--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я вот тут чё подумал ...

Общие вопросы
25
269
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
почему все хотят принца и принцессу, почему никто не хочет быть свинаркой и пастухом? да
и принца, и принцессу? обоих? =-O
такие ваще зажрались!
а я на Байкал съездить мечтаю
и в Исландию
и еще куда-нить
а я на марсе хотел бы побывать или на луне посидеть у моря спокойствия на откосе, как на бетонке у гребного и просто покурить ни о чем не думая
Там, думаю, курить не получится. Так что пока завязывайте давайте с куревом, начинайте подготовку, так сказать.
нифига, там уже будут цвести яблоневые сады и журчать в порогах ледяная горная вода)
Ну, положим, вода на Марсе уже есть, а как с садами проблему решить?
терроформация, все просто)
*crazy* Неа, всё сложно! Гуглить чтоль, или вкратце поясните?
насажаем деревье, навозом все удобрим и вуаля у планеты есть своя атмосфера, а там и птичек, кроликов. коров завезем)
И правда всё просто))
доярок наймем потом, и вперед к светлому будущему за новыми стахановскими рекордами)
А потом и фабрики с заводами подтянутся? И воздух снова испортится... :(
если вы портить не будете, ничо не испортится))
Да не, Вы уж там как-нить сами без меня портите, если желаете)) Мне и на Земле хорошо! :-)
а как же полететь на андромеду, покупаться в млечном пути, посидеть на краю пояса Ориона?) покромить большую и малую медведицу, а?)
Да Вы романтик! :-)
и телепортация!
не, тут сложнее всё, тут надо разложить на атомы а потом собрать в такой же последовательности
"И главное - ничего не перепутай!" (с)
а вдруг улучшат?)
И соберут вместо сирени автомат! :-D
ну заходите вы в телепорт с грудью первого или второго размера а выходите по ошибке с три с половиной) ну красота же, а)
Ну вот Вам красота, а мне спать неудобно! :-\\
зато нам удобно и подушек не надо) вобщем я за
И люди смуглой наружности будут на местном продавать эти яблоки...
чё эт?)
То эт... А ещё рядом с горной ледяной водой будут пастись баращки...
да и так бееееее, беееееееее говорить)
На шашлык их и на свитер! :-)
женщина нигде не может без шмоток и тут свитер приплели)
А как же шашлык??? Он на первом месте!
ну да ,ещё и пожрать!)
Пожрать всегда на первом месте! *yahoo*
а как же шуба или сапоги?)
Сначала пожрать! Потом ещё пожрать! И ещё! *yahoo* Шуба есть, сапоги тоже.
сколько у вас всего) прям позавидовать можно. Я думаю надо закопать на черный день, вдруг пригодится)
Кого закопать? Пожрать закопать?
Так оно же испортится до чёрного дня-то... :(
чудилко) кто ж еду то закапывает? вот шубу можно, лет через 20 откапаем продадим на содбисе как раритет, скажем что в ней сам ленин ещё к крупской на свидуху ходил, земля сделает свое дело, состарит её и все прокатит, соглашайтесь)
Только не Ленин, а Лена! :-D
А в чём же я ходить буду? Я же замёрзну... :'(
будете голой ходить) как в песне, нравится мне когда ты голая по квартире ходищь .. =)
Ну по квартире-то ещё куда не шло, мне тоже так нравится! :-[ Но шуба-то на улице нужна - как же я там без неё буду?
под шубой можно ничего не одевать, а когда в темном переулке вам на встречу мужик попадется, её можно будет распахнуть и его напугать)
Напугать? =-O А он что ли этот, как его, ну типа гей будет, чтоб пугаться?
=)
+ к Байкалу. Когда-то давно на байдарках по нему ходили. Сейчас прямой поезд идет из Москвы через Нижний до Северобайкальска, а тогда до него же добирались с кучей всяких пересадок.
не была ни разу
вообще восточнее Казани не была нигде
Катаюсь на поезде этом периодически! Но только до Кирова... О Байкале продолжаю мечтать!
Бог даст сбудется мечта, не пожалеете...
Очень надеюсь, что сбудется! Не пожалею точно! *yahoo*
Ты решил построить домик в деревне и заняться собственной фермой?)
фига се, в таком доме не только заниматься чем то страшно будет, там будет срашно находиться_)
Гы, ну то есть строить дом не собираешься. Рано те жениться ещё значит
не, ну если надо я там палок и веток могу накидать для приличия)
Плохо жить без мечты
вот Вы о чем мечтаете?
Я как фсе,о прЫнце ;)
А если честно то о большой и чистой любви.
ну вот любовь есть, а вместо принца сантехник, ну и вопрос - чё нить будет?)
Да все равно кто он по профессии,главное что бы любовь была.Сантехники тоже люди!;)
Тут в одной теме сварщик обсуждался...
Там така любовь, точнее не любовь, а страсть...
Elen367
18.01.2016
Между прочим, сантехники с руками, если они еще попутно ТГВшники, очень неплохо зарабатывают.
Гораздо больше половины "менеджеров" - особо акцентирую внимание на кавычках
Лично я знаю одного инженера, строителя атомных подлодок в прошлом, который в целях прокормить свою многодетную семью, стал мастером по вызову по ремонту отдельных видов бытовой электроники, и очень успешен ан этом поприще уже лет 15, если не больше.
А есть "сантехник жилконторы классический": в 9 опохмелился, до обеда что-нибудь накоекакерил. намекнул "хозяйка. надо бы того.... это....", и до вечера он на рогах.
Всё верно! И добавить нечего!!!
поить их нечего и денег давать. Сами же и набаловали)
Правильно, нефиг поить! Никогда не пою... эээ... пою, конечно, пока никто не слышит! :-D
Нарядный чайничег))
Вот, вспомнил.
Жена мужу:
В ванной кран течет, реши проблему...
-Что я тебе сантехник что-ли...
В прихожей свет погас, реши...
-Что я тебе электрик что-ли...
Через какое-то время и свет загорелся и кран перестал течь
-Сантехника с электриком вызывала?
-Да нет, приходил один из фирмы "муж на час", всё исправил, но поставил условие:
-Ты мне споёшь, а если мне не понравится, я тебя... трахну.
-Ну ты спела?
-Что я тебе певица, что-ли...
:-D *yahoo*
что-то чего-то в вашем вопросе не сочетается: все хотят кого-то или хотят сами ими быть?
и то и другое и можно без хлеба
предупреждать надо, что вы про ролевые игры %-)
какие игры, мне кажется уже что слово секс это просто слово не имеющее никакого смысла)
чаво?
ничаво)
ни ничаво, а шта
правильно говорить чЬто!
говорить или писать?
зачем все усложнять сразу?
просто только у дураков
зато им живется легче
легче не значит классно (ярко, незабываемо, прикольно, интересно)
что вы предпочли? прожить долгую простую, но тупо скучную жизнь без радости особой, взлетов и падений или яркую, насыщенную, с приключениями, но временами трудную, где приходилось рисковать и проверять себя на выносливость и смелость?
За что минусы? От меня плюс.
это смелые хомячишки меня минусуют)
имеешь противоположное мнение - ну выскажи.
Вот именно, хороший пост, не согласен - аргументируй.
не истерите! Хуже от минусов не будет. Кстати я на нн ру ещё ни одного не поставил)
ярко... мой кумир Гомер Симпсон, все остальные жизненные линии перед ним блекнут)
Гомер Симпсон назван самым главным философом прошлого десятилетия (и это на полном серьезе).
вот чем проще человек тем лучше, а то вам все взлеты нужны, срессы, падения, разводы, дележка детей, это не жизнь!)
почему вы берете только плохие стороны? а как же новые открытия? приключения? страсть? упоительное чувство победы, когда достигаешь цели, пусть и рискуя вначале для этого?
хотя кому я это объясняю. тушканчику %-)
меньше смотрите бразильских сериалов!) Вот на руси как было, втащи, значит любит, чем сильнее втащил, тем сильнее любовь!) совсем голову запудрили пиндоосскими сериалами нашим женщинам)
в моем посте нет ни слова про любовь. я о карьере, о достижении задуманного.
/совсем бабский форум и долгое воздержание мозги разжижили кому-то
не в сексе счастье) Вот вы как все женщины, фиг поймешь че вы имеете в виду, то в счастье и в радости, то карьера и достижение, завтра будет шуба, после завтра лавка и лошадь .. и где логика спрашивается?)
просто мы дифференциальны, в отличие от вас, мужиков, а вы нас все под одну гребенку хотите причесать
ну да, сама себя не похвалишь, никто не похвалит)
а где тут хвальба? это качество душевной организации приносит больше хлопот
ну как это вот же, цитирую дословны - мы молодцы, умнички, ваще во всем отличницы, домохозяйки, красавицы, скромные, ласковые, готовим, стираем, все сами делаем, а эти, с отростком между ног... казлы вобщем... ))) да да так прям и сказали
да у вас название темы прочитаешь и уже смешно... "вы" и "подумал". прямо анекдот
а вы не читайте, тыкайте спонтанно, ну вобщем все как обычно, на угад .мож прокатит)
не надо меня катать. у меня свое авто
нифига себе) джип?
почти. кроссовер
почти не считается ... Это то же что сказать что у меня шуба почти что норка)
*Дикий тушканчик* писал(а)
Это то же что сказать что у меня шуба почти что норка) ...


если по цене сравнивать, то моя короткая дубленая курточка равна норковому полушубку
вот Вы ща хвалитесь или жалуетесь?)
я справедливости ради комментирую вашу дурь
не, ну вы клевая наверное конечно, но иногда скажете так, что от смеха на полу прям валяешься)))
Никогда не хотела принца)
а слесаря, слесаря или сантехника хотели бы?)
Нет, слесаря тоже не хотела))
а чем вас слесарь не угодил?)
То есть, чем мне принц не угодил, вам не интересно?))))
чё эт, давайте исповедывайтесь)!
Зачем?
не хотите не говорите
Садовника ещё можно добавить, чтобы всё как в немецких фильмах...
в наших климатических условиях садовник 8 месяцев будет без работы сидеть)
А кто же зимой в саду дорожки разгребать будет? Слесарь?
ващет это самая древня профессия дворником называется)
А дворник тоже в немецких фильмах бывает?
я думаю что да! вот у нас же есть фильмы про работника ЖКХ, мента и студента, чем они хеже? при чем фильмы достаточно жизненные получились
Это они все в одном фильме или в разных? Вы шарадами говорите. :-)
мент, дом, розовый заяц, кука .. вы ваще че смотрите то? Титаники, аватары и прочие сюсипуси?)
Ни тот, ни другой фильм не люблю! :-\\ Сейчас Шерлока смотрю... Память у меня что-то совсем плохая... Ну рассказывайте уже, что за фильм!
какой именно?) все есть на кинопоиске
Современный со страшненьким кучерявым актёром)) Потом планирую нашего Шерлока пересмотреть!
Кинопоиск найдёт фильм по Вашим ключевым словам? :-D
все что я вам назвал это названия фильмов) русских, думаю чт без проблемнайдете
Куку смотрела (хороший фильм), Дом тяжеловат, наверное, а остальные два Кинопоиск не знает. :-\\
все за вас делать приходится)

www.kinopoisk.ru/film/675498/

www.kinopoisk.ru/film/479698/
Там же не "Мент", а "Майор", а я мента искала! :-\\ Чё-то вообще тяжёлый фильм... Но хороший, наверное.
А про зайца, так он не наш, а казахский)) Я на него и внимания не обратила по этой причине.
Так что :-P !
я то же заметил что вы невнимательная и растеряха)))
Я наоборот внимательная! Это Вы в заблуждение вводите! :-\\
о, явление кыся народу!)
*yahoo*
Elen367
18.01.2016
Угу. у меня тоже одна знакомая до 40 лет императора. не меньше, ждала. В 40 родила "для себя". Хотя....ей очень даже есть что вспомнить :)
а если отец не импЭратор а ждешь импЭратора то нафига спрашивается?
Elen367
19.01.2016
Я на этот вопрос не отвечу
нет уж вы посторайтесь!) я настаиваю
Elen367
20.01.2016
мне бежать, её спрашивать?
можете пешочком дойти, я подожду до вечера) а то ща скользко, споткнетесь ещё, шишак набьете
Elen367
20.01.2016
вот-вот, а у меня коленка еще с прошлого раза не зажила
так нефиг в гололед на каблуках попой вилять на улице перед незнакомыми людьми)
Elen367
21.01.2016
это не гололед, это полированный гранит в Александровском саду
нифига се люди живут)
принца не нать - скукотишша
а кого нать?
по профессии? (принц - это профессия или должность?)
ни знай
человек чтоб был хороший, умный и веселый
Принц это чтобы у него все было
все было - это не то
лучше, когда все ЕСТЬ
Ну, да))
Потому что они грязные
А ты его из шланга обливай перед тем как домой будет приходить.
Друг друга же)
некоторые свиньи чище людей будут
barsuk
18.01.2016
их всех уже съели
Радговор про свинарку так-то
у него вообще, как мне кажется, в голове мешанина.
Похоже на то
хватит поддакивать)
ща вам поставят сто один минус и ваша жизнь судя по всему потеряет смысл) но мы вас все равно будем любить
*Дикий тушканчик* писал(а)
но мы вас все равно будем любить ...

да неужели?
конечно, каждого человека хоть кт ото да любит, пуст да же и из жалости
раз это говорит дикий и одинокий тушканчик, я поверю
/прослезилась
не плачь, ня платок!

*протянул засморканный и нестиранный платок тушканчика)
/отбросила платок и упала рыдать в тощее тушканчиковое плечико
ну ка кышь, вы ща своими соплями мне весь мой дорогой мех испортите!
/вцепилась зубами
*покраснел)) Это не плечо)
а что у вас еще рядом с головой растет?
продолжайте, не отвлекайтесь)
вы мазохист?
я думал вас снегом занесло) вон, два дня не было. откапывали видать)
соскучились? ждали? ну вот и дождались
не ждал нов волновался, мало ли! Ща зима холодная, собаки злые, голодные)
*Дикий тушканчик* писал(а)
не ждал нов волновался...

как трогательно :'(
ня платок! не плачь
он же у вас засморканный
заодно и постираете!) должна же быть и от вас хоть какая то польза))))
вот стирка - это вообще не мое. но могу по-русскому натаскать. у вас прослеживается систематическая ошибка (у многих тут, кстати). частица "то" пишется через дефис с местоимениями
www.gramota.ru/class/coach/tbgramota/45_122
я на звание образованного и не претендую) что ставить дефис, мне надо вспомнить как определить местоимение)
запомните просто, что если в предложении одно ТО идет ПОСЛЕ слова (глагола, существительного и т.д.), то его всегда надо писать через дефис
/не путать с союзом ТО-ТО - т.е. два ТО - и с указательным словом: я смотрю на ТО (на что? член предложения), что вы мне показываете.
*сижу хлопая ресницами
хватит хлопать. с вас 300 рублей. могу принять оплату местными подарочками
это ещё что за шарлотанство такое было?)
это волшебство зарабатывания денег
ваще это называется попрошайничество)
чего? вообще-то репетиторством люди живут некоторые. я не просто так, это за консультацию оплата, гонорар, так сказать.
/узбагойтесь, жадоба. не нужны мне ваши деньги
да я ваще молчу!) че ругаться то?)))
Главное, чтобы человек был хороший))
хороший это как, раз в месяц букет цветов и отдыхать на неделю раз в год?
это чтобы приятно было приятно вспомнить)
ну раз в месяц это приятно и можно будет вспомнить) через год
:-D а нечего частить-то!))))
правильно, а чё баловать то?)
от "хотеть" толку мало. тут уж как повезло))
все хотят любви:) а уж свинарка ли ты, принцесса ли..всё едино)
ну по вашим мажорским запросам судя по всему вам с сантезником или со слесарем не повезло)
Мажорство кончилось вместе с адекватным курсом)))так что я теперь скорее со стороны свинарки)))))) Слесарей и сантехников сейчас днём с огнём! Почему то все в Газпром хотят))
каким ещё курсом?) вас чё, в дурку закрыли?0)
пора бы, да :-D %-) *crazy*
развелись или третьего ждете что ли?)
Неее))на второго бы решится )))
лучше шубу)
неее..мне не надо))
отдайте мне, я продам) у вас все равно не убудет
Lissonka
18.01.2016
Как говаривала наша преподаватель по философии, все хотят в жены принцессу, а на себя -то посмотрели бы в зеркало, какие сами принцы.
все преподователи ку ку маленько, так что ей это простительно) наша англичанка на язык трубочкой заставляла сворачивать и говорить зэ, зээ
Lissonka
19.01.2016
А по-моему она права, не фиг со свиным рылом лезть в калашный ряд, иначе говоря.
чё эт, ник то ж не виноват в этом
Lissonka
19.01.2016
в чем?
ну то что природа нас акими нелепыми сделала) все верят сказку все хотят чуда да же заядлые реалисты
Lissonka
20.01.2016
Не, ну верить надо в лучшее, конечно, но себя-то надо реально оценивать ;)
ну что ж теперь, гнобить себя и искать и иметь только второсортные вещи?) общаться с людьми типа алкашей и наркоманов потому что остальных не достойны?)
Lissonka
21.01.2016
Стремиться стать лучше никому не возбраняется :) Совершенствуйся духовно и физически, мозги тренируй и по крайней мере круг общения сменится уже в процессе обучения или совершенствования. А если сидеть на попе ровно, считая себя идеалом, то такой же идеал себе и притянешь.
а если сидеть только на одной булке, вторую приподняв? .. +0
Lissonka
22.01.2016
Ну если ими обеими, даже сидя, подвигать, то какая-никакая физическая нагрузка :)))
попа орешком будет?)
Lissonka
22.01.2016
У кого как, но висеть точно не будет :)
а у вас как?)
Lissonka
22.01.2016
ОК
ку-ку *crazy*
ага)
чо ага, преподаватель я
учитель?
в вузе
по какому предмету?
социология
сколько за трояк просите?))))
я мзды не беру - мне за державу обидно
а если там грядки вскопать, навоза привезти?)
куда? =-O
(угрожающе как-то звучит)
ну на грядки что бы там морковка лучше росла или медведка не водилась? или дров наколоть У нас так термешник иногда поступал) но то ж принципиально не брал)
не у меня ни морковки, ни медведок, и отопление центральное

(ужасТная правда заключается в том, что взяток мне ни разу и не предлагали)
я вот много чего слышал что преподы чуть ли не пымогают взятки, а за всю свою историю учебы ни разу с таким не сталкивался. да же с намеком, хотя нет, англичанка торт выпросила)) но это в принципе не считается)
слухи, вощщим
а вы в математике шарите?)
до 6го класса :)
не, мне б кто в вышке шарит)
вася!
18.01.2016
хотеть не вредно, вредно не хотеть. (с)
главное, чтоб хотели *Дикого тушканчика*, а остальное не так уж и важно) да?
вот вы сейчас че предлагаете такое?)
Предлагаю тебе одомашниться какой-нибудь тушканихой, чтоб не мучили вопросы про свинарок и принцесс) Другими словами, желаю счастья *Дикому тушканчику*;)
Как говорится, хочешь ближнему счастья дай ему миллион)
слушай, у меня только два одной бумажкой, а у тебя, наверняка, сдачи нет)
вас наверное просто в магазе обманули, унас пять тыщ самая крупная!) Идите и закатите скандал)
не скандалистка я, блин, пойду поплачу втихушку))
уткнитесь в кошку, должна же и от них хоть какая нибудь польза быть)
от кошки у меня нет ни вреда, ни пользы, потому что нет кошки(
и как Вы живете без кошки?(
мне мама не разрешает её заводить, вот так и живём( уткнуться не в кого, приходится сдерживаться и не плакать)
тогда уткнитесь в шубу! Шубу то вам разрешили же завести) та же самая кошка, только не рыпается
потому что для кого то свинарка- принцесса. и иже с ними. это не уровень конкретный. это уровень желания конкретного человека. и только.
а если человек желает колбасы молочной целый батон а хватает ему только на половину, а? че тогда скажете?))
Ну вот и есть для него предел мечтаний этот молочный батон)))))лениться,главное,не надо.
я ващеникогда в этом плане не ленюсь, мечтаю каждый день)
О колбаске?
вот вам кроме как о еде подумать не о чем что ли?) колбаса, колбаса, так и придется ща из за вас пойти и бутер сделать)
А я подумала,что мечта о молочной колбаске))))
ну о хорошей колбасе не грех и помечтать) это у вас может каждый день осетрина и икра черная на полдник, а у нас все гораздо скромнее)
Нету у меня осетины и черной икры,мы голь перекатная,по нынешним меркам. Просто еда это рудимент,на мой взгляд. Остатки привычек из прошлого людей.
*кинул сосиску)
Не долетела))))далеко,наверно... А может собака поймала))))
о, да у вас борьба за выживание)
точно)))
*кинул сосиску в высь))) посмотрим кто выше прыгнет)
кто это все?
персонажи книги"ЖИЗНЬ"!
*Дикий тушканчик* писал(а)
почему все хотят принца и принцессу, почему никто не хочет быть свинаркой и пастухом? да ...

Странные у тебя ролевые игры...
*кинул сифой

-те водить)
Maurisia
25.01.2016
Ну ты прям как маленький, людская природа такая, стремиться к лучшему к чистому.....ничегонедаланию)))))А Свинарка и пастух давольно таки не комфортный и грязный,тяжелый труд.))))
как там у вас в Испании дела то?) ислам ещё не приняли?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов