--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки и мальчики,

Бабы - не дуры
1
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Yulia*
12.05.2010
скажите мне что-нибудь хорошее, а? Очень надо... Про то, что в жизни все бывает замечательно :-)
Mr.Helix
12.05.2010
Как говорила мне моя мама : всё, что делается - к лучшему. Просто потерпи немного и всё будет замечательно.
*Yulia*
12.05.2010
Да, как-то забыла я эту фразу в последнее время, пора вводить в активный словарь :-)
Юлия, всё очень хорошо! Погода супер! Дочка у тебя умница и красавица! Да и ты классная, от тебя всегда столько позитива! Хандру отбрось.
*Yulia*
12.05.2010
Спасибо :-) Только дочка заболела... :-( Да и я классная не для всех...
*Yulia* писал(а)
Да и я классная не для всех...

Так это совершенно не твоя проблема, пусть вот они и страдают...
*Yulia*
13.05.2010
Они, наверное, тоже страдают от того, что я такая плохая :-)
i elliot
13.05.2010
есть ведь те для которых вы класная. вот и живите для них. всем не угодиш)
*Yulia*
13.05.2010
К сожалению, не получается.
i elliot
12.05.2010
терпите, имейте огромное желание изменить ситуацию, найдите себе большую цель и все будет хорошо. пусть и не сразу.
*Yulia*
12.05.2010
Спасибо! Цель есть, вполне реальная, буду воплощать в жизнь.
CepDu
13.05.2010
нет хорошо и плохо, есть только наше отношение, основанное на внутренней силе

новость первая: силы не всегда хватает, чтобы повернуть мир, как блин на сковородке, за секунду до того момента, как он "подгорит"
(а еще и внешние ингибиторы вечно вертятся и лезут под руку с дурацкими советами)

новость вторая: сила копится, чтобы потом проявиться и торкнуть тебя, изнутри, надо только ее позвать (внешние катализаторы помогают этому процессу)

глянуть в зеркало, улыбнуться и плюнуть через плечо :)
*Yulia*
13.05.2010
У меня сила накопилась.
CepDu
13.05.2010
в этом я почему-то совсем не сомневался :)))
желаю чтобы ее хватило на все задумки :)))
*Yulia*
13.05.2010
Спасибо, Сереж :-) Я очень на это надуюсь!
Канешна бывает все класно)
ЛяСя
13.05.2010
*Yulia* писал(а)
Про то, что в жизни все бывает замечательно :-)

потому что по-другому и быть не может :-)
*Yulia*
13.05.2010
Ага :-)
Все будет хорошо, все наладится, а трудности только закаляют...:)
*Yulia*
13.05.2010
Спасибо :-)
Я1
13.05.2010
Всё будет хорошо. Только не спрашивай когда и кому.
*Yulia*
13.05.2010
Кому-то и сейчас хорошо :-)
*Yulia*
13.05.2010
Спасибо всем!
Утро вечера мудренее, я немного успокоилась :-)
а мне счас на тренировке отбили левый бок, правую голень и большой палец на правой.. а я сижу и трескаю вкуснейший грейпфрут.)) а ты - супер..)
*Yulia*
13.05.2010
Так... Грейпфрут я тоже хочу, а у меня только 2 мандарина, и те с косточками... :-( А про спортзал мне уже сегодня жаловались, мышцы, говорит, у нее не работают :-)))
а у меня одна дипломница ничего, вторая и так и сяк, а третья вообще нифига в теме не понимает..) вот и веди тут внешнюю политику.. во время отпуска (ворчит))
*Yulia*
13.05.2010
Сереж, они мне так надоели... :-((( У одной все в порядке, так, последний раз взглянуть надо. У второй наконец-то всю ерунду убрали, немного доделать - выводы и библиографию. Третья тоже вроде работать начала, только времени нет, не успеваем катастрофически... Да еще на 4 курсе курсовые защищать через неделю, там тоже трое... С середины апреля каждый день читаю, читаю, читаю... А они все пишут, пишут, пишут... Скорее бы уж.
А отпуск мне даже еще и не снился.
Юль, ты чего хандришь? чё случилось?

*Yulia* писал(а)
скажите мне что-нибудь хорошее, а? Про то, что в жизни все бывает замечательно :-)
говорю, в жизни всё бывает замечательно)) это правда))
*Yulia*
13.05.2010
Иногда можно :-) Осталось дождаться замечательного чего-нибудь...
Быт, будь он не ладен... Квартиру ищем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем