--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчонки, давайте вспомним свою первую любовь?

Общие вопросы
13
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
по кому сердечко болело... встретила я его спустя 15 лет- какой ужас увидела! пристрастился к алкоголю, несколько раз женился и все его бросили. А ведь был неплохой парень с перспективами. Может не зря судьба разводит по сторонам?
katkor@
03.09.2014
все происходит зачем-то.
у меня похожая ситуация: тоже рада низнайкак, что ничего у меня с перволюбовным не получилось.
много раз был женат, понаделал детей с разными женщинами, обрюзг и стал неинтересен ничем.
Представляю, как бы вас колбасило, если бы он был богат, успешен, хорош и подтянут и счастлив в браке. Вы бы наверняка кусали локти и говорили, какая Вы дура.
Пыспыс. Не важно с кем и когда Вы были, важно с кем вы и кого любите сейчас. Глупо возродить прошлое.
ерунда полная, у него родители богатые, живут за границей. я не жалею о прошлом, это он жалеет.
Ага-ага, ерунда ))) Естественно, в данном случае жалеть не о чем, а вот было бы у него все по другому... тогда как знать, как знать )))
vap-nn
03.09.2014
donna Rosa Salvatores писал(а)
...Вы бы наверняка кусали локти и говорили, какая Вы дура...

Не-а. В этом случае темы не была бы создана, имхо ;)))))))) А встреча эта хранилась бы в тайне.
ессно)))
тайна не отменяет кусания локтей. Единственно, это было бы не прилюдно ))
vap-nn
03.09.2014
Согласен ))))))
Кстати, вот и пример ;))
это ногти грызла так неудачно ))
vap-nn
03.09.2014
А почему именно ногти, а не локти?
Анекдот есть, бородаааатый...
В музее папа с дочкой стоят около статуи Венеры Милосской.
Папа дочке:
- Вот, смотри! Если ты будешь грызть ногти, с тобой будет тоже самое!
vap-nn
03.09.2014
Этот анекдот знаю. Но согласитесь, что в контексте сегодняшней беседы, его истинность может быть поставлена под сомнение ;)

ЗЫ: А если по теме, то есть у Юлии Друниной очень хорошее стихотворение:

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

ЗЗЫ: Не важно, как выглядит первая любовь, как сложилась его (её) жизнь. Этот человек подарил вам то, что уже никогда больше не повторится, за это и нужно быть благодарным. А ещё лучше, сказать об этом. Тогда добра и света в жизни станет больше.
Полностью согласна с тезкой, и еще раз повторюсь, что не стоит ворошить прошлое, это ничем хорошим не заканчивается, как правило. У меня моя первая детская любовь нашла меня в контакте через 25 лет, зачем? Не понятно. Сказал, что ностальгия. У меня же это никаких эмоций, кроме недоумения не вызвало.
Лу.Лу
03.09.2014
Первой любви ещё не было - всё впереди.
А так: мои мужчины - обалденные. Нравились и нравятся женщинам. Всё у них, Слава Богу хорошо. (p/s/ - я нисколько не преувеличиваю. всё так и есть. просто у меня хороший вкус. ;-)
NiNoDe
03.09.2014
была на свадьбе у первой любви, пару раз в гостях после, не дружу, но и врагами не числимся, на уровне привет-пока, как дела. мой муж с ним знаком и нормально относится. у него нормальная семья: жена, дети, второй вроде на подходе. в общем рада за него, нормальный мужик, ну не сложилось у нас и ладно, у меня сейчас лучше)))
А я со своей первой любовью дружу, часто видимся, гуляли у друг друга на свадьбах, вместе приятно вспоминаем те моменты когда мы были вместе. Он хороший муж, отец...жене не завидую, а радуюсь за них. До сих пор это родной человек для меня.
Слава богу не было...) Симпатии были, но дабы избежать проблем своих подружек, я себе установила правило "страдать" три дня. В эти дни можно было: хандрить, плакать, чувствовать себя несчастной, бесконтрольно пить вино и есть пирожные, из-за последнего никогда не получалось страдать в одиночестве обязательно присоединялись подружки, они вспоминали свою "любовь" и тоже подвывали на тему: "..никто меня не любит и почему же мне так невезёёёт"... ))) На 4-й день начинала новую жизнь и находился новый объект для увлечения.
Hardd
03.09.2014
присоединяюсь))) страдания больше 3х дней вредны для здоровья))) особенно для печени)))))
Evstoliya
03.09.2014
Кировчанка писал(а)
Может не зря судьба разводит по сторонам? ...

а может и зря?)) может сделали б вы из "неплохого парня с перспективами" очень успешного и уважаемого мужчину, не докатился бы он до такой жизни)...
прогнозы ведь можно как в ту, так и в другую сторону делать))
а я по скайпу общалась, посмотрела как бы я жила если бы свою жизнь сложила с этим человеком - он не изменился все такой же, парень не плохой был и остался таким же, но вот сейчас понимаю - грустная судьба бы меня ждала.
очень хорошо что не сложилось
maksimka@
03.09.2014
Чтоже грустного ,если он неплохой и не изменился ?
ну по многим факторам, человек может быть хорошим, но не соответствует моим представлениям о моей жизни в принципе,
как жил в попе так и живет, хотя не пьет и вроде работает. но перспектив никаких...по этому грустная бы жизнь меня ждала бы свяжи я с ним жизнь, в итоге бы ушла от него, по причине не совпадения устремлений и целей
Видела я его... И благо, во время маму послушалась и свалила от него.. А так уж дело то и к свадьбе шло.. Женат второй раз, от первого брака ребенок с его новой женой живет, первая куда то пропала.. Квартиру, так сказать, проср@л, успел даж места не столь отдаленные посетить.. А ведь был такой парень...
vap-nn
03.09.2014
А ведь всё могло сложиться иначе, если бы Вы остались с ним ;)
зачем мне чемодан без ручки?
vap-nn
04.09.2014
С покраснением ;)

ЗЫ: Про эффект бабочки почитайте. Очень интересно. Тогда и поймёте, о чём был пой пост ;)
я уже тогда поняла, что это за человек и в принципе не ошиблась...рада что во время избавилась...
vap-nn
04.09.2014
Вам виднее, я ж не спорю.
Просто предположил.

ЗЫ: Но вот от многих высказываний в это теме меня коробит, если честно ((((
Например, "избавилась". Девочки, ну нельзя так о живом человеке, понимаете? Тем более о том, с которым вы когда-то были вместе. Подумайте о том, что они так же о вас отзываются. Приятно?
так это ж ошибки молодости))) Отзываются оч хорошо, потому, что понимают, что проср@ли свое счастье... Спустя 10лет он мне предлагал встретится.. Думаю не с проста)) Друзьям рассказывал, что жалеет до сих пор, что не смог удержать..
Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья - и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. - Кто ты? - спросили они. - Я - Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу, и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить - все к нему перво-наперво бегут. - Вот этот - твой,- говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот - твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: - Этот - твой. - Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?! - Другие есть... - и вздохнув, добавила, - Но этот без тебя пропадет... Мы друг у друга - не случайно .
Lissonka
03.09.2014
А смысл ? Что было - то прошло, надо жить сегодняшним днем :)
vp
03.09.2014
Не помню.
maksimka@
03.09.2014
А чё тут помнить ? Первая любовь у тебя была правая , или левая рука :-D
У тебя тоже? :-D
maksimka@
03.09.2014
А что только у девчонок первая была ?
Расскажи о своей первой любви! :-)
vp
04.09.2014
maksimka@ писал(а)
Первая любовь у тебя была правая , или левая рука

Чо тут рассказывать? :))))
NadyushkaS писал(а)
У тебя тоже? :-D ...
детский сад, средняя группа. вряд ли встречу)))
тож зимой встретила) у него ничего не изменилось....
jukok
04.09.2014
а давайте)) Славка,2класс))) красивый мальчик превратился в красивого мужчину, не видела его давно, нор знаю имеет жену и дочку- красоток, все хорошо.
Ага. ) Не читая остальных коментов могу с закрытыми глазами сказать, что набежали бабы и закудахтали, как в их жизни были точно такие же случаи. ))) Но никто не вспомнит мальчика, хорошего и честного, но недостаточно плохого для того чтобы вы тогда оценили его как альфа самца, а через много много лет кусая локти от того кем он стал и чего добился.
Ledy_N
05.09.2014
я вспоминаю свою первую любовь, это был такой огонь! сколько страсти! оба огненные знаки и это придало отношениям очень бурный, импульсивный характер)) он был начинающий спортсмен, столько надежд на будущее, жажда приключений и вообще, как вспомню о нем, улыбка на лице) столько всего было неожиданного и спонтанного)))) но этот пожар как быстро вспыхнул, так и довольно быстро погас. отношения решила закончить я, просто чувствовала что не выдержу всю жизнь рядом с таким взрывоопасным человеком. но он мне нравился. помню как-то встретила его в магазинчике... эээ он с бутылкой пива, с животом!, чего я уж никак не ожидала от него, сказал что живет один и все его устраивает... я была в шоке, я его просто еле узнала. каким он стал непохожим на того себя молодого и горячего.
AnnLY
05.09.2014
моя первая любоФФ была в детском саду, он тырил мои колготки и игрушки, дергал за косички, но оберегал меня от других мальчиков, в следующий раз я увидела его уже в школе, учились в одном классе, любоФФ была уже не такой, ну и спустя 8 лет, я его увидела на улице: женат, подрастает дочь, пообщались чуть на улице, вспомнили колготки мои розовые)))
a126
05.09.2014
А моя первая любовь погибла. И я до сих пор не знаю зачем у нас тогда не сложилось...
все хорошие были, некоторые лучше меня
Так может, если б с вами остался, стал бы перспективным человеком?)
Или сама бы пристрастилась к алкоголю и все ее бросили.
Моя история как раз из разряда - локти покусать))
Поехала на встречу выпускников в другой город в полном раздрае - проблемы с мужем были, знала заранее, что любовь моя первая тоже там будет, причем до этого момента мы очень надолго потерялись, друг друга не видели, не представляли, что у кого и как, но добрые отношения, в принципе, по старой памяти присутствовали. Для трагизму добавлю, что инициатором расставания была я сама, на тот момент мне казались бесперспективными наши отношения))
В итоге вижу красивого мужчину (но он всегда красив был), в отличие от своих ровесников, остался строен, спортивен, бодр. Плюс ко всему прекрасно и со вкусом одет, ерунду не нес, был трезв, весел, обаятелен. В целом весьма успешен и даже далее перспективен)) Вобщем, я тогда подумала, что, возможно, я умею совершать стратегические ошибки))) о,да, вспомнила, он еще и ко всему, вероятно, чтоб добить меня окончательно, был с цветами для меня (все же знали, что в школе мы были парой) и подарком по случаю моего недавнего дня рождения. Причем подарком как раз стоимостью в золотую середину - не дешевым, чтобы меня обидеть, но и не насколько дорогим, чтобы унизить)))
Elen367
05.09.2014
1я в садике, 1я в школе, или 1я после школы любовь вас интересует?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов