--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о том как наворовал столько денег, завёл патриота в тупик.

Бизнес и власть
3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полина Немировская, занимающаяся правозащитным проектом Открытой России, возвращалась с Саммита за права человека и демократию. В аэропорту Женевы она встретила Артема Чайку, сына генерального прокурора России Юрия Чайки, и решила задать ему несколько вопросов по поводу сенсационного расследования Фонда борьбы коррупции Алексея Навального.

— Вы все еще опаздываете на самолет, или сможете ответить мне на пару вопросов?
— Другую жертву найдите какую-нибудь.

— Но сын генпрокурора Российской Федерации здесь только вы! И поскольку в отношении вас было расследование, которое обвиняло вас в причастности к убийствам и сотрудничестве с бандитами, мне интересно узнать, что вы об этом думаете. Это такая журналистская удача — встретить сына целого генпрокурора в аэропорту!

— (Молчит.)

— Ну, скажите мне хоть что-нибудь.

— Мне вам нечего сказать.

— Нечего сказать по поводу обвинений в убийстве?

— Во-первых, вы меня с кем-то путаете. Во-вторых, перестаньте преследовать.
— Я с радостью поверю, что вы не сын генпрокурора. Очень удобно, что у нас всех с собой есть паспорта.

— Вы подошли ко мне, вы стали задавать мне какие-то неприятные вопросы. Я вам сказал, я не хочу вам ни на что отвечать. Вы меня дальше начинаете преследовать. Ну, ведите себя прилично.

— Я обычно веду себя прилично. Просто тут такой редкий случай.

— Ведите себя прилично. Да хоть какой случай. Оставайтесь людьми.

— У вас была бы возможность развеять эти «грязные сплетни», которые распускает про вас Навальный.

— Мне не нужная эта возможность. Оставьте меня в покое.

— То есть вы хорошо себя чувствуете, когда вас обвиняют в убийстве?

— Я вам все сказал.

— Хорошо.

— Спасибо.
echo.msk.ru/blog/day_video/1718450-echo/
Интересно, а Европу вообще интересует происхождение капиталлов у отдельных бизнесментов(бизнеспрокурортов) из России? Жаль что девушка не подключила журналистов от более крупных СМИ Запада... Наших оне не воспринимают нигде... ни там, ни на территории России.
7x7
02.03.2016
Он воровал и ему было стыдно! (с)
Собес только великоватый папа ему "нарезал"... :-)))
orlovikfx
02.03.2016
я бы вообще это журналистке наглой, пинка хорошего отвесил!
Таковы наши патриоты, не удивлен, любят пинки раздавать по интернету (-:
orlovikfx
02.03.2016
дык я и в реале смогу))) замной не заржавеет)
А я разве сомневаюсь что вы можете отпиннать женщину (-:
orlovikfx
02.03.2016
пендаль это не отпинать))) и это не женщина, а существо женского пола! Настоящая воспитанная женщина, так себя не ведет!
7x7
03.03.2016
Имея такого папу я бы даже тебе пинков навешал.
Да что там тебе, самому Мальбарре!!!
FreeCat
03.03.2016
7x7 писал(а)
самому Мальбарре!!!

*rofl*
orlovikfx
03.03.2016
мне бы ты ни чего не навешал))) вешалка не доросла)), вот она ваша суть, я бы и без такого папы навешал))))
7x7
03.03.2016
Сфоткай свою вешалку.
Очень хочется увидеть.
Смешно. :)
*rofl*
Ему...только об грязную попу ногу пачкать *rofl*
7x7
03.03.2016
Точно. Не подумал...)))
Дай волю они и в натуре бы раздавали... но ответки боятся...
Я бы посмотрел, как Вы журналистам пинка давали, если бы сей "патриотический птиц"(Чайка) результат Вашего труда отжал... А так у Родины стырил ведь... поэтому Вам не жалко...
согласен,целиком и полностью.
Ка-Ир
06.03.2016
Каждый мнит себя героем видя бой со стороны(с).
16ninelll
02.03.2016
Почему- то подумалось об интервью Олега Сорокина?!
А что с ним?
7x7
03.03.2016
Пока охотничий сезон не открылся - с ним всё нормально.
Free Cat
03.03.2016
лицензию на отстрел могут и вне сезона выдавать :-D ...
7x7
03.03.2016
Охотники пока ещё не освободились.
Да еще сидит...охотник. :-)
7x7
04.03.2016
...в засаде. Подстерегает дичь.
Он заяц стреляный... слинять за рубежи успеет... Ледоруб сейчас уже не актуален... чайком с Родины его не прельстишь...
Вся правда о реальности в нашей стране.....не поверите в мультфильме.

Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит -- пора на заслуженный отдых.
<<Я устал. Я ухожу>>, -- заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь.
А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, <<постить>> в инстаграм решительно нечего и вообще.

Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом -- ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь.

А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало... Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве... :-)

Мультик о современной России. Повидло..."ПОВИДЛОПРОМ"...оболваненные граждане....и безмозглые ура-патриоты....Смешно получилось . В отличии от реальной России с хэпиэндом

www.youtube.com/watch?v=hQS242mfg1Q
Чтой то я в затруднении... а пугалом у нас кто работал? :-)... Помню что в его правлении нефть вроде попёрла...
Пал Палыч))) под видом оставленного преемника, под которого загримировали))) и не нефть в мультфильме...а повидло))))
Странное повидло... из земли...
:-D
Путин наградил Светлану Медведеву за восстановление Кронштадтского собора :-)
Вот..жена так жена Дмитрию досталась))) Не просто коней останавливает, как обычная баба.
Соборы восстанавливает!!!! 8-)
завидуйте молча)
Говорят по части высокомерия и заносчивости, ТА ещё дамочка...
Ну так....могу представить. :-)
НУ ВАМ ДО НЕЕ ДАЛЕКО, ОФИСНОМУ ПЛАНКТОНУ
Взлетевший высоко, с высоты и падает...
Гыыы, он ее что, даже не послал?.. тьфу, сосунок, прости Господи...
Дело то было в Женеве... Это в Москве путриоты могут посылать... и им за это ничего не будет...
В мАскве приставучим заряжают в тыкву, причем чаще - кастетом... гыыы...
Вы я как посмотрю гордитесь этим?
Ага, сцыт. А то мало ли, страна то приличная а там могут и того... прищемить за дискриминацию (-:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов