--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчаты и ребяты, дождь, вечер и вон что..

Бабы - не дуры
3
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
21.05.2015
Сделала фотку 15 минут назад. Красотища, жалко, что не получилось всю полностью ее сфоткать. На все небо радуга .
Давай те поделитесь позитивом из своего архива.
Красотища!
У меня в архиве только одна фотка, озера. Сделанная из гразного окна))
Maurisia
21.05.2015
Давай, ииз гразнова))) Мы не на золотых тарелках телятину откушиваем, иногда и из пластмассовых картошку фри рубим...Давай))
Даю!))
В те выхи щелкала. За борским мостом.
Maurisia
21.05.2015
Красиво. И качество уж получше моего фото)))
Всего-то 8мп камера)
года 4 такую радугу абалденскую фоткала на фоне леса,фантастическая была, но фотка на переносном винчестере у мужа на работе (
O_Bender
22.05.2015
Спасибо, размял шею )
А что не так? У тебя она в перевернутом виде?))
O_Bender
22.05.2015
Горизонт немного завален
...градусов на 90 )))
У меня нормально отображается :-)
O_Bender
22.05.2015
Так то у меня тоже нормально отображается, а когда жму оригинал, поворачивается влево.
Ну да ладно, чо уж. Размял и размял )
Зато пользу принесла :-D
Maurisia
22.05.2015
неэээ, не завален, он рыхлый просто, не ровный там же вода. Грамотно все* не придирайсо))))
Slepoi
21.05.2015
обожаю ночное - костер и гитара:

А жаль! Мне вот тоже чего-то не спится,
Мне было б о чем рассказать,
Ведь память без употребления пылится
И это так просто понять.
Лишь бы употребить тока....)
Maurisia
22.05.2015
чой та так то?
Я что-то никакого дождя не заметила
С троечкой!)) *drink*
О) Спасибо))
Maurisia
22.05.2015
качество то телефонное где уж его там сфоткать)))))
Vikingsam
22.05.2015
занята наверно вчера вечером сильно была
Наверное, помню только солнце и ясное небо)
Vikingsam
22.05.2015
поедешь еще со мной на природу?)
У тебя природа не высшего качества
Vikingsam
22.05.2015
ну какой я такая и природа)!а раньше тебе нравилась...
Нечего 4* предлагать
Таки это не у нас, это у них, в Италии. :-)
Maurisia
22.05.2015
ой а я и не поняла , что она про погоду))) Я про фотку думала,она там дождя не видит)))) балда я)))
И я добавлю. Васильсурск, вид на Волгу, снимал в 90-е, еще на пленку.
К сообщению прикреплен файл:
121152451-scn_0002.pdf   (770 Kb)   Скачать файл
Красотень. :-)
Да, там очень здОрово и никакого юга не надо...
Очень красиво!!!
Kolt
22.05.2015
...двойная...красиво...желание загадала?.. )
Maurisia
22.05.2015
нет, я не в курсе что надо)))) А "задним числом" нельзя?)))
Kolt
22.05.2015
...а фиг знает...смотри на фотку и загадывай!.. )))
Maurisia
22.05.2015
))))))))))))))))))))))))))))))
Знаешь что щас вспомнила)))
Я ведь из-за тебя тогда в 2007 году первый раз зарегилась тут)))
Бывший муж оставил нэнэ ру открытым, а я понятия не имела , что эта за хрень, а там ты ему че то отвечала, я кааак нахер разревновалась)))))))))И полезла смотреть , что это за сервис уютного времяпрепровождения такой))))
Так что благодарю за пригласительный сюда))))))))))))))
Kolt
22.05.2015
...не...там не я была...другая Юлько...я помню тот сюжет...ну ты тож смешная была... )))
Maurisia
22.05.2015
)))))))))) А мне казалось , что ты с Селдоном переписывалась тогда (только ты брунЭДка была).
Смешная)) Не то слово))))
Kolt
22.05.2015
...там Су фигурировала (ДаДа и ещё какой-то ник у неё был)...с Сэлдоном и не знакома даже... )))
...да все мы зажигали...а уж на встречах...ну, хоть, есть, что вспомнить... )))
Maurisia
22.05.2015
И не говори ка))))) Раньше тут веселье было уууух)))) Я помню с форумской компашкой ве кабаки в городе ведь обошли))Караоке и т.д. Каждую ведь пятницу встречалисьи шашлыки жарили. Серегу Молодого , тут вспомнила, фотки рассматривала старые, как же здорово было то. На гребном канале сколько раз шашлык машлык жарили...эээх... были времена.
Belara
22.05.2015
а шашлык на балконе помнишь?))
Maurisia
22.05.2015
)))) Это было что то с чем то))))))) А помнишь как мы в караеоке в Опере пели))))) Мне так этого не хватает иногда((
Я в августе приеду, у меня 15 д.р. кого смогу собиру на пятничную посиделку в ресторацию)))
красонеть то какая..
Maurisia
22.05.2015
Сидела пила чай имбирный с молоком и наблюдала))) Люблю я дождь что то))) Запах мокрой травы. Озон )))
я тож балдею от этого запаха, у нас солнышко наконец то)) выходишь на улицу и прям припекает, так приятно осознавать, что лето еще только начинается)))
Maurisia
22.05.2015
А у нас уже жарища весь месяц, да и погода тут странная, сейчас небо все заволокло пеленой облаков, через 5 минут солнце палит. Я без очков из дома не выхожу, даже если дождь в сумке всегда с собой.. А то за три года у меня на этом солнце зрение то подсело.Причем резко.
первый раз слышу, что от солнца зрение портится.. у меня вот вообще нет возможности солнечные очки носить, обычные всегда на мне...а слепенькой да еще в темных очках далеко не уйду)))
Maurisia
22.05.2015
Марусь)))) А ты думаешь солнцезащитные очки для красоты? ))))))
Ультрафиолет солнечного света может повредить не только сетчатку глаза, но и хрусталик, и роговицу глаза. (с)
Есть очки хамелионы. Они прозрачные диоптрии в помещении и темнеют на солнце. Стоят у нас порядка 100 евро. Из не дорогих. Ну конечно же можно и с жиру побеситься если возможности есть и брендовые по 1000 евро купить)))
все капец, ты меня напугала, теперь на солнышко смотреть не буду..У меня были хамелеоны, но не очень понравилось. В помещении где много света они тоже темнеют, и создается такое ощущение что ты в солнечных очках сидишь. А на работе крайне не удобно в солнечных работать... Можно конечно попробовать чисто для лета прикупить, так сказать пофорсить Но уж точно не 1000 евро, жаба меня душит даже о такой мысли))) Блин вспомнила, на юге отдыхали, лежали загорали и я чет напялила солнечные очки.. Потом когда я их сняла, ржали все на до мной.. Вся темная загорелая, а вокруг глаз темные круги))))
А зачем на работе в очках сидеть? Солнце прямо в глаз? :-D
как зачем, говорю же слепенькая я))) да сижу рядом с окном..
Линзы не вариант?) Хотя бы на летний период?
вообще не вариант. Больше 4 часов ходить в них не могу.А на след день просыпаюсь с гнойными глазами. Линзы пробовала разных производителей и только дорогие. Дешевым вообще не доверяю, это все таки глаза.. Врач сказала, что просто глаза очень чувствительные.
Маруся17 писал(а)Вся темная загорелая, а вокруг глаз темные круги))))

Марусенька, как темные круги выделялись на темном, загорелом?)))
пардоньте, описочка вышла))) конечно белые круги)))
В кинотеатре как-то видела мужчину, у которого была белая кожа вокруг глаз и половина лба. В полумраке контраст был сильным. Успех был оглушительным - зал замер (вход был от экрана). Мы решили, что это рыбак.)))
да уж зрелище не для слабонервных.. а на до мной все ржали.. со временем контраст конечно сгладился, но теперь загораю без очков)))
А еще без очков, морщины мимические быстрее появятся, от частого прищуривания)
А вообще, очки действительно не для красоты должны быть. Не за 500р с рынка. Я себе в том году дорогие купила, с 5 защитой, самой сильной. Полотдела через мои очки затмение смотрели, не щурясь)) Правда в подъезде уже как слепой котенок, но стекла коричневые. Глаза немного видно.
тьфу тьфу, но вроде пока морщины не появились...очки заказываю только хорошие, у меня обычные, тоже там с какой то супер пупер защитой..короч , когда заказывала самые офигенные стекла выбрала.. А вот затемненные мне как то не очень приглянулись, все равно и в помещении они цвет искажают. Так и привыкла без солнечных очков обходиться..
вроде, бывают с диопртиями замутненные?
или прицепы на обычные поднимающиеся...
бывают, но мне не комфортно в них.. мух и котлет прошу отдельно раскладывать...
больше не буду)
Maurisia
22.05.2015
Вау)))) Лен,где это все великолепие?Все Нижний?
да) только вторая фота из первого моего поста - Москва, где-то в районе ВДНХ снимала)
классные фотки..
телефоном балуюсь)
сегодня за город поеду, тоже попробую че нить пощелкать.. с Борской стороны вид на город оч красивый.
Пожалуйста)
Maurisia
22.05.2015
Красивое грамотное фото, солнце, главный объект,ровно по центру. Умница.
Спасибо)
Arina_
22.05.2015
Из прогулок по Нижнему.
Мончага иль Гордеевка?
вот чего нашла
Maurisia
23.05.2015
Вот это очень дажн суперское фото. себе сохранила в альбомчик .Очень красивое.
ага, мне тож оч понравилось..
Bonus777
24.05.2015
Обалденно! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем