--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщины! Почему вам проще не брать трубу, чем просто сказать: Нет?

Бабы - не дуры
9
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
даже в деловых вопросах, не говоря уж про амуры! Причём накануне она говорила: "Всё уже на мази, всё решим, перезвони завтра" и прочий лучезарный позитив, а потом 2 дня не берет трубу. Понятно что нихуа не решилось, но почему просто не объяснить это, а не держать в каком-то хитровыепанном интригующем неведении?!
С мужиками тоже так бывает, но гооораздо реже и ситуации гораздо очевиднее, а с бабцами прям регулярно.
Ответы: "Не связывайся с такими" не принимаются. Работа требует, да и понять охота...
Я в контакт не захожу уже больше месяца, чтобы не сказать "нет".

Скажешь нет, начнутся разговоры, уговоры. Зачем это надо? А так не берешь трубку, глядишь и мужик сам успокоиться.

Вы ж бесчувственные, прёте и прёте, иногда даже отдышаться, подумать не даете. А девушке на подумать надо как минимум неделю или месяц или год.

Мы с первым мужем встретились, потом год не виделись, я к нему привыкнуть не могла и только год прострадав, через год опять почти на том же месте встретились и я уже начала атаку, потому что не хотела еще год страдать.
Zerrr
15.02.2014
или вечность)))
а че не сказать: Мне надо подумать ?
Zerrr
16.02.2014
В личных отношениях, а она про них, "Мне надо подумать"="Нет" и молчание это "нет", но мужчины этого не понимают)
Zerrr писал(а)
В личных отношениях, а она про них, "Мне надо подумать"="Нет" ...
Да? а вроде говорят наоборот: Если женщина сказала: Нет, это означает: Мне надо подумать... :)
Zerrr
16.02.2014
Кто? Мужчины?)))
Поэтому и продолжают попытки, вставляя коронную фразу "Я же знаю, что ты меня всё ещё хочешь" :-D Да блин, но тщательно скрываю! *сарказм* Ну какой смысл с такими "самыми умными" разговаривать?
вы же любите, когда вас завоёвывают!
не?
Zerrr
17.02.2014
Не. Я сама выбираю и охочусь)
амазонка?
Zerrr
18.02.2014
Просто люблю выбирать.
сам процесс? :)
Zerrr
18.02.2014
Нет. Меня обычно выбирали не те, кого бы выбрала я.
дык, это обычное дело....
мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает...
А мне хорошо от того, что меня кто-то любит и страдает по мне, пока дело не доходит до угроз и нотаций.
Ну в амурах вас вообще сложно понять и я это понимаю, но дела-то требуют более определенных ответов!
Значит своими личными делами вы перекрыли весь кислород даме. Напираете штоли сильно?
Обычно этим страдают молодые тупоголовые самцы.
Не о том ты. Там только бизнес
Бездарность писал(а)
А мне хорошо от того, что меня кто-то любит и страдает по мне, пока дело не доходит до угроз и нотаций. ...


А почему вам нравится, чтобы по вам страдали? Быть любимой - недостаточно?
Страдание по объекту любви - одно из её проявлений. Так же как и битие этого объекта... :)
Страдание со знаком "+" - типа, томление, скучание по объекту, страстное желание увидеть его и потрогать ))) - это все правильно и придает чувству красоту и остроту.

А вот страдание со знаком "-" - значит, что-то не так в отношениях. Либо не тот выбран объект, либо отсутствует взаимность, либо отношения не налажены. И тут уже не страдать надо, а что-то менять.

Про битие объекта - это, как я понимаю, вы шутить изволили )))
Таня Танк писал(а)
Про битие объекта - это, как я понимаю, вы шутить изволили ))) ...
Бьёт - значит любит! © русская народная поговорка ;)
Очень плохая и вредная поговорка ))), следование которой многим стоило жизни.
разве правда бывает плохой и вредной?
Бьет - значит, не любит. И в принципе любить не способен. Вот правда.
правота народной мудрости веками проверена...
Надо почаще переосмысливать мифы
Мифы - это мифы, а народная мудрость, тем более в таком коротком виде - это правда, доказанная временем и не теряющая актуальности. Иначе их бы быстро забыли
Action11
18.02.2014
Можно же сказать:" Я сама позвоню, будет желание." И все вопросы отпадают сами по себе.
bogin
25.02.2014
а смысл себя насиловать, зайдите и скажите "да" ))), всем будет проще
бывает. просто заранее объясните тетеньке, что обратная связь для вас важна при любом развитии событий.
а может просто вы сами ее звонками замучили через каждые 10 минут? :))
ну уж не 10 минут, а раза 2-3 в день, и то потомучто вопрос срочный
Mati
15.02.2014
а вам? :)
я всегда говорю. или даю понять. за редким исключением. и от других мужчин почти всегда также...
lena-13
15.02.2014
Это не совсем объяснимо, но факт)У меня тоже редко, но бывало. Когда в своей голове решение приму, не считаю нужным что-то объяснять, вести диалог и слышать настаивание на обратном...если бы просто сказать нет и трубку положить, а там зададут вопрос :"почему?" , а лишних слов не хочется)
Ну на почему можно ответить: Не хочу/могу/обязана объяснять! Да и само Нет уже о многом говорит, а вот обнадежить, а потом лечь на дно без объяснений - это подлый кидок какой-то... :(
nataniel
16.02.2014
lena-13 писал(а)
зададут вопрос :"почему?"
Самый убийственный вопрос. Потому что если ответишь честно - собеседник обидится, нечестно - останется шлейф вопросов и многоточие вместо жирной точки. А ответы на некоторые вопросы и вовсе сложно мужчинам объяснять. :)))
а ответить что-то типа Не хочу?..
а почему не хочешь?
Расхотела, разлюбила, просто не хочу и т п.
И ведь если ты знаешь содержание и ход диалога, то ты в большинстве случаев сможешь его закончить в нужном для тебя русле и без ущерба для себя и одновременно оппоненту хорошую службу сослужишь, лишив его мук неведения. Ведь даже здесь на БФ как одно из приоритетных способов решения межличностных проблем предлагают: "Просто поговорите..." А как же говорить, если молчат/трубку не берут?? Вот и классики об этом говорят :))
http://www.nn.ru/~gallery7210?MFID=247944&IID=12299743
бывает, что и звук голоса неприятен, причём на ровном месте
ппц у вас токсикозы! :)
вы всё ещё хотите дозвониться?
да, но без фанатизма :)
Zerrr
15.02.2014
Есть у меня клиент Ибатулин Е.Б., и получилось так, что нужна была срочная поставка. Вы не поверите, всё было на мази. Но меня подвели. Сначала одна накладка, потом другая, а клиент эмоциональный... Да ещё тут мой больничный. Да, не отвечала на е-майл два дня, они мне понадобились на исправление чужих косяков, которые происходили в моё отсутствие. Но когда ясно видны сроки решения вопросов, отвечаю всегда или прошу перезвонить, беря паузу на выяснение, потому что это работа.

В личных делах, если сказанное лично не воспринимают, то какого фига по телефону повторять? Не обязана.
интересно почему мужики так себя не ведут?.. ну почти :)
Zerrr
16.02.2014
Ведут. В сложных мутных ситуациях все равны.
ведут, но редко и не так вызывающе, я в начале уже говорил об этом... так что считаю это исключением, а вот с женщинами прямо правилом становится! Поэтому не люблю с ними работать... :/
Zerrr
16.02.2014
Может просто мужская солидарность срабатывает, а на женщин более пофиг? Вы почитайте девочек, это, похоже, не женское правило, а просто правило взаимоотношения полов)
Zerrr писал(а)
Может просто мужская солидарность срабатывает, а на женщин более пофиг?...

эт не про Григорича!
Zerrr
16.02.2014
Именно мужчина в той ситуации сделал решающий косяк, и исправить я никак не могла, потому что вместо ответов на вопросы он с занятым видом убегал из поля зрения. Это даже не по телефону!
MaryAnne
16.02.2014
Еще как ведут!!!
А вот про себя могу сказать, что так не делаю. Ну может, конечно, я по факту не была в настолько мутных ситуациях. Но, мне кажется, я в любом случае брала бы трубку и говорила хотя бы, что "пока ничего не известно. Как будет известно, перезвоню"
Ну вот ты молодец и я тоже встречал таких "скользких" мужиченков, но это скорее исключения, а я хочу поговорить о правилах. Все же женщинам более свойственно такое поведение а-ля страус голову в песок. Мужик все же ответит: Ну извини брат не получилось и никто его судить не будет, как говорится с кем не бывает, или уж если пропадает, то все к этому шло и все очевидно - кинул! :) А тут чел абсолютно адекватно общается все предыдущее время, а потом бац! и резко пропадает ни с того, ни с сего. Прям как умер. Вот и думай после этого... )
ведут-ведут ,поддерживаю. чуть что сразу в кусты))))
мне как раз наоборот все мужики больше попадались "прячущиеся"
lLisa
16.02.2014
Я. конечно, не знаю, кем вы работаете, но, если у меня случаются аналогичные ситуации, то я не дожидаюсь звонка от человека, а звоню ему сама, надо беречь и свои и чужие нервы... И от своих подчинённых требую того же в обязательном порядке, а не брать трубку, это, поменьшей мере, не дальновидно...
Zerrr
16.02.2014
Трубку беру всегда. Никогда не угадаешь, кто звонит.
А с ним у меня переписка по е-майлу. Как только прояснилась ситуация, тут же сообщила.

P.S. Некоторые клиенты звонят на личный мобильный. Если пропускаю звонок, то на незнакомые номера не перезваниваю.
lLisa
16.02.2014
При чем здесь - прояснилась ситуация или не прояснилась, и форма вашего общения? Вы пишите - "Да, не отвечала на е-майл два дня", для меня, например, этого более. чем достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы о таком человеке на основании этого поступка...
Zerrr
16.02.2014
Ответить "не знаю" то же самое, что и не ответить. Накануне я ему писала о том, в чём стопор, а за половину рабочего дня такое не решить, потому что не во мне стопор был. А на утро уже повторный вопрос. Так что отложила ответ до полного решения (правда, рассчитывала к вечеру ответить, но подвели с транспортом).
У меня щас такая же ситуация с мальчиком - свидетелем ДТП. Что за хрень такая?? Не знаю, что и делать.
Какая именно хрень, давай подробности
ДТП ночью на парковке (задели мою машину около дома и уехали), есть свидетель, который это наблюдал. Этот человек мне сообщил всю информацию, в т.ч. и номер. ДаАл свой тел, я спросила - не противли он фигурировать в моих объяснительных? Он говорит - нет, конечно, обращайтесь. На след. день пошла в ГИБДД (или как там оно называется...). Написала объяснительную, меня попросили и со свидетеля объяснительную взять. И всё - неделю звоню, а трубку никто не берет, смс остаются без ответа. То есть мои пояснения насчёт ДТП совершенно голословны.
Не поверите, объявился. А я уж нехорошее подумала. Ну что ж.. + мужчинам )))
а чё пропадал?
MaryAnne
16.02.2014
А я таких мужиков больше встречала.
Не понимаю вот тоже такое поведение. Хотя я уже давно забила, и не нервничаю по этому поводу, так как уяснила, что есть люди, для которых так вести себя это нормально, и их (этих людей) не переделаешь.
lanabel
16.02.2014
ну слушай, это ведь от ситуации зависит, если, например это личные отношения, то отказ же надо мотивировать, потому, что обязательно будет вопрос почему. ну и просто не в моем вкусе звучит несколько обидно)), вот и думают, что мол сам поймет. А если деловые отношения, то видимо просто на твой вопрос ответить нечего,чего не понятно то)))
Да вот и непонятно почему прямо не сказать: На ваш вопрос ответить нечего. И не ждите. или Подождите столько-то. И, самое главное, зачем предварительно обнадеживать?? Ну сразу бы сказала что шансов мало, вряд ли, подождите и т п. А то ведь: Почти готово! Остался последний штрих!
Zerrr
16.02.2014
А почему Вы пропускаете сообщения о мужских косяках? ;-)
:)))) Какие такие мужские косяки....
Zerrr
16.02.2014
А Вы сами поглядите, как он помалкивает на неудобные "звонки" ;-) На три "звонка" уже не ответил, только женщин тут осуждает! :)
Я намеренно пропускаю вопросы личных взаимоотношений, их комментиновать себе дороже, тут у каждого свои правила и тараканы. А в бизнесе все-таки существует общепринятый этикет, да и дело даже не в нём. Просто наблюдаю такую тенденцию и хочу в ней разобраться, а вам, я гляжу, лишь бы поржать! Ну да, мой же вопрос не из разряда душещипательных тем: Ах, я его так любила, а он таким козлом оказался! которые тут больше всего любят обсасывать... :)
Zerrr
16.02.2014
Григорич писал(а)
Я намеренно пропускаю вопросы личных взаимоотношений

Дааа? :-D
У меня про коллегу, у Марфы Васильны про ДТП, никаких козлов не обсасываем, но молчок))) У Бездарности личное - ответили, у Лены-13 личное - ответили.
Хе-хе-хе)))))) Или это у меня логика неправильная? ;-)
Обязательно на каждый однотипный вопрос отвечать? И у лены13 не понятно какие дела она имеет ввиду: личные или производственные.
Из моих ответов на другие подобные посты не трудно понять что я отношу это к отдельным случаям.
А ты, как я понимаю, хочешь сказать, что в подобном поведении нет половой дифференциации?
Zerrr
16.02.2014
Не так уж она выражена, как Вы описываете. Я припоминаю из таких тенятников больше мужчин, но это частность. Примерно поровну, наверно.
А как я описываю? у меня просто почему-то женщины сильно преобладают, причём не количественно, а качественно
Влип парень !
Радуйся ! Это самый счастливый период в твоей жизни !
Но вообще то - если девушка - думает - забудь ! Она наверняка кайф ловит от твоих звонков !
Найдёшь в сто тысяч раз прекрасней !
Куда влип? Тут ничего личного, тока бизнес и из-за этого просто стоит дело. А к их фокусам в личных отношениях я уже давно привык и если бы дело касалось их, то и темы бы не было :)
Все равно радуйся !
Вот если бы свела тебя нелёгкая с Батуриной или Сорокиной - тебя бы давно грохнули ! :-)
У тя тоже были подобные инциденты? :)
Неа !
Я простой работяга .
На моей аватарке - мое рабочее место -за спиной токарный станок Казахстанского производства - 30 лет эксплуатации без ремонта ! И мой капитал на тумбочке !
короче с бабцами ваще никаких дел не имеешь? :)
Как это Как это Как это ?
И сейчас дело с женой имею ! Вот уже 41 год исполнился !
Ну дык за 41 год вы уж друг друга как облупленных знаете, все дела понятны, предсказуемы и посему в рамках данной темы неинтересны. С другими женщинами в деловые неодноразовые отношения вступаешь? :)
Женатых мужчинов об этом не спрашивают ! 28 закон Ньютона !
я о делах ваще-то, а не о епле... :)
у всех свои "дела"))))))
потому что в ответ будет 'а почему?'
а че не ответить?
разговаривать или слушать ругань не хочется, или сама ответа не знаешь
ну можно же сказать Нет без комментариев. А просто не брать трубу, что думать? Мож чел нездоров, не в хорошей ситуации или вообще умер?
можно, но иногда на это сил не хватает
А постоянно отключать звук у надрывающегося телефона, вместо того чтобы 1 раз сказать Нет! сил хватает?
иногда не хватает
если мне звонят больше 2-х раз подряд, я вообще трубку не беру. Истеричек не люблю.
Но это все касается личного. По делам не отвечать - свинство, да.
дважды позвонивший - истеричка? Жестко )
Сам иногда звоню повторно - мало ли, не слышит / отошел (отошла) и сотовый не взял(а) и т.д. )
опять вы тут))
я написала - больше двух раз
Zerrr
17.02.2014
Муж тут другу согласился помочь. Ему на карточку деньги перекинуть должны были.
Перекинули, друг звонит, чтобы забрать. И звонит, и звонит... А муж утром в поликлинику ходил и звук выключил. Смотрим хоккей, звонок в дверь, там друг со словами "Ты чего прячешься"))) А на телефоне 17 пропущенных, намного больше двух раз :-D
почему опять? Уже что-то было со мной связанное? ))
Если вы не будете мне отвечать, у меня есть право второго поста? ))
какой настойчивый)
сердцу не прикажешь ))
я когда трубку не беру - значит я сильно сержусь...
и платьице становится фиолетовым, в крапинку? ))
серо-бармалиновым))))))
незнай. это у нас на подсознательном уровне.
сто раз так делала и буду))
Вооот ответ по существу, без всяких обвинений в половой солидарности, глюках и прочей необ'ективности! Респект за откровенность! :)
А с тобой опасно иметь дело... ;)
Бггг)))
это всего лишь трусость и слабость, Серёжа) так поступают люди обоих полов, у которых не хватает сил и смелости признать свою некомпетентность, безответственность и пр...
Оль, трусость и слабость я могу понять и простить :) но вот данная ситуация ваще рушит все понятия: никакими предпосылками ни к трусости, ни к слабости тут ваще не пахнет: нужен мне от женщины 1 документ, причём интерес был взаимный, раза 3 мы с ней общались на эту тему и с каждым разом мы все больше приближались к счастливому финалу и ваще росли взаимопонимание и всяческий другой позитив. И вот на 4 раз, когда уже казалось бы все готово, она 2 дня не берет трубу. Ну где здесь трусость и слабость? Даже негатива с моей стороны не было бы никакого, если бы она просто сказала: Ну не получилось, подожди ещё столько-то или просто Не дам! Ну не дашь, лано, будем другие методы искать, работа такая. Были раньше подобные ситуации, но там как бы сразу тухлятинкой тянуло, посему после пары раз невзятия трубки я все понимал и прекращал контакты. А тут как бы все очень оптимистично!
Неужели легче по 3 раза на дню зырить в тел что я звоню, и слушать его трели/вибрации вместо того чтобы 1 раз потратить 1 мин на объяснение и я от неё отипусь??
не знаю, почему она молчит... может, уехала куда на выхи, а тел дома забыла? мож, влюбилась и забила на все дела? мож, проипала докУмент обещанный и ждёт понедельника, штобы добыть его заново, а тебе боиццо признаццо в своём распиздяйстве?))) думаю, завре всё проясниццо:)
Да я в выходные по рабочим вопросам и не звоню, воспитание не позволяет, вся активность тока на буднях...
Как думаешь сколько ещё раз послушать длинные гудки? :)
в зависимости от того, на сколько оно те нада))
Не всегда. Кто-то может заниматься подобным считая себя выше других, а следовательно применяющим правило,- "Что положено Юпитеру, не положено быку".
да, и так тоже бывает, к сожалению...
Kolt
17.02.2014
...в работе - выгоднее промолчать, чтобы оставить возможность поиметь в недалёком будущем...в личном - легче промолчать, чем объяснить почему нет...ферштейн?.. )))
Kolt писал(а)
...в работе - выгоднее промолчать, чтобы оставить возможность поиметь в недалёком будущем... ...
это как это?
Кто тебя обидел, Сережа?)
Не обидели. Просто не люблю непонимание и неопределенность
Ну так объявилась-таки?
Нет, тока что набирал, молчит, сука... :/ Ты тоже мне ответь там... ;)
Zerrr
17.02.2014
До сих пор?! Нифига себе выдержка...
А Вы на мобильный или городской звоните?
мобильный
Вам с мужиками определенно везет или Вы умеете договариваться )
у меня вот обратная ситуация - по деловым вопросам.

продполагаю, что они (неспособные четко сформулировать ситуацию) скорее всего не в состоянии брать на себя ответственность.
значит в этом вопросе М (или только конкретно мне) не везет с Ж, а Ж не везет с М... :)
бывает еще что и Ж не везет с Ж, а М с М :)
но тенденция наблюдается именно которую я сказал :)
сие для меня не принципиально, посему соглашусь с Вами.
а относительно ситуации считаю что возможны несколько причин для данного поведения. более распространенная - безответственность. так же стот взять во внимание "случайность". к примеру, не так давно, уезжая в командировку , в суматохе я забыла телефон. возмущенных было не мало, но потом удалось все прояснить.
По той же причине, по которой мужики нарушают данное слово. Отсутствие воспитания, личностных ценностей и культуры направленной на их формирование.
Джон Гордон писал(а)
..Отсутствие воспитания, личностных ценностей и культуры направленной на их формирование. ...
как эти факторы мешают просто сказать Нет ?..
Мой опыт говорит мне, что объяснять очевидные вещи - дело неблагодарное.
объясни, я понятливый :)
Есть определенные черты личности, которые ведут к подобному поведению: страх, слабость, эгоизм и корысть. Воспитание основанное на личностных ценностях и культура их поддерживающая, формируют сильную независимую личность, способную осознать себя частью общества, проникнуться уважением ко всем его участникам и прийти к необходимости выстраивания синергетических отношений, при которых обкрадывание или игнорирование ближнего является в первую очередь обкрадыванием самого себя.
Была такая ситуёвина, только при знакомстве с девушкой. познакомился с девушкой, пообщались, погуляли, обменялись телефонами, но потом через 2 дня трубки не берёт. негатива никакого не было. через знакомых узнал, что с парнем каким то встречается уже неделю.
Вот такие бабы косячницы, боятся два слова сказать или написать. как то не культурно это и первый раз такое....
мужики тоже косячниками бывают.
Нет культуры знакомства. При царской России были целые ритуалы ухаживания за дамой. Каждый знал что нужно делать, какие действия являются непристойными. Сейчас каждый сам определяет свое поведение. Думаю большая часть барышень, особенно молоденьких и пользующихся спросом, не считают знакомство с парнем сколько нибудь значимым событием, а следовательно его последствия можно просто игнорировать.
Дамы при царской России тоже другие были, более культурные и воспитанные. Было желание действительно ухаживать за дамой.
как щас помните?))
позвольте представиться: Дункан Маклауд. Зовите меня просто, Дуня ))
а узнать имя другого человека - это событие?
Вы знакомитесь с целью узнать имя? )
знакомиться это и есть узнавать имя
Оооо! Узнаю поведение бывшей начальницы! Очень в ее стиле.
Zerrr
17.02.2014
Большинство начальников этим балуются периодически.
она этим злоупотребляла
Не соглашусь, мужчины сейчас тоже этим нередко грешат, только они конечно берут трубку, отвечают, "я перезвоню сейчас занят" и ... ни ответа ни привета. Это не от половой принадлежности зависит, а от обязательности и воспитанности человека. Сейчас например очень распространенное явление опаздывать на встречу и даже не перезвонить, будут или нет, на сколько задержится..
Возможно, это инстинкт. Женщина не любит отвечать определенно, т.к. конкретика лишает её маневра. а когда она ответила неопределенно или вообще не ответила, у нее есть тактическое преимущество. Им хочется, чтобы всегда была возможность выбора, причем выбор осуществляли они сами, после того как мужик первыми раскрывает перед ними ВСЕ карты. После этого они подумают, оценят, и решат как им действовать (или многозначительно промолчат, оставив доверчивого оппонента в попе).
Zerrr
17.02.2014
Alex Hobotoff писал(а)
Возможно, это инстинкт. Женщина не любит отвечать определенно, т.к. конкретика лишает её маневра.

Бред. Нет ничего лучше конкретного ответа.
"Бред" Ваша категоричность и уважение мнения собеседника доставляет :)
Zerrr
19.02.2014
Я часто это слово использую, как в мультике - потому что оно короткое))) Обозначаю им то, с чем я совершенно не согласна, плюс штампы.
Да я не против, у каждого свои привычки. Просто давно обращаю внимание, что как раз женщины широко используют штампы и логические шаблоны в споре, например слово "бред". То есть часто стремятся эмоционально окрасить ответ, что смещает диалог от логики в сторону эмоций. В области эмоций с женщиной соревноваться бесполезно :)
Maurisia
17.02.2014
ignor vsegda proshe ob'yasnenii)) Hotya ya predpochitau yasnost'
а если с другого номера набрать - все равно не берет?
ЗЫ: тему всю не осилил, сорри
Да вот думаю стОит ли: дело не дорогое и уж тем более не жизненоважное, есть альтернативные решения (правда на их поиск потребуется время) и, самое главное, что говорить? Здравствуйте, это Григорич, с которым вы не хотите говорить... :))
у меня была похожая ситуация, только личного характера
позвонил с другого номера и договорился о встрече: мне важно выяснить, что не так и ей, видимо, было проще со мной встретиться (по итогам неоднократных разговоров по телефону и звонков с разных номеров) и поставить точки над i , как и получилось )
Hardd
17.02.2014
хм... может потому что "иногда проще дать, чем объяснить почему нет" ?))))я трубку могу не взять, если за рулём, если секас, обед, сплю, занята чем-то писец как.
о!! если меня все и всё бесят)))
но это точно не 2 дня... ведь все равно придётся брать и врать. а врать плохо.
вообщем выбери любой вариант)))
У любого может быть ситуация когда он не может взять трубку: банально руки или рот заняты :) Очень воспитанные потом перезванивают, не очень воспитанные ждут повторных звонков... Но тут явный игнор
Hardd
17.02.2014
блиин((( я не очень воспитанная ((( я иногда забываю перезвонить((((
разве не может быть секс, потом за рулем, потом обед, потом спишь, потом опять секс и так далее в течение двух дней ))
Hardd
18.02.2014
ну между ними все равно есть перерывы))
нет!!!
что???
ты же сам хотел четкого "нет" !
а ты разве уже не брала трубку?.. ;)
тебе же не нравится, когда трубку не берут))
а ты давала?.. ;)
трубку?)
у меня своя ващето... %)
какие тогда претензии???))
Никаких! тока желания, мечты, хотелки... ;)
Gusenica
18.02.2014
говорю "извини, нет". На вопрос "почему" - выхожу замуж/уже встречаюсь/люблю другого/начинаю заново с бывшим (если уже встречались) - эти варианты не обидны для мужчин, в отличие от "видеть тебя не могу, тошнит" :)
в работе никогда не отмалчиваюсь
значит тема не про вас... :)
Gusenica писал(а)
..начинаю заново с бывшим ...
хотя вот это вот интересно... :)
Gusenica
21.02.2014
это просто отмазка))))))))))))))))
лучше наврать так, чем сказать жестокую правду
ну, типа, пожалеть мужчину и не ранить его гордость
а то вдруг он про себя думает лучше, чем я про него?
m1ndst0rm
18.02.2014
Перекладывают ответственность на другого человека.
Elen367
19.02.2014
Я думала, так только мужчины поступают....
:-D
=Alinda=
20.02.2014
Никогда так не делаю, ибо это просто неприлично! Сбрасываю звонок, если только на совещании и стараюсь написать смс, что перезвоню.
Умничка! Ты у нас вообще во многом образцовая! :)
=Alinda=
21.02.2014
А в чём я ещё у вас образцовая?)
дифирамбы те попеть? :)
=Alinda=
21.02.2014
канешн)))
=Alinda=
21.02.2014
не работает у меня ютуб на работе((((
=Alinda=
21.02.2014
Про студентку ты переборщил))))
а про комсомолку и спортсменку типа нет? :)
=Alinda=
22.02.2014
Про комсомолку тоже... а про спортсменку всё в точку)
И какие у тя спорты? :)
=Alinda=
22.02.2014
Фигурное катание и .... каратэ.
смотришь? :)
=Alinda=
22.02.2014
под'@б засчитан. И смотрю тоже)
расскажи что ты ещё делаешь? и без всяких под@бов ;)
=Alinda=
22.02.2014
Показать приёмчик?)
ага! :)
=Alinda=
23.02.2014
Договорились!)
Действительно, женщины странные существа:)
Говоришь "нет", а в ответ недоумение, как-будто не верят, что услышали реальное "нет"...)
Представляешь, как сложно мужчинам и женщинам друг друга понимать?:)
у мужчин постоянно такое. Связана по работе чаще с мужчинами и из 100% мужчин 80% не берут трубку, чтобы сказать нет))) Почему-тоже не понимаю.
Вы знаете это вопрос воспитания наверно, и мужчины часто поступают так же. Со мной порой бывают подобные вещи, когда я молчу и не отвечаю, в разных ситуациях это разное молчание. Когда звонит любовник и я молчу, либо я обиделась, либо хочу, что бы он помучился, внести разнообразие так сказать))) причем такому приему меня научила подруга, я долго не могла молчать, а она сказала, пусть мол он знает, что ты не только ему нужна.... А когда звонит человек, с которым мы решаем деловые вопросы и я молчу, это означает, что я боюсь сказать нет... Потому, что я не хочу, что бы он разочаровался во мне. Так не приятно услышать разочарование в голосе или оскорбление(ведь откуда я знаю, что он не станет грубить). Но вообще это было всего один раз. ))) с партнером по работе)
Dulsy
22.02.2014
Если не берет трубку не один день, т.е. игнорирует, значит "нет". Здесь без вариантов.
Почему? Ответить нечего, придётся что-то объяснять, может быть даже оправдываться. Зачем портить себе настроение из-за человека, которого скорее всего никогда не увидишь?
Да, это плохо, так поступают либо трусы либо те, кому на всех, кроме себя наплевать.
Что делать? Копать в другую сторону, этот вариант сорвался. Можно предварительно уведомить по смс или по мылу. Ну, это так, чтобы окончательно поставить точку. Самому.
Mirila
23.02.2014
Потому что так легче "телефон на виброзвонок" и все. А так напрягайся, говори, извеняйся. Сама страдаю таким )))
Vera-2014
25.02.2014
По-моему эта проблема без признаков пола. Если человеку нечего сказать или ответ отрицательный, то ему не всегда хватает мужества сказать горькую правду.
мне кажется люди чисто психологически не любят говорить Нет, будь то хоть "сладкая" правда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем