--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Победа!

6
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ура! Счастье-то какое! кончилась моя блокада магазина ннру!!!! туда МЫШЕЙ завезли!!!! *yahoo*
:-D *drink*
*drink*
*drink*
*drink*
*yahoo*
спасибо!!! всем дуракам, когда пополню балланс (не знаю, если сегодня получится) куплю по мышшке!!!!! танцуют все!!!!!
Есть танцевать.
зачот!!! *rofl*
Да! Танцуем с мышками!))
У меня парочка уже есть!!)))
Что за блокада?
да я им байкот объявила, пока мышей не завезут - ничего не покупала (на тп акцию поддержал кот и анюткины глазки). короче, это просто праздник какой-то! так сложно жить только на деньги от рекламы
Мне не сложно, у меня немного есть ещё.
ну у меня нет еще 6 уровня нигде. свои тратила (посчитала, не менее 7 тыс. за год, а то и больше), а они мышку поначалу зажали :( (предложение высказывала на тп). и вот, предновогоднее чудо свершилось!!! спасибо отдельное коту. это он меня направил на путь истиный, ну и поддержал, как мог!
Мне 9-й на Городском скоро светит и на Мужском 11-й. Как раз четыре рубля прибавится.
это хорошо... :) но МЫШШКА в магазине ЛУЧШЕ!!!!! :-D
FreeCat
19.12.2014
*drink*
дедА Мороз принес мешок мышей! *crazy*
я так не радовалась со дня получения аттестата, наверное
*вот придурок я все-таки
велком
FreeCat
19.12.2014
*drink*
Doggi
18.12.2014
УРА! *yahoo*
*yahoo* *drink*
ЁШ
18.12.2014
МышА это не только ценный мех...НО...и 5-7 грамм лехкоусвояимого диетического мяса...(с)...
"Роллеры - это не только бестолковый молодняк на дорогах, но и 40, а то и 50 килограмм легкосбиваемого мяса" (с)
Ура! Ура! Ура!

*yahoo* *yahoo* *yahoo*

писи: Теперь каклеты из мышей будем есть. ]:->
спасибо всем!!!
про каклетки ничего неслышно?а про галактику?
это уже ваши заботы :-P
и несобираюсь с вами делитсо своими заботами,в моем тупике тоже когда нить будет счастье
FreeCat
19.12.2014
*drink*
*drink*
Поздравляю со сбычей мечт!!! *drink*

А я то думаю, что за праздник у мыфки, что она всех мышатами снабжает,
/типа нежелательная беременность была или где, мине мышек не нать, если чо, у мну каты их быстро прихватизирують/ :-D
спасибо :-*
*это не мои, это мышки кАта
низнай-низнай, что-то очинно подозрительно :-D
/а он их не захомячит, случаем?/ :'(
Поздравляю!!!

*yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
*drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink*
УРА!!!
FreeCat
15.10.2015
"Пакупай, да?" :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов