--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сердце красавиц склонно к измене

0
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1020
26.04.2005
собственно это еще классик заметил... а в чем проблема? то что красавице легче завоевать того мужика которого она хочет? а если у нее уже кто-то есть, что ж делать? в общем, загадка природы
дык эта, причины те же, по которым и сердце красавца склонно к измене:)
Я несогласна!!!
ну что значит - "не согласна"??
обосновываем свои тезисы, барышня:)
Я, например, парня вибираю по уму да разуму. Зачем мне он если нам не очем поговорить? Деньги ум не купят.
Ну можно же о деньгах поговорить
Кстати, а что означает эта крылатая фраза "Деньги ум не купят"? Я не совсем понял
А что деньги ум купят?
Отвечать вопросом на вопрос - это признак ума или денег?
Будьте добры, объясните мне, пожалуйста, смысл написанной Вами фразы "Деньги ум не купят", я не совсем понимаю её значение
Melange
26.04.2005
в Абыре ментор проснулся ...:)
Активно заливаю его кофе с коньяком
Melange
27.04.2005
ааааааа а залей ва мне кого нить такой жи смесью а??? ... я бы нипротив :)
А кто у тя там есть?
Melange
27.04.2005
на данный момент каприза :((((
Мать
27.04.2005
Я
Melange
27.04.2005
не звизидите мама :))))))) вас во мне нет .. так и скажи что тожа кофе с коньяком хочется :)))) а то прям ужастики какие та рассказуваете ... :)))))))
Мать
27.04.2005
Ты, че? я ж те снюсь :)
Мать
27.04.2005
Ну если ума нет, то как его купить-то?
Melange
27.04.2005
а я седня в магазине видела мозги, толи коровкины, толи хрюшкины..нипадайдут? правда я нинаю сколько там ума ... у миня умометра или как там эта штука называется, с собой не было
Вы чо все, сговорились, что ли?
Мне просто интересно, как эта девушка понимает смысл данной фразы, особенно в контексте её предыдущих высказываний
Мать
27.04.2005
Не, мы не сговариваясь, даже не приватясь, так чисто телепатически :)
Ууууу, как вы запустили этот процесс то...
3pkm
27.04.2005
А она ее точно понимает?
Вот меня тоже терзают
3pkm
27.04.2005
Кто это Вас так? Маньяка, вроде, сейчас тут нет...
MaryAnne
27.04.2005
ты какой-то серьезный стал в последнее время! я за тебя волнуюсь
Melange
26.04.2005
угу склонно, потому как часто нинают чего хотят ;)))) свобода выбора развращает :))))
MaryAnne
26.04.2005
фигня... обделенные мужским вниманием девушки - гораздо легче идут на измену.. потому что проникаются тем, что наконец то на них кто-то обратил внимание... а пользующиеся популярностью дамы искушены уже и насмотрелись разновсяких мужчинов. и поэтому не покупаются особо то...

А ваще я глубоко убеждена, что склонность к изменам или верность - абсолютно никак не зависят от внешности... никак! тока от ума, мироощущения, взглядов на жизнь и духовного развития :)
духовного развития? на пример?
MaryAnne
26.04.2005
ну ежели духовное развитие не позволяет изменять, то не изменяет :) дело не в том, соблазнил женщину кто-то или нет... а в ней самой - хочет она соблазняться, настроена на это в принципе, или нет..
Melange
26.04.2005
ни логично как то... что бы была кому изменять, надо жт ого сначала завести, начит се таки пользуются каким никаким спросом... а ваще может башню сносит от того что нужна не толька ему? мысль правильно уловила?


аха се это стереотипы :))))
MaryAnne
26.04.2005
ну естессно.. я ж не говорю, что в одиночестве обязательно сидит девушка не пользующаяся популярностью.. какой-то мужчин есть, допустим.. вот он ее пулюбил, а собссна никто больша и не полюбил.. и она верная типа - потому что не с кем изменять.. а как появляется кто-то, кто ее захотел, она недолго думая - ура! и изменяет:)))
а девушка, пользующая популярностью подумает.. - ну ищщо один купился, и чо? смысл то? ну изменю, я, допустим, и че? радость чтоли в это какая то..? нафиг нафиг.. надо чтоб любоффь! вот так думает - и не изменяет :)))

это я просто в опровержение тому, что все вокруг считают, что если девушка привлекательная, то обязательно верной не будет.. фигня фигней.. кто тока придумал - низнаю... будет она верной или нет, зависит только лишь от ее моральных качеств...
Melange
26.04.2005
крича девушки УРА и в небо лифчики кидали :))))) нефик кидаться во всякие сомнительные авантюры :)))))

нуууу наверное, хотя мораль тут и ни причем наверное ... это заморочка не понятная для меня :(((
кароче от человека зависит ..можно я так переформулирую? :)))
MaryAnne
27.04.2005
ладно%) ***разрешаит)
Имеется ввиду от Вас, иль от того хто рядом?
Melange
27.04.2005
от меня канешна :) от того что я за штучка ;)))) (че там про штуки та было?) :)))))
Ну вот, а меня обвиняете в "сложной" стилистике изложения мыслей, а сами ... :-)))
Melange
27.04.2005
а я ваще девушка заГАДочная :)))) женщина - хаос :)))) так что искать логику в моих постах безперспективняк ...фуууууу еле выговорила
Женская логика, извините за выражение, интересная фишка!!! И вообще это отдельная тема, хотя и сопряженная с обсуждаемой.
Melange
27.04.2005
ие не обсудишь ... это как всегда не полный сборник маразмов :)))) низя полное сочинение издать :))))я разгадала знак бесконечность :)))))))
Ну и что он для Вас??? Бесконечность Вашей души, или Ваших поисков???
Melange
27.04.2005
бесконечность моей алогичности ;))) ну и ваще женской
Ну почему? Бывают женщины исключения..., очень даже логичные и практичные...
А вы с коньячком не переусердствовали???
"Соблазняется, тож идет в соседнюю комнату, 30гр. не повредит в общении с такой заГАДочной женщиной, для упрощения понимания."
Melange
27.04.2005
так я еще и не пила ..пока Абыра дождесяя ... спать пора
3pkm
27.04.2005
Полностью согласен.
Я тоже.
Тито
26.04.2005
Избалованные они, красавицы. Льстит им внимание, и чем больше - тем лучше. Отсюда и результат.
Но мне кажется, что склонность к погуливанию не зависит от объективных внешних данных. Это, скорее, склад характера.
Мать
26.04.2005
Угу, а если у нее уже кто-то есть, то к перемене дальше по тексту классика :)
Melange
26.04.2005
ваще я поняла что изначально подразумеватся что у ние КТО ТО есть, ну типа что бы было кому изменять та ваще ...мать пояснее мысль как нить сформулируй
Мать
26.04.2005
Ну, как те сказать? Изменяет она потому как у нее натура такая, а перемена в ней самой как ветер в мае :)
Melange
26.04.2005
угу из любви к искуству :))))))))
Мать
26.04.2005
И с ним тоже можно :))))))))
Melange
26.04.2005
можно? ну я пошла :)))))))
Мать
27.04.2005
Лифчик со стразами не забудь :)
Melange
27.04.2005
аха аха ..а я еще себе трусики какие в выходные купила ... красные ... и по бокам цветуечки такие ... афигеть .. завтра покажу :))))))
3pkm
27.04.2005
Требуем посвятить Вашему нижнему белью отдельную тему с демонстрацией оного на Вашем теле. :-))))
Мать
27.04.2005
Дык ты уж показывала на планерке :)
Фотоотчет пожалуйста, а то не поверим!!!
а проста соблазнов больше, а с ними бороцца трудно :-)
вот только не надо делать обобщений. у каждой красавицы по-разному. и не только у красавицы. например, кто-то может быть несчастен в семье (вариант - недоволен ну или что-то другое) и в конце концов кто-то может быть более привлекателен. человек тоже немного животное...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов