--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тип мужчин

Общие вопросы
23
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neona Iliona
18.11.2014
Опять же, на работе чем бы заняться, может мужиков пообсуждаем?)
Вот думаю, почему девочкам, девушкам и женщинам нравятся смазливые мордашки? На фига мужику быть красивым?
не знаю, мне носатые нравятся :)
Colombine
18.11.2014
Не люблю красивых. Люблю мужественных и заботливых, с зелеными глазами, желательно!
а я кареглазых обожаю и тёмноволосых...канэшна шоб хозяйственный был, куда ж без этого! всё в дом, всё в дом! и чтоб руки росли от туда откуда нада! и шоб с отменным чувством юмора, но без пошлых анекдотов... ага...
Colombine
18.11.2014
мячты-ы-ы-ыиии)))
чой-та? давно уже - реальность!!!
Colombine
18.11.2014
неужто несколько кареглазых-темноволосых-идеальных официально имеете в наличии?! вау!))) *завидовает*
зачем несколько?
всё прекрасно уместилось в одном!
я не жадная, другим оставлю...
каждый хочет любви...
Colombine
19.11.2014
:)) Счастливая ты, Катька! (с)
Да! Люблю зеленые глаза. Замуж вышла за зелено-карие))
они волшебные!!!
притягивают, как магнитом...
*drink*
Deep02
18.11.2014
Точно. Мой отец говорил, что мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны. А я на него похож.
страсти какие вы рассказываете

(кареглазый, темноволосый, с чувством юмора... *икнула*)
Deep02
18.11.2014
Ржу сижу. Кому такой тип нравится?
Я имел ввиду, что на отца похож.
мне... но с учётом, что "чуть симпатичнее обезьяны" (с) ........
Deep02
18.11.2014
У нас в армии был такой. На питекантропа похож. На турнике только ногами цепляться не мог, зато на руках прыгал.
ну у меня не такая бурная фантазия, я вот кого вижу
этот ничего так... второй - отказать :)
второй - артист кино Андрей Смелов...
Брутальный мущинка!!! О, да!!!
или вот кого
jukok
24.11.2014
этот симпатичный, первый- не очень)))
Elen367
24.11.2014
Neona Iliona писал(а)
На фига мужику быть красивым? ...

Мужику красивым быть не обязательно. Главное, если ты решила от него рожать, прикинуть, будут ваши дети так же страшны, как он или так же красивы, как ты. И посчитать варианты.
Пы.Сы. Посмотрите на дочерей Д.Мур и Б.Уиллиса. У всех папина фирменная челюсть, в результате имеем три женских особи с комплексом "лошадиной морды"
Пы.Пы.Сы. Никого не хотела обидеть. Использую как иллюстрацию к своему тезису.
меня наоборот смазливость в мужчине отпугивает с первой буквы прям!
смазливость и гипертрофированная симпатишность для меня - большой такой минусок к его мужскому началу...не знаю, откуда и как, то так есть)
А я своего люблю, какой есть, такого и люблю.
дык и я своего, но сначала-то выбрала же :)
Своего то я тоже люблю, деваться то некуда. Но вот типаж, типаж какого то злодейского типа с глазами Джорджа Клуни, хотя не только с глазами)
о, Джордж Клуни ещё тот брутал!!!
мне Стивен Сигал нравится (обожаю его творчество), а какая у него походка!!! ну прям альфа - самец!!!
чО то не нравится мне совсем он, когда то давным-давно нравился Эрик Робертся, это то время когда кроме боевиков ничего не было)
Deep02
18.11.2014
Особенно сейчас. Пива наверное много пьёт.
Раджни писал(а)
о, Джордж Клуни ещё тот брутал!!!

Да какой он брутал! Уж лучше лысый Брюс)
Джорджа Клуни однозначно да! Еще мне нравится Дэниел Крейг.
.... ну он же не тот к кому можно прижаться и почувствовать что-то сильное за спиной)
NadyushkaS писал(а)
Джорджа Клуни однозначно да! Еще мне нравится Дэниел Крейг. ?

Девки, вы чО ? ) Джордж Клуни ваще никак не будоражит воображение ) Вот Бред Питт - другое дело )
Какой Бред)))
Пирожными кидаться будем? )
Давай лучше подушками, мягкими! А пирожные съедим!
Питт и Клуни - это ж кардинально разные типажи... Кого-то будоражит Бред, а кого Джоржик))
Дело не типаже )У Клуни глаз не горит)
тут, как говорится, на вкус и цвет...))
Я б не вдула ))) Что красивый - спору нет, но чего-то не хватает... Вот Пирс Бросман - тот другой ) ...
)) а для меня Клуни, Броснан, Бандерас оч.похожи и не вызывают никаких эмоций))
Ну, у меня получается вкус отличается от барышень, кому нравятся бруталы... Мне ближе типаж Пола Уокера, в общем, про которых тут говорят "обнять и плакать"))
Он Броснан, да? ) Бандерас мне тоже ни о чем ) . Пол Уокер - это кто?)
Уокер - герой Форсажей, разбился в прошлом году...
А... Я его узнала ) Это муж Саманты ) Ничего)
а я не знаю, кто такая Саманта?...)))
Подруга Керри)
фига се, а Керри - это который Джим? запутанная история...
Бредшоу)
а, поняла) Секс в большом городе прошел мимо меня!))) там не снимался Пол Уокер))
Снимался и еще как! ))
А, это Джейсон Льюис ))
ага, похожи - один тип))
Ваще никакой разницы )
Kot bajun
18.11.2014
это кажется ваша тема была про нелады на работе?
именно) вот поэтому и пытаюсь отвлечься)
ЁШ
18.11.2014
Я просто = ЖЕНАТЫЙ ...)))...обсуждайте ...)))...
а по типажу кто?
да, кстати, кто Вы по типажу?
он явный брутал!!!
100 % брутал, тестостерон аж зашкаливает... разве вы не чувствуете?
откуда же?) только утверждение в женатости, чувствуем)
пока он единственный мущинка, который заглянул в тему...
точна - брутал!!! смелый брутал!!!
Lissonka
18.11.2014
Главное - чтобы человек был хороший, а остальное - неважно.
важно! с этим человеком еще спать рядом надо и за столом вместе сидеть.
Lissonka
18.11.2014
Если б только рядом :), хотелось бы куда ближе :)
Так я ж не написала, что хороший - это невоспитанный и вонючий :)
Я только про патологическую красоту, вот этого я не в мужчинах не приемлю.
ну, они тож не виноваты - родителей не выбирают (с)
Lissonka
18.11.2014
Надо же к чему-то придраться-то ;)
ну, когда внешность отражается на характере - безусловно :-D
Lissonka
18.11.2014
Да где ж вы видели, чтоб красота и не блядь ?
только в сказках))
Lissonka
24.11.2014
Аб чем и речь :)
Elen367
24.11.2014
Lissonka писал(а)
Главное - чтобы человек был хороший, а остальное - неважно. ...

ВАЖНО!!!!!
Вы хотите, чтобы Ваш мужчина был 1,55 ростом, лысый, гиперстеник, с пивным брюшком, волосатой спиной и малююююсеньким "достоинством"?
Будь он хоть супер-пупер хорошим человеком
Вы станете от такого детей рожать?
Только по-честнаку
Lissonka
24.11.2014
По-моему выбор - личное дело каждого :) А если бы у вышеописанного вами были в собственности нефтяные вышки или алюминиевый завод ? Небось бы по-другому посмотрели ? ;) Даже если бы бил вас по-черному ? ;)
Клуни моё всё )))
Мне кажется, занимаясь сексом он будет поправлять прическу и втягивать живот )
а я буду втягивать живот и подтягивать сиськи.
Тогда вы подходите друг другу)
так он женат уже.... Ладно, ограничусь арабом.
Хорошо, своих мы похвалили, полелеяли) ну всё равно, у любой женщины должен же быть какой то типаж, типаж, ну что бы....ух и спёрло дыхание .....и жжение в поху
На меня такое "впечатление" оказывает характер мужчины.
ваще таких мужчин не встречала)
А я обожаю, когда меня любят и балуют)))
Внешность важна, но второстепенна (имхо)
lLisa
18.11.2014
а я люблю, когда муж как золотая рыбка - всё что не пожелаешь сбывается, и никаких тебе разговоров, что это не практично и дорого...
Во во, долой мужей зануд )))
Внешность для меня имеет роль, возможно даже не второстепенную. Чтоб я смотрела и любовалась. А то когда мне не очень человек нравится, надоедает быстро...даже с его замечательным характером....
Это все мой противный характер...)
Neona Iliona писал(а)
Опять же, на работе чем бы заняться, может мужиков пообсуждаем?) ...

С удовольствием :) Мне не нравятся красивые, но не смазливые. Как Пирс Бросман, например, но не как Эштен Катчер)
Frumoasa
19.11.2014
Смазливые не притягивали никогда меня)))) когда-то я мечтала о высоком брюнете с небесно-голубыми глазами, с пухлыми губами, с легкой щетиной, выше меня чтоб на 1,5 головы минимум))))))) ну и чо? ну и был такой! а человек то говно оказался!))))))))) ну а замуж то пошла за голубоглазого почти-блондина, выше меня на несколько сантиметров, борода у нас не растет почти НО! САМОГО КРАСИВОГО И ЛУЧШЕГО))))) с хорошими генами и так сказать, родословной, чутким сердцем, умной головой и бооооооольшой душой! отсюда вывод - внешность не главное и очень красивым не должен быть мужик, а то он общим, как правило, становится)))) и себя больше любит, чем свою зазнобу)))
Гхм. Значит, тип. Про себя: высокий, рыжий, худой, глаза хз какого цвета (кто говорит, синие, кто голубые, ящитаю - серые). И вот, кому бы нужен был такой типаж, а? Это ж смеху подобно))))
Frumoasa
19.11.2014
прям рыжий? крутяк!!! вчера видела на улице дядю одного рыжегоприрыжего! очень круто!!!! я аж загляделась на него, расплылась в улыбке и в дерево чуть не врезалась)))))))) а уж среди преимущественно брУнетов Кишинёвских это вообще оазис для моих глаз)))
и про глаза))) вот недавно в паспортном столе, при получении гражданства, я таки узнала, что у меня оказывается зеленые глаза))) а то всю жизнь тоже думала, что серые)))))
Так что не наговаривайте! никакого смеху! классное сочетание! с карими было бы не так круто)
Прям рыжий, хотя какой то неправильный, ибо веснушек вовсе нет ни одной
Frumoasa
19.11.2014
Нормальный рыжий)))) не обязательно, что конопатый ))))))))
помню, как после выхода фильма "Парфюмер" мера переклинило))) и я покрасилась в рыжий ))))))))))))) вощем без грима ходить нельзя было)))))))) такчто радуйтесь)))) вам и краситься не нужно))))
Нельзя женщинам краситься в рыжий цвет) Я крашеную рыжую от натуральной на раз/два отличаю, типаж лица и кожи совсем другой, их не подделаешь)
Frumoasa
19.11.2014
Я в такой ядерно-рыжий покрасилась, что сложно на натуральность было претендовать)))))))))))))))))))))) две смывки через пару недель делали)))) как не облезла прям в кресле том))))) а таааак хотелось))))))))) До сих пор помню лицо коллеги, отвечавшего за эфир)))) когда я в новом цвете зашла в редакцию))))))))))) он заорал таааааак (цитата) "НИКАКИХ БЛ@ДЬ ЭФИРОВ!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а на следующий же день сам поставил на прямое включение)))))) но всем понравилось))) я ж там в гриме была))) а без грима страхи-ужасы-инфаркты ))) розовая как поросеночек ))))
бгггг)))))
Рыжие мужики завораживают и привлекают конечно в силу своего лядского характера, но взамуж такого на фиг, на фиг...)
Frumoasa
25.11.2014
Двоих рыжиков знаю ) ваще не такой характер )) отличные мужья и папки))) один даже ващеваще не такой)) и даже нудный)) сильно была удивлена, что женился))))
Кхе, кхе...
шо ты кхекаешь, а? Сам знаешь, чистую правду сказал!)
Elen367
24.11.2014
Я бы на Вашем месте поискала невысокую смуглую брюнеточку с формами
При таком раскладе дети должны быть красивые
Пы.Сы У меня дед был рыжий
Я уже не ища нашел высокую блондинку)
Elen367
24.11.2014
А чего верещал, кому нужен?
Пригодился жеж в хозяйстве!
Тот типаж, который я представляю, вообще говоря нафиг никому не нужен. Ну не представляют женщины себе такого, как я. В моем случае представления обо мне будущем были диаметрально противоположные. Представлялось нечто вроде Тимоти Далтона)
И вот, оказалось, что все эти представления были наивны, узколобы и совершенно бесполезны)
Elen367
25.11.2014
фигня все это. Жить с человеком, а не с представлением.
А как тут обсуждать? Сформировался вроде какой-то тип в мозгах, а потом встречаешь в жизни человека, совершенно далекого от этого типажа, не поддающегося никаким твоим сложившимся представлениям и понимаешь, что ты попала!)) и абсолютно пофик какого цвета у него волосы, глаза и какое всё остальное, но тебя тянет к этому конкретному человеку...
А красивые картинки тем более обманчивы, и в жизни люди оказываются на такими обаятельными и притягательными))
jukok
24.11.2014
плюсик к Вам)))
да, есть такое..
а встречаешь человека своего типажа вроде, а не хочешь его, не можешь и даже не будешь :-D
Если говорить про красоту, то мужчина должен быть чуть краше обезьяны! А вот типаж, каждому свой!
"мужчина должен быть чуть краше обезьяны" - а вот интересно, кто придумал это выражение? В жизни-то всё совсем не так, почти каждая женщина мечтает ну допустим не о красавце, а хотя бы о симпатичном на внешность мужчине... конечно и это не главное, но...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов