--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неужели женщины дошли уже до такого отчаяния?

Бабы - не дуры
14
429
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
17.04.2014
На "Давай поженимся" сегодня дедок. Страшный как гоблин, 50 лет, но выглядит на все 60, лысый, но богатый. И вот ему невест подкидывают молодых 30 летних.. И каждая вах-вах ему, хочу вас в качестве мужа. И прыгают вокруг на задних лапах.. Я удивлена.. Неужели, действительно, мужчин стало так мало, что женщины уже от отчаяния готовы залезть даже на такого чёрта?? Вот сидит красивая лет 30, бывшая стюардесса, ну покой ляд ей этот...Жаль женщин, дожили((
Почему же "Жаль женщин, дожили(("

Ничто не ново под луной
В данном случае (на картине) плюс, что ей скорей всего не долго мучиться в браке..там уж жених на ладан дышит)
этого не угадать. может она вперед него уйдет, невзирая на возраст
Deep02
18.04.2014
Не помню какого папу римского выбирали, тоже все подумали. что ему полтора понедельника осталось, а он лет 25 на этом посту просидел.
Иоанн 22 )) В миру Жак Дюэз
Респект за знание истории.
Да это так )) вспомнилось к слову ))))
volpone
19.04.2014
на картине чувак с владимиром2 - генерал гражданский
такие живут вечно
а девка при тогдашней медицине может не пережить первой же беременности
А зачем ему такая молоденькая в качестве жены? Что он с ней делать будет?
volpone
19.04.2014
хоронить
с почестями
Просто это постаревшие участники шоу "Холостяк".) Там такие же ужимки и прыжки.
Ой, неужели так в плохо в стране с холостяками? Ох((
В стране с мозгами плохо, а не с холостяками... Раз подобные передачи создаются и существуют не один год, значит они к сожалению востребованы...( Тупеют массы.
давай поженимся - это такие "кадры" каждый раз, что с одной, что с другой стороны. Дом2, только в профиль...
Ellie II
19.04.2014
а ты и то и другое смотришь?)))
Я и то и другое не смотрю :))) 5 минут хватило
Ellie II
19.04.2014
5 минут... у тебя прям звериная выдержка)
Я как-то давно (2006-2007 год примерно) Дом-2 посмотрел 15 минут, так до сих пор нет желания повторить эксперимент.
вот и я примерно тогда же
То есть, вы думаете, там всё наиграно? Просто помню, на форуме ещё тема как-то была, что чей-то знакомый там участвовал
Elen367
21.04.2014
Ни то . ни другое дольше 1 минуты смотреть не могу - блевать охота становится.
Прошу пардону за непарламентские выражения
На работе мозговой штурм целый день, не затупеешь..
а тут хоть придёшь вечером телек включишь и расслабишься. Не всё одни новости и криминал смотреть..
Согласен. Хотя и если поглядеть вокруг, то окажется, что приличных непьющих мужиков немного, да еще и таких, что одиноки... С девушками та же петрушка.
ну... во-первых это шоу. видите, вас впечатлило. значит шоу удалось.

ну и потом...) надо им богатого дедка - так как хотят) может оне гурманствуют так)))
Ну да, дедки может любят как в последний раз. Дева рассчитывает, что он на неё слюну ронять будет, бегать исполнять любое желание.
Правильно говорят -брак,это узаконенная проституция))
Букин... дети же родятся, забыл?
Дети могут и без брака рожаться и в браке НЕ рожаться - от изменений в паспорте это не зависит)
О, в точку.
А вообще, все женщины мечтают пристроить свою Ж, а мужчины мечтают найти свою законную П(ну, что б потом мечтать о не законной)))
По поводу мечтателей М - что то у меня таких знакомых мало...)В основном все женились либо по недомыслию малолетнему,либо по залету,либо (как я) сами не знают почему..))
volpone
19.04.2014
малодой чэлавэк
пока жыв нэ жэныс (с)
А мне после секса ключи от квартиры вручили, со словами- будешь женой. Я мол как так, а мне грят, будешь тратить мои деньги и наслаждаться со мной сексом. Вместо кольца ключи от квартиры, не плохая альтернатива правда ведь?)))
Да,оно как то более осязаемо..)))А вообще - нехилая такая рекламка получилась..)))
Само реклама вы имеете в виду?)))) да я его сразила в постели))))
ну дабы разрядить обстановку и поржать рассказываю, это было на самом деле я ничего не приукрашиваю, мне действительно вручили ключи после первого секса)))но был один забавный момент... Как то раз прихожу с ночного дежурства к нему домой, он на работе. На столе стоит или лежит))) арбуз разрезанный в виде корзины с запиской. В записке разные интимные слова, не буду их здесь озвучивать, но скажу только, что в них хвала мне и прочие признания))) Я иду в душ... Выхожу и абсолютно голая приступаю к арбузу... Наслаждение))) сок арбуза течет по моему телу...я стою над арбузной " корзиночкой" и думаю о том как мне повезло в этой жизни)))... вдруг слышу как открывается входная дверь, я быстро принимаю пластчную позу... Стою в предвкушении того, что сейчас начнут облизывать меня и ....случится логический конец))) но! Входит девушка... Она смотрит на голую, обтекаемую арбузом меня я на нее...)))) мы обе в недоумении. Потом она нервно бежит в одну из комнат и что то там собирает, а я стою мокрая и обескураженная)))....
пока она копалась в комнате я так и стояла голая и поедала арбуз...
Потом мне пояснили, это была бывшая)))
Все закончилось хорошо, бывшая в Америке и за мужем, а мы вместе, сменили замок, да и вообще квартиру)))
Шикарно))))
Гыыыыы, фантазерка))))
lLisa
21.04.2014
Вообще-то эта история говорит только о том, что ваш молодой человек раздаёт ключи от своей квартиры направо и налево...
Так, да)) я поэтому и рассказала ее)) кстати записка в арбузе была без имени)) и возможно мой муж раздавал ключи, всем понравившимся девушкам))) я смеюсь над ситуацией, над моим мужем))) но самое смешное, что он очень богатый человек и таких как я)))у него пруд пруди))) он нашел забавный способ удерживать девчонок(вручал ключи)))
Так мы теперь вместе уже более 13 лет))) мораль сей сказки такова, у каждой принцессы есть свой принц...надо любить его таким какой он есть...кстати, когда мы познакомились, он сказал, что он бедный студент. Я поверила......
Кольцо - это в том числе и юридический статус и права, так что так себе альтернативка - неизвестно что случится может и пошлют в пешее путешествие, забрав ключи...
почему-то не все носят эти кольца
lLisa
21.04.2014
Ни я ни муж не носим. Я своё потеряла 15 лет назад, а он своё при переезде тоже куда-то засунул.
Ellie II
19.04.2014
а с кольцом не посылают в пешее путешествие?
C кольцом при совместно нажитом послать намного труднее.
Ellie II
19.04.2014
лапа С писал(а)
при совместно нажитом

девушка выше писала не о совместно нажитом, а об уже имеющемся.
И что? Это мешает в будущем обзавестись совместнонажитым?
Девушка радуется, что ей вместо кольца ключи дали - на мой взгляд на ней сэкономили. Ключи бы ей в любом случае выдали.
Ellie II
19.04.2014
придумать о будущем можно все, что угодно. по факту: квартира уже есть, ключи выданы, разрешение тратить его деньги тоже получено - сэкономили ли на ней?))) при тех же условиях послать в пешее можно даже с кольцом, это уже другой вопрос из другой оперы.
Кольцо+ключи всегда больше чем просто ключи - будете спорить с очевидным?
Ellie II
19.04.2014
конечно нечто большее - кольцо позволяет отжать потом половину нажитого, судя по вашим словам выше)) оно же для этого надевается-то))
По моим словам - юридический статус. А он позволяет не только половину нажитого отжать.
Ellie II
19.04.2014
юридический статус приятнее и лучше получить как бонус к близким человеческим отношениям, чтобы потом пореже вспоминать о юриспруденции и о том, что можно что-то отжать. при возникновении желания надеть кольцо только чтобы иметь право на имущество, лучше сразу избавить человека от своего общества и не ломать ему жизнь.
Так в чем противоречие с моим постом, что ключи +кольцо всегда больше, чем просто ключи?
Ellie II
21.04.2014
См выше
mmartin
25.04.2014
лапа С писал(а)
ключи +кольцо всегда больше, чем просто ключи

неверное утверждение
lLisa
21.04.2014
При чем здесь- кольцо и отжать половину нажитого... Мне вот муж, когда ещё в женихах ходил подарил 3х комнатную квартиру (через договор купли-продажи), а поженились мы уже потом.
Вам то муж подарил, а меня вы пытаетесь уколоть, мол мой муж ключи налево и направо... Ваш святой)) охотно верю, я всегда за семью, у Вас хороший. А мой тоже ничего, люблю его)))
lLisa
21.04.2014
Да дело не в том кто кому что подарил/не подарил, святой/не святой Я просто на вашу ситуацию смотрю с точки зрения логики. По вашему рассказу вы покорили мужчину за 1 ночь и на всю жизнь, и он вам дал ключи от своей квартиры и право пользоваться его банковским счетом. Но, как выясняется, есть ещё одна особа, имеющие те же привелегии. И у меня возникает сразу 2 вопроса: - 1) почему он не сообщил этой особе о том, что его сердце отныне и навсегда занято и 2) а сколько вообще их - этих носительниц его ключей и банковских карт...
Я не знаю покорила я его за одну ночь или нет, мы были знакомы до этого 2 месяца и он был влюблен, наверно)) По поводу той девушки, конечно я его пытала, ну как же так , как ты мог? Он наговорил мне про нее кучу гадостей, что она спала с его друзьями и еще бог знает что...интересно то, что мы неоднократно обращались к ней за помощью, она всегда помогала...(это касалось здоровья близких).
По поводу ключей, и денег, была Лариса(она) и я. У Нас даже было что то общее, мы обе блондинки, обе медики, мы даже вино одинаково пили))) но вот так получилось, я жена, а не она. Могло быть наоборот.. Судьба что ли?)))
Гаванка писал(а)
она спала с его друзьями

может она просто невысыпалась.
Мало волнует кто и что, у кого что. Не осуждаю.
Как то раз был мальчик, он спросил, кто такие люди? Я ответила, добрые существа..он снова спросил, говно видела? Нет, говорю, не видела....
Гаванка писал(а)
Мало волнует кто и что, у кого что. Не осуждаю. <br> Как то раз был мальчик, он спросил, кто такие люди? Я ответила, добрые существа..он снова спросил, говно видела? Нет, говорю, не видела.... ...

меня волнует...твое психическое состояние..
а был ли мальчик (с)
Почему ты меня любишь? Ты впервые встретил такую как я, псих больную и на свободе?
Гаванка писал(а)
Почему ты меня любишь? Ты впервые встретил такую как я, псих больную и на свободе? ...

я тебя люблю? где это написано, солнце?
психбольная пишется слитно :-)
lLisa
21.04.2014
Согласна с вами, нездоровая фигня какая-то...
lLisa
21.04.2014
Т.е, он встречался и с вами и с ней эти 2 месяца, он всё это время выбирал, что ли? И, кстати, если мужчина плохо отзывается о бывшей возлюбленной/жене - это характеризует его не с лучшей стороны, а уж обсуждать бывших с настоящими, это знаете ли, не камильфо. Я не ратую за то. что всегда и во всём нужно докапываться до правды, иногда нужно и посмотреть сквозь пальцы, (если оно того стоит), но реально оценивать происходящее нужно уметь всегда, тем более на начальном этапе взаимоотношений. Да, хотела спросить, а откуда вы знаете, что этой Ларисе нравилось такое же вино, как и вам, надеюсь ваш жених (ныне супруг) не угощал вас вином из бутылки, что она у него не допила...
Ну расскажите вашу историю и я там тоже покопаюсь. По поводу вина, у него стоял огромный бар из бутылок и меня тянуло к той же, что и Ларису)) если мы и выпивали, он спрашивал, что будешь? Я показывала на бутылку и говорила, это. Он улыбался. Почему ты улыбаешься, спрашивала я, потому, отвечал он, что Лариска любила это же))
И давайте не будем копаться в моей личной жизни, я рассказала эпизод, мне психо анализ не нужен)) я счастлива, муж тоже, он приобрел жену о которой и мечтать не мог, красивой и все прощающей)))
lLisa
21.04.2014
У меня нет цели вас обидеть и копаться в вашей личной жизни. Я просто пытаюсь вам мягко намекнуть, что можно прощать мужчинам, а что нельзя. на что можно закрывать глаза, а на что - нет. Например неприемлемо угощать свою девушку недопитым вином, оставшемся от предыдущей пассии, есть конфеты из початой кем-то коробки, оскорблять прежних любовниц/любовников. давать откровенные сравнительные характеристики...Да многое чего есть. И опять же, почему у него вызывает улыбка схожесть ваших вкусов, вы не думаете, что вы - для него лишь копия, и в вас он хочет увидеть её...Это, конечно, хорошо, что вы себя высоко цените, но в данном контексте, важнее понимать, как высоко ценит вас он...Да, и о каком всепрощении идёт речь? Вы же ему не мама, которая любит свих детей любыми, вашу любовь, наверное, надо заслужить (я в лучшем понимании этого слова).Вы меня неприятно удивляете и пугаете своими высказываниями в этой теме. Я извиняюсь за бестактность, вам сколько лет?
Скажу сразу психолог из вас не получится, да и литературный критик тоже. Хотя, это мое мнение и возможно оно ошибочное. Я не Господь бог, что бы чего то прощать. Мой мужчина пусть живет так как ему нравится. Ипет всех подряд, пусть они делают аборты или рожают детей, и это их выбор и бог им судья. Я живу соблюдая заповеди, и не лезу в чужую жись.
lLisa писал(а)
Я просто пытаюсь вам мягко намекнуть, что можно прощать мужчинам, а что нельзя. на что можно закрывать глаза, а на что - нет.

об этом есть какой-то закон? у каждого человека свои критерии, что он может простить, а что нет, на что может глаза закрыть, а на что не может...
lLisa
23.04.2014
Мне просто жалко наивных дурочек, которые позволяют себя унижать, думая, что если всё-превсё прощать, то это оценится. Да никогда, есть вещи, которые нельзя позволять никому. Хотя кому ведь как...шведские семьи тоже имеют место быть, каждому своё.
lLisa писал(а)
каждому своё....

вот, я именно об этом... я, например, могу начхать на то, из-за чего развелась моя одна подруга и ни года бы не прожила в тех отношениях, в которых 10 лет счастлива другая... )
Гаванка писал(а)
Жена я, а не она

потому что вы пришли раньше и съели арбуз :-)
Кстати, может ваш супруг просто не знал кого из двух блондинок выбрать и специально спровоцировал это..:-)
Я не съела весь арбуз, в меня не влез бы))) до сих пор 90-59-89)))) И к тому же я дико не ревнивая)))
lLisa писал(а)
1) почему он не сообщил этой особе о том, что его сердце отныне и навсегда занято и 2) а сколько вообще их - этих носительниц его ключей и банковских карт

да какое там сердце....рычажок нижний
ПЫСЫ да нет так никакого реального мужа, фантазии воспаленного сознания одни
Ellie II
21.04.2014
Было бы здорово, если бы вы перечитали ветку. Влом рассусоливать.
Вы знаете, а есть вообще тут забавные экземпляры, которые просто слова из текста выдергивают и ну глумятся)))) всегда меня умиляют, зачем читать и понимать? Что вижу, то пою)))
Ellie II
21.04.2014
Это как дети, буквы читают, а смысл прочитанного в мозгу не откладывается. Только там дети.
Elen367
21.04.2014
дайте- ка, поаплодирую.
Бабоньки!!!
Учимся, конспектируем!!!!!
/перехожу в овацию/
Elen367
21.04.2014
Это если оно "совместно нажитое". а когда оно на маму-папу-бабушку-записанное... то имеете Вы при разводе "нефигусечку"
В браке и позволить записать на маму-бабушку-папу? Это совсем надо быть особо одаренной...
Elen367
21.04.2014
А кто Вас спросит????
Особенно, если муж "лыжи собрался вострить"
Втихаря получил доход (набизнесил или неучтенный), втихаря на маму-папу-бабушку записал.
Мой папан так больше половины имущества даже не вводил в "совместнонажитое" . /надеюсь он счас обыкается/ Когда я выросла и документы стала разбирать, поняла. этот гад года за 3-4 начал готовиться
Хорошие бабушка-дедушка и папа... Молодцы, что сказать...
Elen367
21.04.2014
Дело не в том, кто молодец. а в том. что "совместно нажитое" - это по справке 2-ндфл и в кредит.
А суммы порядками больше, вы умаетесь в суде доказывать совместно нажитыми, и на 80% не факт, что докажете. Если только сидеть около него, родимого, в офисе (с профильными знаниями) и контролировать каждую операцию (а это утопия).
К чему это я?
Ну а честным работягам и хомячкам, тем - да, дербанить при разводе 50/50. Тут у жены все права - 146%
Ellie II
21.04.2014
девушка не понимает, что есть нормальные обходные пути и что даже при кольце и "совместно нажитом" ее могут так послать, что она дорогу обратно забудет. не верит))
Elen367
22.04.2014
Ellie II писал(а)
девушка не понимает, что есть нормальные обходные пути и что даже при кольце и "совместно нажитом" ее могут так послать, что она дорогу обратно забудет. не верит)) ...

+
А еще есть "ненормальные" обходные пути, но не будем пугать девушку.
Веру в институт брака надо беречь!
Её носителей так мало осталось....
Ellie II
22.04.2014
да уж, совсем шокировать не надо)))
Кольцо было потом, не оказалось у человека с утра ничего кроме запасного комплекта ключей)))
Какой незапасливый, ладно хоть ключи нашлись )))
Классный)
Гаванка писал(а)
не оказалось у человека с утра ничего кроме запасного комплекта ключей))) ...

даже отпердолить не смог с утра? ха-ха-ха
EdwardGL
20.04.2014
Так она же жаловалась в соседней темке, что ее муж уже несколько дней не хочет, искала мужичка с деньгами? ха-ха, какое тут с утра!
Ага а у вас по пять раз на дню.
EdwardGL
20.04.2014
В отличие от вас отвечу честно - пять раз в день ниасилю!)))
Ну и вам за честность, честностью отвечу. Вас моя судьба заволновала из прошлой темы, там меня муж игнорировал аж три дня.. Было дело. Но потом все вернулось на круги своя...он у моих ног, я у его яичек))) вот как то так.
EdwardGL
21.04.2014
А кроме яичек у вашего мужа больше ничего нет? а хде все остальное? Вы меня пугаете. Бггг!

А я думал вы у компьютера сидите)))
Ой, да, как весело, щас пойду проверю чего у него там еще есть)))
Ну вы тоже не засиживайтесь, а то и один раз в неделю станет ниасилю)))
ну да, тогда с утра уже не мог, сейчас совсем не может, и денег не дает, раз ищет
Да, ваше хамство замена сексу, даже дружков виртуальных привлекаете. Уже не можете ничего и злитесь на меня. Я вам не помогу, дряблые ваши мечты оставьте при себе))))
Elen367
21.04.2014
лапа С писал(а)
юридический статус и права

3,14лять...................
Пардон за мой парле франсе
А ничо, что к правам еще и куча обязанностей прилагается?
Увы, опыт развода нескольких довольно близких пар, показал. При наличии желания, от Ваших "прав" останется только дырка от бублика.
пиздеть то оно же не мешки ворочить, правда?
Да, поворочайте мешки.
31
17.04.2014
а неужели это реальность? Я думала, там все постановочное. Ну может дедок такой небедный - че бы нет-то.

А вообще, конечно, мужчин меньше, чем женщин: они больше подвержены тюрьмам, алкоголизму, наркотикам - итог - остается мужчин меньше - выбирать не из кого. И такому "грибочку" будешь рада.
просто денег хотят и всё!
А может просто на экране засветиться.. Третья пришла с двумя мужиками в качестве "подружек". Они ей, ой, мы тебя ему не дадим, ты сама нам нужна. Вторая с ребёнком пришла, которого родила от женатого любовника, который был её на 30 лет старше..
Vikingsam
30.04.2014
а любовь? как не крути...но миром правят деньги(
завидуйте молча!
никто из вас не будет на месте этих красивые и молодых! и не надо ля-ля про "я и сама бы не желала..."
С таким, как тот дядька, точно не желала б. Я всё думала на кого ж он похож.. Чем-то на Шандыбина, но без бровей и постарей..
Естественно не будем и это главное, ничего себе "везение", рожать от женатого любовника иди драться за " плесневелый грибочек" на роль мужа...)
панночка писал(а)
" плесневелый грибочек" на роль мужа...) ...

*прецтавила в лицах*

бгг...) и вот как теперь кофей утренний вкушать? :))
Как-как, посмотреть на своего аппетитного мужчину, вкус и появится...)
Evstoliya
17.04.2014
Меня сейчас заминусуют, но я вот что скажу: а чего их жалеть? Они с таким расчетом, может, в тыщу раз лучше нас устраиваются)) и не от отчаяния вовсе, а продуманно) Раз до 30 лет не встретила своего любимого/единственного - нечего ждать, надо продать себя подороже, пока товарный вид соответствующий) и мысли про расчёт хоть раз возникали в любой женской голове))
Ну да, вон Грачевский женился на молоденькой, она от него ушла к молодому, попутно прихватив квартиру в центре Москвы и посадив бывшего муженька на солидные алименты для их дочери..Боря в депрессии, а то думал она его за доброту души полюбила..
bogin
18.04.2014
Джелли писал(а)
а то думал она его за доброту души полюбила.. ...

вот наивный... а я то уж было растроился, что это мы, простые смертные только такие... )))
То есть хотите сказать, что " кошельков на ножках" любят не за их мощный интеллект, а чисто из меркантильных интересов? Да Вы что, тут как- то давно тема была где престарелые дяденьки взахлеб утверждали, что их малолетние жены их исключительно за душу любят...)))
Ortus
19.04.2014
..и за "безумный секс" наверно:-P
Meg@VaD
20.04.2014
Опытные ведь назовут, после скольки лет с мужчиной становится именно "безумный" секс))?
Ortus
20.04.2014
вопрос не поняла
может пасхи переела)))
Meg@VaD
20.04.2014
определённо))
Ortus
20.04.2014
имею право (с) ))
Elen367
21.04.2014
гыгыгыгыгы
Biatlon
23.04.2014
Грачевскому так и надо, не все ему над детишками и их родителями глумиться!
bogin
18.04.2014
а в 30 лет, чего жизнь уже заканчивается для женщин ?
Ну не вот уж кончается, но и не девочка! Мне моя же бабушка в 22 года говорила, хватит с ним просто так жить, после 23 уже старой девой будешь считаться...
то по советским меркам...
ну да, раньше рожали, женились. Да и я бы раньше родила, была б на то воля моя)
кто ж мешает? )
кандитатов в мужья было много, выбирала долго))
главное не ошибиться в этом вопросе )
я знаю что сделала правильный выбор, иначе не было бы у меня такой прекрасной дочери)
Викулька писал(а)
ну да, раньше рожали, женились. Да и я бы раньше родила, была б на то воля моя) ...

а чья была воля?
надо было окончить институт, не было своего жилья...
bogin
18.04.2014
да, не девочка, но... как сказал Светский Лев..то были Советские мерки, времена были другие, другая жизнь, другие правила и мораль была другая, про институт семьи, которого сейчас совсем нет, я вообще молчу...
я конечно метнулся в ваш портрет посмотреть сколько вам лет... больше вопросов задавать не буду, что бы не показалось, что я подыгрываю... вот если передо мной поставить выбор из двух девушек... 30+-1-2 ... 1)ни разу не была замужем и одна 2)разведеная с ребенокм.... то с бОльшей долей вероятности я наверное выбрал бы вторую... и в том и в другом случае конечно возможны вариации, я ж понимаю, что всех под одну гребенку мести нельзя, там дальше людей изучать нужно.... понятие старой девы, кстати, тоже вроде как атрофировалось... )))
я замужем, не разведеная, есть ребенок, все как надо)))
А по поводу старой девы, согласна, ушло это понятие уже. А жаль...
bogin
18.04.2014
Викулька писал(а)
я замужем, не разведеная, есть ребенок, все как надо)))

за вас можно только порадоваться )))

Викулька писал(а)
А по поводу старой девы, согласна, ушло это понятие уже. А жаль... ...

не то, что бы очень жаль... но когда незамужние девочки 30+- говорят "я хочу, что бы у моих детей было все"... такие слова заставляют задуматься, но ярлыков вешать не имею привычки и что бы человека понять все же нужно его знать, ситуации тоже разные бывают...
O.Fortuna
23.04.2014
Викулька писал(а)
я замужем, не разведеная, есть ребенок, все как надо))) <br>

Ну да, удачненько выйдет, если муж свинтит и вы одна и все не как надо будет(
тьфу-тьфу-тьфу конечно!!!
п.с. другого найду*crazy*
Ortus
19.04.2014
..про выбор - все индивидуально, столько идиоток своих детей без отцов оставляют и потом всю жизнь ждут/ищут " идеального" мужчину/папу/отца
Еще раз повторяю, все надо рассматривать в каждом конкретном случае
bogin
19.04.2014
да, и такое случается, но это скорее исключение из правил... у меня есть одно правило, не делать преждевременных выводов о человеке и не вешать ярлыков....а уж потом то я разберусь, что к чему
Ortus
19.04.2014
Главное понять до раздела имущества:-D:-D:-D, если оно еще будет))):-D:-D:-D
Знакомый один, был второй раз женат, дочке 11 мес, пришел как то домой - голые стены, а потом и их почти отобрали)))
bogin
19.04.2014
оооо ))) стенами я уже однажды делился, второй раз этот номер не прокатит, ученые мы уже )))...

вы это.... меня не пугайте, а то я так второй раз и не женюсь ))))
Ortus
20.04.2014
)))
Смотрите в оба!))
bogin
20.04.2014
всенеприменно )))
Ortus
20.04.2014
по делам, а не по словам
bogin
20.04.2014
когда уже один раз попал, знаешь чего не нужно делать.. ))) , главное не забывать об этом
Ortus
20.04.2014
главное не забывать об этом ...
bogin
20.04.2014
я на память не жалуюсь ))))
Ortus
20.04.2014
..ой.. да...когда .любовь...
bogin
20.04.2014
нет уж нафик, моск теперь напрочь не выключается, слишком дорого обходятся такие ошибки....
Ortus
20.04.2014
)))))
Evstoliya
18.04.2014
конечно, не заканчивается) но к 30 годам, наевшись любви, которая по тем или иным причинам так и не дошла до брака (или случился развод), приходит осознание того, что к выбору пора подходить разумно, иначе можно до пенсии прождать свой идеал)), а уж дальше, как повезет))
Как обычно и бывает. Первый раз по любви и сердем, второй раз с головой и разумом)
bogin
18.04.2014
и чего, совсем без любви ? )))
я могу ошибаться, у всех всегда по-разному, но как мне кажется, я бы второй раз так уже не полюбила, это нереально)) любовь будет..но уже не то, когда человек уже любил. Хотя бывает и такое, что вторая любовь сильнее первой)
bogin
18.04.2014
я тоже когда то так считал )))... но в свои 35 я влюбился, как мальчишка, ей богу вот, как любят говорить, что "искры из глаз"...незабываемые ощущения... потом еще раз, уже больше от головы, ощущения немножко другие, но вполне очень даже... считаю, что у людей способных любить, при нормальном отношении к человеку, это чувство постепенно само собой приходит... даже с головою...
здорово) у всех бы так) но знаю большинство, кто после развода и потери любимого второй раз уже более разумно подходят к отношениям. материально скажем так, но и не без чувств. Хотя возможно, что это свойственно больше женщинам, чем мужчинам.
bogin
18.04.2014
Викулька писал(а)
Хотя возможно, что это свойственно больше женщинам, чем мужчинам. ...

именно так все и есть... мужчины, задача которых, в первую очередь отдавать меньше зацикленны на материалных вещах... но они тоже ж не дураки и видят, что от них человеку нужно...дальше каждый сам для себя решает, надо оно ему или нет... с людми ж когда знкомишься не знаешь сколько они зарабатывают.... в первом случае я стопудов был бы "паровозиком"...во втором, при примерно равных зарплатах и возможностях.... жизнь была бы более насщенной, интерессной.... и в том и в другом случае все могло бы быть отлично, потому что есть вещи без которых вполне можно жить... ну не случилось.... бывает...
я всегда за любовь!) за взаимность и равнозначность)
bogin
18.04.2014
так и я...ну не везет никак... то ли я не такой, то ли люди не те... фик знает, жизнь покажет... )))
судя во Вашим фото, Вы мягкий и добрый? Я не права?
bogin
18.04.2014
правы... ))
bogin писал(а)
считаю, что у людей способных любить, при нормальном отношении к человеку, это чувство постепенно само собой приходит... даже с головою...

и я так считаю)) но при условии, что изначально вспышка эмоций всё же была)
bogin
23.04.2014
Оль, если ты с человеком решила поближе пообщаться, ну значит, как минимум, какие то теплые чувства у тебя к нему есть, что то же зацепило..... от ты мну теперь понимаешь ))))) , а то все говорила не пойду взамуж, не пойду ))) . Рад за тебя искренне, что все так случилось!!!
да, я и сама рада) пожила одна в удовольствие, теперь не одна, опять в удовольствие) перманентно счастливая я))
Colombine
18.04.2014
Мне кажется, что если человек способен любить кого-то кроме самого себя и собственных фантазий, то он сможет полюбить бесчисленное количество раз и это всегда будет по-настоящему, хоть и каждый раз по-разному :)
bogin
18.04.2014
готов с вами согласится, по крайней мере я, после каждого вставания на собственные грабли, эту способность свою очень стараюсь за собой тащить...
Colombine
18.04.2014
Аргентинское танго на старых граблях тоже много лет было моим любимым танцем, а потом я просто поняла, что свою основную проблему я ношу в собственной голове и личная жизнь сразу обрела стабильность и смысл :)
bogin
18.04.2014
оооот ))), так ведь надоедает каждый раз вставать то, больно блииин ) ... вот и решил для себя потерять еще немножечко времени, события не форсировать, но смотрю при этом, что вокруг происходит... а так иногда, ну прям хочется окунуться... ))) , не время еще.... просто чувствую...
Colombine
18.04.2014
мы сами не знаем, что для нас лучше, дёргаемся, ищем что-то... а на самом деле всё просто, нужно лишь подождать немного, судьба не любит спешки...)
bogin
18.04.2014
я бы с вами согласился бы с удовольствием, собственно у меня до этого все само собой и получалось, как то... но я терпеть не люблю ждать, тем более, что для мужчин проще самому что то делать, чем ждать у моря погоды, ну или жалеть потом о не сделанном... ))
я очень влюбчивая, но смогу ли полюбить так же как мужа, вопрос)
bogin
18.04.2014
а стоит ли заморачиваться, когда у вас все хорошо... )... одинаково не бывает, люди все разные и чувства свои мы выражаем по разному всегда....
я не заморачиваюсь, рассуждаю просто)))
Colombine
18.04.2014
в любом случае не сможете, ведь все чувства уникальны, это же не кнопочка на пульте, которая активирует заданную функцию... любите сколько сможете и наслаждайтесь этой способностью, даже если и налицо минутная влюбленность, всё равно же приятно! :))
Ellie II
18.04.2014
А зачем рассуждать на эту тему так уж заранее?)) Любовь к разным людям она разная, уникальная, конечно вы так же точно не полюбите. Я тоже считаю, что так как сейчас, я уже не полюблю, но оно мне и не хочется))
знаете, я просто такой человек, что никогда не ставлю на всем точку, на муже в том числе) Да, мы любим друг друга, сильно, взаимно и возможно на долго, а может и навсегда( искренне на это надеюсь и делаю все возможное). Но ситуации в жизни разные бывают. Вот и люблю порассуждать)) у меня папа с мамой 15 лет вместе прожили, а что в итоге? развод и повторные браки у каждого. А любовь к друг другу была неземная.
Ellie II
19.04.2014
ну я в первом браке тоже любила порассуждать, что я так больше не полюблю никого. а вот если, а вот если... а теперь полюбила, да посерьезней, чем первого мужа. и какой смысл был рассуждать? мы живем здесь и сейчас.
ну опять же не каждый день и месяц об этом рассуждаю))) появилась тема, появились рассуждения)
Ellie II
19.04.2014
я о том, что эти гипотетические рассуждения они ни о чем))
Ой да, ну конечно же нереально полюбить)))) Мне тоже в 15 лет казалось, что в 30 надо начинать к пенсии готовиться))))).
Все течет, все меняется, люди взрослеют, вырастают из детских отношений. Бывает приходят к более сильным чувствам.
Elen367
21.04.2014
Иренка писал(а)
Бывает приходят к более сильным чувствам. ...

Или наоборот - уходят от них, потирая вмятину от граблей на лбу и тщательно замазывая тоналкой синяк
Ortus
19.04.2014
Викулька писал(а)
Как обычно и бывает. Первый раз по любви и сердем, второй раз с головой и разумом) ...

Можно и третий и с любовью и с головой и с разумом:-D
не могу не согласиться)) всяко-разно бывает) от любви никто не застрахован))
Ortus
20.04.2014
Никто))
bogin
18.04.2014
наевшись, да , хорошее слово... )))... но не дошло до брака и случился развод, я бы не стал ставить в один ряд, да еще возраст, наличие детей и колличество лет проведенных в браке, мне кажется тоже имеют значение... разумно, да, соласен, в данном случае мне кажется очень важно, суметь сохранить в себе способность любить... иначе велик риск привыкнуть жить в одиночку, не вижу в этом ни чего хорошего и приятного...
Привыкнуть жить в одиночку....Чего тут не хорошего и не приятного. Нормально все. Это пугает окружающих и общество, а самого человека спрашивали? мне не страшно одиночество. Совсем. Не смотря на то, что раньше я так не жила никогда. А вот теперь, в этом состоянии, не вижу трагизма. Это выбор. Осознанный мой выбор. Характер мой не изменился, я по прежнему активна и позитивна. И если бы дело заключалось в обсуждении таких тем на форуме, я бы и не парилась. Меня мама волнует, которую моя позиция очень расстраивает. И я не знаю, какие доводы привести, чтобы она не волновалась, чтобы приняла и поняла, что у меня все хорошо. И мне приятно быть одной, а не с кем-то. Правильнее сказать мне мне так комфортнее.
bogin
18.04.2014
каждый сам решает, как ему лучше... я лишь свою позицию озвучил...скажем так.... для себя я еще всегда пожить успею, а маму вашу вполне понять можно, она по другим нормам воспитывалась и жила... не удивительно это...
Natelly
18.04.2014
Вот у меня такая же ситуация, мама и родственники недоумевают и переживают, а по мне, так лучше быть одной, чем абы с кем. Я верю в то, что достойных мужчин много, но мне как-то мало таких попадалось, иногда прям складывается впечатление, что сейчас мужчина и женщина ролями поменялись. Так зачем мне на фиг надо себе на шею еще такого мужа сажать (это я даже не в материальном плане)? Лучше я свое время тогда на что-то другое потрачу: путешествия там, саморазвитие, общение с интересными людьми...
Конечно, если встретиться человек, которого полюблю, то и замуж с удовольствием пойду. Но запариваться на этой теме не собираюсь)))
Эээ...малость разные у нас ситуации. Во-первых я мужчин не рассматриваю, даже как сожительство вовсе. Сейчас вот перепланировку комнаты задумала, где вообще нет места мужчине...А во-вторых, у меня же семья какая) У меня двое детей (две дочки), кошка, зять потенциальный...у меня в будущем внуков полно. У меня есть о ком заботиться, с кем общаться, кому пользу нести, у меня есть, те, кому я очень нужна...понимаете? А вам обязательно надо влюбиться, ...просто обязательно)
Natelly
18.04.2014
Ааа, ну, может, я не правильно поняла, не все дочитала)))) Да понимаю, что надо, да и хочется, но себя ведь не заставишь, так что пока и так неплохо)))
Я тут делюсь иногда, как я живу. И многие уже слышали мою историю. Я взамуж вышла в 18 лет. И столько же прожила в браке. Очень недавно мой мегамуж, наш мегапапа погиб. Я не то что погибла вместе с ним, я проживать какую-то жизнь начала...не свою....не я это. Вот пробую "поставить себя на лыжи". Потому что думать обо всем и ни о чем...ни к чему не приводит, кроме как к депрессии. У вас я понимаю, что за груз и какое давление извне. Я на подобные вопросы шапошно знакомым людям отшучиваюсь анекдотом:
- Ирка ты уже нашла кого-нибудь?
-нет-нет. Мне этого совсем не надо.
-Не берут?
-Не берут(
Беспордонные люди, задающие этот вопрос, ржут. Да и пусть))) И смотришь на них - идиоты такие)))
Meg@VaD
20.04.2014
Семья - это резервирование ответственности.
Я правильно Вас поняла, ваше сердце до сих пор занято мужем? Если это так, как можно жить прошлым, да это было, но это прошло, отпустите, настоящее тоже прекрасно, и много замечательных свободных мужчин.
P.S Не в коем случае не хотела Вас задеть и обидеть. Просто это моё мнение, и я тоже цеплялась за прошлое, в мыслях пыталась менять события, а если б я тогда сделала так-то и так было бы все по-другому. А сейчас у меня все прекрасно, двое детей радуют меня своими успехами каждый день, и сердце моё открыто для нового мужчины.
Мне кажется, лучше жить прошлым, чем неопределённым будущим. Уже год как живу без мужа (семейная жизнь не складывалась, сама ушла) и так херово. Мужчин много, только они не торопятся ни знакомятся, ни заводить отношения и я сама не знаю, где мужчину найти.
А я за будущее, прошлое я отпустила, что за него держаться то? В жизни столько всего интересного, удивительного, смотрите весна, солнышко, листики распускаются-красота, мужчин тоже много интересных и вообще все они хорошие). По секрету скажу, мужчинам не надо показывать, что вы в них заинтересованы, они это на интуитивном уровне чувствуют, и сразу бегут. А вообще давайте знакомиться. Пишите в личку.
Давайте!:-)
Elen367
21.04.2014
поддержу!
Только рядом с мужчиной женщина становится женщиной, а так это 2 в одном. Цель женщины строить отношения с мужчиной. А матерью, начальником, министром и т.д. можно стать и без мужчины. Это моё мнение.
Вы этими словами давите одиноким женщинам на больную мозоль. Без мужчины никак, все это понимают, но где его взять?
Вообще то я тоже одинокая и до этого дошла уже после развода, проанализировав свое поведение.
Elen367
21.04.2014
Кстати, соглашусь.
Часто ловлю себя на мысли, что без мужа жилось спокойнее. И холодильник был меньше, и кастрюли меньшего объема, и грязного белья столько в корзине не было навалено...
В общем, кого-как, но лично меня совместный быт раздражает и деморализует.
Vikingsam
30.04.2014
так...разведитесь)!
Elen367
30.04.2014
не настолько
Vikingsam
01.05.2014
заведите любовника)!
Evstoliya
18.04.2014
bogin писал(а)
не дошло до брака и случился развод, я бы не стал ставить в один ряд ...

конечно, или/или... если не дошло до брака больше вероятность привыкнуть к одиночеству, возможно, сюда ещё можно отнести отношения, построенные на любви, но которые оборвались резко и неожиданно (трагедия/смерть). другое дело - развод.
да понятно, что всё индивидуально и очень много нюансов... я ж просто, теоретически, рассуждаю и не про себя, потому как в свое время не смогла "наступить себе на горло" и выйти замуж по-расчету))
bogin
18.04.2014
в данном конретном случае я тоже не про себя, примеров из жизни хватает... по расчету.... тоже не мое совсем, меня не столько волнуют возможности людей, сколько их желания, а главное мотивы...
Colombine
18.04.2014
Ессно! Замуж - поздно, сдохнуть - рано (с) )))
bogin
18.04.2014
а то как же, оценил, наш человек, ну в смысле в СССРовский :)))
Colombine
18.04.2014
:)))
)))))) во-во)))
Evstoliya писал(а)
Раз до 30 лет не встретила своего любимого/единственного - нечего ждать, надо продать себя подороже, пока товарный вид соответствующий)
в 30 лет вид уже не товарный и это заметит каждый, кто пощупает 20-22х летнюю
смотря какую пощупает...)
Evstoliya
18.04.2014
и в 20 и в 30 разные бывают)) а в целом согласна... я бы поставила предел на 25 лет))
bogin
18.04.2014
да ладно, некторые девочки за 40 фору молодым дадут, а все он, опыт... )
плюс многа!))
как себя любить и чувствовать будешь... в 20-22 такие бывают,что меньше 30цатника не дашь.... а в30, что и на все 23 напрашивается и по состаянию здоровья, и тела....
зять нех#й взять писал(а)
в 30 лет вид уже не товарный и это заметит каждый, кто пощупает 20-22х летнюю...

в браке на одних щупаньях далеко не уедешь
lLisa
21.04.2014
Да ладно вам - вид не товарный...Я в 33 дорогу по полчаса переходила...Даже гаишники у моего водителя спрашивали - Тяжело, наверное, рядом с такой баранку крутить...У меня был даже случай, когда молодой человек шел-шел за мной молча и пришел прямо в офис, где мы с мужем вместе работали, так вот он присел на диванчик и стал рассказывать, что такую красоту он никогда не видел, у меня муж его молча слушал и офигевал от такой наглости...
lLisa писал(а)
Я в 33 дорогу по полчаса переходила...

аххаа))))
здравствуй старость)))
некоторым бабулькам под 80 тоже кажется, что они еще неотразимы)))
узбагойтесь и не льстите себе... после 30ти женщина начинает увядать...
У некоторых тела еще раньше начинают увядать...
Но вот блин, есть же бабульки за 80 и выглядят суперски, манекенщица Карен в 80 выходила на подиум и выглядела отлично и еще есть примеры) У меня есть знакомая глубоко за 60 и выглядит, как конфетка))
O.Fortuna
23.04.2014
Дада. Движение замирало, гаишники отдавали честь, а Хайди Клум собирались выпить яду от красоты неземной вашей. Забыли написать, что в 33 у вас спрашивали паспорт, чтоб продать алкоголь. Эт святое.
П.С. глупо выглядит такая слащавая самореклама. Мож в другой раз не будете позорица?
lLisa
23.04.2014
Не могу вам ничего сказать по поводу паспорта - алкоголя никогда не покупала, не употребляю, знаете ли...А вот почему мои невинные истории вызвали у вас такую негативную реакцию, это вопрос, - у вас что, никогда ничего подобного не было?Или у вас комплексы по поводу своей внешности? Тогда сочувствую...Про саморекламу - это сильно сказано...именно на этом форуме и нужно проводить презентации - самое место. Для меня это просто весёлые картинки, не более того...А вообще, есть такое выражение - если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она, (извиняюсь) - дура.
lLisa писал(а)
А вообще, есть такое выражение - если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она, (извиняюсь) - дура

вот с этим я согласна!)
и я соглашусь)))
O.Fortuna
23.04.2014
Я вообще не люблю смотреть как люди позорятся, пытаюсь им на это указать, как в вашем случае. Просто обычно когда тетка пишет какая она офигенная в инете, в реале это очень сильно отличается. И с останавливающимся движением вы перегнули, аж за вас стыдно стало.
lLisa
24.04.2014
С каким ещё останавливающимся движением? Я смотрю у вас богатая фантазия...Вам не нужно стыдиться за других, в вашем случае, более уместно испытывать это чувство за себя. А потом, какая я вам тётка, вы бредите, у меня нет таких племянниц...и о каком позоре вы всё время твердите, не вижу ничего зазорного в описанных мною событиях. У меня такое впечатление, что вы просто по бабски завидуете...
O.Fortuna
24.04.2014
Женщина, вы толсто троллите. И пишите такие шаблоны, что мне просто ответить нечего...нет, не завидую я той бредятине, которую вы тут нагородили)
lLisa
24.04.2014
Да, успокойтесь-ка вы лучше...а то, я смотрю, у вас бессонница приключилась на этой почве. Вы мне что хотели сказать- то, что мои истории - позор, или то, что я о них рассказала...
O.Fortuna
24.04.2014
У вас бессонница приключилась. А я всегда поздно ложусь. Позор саморекламироваться дешево) если вы этого не понимаете... ну бабе быть глупой не вредно. Вроде.
lLisa
24.04.2014
Рекламируют товар, чтобы его продать...А я здесь не баннер разместила, а написала сво реальные истории исключительно с целью опровергнуть слова, что в 30 женщина уже не может хорошо выглядеть. Если у вас нарушены причинно-следственные связи, то это только ваша проблема. И, кстати, про мои умственные способности не вам судить.
+100500 Я в свои 30 с небольшим выгляжу младше своей сестры которой 25. Незнакомые вообще думают, что я младшая, а она старшая))))
O.Fortuna
28.04.2014
Вы бы тут этим не кичились, а записали сестру в трен зал и к косметологу, раз она в 25 так хреново выглядит
Кто сказал, что хреново???? И в спортзал она 4 раза в неделю ходит, и к косметологам, просто она ростом меня повыше и накрашенная, а я не крашусь, тощая и вечно в джинсах и с хвостиком. Так, что у нас все отлично ))))
O.Fortuna
29.04.2014
ну значит, вам сочуйствую. Следить за собой надо, раз женщиной уродились
Кто Вам сказал, что я не слежу? Смотрю вы мастер ярлыки на всех вешать и делать выводы, хотя не имеете ни малейшего представления обо мне.
O.Fortuna
30.04.2014
Я пошутила, надо было смайлики поставить) я понимаю, что деве около 25 хочется выглядеть ярко (здрасте косметика и каблуки), а около 30 как-то меньше по этому поводу паришься (здрасте джинсы и кроссы)
O.Fortuna
28.04.2014
Где я написала, что не может выглядеть хорошо? Я написала, что в 30, женщина не может выглядеть на 20. Потому что это +10 лет к биологическому возрасту. А то что из-за вас движение останавливает, ну простите, это исдеш. Я видела теток, которые так писали или говорили. Мне-то пофиг, хотят - пусть позорятся
Пф.. ну и хрень))) Можно выглядеть и на 10 и на 15 лет моложе))) Если Вам этоне дано, этоне значит, что этого не дано другим))))) Я в 28 лет ездила в троллейбусах (удобно было от дома до работы добираться именно на нем) по школьному проездному)))) Ни разу за 2 года никто из контролеров не придрался))) Ну и тд. масса примеров)))))))))
O.Fortuna
29.04.2014
Кошмар! У моего взрослого мужа спрашивают паспорт при продаже алкоголя! Как вы ни можете понять, что кондукторы и кассиры не показатель вашей типа моложавости) страшно стареть, да?
идите ф)))))))))
Лерок... а ты заметила, что считающие себя невхерственными красавицами обычно сидят без фоток?... Ах да! они ж никому не будут доказывать!))) хер на них у кого-то стоит и ладно)
O.Fortuna
28.04.2014
Потому что при наличии фото сразу вернут на Землю Хрешную. А так хоть повыпендриваться можно. Да и страшно теткам стареть, никак не могут смириться с биологическим возрастом обычно
Зависть, в данном случае это просто неприкрытая и очень сильная боль и зависть. Что она не такая. Обида, не на вас, на кого-то другого, вернее на другую, которая м.б. моложе, лучше, краше.. Работать над собой ой как трудно, куда как проще отрицать очевидное, злиться и завидовать)))
А Вы просто под руку попали))
И я Вам верю.
Александр Сергеевич не про них ли почти 200 лет назад написал?

Царь женился на другой.
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;
Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно:
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С. ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
И царица хохотать,
И плечами пожимать.
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась.
Гордо в зеркальце глядясь.
))) не знаю, все может быть)
у моей подруги 33-х летней реально до сих пор паспорт спрашивают, когда за пивом идёт)) она сама мелкая и личико молодое-молодое, старший сын в пятом классе, а мама, как школьница выглядит)
O.Fortuna
23.04.2014
У моего 33 летнего мужа паспорт в Ашане спросили, когда он вчера коньяк покупал. Выглядит он большим взрослым дядькой. Это не показатель
я лишь привела пример того, что в 33 действительно можно выглядеть на 20)
lLisa
24.04.2014
Женщина не может себе представить, что такое возможно...видимо, у неё есть для этого основания.
O.Fortuna
24.04.2014
lLisa писал(а)
Женщина не может себе представить, что такое возможно...видимо, у неё есть для этого основания. ...

Конечно, есть. А вы верите в сказки, что опять же прискорбно для взрослой тетки
lLisa
24.04.2014
Опять про какую-то тётку...А по теме - я не верю, я знаю.
просто некоторые люди считают, что если они чего-то не видели, значит этого не существует в природе)
lLisa
24.04.2014
узкое мышление, такое бывает...
+++)))))
O.Fortuna
24.04.2014
Нельзя в 33 выглядеть на 20. Если тока охрененные деньги. Я видела женщин, которые выглядят молодо. Но видно, кожа в морщинках, под глазами мешки, да и сам взгляд взрослой женщины. Я сама не юная, так что отдаю себе отчет, что сейчас я выгляжу не как в 20. Хотя в свой фейс в эту весну потратила не менее 10-ки на пилинги и шлифовки и геном неплохой.
lLisa
24.04.2014
Тяжело вам представить, что у кого-то геном получше будет...
O.Fortuna
24.04.2014
Не. Мне просто жаль теток среднего возраста, которые гордятся, что у них паспорт спросили) которые не могут смириться с тем, что стареют, и на этой почве выглядят глупо. Ну, блин! Смиритесь. Не будете вы в 30 с гаком выглядеть на 20. Не позорьтесь
lLisa
24.04.2014
Кто вас научил обращению в такой форме к незнакомым людям...И почему вы мне всё время про какой паспорт твердите? Мне-то с чем смиряться, у меня всё хорошо, даже неловко говорить вам такую новость, но смириться придётся вам - верите вы или не верите, но я всё таки существую.
O.Fortuna
25.04.2014
А можно фото ваше? А то как-то у вас голословно и бездоказательно
lLisa
25.04.2014
Только после вас
O.Fortuna
28.04.2014
Я где-то писала, что я такая офигенная и в 28 выгляжу на 18? Что при виде меня движение замирает? Вроде, нет. Эт вы свое офигительностью пытаетесь виртуально кичиться)
НУ ВСЕ ПОНЯЯЯТНОООО)))))))))))))))
lLisa
28.04.2014
А я и не писала, что я выгляжу моложе, посчитала эту информацию излишней, несмотря на её правдивость. А то что движение замирает - это ваши домыслы, я то имела ввиду, что водители через одного останавливались с предложением подвезти, на что я отвечала "Я просто дорогу пытаюсь перейти..." А вообще, учитесь читать, это облегчит вам жизнь в дальнейшем.
O.Fortuna
29.04.2014
Фотку-то дождемся? Очень голословно все. Чего вам стесняться, вы ведь выглядите молодо и водители перед вами разъезжаются. Чего стесняетесь? Я не понимаю
lLisa
29.04.2014
При чем здесь стеснение...Не имею привычки предоставлять личную информацию незнакомым людям. Я смотрю, вы тоже не выставили себя на всеобщее обозрение...Или себя вы тоже не в состоянии понять?
Lynx Lynx
08.05.2014
Читаю ржу нимагу. Вы же такая рассудительная.
А тут, детский сад просто.
Были бы мужиками побежали бы письками меряться, у кого длинее?
Ellie II
28.04.2014
я вам может тайну открою, но 27 это еще по-суди "девчачий" возраст, странно, что вы этого не понимаете. хотя может вы ощущаете себя уже старой-старой "женщиной под 30" и поэтому у вас в голове не укладывается, что в 27 девушку еще можно идентифицировать как студентку начальных курсов. для этого даже титанических усилий не требуется, всего лишь не бухать и не курить...
Люди стареют и умирают потому , что видят как стареют и умирают другие...
А по поводу позора, тоже хочу опозориться, в 55 вставлю себе силикон, что бы выглядеть глупо))
исключения всё же встречаются) и без охренительных денег, кстати) спорить и доказывать что-то кому-то не собираюсь, спокойной ночи)
Ellie II
24.04.2014
мне хоть и не 33 пока, но 20-летние девочки мне больше 17 не дают) а это уже 10 лет разницы)
Фото, только фото! Если возраст в глазах, то что в ваших?
Ellie II
24.04.2014
Мильгаф писал(а)
Фото, только фото!

с какой целью?)
в моих глазах зрачки и радужка, спецом в зеркало посмотрела)
Все познается в сравнении. Сравнив самооценку и оценку 17 летних, узнаем величину дроби! :-)
Ellie II
24.04.2014
))) сравнивайте, мне не треба))
Как говорят на форуме "быстро слилась".
Ellie II
24.04.2014
я себя достаточно органично чувствую в своем возрасте и прекрасно знаю тот факт, что выгляжу моложе своих лет. поэтому мне не интересно что-то кому-то доказывать)) извиняйте, но это нужно вам, а не мне)
Вот уж мне это совсем не нужно, чувствуйте.
Ellie II
24.04.2014
о чем тогда был разговор? впрочем, вопрос риторический)
O.Fortuna
25.04.2014
Вопрос был в том, что это только ваши написанные слова, которые не подкреплены фактами в виде фото) так что они так и останутся только вашими словами)
Ellie II
25.04.2014
Ну значит вам придется поверить на слово, что я еще могу сказать)) просто смиритесь с тем фактом, что можно выглядеть на 10 лет моложе (ой, такой солидной себя почувствовала)))
бгг!))))))
ойбля... детсад трусы на лямках...
Ellie II
25.04.2014
о, в ряды теток дядьки наконец-то подтянулись!)
понимаете... если на вас у кого-то стоит это не означает, что вы выглядите на 10 лет моложе... Это означает, что на вас стоит и всё!...
ну право дело... ржачно ж как вы, дамы, корчитесь на словах изображая молодость
Ellie II
25.04.2014
теперь мой черед сказать бггггг))))
Можно.
Вопрос в количестве спиртного, выпитого оценивающим.
))))
O.Fortuna писал(а)
Нельзя в 33 выглядеть на 20.

А и не надо. В 20 лицо ещё глуповатое, а в 30+ интересное становится.
господи, девочки, что ж вы злые-то какие??? Представьте себе, что такое действительно моет быть и в 33 и в 43. И дело не в паспортном возрасте, а в энергетике женщины, в искорке в её глазах, есть женщины МАНКИЕ, внешне может и не топ-модели, но на них в любом возрасте будут смотреть мужчины и мечтать о них и восхищаться, даже при наличии подруги/жены. А есть ...просто женщины, обыкновенные, среднестатистические. И им никогда не понять откуда этот магнетизм берется))) Не надо завидовать. Живите просто в удовольствие и будет вам счастье)
да, да 30ти летние уже все старые и больные)
Lynx Lynx
08.05.2014
Ага. ))))))
Elen367
21.04.2014
Evstoliya писал(а)
Меня сейчас заминусуют,

не. плюсану
Ну вот у мну молодой-красивый, на 6 лет мну моложе...
Млин....иногда мне кажется, что у меня не 2, а 3 ребенка. только одному за 30 перевалило :((
у меня тоже на 6 лет моложе, но ребёнком я его назвать не могу, заботливый муж и отец, поддержка и опора)
Да, назвать мужа ребенком....
Elen367
24.04.2014
"Дети у нас замечательные, но всё, что он делает руками...." (С)
Чего минусовать то... По делу.
Zerrr
18.04.2014
Не надо жалеть дур. Это их проблемы.
Точней и не скажешь. :-D
Вообще не понимаю эту программу... А ведь некоторые смотрят!
На мой взгляд это просто лишний повод пропиариться для героев программы, не больше...
Перебирают грязное белье...
Посмотрели эту программу, пообсуждали, забыли на время про сиуацию в стране. Кто-то там добился немного того, чего хотел.
Gasoline
18.04.2014
тут ключевое не "мужчин стало мало",
а "но богатый"
а за день до этого сюжет был у Малахова. Там девушка с мужчиной жила, который её бил да не просыхал, за пивом её гонял.. потом ещё ребёнок у них погиб, непонятно способствовал он этому или нет, не досмотрела.. тяжело уже это смотреть было. Так вот, ей же Малахов вопрос задал "вы такая молодая, симпатичная, почему вы живёте с этим чмом?.." Вот эту то что держит? Точно не деньги, что? ..
Gasoline
19.04.2014
возможны варианты:
- у нее в семье так было принято, и не было противоположных примеров, поэтому для нее это норма
- мазохизм. возможно ей нравится такое отношение своеобразное получение удовольствия
- игра в "пожалейку" - когда после очередного мордобития друзья-родственники-коллеги хором плачутся, какая она бедная и несчастная.

примерно так, навскидку.
Боязнь одиночества, заниженная самооценка, зависимость от мнения окружающих.
Типа : Атас!!! все подружайки взамуже, срочно ищу первого попавшегося и не отпускаю от себя, а то потом вдруг другого не найду - все будут думать что я неудачница стрёмная...
Это же шоу. Ну и потом богатые дедушки всегда пользовались спросом у определенного типа женщин, и это не зависит от общего числа мужчин на Земле ))
А я вчера смотрела начало программы пусть говорят...там маленький фильм показали - о мальчике, он ухаживает и живет с больной мамой, которая ослепла и у которой ампутировали обе ноги...Блин, я рыдала навзрыд...такой мальчонка герой.....до конца не смогла досмотреть. А престарелые женихи и юные невесты - это не цепляет никак. И меня на эмоции не выводит. Не интересно.
я тоже потом Малахова включала, тоже этот сюжет видела, очень душераздирающий..
спрос рождает предложение...
или все продается, все покупается...
Dulsy
18.04.2014
... вопрос только в цене.. ))
все хотят купить подешевле... а продать подороже)
Dulsy
18.04.2014
О чем и речь. И из-за этого несоответствия цены, качества, спроса и предложения вопрос о продаже буксует.
как на рынке... кто громче кричит и кто лучше наполировал прилавок- тот в выйгрыше)))
ЁШ
18.04.2014
Так всё по женскому укладу-раскладу ... - сначала надо из себя принцесс построить... после нагуляться с мажорами... побыть звяздой ... и вдруг понять, что НИ КОМУ НЕ НУЖНА ... все нормальные мужчины разобраны ... и устроены ...
Вот так и создаются "клубы" засидевшихся девиц, которые даже для секса мало пригодны в силу своей надменности и дурости сознания ...или точнее его отсутствия...
как все строго и отчасти согласна.
вспомнилось как моя тетя своей дочери говорила... "Нормальные мужики на дороге не валяются, а взращиваются упорным трудом..."
А мне фраза из стишка: Потому что те, кого девочки лепят сами. Никогда потом с этими девочками не живут.

Что-то в этом тоже есть..
и такое бывает, когда человека ломают...
Elen367
21.04.2014
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
А мне фраза из стишка: Потому что те, кого девочки лепят сами. Никогда потом с этими девочками не живут.

Вот сюда скорее плюсанусь.
И остаются они без СОБСТВЕННОЙ карьеры, с подорванным здоровьем и детьми на руках.
А этот, выращенный, облизанный, напердоленый отправляется к "молодухе", где из него вытрясают все, что первая жена "наращивала"
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Что-то в этом тоже есть.. ...

И много глупого
Да ладно. Два скрытых смысла точно. Первый, - не пили, не учи, не ломай. Второй, - мужики полигамны, как к верху мясом не выворачивайся, все равно есть процент быть брошенной-разведенкой. Да ты у Путина спроси, к примеру))) А в чем глупость-то усмотрел? Смысл фразы есть, я, вон, даже 2 нашла. Только не надо абстракций от фразы про отношения до свадьбы золотой.... и т.п. И такое встречается, не спорю. Только давай. без моих ошибок по тексту) Ты, вроде, подмечаешь их всегда)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Только давай. без моих ошибок по тексту)

Да ладно тебе)

Я имел ввиду следующее.
"кого девочки лепят сами". Вот здесь глупость и есть. И дело даже не столько в том, что не надо пилить, ломать, подстраивать под себя.
Ну вышла замуж. Само по себе стремление изменить человека - как правило не от желания этому человеку блага. Это как машину красят не потому, что хотят ей сделать хорошо, а чтобы на людях не стыдно было показаться.
Тут скажут - а если изменить к лучшему? А это лукавство, к чему "к лучшему"? кому от того будет лучше? Ей? А ему оно надо? Его кто спросил? Как только человек почувствует, что его стараются допилить напильником до кондиции, как сырое изделие, он тут же лыжи намылит, и айда. Кому охота, чтобы его воспринимали не как цельную личность, со всей полнотой хорошего и плохого, а как плохо функционирующий механизм. Ну да, бывают вот такие странные мужчины.

А что до полигамности... Ну да. Полигамны. Но, как правило, к семье это не имеет никакого отношения. Да, на стороне присунуть туда/сюда, это бывает. Разводиться же из-за этого - никогда. Известно, что мужчины довольно редко подают на развод.

Пишет тут: "выращенный, облизанный, напердоленый (кстати, а что это значит?)..."
Его мать вырастила. И что, одна мать закончилась, другая началась? Тут не то что отправишься к молодухе, бегом убежишь в одних трусах)
Вот тут плюсанусь, читайте девушки золотые слова.
Anhen
18.04.2014
Джелли писал(а)
Неужели, действительно, мужчин стало так мало

Реально мало. У меня подруга 33-х лет, умница-красавица, с работой, машиной, квартирой, не может найти себе мужа. И при чем запросы не вот какие высокие,чтобы не пьянь и с работой.
блин, честно говоря, любовника-то нормального не найдешь!
кто ищет мужа, им я вообще очень сочувствую
Anhen
18.04.2014
Согласна...
Meg@VaD
20.04.2014
мне мой друг всегда говорил - бабам надо ..й до кишок, да денег мешок)))
И не обязательно от одного индивида, порой...
(((
Elen367
21.04.2014
Да ладно.... найти любовника не проблема.
В таких отношениях никто никому ничего не должен.
Сплошной позитив - ни вонючих носков, ни бигуди.
Ни поездок к маме, ни пьянок с друзьями.
Повторю: именно любовника. для секса и удовольствия.
Не для брака в перспективе!
Не для денег. Если ищут спонсора - тут да, труднее. Спонсорский мирок поуже. Промахнешься пару раз, и ты уже б/у
чтобы всё нравилось и вообще чтоб всё совпадало - оказывается, сложно
Elen367
22.04.2014
Вообще "чтоб всё" - не бывает.
Обязательно хоть какая ни на есть червоточинка. да найдется :)
Жена. например. или вторая "любовница" , или "одноразовые девочки в бане не считаются, я ж тебя люблю" :)))))))))))))))
Поэтому, - вечный компромисс между желаниями и возможностями. Предлагаю, определить "ключевые точки" и по ним выбирать. Это ж почти как брак, но без быта
=Rich=
18.04.2014
Пусть перестанет искать мужа и наслаждается жизнь, глядишь и сам найдется. Ну и потом показатель достатка не гарантия наличия мужа, а красота понятие "относительное".
Anhen
18.04.2014
Ну я бы не сказала,что она ищет с остервенением)),но все же хочется создать семью,и не возвращаться в пустую квартиру,где тебя только котейка ждет.
FilVI
18.04.2014
знаю одного приличного чела, правда на 15 лет постарше вашей подруги
подойдёт? :)
Anhen
18.04.2014
Может и подойдет,решать не мне:)
=Rich=
18.04.2014
пусть поменяет отношение к отсутствию мужчины в ее жизни)))
Anhen
18.04.2014
Как то это все бестолково....
Elen367
21.04.2014
она ищет с остервенением. потому что понимает, что время поджимает и пора идти ва-банк.
Отсюда и остервенение.
А мужики народ пугливый. Они чуйкой чуют, что тут на них охота началась.
Anhen
21.04.2014
Читайте правильно.....она не ищет с остервенением.... Про чуйку соглашусь
Meg@VaD
20.04.2014
красота - это здоровье) А здоровые женщины должны испытывать оргазм, может она не испытывает...))
Просто женщины сейчас сами как мужчины, "добытчики", сильные женщины, как правило, нормальным мужчинам не нужны. Его роль какая тогда в семье будет, если женщина все сама, да сама. В лучшем случае найдет альфонсика или маменькиного сынка.
Anhen
24.04.2014
Нормальные это какие?
Нормальным- это которых всем женщинам подавай. Умных, сильных, без вп, без мп, с ч/ю, порядочных дальше продолжать?
Anhen
24.04.2014
Для меня это не нормальные,это идеальные.
У каждого свой идеал)
Да ненормальные люди. Что с них взять. А вы сходите на ММ там похожая тема есть, так некоторые утверждают, что 60-летний даст фору 30-ти летним... Комплексы какие-то у людей что ли...или такая сильная жажда наживы)))))
дело просто в том, что переродились настоящие мужики. Сейчас настолько стали сильны женщины, что мужской пол просто напросто расслабился. Не про всех говорю, просто большинство нормальных и хороших заняты, а большинство свободных - просто ужас
FilVI
18.04.2014
Наташка:) пожила, Наташка:) знает... :)
Meg@VaD
20.04.2014
штамп в паспорте - знак качества)))?
Фигня всё это:)
Или - пусть люди живут как хотят:)
=Alinda=
18.04.2014
Это же шоу... ему же хотелось секса в самолете...)))))
Ortus
20.04.2014
где может быть секс в самолете????
=Alinda=
20.04.2014
В туалете.
Ortus
21.04.2014
Да ладно, смеяться то!
Vikingsam
30.04.2014
а машине удобнее)))
=Alinda=
30.04.2014
Ты ж говорил, что тебе не удобно))
Это не отчаяние, это алчность
volpone
19.04.2014
факт просмотра этого шоу
характеризует вас с пипец какой стороны
а уж обсуждать его в говнофоруме
это вообще реальный эпикфэйл
а что надо смотреть и что обсуждать?
volpone
19.04.2014
паблу коэлью обсуждайте
у вас много общего
и что у нас с ним общего?
volpone
19.04.2014
анамнез
Вам интересно про Коэльо читать, заведите свою тему и обсуждайте
Ortus
20.04.2014
volpone писал(а)
паблу коэлью обсуждайте <br> у вас много общего ...

что вы имеете против коэлью?
До чего женщины дошли!-Всякую муть типа этих программ смотрят!:))))Вы еще по поводу отношений участников "Дом-2" повозмущайтесь.:))))
Ortus
20.04.2014
я одну передачу смотрела - клоуны
точно))
Jeaman
19.04.2014
Я хочу моложе, хочу найти))
Jeaman
19.04.2014
Я удивлен. Многие уже были замужем, есть дети, так что они ищут? Опять штамп? Или им нужен теплый мужичок под боком, или они готовы ждать еще 59 лет свое счастье? Ну если вы в приятно-молодом виде, без дитя не нашли, то на что вы рассчитываете? При такой смертности среди мужиков и при таком выборе у них? На чудо? Бывает, но нужно жить. Искать, перебирать, и найдете. Мужики тоже не дураки в возрасте. Поймут ваши искания.
может просто не привыкли быть одни?
Elen367
21.04.2014
Вы такой странный, чесслово.
Женщины с детьми бывают разные. не задумывались?
Если она зашорена, то ей абы какие, а штаны нужны, чтобы котироваться, как "замужняя".
Если женщина сама по себе состоялась, то она еще и повыбирает. Ей с остервенением и срочно искать никого не надо. Она сама содержит себя и ребенка, она выполнила "программу минимум" - родила. Она обладает навыками заботы еще о ком то, умеет содержать дом, рассчитывать бюджет и т.д. и т.п. Она гарантированно не потратит всю мужнюю зарплату на "эксклюзивную!!!!!! сумку от армани", не будет кормить мужика пиццей по 3 раза в день, и утром он гарантировано получит чистое белье, носки, отглаженную рубашку. и не будет ходить в брюках со следами "вчерашнего перекуса".
Jeaman
21.04.2014
О чем вы, это же прачка?
Elen367
22.04.2014
Ладно, бесполезно продолжать
может из-за принципа?
типа, пригласили на передачу, не оповестив о старике в роли жОниха.
а узнав, решили, что не хуже остальных, вот и старались...)))
.
.
Vikingsam
30.04.2014
хорошо сказал!
сам в шоке)
Полно и престарелых бабцов, любящих молодых мальчиков и всяких других комбинаций разности возрастов. Это было, есть и будет. C'est la vie ©
Avis
20.04.2014
Джелли писал(а)
На "Давай поженимся" сегодня дедок. Страшный как гоблин, 50 лет, но выглядит на все 60, лысый, но богатый. И вот ему невест подкидывают молодых 30 летних.. И каждая вах-вах ему, хочу вас в качестве мужа. И прыгают вокруг на задних лапах.. ...

А эту стюардессу, случайно, не Ольга зовут? Я её знаю заочно, через её подругу. Девчонке просто жутко по жизни не везёт. Она до крайности доверчивая. Понимаю, что это плохо для такого возраста, но у каждого свои недостатки. Вот и вляпывается. А так — свой небольшой бизнес, неплохой доход от лётной работы.
Но, вот к людям ненормально доверчива.
А сзади крайний справа Грёбарь -ручки потирает ! Ни кормить ни трусы не покупать ! Трах Трах Тибидох -на халяву !
только ради вашей темы заглянула, что там за передачка и гусь, который вас так взволновал.

ну не так чтобы уж очень страшный дядька- ну ууужас, но не ужас-ужас-ужас. манеры конечно слегка идиотские, ну а где ж идеЯлов-то набраться :)))

и конечно у него слюни закапали и глаз замасленел на диву с укладкой в алом платье, а не на дамочку, которая дитенка приволокла на передачу... хотя конечно дама №1 имхо подходила более всего.
к сожалению кто добывает "мамонта" тот и "красавец"...просто нынче "мамонт" изменился - раньше его мог добыть красивый, молодой, смекалистый, а теперь кто хитрее, предприимчивее, а это никак не привяжешь к внешности. так что все как и раньше, только крен по отношению к добыче случился - общество, цивилизация...
+++
Lissonka
21.04.2014
Да ладно, сейчас по Домашнему в 21.00 начали опять показывать "Бальзаковский возраст или все мужчины сво...". Посмотрите и поймете, какие нынче мужчины :)
какие? расскажите своё мнение а не теток ведущих активную беспорядочную половую жизнь :-)
Lissonka
21.04.2014
В основном такие, которые женщину не считают человеком.
это не правда, сколько людей столько мнений, да и человеки разные, вопрос мне кажется вечен...анек в тему :
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.
Lissonka
21.04.2014
Не, ну что у мужиков-козлов бабы-дуры - это ежу понятно.
Но я вобщем о людях говорила, сейчас почему-то считается нормой, что женщина не имеет права на собственное мнение, отличное от мнения мужа.
Lissonka писал(а)
сейчас почему-то считается нормой, что женщина не имеет права на собственное мнение, отличное от мнения мужа. ...

так было раньше, да, а сейчас по моему наоборот ИМХО
Lissonka
21.04.2014
Это по-вашему, вы - редкий тип мужчины, практически вымерший :)
Lissonka писал(а)
практически вымерший :) ...

печалька :-(
Lissonka
21.04.2014
Напротив, может быть размножитесь ? ;) Или поздно уже ?
Lissonka писал(а)
Или поздно уже ? ...

не, самое то ;-)
надо только найти ксерокс ))) :-D
Lissonka
21.04.2014
Ну, такому-то раритетному мужчине не проблема будет найти подходящий ксерокс :)
дело в том что при наличии ксероксов, по статистике что их больше чем бумаги хороший ксерокс сложно найти, то ломается, то неправильно работает, то вообще прошивку надо менять, так что сложновато это все, да и раритет при использовании "плохого" ксерокса становится не очень раритетом
вообщем я в печали (((
Lissonka
21.04.2014
Хочешь, чтобы изменился мир вокруг тебя - начни меняться сам, попробуй относиться к женщине не как к ксероксу или инкубатору, а как к живому человеку со своими мыслями и желаниями ;)
хорошо :-) ушел меняться, а потом буду менять мир вокруг себя..!!!
Lissonka
21.04.2014
Мир вокруг себя поменять вам не удастся :) Но как только вы начнете меняться сами, то мир тоже начнет меняться, изменится ваше окружение, ваши взгляды, ваши потребности и желания ;) Если же вокруг ничего не меняется - значит вы не меняетесь, а ходите, простите за фигуральное выражение, по граблям ;)
"считается нормой, что женщина не имеет права на собственное мнение, отличное от мнения мужа. ..." Вообще-то это так и есть. Муж глава семьи, его слово закон, а женщина за мужем (за ним)
Lissonka
24.04.2014
Есть еще выражение "муж - голова, жена - шея" ;)
А ваше действительно для мусульман :)
моё для жизни)
Lissonka
24.04.2014
...исповедующих ислам :)
Нет я православная)
Ellie II
24.04.2014
для инфантильных женщин и самоутверждающихся за их счет мужчин вообще идеальный вариант. но только для них...
У Вас извращенные понятия, где вы видели мужчину утверждающегося за счет женщины? Я таких не видела. Вот женщин которые себя ставят выше мужа видела, а потом удивляются почему это мужчина лежит на диване с пивом, а не впахивает на благо семьи.
Ellie II
24.04.2014
если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет (с)
вы это, случаем Валяеву и прочие Веды не перечитали?
нет, а это что такое?
Ellie II
25.04.2014
Ваша единомышленница))
"красивая лет 30, бывшая стюардесса" Нда, посмешили. А ей подавай миллионера 25-летнего?? Бывшей так-сказать стюардессе.... в 30 лет рожать уже поздно, внешность уже не та,так что хотелки придется сократить. Тем более, если уж стюардесса мужа вовремя не нашла (при толпах бизнесменов в самолетах), то дело, возможно, не в мужчинах, а в самой стюардессе.
будет мне 50 - хочу что бы также вокруг меня прыгали ))
Может быть, не дожили, а довели....
Дауж....жуть какуюто рассказываешь...
Да бред это всё. Нормальная женщина никогда за старичка замуж не пойдет
Так они за денюшки выбегают)
Maurisia
23.04.2014
вот и я говорю..В России мужики зажираюцца........А тут тетьки.Страшны оне тут...А мужики кросавчики и ииих мноооооогааааа
Было б чем обжираться...)
У всех свои представления о красоте;) для меня они все страшные и м и ж)
Osss
23.04.2014
жесть все же женщины реально значит смотрят эту ахинею? может и дом 2 тоже кто то смотрит? атас гыыы
Не мы не смотрим, мы там в съемках участвуем)))
Osss
24.04.2014
сколько раз в квартал замуж выходите?))
Ни разу блин не позвали, разборчивые пошли)))
Osss
24.04.2014
аа так вы в доме 2 снимаетесь, а я думал в женибельной программе)))
Так, Вы все таки смотрите и то и другое, раскуси меня в два счета)))
Osss
24.04.2014
не. я ток дибильноватые сериалы по тнт смотрю под ужин, а в рекламных паузах вижу анонсы как в доме 2 кто то кого то в очередной раз гасит ногами строя любовь)))
Не читайте советских газет))) Преобрженский из СС)))
Osss
24.04.2014
Вафен СС?))
А мне какую бабу надо?
Vikingsam
30.04.2014
а ты что в 40 лет еще не женат?точно что то надо в жизни менять....
Я был женат..давно ,теперь скитаюсь по людям))
это всё деньги.
за деньги они ещё и не так могут...
mlada1959
09.05.2014
В
ы очень правы! а еще, те сатаны в юбке, которые лезут в постель женатых мужчин, развращающие блудом, без нравственностью
некоторые - да)))
вы замыкаете тройку лидеров по количеству сообщений)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов