--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы помните свою "Первую Любовь"?

Бабы - не дуры
35
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
18.02.2016
Помнете ЕЁ?
я их всех помню
kolesov
18.02.2016
Сняться?
да не
по городу когда мимо их домов проезжаю вспоминаю просто
кста, уместнее было бы про первую "взрослую" любовь, а то все какие-то куличи с яслями вспоминают
kolesov писал(а)
Сняться?

Учу правильно писать тся-ться. Дорого.
ПС: У Вас получилось весьма двусмысленно.
Я помню. И имя и фамилию. Но я сама его бросила, почувствовала, что "охладевает" и сработала на опережение. Потом год слёзы лила и ни с кем не встречалась.
тоже держал за подол и заставлял лепить куличи?
ничего не поняла, что вы написали, мне тогда 16 лет было, я тогда не то, что готовить, я полы не разу ещё не мыла)
kolesov
18.02.2016
Такая же фигня (но мы не встречались.) и любовь осталась за кадром....
конечно. помню как он держал меня за подол юбки и заставлял лепить куличи, а мне хотелось носиться с другими мальчишками и играть в войнушку
тоже год слёз и ни с кем не встречались?
вот еще...годы-то летят
Как такое забудешь??)
Я помню...мне 15, ему 23..У него джинсы клевские - Бриттания голубые, белые кросы и светлый свитер..И тайно страдала так)) По джинсам, джопа еще была у него была красивенная в них) Вощим, думаю подозревал, но не обращал совершенно на меня внимания)
надо же
первая любовь, а больше всего запомнилась жопа
Ну эт я сейчас понимаю, а тогда мне казалось - не джопа, а джинсы)
kolesov
21.02.2016
это какие года?
Мне сейчас 38..тогда 15 было...Чото древние года то))
kolesov
18.02.2016
Есть одноклассницы у кого запоминаться "ЖОПА" ....Многие и без ЖОПЫ (не знаю как Вы поймёте) ,но тоже хорошие люди...
Tom-Cat
18.02.2016
Конечно. Весь первый и второй класс сох по ней. А ее запах до сих пор помню.
Elen367
18.02.2016
помню.
Детсад No91
Руслан его звали. на соседней кровати спал :)
помню конечно... кареокая жгучеблондинистая болгарочка. увы, смена в пионерлагере скоротечна, а любови на расстоянии не бывает :о)
В выпускном классе школы сидели мы с ним за одной партой, на камчатке. Весело сидели, по-дружески, и после школы разбежались. На 4-м курсе он приехал из своего училища летного, и завертелось дело..
Maurisia
18.02.2016
Все помнят. Первое- всегда яркое и запоминающееся. А женщинам вообще свойственно помнить даже мелочи. Поэтому всегда говорю своему, даже и не думай оскорбить меня, простить то прощу,но не забуду. "Женщины ни когда ни чего не забывают " )))
Вот, кстати, тоже хотела про мелочи написать. Я не то что все свои "любови" помню, но даже поклонников, к которым равнодушна была))
Конечно. И только с возрастом поняла, что "любовь" в садике-школе - это все-таки не любовь.
Maurisia
18.02.2016
влечение полов))
..сидя на горшке))
а то. вот на форуме... другое дело
Наверное)) Слышала, что и здесь любовь находят)
пфф... и не раз)
Я только рада)
Не на раз?))
Всех помню, которая первее не помню
lemakovka
18.02.2016
Конечно) 6 класс...
Помню. Его не забудешь))
Не помню... точнее она еще не случилась...
Чой-та - её...??? Его...... :-D
kolesov
19.02.2016
Тогда уж "Меня"
я иногда даже с ней переписываюсь, правда переписка на уровне привет как дела. но все равно приятно)))
Ну это жи лучше чем совсем ничего ) Вы молодец, а я могу ток втихую в fb профиль заглянуть потоптаться там маненько, - к примеру, завтр есть повод поздравить с др одного человека , из последних душевных привязанностей, а духу не хватает, .. че это я буду возникать, с чего б
ну тут конечно сложнее!)) если общения как такого не было после расставания. и да немного странно будет казаться)) хотя с другой стороны просто знак внимания и не больше!)) люди все разные а как то это расценит не известно...
Так, да)) мы и не ссорились, просто сложилось всё так, по-дурацки..
а так в большинстве случаев и бывает, к сожалению(( что все произходит по дурацки
Не помню, я вообще рассеянная
я вообще рассеянная

и Кофе не помогает? ))
kolesov
20.02.2016
Обычно 2-3-4 фужера вина , и бывший (любимый, скотина...) всегда на быстром дозвоне....
Если не скажет люблю ,то всяко скажет ,что ты сволочь.....
Kolt
19.02.2016
...а то...12 лет серьёзных отношениев, первый поцелуй, первый секс...
Во всем великолепии помню, замужем за ним была)))
о, да.
Не помню ошеломляющего чувства любви, не помню. Помню первый поцелуй, я думала это любовь, и три дня спать не могла, а оказалось у моей любви девушка беременная есть. Я рыдать, а тут подруга грит, ты себя в зеркало видела – не принцесса, нет, королевишна))) И накупили мы с подругой шампусиков и шоколадок и пошли мне за новым прынцем.))) Настоящая любовь пришла гораздо позже, когда я уже за мужем была, и имя ЕЁ было муж)))
naday2011
20.02.2016
да.... 12 лет все забыть пытаюсь и никак
kolesov
20.02.2016
ТакаЁже вигня.
kolesov
20.02.2016
А что меня не кто не вспоминает?
Из женского пола....?
нормальное такое уточнение
kolesov
20.02.2016
А что не кто не вспоминает меня прям обидно...
Пойду в занавеску по сморкаюсь.
а стирать кто будет?
kolesov
21.02.2016
Следующая любовь....
Ledy_N
21.02.2016
ну как не помнить - Майкл Джексон жеш))) другие парни и в подметки ему не годились). Жаль тока что вся "любофь" была непонастоящему. сейчас смешно все это вспоминать
вася!
21.02.2016
кажинный раз как в стакан наливаю, так и вспоминаю. вот она! моя любофф.
O_Bender
21.02.2016
kolesov писал(а)
Помнете
Если увижу, то может и помну, че ж не помять...
Конечно. Я его до сих пор люблю. :-D
Помню!
20 лет как один день. Все помню.
Corvu$
24.02.2016
Помню. Мне было 16, ему 18. Пришлось расстаться, т.к. встречались летом в деревне у бабушек. Вот тогда голову реально снесло. Он даже не поехал поступать из-за меня, забил на экзамены вступительные. Пришла оскнь,я уехала в город, заканчивать 11 класс, а его забрали в армию. Сотовых тогда не было, а адреса друг друга не успели или не догададись записать.
Сколько же тогда было слез, страданий при расставании....
В общем, нашла я его в соцсети через 12 лет. За это время он успел жениться, развестись. Сын 8 лет. Успел еще в колонии-поселении побывать...
Сейчас живем в одном городе, но за полтора года общения так и не встретились, не решаемся.
Недные чувства у меня сохранились
Не свою, а Тургенева. Помню прекрасно.
помню, но вспоминать не хочу, что было и что стало сейчас. Спасибо БОГ отвел.
kolesov
26.02.2016
Что так?
Конечно
Вовкой звали
У меня все любови-вовки
kolesov
26.02.2016
Я вовка.
Мы знакомы?
Или это тайная любовь????
Нет, в 38 следующее знакомство с вовкой )
kolesov
26.02.2016
Мне 28 .....
Значит не встречались...
Ищюююю ДальЩЕ!
Конечно, помню
Иногда обедаем вместе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов