--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От меня уходит любимый мужчина...

Бабы - не дуры
37
302
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вместе 2,5 года. Год назад решили родить общего ребенка. У него есть дочь от первого брака, у меня тоже есть. Беременность наступила быстро, но перестала развиваться. Через полгода я сдала анализы, которые назначила врач и сделала УЗИ. По результатам анализов и УЗИ все было хорошо и мы стали стараться опять, надеясь, что чудо произойдет также быстро, как в прошлый раз, и все закончится хорошо... Вчера выяснилось, что на шестой месяц стараний я опять не забеременела. Грустно, обидно... А сегодня он мне выдает: " Мне не нужна любовь, мне нужен результат от отношений-это ребенок. Любовь-только для подростков, а мне нужен ребенок. Не исключено, что в ближайшее время нам придется расстаться." Сижу реву весь день. Понимаю, что полгода-это не срок. Но он все время давит на наш возраст: мне 36, ему 40.
edgar84
29.01.2016
Странный товарищ, нет любви, поэтому и ребенка нет - закон природы
Ramst
29.01.2016
соглашусь
И я согласна насчет отсутствия любви.
Elen367
29.01.2016
Не смешите мои тапочки
Расскажите эту сказку отказникам
edgar84
29.01.2016
Не собираюсь спорить, ваше право думать иначе!
Законы природы тут не при чем.
Это точно.
Какое-то потребительское отношение, если он это серьезно. Вы же не инкубатор.
А Вам всего-то 36!
naday2011
31.01.2016
Согласна! Меня мама в 36 родила и ничего...
а он первой жене тоже так говорил?
Первая жена забеременела в первом же месяце. Поэтому он считает, что это обычное дело. Сам проверяться не хочет, считает, что у него все хорошо. И, вообще, отношения без детей-это бесперспективные отношения, больше терять со мной время он не хочет.
И вы ещё плачете?! Пусть идет, и радуйтесь, что все происходит сейчас. Потом он так же оставит вас с ребенком, найдет причину. Вот тогда сложнее будет
Неужели свет клином сошёлся? Вам всего 36!
dasha47
11.02.2016
как часто встречаются пары, где девушка всячески проверилась, а мужчина не хочет... почему? в чем проблема сходить к врачу!?!! зубы все лечат и не считают, что это стыдно.
Kot bajun
29.01.2016
проревитесь - и успокаивайтесь. б-г отвел от такого гражданина.
Elen367
29.01.2016
Жизнь несправедлива.
Хорошо. что у Вас уже есть ребенок.
Представляете. каково, когда люди в 40 первого не могут сделать. Вот там катастрофа
Есть же еще и сурогатное материнство
Вон, Тайра Бэнкс получила в 43 от сурмамы сына. И счастлива
Мне обидно...диагноз бесплодие мне врач не ставит, а, наоборот, говорит, что все будет...
edgar84
29.01.2016
Ну и отправьте своего умника, пусть с рукой ребенка делает)
То есть на вас он крест ставит (косвенно вас называет бесплодной), а сам даже до врача не дошёл? Ну да, они же все здоровы, ага...
13 лет назад жена у него забеременела с первого раза, потом еще кто-то беременел, но беременность прервали, поэтому он считает, что у него по этой части все хорошо. А я считаю, что полгода -это тоже не срок, но у него другое мнение по этому поводу. При чем, мозг он мне постепенно начал выносить после того, как спустя два месяца, у нас ничего не получилось.
13 лет назад он был молодым, мог не обрасти своими мужскими болячками.
Пускай сходит проверится
Сказал, что обязательно проверится, только с другой гражданкой...и это будет самое лучшее доказательство того, что у него всё в порядке.
Пусть валит. ИМХО.
Он Вас так унижает. Он Вам по прежнему дорог? Может Вы просто боитесь остаться без него, у Вас есть от него зависимость?
ну так взять и отрезать нереально. Люди были в отношениях более -х лет, привязанность образовалась. Надо переживать разрыв - это совершенно нормально, но все пройдет, время лечит.
Мне видится ,что ситуация разрешилась к лучшему
Elen367
31.01.2016
Вот оно Вам надо, чтобы над Вами ТАК издевались.
И зачем Вам мужик с мозгом, размером с орех?
Который даже нагуглить по теме ничего не может....
ИМХО, он просто навострил ласты, но не желает быть "виноватым"
Психологическая потребность сделать виноватым другого
куда катится мир.....? с такими мужиками?
Elen367
02.02.2016
ладно Вам. Такие есть, были и будут.
Чужая душа, как известно, потемки. Это вслух он говорит одно. Что там в голове на самом деле....
Я то думала что только мой муж дурак
Elen367
03.02.2016
Неее, их этому где то отдельно от нас учат. или в школе на трудах, или в армии (на военной кафедре) :)))))))))))
А между тем вы сами его выбрали. Кто вы после этого?:-)
Зачем же сразу обобщать?
Vero
01.02.2016
И чегой-то вы плачете? От такого отношения к себе ничего хорошего не будет. Мужчина - мудачило, у вас не любовь, а привязанность, зависимость.
Рвите, всё пройдет.
И Вы ему еще верите, после таких слов?
Ну на эмоциях же, дурачек.
Вот-вот. Бывает и вторичное бесплодие. Тем более, при таком ритме и стиле жизни, как у большинства.
Ога да и пивка наверно за 13 лет не хило выпил. Мужики то у нас с годами как вино, только краше становятся
Да что же за народ: нет у человека вредных привычек - нарисуем. Вы чуть ли не пивным алкологолом обозвали, ниже - человнком, который не хочет видиться со своей дочерью. Даже если мужчина не пьёт пиво, занимается спортом и ведёт зож, то тоже могут возникнуть проблемы со здоровьем. Например, от стресса, контакта с не совсем здоровыми женщинами
Лимончик писал(а)
Даже если мужчина не пьёт пиво, занимается спортом и ведёт зож, то тоже могут возникнуть проблемы со здоровьем. Например, от стресса, контакта с не совсем здоровыми женщинами...

контакт с нездоровыми женщинами на мои взгляд уже вредная привычка.
Про пивного алкоголика это вы сами домыслили . Про то что он не хочет с дочкои водиться я вообще не поняла к чему вы об этом.
Ходячая эмоция писал(а)
13 лет назад жена у него забеременела с первого раза, потом еще кто-то беременел, но беременность прервали, поэтому он считает, что у него по этой части все хорошо. А я считаю, что полгода -это тоже не срок, но у него другое мнение по этому поводу. ...

А точно от него?)
Elen367
31.01.2016
хороший вопрос :))))))
Некоторые случаи неслучайны)
У меня такая же мысль мелькнула:-)
Ну вроди такие случаи есть)
Quantum libet (сколько угодно)
Вот и фиг то)
Я, конечно, все понимаю, но зачем вам человек, который к вам относится потребительски? "Терять время" ..... охренеть просто!
Это я сегодня узнала, что он со мной время теряет...
Lissonka
30.01.2016
Еще и не такое узнаете, если останетесь с таким идиотом :)
И Вы все равно чего то ждете? Правильно говорят 'бабы дуры'
Галиматья какая то. Первая жена родила ему ребёнка, однако этот брак распался. Не нужен ему и Ваш общий ребёнок. Если бы главным в его жизни были дети, а не любовь, он бы остался в первой семье и они родили бы ещё. Кто хочет- найдет тысячи способов, а кто не хочет- найдёт тысячи причин. Вы хотите остаться в 36-37 лет одной с двумя детьми? Потянете? Если "да", то найдёте способ его удержать. А если не потянете, то будете мучить и себя и детей. Оно Вам надо? В 36 лет уже поздновато делать такие ошибки. И, закидайте меня тапками, по-моему главное в отношениях сами отношения, а не результат. Результат- он в сношениях.
Соглашусь с вами. У него по факту 2 ребенка, роднои и "приемный". А третий ему для галочки чтоль? уверена что такои "самец" памперс ребенку не поменяет и ночью ни разу не встанет, зачем ему этот ребенок? Для понта..... Может Бог то все таки видит и не дает ему поэтому ребенка.
+ Много!
LediKet
29.01.2016
Выдохните! Зачем вам человек, который вас не любит и не ценит? В конце концов на первом месте отношения должны быть, семья, а уж в ней естественным образом появятся дети. Сейчас больно, да. Но это быстро пройдет.
lemakovka
29.01.2016
Ходячая эмоция писал(а)
отношения без детей-это бесперспективные отношения, больше терять со мной время он не хочет

Радуйтесь, что мужик оказался в своём цинизме честен. Было бы гораздо хуже, если б он бросил Вас в 37 с грудничком. Просто нашёл бы другую причину бесперспективности отношений.
Какие нехорошие слова он вам говорит, стоит задуматься, нужно ли связываться с таким человеком.
Вам реально нужен человек, который расценивает вас как приложение к ребенку?
Такой не нужен. Просто обидно и больно. Обычно, если мужчине не нужна женщина, то и ребенок уж тем более. Такое впечатление, что ему все равно с кем жить и кто ему родит. Его я отпустила сегодня с Богом... без истерик, тихо мирно расстались.
Lissonka
30.01.2016
Нашли из-за чего расстраиваться :) И обижаться-то не на что, смеяться надо над таким снобизмом :) Пусть еще побегает, попробует обрюхатить 40-50-летних дам-с :))) Посмотрим, что у него получится с наскока-то ;) Чай, уж сам-то не мальчик, в этом возрасте вовсю начинаются простатиты-холециститы и проч, так что это он перед вами самоутверждается и ничего более. Не принимайте близко к сердцу и поблагодарите Господа Бога, что отвел вас от этой нечисти :)))
Ну и славо богу, все что не делается к лучшему.
piksha
02.02.2016
Эгоист он конченый, считайте что Бог отвёл.
Придет, перебесится, прощения попросит, не переживай. От нелюбимых не хотят детей.
Ходячая эмоция писал(а)
Просто обидно и больно.

Обида и боль со временем проходят. Будет и на вашей улице праздник.
sergey5
30.01.2016
Ходячая эмоция писал(а)
Мне не нужна любовь, мне нужен результат от отношений-это ребенок. Любовь-только для подростков, а мне нужен ребенок.

Чем дольше живу, тем больше удивляюсь: Каких только тараканов в головах у людей не бывает! Это же надо самостоятельно загнать себя в такое восприятие отношений!
Спасибо, что ответили. Очень хочется узнать и мужское мнение... Его фразу я написала дословно, он реально так думает...
sergey5
30.01.2016
просто у меня четверо, и я не старался никак, мне не понять этой одержимости.
Когда мы начали встречаться, то он говорил, что ребенок у него есть, что ему хватит.
sergey5
30.01.2016
ну тогда самое время напомнить ему эти слова.
+
sergey5
30.01.2016
на самом деле там уже всё разрешилось, так что мои слова ни к чему
Значит для него это только повод чтобы расстаться.
fr207
30.01.2016
у меня нет вообще и особо не тянет
Да, Серёжа, обсуждать программиста это плохо, а вот мужа можно. В любом случае согласна, зачем так воспринимать.
sergey5
31.01.2016
А я не обсуждал, кстати, а высказал своё удивление, что у человека может сложиться такое восприятие отношений. Оценок, что оно хорошее или плохое у меня в посте нет. Эмоциональные оценки, как правило, мешают нормальному анализу ситуации.
Я обычно стараюсь разобраться в мотивах поведения и высказать свое понимание почему так человек поступает и что с этим делать. В данном случае делать уже нечего и обсуждение, по сути, не нужно. Так, просто воздух посотрясать.
я поняла все, только вам почему-то это не показалось катастрофичным, как моя тема с программистом. Хотя я не в обиде на вас, у меня просто недоумение.
sergey5
31.01.2016
по теме с программистом у меня есть что сказать, но я лучше в приват, если не возражаешь.
Нет, пожалуйста.
Annelya
30.01.2016
Разве так любят? Мужчине нужен инкубатор для выводка своего потомства, а не вы как таковая.
Грустно читать подобные истории.
Вам всего 36, найдете вы себе мужчину с которым все сложиться.
Annelya писал(а)
Вам всего 36, найдете вы себе мужчину с которым все сложиться. ...

Уверены?
а 36 лет это конец всему?
Не всему, конечно), но новую семью создать будет очень проблематично...
я думаю что не проблематично при большом желании и усердии
думать одно, на практике создать семью в зрелом возрасте - совсем другое
Что ж вы по крайностям кидаетесь сразу? Так вы уверены или все-таки нет?
по моему мой ответ дал понять, что я уверен
Ну попробуйте)
Благодарю за разрешние, без него я никак
А по вашему в 36 надо в простынку завернуться и медленно на кладбище отползать?
Нет, и где вы только это увидели?
пусть идет. любящий муж даже совсем от бездетной жены не уйдет.
козел он.
вообще как- то странно, обычно если и в возрасте женщины хотят детей))
в 40 лет живи радуйся жизни, нафига мужику орущее ночами дитя, памперсы и прочая хрень... так может и инсульт долбануть))
Мерзавка писал(а)
любящий муж даже совсем от бездетной жены не уйдет.
козел он.

Полностью согласна!
Такое отношение к вам будет и дальше, подумайте об этом. Понятно, что деваться особо некуда, но все же. Надо научиться воздействовать на него
нечего на таких воздействовать. Пинком надо таких гнать. Потребители это, а не мужчины
Где другого взять?
Сам найдется. Главное не зацикливаться на поиске.
Не уверена
У вас есть в этом опыт?
Нет, поэтому и не уверена
Да и опыт у всех разный, не обязательно подойдет другому человеку
piksha
02.02.2016
А этот зачем?
Их тьма. Нужно только открыть глаза и включить мозги.
Очень интересно, как этот процесс выглядит в ваших глазах))) Расскажите пожалуйста :-D
Если вы не понимаете, что означает открыть глаза и включить мозги то значит ещё не готовы к такому пониманию. Амбиции и самомнение мешают. Следовательно сейчас объяснять вам что-либо бессмысленно. А спорить на эту тему я не хочу. Уж извините.
*rofl*
Ну не съезжайте так быстро, дайте свой вариант развития событий))
Спорить никто и не собирается, это вы тут со своей фантастикой влезли. Розовые очки-то всем подряд не подойдут, некоторым нужны уже результаты поиска здесь и сейчас, а не через 30 лет)
*Черная кошка* писал(а)
Ну не съезжайте так быстро, дайте свой вариант развития событий))

Что за терминология?:-)) Я никогда никуда не съезжаю.

"Спорить никто и не собирается, это вы тут со своей фантастикой влезли. Розовые очки-то всем подряд не подойдут, некоторым нужны уже результаты поиска здесь и сейчас, а не через 30 лет)" -
Ну а это, с шестого слова по последнее, результат вашего субъективного искажённого восприятия и придумки, выдаваемые за истину. И это всё лишь с одной целью. Показать свою гипертрофированную амбициозность и утвердить своё превосходство, которого в реальной жизни нет.
Что вы, например, подразумевали под словами "фантастика" и "розовые очки"?:-)) (уверен, что сейчас последуют ещё бОльшие оскорбления и грубости. Это ваш жизненный стиль) *waho*
Открыть глаза - фантастика.
Включить мозги - надеть розовые очки (из словаря чёрной кошки) *rofl*
:-D
Я так и не увидела варианта)
Вариант один. Открыть глаза и включить мозги. Всё просто:-) Никаких фантазий и розовых очков:-D
Мдааа... Ну ладно, все с вами ясно
С вами давно всё ясно:-D
Вот и замечательно :-)
Я тоже так думаю:-)
Извиняюсь за вопрос медицинского характера, а потенциальный отец проверялся у врачей? Все-таки не мальчик, сорокет. Он вполне может оказаться причиной вашей бездетности.
Все остальное комментировать не берусь - каждый тратит свою жизнь на то, что ему хочется.
Нет, он не проверялся и не собирается. Выше я уже объясняла.
в таком случае не вижу обоснованности его претензий к вам.
Вчера договорился до того, что за три года я не смогла родить ребёнка, хотя, нашим отношениям 2,5 года, ну, может обсчитался и совсем забыл, что до желания забеременеть, я пила противозачаточные таблетки и он об этом знал, и этот способ предохрания был нашим общим решением. Видимо, совсем крыша поехала.
вообщем умер максим и хрен с ним.
Плохо, что не проверялся, попробуйте уговорить.
fr207
30.01.2016
я предпочитаю процесс, а не результат. предлагаю дружбу)
Извините меня за цинизм, но ни в 36 , ни в 40 дети уже не нужны, поздно, ничего, кроме болячек вы им не "подарите".
Отпустите друг друга и вложите средства (я сейчас не только о материальном) в старших детей, пользы больше будет.
Я уже отпустила, пусть ищет себе моложе и рожает. По-поводу болячек не согласна. Никто не застрахован в любом возрасте.
Ходячая эмоция писал(а)
По-поводу болячек не согласна.

Родственница в 41 второго родила - отличный парень. С первым риск серьёзнее.
Конечно от таких моментов не застрахован никто, но то что с возрастом риск увеличивается это доказанный факт и спорить смысла даже нет.
Как раз в этом возрасте дети и нужны! Амбиции в профессиональном плане удовлетворены, "пожить в свое удовольствие" тоже прошло), эмоции зрелые, ПП и здоровый образ жизни, опять же, не то, что в молодости). Так что самое время для рождения счастливых и здоровых деток!
Знаете, почему в Европе нет детских домов?
Потому, что все рассуждают так, как Вы сейчас: сначала профессиональные амбиции, дети - потом.
А природа давным давно распорядилась по-другому.
Идеальный возраст для рождения детей у женщины - 21-25 лет.
))Вы сами себе проиворечите - это же хорошо, что нет ДД...а, следуя Вашей логике, раз у нас они есть, значит, как раз, мамы в "идеальном возрасте" чаще оставляют своих деток...
Они не оставляют деток не потому, что созрели для материнства, а потому, что ни зачать , ни выносить в зрелом возрасте уже не могут
Ksenonia
31.01.2016
У подруги мама первого ребенка в 33 родила, ее в 36, третьего - за 40. Все здоровые.
Следуя вашей логике вся европа уже должна сдохнуть
А Вы знаете, сколько лет подряд у них отрицательный прирост населения?
Не слежу за их статистикой.

Но даже наши русские женщины рожают поздно и весьма удачно.

Меня мама родила в 36.
Жена брата родила третьего в 38
Тетку левую знаю родила второго в 39.
И учились вместе с барышней, тоже вторую в 39 по моему, если не в 40.


И заметьте! Это всё внепланово))
Да сейчас в роддомах очень много таких (позднородящих) и у всех всё хорошо. Ттт.
для рождения первого ребенка этот возраст идеален, а у ТС уже есть ребенок первый. так что пусть доктора решают можно ей ещё или нет, а не мы с вами.
*Радость* писал(а)
Идеальный возраст для рождения детей у женщины - 21-25 лет.

Это только для первого ребёнка. А второго можно и в 40 родить.
свпомнилось библейское - "родит 90-летняя Сара..."
Это означает, что я не прав? Вы к медицине имеете какое-нибудь отношение?
Ниже "Гаванка" очень грамотно пишет об этом вопросе и девушка - медик.
А я , знаете ли, историк, но вопросами здоровья интересуюсь и информацию предпочитаю черпать из специализированной литературы, чего и Вам искренне желаю.
Гаванка - медик, а я врач и вопросами здоровья занимаюсь профессионально с тех пор, когда Гаванка пешком под стол ходила. Благодарю вас за "искреннее пожелание:-))
То есть Вы, как врач рекомендуете в 40 смело беременеть и рожать?
Вы путаете понятия. Я не рекомендую, а говорю, что это возможно и нормально. Особенно когда беременность не первая. Для первой беременности это уже рисковано.

Кстати можете указать где я это напрямую рекомендую?:-))
ага))) щас брошу все свои дела, буду тему эту перечитывать!))) *bye*
Что и требовалось доказать:-))) *доказательств нет*. Можно не все, а лишь примитивный флуд бросить:-D :-)))
Форум - это Вам не симпозиум!)), каждый флудит своё)))) :-*
Правилами форума флуд запрещён. Посмеёмся с вами, когда какой-нибудь модератор накажет вас:-))))
Ой, боюсь/боюсь!))) :-)
Чего уж тут бояться?:-) Смех продлевает жизнь :-D
*rofl*
И я тоже *rofl*
tatany
13.02.2016
Вы бы у Гаванки поинтересовались сколько и где она медиком поработала. А так же бы неплохо было бы поинтересоваться в каком возрасте она обзавелась своими детьми... Очень бы подивились, если бы она, допустим, правду написала.
Все от каждого конкретного человека зависит. Что вы всех под одну гребенку?
кто-то и в 25 только болячки ребенку подарит
Не согласна. Вторую беременность скакала, как горная серна. Все гораздо легче было, и ребенок здоровый родился. А в первую (в 23) наоборот, все не так радужно было.
Считаю, что с возрастом люди начинают больше следить за своим здоровьем.
Я бы хотела в 36 еще третьего родить:)
Здоровый мужик, хочет и может обеспечить ребенка. Отстань от него, бесплодная неудаченка
а в тык?
А в бздых?
иди проверься, или ты на бабах только привык, чтоб аборты делали?
Как видно из поста ТС, неизвестно "бесплодная или бесплоднЫЙ неудачник"...
Хотеть и мочь обеспечить это конечно замечательно, только увы заделать ребенка неудачнице не может, импотент старый
прочитала и стало так неприятно на душе за вас. я бы еще поняла мотивы этого человека, не будь у него вообще детей, но тут получается, что он хочет ребенка от кого попало?
Он просто хочет ребенка..это естественное желание нормального человека...и потом...дети - это одно из объединяющих семью..семья, где не звучат счастливые детские голоса - это не семья, а приятное сожительство, которое со временем заканчивается...
вот и странно. если ему дорога именно эта женщина и он хочет иметь семью именно с ней, а не с любой суррогатной матерью, то его заявление не поддается объяснению. сколько пар, которые усыновили/удочерили детей, но они не расстались. тем более, что у него есть ребенок - продолжатель его рода, которого он, кстати говоря, не побоялся оставить
Ему просто не нужна именно эта женщина, только и всего.

И когда ТС это прочувствует, то и обида уйдёт, а появится выдох, что так рано отношение к ней вскрылось и не успела ребенка родить.


Про оставить ребенка - согласна.
Я с вами согласна. Но разве у нас безвыходная ситуация? Я тоже очень хотела ребёнка и пока, не считаю, что не имею возможности его иметь. В противном случае, я бы сразу дала ему возможность выбора: со мной, но без детей, либо с кем-то ещё...
А так Вы ему эту "возможность выбора" не давали... Это ключевое.. Он это чувствовал, поэтому принял решение показать Вам, что САМ может принимать решения и у него есть всегда выбор. Никогда не надо держаться за мужчину, пусть он держится за Вас)) они (эти мужчины)) ценят это))
Что значит не давала? Неужели вы считаете, что полгода отсутствия беременности-это огромный срок?? Как я должна была ему дать право выбора? Иди оплодотворяй ещё кого-нибудь? Кто первый, тот и в дамках?
Lissonka
30.01.2016
Не, ну при фанатичном желании забеременеть и стимуляцию делают, и проч., и проч., но надо же понимать, что все это может иметь последствия для здоровья, а нездоровая вы ему тем более ни на фиг не сдались.
piksha
02.02.2016
Не жалейте об этом козле.
это актуально когда вообще нет детей и когда людям по 20 лет. а когда есть дети и по 40, то сожительство очень даже актуально и достаточно крепкое, так как и ум и опыт позволяет да и спокоиный образ жизни без декретов и детских криков и каках к этому располагает. Или вы считаете что в 50-60 лет , люди во вторых браках обречены на разрыв без потомства? Хотя с первыми браками я соглашусь, что без детей мало кто остается вместе, но и дети не гарант счастливого совместного проживания
Полностью с вами согласна
Вы прожили 2.5 года с гнилым мужичком.
На ваше счастье, он раскрыл свою сущность сейчас, когда у вас еще есть время встретить нормального мужика, а не это чмо. Подозреваю, что ребенок ему совсем не нужен, это повод, чтобы расстаться с вами и искать новых приключений. Сейчас вам тяжело, но, пройдет время. и вы скажете себе - как же мне повезло тогда.
+1
Удачный год писал(а)
это повод, чтобы расстаться с вами и искать новых приключений.

+1
Как долго мужчины вынашивают такие решения? Неделю назад он пытался найти во мне первые признаки беременности, мечтал и радовался...
вот, наверху написали емко и коротко, и я полностью с этим постом согласен :
,,Радуйтесь, что мужик оказался в своём цинизме честен. Было бы гораздо хуже, если б он бросил Вас в 37 с грудничком. Просто нашёл бы другую причину бесперспективности отношений. "
Не рожайте от него ни в коем случае, будет так, как вам написала lemakovka .
Дайте мне пожалуйста определение брошенного ребёнка? Ребёнка никто не бросал, просто когда-то взрослые люди приняли решение расстаться. Дочку он любит и она его тоже. Жалеет, что нет возможности видеть, как она растет. Деньги платит. С ребёнком встречается, звонит. С моей дочкой очень хорошо.
Lissonka
30.01.2016
Ого, хорошо он вам по ушам поездил. Ишь, какой непонятый, нет у него возможности видеть как растет ребенок :) Было бы желание, как говорится. А таких туманно непонятых надо слать лесом куда подальше, а то всю оставшуюся жизнь рядом с ним будете слушать, какой он был бы прекрасный, великодушный и надежный, если бы не сволочи вокруг ;)
Ну зачем так? Может они живут в разных городах и видятся только по выходным, а ему мало этого
Lissonka
01.02.2016
Заботу можно и расстоянии проявлять, было бы желание.
Не знаю... но если это умный, опытный мужчина, то оскорбляя таким образом женщину, он идёт на разрыв отношений целенаправленно, я считаю. Или, пытаясь унизить, загнобить, получить возможность манипулировать ей в дальнейшем. Вам это нужно? Не знаю Ваших отношений... Может он ждёт, что от отчаянья Вы броситесь к его ногам?
То что вы описали для меня оскорбительно смертельно, но допускаю, что какие-то нюансы могут быть. Мужчине в первую очередь обычно важна женщина. Дети - это ... это потом и неправда (со слов мужчины). Дети нужны каким-то либо уже дедам, либо настроенным родственниками всех мастей на получение наследника... Наследники у вас обоих уже есть... Так что вывод не утешительный.
Послала сообщение ещё в приват.
bogin
31.01.2016
ну почти так, в принципе, да мужчина живет с женщиной и уходит он всегда от женщины, если брать разводы в целом... но мотивировать поступки мужчины, хотящего ребенка, я бы не торопился.. от характера зависит, кто то не бросит, если уже получилось так, а кто то может и сменит легко...
Как правильно,Птичка, ты всё сказала. 5 баллов. *drink*
Если б правильность ещё могла помочь кому-то то я была бы счастлива... :)
*drink*
Ты - прелесть и умница. Люблю тебя. :-)
Даже не помню, чтоб меня так хвалили... Ща зазнаюсь!
Но с любовью - погодь, я не готова :-[ Характер у меня отнюдь не ангельский. *crazy*
:-D Да уж.. характер боевой .палец в рот не клади - это точно.
Просто он боится чувства вины вот и старается заранее перевести стрелки. Так поступают подонки.
gleb altaev65 писал(а)
заранее перевести стрелки

Это я и пыталась сказать.
Не уверен, что наши советы пойдут ей на пользу.
А мы не советуем, а отвечаем на вопрос, заданный ТС, высказываем своё мнение. Ей самой решать что с этим делать.
советовать:
наставлять, консультировать, рекомендовать, разъяснять; предлагать; убеждать, уговаривать, внушать, проповедовать, отговаривать, учить, подавать мысль, подсказывать, надоумливать, подавать совет.

Довольно часто ответы на вопросы и высказывания своего мнения выполняют функцию и имеют форму советов. Как сейчас у нас в этой теме. Не правда ли?
Это уже болтология :)
Для неё можно найти другую тему, если хочется пофилософствовать.
Если человеку не нужен совет или мнение - он не спрашивает, а делает. Если спрашивает, значит не совсем уверен или есть потребность выговориться.
По вашему, когда вы высказываете своё мнение, то это - высказывание своего мнения. А если это делаю я, то это - болтология или философия. Оригинальная у вас логика, однако :-D
Где тут философия то?:-))

"или есть потребность выговориться." - А вот это верно. Человеку плохо и он стремится разделить своё горе с другими. Это естественно и так поступают многие.
gleb altaev65 писал(а)
советовать:
наставлять, консультировать, рекомендовать, разъяснять; предлагать; убеждать, уговаривать, внушать, проповедовать, отговаривать, учить, подавать мысль, подсказывать, надоумливать, подавать совет.

У меня очень простая логика - каждый сам может заглянуть в словарь и узнать значение непонятного слова. Ни к чему такие перепечатки. :) Или вы хотите выйти на обсуждение термина, а это уже к теме имеет мало отношения и располагает к длительному отвлеченному диалогу ни о чём. Для меня на месте ТС это было бы болезненно. Поэтому могу предложить завести другую тему. Обещаю обязательно её посетить :)
Smoke bird писал(а)
Или вы хотите выйти на обсуждение термина,

Нет этого я не хочу. Но я хотел чтобы вы признали, что были немножко неточны в терминах, ибо это приводит к неправильному пониманию. Теперь вижу, что вам не свойственно признавать свои ошибки. К данной теме это никакого отношения не имеет поэтому иду вам навстречу и заканчиваю общение с вами. (и в других темах тоже). Спасибо.
Вы меня очень правильно поняли, не смотря на мои ошибки в терминах :)
Пожалуйста.
М.б. вам посетить психолога, может его слова и действия грубы от того, что он так хочет получить и не может. Он зациклился, а это очень плохо.
А ещё не плохо бы сделать анализ спермы, возможно подвижность сперматазоидов нарушена.
Это он загнал нас во временные рамки " изготовления" детей. Для него норма 1-2 месяца. " Вынос мозга" я начала ощущать на третий месяц планирования. Многие пишут мне, что я для него всего лишь инкубатор и как бы больно мне не было это слышить, но я не могу не согласиться...Но я не могу понять в какой момент я, вдруг, превратилась для него из любимой женщины в " ходячую матку". Чаще всего, когда в паре случаются подобные неудачи, то накручивать себя и истерить начинает женщина, а у нас всё наоборот. Психолог ему не помешал бы, но он не пойдёт.
Ну вы думаете вам на форуме хороший совет дадут? Что касается семьи для меня так, хочу семью в лепёшку расшибусь, не хочу семью- ну её. Вы устали от него, это понятно. Ну что у него за заскок, сходите тогда сами к психологу. Если вы его любите, боритесь. В семье никогда не бывает просто. А то, что вы думаете, что стали для него "маткой" это только ваши предположения. Он вас любит, раз хочет от вас ребёнка. У него точно идея фикс, он так хочет, что уже сам не понимает, что несёт. Он как маленький мальчик, хочу сейчас и немедленно! Для меня если мужчина хочет ребёнка, это хорошо. Сделайте выбор, нужен он вам или нет. Нужен терпите, уговаривайте, ласкайте. Не нужен- пшол вон. Вы легко поддались тому, что здесь вам понаписали. Верьте в себя и все получится.
Гаванка писал(а)
Ну вы думаете вам на форуме хороший совет дадут?

Следовательно и ваш совет не очень хорош.
абсолютно не хорошо.
Рад, что мы поняли друг друга.
Ваш бывший мужичок инфантилен, нетактичен ( это мягко говоря, на самом деле урод и мразь) и глуп, к тому же. Не печальтесь. Не понимаю, как можно жить с перевертышем и предателем. Любите себя и презирайте его. Скоро, кроме брезгливости, ничего к нему ощущать не будете. Я не осуждаю его за решение расстаться с вами. Я осуждаю его за способ, который он выбрал - это омерзительно.
Скоро будет ощущать любовь и ещё раз любовь, хороший мужик, озаботился тока, как дурак, я за их счастье...))) дай Бог им детей)
На счёт психолога... Возможно мужик подозревает, что проблемы у него... Но как себе в этом признаться? Тем более бабе... Они же круты от рождения до смерти. Круче только яйца на пасху. От этого и истерики, и загнанность всех и вся. Страх, инфантилизм, эгоизм, не привычка заботиться не только о себе, по моему мнению, присутствуют. Выбор за вами, разумеется.
Мужик хороший, оставьте их. Давайте пожелаем людям добра и счастья и детей)
Не трогаю, человек задал вопрос, было высказано мнение. Не более того. Женщине решать самой так или не так.
П.С.: мужчина не хороший - истеричка.
bogin
31.01.2016
а в 36 40 рожать уже нельзя что ли ?
С возрастом увеличиваются риски и их очень много, вплоть до того, что может у ребёнка появится лишняя хромосома, раньше старородящим( а это возраст после 30) делали пункцию околоплодных вод, сейчас Узи наше все, но и на узи м.б. ошибки, не всегда видно патологию.
bogin
31.01.2016
Ну да, помню, помню, как б.ж. напару с её маман говорили, что рожать надо до 35... Только медицина сейчас тоже уже не та, женщины рожают и в 40 здоровых детей.
Я вас разочарую по поводу медицины, ибо сама медик. Научились хорошо лечить зубы, делать сложные операции, но что касается рисков старородящих никто никуда не сдвинулся. В этом есть что то извне. Кстати многие коллеги вдруг отказались делать аборты. И некоторые врачи УЗИ вдруг перестали видеть уродства( например Даунов) плода. А по поводу возраста, научно доказанный факт, что после 40 человек ни что иное, как био мусор. Организм само разрушается, зная про факт)
Вообще, если чё я позитивный человек)
bogin
31.01.2016
Мусор в плане чего, если вести здоровый образ жизни, шансы увеличиваются, не?
Здоровый образ жизни да, это хорошо. Но доказано, научно что 40 лет это грань, хотя мы конечно будем изо всех сил стараться жить дольше. Ведь первые люди жили по 900 лет и больше( согласно Библии)
На мой взгляд самое главное очистить свои мысли от грязи в сорок лет. почти все долгожители добрые люди, или просто беззлобные, наивные, детские. ( детские люди)))Согласно той же Библии, хотите достигнуть царствия Божьего, будьте как дети.
))))))) у меня чес слово хорошее настроение)))) весь дом ещё спит))))))) последнии минуты счастья)))))))
bogin
31.01.2016
Про детей понравилось ))))
В 10 ещё спят, экая вы счастливая, наслаждайтесь ))
))) я вчера их ночью на горке умотала, они мне грят, ну мамочка, ну пойдём домой. Я не соглашаюсь, качусь с горы хохочу. А потом, грю, ну все домой! А дети мне, мам, ну давай ещё три раза)))) вот такие дети))) противоречивые) муж встаёт. Пошла завтрак готовить))))
bogin
31.01.2016
Ну так аппетит приходит во время еды )))) Счастливый мужчина ))
забавно) в одном посте в качестве обоснования позиции сосладись и на науку и на библию)
можно, но будут уроды(
bogin
10.02.2016
Да ладно )
Лично я экспериментально это доказывать не собираюсь.
А Вы вольны попробовать.
bogin
12.02.2016
А мне не нужно ничего доказывать, примеров достаточно.
Чужих примеров? А Вы их медкарты видели?
bogin
14.02.2016
Так и вы их не видели.
Получается, что он с Вами только из-за возможного будущего ребенка. Раз он бросил Вас, то получается, Вы ему как личность, женщина и спутник НЕ нужны. Вам разве приятно ощущать себя лишь инкубатором, сосудом для выращивания ребенка?
У меня у одной подруги была похожая ситуация, и возраст. Как она рыдала, мы с ней много говорили. Потом она отпустила мысль о ребёнке, завела собаку и о чудо забеременела))) я вам желаю от всей души познать счастье материнства)) Верте в себя, не отчаивайтесь, расслабьтесь и все получится.
У меня тоже есть такие истории... Забили, забылись, поехали отдыть и вот оно чудо...Я в себя верю, это он не верит. Ещё почему-то никто мне не написал, что полгода отсутсвия беременности- это ерунда. Видимо, у всех всё получалось очень быстро.
Я вам напишу, что первую беременность не предохранялись год, я уж и не думала, а когда случились две полоски, рыдала. От счастья и неожиданности. Правда мой избранник и не хотел особо детей. Мы жили вместе, веселились как могли. И я не озадачивалась тем, что не беременею))))
Но я прошла огонь и воду в семейной жизни...как только я начинала ненавидеть мужа, я ставила себя на его место, и вдруг понимала, что в чем то я не права))))
кмк, ни вы, ни ребенок ему не нужны
У него кризис среднего возраста и он боится, что он уже старый и уже не мужик
От вас ему нужен сам факт, того что от него можно забеременеть
sergey5
31.01.2016
просто сверхценная идея. шиза косит наши ряды. :-D
katkor@
01.02.2016
если он никак иначе не реализовался, то производство детей -это тоже реализация.)
katkor@
01.02.2016
Лосось и Кофе писал(а)
У него кризис среднего возраста и он боится, что он уже старый и уже не мужик

старости он точно боится. а в том, что мужик уверен. иначе сам бы шел проверяться.
Очень сомневаюсь, что он сам пошел бы
katkor@
01.02.2016
он и не пойдет, будучи в уверенности, что как мужчина, он производителен, т.е. полноценный мужик.))
а старости он возможно очень даже и боится. желение воспроизводства в "преклонном" возрасте-это признак.
даже если и не будет уверен, все равно не пойдет.
Они почему-то этого боятся, за редким исключением.
katkor@
01.02.2016
допустить мужскую несостоятельность/некачественность равнозначно признать приблизившуюся старость. а старости боятся из-за страха немощи и смерти.
поэтому психологически легче "спрятаться" в отрицание.
мужчины в экстремальных психологических условиях намного трусливее и ранимее женщин.
пусть идет. Зачем вам такой человек рядом? Он не уважает Вас ни капли, если так говорит!
Вытирайте слёзы. возраст у вас ещё не критичный.
Критичный возраст.
Я другого мнения на этот счет.
tatany
31.01.2016
Пусть валит. Не дай Бог родите от него, а с ребенком проблема возникнет, уйдет и скажет: " мне был нужен совсем другой, а это не такой"
по собственному опыту?
piksha
02.02.2016
Тоже самое хотела написать, такие как он уходят от больного ребёнка. Еще и жену может обвинить, что это из-за неё.
вася!
31.01.2016
правильный дядя. соображает.
таких правильных дядь в 40 лет у которых все спермики либо "склеенные" либо вообще все на глухо мертвые знаете сколько? И слабо что то соображают что ребенка сделать это не просто так потыкаться. Материал нужен хороший.....
вася!
31.01.2016
дык вот он и направиться в поиске материала получше.
А куда уж лучше то? Врач сказал, что она здорова.
С его материалом видимо проблемы могут быть раз от него женщина забеременеть не может, кому он такой нужен то
вася!
31.01.2016
а то некому.
вася!
31.01.2016
да мало-ли хто и че сказал.
мне вообще никто ничего не говорил. Ну если у него цель завести ребенка, ему нужна женщина с такои же целью, а зачем такои женщине мужчина от которого предыдущая женщина не забеременела?
Пс сейчас мужское бесплодие гораздо чаще чем женское и ооооочень сложно и долго лечится.
вася!
01.02.2016
смишные вы.
оборжаться прям
вася!
01.02.2016
аха.
если бы мне такое сказали, у меня бы началось опустошение и разочарование в этом человеке. Мне бы от него в итоге и самой ничего не надо стало. Любимые, а главное, любящие, так не скажут.
Щас в 30 лет мужики годами пыхтят, а он в 40 хочет с первого раза? Не мальчик уж... Вы я так понимаю его любите , а ему эти чувства далеки, вам оно надо?
Самсоня писал(а)
Вы я так понимаю его любите

Да не любит она его. Просто очень к нему привязалась и не хочет считать себя брошенной.
странная логика. вы ему нужны только для вынашивания и рождения ребенка? отчего же он тогда от первой жены ушел. она же миссию выполнила?! не грустите. поберегите себя. все будет хорошо.
второго может не смогла и сразу ее в топку, зачем такая убогенькая
Предвижу: Ды гони его в шею.

А сами в очередь за выгнанными становятся.
"добрые женщины" - они такие))) я тоже против выгонов, тем более, если люди любят друг друга... Но существует большая разница между тем, чтобы показать, что ты за него не держишься, что ты самодостаточная личность, со своими интересами, чувством собственного достоинства и истеричным "пошел вон"...
Выгнать - это неэкологично. Гораздо продуктивнее дистанцироваться на время, осознать, подумать, прийти к выводам. А после горлопанства, оскорблений, драк и прочего только обиды, агрессия и ненависть.
Вот и я о том же. Все такие умные, гони его скорее, а жить одной не им потом....
***777
02.02.2016
Я дико извиняюсь... а он что, последний/единственный мужчина на земле? Или последний в жизни автора темы? Сомневаюсь)
Ну предложите дальнейшее развитие событий, очень интересно
По мнению твоей оппонентки, у ТС за дверью стоит очередь из мужчин, желающих сию минуту пасть перед ней на колени, предложив руку и сердце. :-)
***777
02.02.2016
Вас всегда в крайности бросает?
Не всегда, но бывает. :-) Но, согласись, мои крайности очень близки к истине?
***777
02.02.2016
Не могу согласиться, простите)) наверное потому, что в принципе ни разу не видела "очереди из женихов" ;-) ни у кого...
***777 писал(а)
ни разу не видела "очереди из женихов" ни у кого...

Вот именно
***777
02.02.2016
Но это не повод хвататься за всяких удодов)
Ну да, надо на следующего потратить 2,5 года, чтобы понять, что он удод. И так далее
***777
02.02.2016
А это уже из другой оперы))
С чего бы из другой то? Такого удода тоже поискать, которого на 2,5 года хватит, большинство будет сразу не то, если вообще будет
***777
02.02.2016
А Вы в авторе сомневаетесь? Знакомы?
А тема здесь просто так конечно. Вы хоть бы вникли в суть...
***777
02.02.2016
О дааа)) Вы вникли)))
Я хотя бы с разных сторон смотрю
Вы чересчур пессимистичны. Что так часто наступаете на одни и те же грабли?:-)
Я реалист.
Да уж, кроме как граблями, мужиков больше никак назвать не можете?)))
Я тоже реалист, но не столь категоричный. Мир вокруг не только чёрный или белый. А говорил я не о мужиках, а о ситуациях и вашем отношении к ним.:-)
К истине невозможно приблизиться. Для этого нужно знать где она. А где она?:-)
Да, я тоже так поняла
***777
01.02.2016
Да он просто причину нашел хорошую, чтобы свалить.
***777 писал(а)
Да он просто причину нашел хорошую, чтобы свалить. ...

Может и так..
Ну конечно. А если бы все получилось?
***777
02.02.2016
Не знаю) что гадать? На данный момент НЕ получилось.
Но они старались, я об этом. Так что планы были. Иначе он был бы против
Не реви, его на анализы отправь, решайте проблему.
Знаешь почему бесится? Потому что боится что в нем дело и что он мужик не полноценный.

И да...Люби его, люби сильно, тогда и он будет любить и все получится.
Rina Berger писал(а)
Потому что боится что в нем дело и что он мужик не полноценный.

Правильно! Но вину хочет перевести на неё. Классический трус и подлец.
Трахаетесь с другим. Может дело тота нём.


Хотя рожать ребёнка без любви я не одобряю!
если бы все ждали любви, люди бы вымерли
Selavita
04.02.2016
ПИПЕЦ!!!
Скажите, милая : а вам самой нормально будет вот с таким вот мужиком, который в состоянии воспринимать вас только как инкубатор, самку, племенную кобылу - да назовите, как хотите, но суть я вам разъяснила. Ну на кой вообще такой? Пусть он себе ищет другую такую же, которой мужик нужен только как племенной бык. Кстати, дорогая, а скажите еще вот что : какими такими особыми качествами (генами) может наделить будущего ребенка это существо, которое я не могу даже мужчиной назвать? Особым умом (может, он кандидат наук какой?), особой силой (или спортстмен?)
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Мужчина должен оберегать, любить, ценить свою женщину, и она должна в его отношении то же самое делать.
Пусть себе идет, не держите. Все рано найдете лучше. Любовь перегорит. Очень скоро пойменте, что так лучше.
По-моему это просто отговорка...
Думаю вы уже про плакались и успокоились, а насколько нужен ему ребенок и дети вообще можно понять по тому, как данный бык-осеменитель относится к своему первому " результату отношений". Вы девочка взрослая, сделайте выводы. В 36 жизнь только начинается, у меня осенью подруга замуж вышла в 37, да как удачно то, еще у одной в марте на свадьбе гулять буду, ей тоже 36.
Maurisia
10.02.2016
скажу резко. Урод он... Уходит- горбатого ветра в попутную спину. Он не единственный мужчина на земле. Господи, как иногда поздно мы понимаем,а иногда и никогда "СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ"Тогда окружающие к вам будут относиться соответственно. А если это 40-летнее чмo условия ставит ,гоните в шею не позволяйте ноги вытирать об себя! Он Вас НЕ ЛЮБИТ!!
И НЕ бойтесь остаться одна с ребенком. Главное желание, я второй раз тоже с наличием собственного дитя замуж вышла в 40 лет. Так что не завязайте в болоте,выбирайтесь пока не поздно. А то не приведи господь родите ему и станете семейной прачкой кухаркой наседкой, без нежности,любви и ласки.
zuta
11.02.2016
почитаешь тебя и прямо жить хочется)
Maurisia
11.02.2016
Танюш,я тя тож люблю)))
эко же, нет?
девушка....я с женщиной познакомилась..она в 44 родила вторую девочку..первый был мальчик- все ок у них....о каком возрасте речь? %-)
зы...а эти манипуляции...ужас....я думала так не бывает
почему он винит Вас? Он типа не при чем? Что за нафиг? Давит на Вас он.
Страшновато рожать от такого.
+
Ну и пусть валит, козел!
Ledy_N
12.02.2016
а давайте поменяемся мужьями)) у меня не хочет детей, хочет просто любовь, а я вроде как хочу и дите и любовь
Le fam
12.02.2016
Лучше расстаться когда вам 36 и нет общих детей, ничего не связывает. Потому что потом вы не будете застрахованы от того, что он не найдет другой повод для расставания- ребенок на него не похож, родился мальчик, а он ждал девочку и т.д. и т.п. А 36 лет отличный возраст- молода, красива, умна. Все в ваших руках- выше нос и хвост пистолетом)))
Извините, но даже природа Вам подсказала: Не нужно Вам общих детей от такого ",,,,,,,,"
ВЫ ему НЕ нужны. Что ещё тут добавить? Только одно: не плачьте. Это отразится на здоровье не в лучшую сторону.
Ходячая эмоция писал(а)
Сижу реву весь день.
По какому поводу ревёшь-то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов