--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему, я толстею от Стаса Михайлова?

15
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот не поверите, сидим в одной комнате с прочими девушками, в белых халатах, все полные, одна я самая красивая. И днем, и ночью тихо играет музыка, и там все Стас поет, и Филя, и еще некоторые, от которых уши в трубочку сворачиваются. Как то раз я провела целый день в этой музыке и представте, пошла в неврологическое отделение, что бы вешаться на весах, не поверите, я поправилась на 721 грамм.
Я пыталась поставить свою музыку, но у моих коллег от моей музыки диарея и отвращение к каклетам((((
УЖС... а кто это? мне в наушниках не слышно...
Я сама не знала, когда оно пело, спрашиваю коллег, зачем человек блеет, на меня замахали, мол деревня, лохушка, не знаешь кто такой Стас. Вот я и узнала...
Stopkin
04.03.2015
Крепитесь, жизнь вопче жестока и несправедлива.
Allekto
05.03.2015
примите соболезнования....я от стаса-филей вопче зверею
FreeCat
06.03.2015
... а я их не слушаю :) ...
Allekto
06.03.2015
таки я с вами уши затыкиваю :-)
FreeCat
07.03.2015
*drink*
Ещё кАту нос прикройте, чтобы чужие каклеты не унюхивал, пжлста.
FreeCat
07.03.2015
:-P
брысь!
FreeCat
09.03.2015
8-)
Ты же сама ответила на свой вопрос - от твоей музыки диарея, и отвращение, а от михаила стасова - аппетит и усваиваемость
У меня от моей музыки отвращения нет и диареи тоже, а наоборот движения хочется, причем синхронного, а от Стасика, у меня уныние и хочется покушать перед близкой кончиной, ну в смысле смертью. А у коллег наоборот, они кушают под Стасика, а моя музыка вызывает перестальтику в кишках, двигаются все в их теле, кроме них самих.
Что за музыку ты слушаешь, и что за синхронные движения тебе под неё хочется? Ну и я всё правильно написал выше, что не так то?
Stopkin
04.03.2015
выкладывай в отдельной теме кусочек своей музыки, мы издалека послушаем...
Да какая музыка, я только чунга чангу слушаю пою, нашеее счастьееее постояннно, жуй кокосы ешь бананы чунга чангааааааа
Stopkin
07.03.2015
Лааай-лааай!...*паиот*
а непособакеному можно?
мужчин у вас в коллективе нехватает,курящевыпивающих в наколках,лесоповал кстати неплохо под водочку идет
Allekto
06.03.2015
пугаете вы меня! ну ка быстро под водочку Кишей слухать всем!

www.youtube.com/watch?v=SZkwHJry1po
что то у меня ничего непоказывает
беременна?
Думаешь признаюсь?
нет, только намекни :)
Allekto
06.03.2015
это от святого стасамихайлова при прослушивании забеременеть можно?
всякое бывает :-)
tulpan4ik
07.03.2015
я согласна
Stopkin
07.03.2015
А стасмихайлов?! :-)
согласен дать свою фвмилию
В таких жЫстоких бесчеловечных условиях я тружусь третий год...
толстеешь?
Хуже. Я уже начал запоминать тексты песен и различать их...
ужас
это нарушение Гаагской конвенции!
Так я же не военнопленный.
тем более! ты - мирное население
FreeCat
06.03.2015
.. за некомбатантов наказание больше.
за кто?
FreeCat
09.03.2015
за мирных :) ...
а зачем ты его ешь? :-D
он вкусный :-D
O_Bender
05.03.2015
А он жЫрный?
А сколько в нем калорий?
я не пробовала, но видно что не суповой набор )
O_Bender
05.03.2015
Значит в пост его слушать нельзя...
Да и в другое время не рекомендуется. Здоровье то дороже )
а то! ))
а то что?
Ну, надо же чем -то питаться, я не знала, что он сметану жрет с пивом. И во время этого самого, когда я начинаю им «питаться» он за ухи больно сжимает)
Allekto
06.03.2015
ужасть! =-O
без картинок непонятно
Allekto
05.03.2015
надо искать компромис - я своим щас музыку90 -х ставлю - и у них аппетит не портится и у меня ушки в трубочку не сворачиваюцца...
списка где
точно, Акцепта им! TV war :-D
www.youtube.com/watch?v=rGZRCa2ngWg
Потому, что под музыку надо танцевать, а не есть!)))
Я не могу под такую танцевать, мне плакать хочется))
Гаванка писал(а)
мне плакать хочется)) ...

не сдерживайте себя!) рыдайте до полного похудения!)))
Allekto
06.03.2015
:'( я-я-я коко джабо, я-я-е!
одно вспомнилось :'(
тут надо разобраться - а от пения ли Стаса вы толстеете? а может, кто-то во время прокручивания диска ему подпеваИт? и он-то и является причиной вашего набора веса?
Неее у нас серьезная контора. Мы не поем на рабочих местах. У меня это( я не шучу) крик души, ну не могу я слушать такую музыку.
айпод и наушники - наше все :)
как то скучно
можно гармонь ешо в руки взять
FreeCat
06.03.2015
... поменьше ешьте Мизаловых Стасов, они неполезные :) ...
это вы как гурман говорите?
FreeCat
09.03.2015
а то :-D ...
Так вот почему я так не люблю Стаса Михайлова! Просто не перевариваю! Оказывается он мне противопоказан, от него полнеют. Мой умный организм его отторгает на каком-то молекулярном уровне. А моим коллегам он нравится, а я страдаю и тихо плююсь. И хожу в спортзал :-)
FreeCat
07.03.2015
Зубная фея93 писал(а)
моим коллегам он нравится

пускай толстеют :) ...
При походе на дискотеку я могу дурачиться под любую музыку, валера, так валера или о, боже какой мужчина, все для тебя, так для тебя))Конечно я бы предпочла Рон-н-ролл, но это редко где включают. Но вот просидев целый день в подобном блеянии и при этом надо работать, это издевательство над организмом....Сажусь в машину включаю, "серебрянный дождь"и плачу.
Гаванка писал(а)
включаю, "серебрянный дождь"и плачу.

=-O А плакать-то зачем? %)
вот представьте, вас пытали, не важно чем))) меня стасиком... А потом бальзамом полили)))) от счастья и заплачете)))
Тонкая, чувственная, ранимая натура.
Гаванка писал(а)
валера, так валера

Интересуюсь, это кого имели в виду? %)
Allekto
07.03.2015
при походе в заведения с музоном, очень печалько то. что самое тяжелое, что у них есть - это Звери районы-кварталы или ввв-ленинград...
FreeCat
07.03.2015
... а чего тяжёлого бы ты хотела :) ?
рамштайн?
FreeCat
09.03.2015
... хорошо :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов