--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С каждым, все более, аргументированным разоблачением Навального..Даже бюст царя заплакал..

Нижегородская политика
23
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В комментах вижу - с каждым, все более, аргументированным разоблачением Навального, шаг за шагом, побеждая здравый смысл, осознают, ихний враг не окурок, и не айфон...главным заклятым врагом ватного сброда, все отчетливее, становится Навальный.

156 лет назад, аккурат 3 марта на расейской империи, КАК-БЫ, отменили крепостное право. Это означает, что еще 156 лет назад на расии не было "народа", "общества" и "граждан".

Был класс рабовладельцев - сословия дворян, купцов, помещиков и бОльшая часть населения, более 80 %, составлял класс крепостных рабов.

Возникает очень важный вопрос - может ли за 156 лет рабовладельческий строй эволюционировать в гражданско-правовое, демократическое общество?

Может ли за 156 лет, из смеси рабовладельцев и рабов, возникнуть, хотя-бы самодостаточная культурная общность под названием "народ"?

Историческая реальность дает отрицательный ответ. Не смотря на взаимное уничтожение, на каждом историческом этапе происходит постоянная реинкарнация рабовладельческого строя. В разных проявлениях. (ведь колхозники были теми же крепостными...до получения паспортов и начала получения зарплат и пенсий).

Взаимная нетерпимость и ненависть внутри российского квазиобщества, постоянное возрождение класса угнетателей и класса обездоленных рабов, свидетельствует, что эта страна, в принципе, неспособна трансформироваться в гражданско-правовую демократическую структуру.

Потому снежная Нигерия, населенная по большей частью рабами и их владельцами....со всеми вытекающими.

И потому вот такая картина на улицах....потому что рабы - они и в Африке рабы. Весенний пейзаж Нижнего Новгорода - Комсомольская площадь. Можно сказать, что центра города...по крайней мере, его заречной части. Всего несколько минут езды от Кремля.

А потому востребованы и такие ...представители класса господ...потому что из господ. А остальное не важно.
(даже бюст царя заливается горючими слезами уже, у него и то нервы сдают))))) :'( У кого хватит нервов спокойно смотреть на это засилье рабского менталитета?

https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E

И да...для контраста..Так выглядит туалет для собак в аэропорту Нью-Йорка. Это когда страна основана свободными людьми со всего света.
7x7
04.03.2017
Царь просто не догадывался, что можно было так нагло воровать и не слететь с трона.
Ну надо сказать, что он не был тосканским виноделом....всего-то педантичный немец. Куда ему.
7x7
04.03.2017
Да у него даже сраного айфона не было.
Аскет, ёпть...
Квест "Навальный")))
Определение, -Живой квест -- это салонная детективная игра. Участники живого квеста оказываются в ситуации, в которой перед ними стоит общая цель -- поиски убийцы, борьба за сокровища, раскрытие тайны, спасение от бедствия.
kilometr
04.03.2017
Не, ну наши видят, опыта набираются.
Чтобы не тратиться на собачьи туалеты, их просто не пускают в порты ( лично ни разу не видел).
Чтобы деньги из страны не вывозили по разным турциям, надо разосраться с турками, египтянами... Сказать, что в Тайланде терракты... Не помогает? Обвалить рупь, снизить уровень жизни.
Короче не всё безнадёжно.
kilometr писал(а)
Чтобы деньги из страны не вывозили по разным турциям, надо разосраться с турками, египтянами... Сказать, что в Тайланде терракты... Не помогает? Обвалить рупь, снизить уровень жизни.


Именно. Следуют верным путем. Снизили уровень жизни...запретили ввоз импортных продуктов, чтобы цена качественных продуктов не шокировала...на замену пока еще доступное отечественное пальмовое масло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов