--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верховный Суд отменил приговор замечательному и мужественному человеку Ильдару Дадину

Нижегородская политика
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
22.02.2017
Он будет реабилитирован. Но у меня вопрос: займут ли его место в тюрьме судьи, вынесшие неправосудный приговор, чекисты, оперативники шайки по борьбе с экстремизмом, сотрудники концлагерей, издевавшиеся над ним? По радио слушал, как что-то невразумительное прошелестел по поводу Дадина путинский Песков. Дескать, "Мы не мы...".
Будет жаль, если семья Иьдара примет решение уехать из России. Такие вот люди и должны страной управлять. Почему, например, И.Дадину не стать губернаторов в Горьком (бывшем Нижнем Новгороде). Сколько нам здесь еще терпеть краснокоричневых обезьян?
www.gazeta.ru/social/2017/02/22/10539167.shtml
"Мохнаткин намба 2" из него выйдет,сольете мигом, отработанный материал.
Бриг
22.02.2017
Вы что линию партии не одобряете?
Путин: "У нас независимый суд".
Песков: "Решение суда нужно уважать".
MrKlaus
22.02.2017
Страной все-таки пока рановато ? :)

knopern писал(а)
Такие вот люди и должны страной управлять. Почему, например, И.Дадину не стать губернаторов в Горьком
Вот потеха,- над Нижегородским кремлем будет радужное полотнище развеваться,народ такую затею не одобрит точно )))
Бриг
22.02.2017
Закон Магницкого, принятый пару дней назад, Великобританией работает, даже САМ ПРОКУРОР попросил отменить приговор. Почему вдруг? А потому что у прокуроров и судей в Англии недвижимость, детки учатся... счета в банках, а у многих и гражданство есть... И запасные аэродромы там у них, они вообще там жить хотят. И вообще жить хотят, ситуация то резко меняется, думаю что Дадин это первая "ласточка", отменять приговора возможно и не будут, но сажать по беспределу теперь поостерегуться...
Бриг
22.02.2017
Даже Лавров перепугался и включил реверс:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал прекратить силовые вмешательства в дела суверенных государств и смену неугодных режимов. Об этом сообщает РИА Новости.
Министр отметил, что сокращение числа беженцев и перемещённых лиц зависит не только и не столько от работы ООН, сколько от усилий всего мирового сообщества по устранению причин массового перемещения людей.

<<Это означает необходимость прекращения какого-либо силового вмешательства во внутренние дела суверенных государств, прекращения попыток навязывать свои порядки, менять режимы по геополитическим соображениям, полностью игнорируя волю самих народов>>, -- сказал Лавров на встрече с верховным комиссаром ООН по делам беженцев Филиппо Гранди.
knopern
22.02.2017
В самый раз, на мой взгляд. Подбирать людей нужно:
1. по биографии,
2. по мировоззрению,
3. по правильной политической ориентации,
4. по наличию жизненного опыта ...
MrKlaus
22.02.2017
а опыт управления нужен или именно умение готовить там, знания
как оплатить покупку в магазине ?
смею предположить, что жизненный опыт есть у подавляющего
числа граждан.

knopern писал(а)
4. по наличию жизненного опыта ...
knopern
22.02.2017
Если честного человека, допустим с педагогическим образованием, поставить директором крупного торгового центра? Да он не силен пока в экономи, логистике, но он разберется со временем..
А вот мне кажется, что ты даже в армии не служил. Докажи обратное.
MrKlaus
22.02.2017
а -то каким макаром в центре разговора оказался ? :)
Я даже помню свою часть в лесу, дежурства по кухне, картошка жареная
вместо лапшинного клейстера, как у всех. Отличные воспоминания.

Нене. Я тут соглашусь, что умный человек везде разберется.
Да если уж меня коснулись, то пришлось поработать и бухгалтером и конструктором и
юристом и управленцем. В госслужбах никогда не работал,
а у частников оно по-другому не бывает. Узким специалистом не останешься :)
Однако пока он разбирается можно многое упустить. Такой важный пост с отсутствием опыта,
на мой взгляд, подразумевает либо быстроту обучения (это только талантам под
силу, обычный троечник не потянет), либо то, что руководить будут совсем другие люди,
а пост этого новичка станет сугубо номинальным.
knopern
22.02.2017
О, я горжусь тобой сегодня!
MrKlaus
22.02.2017
польщен!
Но, честно говоря, дела мои не более, чем жизнь обычного человека.
а вот жизненные Борцы у меня всегда вызывали неподдельное восхищение.
При этом я могу полностью отвергать их устремления и цели, но воля,
вложенный труд и неутомимое желание изменять - это реальная сила человека.
Тут снимаю перед Вами шляпу!
Пример неутомимости в работе и жизни, каких сейчас мало встретишь!
knopern писал(а)
Будет жаль, если семья Иьдара примет решение уехать из России.


Даже сомнений не должно быть у его семьи.
В страну Хохляндию?
MrKlaus
22.02.2017
смотря что со знанием ин.языков.
Bonus777
22.02.2017
Интересный у нас суд. Захотели посадили. Захотели выпустили.

Президиум Верховного суда отменил приговор Дадину

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/4044694
Bonus777
22.02.2017
Что самое интересное, в обоих случаях решение было принято правильное. Т.е. люди не зря получили зарплату за выполненную работу. ....
knopern
22.02.2017
А ты хотел как в 30-50 гг - сажали и выпускали только на кладбище?
Bonus777
22.02.2017
Я хотел чтобы у нас суд был не предвзятый. А не то посмешище, которое сейчас существует. Кто больше заплатил, тот и выиграл, у кого "длинная рука" тот и победил. ...

Наверное и сами судьи этого хотят, но только не знают, как им из всего этого выпутаться. ...
knopern
22.02.2017
В СССР-России судьи все "спорные" вопросы согласовывают с председателем суда, хотя делать это не должны. По тем же "спорным" вопросам председатель суда при необходимости обязательно советуется с губернатором, облпрокурором и главным чекистом региона (ФСБ) и затем доводит "официальную линию" до судьи, ведущего дело.
Bonus777
23.02.2017
Ничего не поменялось. Только сейчас ещё согласовывают с количеством "бумаги".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов