--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яблоко в Москве 12%.

Нижегородская политика
9
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
18.09.2016
А вы говорите лося.
Москва на другой планете, родной (с) (-:
Тем не менее, там яблочники неплохо поработали.
Явку то видели у москвачей? Самые разумные люди в этот раз оказались.
Предстаитель избирательной комиссии когда узнала, что в Питере и Москве низкая явка...со вздохом сказала
Ну так чего вы хотите там образованная интеллигенция.
araxo
20.09.2016
плюс то, что за Яблоко практически у каждой станции метро были кубы поставлены и человека по 3-4 раздавали материалы...

плохо то, что Яблоко агитировать начинает за месяц до выборов. вели бы системную работу - может и получилось бы что то достойное...

а так ... профанация, видимость ....
Тунг
20.09.2016
Из какого колхоза вас понабрали???
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Центральные предельные теоремы (Ц. П. Т.) -- класс теорем в теории вероятностей, утверждающих, что сумма достаточно большого количества слабо зависимых случайных величин, имеющих примерно одинаковые масштабы (ни одно из слагаемых не доминирует, не вносит в сумму определяющего вклада), имеет распределение, близкое к нормальному.

Так как многие случайные величины в приложениях формируются под влиянием нескольких слабо зависимых случайных факторов, их распределение считают нормальным. При этом должно соблюдаться условие, что ни один из факторов не является доминирующим. Центральные предельные теоремы в этих случаях обосновывают применение нормального распределения.


Теперь понятно что only 50+ % наименее (в Золотой ключ проще выиграть) вероятно, чем +-50%????
araxo
20.09.2016
Тунг писал(а)
Из какого колхоза вас понабрали???

а это ваша вторая проблема...не трудитесь прочитать что написано, а сразу навешиваете ярлыки...

ну в вашей то реальности да, парнас и яблоко выиграли выборы)))
Так сколько приписали на этих выборах? Давай жги.
У меня лично больше доверия наблюдателям от кпрф, яблока и лдпр, нежели фейсбучным клованам-фантазёрам.
Да хоть бы не одного стенда ее было, результат эппла был бы точно такой же что по Москве что по стране. За 30 лет в политике Явлинский для россиян уже как член семьи. Ну как и жир с зю собственно. В мире идет научно техничский прогресс, а в России уже третье поколение прогрессивной общественности решает кошерно ли отдать голос за гришу-3% или все таки старого доброго зю (-:
araxo
20.09.2016
согласен с вами....тем они и ценны)))
Ну а то, Гриша последовательно все 20 лет торпедировал все попытки оппозиции объединится. Думаю Путин уже 8-й орден ему вручает, за безупречную службу (-:
Да там у него уже места нет, куда вешать очередной.
И каждый раз на него клюют, невзирая ни на что.

Явлинский должен теперь уйти подальше, а он собрался на Президентские выборы. Зачем? Ещё разок доверчивому народу по ушам поездить и очередной раз создать видимость выборов...
Адяшки какие нибудь и голосуют конечно. Ну или за дядю зю, хотя не вижу разницы между ними (-:

А так конечно после таких результатов выборов в нормальных странах руководители партий уходят в отставку. но у россиюшки особый путь (-:
Ну так в нормальных странах и партии полноценные, а не имитирующие.
У нас же все иллюзия...одна большая пребольшая иллюзия, которая имитирует все что есть в нормальных странах - партии, оппозицию, демократ-либералов, коммунистов, патриотов (которые при этом не против уничтожить пару-тройку десятков собственных граждан), выборы, федерацию, президента, парламент, образование, медицину.......
Все один большой фейк. Названия знакомые людям ..используют для обозначения того, что этим не является совсем.
Как в продуктовом магазине....на пачке вроде написано масло..А открываешь пачку...ну какое-же это масло. :-)
Так же и во всем государстве...вроде образование...а вроде и нет.
Как бы есть медицина...а на поверку никакой нет.
Как бы частная собственность...а на деле бумажка туалетная...а не собственность.
Как бы как парламент......а прав меньше, чем у английской королевы.
Как бы коммунист.....а живет как олигарх...плюя на равенство)))
Как бы либерально-демократическая партия....а во главе Жириновский )))
Как бы написано оппозиция...а на деле все из одного корыта)))
Как бы депутат слуга народа...а на деле...какой-же это слуга))))
Как бы...президент....а приглядишься....

Вот и понимаешь, что не просто так...в стране так прижилось слово - как бы))) и к месту и не к месту.
Вот очередное доказательство, если кому непонятно до сих пор.

Владимир Путин наградил бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова орденом <<За заслуги перед Отечеством>> IV степени
Же Суи Кобзоны только скулить будут в этих ваших тырнетах.
В чём провал Парнаса, почему люди не доверяют, как считаете?
Всес-но видели, в мегаполисах всегда так голосуют.
Да прям (-:
Чего да прям? Треть Москвы в воскресенье в подмосковье была, как и все знакомые.
В Подмосковье в такой дубак только понаехавшие ломится будут. Москвачи в такую погоду спят до обеда (-:
До, до, до, спят до обеда на свежем воздухе, опосля в баньку.
В муяньку (-: вот уж в баню по черному в воскресенье только понаехавшие с зажопинска ходят. Москвачи в сандунах, бгггг
В хамамах, лимитчик чёртов.
То есть москвичи в дубак ломанулись по дачам в хамамы. Пипец, вы сами то понимаете что звездите или свято верите в свой звездеж (-:
За грибами наверное тоже ездили. И в пробках весь день стояли, вернуться не могли.)
Ну это коренная московская традиция - грибы ягоды на зиму запасать (-: Дров еще надо на зиму нарубить (-:
Грибы это кстати тема!) Только никак не съезжу, а скоро уже белые мухи...ягоды тоже тема, но утомляет, проще купить их сейчас...)
Ну в нижнем то понятно - через борский мост переехал и всего делов. Москвичам за грибочками нужно пилить полдня если не больше. Хотя кому и в битцевском парке грибочки (-:
Ну вот они и стояли в пробках всё воскресенье, видимо.)) В этом году в 200-х метрах от дома растут.)
Я бы не рискнул городские употреблять. Ну только если после анализа на радионуклиды (-:
Я специально не ищу, а случайно нашла-выкидывать не стала.)) Я ведь не избалована грибами уже давно, в деревню почти не езжу...А раньше любила их собирать...до дрожи просто!)))
Покупать же грибы мне некошерно как-то, поскольку я знаю, что могу сама прекрасно найти их...)
Не ломанулись, а выезжают на выхи. Но мусье тепличный, дальше центра не выползает, читает и думает.
Так я и говорю, москвичам влом в такую погоду зад морозить. Понаехавших тянет к березкам даже в +10, а москвичи дай бог до парка выползут (-:
Все уважаемые люди проживают в подмосковье в доме у камина. бгг
Те кто в пробках жить не хочет давно в ЦАО перебрались, бгг.

А так то я вообще далеко от вашей мухосрани, может сегодня устрою выходной себе, пойду в море окунусь, погода хорошая (-:
3,14здуйте уже.бгг
Я вообще не понимаю как в москвабаде можно жить не в цао. Это вы каждое утро стоите в очереди на маршрутку в юбутово? Ну тогда понятно чего вы злой такой (-:
Он вообще там не живет, даже не в Бутово))
О хоспидя, ишо один богоизбранный клован. Вас-то чем россиюшка обидела?
Мне до работы пешком 300 м.
А причем здесь Россия?.....Ты же Адяшка.....а не Россия.
То есть это я тебя чем-то обидел? Вы ж сами хамить начинаете, на личность переходите, а в ответ словил, так ничего личного, не скули.
Какой ты ограниченный))))
Так а чем вы недовольны? жрёте и срёте в 3 горла, обирая местное население, но вину перекладываете на власть. Клованы же и ничего более.
Точно.
Проточно.
Ну ты и ляпнул свое выксовское)))
Какое выксовское? Я коренной, промежду прочим, не чета некоторым кукаретикам.
А толку? Колхоз колхозом.
А я тебе о чём, ты пыжишься тут, визжишь чё-то постоянно, под белоэмигранта косишь, а тугой как пробка.
А может у него москвичи ломанулись по дачам картофан сажать? Ну а что картошечки дефицит в столице (-:
А может оппозицию сажать, практически озимые.
Лаборатория парнаса, технология клизмы. -->
Москвичи вообще славятся урожаями-то на дачах)))...на рижском направлении, ярославском...особенно удачны урожаи..)))
Да вообще абассака, Адяшка считает что вся Россия дома сидела в воскресенье, а москвичи че то ломанулись на дачи, в хамамы у камина (-: Пипец жизненно (-:
Ну так там село конченное...из барака вылез в первом поколении)))
В кои веки либералист сказал правду ;)
7x7
19.09.2016
Что уже нужно построить в Москве и какие зарплаты нужно сделать Москвичам, чтобы такого безобразия больше не было?
С жиру десятая. Им действительно надо мэра яблочника.
Куй, смеёшься чтоли? Собянин очень уважаем среди москвичей, за него горой стоят.
7x7
19.09.2016
Кавказским хребтом.
Утверждают, что наоборот, с жиру и бесятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов