--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Говорите красные и фиолетовые волосы носят только бабушки? А вот и неправда!

Бабы - не дуры
196
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
16.03.2016
Новые тренды в окрашивании волос. Смотрим фоты, любуемся.
Vero
16.03.2016
Для тех, кто не знает девушек - Рианна, Келли Осборн, Николь Ричи.
Несколько лет назад обсуждалась тема то ли на Городском, то ли тут - почему женщины постарше носят то красные волосы, то фиолетовые. А потому что МОДНО! Они еще давно это знали...
Ну вот теперь и звезды знают, можно успокоиться или... покраситься :-))
Mati
16.03.2016
Vero писал(а)
почему женщины постарше носят то красные волосы, то фиолетовые.

ну да, под моду тоже можно закосить )
а так - краска, которой они седину закрашивают, часто на седых волосах дает (ну или давала ) именно такой фиолетовый или красноватый оттенок ))
просто краску подбирать надо правильно
вот эта дамочка не айс
дуры еще носят
Mati
16.03.2016
))
панки всю жизнь носили
Vero
16.03.2016
панки вроде зеленое и синее носили, и вообще, разноцветное... ссылку лень искать
чой-та, ту же Нирвану наверняка помните?Вот вам Кобейн и с красными волосами и с синими)
начало 90-х)
ну и готы с анимешниками и прочая пионерия в разные цвета любят волосы окрашивать
давно ли Кобейн панком-то стал?
ну гранж - постпанк вообще-то)
в их интерпретации панк+психоделика
ну все-таки не панк, а больше гранж. Панком в традиционном понимании этого слова никогда он не был.
подстиль в альтернативном роке, развившийся из хардкор-панка в середине 1980-х годов в американском штате Вашингтон ( цитата из Википедии)
не пистолеты, конечно, общее направление.
еще раз повторюсь - панком в том смысле, о котором упоминалось выше он никогда не был! ))
конечно может для кого-то панк и гранж одно и то же, но это не так ))
ок, ок, прониклась глубиной ваших познаний в музыкальных стилях и направлениях.
Какие пистолеты имелись ввиду, догадались ли?)
да поди секс пистолз, больше никто на ум не приходит. Хотя я не любитель ни тех ни других. Не мой стиль.
садитесь, 5!)
я и не вставала
тем более)
а вот и ирокезы ( это к утверждению, что панки исключительно синее и зеленое носили)
а я этого и не утверждала )) вы чот попутали )))
а я не вам , а барышне выше)
ну ответили-то мне )
да, но это не важно)
Келли Осборн отлично выглядит, молодец!)
Не мой колор, однозначно, и кудри жалко)
вы считаете ей с кудрями лучше? ))
причем здесь ЕЕ кудри, я про свои писала))
аааа, семен семеныч ))) но ее кудри всяко пригрывают ее фиолетовому ирокезу )
однозначно проигрывают
А она с каждым годом все лучше и лучше выглядит))
ну так - похудела
да, и образ в целом поменяла, стала более женственной, а то ведь был тихий ужас))
в папашку ))
да уж, "гены пальцем не раздавишь"))
ну не знаю.. по-моему бегемотихе ни что уже не поможет)
Во-первых, она здОрово похудела, во-вторых, стала намного женственней. Видно, что человек постоянно работает над собой. Ну и в третьих, чтобы делать подобные заявления, нужно самой обладать безупречной внешностью. Наверное, вы очень красивая и у вас идеальная фигура. Правда, мы об этом никогда не узнаем, но очень хотелось бы на вас посмотреть )))))
извините, не хотела вас задеть)
Мы вроде не обо мне, а о Келли Осборн говорим.)))
А меня задеть невозможно, так что можете даже не пытаться)))
ну да-ну да)
Эм... ну да, да-да)))
а ведь правда она была тихий ужас? (Почему, кстати, такие заявления не только безупречные красавицы вправе делать?;-))
Чем "бегемотиха" обиднее "тихого ужаса"?
Или бревна только в чужом глазу наблюдаете;-)
Я почти всю тему пытаюсь сказать, что она отлично выглядит, по сравнению с тем, что было. И я наоборот восхищаюсь тем, что она смогла так сильно измениться в лучшую сторону. И как раз вы сказали, что "бегемотихе уже ничего не поможет". Категоричное заявление, которое может позволить себееисключительно идеальный во всех отношениях человек. Но я-то хоть не скрываюсь, в отличие от вас))) да и на звание безупречной красавицы не претендую))
не смотря на ваши категоричные заявления - я не скрываюсь) На нн.ру достаточно моих фотографий , в галерее в том числе.
Вы все пытаетесь белое пальто на себя напялить, а оно по швам то тут , то там расходится)
Я вообще не считаю, что переделывать себя - хорошая идея. Относительно К.О с ее тяжеловесной внешностью и ершистым характером косить под женственность - глупо и нелепо. Уж не говоря о том, что требовать от всех поголовно быть женственными - крайне сомнительная идея.
Бегемотих, кстати, любят не меньше красавиц. Это не хорошо и не плохо. Просто каждому свое.
000000000000000000000 писал(а)
Просто каждому свое.

да
Kolt
16.03.2016
...да ну...мона не носить такой цвет и оставаться не модной?..
Vero
16.03.2016
ну ежли вас случайно в парикмахерской покрасят неудачно, то у них будет прекрасный отмаз - "зато вы в тренде!" И ни паспоришшь!!!
а чо Пинк обделили вниманием?
сейчас разноцветие в моде
у нас за такое обвинить в пропаганде могут)
девочкам можно
ну да, и радугу запретить :-\\
Angel-A
16.03.2016
класса до 11го самое то такие волосы, потом как то пошловато выглядят
ilium
16.03.2016
Лада Кройтор
Ну не знай... что-то мне не очень. :-)
Ну все, я не в тренде (
Так и останусь серой мышью на всю жизнь...потому как в такое г***но никогда не смогу покраситься.
lemakovka
16.03.2016
Фиолетовых бабушек много видела. Красных - ни разу.
а мне почему то не нравится
мне нравятся разные модельные стрижки со сложными формами, и даже ирокез, но цвета предпочитаю более консервативные
когда-то давно ходила с розовыми прядьми, в детстве еще
ой, зомбоящик включишь - чего только не носят )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов