--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не всем нравяцца дурацкие вопросы

8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как-то год назад через банкомат клал себе на сотовый 100 руб. И ошибся в последней цифре. Сижу, жду, зачисления. Прошел час, а его всё нет. Посмотрел на телефон в чеке и понял, что лоханулся. Из чистых побуждений звоню по тому телефону куда отправил. Отвечает парень. Я ему задаю дурацкий вопрос: так мол и так получил мои 100 руб?, будь другом перекинь мне обратно. Тот - ладно щас. Нихрена...Через пару месяцев звоню ему снова и так мол и так... Опять - щас. С тех пор я у него недоступен. И корыто у бабки осталось старое и разбитое.
Мораль - самая надёжная связь - половая...свяжет, так уж свяжет...на всю жизнь!
Уж и на всю ли... А из-за сотки настроение себе портить - да и хрен бы с ней.
FreeCat
29.01.2016
если ошибаешься на 1 цифру - в течении пары часов можно вернуть на нужный :) .
Это как? Научи, Котик.

Век живи - век учись /с/
FreeCat
30.01.2016
Фоксиковый писал(а)
Это как? Научи, Котик.

а просто идёшь туда где отправлял - и пишешь заяву. Или в представительство того оператора. Мне возвращали.
А если это делал через банкомат или дома, то куда идти?
FreeCat
30.01.2016
если через банкома - есть чек. а если дома - по второй ссылке есть. но если через клиент-банк то можно у того банка где проводила бумаХу взять :) .
FreeCat
30.01.2016
Ну, вот. Это ближе к делу.
FreeCat
30.01.2016
ну это просто то что в инете поясняют про то что я выше написал :) .
Это точно: полы в квартире 1 раз паркетом выкладывают и на всю жизнь...
kwk
29.01.2016
Этот парень сразу же перекинул эту сотку, но ошибся на две цифры. После того как он это понял, то стал звонить туда и рассказал тому как ему позвонил ты и рассказал, что ты ошибся на одну цифру и что ты попросил его перекинуть тебе обратно сотку, спросив дурацкий вопрос. А потом он разволновался и когда перекидывал, то ошибся на 2 цифры. при этом задав тот же дурацкий вопрос. Тот всё выслушал, проникся и не пожалел своей сотки пошёл и перекинул. Но когда перекидывал тому, то ошибся на три цифры! Раздосадованный, он решил исправить положение, не пожалел вторую сотку и решил перекинуть её не тому, которому ошибся на 3 цифры, а тебе. Причём от обилия цифр в голове ошибся на 4 цифры или на 5. Решив не пускать на ветер всю свою заначку он позвонил обоим новым владельцам соток, подробно всё объяснив каждому. Те оказались очень порядочными, но невнимательными, всё перепутали и ошиблись соответственно на 6 и 7 цифр. Пирамида росла не по дням а по часам, подминая под себя всё новых и новых неравнодушных. Вскоре были перепутаны все цифры. Оператор очумел от огромного количества денежных потоков, перемещающихся по всей стране, умножаясь в геометрической прогрессии... По теории вероятности при одном из перепутываний вполне возможна и твоя комбинация цифр!
Дурацкий вопрос: Ты уже получил свои 100 руб?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов