--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Измена или нет?

Все мужики - кАзлы
20
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smusmumrik
03.07.2015
Гипотетически.
Ваш муж зачал ребенка по просьбе какой-то женщины, которой это было реально нужно. Он её видел 1-2-3 раза, найти она его не сможет, т.к. никаких контактов нет. Ничего не подхватил.
Это измена?
Хуже - это серьезное нарушение психики.
Чьей?
Мужниной, иметь на стороне ребёнка - это серьёзно.
Нормальный адекватный на это просто не пойдёт.
katkor@
03.07.2015
да ладно!
частенько меняя семью, мужчина детей бывшей жены фактически оставляет "на стороне".
и печаль в том, что по моим наблюдениям, такое сплошь и рядом. и ведь особо никто в адекватности этих дядек не сомневается...
Это тут при чем? Мухи с котлетами уже пошли...
katkor@
03.07.2015
низнай куда пошли ваши мухи с котлетами. :-D
я всаднице написала, что фактический отказ от обязанностей, не является признаком неадекватности.
Вы действительно путаете кислое с пресным.
В браке мужчина признаёт своих детей своими, даёт им фамилию, заботится, как умеет.
В случае развода, он платит алименты и может потребовать заботы о себе в старости от своих биологических детей.
Адекватный мужчина никогда не допустит появления на свет ребёнка, который не входит в его планы.
Так ему не рожать, не жалко ли)
Давайте дождёмся мужских комментариев.
А разве их нет?
Может я, конечно, прочла невнимательно тему, но что-то не вижу от мужского ника фразу "пусть беременеет, мне фиолетово"...
У меня вот какая история: подруга вышла за муж за америкоса, урод уродом, моральный, физический и психический, но у нее любовь. Я не смела рта открыть, мол не ходи за него он же ненормальный. Так вот у него двое детей от первого брака, он стерилизован, соответственно детей иметь больше не может. А ей ребеночка нать, она мне звонит истерики устраивает, оретъ: ты опять беременная, а я так и не по знаю счастья вынашивания детеныша, какашек детских не понюхаю и все время хорошо выглядеть буду, хАчу ребенка!!!!))))) я ей грю, зачни от другого, уговори мерикоса, может банк спермы там в Омерике есть, сходи, конечно, ЭКО вредное, лучше натурально все сделать, но раз так хочется. И вот она его обрабатыват, он долго не соглашался, но она его миньетами и прочей женской хитростью взяла))))) приехала в нашу Рашу и пошла по б/у мужчинам, первому и второму призналась, что ей от них ребеночка нать, она мол его зачнет, а претензий предъявлять не станет, вот. Первый сбежал прямо из мотеля( не знаю или отеля), после ее признания, со второго презик не могла снять, он не верил американским женщинам)))), даже тем, которые бывшие русские)))) Дальше впав во все тяжки, моя дарлинг подружка пошла по женатикам и без признаний, что ей от них всех надо)))) наконец свершилось чудо и у нее три недели. Она уехала к мерикосу, а он ей изменил с канадкой и дальше ее бросил беременную( вотъ. К чему сей рассказ, не захотели мужики наши русские ребеночков не законных плодить, прям молодцы.
Дык, я -то в этом и не сомневаюсь как-то!)))
А история ваша лишь подтверждает мою правоту.
такое сплошь и рядом
как она вышла замуж за стерилизованного?
Да дурочка чистой воды, я ее практически умоляла, он чес слово урод и по поведению и внешне, про его стерильность я не знала сначала, я бы ее точно вытащила, но я не знала и она наверно тоже. Но какая была любовь, человек просто поменялся диаметрально, она была готова ради него на все. Правда он жил во Флориде в шикарном доме у океана)))) я подозреваю, что океан и дом сыграли решающую роль)))) но, русской бабе хрен ли океаны, "сучность возьмет свое, нам ребеночков подавай, нам они важнее Омерики)))))
Что делать собирается? Алименты-то тю-тю...
У нас слава Богу хэппи энд, ребенка назвали Богдан, живет моя дарлинг в Омерике и во Флориде на берегу океана, я желанная гостья))) нашла там русского мужика с ребенком!!! Возраст Пашки и Багдашки одинаковый разница в ДР в один день. Вот как бывает, а отца ребенка она не знает, спала сразу( с ее слов) с тремя женатиками. И еще планирует с новым мужем еще одно беби))))
Ну если он был такой страшный и внешне и по поведению, то может и лучше, что его увели )
Я конечно была рада, когда узнала о его измене, но моя дурында беременная хрен знает от кого, одна в Америке, вызывала у меня такую жалость, что я мужа начала насиловать, грю поеду к ней поддержу, а у самой на руках младенец. Муж кулаком по столу как еракнет, я вам, грит, бедям покажу Омерику, я вам покажу.... Я как разрыдалась тока, мне дуру мою жалко, а еще больше себя что я Америку не увижу)))) ну в общем моя подружайка хоть и ушла от этого урода, он ее содержал и домик ей картонный снял у берегов Атлантики, родился Богдан, прям целая история.... Там и он присутствовал, муж якобы и в позвоночник ей кололи -обезболивали и все на видио сняли и мне прислали(жесть))). прям из родилки домой он ее отвез, потому чтА дорого в больнице лежать, я ей по телефону объясняла как титьку в рот совать... А он приходил, урод то, там принято так, с ребенком гулял в коляске. Мол хороший семьянин. Прошло время.... Она насладилась материнством, ей захотелось секса... Муж мериканский давно жил с другой, что делать пошла по америкосам, у всех вызывал не поддельный интерес ее сын Богдан, и вроде бы свободная страна и люди, а фиг вам. Даже сексом с ней не хотели заниматься некоторые, зная что у нее сын. А другие хотели из разряда любителей детей. Не подумайте плохо о моей подруге, она красотка и очень хороший человек, общительная, откровенная. Один недостаток любит океан и красивую жись)))))) нашла русского мужика, слава Богу!!!!!!!!
stepa89
06.07.2015
Ваш-то муж тоже урод, раз кулаком по столу....что ж Вы его слушаетесь, поехали бы и всё. Ишь какой пизд*к нашелся, запрещает.... припугнули бы разводом сучку Вашу
Конечно урод, но Вы то больший....лезете с советами, что и как , без Вас разберусь, что мне делать.
б....я))))))) Ну и история)
а как же банки спермы? Они ведь существуют в том числе за счет чьих-то мужей.
А Вы реально не понимаете разницу?
разницу в чем?
В мужчинах? Что кто-то пойдет на это, а кто-то нет?
И на донорство спермы пойдёт не каждый.
Я имела ввиду разницу ситуаций: 1. донорскую сперму берут из банка спермы и зачатье происходит при помощи медиков
2. или же зачатье происходит так, как описывает ТС, то есть по доброму согласию, вживую, но без дальнейших претензий со стороны отца не ребёнка.
Вы эту разницу понимаете?
The best
03.07.2015
Главное чтоб бабло за это дело в дом припер
нормальные коммент :)
Сычъ
03.07.2015
А если жена один раз за бабки изменила - тоже главное, чтоб не на себя потратила?)
The best
03.07.2015
Все в дом все в семью)
ЛВВ)))
03.07.2015
Это еще хуже для семьи
Попадалово на алименты
А насчет найти не сможет.. сможет если захочет... если только он ее не изнасиловал в холодном парадном в маске на курорте в африке
Каким образом сможет найти?
ЛВВ)))
03.07.2015
А как людей ищут так и найдет
Фото по центральному телевидению? На заборах, столбах, подъездах?
Прогамма "жди меня")))
Млин, Малахов на это не пойдёт.
fr207
03.07.2015
ну как то же они друг на друга вышли и созвонились, чтобы встретиться, тогда по номеру телефона пробьёт,
по айпи пробьёт, если по интернету договаривались,
знает имя/возраст - через контакт
если видела его в автомобиле - по номерам
знает электронку/телефон - поисковые системы могут много интересного выдать
чужой телефон - можно денег дать его владельцу, чтобы информацией поделился
Вы думаете женщине, которая родила для себя, нужен этот левый мужик? Тут ребёнок целиком и полностью её, никто не влезает в её воспитание, в её жизнь, не устанавливает запретов на вывоз заграницу например и пр. прав, которые есть у отцов. Тут ей выгодней, чтоб это мужчина не объявлялся и нервы ей не трепал.
on ze
04.07.2015
Ну это от ситуации зависит. Запрет вывоза - это семечки
Представьте, что женщина смертельно заболела и у ее ребенка перспектива дет.дом. Думаете она и в этом случае не станет искать отца?
Или ребенок серьезно заболел и нужна финансовая помощь, чтоб его лечить.
Я вот могу припомнить пару историй про "для себя".. Некоторые из них заканчивались алиментами.
Сказать не значит сделать.
Elen367
06.07.2015
on ze писал(а)
Или ребенок серьезно заболел и нужна финансовая помощь, чтоб его лечить.

С баблом и у законных отцов проблемы, многи е боятся своим законным детям алиментов "передать". А пока она из спермодонора через суд будет алименты выжимать (госпошлина, ДНК -экспертиза, обжалование, исп.производство) - ребенок успеет умереть ни один раз. Такова жизнь :(
on ze писал(а)
Представьте, что женщина смертельно заболела и у ее ребенка перспектива дет.дом. Думаете она и в этом случае не станет искать отца?

Нормальная баба в этом случае оставит ребенка тому, в ком она уверена (родителям, сестрам-брастьям и прочим родственникам, близким друзьям, его крестным.
Снимите розовые очки. Надежда на спермодонора тут просто неуместно сказочна.
Меньше смотрите сериалов и дамских мелодрам. Они разжижают мозг
on ze
06.07.2015
У каждого свой жизненный опыт. У меня есть несколько знакомых пар (однополых причем), рожавших для себя, ибо мужчины для них другой биологический вид и т.п. Так вот, 3-е из четырех пересмотрели свои взгляд на сексуальную ориентацию после рождения ребенка))) и , внезапно, захотели папу для своего малыша и мууужа. Была свидетельницей некрасивого разговора когда лгбд-мама выговаривала биологическому отцу своего ребенка , о том, что он старшим детям помогает машину купить, а нашему))) ребенку необходимо лекарство..
А изначально была договоренность, что мужчина просто "поможет" и все, поминай как звали.
Но как припекло слегка - быстро все контакты нашли и мужика выловили.
И дело даже не в алиментах. Тетя просто придет и расскажет все жене или не расскажет за определенную плату))
Женщина может говорить и думать, что она будет воспитывать одна, а как на самом деле повернется - ни кто не знает.
И еще массу сантабарбар могу вспомнить... из реальной жизни.
По моим наблюдениям - ту или иную головную боль огребли бы все доноры, вопрос времени. Особенно если с них есть что поиметь)) Только анонимных спасает невозможность их найти.
Elen367
07.07.2015
Кстати, я писала о "НОРМАЛЬНЫХ бабах"
Извините, лесби таковыми не считаю, можете кидаться в меня любыми видами обуви.
on ze
07.07.2015
Нормальные матерями-одиночками по собственной воле не становятся, sad but true.
( сейчас бабье меня распнет)))
Одиночки - это либо лгбд, либо женщины с стадами тараканов в голове.
Так что разницы особой нет.
on ze
06.07.2015
Или вот вам еще один случай,не меркантильный, анекдотический.
Случилась у двух девушек большая и настоящая любовь. Поскольку заканчиваться она и не собиралась, а дом был полная чаша - решили родить ребенка. Нашли доброго человека(которого заверили, что он им вообще не будет интересен ни когда), родилась прекрасная девочка. Лет так 5 спустя мать с ребенком уходит от любимой. И та, в память о светлом и большом чувстве( да и биологические часы подгоняют) , решает тоже родить ребенка. Но обязательно от того же мужчины, что и первая.
Мужчину находят, он оказывается не способным более к продолжению рода. Зато у него есть 18-летний сын... Представьте, что за вашем юным сыном охотится буч ,слегка за 30, с целью зачать ребенка).ГаГо. Спасибо, папа.
Пока правда история зачатием не закончилась (вроде бы)).С обеими дамами знакома лично)
Так что первое условие для донора, если он не хочет в будущем ни каких неприятных сюрпризов - 100% анонимность. Все эти обещания " буду растить сама" мало чего стоят. И не потому что женщины такие коварные, просто не возможно предсказать когда взыграет гормон и тараканы станцуют у матери ребенка или ее окружения.
Алименты и разрешение на вывоз за границу? - Скучно живете))
В топике было прописано - найти не сможет. Телефонных контактов нет, номеров авто нет, данных паспорта нет, адреса нет.
Только полные кретины вываливают свои ФИО, фотки с авто и телефоны в интернет.
on ze
06.07.2015
но выше дамы фантазируют, что "женщине, которая родила для себя, нужен этот левый мужик? Тут ей выгодней, чтоб это мужчина не объявлялся и нервы ей не трепал."
Угу ,как же.
В ин риал лайф очень даже нужен оказывается)
.
Elen367
07.07.2015
Какие глубокие познания о лгбт-культуре.
Вы расширили мои горизонты познания...
Я в Афиге
Всегда считала их "очень не с легка с большим приветом"
Видимо, не ошибалась
Мужикам в 100500й раз могу посоветовать смотреть, куда писюном тыкаешь...
on ze
07.07.2015
Есть множество вещей , мой друг Горацио...
В дамских романах такого не пишут?;-)
А что, мужики думают, что к донорам очередь из умниц-красавиц без психологических и материальных проблем?)) Га Го. В наилучшем случае - это бездетные пары.
Elen367
07.07.2015
on ze писал(а)
А что, мужики думают, что к донорам очередь из умниц-красавиц без психологических и материальных проблем?))

Вот вообще не в курсах из кого там очереди
Maurisia
06.07.2015
есть такая штука , под названием ДНК.
Kolt
03.07.2015
...это не измена...это дурак...
Чей-та?
Kot bajun
03.07.2015
юрист тебе говорит, верь!
Знаю я таких юристов.
Kolt
03.07.2015
...каких?..
Как строитель: "да-да, ни вАпрос построить", а потом смотришь, строит-то через одно место.
Kolt
03.07.2015
...и такие есть...и другие...
maksimka@
05.07.2015
А может они предварительно бумажки какие-нито подписали ?
katkor@
03.07.2015
из википедии:
Супружеская измена, прелюбодеяние, адюльтер (фр. adultere) -- обозначение добровольного полового акта между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.
Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера, то есть супружеской измены, различаются, общим для всех является факт сексуальной близости состоящего в браке лица со сторонним по отношению к браку лицом.
заявленное в СТ действо попадает под определение. и что с того, сколько раз кто и кого видел и чего подхватил? вопрос поставле конкретно: Измена или нет? ответ -измена!
ОК. Википедия - жизненная и мудрая штука.
katkor@
03.07.2015
а по-моему и не с определением у Вас заморочка. а с отношением к предмету. :-)
Frumoasa
03.07.2015
Если жена дала "добро", то не измена, а если нет, то не надо Мать Терезу строить из себя) тоже мне добродетель )))))))))) в 99% каждая жена рассчитывает, что только у нее будут дети от ее собственного мужа) ну как-то так)
Наша страна не в той ситуации, чтобы одинокие женщины оставались без детей или рожали от алкашей.
Kolt
03.07.2015
...далеко не каждый мужчина в той ситуации, чтобы плодиться и содержать всех своих отпрысков...способ определения своих и не своих обозначен законодательством...так что "мне обещали, что я только сунул-вынул, а дальше - сама-сама" не прокатит, если что...
Законы я знаю. Мужик не имеет никакой законодательной защиты, совсем не имеет, вообще. Во всём, всегда и при любых обстоятельствах права будет женщина. Я так понял, женщин волнует вопрос бабла.
Kolt
03.07.2015
...женщин волнует интерес ребёнка, если он есть у неё...женщин, волнующих вопрос бабла, тоже хватает, как и тех мужчин, что их обеспечивают...
Я понял, понял.
Итог: измена в том случае, если мужик попадает на алименты :))) Я даже не подозревал, что итог будет таким.
Kolt
03.07.2015
...каждый сам для себя определяет отношение к этому вопросу...для кого-то физический контакт с другим партнёром - измена...для кого-то просто мысль партнёра о возможности с кем-то другим переспать - тоже измена...а кому-то, в принципе, пох, главное - чтобы домой вечером приходил...вот как-то так...
Искусственная инсеменация. В этом случае измена?
Kolt
03.07.2015
...это, скорее, мед.вмешательством можно назвать...но это моя т.з...
Но ведь в этом случае равновозможно попасть на бабло. Где логика?
Kolt
03.07.2015
...как в этом случае можно попасть на бабло донору?..
Если ИИ в домашних условия или П.А. Какая разница в способе, все равно можно заполучить алименты по вашей логике.
Kolt
03.07.2015
...по моей логике всё в рамках закона...а вот по вашей...это даже не логика... )))))))))
Я уже подбил результаты темы, точнее этой ветки в теме.
Нет алиментов - не измена. Нормальный вариант.
Ну хватит уж мужчин пугать) и так рожать не от кого, счас последних распугаешь)
а ты хочешь родить? )
Хотела бы ещё ребёнка.
А почему не от мужа?
Frumoasa
03.07.2015
Да, да, да)))))) одинокая женщина вполне может найти одинокого мужчину;))))
Не всегда. Среди моих знакомых много женщин, кому за 35 без детей и мужиков. Причем, есть моменты "или сейчас или никогда". Не всё так просто как кажется.
На работе так треть не замужем в возрасте за 30.
Frumoasa
03.07.2015
Не верьте женщинам;)))))) не всё так плохо) было бы желание) и голова на плечах)
Лесби. Что дальше?
Frumoasa
03.07.2015
Дальше) тем более, можно найти свободного мужчину для зачатия ребенка)
И это....как Вы там говорите? Мы не в той стране живем) наше общество не примет ребенка воспитывающегося в однополых отношениях)
И просто "потрахаться" без продолжения и обязательств очень много мужчин) совсем не обязательно просить об этом женатого)
Kolt
03.07.2015
...более того, можно ваще не ставить в известность ни женатого, ни свободного о своих планах...сюрпризом будет...
Frumoasa
03.07.2015
Я именно это и имела ввиду) тока даже чтоб сюрпризом не стало) ты ж для себя) причем тут мужчина?!)))) только историю заранее придумать для ребенка про папу летчика) чтоб хоть попробовать привить нормальные (принятые в обществе) ценности.
Kolt
03.07.2015
...женсчина - такое существо...сегодня - для себя, а завтра - хз... )))
Да, не хорошая ситуация с тем футболистом получилась. В какой-то момент подруга не проглотила, сейчас этот футболист платит алименты...
Frumoasa писал(а)
И это....как Вы там говорите? Мы не в той стране живем) наше общество не примет ребенка воспитывающегося в однополых отношениях)

Где это было сказано?
Вы очень легкомысленно относитесь к вопросу зачатия. Не женатых ищут для ЭКО, если уж на то пошло.
Kolt
03.07.2015
smusmumrik писал(а)
Не женатых ищут для ЭКО, если уж на то пошло

...кто тебя обманывает?.. )))
Государство походу :)))
Kolt
03.07.2015
...ты не женат и тебя ищут для донорства?..распространение информации о доноре спермы - только с согласия донора...
Я-то тут не причем, но доноры бывают двух типов :)
Kolt
03.07.2015
...говорят, кур доят...
Frumoasa
03.07.2015
Куда уж там легкомысленней?))))) к 30 годам ток решилась) когда встретила достойного папу)
И про эко.... Вы очень и очень не правы) чаще всего к эко прибегают именно семейные пары, у которых по разным причинам, не получается самостоятельно забеременеть (
Вам повезло. Вы думаете всем везёт?
Два раза сталкивался с ситуациями, когда требовался именно не женатый для ЭКО по квоте.
Frumoasa
03.07.2015
) вы не поняли) к процедуре эко прибегают семейные пары, используя сперму самого мужа. А для донорства, наверное да, только не женатые) не сталкивалась) не в курсе)
В любом случае, можно прибегнуть к банку) и не лезть в чужую семью)
Вот видите. Вы знаете ситуацию только с одной стороны...
Kolt
03.07.2015
...для донорства предпочтительнее мужчины, имеющие, по-мимо хорошего здоровья, ещё и здоровых детей, т.е. "семейные проверенные"...только инфу о доноре потенциальному "приобретателю" дают ограниченную - здоровье, общие черты внешности, физ.данные...ни ФИО, ни адреса, ни фотографии не дают...
Это официальные анонимные доноры. Тема про не анонимного донора.
smusmumrik писал(а)
Наша страна не в той ситуации, чтобы одинокие женщины оставались без детей или рожали от алкашей.

"О России думаешь?!" (с)
Ваще не сплю.
Forohel
07.07.2015
а есть такие которые "Добро" дают?? =-O
Frumoasa
07.07.2015
да мало ли извращенцев)))
Zerrr
03.07.2015
Ну да, измена. Если не в баночку)
Т.е. ИИ - не измена?
Zerrr
03.07.2015
ИИ????
on ze
03.07.2015
Измена( не порядочность по отношению к супруге) + дурость феерическая.
Если женщине "реально нужно" она воспользуется услугами репродуктивного центра. Это сейчас очень доступно, в разы дешевле, чем на отдых съездить. Уж не говоря о том , что намного менее рискованно.
У вас есть знакомые кто воспользовался услугами такого центра?
on ze
03.07.2015
да, несколько пар и одна соло, причем результаты уже сами ползают))
Colombine
03.07.2015
У меня тоже есть. Результат уже ходит в школу. Всё там нормально.
Если женщине реально нужно, то она должна хотя бы посмотреть, что представляет из себя мужчина, а не фик знает что ей подсадят из баночки
on ze
04.07.2015
вот как раз в описываемом ТС - это классический "фик знает", ибо не о наследственности, не о самом персонаже и его состоянии здоровья за 3-4 встречи выяснить ни чего не удастся.
А вот когда "подсадят из баночки" все-таки какие-то , но гарантии ..
Вообще даже любопытно, откуда в головах такая феерическая ересь про спринтеров -осеменителей. Не одна вменяемая женщина не пойдет на такую авантюру.
Пойдет и еще как.
on ze
04.07.2015
А почему, объясните? Мне правда интересны аргументы.
Почему первый-встречный лучше, чем мало-мальски проверенный донор?
Первый встречный - это большая редкость, т.к. риск. Это сказки. Кто в теме, тот знает где искать. Люди годами ищут и уже знают с какой стороны подходить, на что обращать внимание, какие вопросы задавать. Бывает даже мужья сами занимаются поисками для жен.
on ze
04.07.2015
погодите, не соскакивайте с темы. У вас в стартовом сообщении говорится о том, что ни каких контактов и возможности найти донора у женщины не будет. А это значит, о нем будет минимум информации, включая имя. Ибо по имени в соц сетях найти проще простого. Так что первый-встречный выходит, анонимный аноним. В иных случаях - увы, человека найти дело техники)
Про мужей и прочий треш - охотно верю. Некоторые вон аппендицит молитвами лечат(с)
Встречный-поперечный для меня это курортный роман или сосед по номеру в командировке. Это оооооочень большая редкость. Читал об этом, случаев не знаю.
Мужик из инета, который готов помочь в зачатии, всё-таки не левый поперечный. Пообщаться если, то можно понять человек серьезно к этому относится или как многие тут пишут - ищет секса, а там как получится.
Ладно, лирика. Пусть мужик из второго варианта делает добро женщине. Он козлина-изменник или нет?
on ze
04.07.2015
Наверное очень наивно продолжать с вами диалог.
Но он идиот и изменник. Причем больше идиот.
И ни какого добра он не делает, угомонитесь. Он помогает глупой и безответственной женщине родить ребенка. И судьба у этого ребенка с такой мамашей будет крайне не завидной.
Мужик из интернета)) -вы серьезно?
Наплести может с три короба с самым серьёзным видом, пусть справки и мед.карту покажет. А это анонимно не сделаешь.
Почему это незавидной будет судьба ребёнка? Если она его много лет хотела и дождалась таки, так пылинки будет с малыша сдувать. В то же время сколько глупых и безответственных в браке рожают, я насмотрелась на таких в песочницах, и ничего, и у таких нормально всё.
on ze
06.07.2015
Потому что с глупой и безрассудной матерью-одиночкой выжить - тот еще квест.
Впрочем, если вы считаете, что зачать ребенка от совершенно незнакомого человека, поверив ему на слово о состоянии его здоровья и репродуктивных возможностях - это очень взвешенный и ответственный поступок, тогда нам продолжать диалог не имеет смысла.
Не дай Бог вам понять почему, проверенный донор говорите? Кем он проверен, это медицинская ложь. И потом получается все женщины должны рожать от доноров проверенных, а не от мужей, там куча наследственности.... На мой взгляд, а я акушер-гинеколог, дети должны зачинаться естественным путем... Аргумент один -божественное начало человека, природное, а не искусственно созданное.
on ze
04.07.2015
то есть ваше мнение - целесообразнее сыграть в русскую рулетку с незнакомцем, чем прибегать к услугам мед.центров?
Зачатие из пробирки ровным счётом такая же русская рулетка, как и зачатие от незнакомца. Я против прогресса и непорочного зачатия))) мне кажется то, что происходит между мужчиной и женьщиной(всегда смягчаю) на молекулярном уровне лучше, для будущего человечка)))) кстати есть некая статистика невезучести детей произведенных искусственным путем, это все гипотезы, но иногда шокируют. Я за счастливых детей, у которых есть папа и мама)))) но и каждой женщине не вышедшей за муж желаю маленькое чудо и лучше от любимого, пусть и чужого мужчины)))......(((((((((
А если бы ваша подруга из Омерик вместо беременности подцепила спид - что бы вы тогда сказали об естесственном и божественном от фикзнаетоткого?
on ze
06.07.2015
Бог покарал. На все воля Божья(с)
Это, конечно, многое объясняет (с)
Да я Вас понимаю, я вообще всеми лапами за институт семьи, семья святое, но бездетные женщины такие несчастные, что оплодотворение в кресле делает ее еще более несчастной( мне трудно объяснить, я не смогу... Кстати есть статистика и гинекологических заболеваний,женщина которая спала с несколькими мужчинами более подвержена всяким ракам(.. но банк спермы еще не вошел в мой мозг, я такой радужный чек, где любовь, пусть незаконная, но любовь, самое главное в жизни. Опять я не о том... В общем извините, объяснить не могу, но я за естественное воспроизведение людей и каждой женщине желаю по младенцу, и по мужчине))))
on ze
06.07.2015
Да все мы за мир во всем мире.
Это понятно))
Господи, дитё ты мое, конечно всё так, все правда))))
on ze
07.07.2015
на самом деле вы проецируете. Многие из оплодотворяемых в кресле рады, что не нужно вступать в физический контакт с мужчиной ( лесбиянки, ортодоксальные феминистки и пр.). Другой вопрос насколько такое поведение здорОво, но это уже к мозговедам.
Я не знаю, каких сексуальных ориетаций женщины обращаются в банк спермы. Возьму в пример себя, слава богу у меня есть дети. А детей я люблю безумно, я не знаю стала бы я идти в банк или проще пошла в дет дом, кстати я ходила и хотела усыновить имея уже троих своих, но муж категорически нет сказал, а я уж документы начала собирать. А еще у меня мужиков- приятелей полно, так что не будь мужа, можно было бы и наследственность изучить и ребеночка после зачать))
on ze
07.07.2015
так и я об этом, вы по себе судите. А там контингент весьма специфический.
Обыкновенной женщине вообще донорство не актуально, ибо если не очередь, то несколько желающих "помочь" всегда найдутся).
Вы меня не понимаете - я прекрасно понимаю желание женщины иметь ребенка, но по природной брезгливости не могу себе представить секс с по сути случайными членоносцами с вероятностью подхватить инфекцию вместо желаемой беременности. В Вашем примере с подругой - сразу с тремя. И последствия могут быть трагичны - Вы как практикующий врач наверняка в курсе как дела обстоят и со спидом и с сифилисом и с гепатитом С - и при этом поддерживать идею естесственного оплодотворения от непойми кого, отрицая банк спермы только потому что как кажется искусственно оплодотворенные дети - менее счастливые? Логика железобетонная...
Лапушка, я Вам завтра отвечу. Моя логика железобетонная.
Вот обещала ответить. Статистические данные, кстати положительные и ЗППП намного меньше стало по сравнению с 90 годами, там статистика страшная была, наверно даже и не очень то правдивая, просто нувориши попадая в руки винеролога, были лакомым кусочком и любое выделение- ага триппер)(((( что касается меня, посещение гинеколога, несмотря на то, что я сама вроде как, для меня неумолимая пытка, я прям всплакнуть могу, перед приемом, а мне два раза в год положено демонстрироваться, а если не пойду- выговор на конференции и возможное лишение премии, опять мол Гавнянка Какашкиевна мед досмотр не прошла. Для меня любой врач, самое худшее, что со мной может случиться( а уж тем паче искусственная инсеминация. Если бы была бездетной, фиг знает м.б. пошла на искусственное, но я во первых поленилась бы, испугалась бы, мне намного проще было бы обратится за "помощью" к мужчине. Среди моих приятелей, много дядек и многие хотели бы со мной дружить не только так, а и телами)))) Касаемо моей подруги, а у нее тоже медицинский уклон, я ей предлагала банк спермы, еще чего, ответила она, без всяких доводов. Конечно, тут и другая сторона, не очень порядочно рожать от мужчины ребенка и не сообщать ему об этом. Но чес.слово мне кажется я бы на это пошла не будь у меня деток и мужа)))) касаемо брезгливости, я тоже брезгливая и еще у меня( выпендрюсь щас) особенность, я по запаху от тела и изо рта иногда определяю болезни и уже смотрю на человека как на пациента, а не как на объект страсти, но искусственная инсеменация для меня не приемлема, я по причине брезгливости и внутреннего отрицания не смогла бы пойти на такую процедуру. Я правда верю в энергетику, ауру и прочее))) и не верю в медицину((( вот)))))))
У меня в прошлом году коллега умер от гепатита С - молодой совсем... Я вот глядя на него всегда думала - такой парень хороший - его бы женить и детей многа - он такой внимательный и заботливый... был... Хорошо, если какая нибудь жаждущая детей так же не подумала... Так вот получилось - ласковый убийца сделал свое дело. Ну это так, лирика. Аура и энергетика - это, конечно, важнее здоровья своего и будущих детей.
Мы с вами о разных вещах, кстати гепатит с не так сильно распространен, а вот сперму донорскую не проверяют на наличие герпеса и прочих цитомегалий, так что женщина рискует получить больного ребенка...
Нормально так он не распространен, когда у меня на глазах человек умер - и это ни разу не асоциал, сидящий под забором и колющий себе дозу. А сколько людей с диагнозом ВИЧ - поглядите статистику хотя бы по НН. А про сифилис и прочии ЗППП мне Ваша коллега рассказывала - с открытием границ и секстуризмом каких только болячек не привозят. Женщина рискует получить больную себя, причем смертально больную. В придачу с больным ребенком, потому что на герпес она мужчину тоже не проверит. А Вы о каких то аурах... Слышать это от врача - минимум странно.
Секстуризм это целая история, знаю одну женщину, ей 67 лет ездит и сексом занимается, кстати не подхватила ничего серьезного)))) один раз молочницабыла, один раз гарднерелез, что кстати не является венерическим. Со СПИДом конечно не поспоришь, половой путь один из явных причин инфицирования, но я бы не пошла в банк спермы. На сём и извиняюсь и прощаюсь. Я не верю врачам, тем более таким как я, знающим про ауру))) все доброго.
Ой))) отвечала Вам, а случайно ответила себе))) в общем мой ответ Вам, в ответе Гаванке))))
Везде свои минусы и плюсы. Идеально - познакомиться в живую с официальным донором (без фио и контактов ессно), но воспользоваться спермой через банк.
Гаванка писал(а)
Не дай Бог вам понять почему, проверенный донор говорите? Кем он проверен, это медицинская ложь. И потом получается все женщины должны рожать от доноров проверенных, а не от мужей, там куча наследственности.... На мой взгляд, а я акушер-гинеколог, ...

Именно..в любви..или порыве страсти.. но естественным методом.
on ze
04.07.2015
к слову, бывало, будучи сильно под шафе у меня по поводу одного родственника интересовались бездетные подруги.. ну типа не желает ли поделиться генетическим материалом
Но я как-то не захотела у родственничка узнавать))
Подруги как смотрят на такие ситуации? Интересно было бы почитать оппонентную сторону.
on ze
04.07.2015
подруги мечтают обеспечить ребенку будущее посредством родственника, неужели не ясно. Ибо он состоятелен, умен, образован и не женат, ну и еще некоторые нюансы там есть...
откуда ясно, исходных данных я не знаю.
Поэтому связываться со знакомыми вообще не вариант.
Из баночки ещё более бесчеловечно...
Ребёнок должен быть зачат в любви..
on ze
04.07.2015
если бы всех детей делали только "в любви" - человечество и 200 лет не протянуло бы)
И без из баночек плодяца как насекомые)
on ze
04.07.2015
это негры, цыгане да таджики, а мы о средне-русской возвышенности толкуем.
спрос рождает предложение)
А мы не продаёмси;) какой бы не был спрос
on ze
04.07.2015
да я о донорах. Там конкурс, кстати)
Пох на них)) это зачатие без души..
Нет никакого конкурса. Отбор. 2-3% проходят.
А вы думаете донора из клиники тестируют на детекторе лжи? :)))))))
Не, мне вапще забавно почитать умозаключения людей, которые об этом ничего не знают, но имеет достоверную информацию :)))))
Да, не анонимный донор - это большое доверие. Из "пробирки" - это просто 100% гарантия отсутствия ЗППП и мутаций хромосом, т.к. делается кариотипирование.
А про невменяемых женщин... :) это из темы про достоверную информацию.
on ze
04.07.2015
smusmumrik писал(а)
Из "пробирки" - это просто 100% гарантия отсутствия ЗППП и мутаций хромосом, т.к. делается кариотипирование.

Там больше требований
Но у вашего не анонимного донора даже такой роскоши нет.
Чем вы оправдываете риск?
Вы прежде чем кого-то обвинять в некомпетентности, свое глубокое знание вопроса озвучьте.
У вас богатый опыт анонимного и не анонимного донорства?)
Много ли вы знаете близко одиноких женщин, желающих от встречного-поперечного зачать или сделавших это?
Вот когда дадите исчерпывающие ответы на данные вопросы, тогда и будете разглагольствовать о компетентности собеседников)
А пока со стороны выглядит, будто вы пытаетесь оправдать весьма сомнительное поведение некоторых;-) мужчин)).
Про требования я в курсе.
К неанонимному донору могут быть предъявлены требования со стороны реципиента. Я не писал про все подробности, момент со справками я опустил. Да, не анонимно - это бОльшая доля информации на доверии. Скажу более, многие доноры врут (возраст, опыт и т.д.), но женщины идут на риск.
Чем оправдывается риск... это не ко мне, это к женщинам.
От встречного-поперечного не знаю. От адекватных доноров - спрос есть. Вопрос денег не маловажен. ИИ 20-30 тыров стоит в клинике. Одна попытка ~15-20% вероятности. ЭКО около 30%. После одной-двух попыток нужно восстановление и накопления. Здоровье гробится и т.д. Почитайте форум "буду мамой". Там темы про ИИ и ЭКО, статистика. К тому же после если ИИ не срабатывает с 3-4 попыток, то скорее всего и не сработает вообще (слова медика).
on ze
04.07.2015
по-моему не до конца разобрались в терминах). ЭКО и оплодотворение донорской спермой - это не одно и то же. Совсем.
У моих знакомых где-то со второй-третье попытки все успешно . Но тут очень индивидуально.
smusmumrik писал(а)
Это измена?

это помощь, типа донорство, так сказать в меру сил и возможностей.
Это мужики так думают и правильно думают. Посмотри сколько всего понаписали, ужаснах просто...
Сделал вывод - если на деньги не попадает мужик, то просто не измена, но в любом случае козёл.
измена.. а что не женатых не нашлось для этого дела?
Попробуйте найти не женатого, с детьми, с нормальной внешностью, хорошим здоровьем, с головой на плечах, до 35 лет.
Усложним задачу: резус отрицательный.
Еще сложнее: концентрация от 50, а+б>20, морфология от 15.
а почему нужно именно с детьми не женатого? у сестры тоже резус отрицательный и о чудо! она нашла не женатого и родила 2-х детей))) кто ищет тот всегда найдет..
on ze
06.07.2015
ну дети видимо нужны для наглядного подтверждения отсутствия брака на производстве)
н да.. типа показать как станок работает)))))))))
Не так страшен отрицательный резус, как его малюют)
Maurisia
06.07.2015
smusmumrik писал(а)
Попробуйте найти не женатого, с детьми, с нормальной внешностью, хорошим здоровьем, с головой на плечах, до 35 лет. <br> Усложним задачу: резус отрицательный. <br> Еще сложнее: концентрация от 50, а+б>20, морфология от 15. ...

О господи, Да поезжайте в Турцию, там молодые крепкие здоровые и т.д. трахнуть вас без презика в очередь в станут. И заделаете без проблем и поледствий, что вас искать станут, там просто всунул высунул и пошел, даже имени не спросит. Вон в интернете историй мильярд.
Мля......... *facepalm*.....
Мне кажется турки такие говнястые, простите турки, вот представить себе, бегает мальчонка и говнится, бе ме, в жопку его целуй, там геном зашкаливает, все турки амбициозные, чес слово, простите турки, не хочу в доме турченка, лучше от Ваньки реального пацана родить))))
Maurisia
06.07.2015
Говнясты потому что воспитание такое, а не потому что они турки. Мамки так воспитывают. Я не знаю турков какие они мужчины, но вот даже в Италию съезди в секс тур только глазом моргни....))))))) Итальянцы вам тоже говнястые? Или испанцы? Про Турков это уж я так написала ибо дешево. Можно ведь и не дешево))) А Ваньку можно и Ваньку, алкогольного. Там всяко в генах есть примесь алкоголичная ))) Нет своершенно ни какой гарантии, что Ванька вам здоровое дите сделает.
Да я сама испанка))) а что такое дешево турков)?? А Маурисия???))))
on ze
06.07.2015
кстати да, итальяносы - парни горячие. И охочи до славянистых блондинок. У меня, помнится , в Болонье вообще аншлаг был. А для наших я уже старуха была - 34 года - пора на кладбище )))
Maurisia
06.07.2015
ты что))) в 34 там только замуж начинают выходить и детей рожать. Они когда узнают, что я сынульку в 22 родила, в шоке все, как это?? )))))
on ze
07.07.2015
это да, и в Италии достаточно много женщин маленького роста, так что я там вполне в мейнстриме оказалась.
Некоторым турки в самый раз. Думаю кавказ еще предпочтительней.
Maurisia
06.07.2015
аааа ))))) Вы так я полагаю про свой член тут поведали)))))))))))))))) Да уж лучше турки , чем сумашедшие русские))))))))))
Про член? В последнее время вам слишком часто члены мерещатся. Сходите на сайт знакомств, утолите жажду.
Вы зачем хулиганите, на сайте знакомств жажду не утолишь, говорю вам как эксперту, а член вообще там не почувствуешь, ибо мужчина имеющий ипучий член не выкладывает его на сайте, он занят в жизни)
Про ипучие члены не я первый начал. Вон пишет, лучше итальянский член. Я то тут причем? Хотите обсуждать х-и - идите на ФСО, че тему засирать?
Что может толкнуть мужчину на этот шаг? Вот в чем вопрос.
Еще вопросы бывают "А почему бесплатно?".
Это надо у вас спросить)) вы ведь в теме?)в люди случае я б за мужчину, способного завести ребенка на стороне, да еще и без обязательств, не пошла бы. Они без головы.
Я?! Ну, может быть чуть-чуть читал в интернете.
У вас есть знакомые мужчины с детьми на стороне без обязательств? И как? Реально без головы? Психически или морально?
В моем окружении таких нет и быть не может. У меня все с головой)) Зато есть знакомая, которая безрезультатно ищет такого мужчину. Уже несколько лет. И еще вот что. Как правило, нуждаются в таких мужчинах женщины за 30-35. А забеременеть с первого раза не так то просто в этом возрасте я полагаю. Так что возможно потребуется работа на месяцы. А жир уж любовники, пусть и без любви...Кто на это решится?))
Строчкой выше пишут, что легко найти, и даже не женатого. Бу-га-га.
везёт им, значит.
on ze
04.07.2015
хороший вопрос).
Я отвечу коротко: ИЗМЕНА. Тчк.
очень плохо
lLisa
03.07.2015
Это хуже измены. Это охрененная безответственность. Если я бы про своего такое узнала, у меня бы сильно изменилось к нему отношение.
lLisa писал(а)
Если я бы про своего такое узнала, у меня бы сильно изменилось к нему отношение.

А если бы просто узнали, что он донор (рукоблуд по русски) спермы, тогда тоже отношение поменялось бы? В чём разница то?
В том, что он писькой разок другую тыкнул из сострадания так сказать? :-)))
Maurisia
06.07.2015
тыкать писькой из сострадания ))))))? Пипец этож как себя надо не уважать, что бы свою письку совать куда непоподя! Мужчина и сострадание, это как шампанское с воблой.))))))))))))
Maurisia писал(а)
это как шампанское с воблой.

Белое игристое полусухое вино с рыбой кстати очень даже вкусно! :-)
lLisa
07.07.2015
А с чего вы взяли, что я к таким донорам нормально отношусь? Те же яйца, только в профиль.
lLisa писал(а)
Те же яйца, только в профиль.

Яйца они такие, их как ни крути останутся в профиль...... :-)))
Откуда тогда она узнала?
Никто ничего не узнал.
Можно понять замужних женщин в теме, которые не хотят делить ни с кем своих мужей, но и можно понять незамужних, которые хотят испытать счастье материнства, а рожать не от кого.
Здесь плюс.
Объективно.
Еще к тому же родителям женщины далеко за 60, которые плачут, когда видят в окно детсад, где другие бабушки/дедушки ведут внуков домой.
Джелли писал(а)
Можно понять замужних женщин в теме, которые не хотят делить ни с кем своих мужей

Лично мне - не жалко, пусть сделает, я просто знаю, что он сам на это не пойдёт, ибо не отморозок ни разу
А вы бы, если б были лишние яйцеклетки, отдали бы их?
Это достаточно вредное дело для женщин.
Только в случае крайней необходимости, это больно, говорят.
А если уж совсем серьёзно, то кровь и её компоненты сдаю регулярно, считаю, что это нормально - делиться здоровьем с другими, не в ущерб своему собственному.
jukok
03.07.2015
измена!. что бы зачать ребенка обычным способом. он должен минимум захотеть ту женщину.
я бы не поняла.
про возможные претензии в плане воспитания потом... опять же - мужчины как правило жмоты в отношении нелюбимых женщин и детей от нелюбимых, и алиментов боятся. а если он не боится. значит доверяет той даме, а это уже не встреча на раз-два. это определенная степень близости, кот.с первой встречной не возникает.
измена, кароче. по моей логике
lemakovka
03.07.2015
Странный вопрос. Конечно, измена. А ещё и глупость.
Почему глупость, если он дал жизнь ещё одному ребёнку? Не знай, если б я была мужиком, мне кажется я даже рада была, если б от меня всякие разные женщины для себя рожали, и по миру бегало куча детишек, похожих на меня.
lemakovka
04.07.2015
И Вас нисколько не смущало бы, что куча Ваших детишек - безотцовщина, что Вы не принимаете никакого участия в их жизни?
А Ваша жена пребывала бы в счастливом неведении, что от Вас рожают всякие женщины...
А глупость - потому что некий "гипотетический муж" прикрывает свою измену и предательство и извиняет себя за это уверенностью в своём благом деле, донорстве и прочем.
1. Бесплодных пар около 15%, из них половина МФ. Т.е. отец у ребенка будет. Чаще всего это или пары или лесби или женщины с проблемами со здоровьем и желательно родить которым в ближайшие 1-2 года.
2. Посмотрите интервью с самым плодовитым донором Европы. Он сказал, что с большинством женщин он бы не стал спать, если бы не зачатие. Не надо думать, что женщины после 35 без мужей - это красавицы принцессы, которых вожделеют все мужики. И не думайте, что донор - это зачуханый, толстый или дрищ без внешности, который только таким способом может найти себе секс.
3. Жене меньше надо знать, чтобы крепче спать.
lemakovka
06.07.2015
К чему всё это? Ни про женщин после 35, ни доноров ничего такого не думаю (и вообще о них не думаю).
Тема задана "измена или нет?" Да, измена.
on ze
07.07.2015
Ну как же, товарищ к совести вашей взывает)) Вы что, не хотите помочь детям Германии(С)?
Мужчина благое дело творит, а вы его изменником зовете.
Не хорошо, надо делиться и меньше знать))
Не знаю как бы я к этому отнеслась, просто не знаю. Мне вообще фиолетово на измену мужа, честно. Как мне кажется, я вышла за муж выбрав достойного мужчину. Он мудрый. Если он мне и изменяет, то я об этом даже и не догадываюсь) но и он выбрал меня, достойную я копаться не стану, думать гонять) Меня не поймут многие, но я наверно согласилась бы на такое предложение. Мне бездетных женщин жалко прежалко и представить себя на месте такой женщины я не могу. Половой акт моего мужа для такой цели, как рождение ребенка для меня не измена, короче. И даже половой акт с проституткой тоже не измена и вообще все его половые акты на стороне, меня не волнуют. Честно.
Правда не знаю согласился ли бы он, пойду спрошу)))
))) Ждём ответа супруга, заитаив дыхание))))
Муж вот что сказал, что он моя собственность и я могу его спермой распоряжаться на свое усмотрение, куда хочу туда и деваю)))))( шутит конечно) я грю тут не сперма нужна, а полностью орган, испугался)))) но он чёт не в настроении с утра))))
:-) чёт сомневаюсь я, что вдруг появится настроение бежать детей заделывать нА сторону)))
Как он потом? Зная..што там его дитё..
Не пойдёшь на такое? ;-)
Не..ни залётчик))
Есть такой момент. Более того, переживаешь как там она беременеет, рожает и т.д.
Именно..поэтому и дальше будешь переживать..а тебе и не покажут даже кто там..
a126
04.07.2015
Было дело, стоял такой выбор, девушка хотела ребенка, а я в виде отца вполне подходил. Я отказался даже не по причине отношений с другой, а просто для меня это слишком серьезно.
Такой мужчина не мог бы быть моим мужем!
edgar84
06.07.2015
Дети - продукт любви! Я бы не смог чисто механически заняться сексом для рождения детей! Это природа, если женщина не может придумать, как забеременеть, то ей ребенок точно не нужен, ей нужны мозги прежде всего))
Maurisia
06.07.2015
Это типо того, ... Будь другом трахни меня, мне срочно надо залететь. Я тебя даже имени не заставлю называть.)))) И так все 1,2,3, раза))))))))
А по-турецки сможете так сказать?
Maurisia
06.07.2015
к вашему сожалению в Италии на турецком не разговаривают. Я вам на итальянском хотите скажу все что желаете.
Да мне ваще пох на макароноедов. Следующие на место греков.
edgar84
07.07.2015
Это странные просьбы, я как-то плохо понимаю, что значит "ребенок для себя", для меня это называется потешить собственный эгоизм!) Это все как-то не гармонично и против природы! Пусть меня закидают помидорами, но, если женщина не смогла полюбить мужика, значит и с ребенком тоже не получится, а иметь ребенка для галочки - как-то странно, по моему мнению!
on ze
07.07.2015
соглашусь где-то. Все-таки природу не стоит обманывать. Если у человека не получаются отношения, он не может жить в паре - значит что-то серьезно не так в датском королевстве. По-хорошему надо с этим "не так" разбираться, а не детей рожать.
А так хотелку удовлетворили за счет ребенка. А ему потом по жизни путешествовать с этими чемоданами.
edgar84
07.07.2015
Именно так!
Elen367
06.07.2015
Это решается парой. Что в их паре будет считаться изменой, а что нет.
без справок о прививках и псих- и нарко-деспансера и письменного согласия супруги - однозначно измена!
Maurisia
06.07.2015
что за херня? За чем все усложнять. Выше вон вам про Турков написала.
Под турка ляжете? А с неграми как у вас? Кавказ уже пройден? Узкоглазики в ходу?
Maurisia
06.07.2015
это вы можете трахать все что не приколочено, а я только с мужем . А до замужества недостатка в русских мужчинах у меня не было и уговаривать мужчин трахнуть меня из сострадания , как ваша забереневшая от вас модам, мне нужды не было. Точно так же как сейчас секса с мужем мне предостаточно и он лучше и качественнее русского. ИМХО.
С русскими всё я понял, не надо через раз про русские члены. Про макаронников мне ваще похер. Даги были? Негры с членами как у коня были?
Maurisia
06.07.2015
У вас проблемы с вашей писькой? Не работает? Или вы гей? Что вас так негры с членами как у коня интересуют? Если денег хватит , купите билет доедте до Европы найдите себе гейского негра и уже успокойтесь.
Я ваще в этом деле профан :(. Вот интересуюсь... Впервые встречаю человека, который готов трахаться с турками, неграми с конскими членами и кавказцами. Да, и че там с китайцами-то, наконец?
Maurisia
06.07.2015
Фантазия у вас очень буйная, покажите мне этого человека , которого вы встретили,
smusmumrik писал(а)
который готов трахаться с турками, неграми с конскими членами и кавказцами. Да, и че там с китайцами-то, наконец? ...

Я про себя уже написала, что недостатка в мужчинах у меня не было , всегда выбирала я, а уж уговаривать кого то бугага. Утолю ваше любопытство, я рассистка, ненавижу негров и масульман. Из иностранцев у меня только мой муж. Остальные все мужчины были русские, я про Турков про вашу даму написала, раз уж ее никто трахать не хочет, то там ей счастье будет. Ну или пусть вам денег даст, что бы вы в нее праскнули из сострадания ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы расисткой стали после негров и китайцев? :)) пичалько... 8-(((
Maurisia
06.07.2015
ваша извилина из головы уж совсем какая то прямая. Прям блевака)))))Спокойной ночи вам с вашей женой))))))))))))))))))))))
ПЫСЫ:Поаккуратнее там детей то на стороне делайте, а то жена узнает и тоже кому нить поможет родить сыночка к примеру))))
Ага-ага. Макароннику привет из РФ!
А практически он обсудил с женой условия этой сделки? Или всё держит в секрете от жены?))
Кмк, нормальный мужчина осознанно на это не пойдёт...
В каком неадеквате должен быть мужик, чтобы обсуждать это с женой?!
Тогда - это стопудово измена!))
Больше никакие вопросы не волнуют этого мужчину?)
Maurisia
06.07.2015
в каком неадеквате должен быть мужик , что бы делать детей не знакомым женщинам, совать свой не защищенный орган в незнамо куда..... Вяяяя
А потом еще в жену этой же писькой тыкать. Бррр..
200 постов, поднажмём и затмим тему про толстух!!!
Maurisia
06.07.2015
а чо под ботом то зашел. стесняешься чтоль?У тя под приклеенными усами профиль прям знакомый прорезался.
Лучше под ботом, чем под реальным орать, что итальянский член вкуснее русского. Че там с китайскими, не стесняйтесь раз уж пошла такая пьянка.
Maurisia
06.07.2015
я про вкус члена даже и не упоминала, как вас дрюкует тема писек то))))ахахаха.... Сочувствую вашим проблемам, хотя, да не сочувствую ни фига, мне как то фиолетово))))))))))))))))Качественный секс это не втыкание из сострадения. Это любовь ,ласка, поцелуи и после секса все теже ласки, а не жопой к жене и спать.)))))))))))))))))))))))
ПЫСЫ: прям так хотите негра или китайца? Какие эротические желания? Чо уж про Албанцев то? Или про тайцев? Не хотите их попробовать? Тоже иностранные органы)))))))))))))))
Вы хотите поговорить об этом? (с).
Forohel
07.07.2015
естессно измена!а по вашему что это?)))
Благотворительность же
Forohel
08.07.2015
Ахахаха))))
Nepod@rok
10.07.2015
измена...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов