--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о силе мысли

Бабы - не дуры
8
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если каждый день по несколько минут/часов смотреть на фото/картинку желаемого объекта/предмета (имеется в виде как неодушевленного, так и с руками-ногами-мозгами), то можно ли в итоге этот объект (движимый и не очень) заполучить в собственность?

Читала про "карты желаний". Но мне лень, а вот картинку того самого.... делаемого и желанного... рассматриваю каждый день. Дыры пока нет, как и самого желаемого((
Kolt
26.01.2015
...под лежачий камень вода не течёт...
Один знакомый говорит; "Под лежачий камень коньяк не течет"... :-D
а так хотелось))
Коль изначально бог не дал такого качества, так и не надо...
какого?
Я про коньяк. А Вы?)
Тьфуты, я про наглость подумал...
ее нет, потому про нее и не думаю))
Colombine
26.01.2015
Я наивны-и-я-а-а, я доверчивы-и-я-а-а-а.... (с) *голосом Вороны из мультика про украденных зайчат*
Энио
26.01.2015
В себя надо верить! И добиваться желаемого. Грят, наглость - второе счастье. Ежели кто нить что нить очень хочет, то для достижения оного пруть, как танки.)) (А "Танки грязи не боятся!" (с) :-D)))
увы, не наглая( За что страдаю...
Энио
26.01.2015
Это я в хорошем смысле! Напористость, настойчивость, смелость... то есть!)))
Я тоже... была. Но нет ничего невозможного! Понабив шишек... потом я исправила "недостатки" своего интеллигентного воспитания.) :-D
шишки - это дааа))) Шишки - это СИЛА))))))
В том, что ничего невозможного нет, это согласна на все 100%.
Первый шаг сделала. А вот второй почему-то боюсь. Хотя за спрос никто денег не берет (пока по крайней мере).
Энио
26.01.2015
Не жизнь-же проиграете?)))
Как ни банально, но всё, что не убивает - делает сильнее...)))
все. Решено. Завтра иду. "На ковер")
Энио
26.01.2015
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время. (Абдулла(с)))
Тогда было бы так- Нагла я :-D ...
+++))))
Перечень объектов-в студию! :-D
точно не мужчина)
ЁШ
26.01.2015
Мысли материальны ... если замыслить и осуществить...(с)... ))) ...
замыслила, но боюсь, что маханула лишку. Не потяну.
Страх в данном случае является тормозным механизмом
ЁШ
27.01.2015
Страх это хорошо ...ибо безбашенность - очень-очень плохо...
человек замыслили нечто. но сомневается в своих возможностях. разве в данном случае страх - есть безбашенность?
ЁШ
27.01.2015
Это правильно подметили ... НО ... планочку надо держать на чуток повыше своих возможностей ... ибо пределу нет совершенства ...))) ...читайте как написал ...)))...
распечатал большими буквами, повесила над столом
Если очень хочется, то надо не картинки рассматривать, а стратегический план писать и вперед, и с песней - реализовывать!
в голове план есть, на бумагу не перенесла.
Наглости, как уже ответила выше, не хватает. Очень!
Смелее надо быть! И за свое счастье попытаться побороться! Чтобы потом не было мучительно больно.
Знаешь же, что если гора не идет к Магомеду, то.....
...то Света идет к горе))))
ЁШ
27.01.2015
Между прочим - поговорка - "мышь победила гору" не на пустом месте возникла...)))...
Ну и как успехи у Светы?)
ну, ты не шустри)))
А чего тянуть кота за.....нет, быга за рога и в атаку! А то найдется та, которая шустрее тебя)
ой, блин) Так это ж не про муСчину)))))
А я разве про него?
Просто местоимение "та" употребила, т.к. ты ж женского полу)) вот и примерчик такой)
Ну чо? Прочитала, просветилась, большое вам человеческое пасиба(так и жила бы неграмотной девушкой ;) ) , полезла в фб, весь вечер на объект любуюсь со всей силой мысли, и О, Б-ги! ) появилась надежда.. надо терь готовить чумаданы;)
))))))
конечно мысли материальны, я вот 2 года назад сделала для себя доску визуализации. Все сбылось, конечно есть ньюансы, но факт остается фактом я живу в новой стране новая семья квартира машина и успешная работа..причем некоторые моменты моей жизни выглядят точно как на том плакате. Вот теперь у меня перед глазами новая картинка загородный дом!
koshka1983 писал(а)
доску визуализации

это похоже на карту желаний?
это доска желаний только сделана правильно по секторам, если честно я и сама в это не очень верила просто сделала и повесила, жизнь сначала пошла под откос..все рушилось..просто нужно не игнорировать новые возможности которые предоставит вселенная..никого не слушать и ничего не бояться.
Аминь! :)
у меня одна знакомая так делала. Говорит, что ей в каких-то моментах помогло.
много подводных камней конечно желания тоже нужно правильно загадывать.
А вот с этим как раз вся загвоздка) как приступаешь к "колдовству" и начинается.... Сами же желания точь-в-точь не исполняются, судьба шлет тебе шанс-выбор, и при каждом выборе желаемое еще нуждается в доработке, затратить при этом достаточно силенок надо) ну кто с этим сталкивался,тот поймет ;)о чем я

пс я часто пасую) меня родители видно недоделали в чем-то) подозреваю,что в мозгах) а так то да *вздыхаид* винить некого
понимаю.....
нужно не игнорировать новые возможности

/из корейского вспомнилось - в пер. /
"Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу"
хммм... много слышала про доски желаний, но сама пока ленюююсь сделать)

А надо, пожалуй - прям много народа говорит, что действует!

А че за правила? В составлении? Я думала - лепи все подряд, че хочется...
Ищу картинки брУльянтов)))
куууда это с чумаданами намылилась?))
куда-куда ) скучно у вас) ничего нового за последние 10 лет...
А где же движуха? Куда лыжи навострить? Что за объекты интересные в ФБ имеются?))
лыжи навострить?

для того чтобы навострить лыжи сначала необходимо стряхнуть шпильки ) гадостькакая )
отт веть! Избаловались все лыжами на контактных ботинках, понимаешь!)) а раньше: шпильки - в валенки, к валенкам лыжи привязала и вперёд!)) не стряхну (гадостькакая) красные шпильки - это моя визуализация, я такие же хочууу!))
А, по-моему, тут как раз все наоборот - желаемое приходит тогда, когда его уже не желаешь :)) Закон подлости :) Так что, если чего-то очень хочется - перестаньте хотеть и будет вам! :)
тоже верно..нужно не очень хотеть а просто знать что это твое..идешь и берешь как в киоск за газетой.
Жаль, я газет не покупаю :)
речь не о газете а о желании, когда идешь за газетой ты ее конечно хочешь купить и знаешь что газета будет, но если сегодня не будет этой газеты в киоске купишь ее завтра или через неделю.желание есть но важность не завышена.
да я шучу :) У меня нет таких желаний, чтоб прям от них в одном месте свербило. Все вполне достижимо и выполнимо. И никаких досок не надо :) Все мои желания рядом :)
здорово!
а то! :) Сама сижу и радуюсь :)
Видать, на форуме эпидемия какая-то...) "А у меня зашибись все" )

я назову ето Синдром-Ненавижу-Соседей ) вполне подходит :-D
завидуйте молча :)
Да вот именно :)
Больно надо :)
Zerrr
26.01.2015
Жаль, что не могу покарать соседей силой мысли(((( Только детей уложила, а они врубили на всю запись с зарядкой какой-то! Так, что будто у нас телевизор громко включен! Как я зла! ]:->
По идее - детям должно быть по фиг.
Zerrr
26.01.2015
Учитывая, что их едва начавшийся дневной сон, был прерван дрелью... Дурацкий день, они почти не спали.
Zerrr писал(а)
силой мысли

силой тапка?
Kolt
26.01.2015
...облей им дверь мочой...
ты б еще предложила какахами обмазать! :) Ну и советики у тебя, блин :)
Zerrr
26.01.2015
Они не поймут. Их котик обгаживает весь подъезд, выбирая мишенью коврики. Мы свой выкинули, вместо него даже покупать ничего не стали. А вот соседка сверху уже дважды коврик меняла, так как в отличии от нашего коврика ткда он ходил не писать, а какать. Причём одну из кучек хозяйка осчастливленного коврика не заметила и пришла на работу в сапогах с ароматом кошкиных каках) Так что всего лишь подумают, что их котик совсем уж оборзел)))
Какие у вас дивные соседи!
Zerrr
27.01.2015
Замечательные, весёлые, скучать не дают, Очень_даже_я мечтает о таких. Они ещё и в подъезде курят, на нашей площадке постоянно всё окурками и пеплом усыпано, а чтобы в квартире не воняло, приходится затыкать замочную скважину.
так может вам с ней квартирами махнуться? :)) тэксказать - не глядя? ))
Zerrr
27.01.2015
Не, никаких квартир! Как только появится подходящий дом, бежим покупать и переезжаем :)
да, дом это хорошо! :)
Есть отпугивающие средства...Специальные...просто брызгать регулярно и все. А еще лоток установить в подъезде и туда тоже побрызгать, но другим средством - наоборот привлекающим...Если вы гуманны, конечно...Я не гуманна. Мне мои собственные советы не подходят, но и менять коврики тоже не мой вариант. Привет соседям)
Вот тут выступлю в роли соседки вредной. Дети тут рассказывали - пришли к ним друзья. Пара. Вобщем сидели вчетвером и ржали. Громко. И громко, что-то обсуждали. Ни музыки ни танцев...Просто громкое общение и смех. Причем с чаем (за рулями все). Прибежал сосед - хватит ржать и орать, - мы младенца только уложили, а вы разбудили в след. раз сами пойдете укачивать...Вобщем, бешенный и злой...И это было до 23,00. На что дочь ответила: твой ребенок орет деньиношно и особенно по утрам, не будете успакаивать - сообщу в опеку и участковому, и сами не ходите больше злость срывать - тоже обращайтесь к участковому. Другая соседка сказала ему - дурак чтоли, мне ничего не слышно. Нормальная молодежь.
А они зарядку в какое время включили?
Zerrr
27.01.2015
Вот в 8 вечера и включили, но первую минуту слишком громко. У меня телевизор тише работает. Потом убавили. Дети были в дальней комнате, за закрытой дверью, и тут же завозились. Я их полчаса возвращала в хорошее настроение, а спать смогла уложить только через два.
Про временные рамки я знаю. Но хотели бы Вы слушать музыку(шансон беее...)\телевизор, включённый в соседней квартире? Такое поведение как минимум некультурно. Если бы это была моя квартира, я бы давно всё высказала или бы научила слушать тяжёлый рок (я слушаю музыку только через наушники).
Все таки не поддержу. Чужие детки кричат противнее по ночам и утрам. Притензии же соседи не высказывали в ответ?...Хотя, громко музыку врубить тоже совесть надо иметь. Я честно скажу - все зависит от настроения..Если регулярно и я не в духе - дойду до соседей и с музыкой и с дитями. Кстати зряшное дело, но так, если соседи сами приходили с вредными пустяками.
Zerrr
27.01.2015
У нас не крикливые и по ночам мы не вопим. Тем более в сравнении с соседями снизу, но там старше, наверно, труднее с его капризами. Да и не сравнить детей с их динамиками.
Мы из всех тут самые тихие, потому что нам непривычен после частного дома этот панельный муравейник.
ну эт я к своему примеру...когда папаша среагировал на смех и пришел с претензиями..Глупо же.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Притензии же соседи не высказывали в ответ?...

А прИтензии :) к кому высказать? К малышу? Нет разницы, между взрослой молодежью, которые понимают, что делают, и младенцем?
Есть родители которым похер, что ребенок орет
А вы рядом стояли? Вы в курсе, что происходит в другой квартире??? Если вам самой было похер, что ваш ребенок орет, то это не значит еще ничего.
конешна) В чем суть вопроса? И подробности на кой?
О, поправила текст...Тогда так на твое мнение:
А смысл текста от запятой поменялся? :) Ну, я не вы, мне важно грамотно писать :)
))))))))))))))00...Тебе вообще писать противоказано и говорить...и думать...и в люди выпускать))
Да, каждый день о вас что-то новое узнаю :) И не удивляюсь :)
ты мне платить уже должна...За то, что я над тобой работаю)
А то брошу, где вот хоть что-то узнавать будешь?
Найду другую инфузорию, не проблема.
Вот! Вооот! Набираешься от меня все же)) Увеличиваешь свой словарный запас))) Прочитала ведь, что я тебя инфузорией-туфелькой зову)))) Кстати, - ты записываешь за мной или запоминаешь?))
Да, нет, это просто вы запомнили, что я вас в микроскоп наблюдаю.
Zerrr писал(а)
Но хотели бы Вы слушать музыку(шансон беее...)\телевизор, включённый в соседней квартире? Такое поведение как минимум некультурно.

Да вот именно - собраться можно в кафе, в других местах для гуляний, но это для нормальных людей идея подходящая...
Zerrr
27.01.2015
В этот раз похоже фитнесом занимались дома. В деревне кстати с кафе и спортзалами дефицит похлеще чем с гречкой. Дело не в том где сидеть, а в том, что надо знать меру.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
На что дочь ответила: твой ребенок орет деньиношно и особенно по утрам, не будете успакаивать - сообщу в опеку и участковому, и сами не ходите больше злость срывать - тоже обращайтесь к участковому. Другая соседка сказала ему - дурак чтоли, мне ничего не слышно. Нормальная молодежь.

Хамы, как и их родители. Имхо. Но понятно, что не от хорошей жизни вредничают и музыку врубают назло.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Ни музыки ни танцев...



Мало того не думает, так еще и не читает)) Сгинь))
Не думаете тут вы.
))
Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.
Все работает )
Достаточно просто смотреть и не бояться.
И не сидеть в ожидании (как осёл из м/ф Шрек2)
Про это есть документалбный фильм "Секрет", кажется американский.
katkor@
27.01.2015
а некоторые еще жаб лижут, кошельки заговаривают и на гадалок тратятся.
может Вам до кучи и это пригодится.
спасибо, обойдусь
пригодится может все что вызовет искреннюю веру..если вере нужны подкрепления в виде жаб значит вперед за лягушками а если хватит просто доверия вселенной можно и без них обойтись:)
katkor@
28.01.2015
я прочитала СТ и вспомнила "Золотого теленка" Ильфа/Петрова. произвольно перескажу фрагмент.
в послереволюционный период многие успешные люди эмигрировали за границу, оставив пустыми свои дома. в такие дома стали заселяться...те кто стали. одним из них был тот самый гражданин Корейко.
поселясь в чужой шикарной квартире, он понимал, что жить то ему не на что! и он начинал мечтать, как однажды вдруг он найдет кошелек набитый деньгами! он даже явственно представлял даже где тот кошелек должен лежать в момент находки. и каждый день Корейко повадился туда ходить-смотреть. но кошелек так и не матерелизовался! почему-то.
и однажды у Корейко прояснилось, что деньги у людей появляются иначе...
вобщем, я свою позицию изложила. хренотой страдать конечно интересно, но безрезультативно.
хренотой страдать конечно интересно, но безрезультативно. Как-бы если немного понимать как устроена вселенная может и не такая уж "хренотень" получится. Человеческое подсознание работает как всемирная сеть все мы знаем все обо всех на подсознательном уровне, просто мозг не пропускает эту информацию, а на энергетическом уровне все просто появляется мысль и все уже все знают вся вселенная идет тебе на встречу, главное не упускать возможностей и быть повнимательнее к происходящему. Я вот тоже когда картинки повесила думала все произойдет по другому, как наладится в семье как влюбится в меня муж заново разбогатеем и заживем, но получилось немного иначе новый муж новая работа и новые возможности, по сути ВАШЕ желание выполнено но не тем путем пошли на который рассчитывали. Суть в том что нужно просто загадать а как исполнится это уже не наше дело и не нужно каждый день ходить в одно и то же место за кошельком:)
Позитивное мышление однозначно притягивает только хорошее.
ЁШ
27.01.2015
Не всегда ...
Всегда. Если нет - значит, не такие уж оно позитивное было )
п.с вообще для вселенной нет плохих и хороших мыслей она просто получает энергетическое послание а потом проявляет это в материальном мире..
Ну, как грится, посеешь характер - пожнешь судьбу. Какие мысли - такие действия, такой результат.
вселенная как зеркало сначала энергия в виде мысли а потом проявление в материальном мире...
Lissonka
28.01.2015
Умница ;)
:-) Ой, сама не верю я в эти суеверия!!)))
не верите потому что никогда всерьез не задумывались над этим..а если обернуться назад и проанализировать последние несколько лет жизни..чего хотели, о чем говорили и думали.. и что получали?
Lissonka
27.01.2015
Мечтать мало, надо еще что-то предпринимать в сторону своего желания. Так оно быстрее сбывается ;)
А, пока вам лень даже карту сделать, ждать можно еще долго ;)
Saharok13
30.01.2015
Про все эти сбычи мечт, техники и ритуалы целый сайт есть. Очень добрый и прикольный. Если надо будет, стучите в личку, дам ссылку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов