--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свердловский Охотник за покемонами осуждён на 3,5 года.

Полезный опыт других городов
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
11.05.2017
Условно. за 9 эпизодов.

рукожопая ссылка:

www.svoboda.org/a/28470287.html
knopern
11.05.2017
Я смотрю тебе нравится когда других сажают. А самому посидеть слабо?
Тут вопрос не о нравится, а о поведении поколения памперсов, которое связано с деградированием русской нации. Должна быть какая то этика и моральные нормы поведения в общественных местах, культура поведения. А данный факт говорит о недоразвитости сознания молодого человека или еще раз подчеркивает его индивидуальный дебилизм. Если родители не довоспитали свое чадо должным образом, тогда придется довоспитывать его государству в колонии.
Leito
11.05.2017
Обхрюкаю усех писал(а)
о с деградированием русской нации.

согласен
kangaroo
12.05.2017
Обхрюкаю усех писал(а)
тогда придется довоспитывать его государству в колонии.

Читаю вас и вижу что нация деградировала даже больше чем вы там себе подозреваете...
Nikky
11.05.2017
кто же меня посадит? я же памятник. на меня только птички срут.
knopern писал(а)
Я смотрю тебе нравится когда других сажают.

А мне нравится, когда других в психушку ложат.
Отставить! Правильный глагол - "класть"! Вот! То есть когда кладут!
kangaroo
12.05.2017
Считаете нездоровое влечение к некоему Поднебесному не нуждается в терапии? Не думаю...
+ много
Leito
11.05.2017
Осужден за отрицание существования Христа
Интресно, а кто доказал существование Христа?

И как там у Апостола Павла ...

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет . Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.

Похоже истцы Новый Завет не читали
Nikky
11.05.2017
Вы что, разбирались, за что этого балбеса осудили? вроде за то, что ролики в сеть выкладывал с нецензурщиной, а не за Христа.
Leito
11.05.2017
ну по вашей же ссылке и прочитал... журналистов и себя в первую очередь спрашивайте
7x7
11.05.2017
По дореволюционной статье "За богохульство"
Nikky
11.05.2017
ладно хоть, не за сношение с дьяволом... прогресс.
7x7
11.05.2017
Всё развивается по спирали. Не спеши.
Nikky
11.05.2017
вместо дьявола будет макаронный монстр?
7x7
11.05.2017
Это место уже кремлёвским монстром навечно занято.
В РПЦ заявили, что блогер Руслан Соколовский, получивший 3,5 года условно за экстремизм, должен воспринимать свой приговор <<как знак того, что в этом мире есть милосердие>>.

По мнению представителя Московского патриархата игумена Серапиона, приговор очень мягкий.
7x7
11.05.2017
А то что они разжигают ненависть к сообществу ловцов покемонов их не смутило?
Nikky
11.05.2017
ну накатайте на него заяву про эту тему, переживательный Вы.
7x7
11.05.2017
Друг, у тебя добрые глаза, сразу видно, что ты хороший человек.
Свидетелем пойдёшь?
Vero
11.05.2017
Надо было двушечку-строгачушечку?
... Обделался легким испугом Парнишке еще повезло.
В народе очень агрессивная реакция была на его поступок. Обычные люди высказывались за тюремное заточение "покемонщика". При чем, высказывании шли из числа тех "обычных людей", не заходящих в церковь круглый год...
Vero
11.05.2017
Я статью не смогла дочитать... Какой-то язык странный, нерусский.
Он в церкви что ли снимал на телефон? И за это осудили?
kangaroo
12.05.2017
Секрет Полишинеля. Религиозные чувства всегда наиболее остро оскорбляются у самых безнравственных (и фактически неверующих) особей...
+ много
Парнишке нереально повезло (если не сидел в СИЗО, конечно-я просто не в курсе), войдёт в историю на века!)) Это круче, чем по кровавому навету..."пил кровь младенцев" уже не звучит, то ли дело "ловил покемонов в храме"!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов