--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос исключительно дамам.

Общие вопросы
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
23.07.2014
И я такой весь в белом у рояля....

www.youtube.com/watch?v=4iPPY8gvI7U

Вот вопрос. Если вдруг спустя годы вы встречаете ЕГО - что чувствовали? В какой ситуации увиделись?
бабочки в животе и страх...
deepness
24.07.2014
я с Вами) Именно это и чувствовала, когда встретила...
Но через пару секунд все улетучилось. т.к выглядела я очень даже прелестно... в его глазах восхищение...и слюни))
deepness писал(а)
Но через пару секунд все улетучилось. т.к выглядела я очень даже прелестно... в его глазах восхищение...и слюни)) ...

да) самое главное выглядеть прекрасно))
Elen367
25.07.2014
Угу, и понимание, что лучше не приближаться друг к другу.
Самое ужасное, что в глазах напротив - те же эмоции
=Alinda=
25.07.2014
Лучше и не опишешь!
Лу.Лу
24.07.2014
Ничего.
Не живу прошлым - ценю настоящее.
Поддерживаю! :-)
не было такой ситуации, я Его каждый день встречаю, даже когда просыпаюсь...) в кого влюбилась за того и замуж или сначала "в замуж" потом влюбилась, уже и не помню, с ним вся жизнь как один день.
Радость чувствую
приезжал через 10 лет делать предложение, но...уехал ни с чем.
чувство удовлетворения
Zerrr
25.07.2014
Как я Вас понимаю! (с) :-D
тоже было что то подобное?
Zerrr
25.07.2014
да
ну тогда вы точно меня понимаете) - чувство глубокого удовлетворения))
Ничего т.к. замужем, и абсолютно счастлива
Два месяца назад сказала бы что дикий ужас, страх.
Сегодня говорю - абсолютно пофиг:) Спасибо Тане Танк:)
Zerrr
25.07.2014
Два школьных ЕГО зажирели, слегка, но для меня перебор :) Как хорошо, что я их не интересовала :) Ещё один институтский тоже пузо отрастил))) А в мужья я выбрала "невконякорм", не прогадала)))))
OFICE
25.07.2014
был один одниклассник, после развода встретились (я на форуме тему заводила, обсуждали) не пошло
если сразу не прижилось, потом не прирастет
0013
27.07.2014
ответ здесь
www.youtube.com/watch?v=ji3_9NRNf6Q
извините, что флужу не в "своей" теме.
Не хотела бы встречаться.
Moza
28.07.2014
У меня была ситуация..в "смутные времена" когда с мужем не жили) спустя 5 лет после расставания с бывшим впервые его увидела.... на меня обратил внимание его друг (не узнал - захотел познакомиться), а мой бывший тем временем по тел. разговаривал... он потом обратил внимание окрикнул, а я схватилась за телефон... оххх как мне хотелось повернуться и провести с ним время... но сдержалась...часто вспоминаю этот момент... думаю, что возможно тогда могла вывернуться моя жизнь по-другому) честно...иногда жалею, что не повернулась...
А лучше бы стоящий между ног у жены... Ой, наверное, чтоб стоячий)))
Ну на фига вам тратить время на рояль...
lLisa
28.07.2014
вы чего-то такая пошлая...не зря и темы ваши дурные
Я не пошлая, вы чё??? Просто у меня голова никогда не болит. Завидуйте молча))) Вас чай поди выпрашивают об ентом, королев развелось... неудивительно, что вы злые такие... и мужики ваши у чужих ног)))
lLisa
28.07.2014
Вы не только пошлая, но и недалёкая. А голова у вас не болит может потому, что там и болеть-то нечему...Чему завидовать - вашей озабоченности, что ли? Даже разбираться не хочу почему вы так себя ведёте в каждой теме - от хронической неудовлетворенности, от сексуальной разнузданности или от низкой самооценки... И я в вашем случае не злая, просто не одобряю низкопошибных женщин, потому как женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин...
Я либо без комплексов, либо без мозгов, красотищща!!! Ну а что, неплохо в любом варианте))) Потому что мне так жить проще и спокойнее, никаких проблем вааще))) А вы там давайте, не раскисайте, "подмигивает")))
отношения были сведены на нет. так что вряд ли что-то. после расставания общались, дружили. а потом просто вот всё)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов