--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

России срочно требуется новые президент и премьер!

Нижегородская политика
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
29.04.2016
Людям с красным и чекистским прошлым свои услуги просьба не предъявлять! Примем головастых мужиков по договору на двухлетний срок. С каждым днем стране все хуже и хуже. Покупательская способность населения приближается к нулю.
rosagr.natm.ru/index.php?news=2982
Обязательно отсутствие российского гражданства. Желательно отсутствие каких либо связей с Россией не менее 20 лет. :-)
knopern
29.04.2016
Это само собой разумеется!
*drink*
Вам денег дать на депортацию?

А меня сразу зОбанят, если я здесь напишу, что думаю лично о вас?
У меня хватит денег на вашу депортацию, не переживайте. Для вас это будет совершенно бесплатная поездка в один конец на освоение Сибири. 8-)
И мне фиолетово, что думает обо мне маргиналье. *yahoo*
Ресторанный критик писал(а)
что думает обо мне маргиналье. *yahoo* ...

Критег, с такой культурой общения и прогрессирующей тенденцией к хамству вас скоро даже жусюкабзон будет ватником обзывать.
Кстати да, считаю что "маргинальё" - неправильный термин, нельзя так. Это дискриминация. Просто архаичное дикарское сознание находящееся в естественном состоянии. Ну как обезьянки которых зачем то вытащили из зоопарка и навязывают им чуждые ценности белых людей. Нужно как можно скорее достичь уровня Зимбабве и у обезьянок настанет щасте - никто не будет заставлять их не плевать на пол и нести мусорный пакет до урны а не бросать прямо у подъезда (-:
Ну презрение к соотечественникам и подобострастие перед белыми людьми - это ещё не признак белого человека.
Допустим. А я тут причем? (-:
7x7
02.05.2016
А если туп как дерево, родишься Буратиной
И будешь Буратиной 100500 лет, пока помрёшь.
И вам долгих лет жизни.
7x7
03.05.2016
Кукол дёргают за нитки
На лице у них улыбки...(с)
и отдыхая в балаган вас приглашаю (с)
7x7
04.05.2016
Где куклы так похожи на людей?
Тунг
29.04.2016
Идем ко дну
Форбс.ру:
Ситуация в обрабатывающих отраслях российской промышленности в апреле продолжила ухудшаться, сообщила в пятницу, 29 апреля, исследовательская компания Markit.
Cокращение объемов производства стало максимальным с мая 2009 года и наблюдалось по всем основным группам производителей.
В результате индекс деловой активности (PMI) по обрабатывающему сектору продолжил погружение к новым минимумам -- с мартовских 48,3 пункта в апреле он упал до 48 пунктов.
Темпы падения новых заказов ускорились, причем наибольшей степени пострадали производители, работающие на экспорт.
Объем внутренних заказов также снизился, что связано, как отмечает Markit, с отсутствием денежных средств у российских клиентов.
Условия спроса еще больше ухудшились, поскольку компании изо всех сил старались приспособиться к отсутствию ликвидности среди своих клиентов, отмечает экономист Markit Самюэль Агасс.
<<Тревожит то, что падение потребления российских товаров позволяет производителям завершать ранее полученные заказы, тем самым высвобождая производственные мощности, что приводит к дальнейшему сокращению рабочих мест>>, -- говорит он.
По итогам 2015 года объемы производства в обрабатывающей промышленности упали на 5,4%, инвестиции в производство -- на 8,5%.
В первом квартале, по данным Росстата, промышленное производство в РФ сократилось на 0,6% в годовом выражении.


ЗЫ Портфель заказов на май у нас..оставляет желать лучшего...
Тунг писал(а)
Тревожит то, что падение потребления


Так это и есть самый важный показатель. Если он низкий...ничего не будет развиваться. И сколько не бубни мантры про импортозамещение...все упирается в то, что люди неспособны покупать...А значит производить и тем более производить качественное...нет никакого смысла.
val1953
29.04.2016
"Примем головастых мужиков по договору на двухлетний срок."
Интересно, Кто по вашему головастый Мужик? На каких принципах держится его голова? Почему на два года? Кто будет принимать?
knopern
29.04.2016
Я буду принимать, как человек не имеющий красного прошлого (не состоял в ВЛКСМ-КПСС-профсоюзе, никогда не сотрудничал с властью). С испытательным сроком на 2 года. Устраивает?
Как в том мультике,- "прибегайте, так лет через 10 обсудим эту тему"
val1953
02.05.2016
Как политического участника форума, меня ваш ответ не устраивает. Судя по фотографии, вы длительный период жили при развитом социализме. В перестроечное и после перестроечное время тоже нигде не участвовали. Вы не участвуете, а будете принимать решения. Странный участник политического форума.
Ну кто-то должен принимать решение...нельзя же продолжать еще лет 50 наблюдать...как Яблоко сопли жует.
Ресторанный критик писал(а)
Ну кто-то должен принимать решение...

:)
Такое ощущение, что новости для российских информагенств составляет отъявленный циник-юморист. Чего только стоит это:
- Патриарх Кирилл подарил Путину и Медведеву один комплект яиц на двоих. Практически от себя отрываю, - добавил Кирилл.
Зачем? Дуэт отлично справляется с тем чтобы похоронить ресфед раз и навсегда. Разве это плохо?
Какой вы исключительный человек
knopern писал(а)
Примем головастых мужиков по договору на двухлетний срок.

А кто в приемной комиссии заседать будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов