--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а поговорите со мной про чулки

Общие вопросы
2244
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazi
26.04.2012
девочки как вы избегаете ожогов от силиконовой резинки? пояс не предлагать
*Yulia*
26.04.2012
От нее бывают ожоги? Удивлена :-)
crazi
26.04.2012
у меня постоянно, при этом от стоимости чулок качество резинки не меняется, "обжигают" все
*Yulia*
26.04.2012
Может, аллергия? Какая-нибудь индивидуальная непереносимость силикона... А без силикона чулки только с поясом? Не знаю, т.к. не сталкивалась с такой проблемой.
crazi
26.04.2012
может быть, тогда печально
asssoka
26.04.2012
Может это аллергический дерматит? Или даже банальная потница? Под силиконом ведь кожа не дышит, влага не испаряется, вот и появляется раздражение.
У меня было разок - на собственной свадьбе, от рассвета до заката в чулках протусила, ещё и наплясалась - в результате зуд и раздражение под резинками.
тот же вопрос возник )) ни разу не было ни мозолей, ни ожогов...
Hardd
26.04.2012
элементарно! ношу колготки))))
аналогично )) ожогов правда у меня не бывает, но в чулках мне не удобно
Hardd
26.04.2012
у меня тоже не бывает))) но у меня длинна юбок и платьев несовместима с чулками)))
Kerry T
26.04.2012
ахах)
YLL
26.04.2012
:))есть девушки которых это не смущает
ниразу не сталкивалась...наверное, это у вас непереносимость латекса или чего-то такого.
лучший выход - одевать их перед дверью спальни. Точно не успеют обжечь.
вот-вот! я только перед спальней их и надеваю! и никаких проблем! ;) а вообще пояс - прикольная штука! они разные бывают, кружевные и оч красивые!!
привлекательность чулок в большей степени зависит от привлекательности ножек )
Allexa-nn
29.04.2012
ой как не факт, что они будут сняты :)
каких ожогов?
crazi
26.04.2012
волдыри на кожи, покраснения, выглядят как ожоги
может это потница? у меня на силиконовые бретельки похожая реакция. но на чулки все нормально.
ожоги???
vp
26.04.2012
Ну да, если по углям ходить.... :-)
Kerry T
26.04.2012
ну... покраснения конечно бывают, пока "резинка" не растянулась немного, но не ожоги. Да и можно же поправлять в течение дня, чтобы один участок кожи не перетягивался по 12 часов.
YLL
26.04.2012
не ношу, не комфортно в них себя чувствую
crazi
26.04.2012
а я их обожаю вот только с кожей проблема
YLL
26.04.2012
только на выход или перед мужем:))
crazi
26.04.2012
в повседневной жизни
Это из-за того что резинку не вдигаете, кожа не дышит, преет там и перегревается. Просто каждый раз когда ходите в туалет двигайте резинку верх в след раз в низ и тогда нормально будет (т.е. целый день резинка не будет на одном месте).
Kot bajun
26.04.2012
ожоги?!
это наверное когда совсем жарко? не сталкивалась ни разу, как выход - носить чулки с поясом, без силикона.
я в таких случаях использую детскую присыпку:)
может быть надо размер правильно подобрать, слишком тугие резинки у вас
crazi
26.04.2012
я размером все нормально, резинка не тугая, а именно в некоторых местах как "ожиги"
У меня так было не с чулками, а с бюстгалтером, у него по обхвату грудной клетки вшита силиконовая полоска, но после пары стирок проблем не стало, силикон стал менее липкий. Вообще правильно вам говорят, двигайте резинку втечение дня.
терпеть не могу чулки...
для интима есть пара, а в повседневной носке это жутко неудобно...
crazi
27.04.2012
у меня попа от колготок сыпью покрывается, здесь уж кому что
GreyCom
29.04.2012
Надо обмотаться туалетной бумагой, а потом уж натягивать!!! Железно помогает!!!
И если срать приспичит, а бумаги нет под рукой, можно достать..
Suzie
30.04.2012
жуть какая, я ношу по 12 часов и все в норме, предпочитаю pierre cardin, не дорого, а качество отличное.
crazi
30.04.2012
я так понимаю это реакция моего организма фиг знает на что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов