--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия в этом поступке вся! Понтов до неба, а делать никто ни черта не умеет.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
3
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот в этом и есть вся наша теперешняя жизнь.
Футболист Тарасов – это есть собирательный образ патриота.

Приехала российская команда в Стамбул играть с турками в футбол.

Весь матч турки возили нашу команду мордой по газону, ни одного голевого момента у «Локомотива» за 90 минут не было, счет 0:2, с которым они продули, можно почесть за счастье при такой игре.

И вот после этого футболист Тарасов сымает футболку, чтобы всем показать портрет Путина.

Елки-моталки! Ну, ты выйди, сыграй нормально, не допускай, чтобы соперник об тебя ноги всю игру вытирал, а потом уже футболку задирай и портреты показывай.

Ты свою работу нормально выполни, а потом уже выпендривайся.

Если уж так ты любишь своего президента, то хоть подумай, что президенту, наверное, стыдно, что его поддерживают какие-то слабаки, не способные за 90 минут у чужих ворот хоть один шанс для гола создать.

Вот я и говорю, что теперешняя наша страна – она в этом поступке вся! Понтов до неба, а делать никто ни черта не умеет. Сидим с голым задом уже, зато наши «искандеры» ржут во всю глотку. В наше дно уже стучатся кувалдами, а мы в маечках с Путиным и сапожках со стразами гуляем.

При этом я не говорю про такие очевидные вещи, что Тарасов команду свою подставил.

Сейчас, предполагаю, возникнут штатные крикуны и будут трепать чего-то про русофобию и антироссийские настроения, но международные футбольные организации уже много лет в этом вопросе последовательны. Прецедентов масса.

Списки пострадавших игроков и команд, что называется, прилагаются. Футбол – вне политики. Любой и в любых проявлениях. И точно так же накажут турок, если они начнут демонстрировать портреты Эрдогана, не сомневайтесь.

Ну, а футболист Тарасов, который когда-то подавал надежды и играл за сборную, но постепенно превратился просто в мужа светской дамы Ольги Бузовой, теперь переживает звездный час.

Ему нынче прямая дорога во все, какие есть, телешоу.
У него замаячили славные перспективы сделать даже политическую карьеру.

В Думе и так из бывших спортсменов скоро можно будет отдельную фракцию формировать – чего бы им еще и Тарасова не взять? Как показывает практика последних лет, для этой работы даже ума особого не нужно.

А вот маечка с Путиным непременно пригодится.

echo.msk.ru/blog/oreh/1714410-echo/

Он вообще туда ехал играть или майку пиарить? Этому мячегоняле футбол-то был "до фонаря"!..Он просто терпеливо ждал окончания матча, чтобы продемонстрировать и исполнить-таки свою миссию раба! А туркам и прочим командам нас....ь на портреты
Забивают голы ибо делают свою работу.

Ну в России работа только дурака любит....потому:
1. Наградить парня медалью за мужество.
2.Срочно принять в ряды ЛДПР, Справедливая Россия, Родина, Единой России...или Комунистов России
3.Выдвинуть в кандидаты в депутаты от ЛДПР...или любой из предложенных.
4. Создать Футбольную Академию им.Тарасова.
5.По окончании футбольной карьеры назначить министром спорта...ну или советником министра.
Avis
17.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Понтов до неба, а делать никто ни черта не умеет.

...только копипастить. Ни единой собственной мыслишки. Только оперирование выпадающим меню.
По теме есть что сказать?...
Avis
18.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
По теме есть что сказать?... ...

Я и сказал, но не всем дано понять.
7x7
18.02.2016
Это и была твоя единственная мысль из единственной извилины?
Avis
18.02.2016
7x7 писал(а)
Это и была твоя единственная мысль из единственной извилины? ...

7x7-му и её не понять, судя по дебильному вопросу.
7x7
18.02.2016
Да как же тебя понять, голубчик, если ты не по-русски бормочешь.
Avis
18.02.2016
7x7 писал(а)
не по-русски бормочешь. ...

Для неуча -- возможно.
7x7
18.02.2016
Ну кому сейчас нужны твои оправдания?
Avis
18.02.2016
7x7 писал(а)
Ну кому сейчас нужны твои оправдания? ...

Я 7х7-го не оправдываю. Неучей не люблю.
7x7
18.02.2016
А я не люблю жареный лук.
Avis
18.02.2016
7x7 писал(а)
А я не люблю жареный лук. ...

Как ему повезло.
7x7
18.02.2016
А как мне-то повезло.
Мысь
26.02.2016
Жестоко издеваетесь над убогим, он же у нас "умный"..
Это на мычание больше похоже было. Попробуйте еще раз.
Avis
26.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Это на мычание больше похоже было.

Для хрюкающего -- возможно.
Ну я не разобрал...странно хрюкающий...а мычите. *rofl*
Avis
26.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Ну я не разобрал...странно хрюкающий...а мычите. *rofl* ...

Тебе вообще не дано ничего, кроме хрюканья. Всё, на что ты способно -- перепостивать чужие псевдомысли. Т.к., ты не способно даже псевдомысли.
А между тем тов. Бузову(в мальчишестве Тарасову) выписали "премию" 300 тыс евро... руководством клуба... в пользу клуба...
Дороговатый путриотизем получился... Надо было допинг-пробу взять у него... Не по годам расточителен... Опасно такого на место Мутко назначать... :-)))
Ну у нас даже горе-футболисты сказочно богатые...это ему как плюнуть и растереть. :-)
Ресторанный критик писал(а)
Ну у нас даже горе-футболисты сказочно богатые...это ему как плюнуть и растереть. :-) ...

Ну не скажи... 300 тысяч евров-это не 300 тысяч рублей... Интересно, этот придурок сам додумался... или кто то надоумил?
Надоумила шалава какая-то)))...Забыл как зовут)))
Тоже наверное довольная теперь... Ну оба в общем довольные, что вляпались...
Теперь Тарасов должен её надоумить одеть майку с Путиным на съёмках "Дом-2"...
Anaita
20.02.2016
О, это известная патриотка! Ходила по инету ее страница с какой-то сети с "флагом России" - полосы красная, синяя, белая)))).
Как обезьяны...в ответ на французский флаг. :-)
Вот передают что Кадыров в свой зоопарк путриота Тарасова приглашает... типа выкупит у Локо... Видимо у Кадырова нет кризиса....
Нет, дань им исправно пока платят.
На такое дело ему всего бюджета России не жалко...
А куда они денутся. Проиграл - плати. :-)
Смешную версию где то увидел... что Локомотив проиграл потому что из под майки у Тарасова, Пу АнтиМидасович постоянно выглядывал... :-)))
Ну да...постоянный аутсайдер. Где не начнет, проигрыш гарантирован :-D
Лжно слово - царь всероссийский Антимидас. *write*
POM@H
18.02.2016
Сам футбол смотрел?
Ты представляешь что было бы если бы он забил бы гол и задрал майку? Стадион разорвал бы локомотив на куски. Так что кто писал этот опус, который ты скопипастил, полный дебил. Это было бы ещё хуже, чем он сделал.
Я считаю, что Бузов головой совсем не думает совсем, это даже не провокация, он до этого просто не додумался бы. Это просто пиар, глупый, вредный пиар.
Мало того , что он себе поднасрал, если ему дадут 10 матчей дисквалификации, то вообще может в еврокубках не сыграть, т.к. Локо не всегда туда пробивается. Так этот не умный человек подставил клуб свой.
Дебил одним словом.
Не согласен, что Россия в этом поступке вся. Как всегда намешал венегрет из всего, и выдал типа за аксиому.
Можешь надрачивать минусы :-D :-D :-D
ДимС
18.02.2016
Как раз Россия, в этом поступке, вся - исключительная неспособность просчитывать последствия собственных действий.
POM@H
18.02.2016
Я бы так не сделал и много кто не сделал бы, значит не вся.
ДимС
18.02.2016
Ок, вы правы, погорячился. Не будем всех под одну гребенку.
POM@H
18.02.2016
Вот именно, и я про тоже! Бузов просто дибилойд сам по себе.
7x7
18.02.2016
Так кто же нормальный Бузову в жёны возьмёт?
POM@H
18.02.2016
Согласен.
7x7
18.02.2016
Было бы удивительно, если бы такой умный человек, как ты что-то возразил)))
Anaita
20.02.2016
POM@H писал(а)
Стадион разорвал бы локомотив на куски

Сомневаюсь. А вот столичные болельщики (наши) явно бы разодрали при любом раскладе. До сих пор помню стулья и файеры, летевшие с гостевой зенитской трибуны в 10м или 11м году на нашем стадионе, хотя "Зенит" выигрывал тогда. Что уж наши "ультрас" так "ультрас".
Нельзя спорт мешать с политикой. "О спорт, ты мир"...
Дебилов, которые этого не понимают, так и наказывать - да пожестче.
зато о нем все говорят теперь :)
возможно, он этого и добивался..
7x7
18.02.2016
А если бы он ещё трусы спустил и показал туркам наш русский хрен, то разговоров бы было ещё больше.
а на хрене татуировка- лик Национального Лидера? ;)
которого он регулярно загоняет в жеппу Бузовой
7x7
18.02.2016
А вдруг?
с грустью и тоскую соглашусь. Не со всем, но со многим. : (
i8
18.02.2016
в рф нет футбола
но всегда была и будет показуха
7x7
18.02.2016
Футбола нет, но футболить мы умеем.
Жопа есть, а слова нет. :-)
Илья-
19.02.2016
Жаль, что в футболе сама игра может уходить на второй план.
Так если не умеют работать, начинают юродствовать.
Avis
19.02.2016
Илья- писал(а)
Жаль, что в футболе сама игра может уходить на второй план. ...

В РФ нет "большого" футбола.
Мысь
26.02.2016
Если патриотизм последнее прибежище негодяев, то ура-патриотизм - дегенератов, что с блеском демонстрирует Avis, набрасываясь на топикстартера, выступившего со справедливыми замечаниями.
Мысь писал(а)
Если патриотизм последнее прибежище негодяев, то ура-патриотизм - дегенератов. ...


Абсолютно верно подмечено. Причем чем больше степень дегенерации....тем сильнее крик - Ура :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем