--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот почему на какую ногу не надень дырявый носок — дырка всегда на большом пальце?

55
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот почему так?
kwk
11.07.2016
Хочешь научу на пятке дырку делать?
научи
kwk
12.07.2016
Дырка на носке на пятке обладает теми же свойствами, что и твоя дырка на носке. Отличие в том, что дырка на носке не на носке, а на пятке, но при этом она также остаётся на пятке, на какую бы ногу ни надел этот носок с дыркой на пятке.
Allekto
20.07.2016
выкиньте свои дырявые носки!
kwk
20.07.2016
Они сохранены как вещественные доказательства проведённых над ними экспериментов.
FreeCat
20.07.2016
тогда сдай на склад вещественных доказательств :-P ...
kwk
20.07.2016
Сделаю копию у нотариуса заверю и сдам.
Allekto
21.07.2016
копию носков?
kwk
21.07.2016
Да!
Allekto
21.07.2016
как из в ксерокопильню-то засунуть?
kwk
21.07.2016
На 3D ксероксе скопировать.
Allekto
22.07.2016
про 3д принтеры слышала, про 3д ксероксы - нет, до чего техника дошла....
kwk
22.07.2016
Я тоже не слышал про них. Написал, прочитал, и тоже удивился, мол, неужели уже придумали???
обрежьте его и нет проблем
Пай-девочка с садистскими наклонностями.
можно наркоз ему ввести
через клизЬму *crazy* ...
Allekto
20.07.2016
вот так люди и пропадают...
не люди, а клизЬмы...
*подсказываИт :-D
Allekto
21.07.2016
думаешь, не разнесло его на сотню маленьких дурачков?
а если разнесет все? =-O
*надевая каску...
Allekto
21.07.2016
каска наше все!
FreeCat
21.07.2016
но надо иметь и летнюю и зимнюю :-D ...
Allekto
21.07.2016
а демисезон?
такую? :-D
Allekto
22.07.2016
не, такую
или такую :-D
Allekto
22.07.2016
:-D
FreeCat
23.07.2016
действительно .. меры надо принимать пока ещё не упал *write* .. как упадёт - не до того будет *crazy* ...
FreeCat
12.07.2016
... дырка самонаводящаяся *crazy* ...
Allekto
20.07.2016
мигрирующая?
FreeCat
20.07.2016
кочующая *crazy*
Allekto
21.07.2016
потомок монголо-татарских дыр?
вчёные говорят, что монголо-татарскго нашествия и ига не было вовсе....брехня всё это будто-бы.
Allekto
21.07.2016
а монголо-татаров тоже не было? =-O
FreeCat
21.07.2016
а кто их знает :) ... вот придут за пособием - узнаем :-D ...
Allekto
21.07.2016
эээ, оне тоже у нас обедают?
Оне и щас есть, то по отдельности: татары и монголы. У них кровь не смешивается.
Allekto
21.07.2016
надо смешать!
Таки всё предусмотрено природой. Это не дырка, это вентиляционное отверстие для проветривания. Если его не будет, то ноги будут потеть, образуется потница... так и до ампутаций ног недалеко. Так что, усё идёт в норме.
Вопрос не почему дырка, а почему большой палец всегда в ней, ведь он у меня по длине самый маленький, а вперед больше всех выпирает мизинец.
Да ты просто ноги местами поменяй и будет у тебя всё хорошо.
От перемены ног дырка не передвигаецца и пальцы не переставляюцца.
Ну возьми рубанок и подровняц свои заготовки.
Allekto
20.07.2016
=-O
kwk
12.07.2016
У каждого носка изначально предусмотрена вентиляционная дырка. Она расположена сверху носка, что вполне объяснимо. По замыслу конструкторов, тёплый воздух, нагретый ногой, стремится подняться вверх, т.к. тёплый воздух легче холодного. Дырка снизу делается для того, чтобы носок невозможно было использовать не по назначению, например, хранить в них различные крупы, соль, сахар и другие сыпучие вещества.
сквозняк, однако...продуть может *crazy* ...
kwk
12.07.2016
От сквозняка поверх носков надевают ботинки, туфли или унты.
ага...и шляпу на голову...
FreeCat
13.07.2016
логично! *drink* :-D
ну,...за логику? *drink*
Кстати, логично обрубить большие пальцы на ногах, и тогда носочная дырка не будет на них попадать *crazy*
Логично сразу сделать дырку на пятке и не волноваться по пустякам!
сверлить будем? :-[
Пятку? Или носок?
носок сверлить бесполезно, там уже дырка есть...надо начинать с пятки, а там посмотрим ;-)
Allekto
21.07.2016
ну как успехи? *интересуецца со шкафа
пятки у него слишком СЧекотливые *crazy* ...
kwk
21.07.2016
Носок сверлишь прям с пяткой?
Накернил точку, где дырка будет?
начинаю кернить, он лягаеЦЦа :-\\ ...
kwk
21.07.2016
Это рефлекторное сокращение мышц. Нервы ни к чёрту значит. Менять надо всю нервную систему.
а я думал, пора менять керно... :-D
FreeCat
21.07.2016
на что меняем *write* ?
на зубило *crazy* ...
FreeCat
23.07.2016
сколько пробег *write* ?
ещё один садист.
вместо того, чтобы заштопать носок, он готов палец человеку отрубить! ну и время пришло!
Ну мне тоже проще отрубить тебе палец, чем заштопать тебе носок)))
FreeCat
13.07.2016
найдите профессионала :-D ...
Так я профессионально отрублю, у меня и оборудование для этого есть подходящее. Твердосплавным ножом - чик и готово. Даже больно не будет. Мне.
FreeCat
15.07.2016
сам ножик делал :) ?
Нет, конечно. Купил, за большие деньги.
Allekto
20.07.2016
2,5х3м?
Бальзаминов писал(а)
он готов палец человеку отрубить! ну и время пришло!

не один, а по одному на каждой ноге, т.е. два *crazy* ...
FreeCat
15.07.2016
для равновесия *write* ?
ага...и гармонии :-D ...
FreeCat
18.07.2016
.. и баянии *yahoo* !
и симметрии *yahoo* ...
FreeCat
18.07.2016
ЦПТ :) ?
ЦПТ %-) ...
центральный тепловой пункт;
центральная предельная теорема;
Центр политических технологий;
центр правовых технологий;
централизованный пассажирский терминал;
циклично-поточная технология;
Центр проектных технологий;
центр параллельных технологий *wall*
FreeCat
19.07.2016
а если латинскими буквами написать :-D ?
все равно хрень получаеЦЦА *wall* ...
1) CPT (Carriage Paid To -- Фрахт/перевозка оплачены до) -- международный торговый термин Инкотермс, который применяется по отношению ко всем видам транспорта, включая смешанные перевозки
2) CPT - cost per thousand - затраты в расчете на тысячу
...
FreeCat
20.07.2016
=-O ...
CPT-инвариантность -- это фундаментальная симметрия физических законов при преобразованиях, включающих одновременную инверсию заряда, чётности и времени.
С одновременной инверсией у меня всегда был бардак... *wall*
FreeCat
20.07.2016
innocent bystander писал(а)
С одновременной инверсией у меня всегда был бардак

делай для начала поочерёдную :-D ...
они не хотят вставать в очередь *wall*
FreeCat
21.07.2016
а ты их попугай :-D ...
вААЩе тогда разбегутся :-D
FreeCat
23.07.2016
а ты в ограниченном пространстве-времени :-D ...
Учу правильно наматывать портянки. Дорого.
а дырявые тоже учишь правильно наматывать? :-[ ...
Дырявые носки неправильно наматывать. Дырявые носки правильно выкидывать, либо правильно заштопывать. Научить тебя правильно выкидывать дырявые носки? Дорого...
а куда их выкидывать дороже? *crazy* ...
Очень дорого выкидывать носки в фуа-гра, которое в тот момент употребляет предводитель местного дворянства или ещё чей-нибудь предводитель...
где ж я этих французов найду? *wall*
Ты не французов ищи, ты самый дорогой ресторан ищи, бери носок подуховитей и иди выбрасывать.
я не могу зайти в ресторан босиком :-D ...
Зайди в носках, там снимешь.
а если они не снимутся? :-D
Попросишь суточных щей - распаришь.
ладно...лучше сам куплю банку универсальных щей...
Allekto
21.07.2016
а вот зачем эти щи, а я то думала, зачем, прояснилось....
FreeCat
21.07.2016
какое там прояснилось ... ДОШШ вовсю *crazy* ...
Allekto
21.07.2016
что это? деревянные остатки шерстяной шиншиллы?
откуда дровишки? =-O
Allekto
22.07.2016
буратину завалили... :'(
он что опять двоек наполучал в школе? =-O
а как теперь быть без шишек и желудей? :'(
Allekto
22.07.2016
папа карло еще выстругает! *crazy*
папа карло лениться стал... :-D
Allekto
22.07.2016
ну вот, а ты спрашивал, откуда дровишки! из сарая!
точно....оттуда... *crazy*
пАтАмуШтА у тебя либо две левых ноги, либо две правых... *rofl*
поменяй одну ногу, пусть они будут разные: левая и правая... *crazy*
тогда получится блуждающая дырка на носке, как у меня :-D
вообще, это не плохо...покрась маркером по одному пальцу на каждой ноге, и будет тебе счастье... :-D
Я сделаю по-другому. Я выверну носок наизнанку и тогда нос с дыркой перейдет на пятку, а на пятке сейчас модно с дырками ходить. Вон и миллиардер Порошенко так ходит.
https://www.youtube.com/watch?v=CzIjSrAjxE4
3 раза вывернул носок наизнанку, но дырка на пятку так и не переместилась. С досады порвал носок. Затем подумал и порвал второй, а также майку и джинсы. Для симметрии.
надА пятку выворачивать, а не носок...он специально всех запутать хочет *wall*
Вывернул пятку. Хромаю...
не довывернул хромалку...
*подсказываИт
FreeCat
13.07.2016
а он после этого вообще ходить то сможет =-O ?
когда будет ее доворачивать, хромалка сама отвалится и потом мешать не будет...
*шОпотом *crazy*
FreeCat
13.07.2016
=-O *crazy*
Учу выворачивать носки, меняя перед с задом. Дорого!
Менять перед с задом это аморально я щитаю! Фу быть таким извращенцем!
СРАМОТА!!! =-O
Вот чего остановился то? Надо было и трусняк порвать. Тогда точно была бы видна симметрия - шарик-шарик, а по середине гвоздик.
Какой ещё гвоздик?! Я тебе Буратино штоле??!
ходишь голый таперича???
kwk
12.07.2016
Это у него ахиллесова пята выглядывает.
Allekto
21.07.2016
красоту не спрячешь, отовсюду вылезет!
Потому что надо иногда раскладывать пасьянс одинокого мужчины.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Все (все!) носки собрать в один таз, выбросить из него в мусорное ведро все дырявые носки, затем - все непарные.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Если в тазу носков не останется - пасьянс сошёлся.

ЗЫ. Кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен жениться вам надо, тов. Бальзаминов.
Уже женился...фильм посмотри!
FreeCat
13.07.2016
документальный *write* ?
Allekto
20.07.2016
он там сбежал в конце, так что женитьбы не было!
FreeCat
20.07.2016
значит вводит нас в заблуждение! ]:->
я не сбежал, а танцевал от радости "танец щасливого мужа".
Allekto
21.07.2016
сбежал-сбежал! а потом жена в дурку сдала!
вы не путайте моих персонажей...у меня было несколько жизней...и в дурке я работаю электриком! сколько можно повторять! ]:-> ]:-> ]:->
Allekto
21.07.2016
раздвоение личности *write* каклеты электрику не выдавать *write*
FreeCat
21.07.2016
так электрик всё равно приходящий :-D ... и на обкд приходить не успевает :-D ...
Allekto
21.07.2016
какой приходящий - не выгонишь!
FreeCat
21.07.2016
поэтому и сдвинули обед на пораньше :-D ...
у ей там гнездо )))
FreeCat
13.07.2016
пищит =-O ?
ябстествинна )))
FreeCat
14.07.2016
СИЛЬНА? =-O =-O =-O
орет дурниной )))
FreeCat
15.07.2016
может покормить :) ?
Ниткой с иглой? )))
FreeCat
17.07.2016
это если есть :) ...
у нас,запасливых, многА чё есть )))
FreeCat
18.07.2016
бум знать *write* ...
Каклеты есть? *crazy*
FreeCat
19.07.2016
если чо - я первый за ним стоял :-P ...
А дырка всегда на большом пальце потому, что все пальцы БОЛЬШИЕ!
Allekto
20.07.2016
подравняли все-таки?
не завидуйте
Allekto
21.07.2016
=-O
kwk
21.07.2016
Величину пальца можно корректировать ногтями, если не стричь ногти на коротких пальцах. Сами пальцы при этом равнять не обязательно. Природа всё предусмотрела.
Allekto
21.07.2016
слайды!
kwk
21.07.2016
Я свои обгрыз под "ноль". Лишний вес на ногах таскать ни к чему. :)
Кина не будет.
Allekto
21.07.2016
зато с длинными когтями по деревьм хорошо лазить...
kwk
21.07.2016
А вдруг зима? И всё... когти уже не помогут. Надо что-то другое отращивать.
Allekto
21.07.2016
бороду?
FreeCat
21.07.2016
kwk писал(а)
И всё... когти уже не помогут.

если подлиннее вырастить и загнуть - ЛЫЖИ получаются :-D *yahoo* *crazy* ...
Allekto
21.07.2016
*rofl* *wall* *wall* *wall*
FreeCat
21.07.2016
:-[ ... а что . .вон индус один вырастил до 2м ... правда на руках :-D ...
Allekto
22.07.2016
а кушает он как? или стесняюсь спросить....ааэээ..застегивается?
FreeCat
23.07.2016
так на одной руке только :) ...
Лучше надевать на пальцы наконечники.
FreeCat
21.07.2016
ничего ты не понимаешь, на пальцы НАПАЛЕЧНИКИ одевают :-P :-D !
Allekto
22.07.2016
на голову - наголовники, на тело - нательники, на ноги - наножники - на руки - наручники... =-O
FreeCat
23.07.2016
последнее можно опустить *write* ... тяжёлы они очень :-D ...
я понял, откуда у тебя дырки на носках в этом месте, слишком резко их снимаешь *crazy* ...
смотри оригинал... *wall*
http://www.nn.ru/~gallery687457?MFID=1092160&IID=31357204
Не не из-за этого. Дырки на носках спереди оттого, что я быстро хожу передом. А так как носки обуви у меня открытые (типа сандалии), то при такой ходьбе встречный поток воздуха сильно надавливает на кончики пальцев в носках. Носок получается зажатым между пальцем и набегающим воздухом. От такого давления изменяется кристаллическая решетка материала носка, она постепенно разрушается и появляется в носке дырка. Вот, если бы я быстро ходил задом, то дырки были бы на пятках. Ну, понятно теперь?
надо на сандалии спереди поставить рассекатели воздушных потоков ;-)
Да...это один из способов сохранения носков. Об этом ещё Геродот писал в своих трактатах.
FreeCat
21.07.2016
тока носкоФФ у него не было :-P ...
Allekto
21.07.2016
Геродоту-то оне зачем? оне у себя босиком ходили, голые, ну минимум в простыне и в сандаликах
Allekto писал(а)
оне у себя босиком ходили

под Толстого косили? =-O
FreeCat
23.07.2016
так Толстой косил - ого-го-го как :-D ... ка-а-а-ак размахнётся косой :-D *crazy* ...
kwk
21.07.2016
При быстрой ходьбе впереди создаётся область повышенного давления, это верно, но и на пятке при этом тоже не всё гладко - там наоборот, создаётся разрежение, которое рвёт носок похлеще пожалуй... Дело в том, что при резком разрежении во время ходьбы (при ходьбе нога резко набирает скорость и так же мгновенно останавливается об землю) частицы воздуха, находящиеся в волокнах носка, увеличиваются в объёме и рвут ткань. Там происходит как бы множество микровзрывов. Носок превращается в лохмотья очень быстро, если скорость достаточно велика.
Позвольте с вашими научными изысканиями не согласиться, коллега. Дело в том, что волокна носков это не замкнутое какое-то пространство на каждую единуцу расстояния, где при расширении воздуха (газа) может мгновенно произойти взрыв и разрушить стенки этого пространства. Волокна сами по себе состоят из молекул, между которыми достаточно много пустот, но связаны эти молекулы довольно прочно меду собой. И при расширении воздуха взрыва не происходит, так как воздух успевает через свободные пространства между молекулами выйти, не создавая излишнего внутреннего давления.
kwk
21.07.2016
Если есть область изменяющегося давления воздуха, значит есть и потоки воздуха, стремящиеся компенсировать эти изменения давления. Этот "ветер" лохматит любую ткань, даже флаги на башнях! Причём, рвётся не весь флаг, а всего лишь волокна ткани. Носок подвержен тем же воздействиям, только на более мелком уровне. Кристаллическая решётка носка разрушается не только от повышения давления, но и от вакуума. Даже если отбросить воздействие расширяющегося газа внутри нитей при уменьшении внешнего давления, то при постановке ноги на землю давление повышается до атмосферного, что не может не влиять на кристаллическую решётку. Ведь это как раз и согласуется с вашим выводом о разрушении при повышении давления.
Если бы уменьшение давления не разрушало, тогда и не были бы приняты на вооружение вакуумные бомбы. Не думаю, что вы будете доказывать, что носки останутся невредимыми в эпицентре взрыва такой бомбы. :)
Ваши доводы утопичны, дорогой коллега, ибо ещё ни один из моих носков не взорвался на пятке за мою длительную и нелегкую жизнь. С какой только скоростью и завихрениями я не хаживал! Ещё ув. Капица говорил "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг". Так что опытным путем доказано, что над давлениями и взрывами вам надо поработать, мой друг. Это вам не грелку надувать!
Бальзаминов писал(а)
Это вам не грелку надувать!

а он в парке еще слоника надувал...
*ябедничает :-[
FreeCat
23.07.2016
Куда смотрел в это время Грин Пис ]:-> ?
kwk
22.07.2016
Как видно из этой темы, Вы, многоуважаемый коллега, наиполнейшим образом разбираетесь в дырках носочной части носков. При этом совершенно ничего не знаете о пяточных дырках, поскольку, как сами же только что заявили, не имеете вообще никакого опыта по ним. У меня же, наоборот, пяточные дырки просто беда! Возможно, всё дело в различных траекториях движения пяток. Нельзя упускать из виду и инерционные свойства носка. Поясню. При отрыве ноги в фазе шага носочная часть носка, плотно облегающая ступню, движется с теми же ускорениями, что и сама нога, а пяточная часть какое-то время остаётся на месте, удерживаемая инерцией покоя. Затем она срывается с места, за короткое время достигнув скорости движения всего остального носка. При этом ускорении происходит натяжение нитей. Некоторые нити не выдерживают и надрываются. В фазе остановки, когда нога ступает на землю, тыльная часть носка, находящаяся в свободном полёте, ударяется о пятку. Ударные нагрузки также негативно сказываются на прочностных характеристиках нитей. В результате пяточные дырки так же широко представлены в окружающем нас мире.
Незаметно для себя Вы сами отказались от своей теории взрыва носков на пятке, а высказались в поддержку моей теории о разрушении волокон носков вследствие соударения волокон о поверхность пятки. Следует заметить, что скорость (ускорение) задника носка при ходьбе не велика и масса тоже. Поэтому, исходя из первого закона Ньютона F=ma, их произведение будет ничтожным. А, если учесть, что волокна пятки носка находятся от поверхности пятки ноги на микронном расстоянии (то есть m и а - ничтожны), то и F будет ничтожным. Отсюда напрашивается вывод: дыры на носках в пяточной области образуются только в трёх случаях:
1. если ходить быстро пятками вперед
2. от трения об внутреннюю часть задника обуви
3. если за пятку укусит собака или ещё какая сумасшедшая особа.
kwk
22.07.2016
В научных исследованиях важно учитывать все версии, даже те, влияние которых на первый взгляд ничтожно.
Пятками назад сейчас практически никто не ходит. Раньше ходили меньшевики. Этот стиль Великий Ленин вождь мирового пролетариата описал в своей книжке "Шаг вперёд, два шага назад". Потом их всех расстреляли и теперь никто не хочет так ходить, ибо сцыкотно.
О трении хотелось бы добавить, что трение у носков после всех рассмотренных выше факторов является одним из основных. Когда носки стираются, они именно стираются. Чем чаще и тщательнее стираются носки, тем интенсивнее они стираются. Чтобы продлить срок службы носков без дыр - их нужно как можно реже стирать. Я думаю, производители просто обязаны указывать на упаковочных коробках количество циклов стирки, которые данная модель носков гарантированно выдержит. Для этого необходимо провести испытания, во время которых стирать носки различными методами (ручная стирка, в машине-автомат отдельно барабанного и активаторного типа, с фронтальной и вертикальной загрузкой и так далее). Трение будет присутствовать и при глажке утюгом. Здесь следует учитывать усилие давления утюга на квадратный сантиметр носка, температуру подошвы утюга, а так же количество проходов туда-сюда-обратно. Развешивать носки посте стирки следует как можно бережнее, прищепки применять без острых зубьев и с пружиной, поддающейся сжатию двумя пальцами без применения специальных приспособлений в виде тисков и прочих пассатижей.
Если пятку укусит "сумасшедшая особа" в виде комарихи, то ни один носок при этом не пострадает :)
Вот здесь с вашими выводами полностью с Вами согласен. От чего бы предостерег - не надо носки гладить вообще, почему:
1. лишний износ от трения
2. горячий утюг быстрее разрушает кристаллическую решетку волокна носков, особенно кетайских, потому что эти засранцы стали молекулы и атомы волокон не скручивать между собой, а склеивать дешёвым казеиновым клеем, который обычному глазу не заметен.
А в остальном всё праильно. :-D
Allekto
21.07.2016
сегодня ночью женщина в годах
запуталась ногами в проводах....
FreeCat
21.07.2016
и долго пела арии и фуги
но тут трамвай сломался от напруги :-D
Allekto
21.07.2016
FreeCat
21.07.2016
Allekto
22.07.2016
:-D
FreeCat
23.07.2016
мораль того мультика такова - дочку надо было показать лет через 200 ... когда от скуки уже нечего было б делать :-D ...
Аллекто, милая моя!
Любил бы кто тебя, как я!
Имел бы я вот 100 катлет,
Отдал бы весь тебе пакет!
Allekto
21.07.2016
Ах, Бальзаминов, милый мой!
Кто меня любит, тот больной...
Когда натыришь 100 каклет
оставь себе ты свой пакет)))
Пакеты я ем, увы...каклеты - да!
они мои!
Вот нет уже тех 100 котлет,
Их Кот и Клава увели в обед.
Я жду ответа без котлет
Любим ли Вами Я иль нет?
Allekto
22.07.2016
как нет каклет? а как обед?
а без каклет любви ведь нет....
вы мне уже не интересны,
каклеты тут на первом месте!
и вы женаты, говорят,
а я люблю не всех подряд!
с женою вашей повстречаться
мне неохота, так что вы
оставьте ваши все мечты
живой богиней любоваться!

8-)
kwk
22.07.2016
Дам Бальзаминову совет -
Забей на эти сто котлет.
В котлетах хлеб, а он полнит.
Чтоб возбудился аппетит,
Когда б я неженатым был,
Бифштексов лучше б предложил! :)
бифштексы тут уж не помогут,
как волка сытно не корми,
он всё на лес глазами смотрит,
хоть двери все на ключ запри.
Allekto
22.07.2016
от них бифштексов не дождешься
им нахаляву все подай!
а коль не хочешь - "перебьешься,
гуляй отседова, давай" :'(
а сам с дырявыми носками
в халате старом и с зонтом
кричит - "сиди за облаками..."
или в лесу гуляй с волками...
или пой песни с дураками...
и где же весь его бонтон?
нельзя с богиней так общаться...
такого я не потерплю
ему придется защищаться,
коль мстю ему я учиню!

*завывая и злорадно хихикая придумывает мстю пострашнее!
*crazy*
kwk
22.07.2016
Сурово и категорично...
Я не встречал богиней лично,
Но в раннем детстве я считал,
Что им воздвигнут пьедестал,
У них в душе любовь и такт,
А не какой-то там теракт...
Их за бифштексы не купить,
А на руках всю жизнь носить.
Они капризными бывают,
Но и добра не забывают.
За облако-то их зачем?
Народ с ума сошёл совсем...
Я не боюся вашей кары,
от божьих кар я защищён,
вот я сижу у самовара
и пью винишко "Совиньон".
А вы мечите ваши стрелы,
точите зубки и ножи,
увидев вас смеются дружно,
в лесу весёлые ежи.
Там в облаках не заблудитесь,
главврач ходил, искал вас здесь,
и вы в богиню не рядитесь,
двойной укол собьёт всю спесь.

:-D :-D :-D
Allekto
22.07.2016
я с главврачом дружу давно,
пурген вы пьете, не вино!
*rofl*
ну что ж, сей выбор сделан вами,
сидите там...за облаками!
Allekto
22.07.2016
:-\\
FreeCat
21.07.2016
innocent bystander писал(а)
слишком резко их снимаешь

нетехнологичная привяка просто :-D ...
а если привязать покрепче за пальцы, сам бы улетел? *crazy*
FreeCat
23.07.2016
... или только пальцы бы .... закосмонавтились :-D *write* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов