--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем лечить душевные раны?

Бабы - не дуры
43
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
no__name
15.04.2010
А может, и не раны уже, а шрамы? Вроде затянулось всё, а ощущение одиночества в толпе усиливается с каждым днём.
Друзья, подруги есть, и жизнь нескучная, но где-то в районе солнечного сплетения есть уголок, который чисто выметен, но... пуст.
Был там человек, и сейчас прямой провод есть к нему - остались друзьями, хватило сил. Но река уже утекла - и у него, и у меня.
И сейчас нет того одного человека, при мысли о котором именно там, в этом уголке, становится тепло и уютно... как будто камин зажгли в брошенном доме. Нежилое это помещение и... холодное.
Одноразовые связи неинтересны - пробовала и это... много алкоголя и вроде всё хорошо, но... ощущение пустоты только усиливается.
Не знаю, что делать...
найти своё...
еслиб ещё знать...как...
bezstuka
15.04.2010
А сколько прошло?
no__name
15.04.2010
Год и три.
Наверное, он задал очень высокую планку, хотя не всё было гладко у нас. Но ощущение такой наполненности жизни, это... это как "личный сорт героина" (с) - не было никогда, ни до, ни после (а мне не 20)...
А сейчас вроде как уже успокоилась, и рада, действительно рада за него - у него новая девушка, очень хорошая. Но апатия и пустота, и... чего уж там! - боязнь отношений. Просто фобия.:( Тогда, видимо, было слишком больно... когда услышала "прости, ты хорошая, но... я не люблю тебя".
Kot bajun
15.04.2010
а ты все вспоминаешь... и накручиваешь. и про него либо сама узнаешь, либо добрые люди находятся. ну-ну...
no__name
15.04.2010
Всё сложнее, Котик. Сначала и впрямь было больно, потом я успокоилась и смирилась. Я же не золотой червонец, чтоб всем нравиться.:) Ну, не полюбил... От этого он ведь не стал хуже:) - и мы сейчас дружим, иногда встречаемся поболтать, перезваниваемся. Не захотела и не стала выбрасывать из жизни - я так не умею. Он и впрямь стал просто другом, я не пылаю, как раньше. Апатия просто, и - пустота... "И вот среди людей я, как в пустыне". (с)
ПС: Могла сбить с толку моя предыдущая тема, но это не про него... Так, навеяло. Он-то был честен предельно, и никаких неясностей.
Kot bajun
15.04.2010
дружба дружбой, а табачок врозь.
это я к тому, что не надо видеться. тебе хуже от этого. потом. вот когда тебе станет все равно, тогда видьтесь сколько угодно. но не сейчас.
Kot bajun писал(а)
дружба дружбой, а табачок врозь.
это я к тому, что не надо видеться. тебе хуже от этого. потом. вот когда тебе станет все равно, тогда видьтесь сколько угодно. но не сейчас.

тож верно..
no__name
15.04.2010
Kot bajun писал(а) когда тебе станет все равно.
Это тогда, когда появится кто-то, кто зажжёт камин в этом нежилом помещении. Пока - нет...
no__name писал(а)
Это тогда, когда появится кто-то, кто зажжёт камин в этом нежилом помещении. Пока - нет...

и у меня нет...мож нужно...
Kot bajun
15.04.2010
нет, не только тогда. когда примешь сам факт расставания как непреложную истину. а сейчас ты сомневаешься, копаешься в прошлом в попытках понять, кто прав, а кто виноват.
ты не отпускаешь прошлое. поэтому оно не отпускает тебя
no__name
16.04.2010
Дельно... Спасибо.:)
bezstuka
15.04.2010
А были сколько вместе?
no__name
15.04.2010
Три месяца.
вы даже нипазнали друг друга...
bezstuka
15.04.2010
Скоро пройдет
Kot bajun
15.04.2010
йэх... это не срок, точно тебе говорю :)
впрочем для кого как, но лично мне понадобилось почти пять лет. год за два таксказать )))
no__name
16.04.2010
Надеюсь, мне понадобится меньше. :) Жизнь так коротка. :(
Kot bajun
15.04.2010
не пугайся, если вдруг
ты услышишь ночью странный звук -
все в порядке,
просто у меня открылись старые раны (с)

фсё фигня, точно тебе говорю. это минутная слабость. у всех бывает. у каждого есть свои способы преодоления.
Lissonka
15.04.2010
Физическими нагрузками, в спортзале, к примеру. При физических нагрузках на гормональном уровне что-то меняется и времени опять же меньше для всяких глупых мыслей.
нивсегда паможет...
no__name
15.04.2010
Физических нагрузок у меня - 5-6-7 тренировок в неделю. Без них бы скисла давно. :)
Lissonka
15.04.2010
А работать не пробовали ?
no__name
15.04.2010
Собственный бизнес. Когда с головой погружаюсь, ничо не надо. :) Но ведь выныриваю иногда. :)
no__name писал(а)
Собственный бизнес.

вот толька это меня смущщает...както сторонюсь ат таких дивчин....низнаю почему...вернее нискажу почему...
они кусаются)))
наверна)
Laska*
15.04.2010
Ого! организм наверное здорово выматываете...
no__name
16.04.2010
Да ему всё мало.:)
Lissonka
16.04.2010
Может быть не количеством надо брать, а качеством ? В смысле сменить вид тренировок. Типа вместо степ-аэробики попробовать заняться бейлидэнсом или йогой.
а я знаю...
но нискажу)
Lissonka
16.04.2010
Ой, да все знают ваш универсальный способ :) Но подходящий вид спорта - нормальная замена, в отсутствие подходящего партнера, для женщины, по крайней мере :)
Аткуда знают?) слухи..иль сами испробовали?;)
да оттуда, что ты всех уже задолбал своими однообразными постами ))
Так скучно будет без этого)
при физических нагрузках вырабатываются эндорфины - гармоны счастья, такие же как при сексе и шоколаде.
Laska*
15.04.2010
Год не для всех срок, особенно если копаться в прошлом. Я за активные физнагрузки, смены обстановки и путешествия. Ну..если конечно, Вы действительно хотите "не болеть":)
Да что такое?! Что ни тема, то переживания!
dr.Dizel
16.04.2010
весна ЕПТ ; )))
visible
15.04.2010
вау.... какая дама... а фото в купальнике есть? может и расскажу тебе что делать..))
добрый:)
visible
15.04.2010
я? ни добрый и не злой.... мне своего времени жалко..))
no__name
16.04.2010
Как фото в купальнике повлияет на твоё отношение? Впрочем, наверное, понимаю... И именно поэтому - нет, не пошлю. И свои советы оставь при себе!
И ещё - дай тебе Бог, чтобы к тебе по-человечески отнеслись, когда тебе больно, а не мерили тебя линейкой, прежде чем помочь. Точка.
visible
16.04.2010
ах ах ах какие мы капризные...)))я точно знаю, - бога нет... и ждут от него только дураки...:-( у каждого есть шанс, и каждый имеет возможность его увидеть и схватить. но, видимо, ты умеешь только сидеть и ныть, ждя подачек от бога..)) но это твоё дело...мне же, - нет дела ни до тебя ни до твоего купальника.
no__name
16.04.2010
И тебе не хворать.:)
visible
16.04.2010
:-) сухой остаток остается только как результат преодолений, физических и душевных. Всё остальное, - пустая трата времени..))
diamant
18.04.2010
я точно знаю, - бога нет

хоба-хоба! :) миллионы людей пытались дойти до этого или до противоположного и всё безуспешно; логические выкладки - в студию :)
visible
18.04.2010
:-) у меня своя дорога..)) логические выкладки... ну ты придумал..))
Millanna
15.04.2010
скажу может и банальную вещь, но..все же..
клин клином.. вам нужен партнер..
не партнер, а любовник. который вскружит голову так, что обо всем забудешь.
Millanna
15.04.2010
ну, может кому-то нужен просто любовник, а я считаю, что девушке нужен именно партнер! при этом он вполне может быть любовником (одно другому не мешает), а уж любовник-партнер - это вообще замечательно! (партнер имею ввиду в широком смысле слова т.е. по жизни!) :)
значит, мы с вами об одном и том же.
no__name
16.04.2010
Да нужен, нужен! Понимаю, и, наверное - готова.:) Друг, любовник... чтобы всё просто и комфортно обоим...
Но что-то нету того, кто вскружит... А выдумывать "я его слепила из того, что было" - мне претит, я очень тонко чувствую фальшь... я даже себя не могу обмануть.:)
зачем же вскруживать...?
лудше про100 любить..
Chiara
16.04.2010
Тебе нужен не просто любовник, не просто друг... а мужчина в которого ты могла бы потенциально влюбиться.... И не важно со взаимностью или нет... это совершенно второстепенно.... Свежие эмоции заглушат тупую и ноющую боль незарубцовавших ран...... но возможно, откроют новые, сочащиеся кровью раны.......
Chiara писал(а)
И не важно со взаимностью или нет....

а потом еще одна тема. все мыжики кАзлы появится
no__name
16.04.2010
Это вряд ли... Я не люблю обобщать.:)
health
15.04.2010
"...концом её перекрестишь,
И всё забудешь,
Все простишь" (с)
MaRinaN
15.04.2010
хм.. а я вас понимаю..
но напомню золотое правило *да не сотвори себе кумира*
три месяца слишком мало, чтобы узнать человека и достаточно для того, чтобы его идеализировать.
ладна...можна папробовать...)
в личку напишешь?)
vp
16.04.2010
Красавчег :))
+1) главное не сдаваться.)
Акира Красава (с)
no__name
16.04.2010
троль домашний писал(а) Акира Красава (с)
:D
Ладна..вы чОркиваюсь..тк нип@здобол.. В этом я в проигрыше..лудше сразу
грустная тема.
соглашусь с Мариной.. кумиров лучше не создавать.
если есть возможность не видеться и не общаться - используйте ее. пока вы общаетесь - так и будет болеть. потом опять можно будет, но надо чтобы заросло. а так - обязательно все наладится. ) главное куда то двигаться.
visible
15.04.2010
для того, чтобы двигаться - нужно освободиться. Для того , чтобы освободиться, - нужно испить... есть иной путь?
дай яду...:-(
CepDu
15.04.2010
свой что ли закончился? :)
visible
15.04.2010
своего нет... на стороне всё ищу...:-(
visible
15.04.2010
даже не так... свой, - не яд вовсе..))
CepDu
15.04.2010
правильно, если его кружками ежедневно пить, чего хошь ядом быть перестанет :)))
visible
15.04.2010
противоядиебля...:-( мешает...:-(
CepDu
15.04.2010
а в торец ему, не пробовал?
у меня 15 литров коньячного спирта есть. надеюсь Серега поделится рецептом, как на нем делать ягодные наливки.. )
CepDu
15.04.2010
обязательно, но завтра :)
не горит до июня...)
visible
15.04.2010
непорть напиток...))) я приверженец раздельного питания...:-(
CepDu
15.04.2010
ну так и ешь раздельно, а пей вместе :)
Kot bajun
16.04.2010
ай, как вы тут встряли... с питием-то )))
CepDu
16.04.2010
кто куда, а вшивый в баню :)
Kot bajun
16.04.2010
баня от вшей таво... не поможет.
в смысле вшам поможет распространиться на всех посетителей бани )))
CepDu
16.04.2010
мне на них наплевать, я забочусь о своем самочувствии :)
dr.Dizel
16.04.2010
мож ей нравится себе соль на раны сыпать, многие от такого самоистязания просто кайф ловят!!!!
no__name
16.04.2010
Вы меня совсем не знаете, почему бы что-то хорошее не предположить?
Впрочем, может, вы и правы...
dr.Dizel
16.04.2010
тебе уже все сказали, могу только добавить к вышесказанному: не бросают семена на поле, на котором старый урожай не убран!
Проще говоря: избавься от старых отношений, очистись, подготовь себя для новых отношений они и придут сами!
Меня тут тож недавно "колбаснуло", посоветовал один хороший чел. искупаться в святом ключе, устроить встряску для организма, так помолился да искупался - помогло однако!!!
no__name
16.04.2010
Кончить два раза можно от фоток в вашей галерее, простите.:)))
По теме - спасибо... Коню сказали и показали, как пройти к водопою. Осталось заставить его пить!:)
dr.Dizel
16.04.2010
спасибо за высказанное мнение о моей галерее, извиняться не на чем. сказала что думала - молодец.
Что касается коня: пить его заставлять не надо, захочет , напьется сам!
no__name
16.04.2010
dr.Dizel писал(а) напьется сам!

Это-то меня и пугает.:)))
Впрочем, хорошо, когда отражаешься от других людей, это дарит адекватность. И меня тут на удивление тепло приняли... неожиданно и приятно.:)
dr.Dizel
16.04.2010
откровенно гря, я тож в такой ситуации как и ты.
Только "болезнь" протекает в более легкой форме.
Простить челу не могу (где то внутри себя) , что расстались! : )))
Ну..у вас и у нее..тож.. Еще цвяточки) если сравнивать
no__name
16.04.2010
dr.Dizel писал(а)
откровенно гря, я тож в такой ситуации как и ты.
Копни глубже, у каждого второго такая ситуация... Но в этом очень много позитива - такие вещи провоцируют нас сигать через самих себя.:)
dr.Dizel
17.04.2010
Мне когда мануальную терапию делали, массажист "прочитал" пальцами эту "ситуацию" на моей спине!!! Чему я был несказанно удивлен!
CepDu
15.04.2010
ампутировать, только ампутировать!!!!
это не лечится, это гангрена!!!
senia
16.04.2010
не надо вам с ним общаться, ни звонков ни писем. нет его для вас, исчез на время, испарился. вот поболее время пройдет и возобновите отношения.
легко вот так советовать( а вот сама не могу так поступить, а ситуевина моя один в один как у вас. и тренировки меня тоже спасают отчасти и работа дает временное забытье)
удачи вам
То что вычеркнуть из жизни - однозначно! Из телефона номера стереть, выкинуть все что напоминает о нем. Это трудно сделать, но потом легче. Главное не помнить его намер тел. наизусть))))
visible
16.04.2010
гы.... если знаешь, - как можно не помнить?
дело сделано... рыбка на крючке... назад дороги нет, но и в садок не пускают....
natnet
16.04.2010
Наизусть помню только три мобильных-забавно, это номера бывших друзей. Два уже не волнуют, третий периодически из телефона удаляю, в надежде, что вдруг к очередному разу, когда захочется позвонить, забуду...)))
visible
16.04.2010
я эти телефоны вообще не запоминаю..)) свой то иногда не помню... фото в купальнике есть?
А я помню много на память. Тока это не то что частенько НУЖНО помнить. У мну ФВК есть)))))) Красота там писаная!))))
visible
16.04.2010
Согласен...
Красотка..))
на таёте покатаешь?
;-)
senia
16.04.2010
а вот у нас у обоих телефоны корпоративные))) отличаются 2 последними цыфрами. И вот эти 2 цифры забыть - ну вот никак не получается)))))))))
Это точно. Я вот тоже никак не могу забыть. Хоть и удалила все телы и смс))))
вот когда будете смотреть на другого мужчину, и не вспоминая о НЕМ, когда другой мужчина захочет вас поцеловать, и ни разу не вспомните о НЕМ до и после. вот тогда девочки вы излечились.
а до этого, "ой, хочу забыть номер телефона, имя, др, бесполезно."
не, я попробовала. Другой хотел поцеловать, целовал, но я то сравнивала их. Постоянно. Каждое его движение сравнивала. Свои ощущения сравнивала. Блин. не секс был, а какой то сравнительный анализ. Ехала домой и думала, что нет подруга, сексом надо заниматься с любимым. Но! Проснувшись утром я поняла, что все, забыла. Хоть и ночное приключение было одноразовым. но оно помогло забыть. Сначала надо забыть. а то будет как у меня сравнительный анализ не в пользу последнего.
а я и не вспомнила. поняла это только в лифте тогда. стало грустно. но стало ясно, что я открыта теперь и мое сердце, мысли, голова свободны))))
adell
16.04.2010
Время лечит.....
X-master
16.04.2010
Вам просто необходимо срочно последовать советам незабвенного доктора Йохансона!!!

...это я Вам как медбрат говорю )
А я про100 лекарь душ..тут и без меня спецов хватит..
Малыш, все еще будет...)) И кто-то зацелует твои шрамы, разгладит их губами, возьмет твою душу в теплые руки нежно и бережно и согреет ее дыханием... Пустота от того, что нет отражения. Отражения любви, себя. Но ведь ты есть! И любовь есть, она в тебе вокруг тебя)) Просто не отражается пока никто. Это нормально, это пройдет.. Ненормально, когда все подряд, когда без разбору и одноразово. Воровство это, бездумное разбазаривание души. А душу надо держать в цельности, страдающую, мятущуюся, но целую и чистую. Храни ее такой и береги. И любовь твоя отразится в ком-то вдруг светло и счастливо. И это будет)) А боль? Без нее никак.. Значит так тебе сейчас надо)) Ты прими себя такой, какая ты сейчас, не ругай, не кори - прости и пожалей. И не ковыряйся в себе. Просто прими и все)) С болью и печалью. Прими, прости и отпусти)) И будет легче))
no__name
17.04.2010
Я прочитала и разрыдалась. Никто уже давно, очень давно не говорил мне ничего, что дошло бы до сердца. И давно я не плакала - не с отчаянием, а вот так, чтобы потом опять стало доверчиво и светло, как в детстве...
Спасибо тебе! Я не могу подобрать слов - они такими бледными кажутся... поэтому просто - спасибо...
никогда не бывает так, что бы ты просто забыла и все... к величайшему сожалению, ты всегда будешь помнить всё! даже когда дети/внуки, все равно сидишь в кресле-качалке и помнишь)
алкоголь, выход в никуда.
все равно надо "быть" дальше, пока в анриал, дальше проснешься) оптимизм, знаете ли, еще никто не отменял!
diamant
17.04.2010
никогда не бывает так, что бы ты просто забыла и все... к величайшему сожалению, ты всегда будешь помнить всё! даже когда дети/внуки, все равно сидишь в кресле-качалке и помнишь)

+1 как-то так
а то любят на форумах какие-то инструкции для роботов или необоснованные сказки писать
adell
17.04.2010
Заштопанное сердце не болит.
Скорее ноет, режет тонко душу......
балит...
эх..налить...штоль...прадизенфицировать...
(
adell
17.04.2010
....и мне налей...)))
наливаю..
давайте уж тогда и мне наливайте! чай не у вас одних сердце ноет))
налил..
правда штоли??? ая и не заметила...))
)
всё пройдет, пройдет и это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов