--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велик и многообразен русский язык...

Бабы - не дуры
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
22.10.2014
Втыкаю комп, мой смотрит новости, наткнулась на одно объявления,стала смеяться как полоумная, мой грит чо случилось,стала переводить своему вот это объявление---------->,
вротноски, он сказал, что не понял после какого слова смеяться , я сказала что он без ч.ю.,он сказал, что оно у меня идиотское,а русский юмор ваапче странный,я сказала по русски иди в жопу,на что мне на итальянском парировали,сама иди))))))))) вот так от сука какой то глупости и разности культур чуть не посрались)))))))))
а от объявления я реально до слез...
для того, чтоб над подобным смеяться, нужно было жизнь прожить в России) не зная менталитета русского человека, оч сложно вкурить, что даже в уважающем себя ресторане может случайно затесаться человек, в понимании которого "фламбе" - не что иное как испанский танец...
а сырники уж - отдельная тема, во многих семьях ими звались какие-то лепешки невнятной формы без даже запаха творожного)
в ментальности итальянцев, видимо, всё гораздо строже и правильнее...и то, над чем мы ржём до упаду, в их понимании - плачевная пестня)
зы: не доводи мужика до греха ))
Maurisia
22.10.2014
ушла в другую комнату, там футбол начался, нервничают -с они-с, орут ))))
думаешь, из другой комнаты смех твой меньше слышно?)))
Maurisia
22.10.2014
пипец.Мужчины как дети. "Любимая я там чипсики нашел,я совсем чуток ок? " Чуток ))))слышу 5 минут не переставая,хрум хрум...Не выдержала пошла отобрала пакет,ведь половину слопал , 250гр. огромный пакетище.Лежит на диване моська вся в крошках,перепачкана чипсами, счастливый)))люблю-умираю )))
обидела дядьку и любит сразу, умирает))))
Maurisia
23.10.2014
Конешна)))Ему кстати чипсы то не особо можно,ругаюсь на него.))))
ааа...так это он с чипсов так нервничает-с? )))
Маруся* писал(а)
а сырники


Тем паче, что даже в России они в разных регионах по разному зовутся, в Нижегородской губернии часто слышу, что их зовут -творожники.)
Maurisia
23.10.2014
кстати еще и галушками жареными, кое где..
надо же, не слышала, у нас на юге галушки несколько иное блюдо, не связанное с творогом.)
Maurisia
23.10.2014
у меня мама всю жизнь на завтрак нам делала,правда вареные.Торог,яйцо,столовая ложка муки колбаска нарезается на полоски размером 1см на 3см и в кипящую соленую воду на минуту,потом на тарелке либо сливочным маслом либо сметаной.ммммм вкусненько
У нас это называется ленивые вареники. Когда на лепешку теста кладут творог, защипывают и отваривают это вареники, а когда так, как Вы написали это ленивые.
А галушки у нас, это когда кусочки теста отвариваются, отдельно варится картофель, на сливочном масле обжаривается лук, добавляется в картофель, картофель мнется и смешивается с отварным тестом, все запивается холодным молоком. Учитывая, что картофель, яйца, масло, молоко домашние т.е. натуральные, все конечно вкусно и сытно, но калорийно до ужаса и подходит только для кормежки детей, которые летом носятся как угорелые целый день и худые как щепки...)
Maurisia
23.10.2014
:-D да уж,такое недельку поешь и месяц потом на диете cидеть
творожники - это ещё хорошо) а вот когда там одна мука вместо творога, то это руки кому-то оторвать)
Это кому как на вкус, у меня дочь маленькая когда я делала вареники требовала отдельно ей отваривать "кругляшки" из теста, заготовки для вареников, а с начинкой не ела никогда.)
удочерите меня, а...обещаю есть даже с начинкой) желательно творожной...и да - с вишневым джемом)
Zerrr
23.10.2014
:-D
Поржали, можно и поспать :-D
супер!
Наженила себе глупенького подкаблучника вот и мучийся - юмор расшифровуй и крошки собирай )
Maurisia
23.10.2014
завидуй молча))
The best
23.10.2014
Он считает себя майчей или мачой... Не знаю как правильно...
Maurisia
23.10.2014
последнее слово разве не через 'О' пишиЦцА?
The best
23.10.2014
Провильно?)
Maurisia
23.10.2014
"Он считает себя майчей или мачой"


мачой :-D
The best
23.10.2014
Точно так)
Colombine
23.10.2014
Спасибо)))
:-D весело там у вас))))
:-D
Action11
23.10.2014
Хорошее название у сырников. Где их готовят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов