--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У попа была собака...

Нижегородская политика
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
02.07.2016
Русская Православная Церковь ноне уже не общественная организация и не кремлевский агитпроп, а крупная коммерческая структура. Даже по открытым данным российской прессы штатные любители Бога в 2013 году, например, заработали 4,6 млрд рублей. И это не только подаяния, гранты и спонсорская помощь, но и самый настоящий бизнес. Нынешним попам РПЦ собаки как раз и не нужны. Из бизнес-проекты включают оптовую и розничную торговлю, импорт автоиномарок, ресторанный и гостиничный бизнес. Если бы Бог существовал, то он впал бы в оцепенение от наглости чиновников РПЦ, которые от его имени творят черт знает что.В 2012 году Общество защиты прав потребителей подало в суд на РПЦ за не соблюдение установленных правил торговли. Так Храм Христа Спасителя в Москве давно стал бизнес-центром. Там торгуют чем угодно, без всяких документов и без уплаты налогов. В этом "храме" есть и шиномонтаж, и общепит, множество торговых павильонов и бутиков, а так же многочисленные офисы. Однако, суд иск отклонил. Наша Фемида не наказывает подельников нынешних кремлевских властей.
Кстати, церковный генералитет живет очень жирно. Оклады митрополитов и архиепископов, этих тунеядцев в рясах, не ниже зарплат депутатов "госдумы" и путинских министров.
Хотят люди верить в Бога, - их личное дело. Но зачем им вся эта громоздкая бюрократическо-коммерческая надстройка в лице РПЦ?
А католикам зачем своя?
Правильно делают, оно не тупее вертикали снять пенку пока вата занята гондурасами и мечтами о светлом будущем.
Nikky
16.07.2016
Да, пока вата занята мечтами о светлом будущем, либерасты - мечтами о президентстве Навального, мы, пофигисты всех мастей - зарабатываем. Все при деле. Что не правильно?
Тунг
16.07.2016
Пришли фотку газеты...можно и халявной. Свежей. Но фотку наэкране моника и со всеми прибабахами ввиде метаданных.

А то ять..и не верю что узбеки могут зарабатывать. Ослы - да. Козы - да. Дыни - да.
Nikky писал(а)
мы, пофигисты всех мастей - зарабатываем.

Да, стоит только за пределы города выехать, видно, сколько зарабатывают расейские пофигисты.
knopern писал(а)
Хотят люди верить в Бога, - их личное дело. Но зачем им вся эта громоздкая бюрократическо-коммерческая надстройка в лице РПЦ? ?

А кто ж тогда Пу ставить станет? У них такая же вертикаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов