--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такой Жириновский мне нравится?

Нижегородская политика
15
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
21.09.2016
Пауки в банке начали жрать друг друга....:

https://www.youtube.com/watch?v=j02Y95Cl4Dw
Еще как начнут жрать-то)))
За жирика по приколу так проголосовали, с фигой в кармане, видимо...)
да нет выборов. Мог вообще никто не прийти, могли все прийти...результат никак не поменялся бы.
Все было сделано для получения конституционного большинства правящей партии.
Ну всё равно результаты как-то соотносятся с реальностью... в достаточной мере, чтобы судить о том, что за него и его партию реально проголосовало много...)
knopern
22.09.2016
Бюджетники всегда голосуцют за действующую в стране власть. которая их кормит. пенсионеры, вероятно, расчуствовались от предстоящей подачки в 5 тыс. руб. в январе грядущего года.
7x7
22.09.2016
Вот я хоть и бюджетник, но голосовал за ЕР (и её подельников) по зову сердца!!!
Ведь это Партия Путина!!!
А если не Путин, то кто?
Нет путина - нет России!
А вспомните либерастов у власти в 90-е!
А если придёт кто-то другой, то будут воровать в разы больше и продадут Россию Пендоссам.
А ваш Навальный весь лес украл.
Бла-бла-бла.
.........
Да это вторично. Они голосуют....если бы они не голосовали...результат был бы тот же. Именно такой, какой определили в кабинетах.
Третично. Первично токмо участие парнаса, правда обосравшегося в розовые штанишки.
Тебя чего так на Парнасе заело)))) Теребишь на кого из них, что-ли))) От партии Роста то они чем отличны. Те же кремлевские фрики....только Миша гулял на свои.. :-D
Миша гулял на 2%? или с3,14зженный лес монетизировали?
Может и на это... Ведь доходы "Народного достояния" только Великому Пу и его блюдолизам принадлежат.
Так капитализм же, сами же свалили советскую власть. Небось и по паре квартир приватизировали.
А при чём тут "Советская власть"? Я говорю про узурпированное право самолично и только на себя любимых, распоряжаться доходами от деятельности "народного достояния"(Я про Газпром если что)....
Ну какое народное достояние, у них там свой народ уже давно, что вы как хз кто.
Ну тогда не фиг 3,14здеть про с3,14зженный лес и про 2%... В своём глазу бревна не видите...
Вас спросить ещё забыл.
Лезут такие попозиционеры с радужными лозунгами, то будьте добры, соответствуйте.
В моём глазу брёвен подавно нет.
Ну разумеется нынешние ЖиВ при власти Вас больше устраивают... Представляю Ваше разочарование когда станет известно о количестве ими с3,14зженного...
Уважаемый, ваши предложения?
Я лично сторонник социализма, капитального или капиталистического, как угодно называйте.
Но болотных истеричек мне не надо навязывать, отодвинутых о кормушки, которых только это и волнует, а на людей им до лампочки.
А кто кроме болотных в оппозиции то к "НацЛидеру"? Уж не Жирик ли? Неужели Зюганов?
Чуть-чуть беременным нельзя быть... Или поддерживаешь проводимый им курс... или нет...
Конь в пальто.
Вы себя в рамки загоняйте, а других не надо.
Сгорела микросхема....у оппонента))) Он только летом думает....как он объяснил. А сейчас то уже осень. :-D
Снова вы гоните, дядя Вова.
https://www.youtube.com/watch?v=7yvw1ndw4lY
=-O
Точно сгорела
А приписывали почему то эти убеждения мне)))

Не отодвинутым от кормушки.....есть дело?
А разве не ваши?
Нет...не мои. Вы приписывает мне то, чем сам увлекаетесь.
Так как там ...на счет тех кто жрет из лохани...им есть дело до обычных граждан?
Да, представьте себе, многие работают и помогают людям, на земле в регионах и пр. муниципалитетах, там, куда ваших сытых интеллигентов под дулом автомата не затащишь.
Кто многие?...на земле))))) *rofl*
Все, кроме читающих и думающих, для них только электорат ЦАо МСК, но их почему-то не берутЬ.
Кто все и многие?
Вольфыч умный мужик, востоковед. Но в отличии от некоторых, народ его любит и уважает.
Кто бы сомневался, что для тебя он умный)))) *yahoo*
Да, а вот парнасовских считаю недалёкими.
да все недалекие...и парнасовцы, и уж тем более жириновцы. :-D
Я так-то за партию роста голосунул, выбирал между родиной, лдпр и титовым. По спискам за единоросов, там без вариантов было вообщем-то.
Ну так если головы нет, конечно голосонул)) и выбирал среди фриков)))
не, за этих визгливых точно нет.)
И вот оппозиционный политик сразу после выборов....получил свою печеньку за езду по ушам особо впечатлительным.

https://www.youtube.com/watch?v=PV4RDlPJc0U
Нет, он должен за печеньку снести кремль.
Больше никаких революций. (с)
А ты дальше восхищайся и соси леденец))) в ночную смену))
О чём ты. болгарский кукаретик?
соси леденец))) в ночную смену))
Сосать удел болгар, а день только начинается. Пойду болгарский перец нафарширую. а знаешь сколько стоит в НН? 40 руб за кг всего.
Говно это, а не перец....по 40 рублей)))) *rofl*
Он 40 всего-то месяц стоит. И то жёлтый и зелёный в основном. А скоро будет 200 рэ, как положено.)
Перцем его можно назвать только с большой натяжкой.....Ну Адяшке сойдет. *write* Где же на всех Адяшек нормального перца набраться.
Да вот домашний как-то у нас не продают! :'( Помидоры и огурцы можно купить на рынке или на форуме, а с перцем засада.) А переплачивать за магазинный импортный втрое-четверо, да ну его, всё равно магазинный...)
Для салата можно, а для фаршированного ересь просто.
Для переработки в основном. А для фарширования по 40 калибром не мелковат?)
Под лечо? Не, самый раз, более порционный.
И лечо, и не только...салат в банках, закуски, аджика...Консервированный перец соло...
Красный и сейчас столько стоит, хотя себестоимость не сильно отличается.
Места знать надо! (С) Я и красный покупала по 35-40, но его всегда мало относительно жёлтого и зелёного.
Сразу видно грамотную хозяйку. бгг
Вы покупали то же самое, только покрасневшее.)
А красный по 200 это другой сорт уже, можете вон у агронома ресторанного спросить, он знает.) Сейчас только куриным помётом удобрит и расскажет.))
И что? Мне в переработку, а не для фарширования! Смысл брать по 200...)
Они кстати всё равно отличаются, "покрасневший" мясистее и как-то более вкуснее...но в консервации однохренственно.
Горчит вообще-то, это не сладкие сорта.
В салате возможно, но я его там не ем. После тепловой обработки норм.)
Зря, я даже в суп обязательно добавляю, с розмарином и лаймом такой приятный вкус даёт.
Адяшка писал(а)
с розмарином и лаймом

Месье знает толк в извращениях! (С) Что это за суп такой?)
Буглама. бгг
Да хоть щи, хоть борщ. Помидорку и перец обязательно, зелень уже добавляешь отдельно.
Да не варю я сейчас супы почти...А с перцем вообще подружилась относительно недавно, в связи с увлечением консервированием, в борщ и щи я его не добавляю.
Ну нет и нет, ты чего завелась-то.
Ничего я не завелась! Просто не добавляю перец в суп!! Сказано русским языком!!!
*wall* 8-)
*rofl*
Адяшка писал(а)
Буглама.

Допустим...а лайм там зачем?) Посмотрела рецепты-лайма нет, розмарина тоже вроде нет.)
Для кислинки.
Мда. Какие рецепты, не в аптеке, был бы вкус.
Ну как бы рецепт na-vilke.ru/buglama.html понравился в целом, сок лайма стоит-хоть выкидывай, розмарин есть как живой-в данный момент, куплен для вяленых баклажанов, так и сухой...но я бы даже не подумала всё это совместить...)))
Да болен он)))
Пытается звездить...а в получается как у коровы седло)))
Типа красных белых труселей на пикнике по бомжацки)))
В борщ, щи.....болгарский перец?))))))))))
А причем здесь тогда супы борщ и щи?
ну бывают же по жизни такие..................... 8-)

Так и скажи, что валяется в холодильнике все в одну лохань...... перец...так перец. Замусоленный лайм....значит лайм....
Ну как сельскохозяйственным животным.....
В борщ я ещё могу понять, встретился такой вариант, хоть это и не "классика", а вот в щах-то он зачем...) Я варила зимой псевдо-серые щи (ну как я сама могу в квартире сделать настоящее зелёное крошево?!)), так вот причём там сладкий перец?!)) Ну в обычные бабушкины щи добавляли помидоры иногда...вроде...но не перец...может вкусно конечно, но непривычно...))
Да мешанина потому что. :-D
И я думаю мешанина.) Ещё в летний рататуйчик какой-нибудь, можно понять...но щи и борщ- это же святое!)))
:-D *drink*
В чём мешанина? перец приятный вкус добавляет, базилик добавить,по твоему тоже мешанина?
А твою болгарскую кухню ко вообще знает в мире? Одни блинчики только полупокерские.)
Здрасьте, я ваша тётя.
В щи помидорка или томатная паста обязательно идёт, по всем канонам, перец на любителя. Лан молодняк ни*уя готовить не умеет, ну уж вы то в ваши 19.)
Ну и чушь!
В щи ни помидоры, ни томатная паста не входят и никогда не входили. Допускается картошка, и то это уже новодел, чтобы загустить их подешевле. Их варят с 9 века, если не раньше, тогда паслёновых никто знать не ведал.
Как обычно в лужу, короче.))
бгг а картофель в роиссе когда появился?)
В 9-м веке?))
При Петруше грят.
Спасибо, буду знать.))) Только вот его в щи при "Петруше" не клали. А помидоры и сейчас не кладут.)
Божий ты человек, при петруше и фуагры не было и парнаса в помине быть не могло. Ты побробуй хоть помидорчик добавь, потом уж говори.
Не юли, добавлять ты там себе можешь что угодно, хоть арбуз. Только в щи не входит томат! И перец туда тоже не входит.
Следовательно, "В щи помидорка или томатная паста обязательно идёт, по всем канонам"-это есть 3,14...)
зы: А чего это фуа гры-то не было?)
Входит, входит.
Перец отсебятина, а помидор или томатная паста идёт априори, хозяйка картонная.
для дворян была фуагра, а для вас и в помине нет, только щи, да каша.бгг
Кретинушка, ты хоть рецепты почитай и ссылку-то кинь, а то может по твоему и г...но входит, так все должны класть.)))
А, фуа гра стал быть всё-таки была...)
Ты за словами следи, курица.
Купи себе рецептник, прими тт на кухне и визжи сколько тебе влезет.
Не знаешь ни 31,4ды, а скулишь.
первые 5 ссылок для тырнет-дрочеров.
www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=11905
www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=36615
www.povarenok.ru/recipes/show/7536/
ovkuse.ru/recipes/shi-iz-svezhei-kapusty/
zhenskoe-mnenie.ru/themes/re...shhi-iz-kapusty/
Как скажешь, петушок. :) Мне не надо тягать рецепты таких же альтернативно одарённых.) (И кстати ложка томатной пасты-это ещё не есть помидоры, и тем паче не перец, о котором шла речь вначале .)
www.molohovetc.ru/b_supy_belye_s_muchnoju_podpravkoju/
Современные извращения меня не особо интересуют в данном случае.
Давай, горделивая Наташка, скажи, мол Алёшка, я была не права, извиняюсь. бгг
Томатная паста, поскольку консервации помидоров не было, сейчас всё доступно даже в январе-феврале.
Классического рецепта не знает, позорище.
В классический рецепт щей томат не входит!
Тебе с какого раза обычно понятно, с 31-го?..)
Входит, входит, томатная паста это не томат? Для чего её добавляют в суп? Вот и не визжи.
ната р писал(а)
Мне не надо тягать рецепты таких же альтернативно одарённых.)



*yahoo*
+ много
Так обоснуй, а не визжите толпой. Лично я неправоту всегда признаю, в отличие от кукаретиков. Но в данном случае я прав, вот вы и беситесь. бгг
ты еще поучи, Адяшка.
Так поучу, ежели не знаете ни 3,14зды.
да тебе десять жизней не хватит.....чтобы узнать даже часть.
Да лан, если за одну больше вашего уже знаю.)
В суп обязательно. Снова ты кукарекаешь, агроном болгарский.)
Ну вот какой идиот добавляет в горячий суп лайм?! Ну вот ...слов нет.
Мечта Адяшки ...лайм)) не лимон....а именно лайм...впечатлявший его в клубе после употребления текилы)))
Лимонов не всегда есть. И не принципиальная разница, хочешь, хоть грейпфрут. бгг
Лимон....Лимонов фамилия.
Лимонофф, так пойдёт?
Это новорусская фамилия)))
Шеф -повар крупной сети, учись, криворукий.)
Может на тебя и действует сие название шеф повар...)))провинции))) На меня нет.
У меня такие шеф-повара иностранцы...вылетали с кухни за свою стряпню.....что тебе и не снилось)))
Итальянцы?) Ну ипать ты мажор или 3,14здабол, хотя Натахе и до этих званий как до Пекина. бгг
Итальянец....день не продержался. Два египтянина...сутки...
Американец...две недели... *yahoo*
Местное отрепье не в счет.
Что за сеть, приду обосру тя с леночкой летучей. бгг
По чесноку, какая кухня больше нравится?
Уже никакая.
По чесноку....ну ладно, по чесноку так по чесноку.
Средиземноморская, американская, латиноамериканская, итальянская, .......в меньшей степени японская, кавказская, болгарская, восточная, украинская и советская (написано по мере убывания интереса)
Совсем не мое, не люблю совсем и не вижу в них ни смысла, ни вкуса...- китайская, тайская, индийская и русская.
Короче все кухни мира и мешанина, ясно всё с тобой. бгг
Открою секрет, мир не так мал....... *yahoo*
Так а я о чём, вы же нет, грите, а наше мнение Богоизбранное.)
Адяшка писал(а)
Короче все кухни мира
Ресторанный критик писал(а)
Итальянец....день не продержался.

Что он не так делал? :)
Да 31,4здит болгарин, как пить дай. итальянец был настолько хорошо, что его это просто корёбило. бгг
Меня то как должно было задевать, если бы он был хорош, как управляющего сетью?)))
Есес-но, все кто лучше тебя, всех стремишься полить грязью, потому что ты тиран в душе. бгг
Просто Итальянец пришёл, денёк посмотрел на твой колхоз и послал тебя далеко в болгарию. бгг
Да не прошел по блюдам. И по ТТК не мог работать вообще)) Перерасход был кошмарный. И перед тем как отдать блюдо....предыдущее летело в ведро.
Потом два одинаковых блюда не мог сделать идентичными совсем.
Зато он видел свою работу в прогулках по залу с сигарой и в общении с гостями....что никак не вписывалось в мое видение работы шефа.
В переработку, только туда.
Ни о какой фаршировке подобного перца даже речи быть не может)))
Красные отличаются...и они лучше.
Не доказывай...пусть жует силос)))
Я те давно говорил, что ты краснопузый коммунякин, ты чё в ответ тявкал, про дедов визжал и отмазывался. бгг
Красный здесь пока крупный, там один считай на 300 гр, а то и более, нет порционности.
Никакого отношения ни к либералам, ни тем более к коммунистам не имею.
Да не звезди, комиссарный в кожанке. бгг
Ну к коммунистам меня еще ни один чудак не приписывал))) Ты чудак из самых чудаков.
У тебя ж на лбу написано, оттого и и визжишь, мол я то не причём. бгг
Болгарская дешёвка. бгг
Уволенный за утрату доверия Лужков тоже получил орден "За заслуги перед Отечеством"
Вернулся в доверие.

А предпринимателей которым он выдавал разрешения на строительство павильонов...накрячили.

И да...конечно Ролдугина тоже без медали не оставили. Все таки покупка виолончелей б.у)))...по Панамам...не легкое это дело))
Ну стебутся над всеми, стоят 2 клоуна...) Мне кажется, он уже давно превратился в такого Джокера...и кстати внешне нельзя сказать, что не похож...))) "Я похож на человека, у которого есть план?! Я пёс, бегущий за машиной...я бы не знал, что делать, если бы догнал..."
https://www.youtube.com/watch?v=crTxMrrQNE8
У меня такое впечатление, что просто тупо троллят и стебутся над убогими. Они же знают прекрасно, кто они на самом деле......электорат их))) Одно дело кормить их патриотизмом и всех победили...а другое знать реальную суть)))
С той маленькой разницей, что Джокер-гениальный интеллект, злой гений. А не унылый старый клоун. )
Вот именно, что старый шут))) и их там целая колода еще с партбилетами КПСС)))
С кагэбэшными корками. И с остатками ЯО. Сами 0.)
Так материализовались кинематографические Шариковы.....и Швондеры.
Жирик хороший мужик.
Умный...имеет вас сын юриста какое десятилетие, а вы только повизгиваете от удовольствия.
ЖИРИНОВСКИЙ ШИФРУЕТСЯ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил комиссии по контролю за доходами депутатов, которую возглавила экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, засекречивать данные о доходах депутатов.

Жириновский считает, что шифровка необходима, чтобы предупредить утечку персональных данных.

<<Сейчас на черном рынке появились списки, полстраны там, указаны адреса, имущество, то есть мы провоцируем преступный мир. Они знают точно адреса, где и что находится - это утечка информации>>, - посетовал лидер ЛДПР, слова которого приводит РИА Новости.

Этого как раз можно избежать, зашифровав и изменив тексты документов.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил профильную комиссию учесть рекомендации Жириновского.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов