--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот вы могли бы убить человека?

Общие вопросы
1
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то вдруг интересно стало, сколько способных на запланированное убийство людей, в состоянии аффекта не считается. Если вдруг смогли бы, то за что и как?
вот с себя и начните. готовы ли , за что, а также метод совершения и пути сокрытия.
пардон, но - дурацкая тема, если что.
Ну и что, что дурацкая. А что так напрягаться? Не надо из себя пушистых и человеколюбивых изображать. Хотите сказать никогда и никого не хотелось? Или будем на форуме про мужиков-козлов говорить, и про любовь безответную?
Бездомная Кошка писал(а)
Не надо из себя пушистых и человеколюбивых изображать.

почему же не надо? И почему собсна - изображать?

Бездомная Кошка писал(а)
Хотите сказать никогда и никого не хотелось?

Вы знаете - нет.
Бездомная Кошка писал(а)
Хотите сказать никогда и никого не хотелось?

действительно хотеть убить - ответ однозначный: нет.
а давайте просто про мужчин и про любовь вполне ответную?:)))))
Где мужчина? Где любовь? Я ж только за. Руками, ногами ну и остальными частями тела тоже. Я ж тоже не в восторге от темы.
это всё погоды!
отсутствие солнышка навевает тему вполне болотно-баскервильскую:)))))
Хорошо. Все будем списывать на погоду.
а вот не надо сразу соглашаться!
надо всесторонне обсудить:))))
Психотерапевта мне! Разберем ситуацию по Фрейду! Откуда ж мысли такие, а???!!
да ну девушка! я лично вам координаты приличного дядьки выдавала, свободного-порядочного)
вы бы с ним роман закрутили, глядишь и темки повеселей бы заводили)
Координаты- ссылка в контакте. А меня там нет. За координаты спасибо. Созрею может.
А темки разные надо. А то когда все хорошо - цениться перестает.
да...) до всего надо дозреть. это точно...)
Действительно, иногда даётся человеку что то не вовремя, и он это теряет. Просто не готов был.
я за)
взаимность ить!:)
соглашусь
я тока в аффекте способна.
уу))))))))))))
пора покупать доспехи
Akapulka
29.10.2010
скажем так: я за смертную казнь за некоторые преступления. есть преступники которые только этого и достойны
Я тоже за смертную казнь. Ведь такие страшные преступления совершаются!! Когда не касаются тебя или близких тебе - вроде как в кино все, а не дай Бог... Страшно.
так Вы про смертную казнь вообще или про смертную казнь своими руками? Разница однако...
Да, разница есть, конечно. Давайте и так и так. Завидую, что никогда и никого не хотелось придушить.
Akapulka
29.10.2010
да и чужими и своими. не дай Бог вот если ребёнка обидят, насилие, например, так конечно с топором пойду, сомневаться даже не буду
Вот и я об этом. Тут уж не до сомнений.
Не смогут убить человака тока единицы.....
Sweet80
29.10.2010
наверное, точно нет, так как побывала в ситуации, когда очень сильно обидели, так что по сути человек заслуживал чего то очень и очень плохого, но даже все что было внутри не сработало настолько, что я бы я задумалась о том, чтобы его убить...
А почему? Жалко, грех большой или страх наказания?
Sweet80
29.10.2010
думаю, что все вместе как то сработало.
Это хорошо, что у большинства тормоза есть. И что наказание - не самое страшное.
Sweet80
29.10.2010
ну так и должно быть, наверное. иначе бы друг друга давно б уж поубивали :)
Вы ходили когда-нибудь на охоту?
всерьёз?
На охоту не ходила, но петуха однажды "замочила" из-за ребенка. Не понял петух несколько предупреждений в виде кидания палок, полен и камней в его сторону.
то есть Вы разозлились на петуха?
дык то не в счёт, сами же сказали про аффект:)
Не. Тут уже не аффект. Пока я эту сволочь ловила, все прошло. Просто ловить еще раз - нафиг. Пока поймала -надо "мочить". Но это единственное убийство. На след.год надо было курицу зарубить, что-то не смогла я. И не то чтобы жалко было..
вопчим, Вы сами знаете ответ на вопрос
а то, что порой в воспалённом мозгу всплывает - дык мало ли помрачений у людёв случается:)
М-дя. про воспаленный мозг - в точку.
а запланированное - это уже не воспаление
что вы какая кровожадная????не обедали сегодня???))))))
Не. Я сегодня и завтракала и обедала даже. Что как-то вспомнилось.И задумалось. Вот есть просто сволочи, без моральных обязательств. Есть педофилы всякие. Чисто теоретически... Нет, боюсь даже говорить. Вот и думаю, смогла бы я или нет.
я думаю сможете!*протягиваю флаг в руки*))))))))
Пойду "замочу" парочку негодяев.*ушла за топором*. Не сдавайте меня - у меня дите малое. Сиротой останется.
*зашиваю рот*
Не бойтесь меня. Это я так, попугать вышла. А вообще - ругают меня за доброту и отзычивость.
*приготовилась тоже ругать за доброту*))))))))
Слухаю.
Подскажу. Два дня назад говорили: ты что, мать Тереза? Тебе больше всех надо? Давай теперь всем помогать будем! А тебе что за это заплатят? Нет ведь. Бесплатно помогать будешь.
Я же сижу плачу и поражаюсь людской черствости и никак не понимаю, где здесь ущерб для меня, машины, мира в общем.
ах ты такая сякая,сколько можно уже!!!!!!!1выпороть и родителей в интернет вызвать!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Да. Втихаря в субботу еду добрые дела совершать. Без спросу машину эксплуатировать буду. А пороть бесполезно. Пробовали. И не раз.
де родители????*оглядываюсь*мы же их вызвали??????!!!!!!!!!
Не придут. Я им ничего не рассказываю. *попрятала все ремни за диван*
дневник тоже не подписали?????
Я подделала подпись. Опыт у меня большой накопился в результате последних мест работы.
телефон родителей в студию!)
Сама завтра к маме поеду. Папа не знаю где. Полгода не звонил. Вот такая я и есть - безотцовщина. А маму не слушаюсь. *раскаялась, больше так делать не будет*, * достала ремень из-за дивана - завтра к маме отвезет*
Интересно, и к чему тебя этот вопрос заинтересовал...
Во-от! Планов на убийство у меня нет - пока некого и уже некого. Так, интересно. А то все любовь-кошки-собаки, куртки опять же. Как носится, кстати?
Куртка носится супер пупер,я довоольный :)) А по поводу убийства, верю верю :)
Вот еще к чему. Была семья, двое деток, муж пьяница. Жена тоже выпивала, но в доме что покушать всегда было, дети по возможности одеты, обуты, в огороде все посажено и ухожено, хозяйство опять же. Муж пил, бил и прочее. И она его зарезала. Достал потому что.
Был суд, лишили ее родительских прав, деток в разные детдома (никто под опеку взять не захотел, просто люди такие и убить не могут, но и пожалеть или добро сделать тоже не способны), а её в тюрьму на 8 лет.
Грустная история...Дети обычно генетически тоже пить будут...
Не обязательно. История вот на днях произошла. У меня мама взяла бы детей, но здоровье подводит. И я бы взяла, но мне жить негде.
Дети обычно, повторяют ошибки родителей...Можно долго спорить,я генетику изучал в институте, нам всё это рассказывали...
Тогда собрать всех детей пьяниц, убийц, насильников и прочих уродов. Что сделать-то с ними? Короче, мы обречены...
какая однако позитивная получилась тема))))
И не говорите. Что-то уже жалею о том, что создала ее.
Да, вот вам снова преступность в будущем...
Что-то страшно стало... Блин. Я и так боюсь со стоянки вечером ходить. Старею что ли. Раньше вообще не боялась.
интересно же Вы генетику изучали, Николай:)))))
Да, интересная вещь, что давали то и изучал, 15% социум влияет, а 85%генетика...
Не верьте всему, что вам говорят. Характер, поведение - да, генетика. Но остальное... Сомневаюсь. А пьяница-сын у трезвенников -родителей откуда? От соседа?
Это не говорят, это наука...
happily
01.11.2010
Человек сам вершит свою судьбу, какова бы генетика не была!!! Не стоит всех под одну гребенку... Вся эта *генетика* для отмазки: *Я не виноват! Это всё родители!* - так получается?
я просто не зарекаюсь
Ой, какая молодец! Именно те слова! Действительно, все может быть. Тем, кто однозначно отвечает (нет или да) -не верю.
Action11
29.10.2010
Вы мериете по себе. А Вам не приходило в голову, что на форуме есть люди, которым приходилось проделывать это.
Запланированное - скорее всего нет.
Action11
29.10.2010
Это не выставляют на всеобщее обозрение.
Сиог бы "достойного".
да. всего лишь удачный набор аминокислот и минералов.
могу убить только муху )
Быть палачом способен не каждый это удел сильных,
просто убийцей могут оказаться многие,
самый распространенный вид убийства - человеческое равнодушие
Лисс@
31.10.2010
а на июльских днях хорошо лечат!!!
Araiarat
31.10.2010
могла бы, я думаю..но смогла бы потом жить с этим?
Могу только кошек мучать. Бездомных.
Amazonk@
01.11.2010
Я бы скорее всего, не смогла...
иногда смотрю на мужа, и думаю - убила бы,
шутка, конечно.
просто убить ради крови и учений другого человека - нет,
из корысти, тож нет
а вот если месть, то надо подумать .....
Lissonka
01.11.2010
Да ну, несерьезно. Именно в экстремальной ситуации, я думаю, многие способны были бы. А просто так есть масса способов избежать общения с неприятными людьми, но убивать - это все-таки должна быть очень веская причина, не дай Бог, конечно.
LitVa
02.11.2010
я, возможно, смогла бы убить человека, если бы от этого человека исходила явная угроза моей жизни при условии невозможности спастись другим способом . инстинкт самосохранения никто не отменял.
а я вот смогу наверное.
He Len
03.11.2010
убить не знаю...... но иногда меня можно так довести, точнее один единственный человек меня доводил так, что мне хотелось очень сильно ударить человека, прям мордой обо что нибудь, чтоб кровища хлестала.
Я1
04.11.2010
Лехко. Животных труднее, их жалко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем