--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такая милая, домашняя прямая линия с Путиным

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
3
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?time_continue=235&v=FDtRTrhBc0g


ну и у Навального как всегда кратко и точно : https://navalny.com/p/4825/
Шоу должно продолжаться.
i8
14.04.2016
шоу уж очень искусственно выглядело
отрепетированные ответы сразу видно
Плебс схавает и не подавится.
i8
14.04.2016
особенно позабавило, как пу нищему населению рассказывал про уникальность балалайки за 12 млн зелени :- D

мастер-троллинг
Ага....как раз в этот момент оказался зрителем всего этого цирка.
А потом в новостях рассказали, что были и детские вопросы - целых 9)))...что-ли)))
Один - может ли стать президентом РФ женщина....чтобы справится с Америкой!!!!. =-O
Второй - помогите, хочу отдохнуть в Крыму..в Артеке)))
..и прочее..и прочее.
В общем видать что дебильность вопросов была настолько очевидна....что решили их детям приписать))))
Бедный Ролдугин.....по словам .... играл на скромной старенькой Б/У виолончели ....работы страдивари. И потратил на покупку инструментов....больше чем у него было...

То есть мы Ролдугину еще должны , я правильно понял ??!....:-)
i8
14.04.2016
у солнцеликого уже маразм
он сам запутался )
А инструменты, о которых я говорю (я с Сергеем Павловичем встречался), имеют, во-первых, наименования, имена собственные. Эта виолончель называется <<Стюарт>>. Недавно Сергей Павлович выступал в Москве, по-моему, в филармонии, и журналисты написали, что играл на стареньком, видимо б/у, инструменте, но, по всей видимости, любимом. Действительно, это инструмент, бывший в употреблении: в употреблении находится с 1732 года, - и это работа гениального мастера Страдивари. Первый её владелец - легендарный король Пруссии Фридрих Великий. :-D
i8
14.04.2016
это очень важная информация для 20 млн (или сколько там) зрителей, живущих за чертой бедности )))после этой инфы они еще больше будут поддерживать тин пу
Ну для них это прозвучало...что даже друг пу...играет на старенькой и Б\ушной виолончели)))) :-)
Копит деньги в оффшоре.....2 млрд...уже накопил...еще немного...и новье возьмет)))...у мастера Страдивари. *crazy*
Мысь
14.04.2016
На Авито пусть берет, хоть какая, но стране экономия.
german
14.04.2016
:-)
Мысь
14.04.2016
Да, вот пожалуйста

https://goo.gl/Yqi1ii

джинсы страдивари, куртка страдивари, скрипки, диван страдивари

пальто страдивари

и даже гитара страдивари

значительно дешевле, чем 2 миллиарда долларов
german
14.04.2016
жаль, братан гитару походную профукал. а я наборчик для выжигания не сберег..
Вот ничего не надо выкидывать))) Глядишь бы подзаработали на остров в океане *write*
german
15.04.2016
вот бы всех наших виолончелистов на какой нибудь маленький островок, с одной кокосовой пальмой (главного по арфам туда же), штоб пиликали там промеж себя, а не тут по ушам народу
Подозреваю...что россияне даже скинутся с радостью, несмотря на старания целой армии нейтрализаторов и пропагандистов))) С мира по нитке...так сказать))
Тунг
14.04.2016
Про Петрозаводск ... как обычно ...с314доболил.

У него с медведевым, наверное свой интернет для дураков и дебилов
Слова впору в бронзе отливать..:-)
german
14.04.2016
про формулу это он мощно бабушкам задвинул.. боюсь только предположить, сколько дедушек ему за эти слова захотели накостылять
Судя по увеличению количества охранителей....он об этом знает. :-)
Тунг
14.04.2016
Если воспринимать что ролдугин всего лишь хранитель и бабки не его, а семейки. По первому рисунку - не соврал.
Именно так и есть :-D
По ходу я один кто не смотрел? Ну народ, вам что 17 раз мало, надо обязательно 18-й еще посмотреть? (-:
Я переключал каналы и попал в тот момент когда он про оффшоры сказал...после волнующего граждан вопроса, почему он не засудит поганых журналистов за ложь про оффшоры, на котором я замедлил переключение)))
Мол это же правда)))) как засудишь. Ну есть у Ролдугина 2 миллиарда на виолончели))))....и потом пространный рассказ..про виолончели...Такой экскурс в мир инструментов))) Я не дослушал, дальше переключил)))
Тунг
14.04.2016
Про выборы 2016 как обычно наплел лошкам про равные права. А если не нравится - пусть идут в суд.
Ну каждый год народ волнует одни и теже вопросы. Ну думаю, обращая внимание на Туркмению...у нас есть еще поле для маневра. Там правда сытно кормят народ..., а здесь не всех))) Но .... есть чего перенять)))
Тунг
14.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Там правда сытно кормят народ...

Варламов покритиковал, скатался недавно. Говорит недоедают. Все уходит на сусальное золото new Туркменбаши.
С продуктами все нормалек. И на семью выделяют...грузовиками большие семьи увозят. И коммуналка копейки... И МРОТ больше, чем в России...
Но ханство реальное))))
Ресторанный критик писал(а)
С продуктами все нормалек. И на семью выделяют...грузовиками большие семьи увозят. И коммуналка копейки... И МРОТ больше, чем в России...

У соседа газон всегда зеленее. (с) :) У нас вот...сербы считали, что лучше.) Правда это было в далёком 2012 году... Казахи, белорусы пишут на форумах (или подтекст такой), что мол у вас лучше...)
Да нет...не поэтому. Жить бы мне там не хотелось, но живут они объективнее лучше чем соседи по Средней Азии...и россияне. :-)
Я последний раз смотрел хз когда, но мне понравилось все фразы переворачивать по смыслу наоборот - тогда все сразу логично становилось (-:
vladmir
14.04.2016
www.bbc.com/russian/russia/2016/04/160413_putin_oratory
"Прямая линия": шесть риторических приемов Владимира Путина

13 апреля 2016
Интересно... Это можно было бы отдельной темой оформить... "Говоруна" так или иначе пару дней обсуждать будут...
Ещё я. Но я в принципе ящик не смотрю, так что заслуги особой нет.)
Ага, у меня и телевизора нет (-:
Пока на прямой линии творился какой-то ад (другого слова не подберу) -- косяками выпускали заранее записанных детей, спрашивавших, как нам справиться с Америкой, -- служивые с автоматами навестили частный холдинг Михаила Прохорова.
Считать ли это приветом слишком осмелевшему РБК, которым также владеет <<Онэксим>>?

<<Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить>>, -- слишком знакомая цитата.

К виолончелисту с 2 миллиардами....я таких очередей с проверками не наблюдаю. Вот что значит крепкая мужская дружба!
В главном офисе IKEA в Москве идут обыски: в компании заявляют о рейдерском захвате

УБЭП по Московской области приступило к обыску в центральном офисе российского подразделения шведской компании IKEA, который расположен в бизнес-центре "Химки бизнес-парк" на Ленинградском шоссе, пишет "Интерфакс" со ссылкой на адвоката компании Семена Шевченко.
Мысь
14.04.2016
это выдача премиальных за удачное шоу. наказание невиновных уже было, теперь награждение непричастных
Да уж)))
Ресторанный критик писал(а)
В главном офисе IKEA в Москве идут обыски: в компании заявляют о рейдерском захвате

=-O Это наш ответ Страсбургу?!) Забавно, если у нас и ИКЕА не будет...(
Ну а так как еще? *wall* Все в том же ключе - помидоры не будем брать у турков и польских гусей будем давить тракторами :-)
На большее-то неспособны..
То, что сами сделать не могут-недорогие, но оч. приличного качества товары для дома, мебель...продукты-уничтожают. Сегодня в аптеке при мне покупали антибиотик (левофлоксацин), обратила внимание, что израильский подорожал с 2012 года ровно в два раза. :(
При этом инфляция в телевизоре 5-7% :-)
Ну если посчитать среднюю, в год, то может и недалеко от этих цифр...статистика вещь лукавая. А продукты и лекарства (особенно хорошие) подорожали вдвое только с 2014 года. Что-то и более, чем вдвое, рыба например...
vladmir
15.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
помидоры не будем брать у турков и польских гусей будем давить тракторам
===
И такое приветствие прямой линии тоже было.))


rsn-rostov.ru/press-sluzhba/...ey-pod-prodovol/
14.04.2016
...
При проверке груза инспекторами Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия были обнаружены следующие фрукты и овощи: томаты (изготовитель Чешская Республика в количестве 360 ящиков - 2160 кг), салат латук (изготовитель Чешская Республика в количестве 19 ящиков - 152кг), груша (изготовитель Чешская Республика в количестве 160 ящиков - 1920 кг), томаты (страна происхождения Турция в количестве 1485 ящиков - 9099 кг).
...
указанная продукция в количестве 4232 кг была уничтожена
...
Указанная продукция в количестве 9099 кг уничтожена
...
Для справки: С 1 января 2016 года по 12 апреля 2016 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия изъято из незаконного оборота, и уничтожено около 136 тонн растительной продукции попавшей под продовольственное эмбарго Российской Федерации.
===
www.interfax.ru/russia/503501
13 апреля 2016
Крупная партия "санкционных" яблок уничтожена на полигоне в Туле, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.
===


хроника боёв путина с едой
вполне вероятно что на ИКЕЮ решили "надавить" в плане того, что на их стоянке вот уже полгода - бастуют дальнобойщики !!!
Лихо закрученный сюжет однако (-: Интересно прогнется Икея под изменчивый мир, че то думаю что нет (-:
Смешно...кабы не было так грустно. :)
А было бы забавно посмотреть в этот момент на глаза американцев, произойди такое. :-[
Иосилевич Михаил 29.09.15 в 12:57
Этот форум НЕ про Путина.
он называется "Нижегородская политика" и призван обсудить местных политических персон : Нижегородских депутатов (ГорДумы и ОЗС), чиновников, губернатора, сити-менеджера, глав районов, департаментов и пр.
Понятно что мир очень тесный и на события в Области влияет Москва, Кремль, Белый Дом, Америка и даже Обама ))
Но давайте будем здесь обсуждать Нижегородские вопросы.

Упоминание Путина - будет считаться дурным тоном.

www.nn.ru/community/gorod/po...0%D5%D4%C9%CE%C1
Бриг
16.04.2016
Впервые Путин завуалировано начал блеять о готовности сотрудничать с Украиной politolog.net/analytics/vper...inoj-zhurnalist/ ...
Михаил Жванецкий о выступлении президента России Путина на прямой линии

https://www.youtube.com/watch?v=FxtK3A4UJ8c
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем