--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А правда, что "число зверя" не 666, а ...

5
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁШ
25.05.2015
... шестьсот шестнадцать ...(616) ...???...
Звери не умеют до стольки считать. Враки значит..... 8-)
они вааще считать не хотять :-D ...
Вчера смотрела передачу про мозг - всё грустно.
kwk
25.05.2015
Слушал по радио вчера же передачу про мозг - нормально всё. Даже оптимистично, т.к. неизведанного много.
У женщин мозг легче. :(
kwk
25.05.2015
Дело не в весе :)
Как так... а в чём?
kwk
25.05.2015
В конструкции, если одним словом.
Так не видно же.
kwk
25.05.2015
Внешне оно и не видно. Всё дело во внутренней организации его работы, в софте, если аналогии с компом провести :)
FreeCat
25.05.2015
.. а перепрошить :) ?
kwk
26.05.2015
Интерфейса нет пока ещё.
Существующие не подходят для этой цели :)
FreeCat
26.05.2015
надо исследовать :) ...
Ничего не слушала про мозг, всё отлично!!)))
Да и люди тоже не все.
Откуда вообще берут такие цифры? =-O
Вот ты спросила... психи.

https://www.youtube.com/watch?v=oAA4FK-jTeI
O_Bender
25.05.2015
Учительница по математике сказала, что я ничего не понимаю в ее предмете и поставила мне в дневник какую-то цифру...
это буква ч :-D
kwk
25.05.2015
Скорее это была буква - i :)
Украинская буква. )))
Allekto
25.05.2015
латинская
матерный иероглиф
FreeCat
25.05.2015
Такой :) ?
O_Bender
25.05.2015
КошкинСон писал(а)
это буква ч
Л?*
kwk
25.05.2015
Не, похоже не Л - после Л должны быть точки в каждой строчке. Только точки... А тут всего одна точка. :)
всё дошло до точки
Allekto
25.05.2015
это у Ё две точки
ЁШ
25.05.2015
Это не точки ... а урезанные запятые ...)))...
FreeCat
25.05.2015
запитаются :-) ?
SergeeK
01.07.2015
Мои внуки - лодыри
Мне 77 лет. Со мной вместе живут 2 внука, а всего их у меня 5. Все они лодыри, которые ничего не умеют и не хотят делать. Им дороже всего компьютер. Сидят за ним с вечера до утра. Художественную литературу не читают, классиков не знаю: ни Пушкина, ни Лермонтова, ни Толстого, ни Чехова. Ужас в том, что таких, как мои внуки, очень много. Прошлой весной я смотрела по телевизору передачу про ЕГЭ. Речь шла о том, что ученики писали сочинение по <<Мцыри>> Лермонтова. Ведущий зачитал сочинение из 3 предложений.
Вот они: <<На горе Машук собрались все <<Мцыри>>. Пошел сильный дождь. И один <<Мцырь>> убежал>>. Всё! Это же смех сквозь слезы!
Внуки говорят, что читают произведения классиков в Интернете. Не знаю, что и как они читают, но я считаю, что для детей Интернет - это беда: сидят без воздуха, без движения, портят глаза, а мусор вынести, за хлебом сходить или на даче помочь не допросишься.
Вспоминаю свое детство... К 10-11 годам я умела косить траву, доить корову, рубить дрова, растапливать печь, мыть полы, стирать, гладить, шить, ухаживать за огородом. А мои внуки, увы, лодыри.
kwk
25.05.2015
Часто довольно у меня появляется мысль, что в математике очень мало народу что-то понимают...
Ведущие по телику или аналитики какие-нибудь финансовые говорят: "Приведу несколько цифр." Ну я, как что-то понимающий, жду, что они начнут перечислять - 5, 8, 3, 7... А они ни одной цифры не говорят, а сыпят сплошняком числами! Да ещё процентами их сдобрят! Вообще не понимают чем число отличается от цифры! :)
Allekto
25.05.2015
хорошо что они не приводят несколько букв :-[
ЁШ
25.05.2015
Это верно ... оне ведь ЕГЕ не кончамши ... им чЁ цифири...чЁ числа - всё по фени...
kwk
25.05.2015
А ведь это самые азы арифметики! Чё уж про остальное-то говорить...
ЁШ
25.05.2015
Остальное за них ПРЕСС-секретутки и сИкрет-дамки домысливают и дают на заклание к прочтению...

- Дайте микрофон вон тому...а то он у меня давно в заднем проходе стоит...(с)...Михуйло Горбатый в горсть дурке вякнул ...
Не силён в этом, но, по-моему, это из откровения от Иоанна - Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое. Про шестьсот шестнадцать там ни слова.
ЁШ
25.05.2015
Ссыль на инфо дам попозднее ... может кто-нить что-то сам нароет по этому поводу...надеюсь ...
Хорошо, буду ждать.
ЁШ
25.05.2015
Не-уж-то сумлеваетесь ...)))... Это книга "История всеобщих заблуждений" ...
Не хочу наступить кому-то на мозоль, но по мне, так все религии - сплошное заблуждение.
ЁШ
25.05.2015
Не ведаю насчёт заблуждений, видя крутой уровень жизни и живой вес батюшков-попов в раше ...
А, ну тут не поспоришь. Один святой Лексус чего стоит...
Безусловно "616" это число, отрицать этот очевидный факт глупо. Безусловно на нашей планете насчитывается значительно больше видов млекопитающих(они же - "звери") чем 616. Следовательно, если рассуждать логически, в энциклопедии животных, в разделе "млекопитающие" под номером 616 обязательно окажется какой-нибудь зверь. Но считать, что это за зверь мне лениво...
Властелин Кальсон писал(а)
Но считать, что это за зверь мне лениво..

Надо назначить дежурного.
kwk
25.05.2015
Трёх дежурных надо. Чтобы в три смены работали.
У меня есть вахтенный журнал - готов уступить по сходной цене.
kwk
25.05.2015
С "Авроры" стырил?
почему сразу стырил? переписал
kwk
26.05.2015
Вот что получилось при переписи... :)
Allekto
25.05.2015
а почему не 999?
Allekto писал(а)
т

Ты это... с головы на ноги обратно вернись.
Allekto
25.05.2015
тогда ССС
а Р где?
FreeCat
25.05.2015
работает :) ...
трудяга
kwk
25.05.2015
мне кажется 777 ближе к сатане
Allekto
25.05.2015
=-O значит, сатана - это Бонус????
kwk
25.05.2015
Я имел ввиду регион :)
Allekto
25.05.2015
а я думала портвейн ...
ЁШ
25.05.2015
Зачем совратили мою душу на стопочку столь благородного напитка ...амброзии...дара богов нам грешным ...)))...
Allekto
25.05.2015
а кто начал?
ЁШ
25.05.2015
А тот кто первым упомянул ...портвешок...ахха...)))...
пить надо меньше
ЁШ
26.05.2015
Во всём виновата вода...от неё все беды...а от портвешка и водочки и настроение и доброта душевная...вот ...ахха...
Кто не курит и не пьёт - тот здоровенький умрёт...(с)...)))...
kwk
26.05.2015
Хотел возразить, но соглашусь :) В подтверждение:
Все помнят песню Водяного "Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной..." Тоска!
А будь он Водочный? Весело подпевал бы группе Дюна: "Если б было море пива - я б дельфином стал красивым. Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой!" :)
Allekto
26.05.2015
ликеро-водочный :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем