--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская верность

Бабы - не дуры
217
276
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
марта8
22.11.2014
Девушки, интересно услышать ваше мнение... Вот такой вопрос.... Когда женщина хранит верность мужчине..? :)
Лично мне близок такой шуточный вариант....
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что её мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы...... :-D
Kolt
22.11.2014
...если любит - верна...в остальных случаях доверия к ней быть не может...
А если... возникают лёгкие сомнения в верности мужчины...? Это как-то меняет дело..? ;-)
Kolt
22.11.2014
...типа, дашь на дашь?..это уже неуважение к самой себе...
Не всё так просто..... Все люди разные, конечно... Но иногда любовное приключение жены с другим мужчиной "отрезвляет" мужа...... ;-) Он с удивлением обнаруживает, что его собственная жена, оказывается, привлекает мужчин..... и уже боится её потерять..... :-D
Kolt
22.11.2014
...а жена что же?..типа, что такого, ну раздвинула ноги перед кем-то там, а муж теперь пусть любит такую, какая есть бля*ь?..не...это некомильфо...
Kolt писал(а)
....типа, что такого, ну раздвинула ноги перед кем-то там... ...

Зачем же так грубо.... Иногда достаточно мужу увидеть просто прогуливающихся жену с коллегой по работе под ручку.... :-D
Хотя я знаю случаи, когда измена жены (после измены мужа, конечно) стимулировала начало совершенно новых отношений М и Ж, можно сказать, с нуля.... :)
bogin
24.11.2014
достаточно других способов стимулировать отношения, а такие эксперименты могут очень плохо заканчиваться...
Я понимаю.... но я просто привела пример из жизни..... Ну, случилось так, что муж увидел именно это..... ;-)
bogin
24.11.2014
хорошо, если в вашем случае закончилось все хорошо, а то ить мы, мужики такие бываем... ))
Это не мой случай.... к счастью..... :-D
Rockfor
25.11.2014
марта8 писал(а)
Но иногда любовное приключение жены с другим мужчиной "отрезвляет" мужа...... ;-) Он с удивлением обнаруживает, что его собственная жена, оказывается, привлекает мужчин..... и уже боится её потерять..... :-D

отвратительный пример манипуляции. И между этими людьми есть любовь? Да ладно!
Отвратительный, согласна....
Но не все мужчины одинаковы... Для него именно этого послужило стимулом начала "новых" отношений с женой... Он бросил любовницу, она - любовника. До сих пор живут вместе... Типа, старый друг лучше новых двух..... :-D
Rockfor
26.11.2014
если есть такая задача, что нужен именно этот мужчина во что бы то ни стало... ну, наверное все способы хороши :) Но мне непонятна такая постановка задачи в принципе. В современном мире, где возможности для общения и поиска практически безграничны...
Так не было никакой задачи..... оба ходили "налево", чувства остыли к жене/мужу.....
И вдруг - такая случайность.... Если честно - она и не собиралась уходить от мужа, а он почему-то испугался..... :)
Rockfor
26.11.2014
а он подумал "а где он найдет теперь такую?", "а нужен ли он вообще кому-нибудь сейчас?". Это ж все проявления комплекса неполноценности, неуверенности в себе.
Бывает и хуже.... от предательства и измены жены некоторые мужья с жизнью прощаются..... Вот это комплекс..! ...неполноценности.... или очень глубокая депрессия..... :(
Пусть уж лучше живут... раз так хочется.... :-D
В верности мужчины никаких сумлений быть не должно по определению...
Просто поводок надо иногда ослабить (полезно для обеих сторон).

-- За что вы любите мужчин? -- спросил я женщину в саду.
-- За мудрость вспаханых морщин...-она ответила, вздохнув,
-... За буйный гнев и добрый нрав...
За то что он ВСЕГДА НЕПРАВ! (это про меня... :-D)
За то... что засыпает с Ней, а бережет Моих детей!
За то, что сыплет перец в щи...
За это я люблю мужчин!
-- А вы, за что любили нас? -- спросила женщина, смеясь.
Я долго думал и сказал:
-- За то, что знал вас... и не знал...
С
Kolt
22.11.2014
...хорошее стихотворение...
Спасибки, жалко не мое...
В тему женской верности.....
:-D
Постоянство, наверное хорошая штука, да и старый друг, лучше... :-D
Хороший любовник на дороге не валяется..... его беречь надо...... :-D
Точно, он как правило валяется на диване... :-D
Любовник...? Нет... на диване валяются в основном мужья...! :-D
Имеется ввиду его диван, который у него дома... :-D
Ну вcё..! Я запуталась..! :-D
Bonus777
23.11.2014
Тоже в тему:


- Скажи, дорогая, - спросил молодой супруг, - сколько у тебя было мужчин до меня?
Молчание. "Обиделась"! - решил муж. Спустя час спросил:
- Ты все еще сердишься?
- Нет, я все еще считаю.
*ROFL*
точно подмечено ! я согласен
Доверие - это твое, а верность - это ее, как бы разные вещи)
А ты своей доверяешь?
Да!
Lissonka
22.11.2014
Думаю, зависит от темперамента.
В смысле верны только " холодные рыбы" , а легко возбудимые все изменницы ?) Такой же бытовой миф как и многие другие.
+
с полоборота возбуждаюсь, но БМ не изменяла
tchainka
22.11.2014
Когда ей влом врать, оправдываться и постоянно следить, чтобы не пропалиться.
tchainka писал(а)
когда считает, что её мужчина ни на кого не похож

Декабрист? Приехала и испортила ссылку))))
tchainka
22.11.2014
Вы веткой промахнулись :)
Изменять мужчине - очень страшно..... Мужу - ещё страшней..... :-[
Bonus777
22.11.2014
Да! Рассказывайте всё подробно! )) ...
Да всем известная история. В ссылке оказалась сплоченная мужская компания. Но тут приехали верные жены-декабристки и испортили им всю ссылку :-D !
Bonus777
22.11.2014
Бородатый анекдот. :-D
Мужу, который делает всё правильно, жена никогда не будет изменять...... :-[
В каких единицах измеряется правильность? (физику никто не отменял)... :-D
Ну хотя бы пусть научатся сначала обманывать так, чтобы жёны ни о чём не догадывались...... ;-)
Plaly
22.11.2014
марта8 писал(а)
хранит верность мужчине.

расскажите мне, что значит хранить верность????
это когда смотришь вокруг себя и хочется, а ты терпишь, терпишь...и не делаешь....это значит - хранить???
а если мне не хочется....
:-)
В идеале.... Хранить верность - это значит любить только одного мужчину... Все другие мужчины для тебя просто не должны существовать... Или нет, пусть существуют.... но тебе нет до них никакого дела..... ;-)
марта8 писал(а)
Когда женщина хранит верность мужчине..? :)
когда её моральные принципы или религиозные убеждения не позволяют поступать по-другому...
Но ведь человек "взрослеет" со временем...... его взгляды и моральные принципы могут меняться..... под давлением разных жизненных обстоятельств.... ;-)
Всё верно) и как только принципы начинают пошатываться под давлением обстоятеств (а они реально давят в последнее время!), только и спасаешься, этой противоречивой фразой, что все мужики одинаковые, но мой при этом самый-самый и ни на кого не похож )))
Как говорил Жванецкий: "Ухожу из большого секса на тренерскую работу".
lLisa
22.11.2014
мне кажется, для верности не нужны причины...верность- это черта характера
+100500
почему они не вьются у порядочных людей? (с) ))
У порядочных людей денег нет на бигудей (типа, наши люди в булошную на такси не ездят)... :-D
kemy
22.11.2014
женская верность лишь следствие ее внутренних тараканов
считает что любит - не изменит
считает что не любит, придумала себе другую любовь, считает что любит, но козел рядом - изменит
А, вот за козла она ответит... :-D
значит правильные тараканы - бывают? )) -- я рад !
Elen367
24.11.2014
плюсану здесь
повторяться не буду
"хранит верность".
положила в ...кстате, а в куда?)))
В коробочку положи и спрячь!
Тема знатная)
Как добрались?
и проветривать регулярно.
штобы не заплесневела)))
зы. хорошо добрались, мы бодры и веселы)))
Вот это хороший вопрос.... куда, собссна, положить... на сохранность-то....? :-D
вообще по идее на видное место.
можно, например, при супружеских размолвках трясти ею перед носом у оппонента со слова - видишь? понил??)))
Большая Крокодила писал(а)
...трясти ею перед носом у оппонента ...

...и театрально заламывая руки, шептать, едва сдерживая дрожащие слёзы на глазах: "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни..!" :-D
вотвотвот)))
а то развели полемику.
мудрая женщина готовит эту сцену годами!)))
Да я ващще хотела как бэ обсудить ЭТО в шутливой форме..... Однако.... беседа вылилась в серьёзную, глобальную полемику.... :-D
Представил картину, при этом для убедительности одной рукой за грудки, или за шкирку, а другой верностью трясти перед носом, так убедительней будет... :-D
да.
и на смертном одре, внезапно обрести силы и...
взять за шкирку, потрясти как следует и сказать - кто? кто это сделал?? а??? кому щас по жопе???)))
Хранить в сухом прохладном месте...
Точно, главное не забыть место хранения... :-D
можно по разным углам кусочками пораспихивать.
все-то сразу не потеряюцца)))
jukok
23.11.2014
когда ощущает себя любимой и удовлетворенной.

хотя сама некоторое время хранила ее просто потому что считала обязанной это делать
чтобы в зеркало нестыдно было сммотреть
Мне очень понравился Ваш ответ... :)
Frumoasa
23.11.2014
если для женщины в принципе существуют причины/поводы/оправдания почему изменила, значит это может случиться и при самом идеальном мужчине)
вощем, мужчина тут совсем не причем) точно так же как и при измене мужчины)
это еще и подло очень, - перекладывать ответственность за свой поступок на других)
Всё так сложно..... все такие разные..... И что хорошо одной, то совершенно не подходит другой..... И это здОрово..! Если бы все были одинаковы и жили только по правилам, было бы очень скучно....
Получается, из-за такого разнообразия взглядов и поступков... так интересно жить...! :)
Frumoasa
23.11.2014
конечно)
как думаешь, есть на нашем земном шарике такие люди, которым интересно, или которым подходит измена партнера? (извращенцы не в счет)
Опять же, не всё так однозначно..... Приведу пример... Вот, увольняют (сокращают) человека с работы.... Казалось бы - неприятно это.... Однако, если бы его не уволили, то он не нашёл бы другую, отличную работу с бОльшей зарплатой и лучшими условиями труда.....
Есть же такая поговорка - "Не было бы счастья, да несчастье помогло......" ;-)
И еще....мне нравится очень.... "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."(с) :)
Frumoasa
23.11.2014
Понятно, что у каждого своя тропинка, но по твоим примерам например если пробежаться, далеко не всегда можно найти более хорошую работу, некоторых увольнение ломает на всю оставшуюся.
И все же, есть ответ на мой первый вопрос?)) Могу дополнить еще его ....в праве ли мы решать за других, что для них лучше, а что хуже))
Про измену...?
Измена партнёра - это страшное событие.... Тут никаких вариантов быть не может... И это, естественно, никто не хочет пережить....
Но если так случилось... кого-то это "ломает" - рушатся мечты и надежды, человек впадает в длительную депрессию и полностью разочаровывается в людях..... А кто-то сжимает волю в кулак, и идёт по жизни дальше с гордо поднятой головой, навстречу своему новому счастью.....
Ведь и женщины все разные - кто-то легко меняет мужей-любовников, а кто-то бросается с моста из-за несчастной любви.....
Всё "настройки" внутри нас.... жизнь коротка, и не стОит опускать руки....
Вот если принять для себя тот факт, что почти все мужья изменяют жёнам, то становится легче жить.... Но это моё мнение, оно может не совпадать с мнением других....
Frumoasa
23.11.2014
получается, что измена не подходит ни кому. Вернулись к тому с чего и начали))))))) - Причинить боль другому человеку и искать оправдания (тем более обвинять его самого) подло) нужно просить прощения, а вот тут уже и начинается та история, что все мы разные)))) кто-то принимает ее (измену), а кто-то нет)
Конечно - измена никому не подходит.... если можно так сказать.... Разве я спорю с этим...?
Но я знаю примеры двух моих знакомых, когда измена жен мужьям не ухудшила, а улучшила их семейную жизнь.... Но это уже из темы - мы все такие разные.....
Frumoasa
23.11.2014
да) именно из этой серии)) но это уже не про жен))) а про мужей же))
Уточню - изменяли жены, но после того, как им изменили мужья..... ;-)
Frumoasa
23.11.2014
а!))) ну шведские семьи еще никто не отменял)))))) и извращенцев тоже)))) это ж весело))))))) и не скучно))))) а про такой бред как морали, традиции, принципы, каноны, - умолчим;-)
В любом случае, я за них рада... Пусть так -"отомстили" друг другу, успокоились, и решили сохранить семью.... :-D
Frumoasa
23.11.2014
решили сохранить брак, мне вот так больше нравится))) можно?))
У них дети..... значит, всё-таки, семью.... :)
Frumoasa
23.11.2014
семья то только у детей получается)))) а между ними брак
Когда я говорила про "не скучно жить" я имела ввиду совсем другое.... Любовь и отношения нельзя жестко ограничить какими-то рамками... Можно постараться, руководствуясь принципами и канонами.... Но не у всех получается...жизнь - непростая штука....
А как тебе такая история моей знакомой..?
Жила семья - муж, жена, дочь. Она влюбляется в другого, бросает мужа (именно она!), выходит второй раз замуж. Первый муж в шоке, страшно переживает... Но продолжает жить в одиночестве..... Женщина прожила во втором браке 8 лет, родила ещё дочку... А потом - измена мужа и развод..... Так вот все эти 8 лет первый муж любил только её, свою бывшую жену..... И после развода со вторым мужем она и первый муж... снова женятся...! И он усыновляет чужого ребёнка... И живут долго и счастливо...! И он ни разу не упрекнул её за то, что она с ним так поступила....
Ну как...? Невероятно..? Этот случай нарушает все правила и нормы жизни..! Но это - ее жизнь..! И таких невероятных примеров, не подпадающих ни под какие законы, очень много..! И никто не знает, что ждёт его впереди..... кто-то проживёт жизнь тихо и счастливо, идя рука об руку с верным мужем (женой), а у кого-то будут кипеть страсти до конца жизни....
Frumoasa
24.11.2014
Аморальная история про женщину с неконтролируемой писей)) но! Я не идеальна и не судья))) про то, что жизнь длинная и все остальные бла-бла-бла, - сей факт не оправдал еще ни одного убийства.... Во всяком случае, в суде)
Кстати, женщина эта - прекрасной души человек.... добрая и нежная..... Так получилось - "закрутило".... никто не застрахован от внезапно нахлынувшего сильного чувства... Да и первый муж оказался однолюбом..... И что же, за это их казнить...? Наверное, неправильно это..... Я конечно, сама в шоке от такой истории, но.... может, это судьба у них такая..?
Frumoasa
24.11.2014
Мы о судьбе и жизни говорим или о конкретном поступке? ) и кстати, я не сказала, что она злая и грубая) я сказала - писю не контролирует свою))
А разве одно исключает другое...? А может быть, поступки - это и есть судьба....? :-D
Вот... вспомнила фразу одну.....
Злые жёны ставят мужьям шишки, а добрые - рога....... (с) :-D
Frumoasa
24.11.2014
с судьбы спроса нет) и она распространяется на окружающих....блин, как бы понятней то.... ну в общем одна судьба не может существовать отдельно от всего остального))) а вот поступок может быть совершен просто так, без влияний на то со стороны))) в этом разница) нифига не понятно, да?))))))))))
А может, это только кажется, что мы можем что-то изменить...? Например, сейчас свернуть направо, а не налево..... А на самом деле наш выбор, куда повернуть, уже заложен в нашей судьбе...? :-D
Frumoasa
24.11.2014
так крыша съедет о такой фигне думать))) думать нужно хотя бы в существующих рамках, а выходить за них надо, когда времени куча свободного остается )
Вообще об этом не думаю.... просто привела пример, как кто-то может воспринимать понятие "судьба".....
Frumoasa
24.11.2014
судьбой было предначертано изменить?)))))
...да....! :-D
Frumoasa
24.11.2014
судьба злодейка!)))
В таком случае, у меня аргументы закончились..... останусь при своем мнении молча))))
Просто так сложились обстоятельства, что ты, сама этого не замечая, постепенно запутываешься в любовных сетях какого-нить мужчины, ловко расставленных им..... и чем быльше ты сопротивляешься, тем сильнее запутываешься.... И наконец, обессилевшая, и понявшая, что от судьбы не уйти, перестаёшь бороться сама с собой и бросаешься в омут с головой...... не думая о последствиях...... :-D
Особенно часто такие истории бывают, когда приходится видеться с этим человеком постоянно.... на работе, например..... ;-)
Ладно..... всё будет хорошо...! Лет через двадцать расскажешь мне, как прошли твои эти двадцать лет...? ;-) :-D
Frumoasa
24.11.2014
убеждать меня, что с годами я стану глупей не надо)))))))) ты права в том, что в омут я способна уйти))) и только так всегда и было))))) только отличие было в том, что сначала заканчивала отношения, которые есть) я не предатель)))) может не умная, но точно верная))))))
Ну как ты можешь так говорить - с годами глупей.....???? Я просто намекнула, что за эти двадцать лет жизнь может преподнести много интересных сюрпризов, о которых сейчас ты и не догадываешься..... всего лишь..... :)
Frumoasa
24.11.2014
)))))) я не могу знать упадет ли мне завтра на голову кирпич, но то, что изменить не смогу знаю) как-то так))))) а сюрпризы - я только за!)))))))
...не забывай добавлять - ПРИЯТНЫЕ сюрпризы....! :)
Frumoasa
24.11.2014
ну это уж как получится)))) будут всякие)))
сегодня вот вечером приятный был))))) попросила мужа по дороге зайти и купить мне моих любимых печенюх, а он принес их целую коробку)))))))))))
Вооот....! Уже началось....! :-D
Прям ощутила на себе твою радость..... это так приятнооо.... *YAHOO*
Молодец какой.... целую коробку...! Любит тебя сильно..... :)
Frumoasa
25.11.2014
Они больше козинаки правда))) из разных орехов и семян на шоколадной подложке)) говорит, полезно моим девчонкам орехи кушать)))))))) он хороший у нас)) тьфу-тифу-тьфу!)))
И про полезность орехов знает.....???? Ну, ващщееееее...! *радуюсь*
:-D
Я всегда думал, что фантастика в соседнем зале, оказывается она здесь, ходить далеко не надо. Что-то мне слабо верится в это...А мужик за свою доброту получит, с первого раза видать не дошло до него.
Согласна.... верится с трудом..... Но это реальная история... К сожалению, этот муж-ангел-однолюб умер уже...... И осталась она одна..... и две взрослые дочери.....
Frumoasa
23.11.2014
просто мужья развязали им руки) ну как руки?)) ну назовем это так)))))))))))) а сущность эта в женах была изначально)))
Но это просто мое мнение))))) разумеется, не единственно верное))))
Frumoasa писал(а)
а сущность эта в женах была изначально

Я согласен. Как бы ни сложились обстоятельства, есть вещи, которые они не сделали бы никогда, ни при каких обстоятельствах. Если что то случилось, то это не в силу обстоятельств. Просто обстоятельств раньше не было, потом появились. И появился повод для поступка, и его внутреннее оправдание.
А Вы знаете, КАК поведёте себя при определенных (возможно, экстремальных) обстоятельствах...? Вы уверены, что именно так, а не иначе....? ;-)
А мы говорим об экстремальных обстоятельствах? Не знаю, какие это обстоятельства понудили бы меня бросить семью и детей, или хотя бы изменить ей.
Для меня все эти истории сродни тому, что на площади минина справить малую нужду у памятника. Противная гадость, не более того. И нет обстоятельств, которые заставили бы меня это сделать. Если только сам...
Пожалуйста - вот Вам почти экстремальная ситуация..... Вы видите свою жену с другом... выходящих из подъезда его дома..... Ваши действия (мысли, сомнения)...?
А вот точно экстремальная - застаёте ее постели с мужчиной... Ну... пришли чуть раньше с работы... Что будете делать...? (Прошу прощения за излишний натурализм описания ситуации)....
Только не говорите сейчас - этого не может быть, она не такая и т.д..... Мы просто фантазируем..... :)
Во-первых, мы говорим о разных вещах. Я говорил о том: в какие же это обстоятельства я должен попасть, чтобы притащить в постель другую женщину. Так вот - не знаю я таких обстоятельств.
Во-вторых, если уж говорить о вашем примере, то это никакая не экстремальная ситуация, а вполне штатная. Я со своей стороны ничего не сделал, чтобы разрушить семью. Это про нее надо думать, что за такие непреодолимые обстоятельства привели ее к такому поступку.
О разных, так о разных.... Совершенно не считаю историю с двумя мужьями штатной ситуацией....
Так я жду ответа на мои вопросы..... Как бы Вы поступили в указанных мной ситуациях...?
Ну, если бы застал, то разумеется развелся с ней, без всякой вероятности сойтись обратно.
А там, на месте....? Молча бы развернулись и ушли...?
А вот за это не скажу. Не знаю. Сказать по правде, и узнать несильно хочу)
Вот именно у Вас никогда не будет такой отвратительной ситуации... я в этом уверена......:)
Вот не поверю я в это, что измена может как-то чего-то улучшить в семейной жизни. Все равно у того, кому изменили это будет "сидеть" в мозгах и это когда-то все равно всплывет. Может на первое время оно и улучшит чего-то, пока на эмоциях, боязнь потерять супруга (у), но это только на первое время...
Colombine
24.11.2014
Неразоблаченная измена может и улучшить отношения. Попробовал(вала) - разочарование (всё оказалось не так вкусно, как придумывалось) - оказалось противно лгать - как результат - налево больше не ходит. Но всё равно находит иные виды кайфа, ведь неудовлетворенность отношениями просто так не убрать.
Я понял из поста марты8, что разоблаченная, а неразоблаченная, так ее и нет как-бы. И в неразоблаченной можно по голове погладить и подумать про себя, а моя(мой)-то лучше, вот уже и улучшение отношений.
"Не изменяй!" - ты говоришь, любя.
"О, не волнуйся. Я не изменяю.
Но, дорогая... Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?" (с)
Иногда, чтобы понять, что жена лучше всех, надо изменить... несколько раз...? ;-)
Это надо не понимать, а принимать как данность. Просто - лучше всех и точка.
Чтобы проще было принять - замуж выходить не дуриком, а пожив. "Пожив" не равно "перетаскать целую роту через свою постель".
И это правильно, ведь все познается в сравнении... :-D .Если чё, можно себе отмазку придумать для очистки совести, типа не изменял я ничего и ни кому, а СРАВНИВАЛ... :-D
И что же вас, мужчин, так тянет на измену...? Ведь понимаете, как это тяжело пережить женщине, и всё равно - туда же.....
Можно подумать вас, женщин на нее не тянет...
Не тянет..... Женщины более верные... имхо.... :)
kemy
25.11.2014
угу
у меня есть несколько знакомых которые на сторону не ходили - не важно по каким причинам - лень ли, порносайты, да мало ли чего еще
а вот женщин не ходивших налево через 4-5 лет уже брака - нет ни одной - при том относятся очень легко с этому - типа любовники такой же атрибут брака, как дети и муж и вообще от семьи надо иногда отдыхать
Как же так...???? Получается, все женщины, доказывающие, что они верные и будут такими всегда, через 4-5 лет брака обязательно будут изменять мужьям....??? :'(
kemy
25.11.2014
скажем так - если позволят обстоятельства
эйфория прошла
быт поджирает
муж уже так не радует

я не говорю, что она побежит в поисках, но и сопротивляться особо не будет
+100500......! :-D
Только Вы решились озвучить правду жизни... ;-)
kemy писал(а)
а вот женщин не ходивших налево через 4-5 лет уже брака - нет ни одной
что это за провокационное утверждение?))) то, что вы не знаете таких женщин - это не значит, что их нет!)) и вообще, нормальная женщина не будет орать на всю округу, кичиться этим и сообщать всем и каждому, что она хранит верность своему мужчине)
kemy
25.11.2014
не, ну в легендах и мужья есть не гуляющие :)
есть, и не в легендах!))) (это я сейчас не про своего, если чё)
kemy
25.11.2014
ну я тоже 14 лет не гулял :)
а что изменилось потом? твое мировоззрение или обстоятельства?)
kemy
25.11.2014
изживший себя брак
в новых отношениях тоже врядли буду бегать куда либо - надо просто отвечать перед собой в первую очередь - в браке, будь добр следовать правилам. не устраивает чего то - уходишь и живешь по другим правилам
вот и получается, что если заложены у человека определенные принципы и правила на этот счет, то никакой зажравший быт, прошедшая страсть не толкнут его на измену и предательство...
kemy
25.11.2014
не скажите - это у мужчин 2+2=4
а у женщин может получиться и 6 и вообще апельсин
вы мыслите категориями, а не фактами
поэтому и писал тут же - что зависит как тараканы в голове пошуршали
kemy писал(а)
у женщин может получиться и 6 и вообще апельсин
мне, как женщине с математическим складом ума, сложно это понять)))) я живу сердцем, при этом не забываю думать головой, пока хватает ума ничего не усложнять в жизни, а тараканы... сидят смирно, не шуршат)))
kemy
25.11.2014
по опыту общения с подобной же - это еще страшнее - тараканы крупнее, когда начинают ворочаться то вообще спасайся :-D
поживем - увидим)) наверное, я ещё слишком мало замужем))
lLisa
27.11.2014
интересно...а что, по вашему, женщины и мужчины как-то по разному воспринимают измену?
Мне кажется, что М и Ж всё чувствуют по-разному..... Но в данном случае я хотела сказать, что мужчины чаще изменяют женщинам..... разве не так...? ;-)
марта8 писал(а)
я хотела сказать, что мужчины чаще изменяют женщинам..... разве не так...? [Подмигивание] ?

Естессно, голубые, голубые, не бывает голубей... :-D
Или на Марс летают?
И еще.... Я работаю начальником отдела, в нем - молодые мужчины..... Не поверишь, что я наслушалась от них за последние 15 лет... У нас доверительные отношения, и они делятся со мной разными интимными подробностями..... Так вот 99% парней (возраст до 35 лет) изменяли своим жёнам..! Иногда даже без видимых причин..... И это печально.... но - факт.... :(
Frumoasa
23.11.2014
Что это не поверю?))))) Поверю вполне, потом поделю на 2, ибо половина придуманные истории из серии "да я знаете как ее!", "Да она знаете как у меня!")))))) ну чтоб, вдруг не подумали, что с ним что-то не так)))))))))))
Знаешь как в анекдоте?))) -Доктор, моему соседу 90 лет и он до сих пор сексится с женщинами! Я тоже хочу! -Пациент, а от куда Вы знаете? -Ну так он говорит! - ГОВОРИТЕ И ВЫ!))))))))))
Дело в том, что 70% измен парней я наблюдала лично.... с девушками из других отделов.... ;-) А сейчас один бросил жену с двумя детьми и зажигает с другой..... И неплохо себя чувствует...
Frumoasa
23.11.2014
какое развратное у тебя место работы)))))))))))) я работала в 4 местах, первые три были ваааааще пипец какие творческие, гулябельные и мягко говоря, "блядские" и там даже не было статистики в 70 процентов)))))))))))))))
70% из 99% мальчиков.... А мальчиков в отделе было от 5 до 15 человек..... :-D
Frumoasa
23.11.2014
))) бедолаги))) а ты какая наблюдательная))) или отчитывались?)))))))
Так тут и присматриваться не надо...! Девушки сами предлагали себя... активно.... :-D
Нет, не отчитывались.... делились впечатлениями, если можно так сказать..... :-D
Frumoasa
23.11.2014
хуже баб )))))) мужчинки то))))
Так это давно известный факт.... мужчины - страшные сплетники.... :-D
Colombine
24.11.2014
Интересная у вас роль в мужском коллективе... Даже не знаю, хорошо ли это...
Я человек позитивный..... Им интересно со мной общаться.... что уж тут плохого...... :-D
Colombine
25.11.2014
Дело не в позитиве. Просто в их глазах вы, ради бога не обижайтесь, не совсем женщина, скорее коллега-приятель. Если вам самой такие "откровения" удовольствия не доставляют, то есть смысл поставить каике-то рамки дозволенных тем для беседы. Роль "своего парня" имеет место быть, но, на мой взгляд, она не вполне почётна.
Попрошу Вас не беспокоиться о моей роли в коллективе.... ;-)
Я вполне серьёзный, принципиальный и одновременно демократичный человек. Иногда бываю для своих подчинённых подругой, веселым собеседником, иногда - мамой, а иногда - жестким руководителем.
Я такая, какая есть. Достаточно об этом. Нравиться всем я не стараюсь, да мне это и не нужно..... :)
Никогда бы не стал на работе хвастаться своими "подвигами", тем более женщине, тем более начальнику. Я мужику-то не всякому расскажу. Как говорил Саид, в белом солнце пустыни, забирая винтовку у одного чела: "Не говори никому, не надо." Что знают двое знает и свинья (поговорка).
Видимо, они доверяют мне свои "тайны" неспроста..... Вот даже сегодня с утра выслушала две интересные истории из жизни мужчин и даже успела подискуссировать с ними на эту тему... ;-)
Ну, что день нормально так начался, две истории с утра, это я бы сказал, хорошо, даже можно сказать замечательно... :-D
А советов спрашивают?
Очень интересуются моим мнением.... сегодня в результате долгих обсуждений оно совпало с их cобственным.... И это здОрово..! На этой позитивной ноте и разошлись.... работу работать.... :-D
Какие то они у вас странные. Как может мужчина распространяться о подробностях своей личной жизни, тем более перед женщиной?
Colombine
24.11.2014
Да, очень удивляет... Я тоже работаю в мужском коллективе, но у нас "за утренним чаем" такие разговоры и представить не могу. Возможно, я просто не гожусь на роль "рубахи-парня", перед которым гордо трясут трофейными кружевными стрингами?
А почему есть рубаха-парень, а рубахи-девки нет...? :-D
Colombine
25.11.2014
У меня есть такая подруга детства - к ней все мужики ходят как к другу, на чай-рюмочку-потрендеть. Все наши "бывшие" остались у нее в добрых приятелях, а вот своих отношений с мужчиной она так и не смогла построить, ни один ее как женщину, за которой можно всерьез ухаживать, не воспринял... А человек-то хороший.
Никто не трясёт никакими стрингами и нет никакой пошлости в наших разговорах... всё в рамках....
В основном они делятся со мной проблемами, спрашивают совета, как поступить в той или иной ситуации..... И очень часто благодарят за мои советы, т.к. по прошествии какого-то времени я оказываюсь совершенно права по поводу их девушек, чьё поведение вызывало у них какие-то сомнения....
Colombine
25.11.2014
Тем не менее, ни разу не попадался в моей не такой уж юной жизни нормальный мужчина, который делился бы со мной такими проблемами... если только очень близкий друг и в ранней молодости, когда мы все были еще щенками, а не мужчинами-женщинами. Простите, но мне как-то дико...
kemy
25.11.2014
таким делятся с тем, кого не воспринимаешь как потенциального партнера
забавнее когда такие взаимотношения превращаются во что то другое - очень забавно, когда ты знаешь как и где гуляла она, где гулял ты и тут вместе внезапно
Colombine
25.11.2014
чего только не бывает в этой жизни!)
Ваше право считать так, как Вам угодно....
Я так же имею своё мнение на всё происходящее..... :)
Colombine
25.11.2014
Всенепременно! :)
Видимо, я каким-то образом располагаю к тому, чтобы они делились со мной своими секретами и интересовались моим мнением.... Хотя я (если честно) не очень этого хочу..... У меня скоро голова лопнет от их проблем и лишней информации.... :-D
" Моя голова это чердак, в которой все разложено по полочкам, а лишнего нет ничего. "
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство... :-D
Как Швейк писал письмо с войны. Какому-то Иржику (читал давно помню смутно) повезло, ему оторвало руку и его оправили домой...
всегда хранит!...
Оптимистично.! :)
Чувствую интуитивно, душа говорит будь верна :-D
Bonus777
23.11.2014
А где у тебя душа? 8-)
Точное место нахождение неизвестно, но она есть и огромная :-P
Bonus777
23.11.2014
Насколько огромная? *write*
:-[ не измерить
Bonus777
23.11.2014
А мне один человек сказал, что она находится под мочевым пузырём. Потому что когда в туалет сходишь на душе легче становится. Но я не проверял. :-[
Нееееее, у меня в районе сердца :-)
Bonus777
23.11.2014
Значит у всех по разному. :-)
Ага)
:-D
Буду знать теперь))))
Bonus777
26.11.2014
:-D
Ты моя хорошая....! :-*
:-* :-D
Ну как тут обстоят дела с этим делом? :-D
С этим делом - прекрасно...! Намного хуже, когда этого дела нет...... :-D
*rofl* да ты што в нашем деле без этого дела никак нельзя :-D
Пралльно... нельзя сидеть без дела...! Надо что-то делать...! :-D
*drink* ну
36 песня послушай www.realmusic.ru/music/genres/classical/ :-D к деньгам говорят медитация на изобилие)))
Мерси..... Послушаю.... но - дома уже..... ;-)
авай давай, богатой будешь :-)
читала как-то "женской измены не существует, это или месть за мужское предательство, или - новая любовь" - вот можете ткнуть в меня чем попало, но по мне это - чистая правда!
по крайней мере, если мы рассматриваем мужчину как человека, которого женщина любила/любит (не приходяще/уходящий йопарь-однодневка)
сама изменять своему мужчине не смогу, ибо если он мне по-прежнему интересен/нужн/любим/любит - не то что смысла нет, даже не подумаю об этом, ибо неинтересно тырить яблоки в чужом саду, когда и в твоём - такие же румяные..
если же отношения изжили себя, то уйду еще до того, как полезу в чужой сад...ибо строить новые города проще и интереснее с нуля)
А в чужом саду вкуснее яблоки должны быть... :-D
Ну а свои - ближе к телу зато:-D
есть хорошие слова на эту тему "когда находишь свое, на чужое даже смотреть не хрчется!" - и я в них верю как пятнадцатилетний шкет))
Шкет мурского рода будет, тогда уж шкетка... :-D
А сейчас такие 15-летние, в некоторых вопросах 30-летних за пояс заткнут...
летчик - тоже мужского, тем не менее))
Согласен, но еще есть летчица.
хорошо, Ваша взяла...
но ведь есть и инженер)))))
Есть, я как раз он и есть... :-D
Странно, что нет инженерши, есть ведь генеральша. Хотя тут другое, генеральша-жена генерала, жена инженера, наверное будет инженерша, а вот женщина на должности, будет соответственно инженер и генерал... :-D
Чук без Гека писал(а)
будет соответственно инженер и генерал...

пятнадцатилетнего шкета берете в сию гвардию?))
Берем, если его по генеральской линии, то будет сын полка, если по инженерской, пусть на должности техника побудет сначала... :-D
а можно я просто постою в стороночке, без привязи к родовому гнезду?)
А что у Вас, Маруся за родовое гнездо (просто интересно)?
скажем так - мы ещё в процессе его создания)
Rockfor
25.11.2014
Чук без Гека писал(а)
а вот женщина на должности, будет соответственно инженер
инженер изначально - не должность ) Впрочем, как и генерал )
Вопрос родителей подростка психологу...
- Скажите пожалуйста, можно ли с подростками разговаривать о сексе..?
- Можно, и даже нужно..! От них вы узнаете много нового и интересного....
:-D
))))
- сын, мне надо с тобой поговорить об "этом "....
- ладно, пап, давай...что ты хочешь узнать?
:-D
:-D
Всё правильно..... Выше я говорила, что если мужчина умный и всё делает правильно, женщина никогда ему не изменит...... :)
еще, как вариант, женщина может изменять мужчине, который таки всё делает правильно, но от которого у нее не ёкает...
когда-то у меня были такие отношения - это, скажу я вам, пытка из пыток)
Ну.... мы как бы изначально предполагаем, что мужчину мы выбрали именно того, от которого ёкает...... ;-)
А если не ёкает - это мучительно..... и ужасно..... :(
если от мужчины ёкает, то тему я щитаю можно сворачивать) ибо ни одна нормальная баба не пустится во все тяжкие при наличии такового возмутителя ее спокойствия))
А если ёкает от двоих мужчин? Кто виноват и что делать?... :-D
гнать обоих нахрен) ибо, видимо, не за горами - третий)))
а если серьезно, не верю что так бывает...если начинает ёкать от кого-то новенького, значит что "старенький" уже не справляется)
Обоих не получится наверное. Как правило один их них муж, от второго ёкает, обычно так...
у нас вроде не рабовладельческий строй)
и тех мужей, от которых не ёкает, отпускают вроде подобру-поздорову...или нее, я ошибаюсь?
Colombine
25.11.2014
Когда от законного мужа, с которым дом-дети-хозяйство, "не ёкает", это еще не повод для разрыва отношений, ибо семья - это несколько больше, чем просто сексуальные игрища. А вот с гражданским сожителем - само собой, нафиг оно надо, без качественного ёканья-то!))
ёкает в моем понимании - это далеко не только сексуальные игрища)
вот они-то (в сухом остатке) могут быть и без ёканья...не у меня опять же, но всё-таки...
Colombine
25.11.2014
конечно, не только игрища, но попробовали бы вы объяснить подросшим детям, что ты оставила их без нормального, работящего, непьющего, любящего их папы по причине, что у тебя от него "ёкать перестало" ...
мне лично кажется, что дети не нуждаются в подобных оправданиях...ребенку важножить в обществе счастливых родителей, не важно под одной ли крышей или под разными...и наоборот, он вряд ли скажет спасибо за папу, сопящего на соседней подушке, но когда в воздухе витает нелюбовь к нему со стороны мамы (в таком случае нелюбовь с годами сменяется обычно тихой ненавистью)...
Colombine
25.11.2014
я опираюсь на мнение своих друзей, выросших по какой-то причине в неполных семьях
а у вас есть дети?
Да, есть...именно поэтому, скорей всего, у меня есть желание обеспечить своих детей полноценной семье, где любовь - не просто слово! Ибо сама росла в семье, где ее не было как таковой, но "это не повод рушить брак" - ни я, ни родители не стали счастливее оттого, что сохранили семью просто как статус.
Я не поклонница рушение отношений, и не вижу никакого прикола в том чтоб бегать из одних в другие...но не считаю, что сохранять семью нужно любым способом, особенно когда семьи там давно нет...
Colombine
25.11.2014
Сложный вопрос, вы правы...
Качественное ёканье-это Сила! :-D
Colombine
25.11.2014
О да!)
женщина никогда ему не изменит... (с)
И не узнает... :-D
Rockfor
25.11.2014
марта8 писал(а)
Выше я говорила, что если мужчина умный и всё делает правильно, женщина никогда ему не изменит...... :)

А Уинстон Черчилль говорил, что измена - всегда лишь вопрос времени. Как вы думаете, кому из вас поверю я? :)
Можно верить обоим...! Ведь каждый по-своему прав.... ;-)
Rockfor
26.11.2014
кстати, есть еще Джеймс Бонд: "Никогда не говори никогда" ))
Rockfor писал(а)
"Никогда не говори никогда" )) ...

Поддерживаю...! Никогда.... :-)
Rockfor
25.11.2014
Маруся* писал(а) женской измены не существует, это или месть за мужское предательство, или - новая любовь - вот можете ткнуть в меня чем попало, но по мне это - чистая правда!
по мне так чистая правда в том, что измены в привычном всем понимании слова ... не существует вовсе ) Есть редкие исключения, когда человек еще любит кого-то и при этом начинает новые отношения. В большинстве же случаев новые отношения нужны только тогда, когда старые себя изжили. Мало людей с традиционными для России представлениями о любви и отношениях готовы работать на два фронта. Все равно где-то будет любовь, а где-то - так, не пойми что...
эх, вот ни добавить, ни убавить! и почему не я такая умная?))
Rockfor
25.11.2014
не надо скромничать, интеллект выше среднего - его не скроешь )
ха, у Вас какой-то скрытый тест на IQ был мне вменён?)))
Энио
24.11.2014
Верность - она либо есть либо её нет; остальное - просто оправдания /в том числе, и перед самим(самой) собой/.
Вы думаете, женская верность существует (или отсутствует) сама по себе, вне зависимости, какой рядом мужчина..? А разве одна и та же женщина не может быть неверной одному мужу (например), и абсолютно верной другому...? :-)
Энио
25.11.2014
Я про верность вообще, и мужскую в том числе. Спутников сами себе выбирают, наверно, никто никого силой не заставлял. Но и жизнь разная. Я об оправдании индивидов перед собственной совестью (кому-то это надо), в основном.
Кстати, камнями ни в кого не кидаю! (Кто не без греха?!)
Согласна.... Если бы всё было так просто.... Когда люди женятся/выходят замуж, я уверена, думают только о том, как они будут жить долго и счастливо, и никогда не будут изменять друг другу..... Но жизнь - непростая штука.... ;-)
И это Вы правильно напомнили.... Кто без греха - пусть кинет в меня камень...... ;-)
Энио
25.11.2014
Есть антипримеры, но, для кого-то это нормой было сразу, кто-то к этому пришёл в ходе совместной жизни - т.н. свободные отношения: он - налево, она - направо. Никакой измены, оба счастливы и любят-уважают др.др. (вот, пожалуйста, не забрасывайте меня тапками; знакома с такими семьями лично), и жена - не бл.. ,и муж - не кобель! Чужая душа/семья - потёмки и у всех свои "скелеты в шкафу". Задумайтесь, что, вот прям так все ваши друзья-родственники знакомые всем всё про себя и выложат! Тайна(с), однака...
Да что Вы..... ну какие "тапки"..??? Я совершенно с Вами согласна.... Все люди и семьи разные, у каждого свои заморочки и скелеты в шкафу.... да и, опять же, судьба у каждого своя..... :)
А мне, кстати, и "выкладывают" все и всё.... Я слишком много знаю захватывающих историй из жизни (и семейной в том числе) друзей и знакомых.... ;-) :-D
Энио
25.11.2014
Тоже, выкладывают. "По-секрету - всему свету". А потом носятся, "разбираются" со всеми посвящёнными-оповещёнными-друзьями-родичами - кто кому что сказал! (Угораю! Такая дЭвица весь рабочий день "проразбиралась" на телефоне.)
Или не треплитесь всем и вся - или сразу "растяжку" по всему городу закажите!
:-D
А мне, кстати, и "выкладывают" все и всё.. (с)
Вам надо было в органы идти работать, в внутренние конечно, раскрываемость преступлений резко поднялась бы вверх... :-D
Всё может быть... Вот такой у меня талант.....не прилагаю никаких усилий....А слушать я люблю... ;-)
Но и тайны хранить умею.... Очень..... ;-)
Энио
25.11.2014
Чужая тайна - тяжкий груз. Некоторые человеки (это не про Вас) отличаются тем, что слушают - но не слышат, а это не одно и тоже! И неизвестно, что с сией "тайной" далее будет: "кто владеет информацией - владеет миром". Многие сами "вооружают" своих врагов, а оные отсутствуют лишь у идиотов (завидовать то нечему)! Иногда лучше вообще ни с кем не делиться (всё своё с собой)!
Всё верно.....
:)
...и ещё.... ;-)
Энио
25.11.2014
Напоминает "Письма к сыну" английского дипломата, лорда Ф.Д.С. Честерфилда. Поучительно.
марта8 писал(а)
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что её мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы
я не понял, а когда не хранит?)))
Это же шутка.... здесь надо улыбнуцца.... :-D
А вообще, всё зависит от Вас... ;-)
Когда любит!
Неистово соглашаюсь с Вами...! :)
Всего два слова..... но в них - ответ на все вопросы...! :)
m1ndst0rm
27.11.2014
осталось определиться что такое "верность" :)
хотите поспорить с википедией и Ожеговым?:)
m1ndst0rm
27.11.2014
Давайте Верность = Правильность?
или верность - соблюдение устава, традиций, .. .?
стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Нарушение верности -- измена (с)
мне ближе это определение, а насчет правильности, кстати, - ни слова))
m1ndst0rm
27.11.2014
2 + 2 = 4 это равенство верно.

Тогда изменяют все, ибо на "неизменность чувств" человек, в общем случае, не способен :)
Я же говорю - от определения очень много зависит. кто-то считает изменой групповуху без спроса "половинки", а кто-то - "что за тёлки у тебя в друзьях?" :)
верность этого равенства, как мне тут выше поясняли, тоже относительна, особенно для женщин) в общепринятом смысле измена - это сексуальный контакт с другим человеком...
блин, вот была настоена с вами поспорить, а посмотрела в ваш портрет... вы такой клёвый, такие карие глаза у вас, такой синий комбезик... в обчем, с мысли сбилась))
m1ndst0rm
01.12.2014
Спасибо :)
Для женщин даже более - мысли не о ней - уже измена :)
Трудная задача.... верность - она такая... многообразная.....;-)
Мы тут решали-решали - кто, когда, с кем и как хранит её..... Я думаю, не всё так просто, как кажется.....
Если в двух словах.... Любит-верна..... Но..... что такое любовь - каждый понимает по-своему... :)
m1ndst0rm
27.11.2014
Ещё в кучу "измена не в постели, а в голове".
О, эти слова часто произносят, когда это выгодно..... Например, узнала жена об измене мужа, он и говорит: "Дорогая, это не измена...! В постели с ней я думал только о тебе..!" :-D
m1ndst0rm
01.12.2014
- Дорогая, ведь с презервативом - это не измена?!
- Ага, а с глушителем - не убийство?!
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем