--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Среди наших либералов широко распространено ложное представление о том, что ватник слепо верит "зомбоящику".

Нижегородская политика
62
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понятие "ватник" не имеет четкого определения. Да и содержание его весьма расплывчато, изменчиво. И тем не менее это объективная реальность. Мы живем среди ватников. Рассуждать о том, что подобное использование данного термина несправедливо по отношению к известному предмету одежды, много лет спасавшему от холода миллионы людей, поздно. Этот термин прижился.

Сами ватники, начавшие использовать это понятие в качестве гордого самоназвания, попытались придать ему "антибуржуазное" звучание.

Мол, ватник - это представитель простого народа, социальных низов, противостоящий зажравшейся элите. Подобно советским людям еще добрежневской эпохи, он не просто не имеет доступа к "буржуазным излишествам", но и не стремится к ним. Он патриотично готов довольствоваться немногим. Для него это идейно мотивированный образ жизни.

Однако ни гёзов, ни санкюлотов из ватников явно не получилось. И дело не только в том, что наиболее выразительные образчики ватников наблюдаются в социальных слоях уж всяко не ниже среднего. Отсылка к образам советской эпохи - это не обращение к ее аскетической самоотверженности. Это обращение к ее принудительности, нетерпимости, великодержавности.

В самом общем виде под словом "ватник" сегодня подразумевают туповатого и агрессивного кондового шовиниста, империалиста и ксенофоба, безоговорочно преданного действующей власти.

Но и это в значительной степени упрощение.

Вот, например, интеллигентная, образованная, умная и талантливая учительница литературы, не страдавшая ни ксенофобией, ни особой любовью к начальству, но ставшая крымнашисткой.

Когда говоришь ей, что Россия вероломно нарушила свое обязательство уважать территориальную целостность Украины, она не моргнув глазом отвечает: "А ты что, всерьез веришь, что в твоей Америке не подтасовывают результаты выборов?" Часто ватникам приписывают не поддающуюся рациональному объяснению, ставящую в тупик алогичность.

Есть ли какая-то логика в этом неистребимом совковом "а у них зато негров вешают"?

Среди наших либералов широко распространено ложное представление о том, что ватник слепо верит "зомбоящику". Отсюда делается не менее ошибочный вывод: мол, стоит поставить во главе федеральных телеканалов правильных парней - и можно будет легко и быстро перевоспитать ватника. Эти заблуждения связаны во многом с тем, что в своей значительной части отечественные либералы являются приверженцами концепции "просвещенного авторитаризма".

На самом деле любой информации ватник доверяет весьма избирательно.
То есть верит ровно в то, во что верить считает правильным и выгодным.

Иначе невозможно объяснить, почему он категорически отметает альтернативную информацию, которая со стопроцентной очевидностью опровергает то, во что он верит. Например, в деле Савченко, в котором жульничество следствия и суда очевидны стопроцентно. В конце концов, ватник достаточно наслышан и о лживости телепропаганды, и о, мягко скажем, нечестности российских следователей и судов. Часто не просто наслышан, но и сталкивался лично.

Характерно, что в своих откликах на дело Савченко многие ватники вообще обходят вопрос о достоверности выдвинутых против заложницы обвинений. Им это неважно. Достаточно того, что Надежда Савченко - враг, который воевал против "наших". И пропагандистская ложь, приписывающая врагу выдуманные преступления, и расправа над врагом с помощью превращенного в издевательский фарс "суда" - все это просто средства ведения войны.

Суд для ватника не более чем одно из средств ведения войны. То есть, ватник вообще не воспринимает суд как средство установления истины. Именно потому, что он достаточно осведомлен о степени честности отечественных судов.

Просто ватник убежден в том, что суды везде такие же. Как и в том, что итоги выборов подтасовывают тоже везде.

Корни этой беззаветной веры ватника - в той самой "особой русской ментальности", сформированной суровыми историческими условиями, требовавшими не заморачиваться, когда для выживания надо поработать локтями.
Не заморачиваться, когда надо пройти по головам, солгать, предать, донести, смолчать, когда те, кто сильнее тебя, бьют и унижают другого человека. Смолчать, когда бьют и унижают не тебя.


Нынешний ватник - потомок тех, кто столетиями унижался перед баскаком, барином, урядником, партийной шишкой.
Он и сам успел вдоволь поунижаться перед работодателем, перед бандитом-рэкетиром.

Он раб, трус и конформист, неспособный пожертвовать хоть чем-то ради правды, справедливости, сострадания. Он в принципе неспособен отстаивать собственные права и интересы перед более сильным.

Он компенсирует это непреодолимым желанием нагнуть того, кто слабее. Или оказаться на стороне более сильного, который будет нагибать других как бы и от его имени. Даже если этот более сильный постоянно нагибает его самого. Сам ватник будет ощущать, что это он вместе с сильным нагибает других.

Галантерейщик и кардинал - сила! Парижский галантерейщик эпохи патерналистского абсолютистского режима - такой же "ватник". Просто у нас эта эпоха несколько подзатянулась.

Именно потребность в компенсации чувства собственной ничтожности заставляет ватника с пеной у рта доказывать другим, но в первую очередь себе, что везде так и все такие.

Сознавать, что тебя тупо обсчитали на выборах и гоняют по разнарядке как скот на путинги просто потому, что ты трус и конформист, нестерпимо. Нет, так везде устроена жизнь, суть которой в том, кто кого нагнет. И сопротивляться этому бесполезно.

И в вашей Америке подтасовывают результаты выборов. И суды там так же выполняют политический заказ. И права никакого на самом деле нет. Это инструмент манипуляций в руках сильных и ловких, с помощью которого они разводят лохов.

Сказать, что сознанию ватника присуще пренебрежение к праву, - это не сказать ничего.

Сознанию ватника присуща агрессивная ненависть к самому слову "право". Когда ватник слышит это слово, он точно знает: его хотят надуть в особо циничной форме. И воспламеняется непреодолимым желанием сделать именно это с теми, кто "впаривает" ему про право. В этом "ватника" можно понять. Его действительно как-то раз цинично надули. Сравнительно недавно. При жизни нашего поколения.

Те, кто это сделал с большой выгодой для себя, любят порассуждать про то, что другого ватник и не заслуживал. А еще про утопичность попыток поломать эту нашу вечную матрицу.

Сколько ни вали Медного Всадника, сколько ни разрушай созданную ватниками государственность, они обязательно воспроизведут ее снова. И она опять будет основана на архаичных феодально-племенных отношениях, опять будет деспотически-самодержавной и агрессивно-имперской. Поэтому не надо дергаться.

Не верьте этим людям. Гоните этих людей.
Они хотят развести нас, как они уже развели ватников. Чтобы поломать "ватную" матрицу, надо раз и навсегда отказаться от попыток обмануть кого бы то ни было. В том числе и ватников.

Не надо подстраиваться под ватников.
Не надо утешать ватников тем, что не они виноваты, что такие. Что они жертвы.

Ватникам надо честно сказать, что они ватники.
Тут один поцреот заблокировал мусорку. Благодарные жители сложили мусор на крышу его патриотичной "ласточки".
Борн
05.05.2016
Вася наш гермафродит
Сам ипёт и сам родит
(с)
Сами придумали определения, сами всё подтащили...
7x7
06.05.2016
Ну не хочешь быть ватником - будь валенком.
vladmir
06.05.2016
Скобов
не менее ошибочный вывод: мол, стоит поставить во главе федеральных телеканалов правильных парней - и можно будет легко и быстро перевоспитать ватника
===
Федеральные каналы - часть государственного агитпропа.
Они не самостоятельны, им указывают как вести цензуру, кого не пущать, а кого гнобить - от смены хоть состава хоть начальства принципиально там ничего не изменится.
Над ними стоит Администрация президента, а над администрацией стоит путин, который как раз и рулит агитпропом.

Систему менять надо, а не только зомбоящик на нормальное тв - и только тогда лет через 5 народ более-менее отойдёт от взомбированной за последние десяток лет трухи.
Не отойдет он ни от какого зомбоящика. Если мы говорим о определенной категории. Сейчас достаточно источников для того, чтобы узнать информацию....но нет.
Тут ошибка...им говорят то, что они ХОТЯТ слышать. Они еще при Ельцине начали башками об стены стучать...за Сталина менеджера, за республики все наш, за вот СССР был великий и боялись, а сейчас....унижают)))...пропаганды тогда еще никакой не было. Каналы заработали по требованию этой вот своры...
vladmir
06.05.2016
Каналы стратегически работают как им сверху спустят. Тактически - как именно воплотить - могут варьировать.
Какая-то часть ширнармасс всегда такая, но пассивно, какая-то часть пофигисты, но впитывают как губка. А зомбоящик активирует худшие пороки в людях.
Это да, нужная информация начинает поглощаться и остальными. И рассчет идет на самое низменное...
vladmir
06.05.2016
Как детонатор зомб работает.
Накачивает ширнармассы злобой, нетерпимостью, америконофобией, параноидальным врагоискательством - натравливает людей друг на друга и т.п.

Плюс ковровая дезинформация по фактологии.

Вводят людей в транс (ну не буквально, а образно) и потом делай с ними шохош.
Хош в другую страну в виде "обороны" или "отпускников" посылай, хош гусей с помидорами тракторами дави, хош из страны не выпускай, хош пачками в тюрягу сажай по сфабрикованным делам, хош зарплаты снижай и т.д.
Среди ватников широко распространено мнение о том, что либералы якобы думают или делают. Но это - не более, чем заблуждение ватников.
vladmir
06.05.2016
А вы не либерал?
7x7
06.05.2016
Ты его лицо видел?
Типичный русский мужик в телогрейке.
Как давно политические взгляды определяются по лицу?
Скорее правоцентрист и даже правый консерватор. Но в российских политических реалиях - либерал. А Вы,vladmir?
vladmir
07.05.2016
Что-то вы раньше немного другое писали, но не уверен.
Да я много раз уж писал, собственно, за 13 лет, не один десяток раз, - человек демократических взглядов.
Не знаю почему я должен притыкаться в какой-то совсем узкий сегмент политического спектра, даже и не беру в голову, я ж политикой не занимаюсь и в партии не входил никогда - какой смысел тогда как-то называться особым способом. Ситуативно конкретные прикладные идеи и конкретных людей оцениваю для себя, складывается какое-то отношение к ним - определённое или расплывчатое. Все дела.))
Ссылки на "немного другое раньше писали будут?
vladmir
08.05.2016
Начинаается - да как хотите - так и позиционируйтесь.
С таким же успехом можете попробовать найти ссылки на темы десятилетней давности, где вы писали то, что сейчас написали. Вы же не держали в секрете от форумчан свои предпочтения?
Начали ВЫ. И, как обычно, выдали голословное утверждение, а теперь оправдываетесь давностью лет. И архив НН.РУ действует. Итак - у Вас просто НЕТ подтверждения Вашим словам.
vladmir
08.05.2016
Да мне для понимания достаточно того как вы отреагировали))
Вы избегаете написать сейчас что же вы писали раньше. Что, слово в слово точно так же и формулировали? Тогда вам 15 секунд надо, чтобы найти.
Да мне фиолетово на то, что Вы считаете обо мне. Про 15 секунд - ПНХ! Это Ваше утверждение было, вам и подтверждение искать. А так, Вы - мирдверьмяч, что неоднократно доказали.
vladmir
08.05.2016
Было бы фиолетово - не истерили бы так истошно на ровном месте.))
Это было не утверждение, а неуверенное предположение - вам достаточно было подтвердить и написать в чём отличие или опровергнуть и утвердить, что формулировка в точности повторяется на протяжении 5, или 10 лет, или ещё как-то.

Мат на форуме запрещён, если вы не в курсе.
Истерите на ровном месте - ВЫ. Предъявляете мне обвинения, но не можете их ничем подтвердить и несёте чушь. Я всего лишь, как вежливый человек, веду дискуссию и не более того. Что я должен подтверждать или опровергать? Ваши домыслы? Так я написал, что правый центрист, но в российских координатах либерал. Вы в ответ подняли волну дерьма.
Про мат. А где Вы мат увидели? ПНХ или мирдверьмяч? Так это эвфемизм.
vladmir
13.05.2016
Предположение не есть обвинение. Это как раз ваша реакция перевозбуждённая.
Достаточно было написать что вы про себя 10 лет назад писали. Вы избегаете, пишете только о настоящем времени. Ваш выбор, не проблема.
Про вежливого человека - смешная шутка.)
Мат есть мат.
Вы меня прямо обвинили в том, что я отвечаю не так как раньше. При этом, так и не привели примеров, как я писал раньше. Вам ведь по фиг, что я и 20 лет назад позиционировал себя как правый центрист. Вам важно на вентилятор накинуть. Про перевозбуждение - это Ваши бредни.
vladmir
15.05.2016
Я предположил.
Вы не захотели написать что вы писали на форуме 10 лет назад.
Вы не предположили, Вы - написали "Что-то вы раньше немного другое писали, но не уверен". Впрочем, что Вам доказывать. На ровном месте развернули говношторм...
Мысь
14.05.2016
Нашел только заявления 2011 года, а было еще что-то о продвижении Яблока раньше, помнится.

"Я как кандидат в депутаты и став депутатом Законодательного собрания Нижегородской области, могу и буду обращаться к лучшим стратегам и экономистам страны. Они сейчас все - тоже в оппозиции. Более того, детальная программа преобразований, необходимых для улучшения качества жизни нижегородцев; роста экономики, создания новых рабочих мест, особенно для молодежи; реконструкции и развития инженерной инфраструктуры, решения транспортных проблем и так далее - уже прорабатывается моей командой экспертов (наиболее известный форумцам член этой команды - Камин/Систематический Хакер/Карательный Проктолог - прим. Мысь) Среди них - экономисты, психологи, социологи, юристы, экологи. Я иду в депутаты не с пустыми руками и не со сладкими речами и тортами. Я иду работать. "

Центристы особенно правые "тоже в оппозиции", ну как же, плавали, знаем.
О, ну как без наброса от Сергея Дресвянникова! Тем не менее, опять-таки, не более, чем Ваш бред про "Центристы особенно правые "тоже в оппозиции", ну как же, плавали, знаем".
Как и "наиболее известный форумцам член этой команды - Камин/Систематический Хакер/Карательный Проктолог - прим. Мысь) " - тоже Ваш личный бред, Мысь.
Мысь
14.05.2016
Бесконечное бубнение про бред - как представляется, последствия общения с карательным психопроктологом правого оппозиционного центриста.
Серёжа, так не бредите, не буду писать про бред. А карательного проктолога Вам посетить не помешает самому - глядишь, мозги-то прочистятся. А то есть ощущение, что даже если я напишу, что 2х2=4, Вы будете доказывать, что 3,8 или 4,2
Мысь
15.05.2016
Ну, если б только я "бредил" в вашем глубокоуважаемом экспертном сознании. А вот ведь практически каждый удостаивается этих выкриков, кто задает неудобные вопросы лепрекоше и/или иронизирует над его "общественной деятельностью". Вот выше Владимиру досталось.

Печально, что существу ответить не можете, как это правый центрист, по собственному заявлению, оказывается в оппозиции. Остается только размахивать понятием, почерпнутым из богатого багажа сайдкика-психиатра.
Серёжа, Вы бредите. Владмиру я про бред ни разу не ответил. Только Вам. Это - ваша прерогатива - бредить. Продолжайте.
Мысь
15.05.2016
>Владмиру я про бред ни разу не ответил.

Да ну.

А вот это что, лепрекоша

Гуманитарный технолог писал(а)
про перевозбуждение - это Ваши бредни.
Источник - данная тема.

Совсем уже зарапортовался, заооскорблялся и заврался, провластный наш техник гуманизма (
Lisss
06.05.2016
Одна из забавных черт, которые подметил у либшизы- шаблонность мышления.
Но, самое удивительно, они думают что шаблонность присутствует и у тех, кто с ними не согласен.
7x7
06.05.2016
Одна из забавных черт у ватников, который я подметил - подмечать забавные черты либералов и озвучивать их как свои.

ЗЫ: Сейчас мы услышим шаблонность мышления ватника:
Шаблон No1 - про приём пилюль, смирительных рубашках и психиатрических проверках.
Шаблон No2 - Про оплату Госдепа по баксу за пост.
Шаблон No3 - Про поклонение Навальному, Макаревичу, Каспарову и.т.д по утверждённому свыше перечню.
Шаблон No4 - Сам дурак
Шаблон No5 - Скоро Путин вас на столбах будет вешать.
Шаблон No 6 - ...
не буду уж все методички их переписывать, сейчас сами увидите, если ватник не зассыт и не сольётся.
Или ему на помощь не бросятся другие ватники.
vladmir
06.05.2016
Какой вы злобный и вечно всем недовольный шаблонщик.))
Lisss
06.05.2016
Ну что вы, просто у вас тут, на помойке, довольным быть, вообще то, не чему
vladmir
06.05.2016
Вокруг вас почему-то кругом помойки - городской не иначе как помойка зовётся, здесь опять помойка, а где у вас ещё помойки? Расскажите, не таите это в себе.
Lisss
06.05.2016
Ну что вы, ГФ по сравнению с этим сборищем идиотов- идилия.
Кстати, смотрю у Вас уже второй уровень? Поздравляю
vladmir
06.05.2016
Завидовать дурно.
Вы вроде бы взрослый уже мальчик, а так искренне ведётесь на эту детсадовскую мишуру ннрушную.
А вы обратитесь в администрацию, чтобы уровни вообще отменили - я вас поддержу.

Так вы и не рассказали где ещё у вас помойки? *интрига
Lisss
06.05.2016
Упаси боже, на Помойке уровень иметь- себя не уважать.
vladmir
06.05.2016
(нет, не взрослый мальчик)

У вас десятый на помойке. :)
Всё же вы решили скрыть все свои помойки, что ж, у каждого свои слабости.

Кстати, не то чтобы особо принципиально, но как-то вы уж очень неадекватно выглядите - одно слово замечаете, а остальные мимо вас пролетают, так вот простой совсем вопрос, на него-то уж вы точно сможете ответить - это не вы меня на городском прибанили слегка? ) Внимание! вопрос - вы или кто-то, а не для поливания кого-либо нехорошими массами.
Lisss
06.05.2016
Что то замечаю, на остальное даже лень отвечать.
vladmir
06.05.2016
Опять одно слово! Это неспроста. Что-то у вас с восприятием текста явно.)

То есть вы просто похулиганить. Пообзывать. Пошаблонить.
И то дело, не всё же не верить зомбоящику.

Вот вы и умиротворились, смотрю.
Форум - это как книжка на ночь.
Lisss
06.05.2016
Интерес пропал.
Скучно тут у вас стало, пропал огонёк.
vladmir
06.05.2016
Тут у вас скушно стало, потому что у вас пропал огонёк?

А вообще прикольно было бы - если бы это вы сначала выкинули меня баном с городского сюда, а потом пришли сюда и попрекали что я тут, а не там.)))
Lisss
06.05.2016
Как вы любите стрелки переводить
Вова пантелеев опять на даче, которую ему дал за каким то хуем тот или этот кровавый режим вместе с участком на Бугровском кладбище (что обидно- первым он пользуется, а вторым нет). У остальных сезон прошёл, видимо, до осени. Ну или галоперидола завезли.

А на счёт банов- вы не в курсе? Банят по полит.мотивам только тут. Это в духе либеральной идеи, видимо, опять же. У нас, приверженцев кровавого тирана, демократия.
vladmir
06.05.2016
Низнай-низнай, почему-то на городском бесконечно жалуются на политические баны.
И только вы говорите всё наоборот.

Вы - здешний завягдатай и вообще на ннру одна регистрация. Я вот не понимаю этого сепаратизма - ваш - наш. Вы пишете здесь - вы здешний форумчанин. А то на городском ещё один заезженный шаблон есть у некоторых наивных людей. Я, пишут, развлекаюсь здесь на форуме. А так - ни-ни. Думают, если напишут кодовое слово "развлекаюсь", то тут же поменяют свой статус с "форумчанин" на "не знаю что за интернет такой и вообще помойка". И со щиточками у таких всё в порядке, как правило.
Вы - здешний завягдатай, а дедовщина вот эта с щитковым фетишизмом даже и в правилах не поощряется.
Lisss
07.05.2016
Ещё меня поражает объективность либшизы, кстати.
Точнее, её полное отсутствие.
Скажите, вас сколько за последний год банили на ГФ?
Меня тут за три раза по месяцу. А сделайте поиск по нтку- меня всякая шваль обсерает, а модератор Миша смайлики ставит на просьбу вмешаться.
А на ГФ эти ведут себя ниже травы тише воды, т.к. знают что тут для них вольница, а там порядок один на всех
Так что, хватит врать.
vladmir
07.05.2016
Щас 2 недели, в декабре неделя, в августе неделя, в августе месяц. Может ещё было, я и те-то прежние не помню - скрины просто лежат.))
Но вы - безусловно более заслуженный баньконавт, круто!

И давайте не спутывать мою ситуацию и жалобы на политические баны на городском.

Ну вот вы с утра опять озлобленный сюда пришли и опять пургу несёте, наверное на городской, как вы говорите, помойке потусили.

А всё же странно почему вы избегаете ответа на вопрос вы меня забанили или не вы, вроде не преступление - ну забанил и забанил, делов-то... или преступление? ))
Lisss
07.05.2016
Да, путать не надо, помню вешал вам молотки за сралки и оскорбления
Тосуева, флипера, Томаса банил т.к. с первого раза не понимали.
Тех кто ведёт себя прилично- не трогал. Даже либшизного бота с тремя никами и одним ip.
Вообще, какой смысл с вами говорить- не знаю, забыл где я.
vladmir
08.05.2016
Это даже становится интересно - вы просто-таки упорно уходите от ответа вы меня забанили на городском или не вы. Чтозачёрт? Что за тайна скрывается. Я же даже не ругаю вас или не вас и отдельно отметил, что это просто вопрос, а не для поливания кого-либо нехорошими массами, но вы-таки решили не отвечать, но при этом поливать.

В лучших традициях городской "помойки", как вы выражаетесь.))
Lisss
09.05.2016
А вы мне задавали вопрос про бан? Нет, не я, я бы прямо сказал. Вон тунга недавно пару раз банил- терапия помогла, теперь людей не оскорбляет
vladmir
13.05.2016
Вот это: "это не вы меня на городском прибанили слегка?" - да был вопрос, на который вам "лень отвечать" было и вы выкручивались.
Теперь ответили, ок. Спасибо, добрый человек. Какая-то другая шкода, значит.))

А с вами, интересно, что следует сделать, чтобы вы не как в этой теме, а прилично себя вели? ))
Lisss
13.05.2016
да да да, лень отвечать и я стал выкручиваться
я веду себя соответственно форуму этому, чтоб не выделяться
если вы меня не оскорбляли, то и я вам отвечаю вполне вежливо
если всякий биомусор типа тунга, критика меня оскорбляет с молчаливого согласия вашего тутошнего боса, то почему мне вести с ним себя прилично?
vladmir
13.05.2016
Да, именно, упорно выкручивались. Не понял цели этого выкручивания.
По своему обыкновению вы себя ведёте.
Не вполне "вежливо" - ветка перед глазами.)
Lisss
13.05.2016
Чем больше я узнаю электорат Навального, тем больше мне его жалко
vladmir
15.05.2016
Как вы начали с привычных немотивированных оскорблений и нападок - так и заканчиваете.

На выборы я не собираюсь идти.
Вы же не будете возражать, что выборы сейчас имеют не больше смысла, чем при первом совке?
vladmir
15.05.2016
И прямщас - не вы?
Натурально охоту там объявили.
И надрыв такой чувствуется, даже жалко стало человеков - из последних сил вымучивают.
Lisss
15.05.2016
Нет, я тебя не банил
vladmir
15.05.2016
Опять спасибо.)))
Предыдущий раз возможно за маечки был. Не первый раз просто такоэ и не второй - напишешь критическое в теме от ннру - и привет. В этот раз - никаких маечек вроде, новые веяния какие-то.)
Он меня забанил.....до ноября месяца :-)

Для сравнения...под таким же предлогом другого форумчанина забанили....но только на неделю!!!!
А вот еще для сравнения...забанили Тунга....но уже тоже до ноября.
То есть сроки на ГФ модераторами в качестве наказания выставляются...индивидуально.

Одним день бана...за постоянное хамство и неделя за создание)) А другим...просто за то, что написали на форуме....полгода)))...
Почерк наложения бана...схож)))
vladmir
15.05.2016
Ну почерк - не знаю.))
Они ж там и копипастят друг у друга формулировки тоже. наверное
Ну коллективный разум за неимением собственного... 8-)
Lisss
15.05.2016
Не пизди
ни тебя, ни твою подружку я не банил
Тунг
15.05.2016
Это мати. Пользуется тем что она банит Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.

По идее, пора с ней уже кончать херсту.
Кончиту Вурст пристрелить. Это уже чистая психиатрия.

Там и крабса...навернула на полгода. Наверное, отрабатывает шанцевские серебрянники.
Понятно. Ушибленное самолюбие на Донбассе...привело к тому, что донбасская хохлушка в изгнании отыгравается на россиянах....защищая свою землю от ворогов киевских...на значительном расстоянии с дивана. Чудны твои дела, господи.
Тунг
15.05.2016
Зачищает предвыборную поляну. Как раз нижегородской области совершенно излишне информирование "негативной атмосферы на форуме".
Все примерно как с Ходором, держали до победного, до "после выборов".
ЗЫ Ее там уже подкололи своим неконструктивным лаем в теме про Пижму.
ЗЗЫ В октябре ее уже не будет.
В родную хату отправится...окучивать новый форум?
vladmir
15.05.2016
Аааа - я совершил ошибку, в теме на городском "Почему торговым сетям проще сгноить продукты" обратился к ней за уточнением:
Mati писал(а)
бесполезно объяснять
===
Почему бесполезно?
Вы же ничего не объясняли - расскажите подробно, всем будет интересно наверняка.

Ну блин - написала бы прямо - не пишите, мол, мне никогда, а то в отместку буду скрывать посты и банить.
Не до такой степени надо, собственно.))
С другой стороны - так-то не факт, мало ли кто ещё озлобился.
Тунг
15.05.2016
Вон ольгинская лгунишка ваще нахрюкала до порося...
Бороться и искать должны те, кого это касается. .

В общем проблемы инвалидов - это проблемы инвалидов.

Интересно, насколько сиделец публицист, по какой статье на зоне чалился. А то лозунг довольно знакомый. И довольно привычный в этой стране.

ЗЫ iZverG с домиком клочая...конкурирует однако.
Что сделаете ВЫ? Вы что-то сможете сделать? Я лично встану за законную власть, какой бы она ни была.
Это порядок один на всех...смотрим
7x7
07.05.2016
Лисс, а чего ты по помойкам шаришься?
Иди пропагандируй на свой педофильский. Ты же знаешь, что если мы с тобой сцепимся. ты как всегда останешься в дураках. как бы ты это не преподносил и не делал хорошую мину.
Критикуй, возмущайся, но по теме, а не гони "Путинскую волну".
Тунг
07.05.2016
Кошка:
- До чего же в соседнем дворе коты нахальные!
Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали,
завтра опять пойду.
7x7
07.05.2016
Лисы, они ранимы как кошки...
Эта статья (кста не верю, что ресторанный сам написал, сфиздил он откуда то ее) - вопль отчаяния либерасов. От того, что их не слушают, не воспринимают и кладут с прибором на многочисленные их "альтернативные", чесные СМИ.
Да более того, думаю многие ватники вообще зомбоящик не смотрят. Что впрочем не мешает им верить во всемирный заговор "жидоп.даромасонов". Это впитывается с детства помимо ящика (-:
Это уже с молоком матери, так сказать))) :-[
vladmir
06.05.2016
С молоком таких персонажей, как кокоша-фейкомёт, скорее.)
например на эту тему пишу:
www.nn.ru/community/gorod/ma...379864#144393388
.
Nikky
06.05.2016
Да, мы будем рады, когда Путин разрешит еврейские погромы. Не потому будем рады, что нам нужны еврейские шмотки и прочий хлам, а потому, что это - незаслуженно забытая традиционная забава.
Вас евреи обидели? Сочувствую. А мне наоборот с ними приятно работать, да и с кем еще работать в неритмичной стране, где еще не только лишь все освоили калькулятор (-:
Nikky
06.05.2016
Ну причём тут обида? Просто традиционная забава. В начале прошлого века традиция сформировалась и окрепла.
Сформировалась в начале прошлого века? Бугага
Nikky
06.05.2016
Конечно, в Европе - гораздо раньше...
7x7
07.05.2016
Ты хочешь сказать, что Путин разрешит погромить хозяйства Ротенбергов, Чубайсов, Фридманов, Вексельбергов, Абрамовичей и.т.д?
Nikky
07.05.2016
Конечно, нет. Эти люди, а также некоторые дополнительно, будут канонизированы и будут носить титул Святых Заступников России. Предполагается, что носители этого титула будут возглавлять отряды погромщиков.
Текст ваш или скопипастили у очередного диванного нереализовавшегося гения? :)
Bonus777
07.05.2016
Привет! Поздороваться зашёл? :-D
Дык ясен параллепипед тыдык в него трапецию :) Привет! Да из бана полугодового только вышел :) Тяга к словесной диареи :)
Зы: свято блюду все правила форумов и жду бан :) кстати, тебя модераторства лишат за общение с несогласными с линией местной демократии :) ( Я слышал у некоторых свободолюбивых Котэ был опыт :)
Bonus777
07.05.2016
сам себе злобный Буратино писал(а)
Я слышал у некоторых свободолюбивых Котэ был опыт

Да. Его 2 раза лишали. Теперь он лишенец. *write*
Я предлагаю меня в модераторы данного форума *crazy*
Просто ради шутки до вторника :)
Bonus777
08.05.2016
Я не против. Но ты же знаешь .... *wall*
вася!
07.05.2016
а чем он от тибя отличается. ну или ты от ниго? тоже гонишь пургу незаморачиваясь. тоже веришь в фуфло и повторяешь как репродуктор.
7x7
07.05.2016
А вот я верю только в то, что нельзя прикасаться к оголённым проводам под напряжением, принимать медпрепараты без назначения врача и переходить дорогу на красный свет.

Я слишком доверчивый?
Bonus777
07.05.2016
7x7 писал(а)
Я слишком доверчивый?

Нельзя быть таким. Обманут. ...
вася!
07.05.2016
ты мудак.
7x7
07.05.2016
Ты вообще Вася.
Русский язык выучи, а потом пиши на форуме.
Ну а смысл с собеседником с хамской манерой общения и раздутым самомнением заниматься метанием маленьких декоративных объектов перед нежвачными парнокопытными.
Кстати - это перемога. Аллилуйа!!! До некоторых мозгов диванных и блогерных рэволюцыонэров, ограниченных только собственным мнением, долгим путём дошло, что не все несогласные с их исключительным мнением преклоняются перед Путеным :)
Но, поскольку эта крамольная мысля не укладывается в мозгу стандартного застенчивого блоггера, нужно придумать отместку :)
7x7
07.05.2016
Т.е для вас и Обама и Путин - ЧМЫ?
Ну Обама-то понятно, а Путина -то за что?
Док, ну вы то, как врач, должны осознавать, что вылизывание друг друга - это замкнутая цепочка развития (не знаю, как этот термин звучит у психиатров) :)
7x7
08.05.2016
Значит теперь в почёте полное отрицалово?

Странно, столько патриотов на форуме и ни один про Путина хорошего слова не скажет (кроме меня).
сам себе злобный Буратино писал(а)
отместку

Пардоньте, отмазку.
Bonus777
08.05.2016
Вот ты слово не правильно написал, а док не ту таблетку дал. А Шансев в неположенном месте машину припарковал. Вот так и живём в ватной стране. ...
К сожалению, с этим не поспоришь :( Но ошибки врачей и политиков стоят дороже для жизни :(
7x7
08.05.2016
Сначала было слово!

А ошибки - это вторично.
Bonus777
09.05.2016
сам себе злобный Буратино писал(а)
Но ошибки врачей и политиков стоят дороже для жизни

С этим тоже не поспоришь. ...

Интеллект - это способность видеть различия в понятиях. ...
vivat
09.05.2016
приятно осознавать себя "знающим истину"?
:-))
"На самом деле любой информации ватник доверяет весьма избирательно.
То есть верит ровно в то, во что верить считает правильным".

А у "неватников" как-то не так? И у американцев всяких, шведов с датчанами?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов