--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ох уж эти капроновые чулки\колготки\гольфы

Бабы - не дуры
3964
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я вот удивляюсь, как некоторые годами умудряются носить! Для меня это одноразовая вещь...то ли руки кривые, то ли ногти, то ли сапоги такие кудрявые...
Особенно из машины выходишь и обязательно зацепишь.....затяжка,а то и дырень! ]:->
Один раз в маршрутке своей же сумкой огромную дырку на чёрный чулках поставила...как проститу...кхе-кхе...
Купила сегодня утром в ленте 2 пары, одну уже выбросила(
Может уже какие вечные придумали? Чтоб капрон такой прочный был!
А?
да по фиг, не ношу, а если и ношу - то очень плотные. Им все ни по чем ))
А теплой весной что носите? Или с голыми ногами уже?)))
джинсы, брюки
не ношу ни платьев, ни юбок. Вообще
Разрешите, уважаемая donna Rosa Salvatores, с Вами чОкнуться *drink* .

Тоже не ношу ничего подобного.

Но, всё ж под штанами люблю, чтобы колготки не были рваными и со стрелами. Но как то долго они носятся, не жалуюсь, если что покупаю только 40 ден.
тонкие колготки под штанами не вижу смысла носить, а плотные - не так просто порвать. Вообще рваных колготок не держу дома.
Аналогично. Правда я дома их держу в отдельном пакете, не выбрасываю. Моя свекровь в сад их требует отдавать, там она деревья плодовые в зиму ими обвязывает, чтобы мыши-кролики за зиму кору не погрызли.
А ещё из них ловчие пояса можно делать (от насекомых), кто садовод, тот в теме...
Ну да... и это тоже.
А я под редкий случай, под джинсы могу и рваненькие одеть )))
Кроме дома нигде не раздеваюсь и не ощущаю эти стрелки))
Нееее.... Не помню, кто говорил, но что-то типа вдруг несчастье какое и тебя отправляют в больницу, а ты там в рваных колготках. :-D
Ф. Раневская:
"Бельё должно быть таким, чтоб не стыдно было в морге раздется."
Чую в морге всем уже наплевать)))
Ого, даже в арсенале ни юбок, ни платьев?
Нет, домашние не в счет. Мне не идут платья
Убри*
22.03.2016
да ладно-ка) а свадебное как шло)))
Свадебное не в счет )))
Maurisia
23.03.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
да по фиг

такая ш фигня(с)
не знаю почему, но у меня дольше всех носятся колготки омса. А чулки омса - самые держащиеся на моих ляжках)) остальные скручиваются или сползают из многолетнего опыта)
Я всякие пробовала. Не рвутся только сеточкой, и то пару раз одевала, теперь в этих чулках севок хранится)))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
остальные скручиваются или сползают из многолетнего опыта)

Ну ничего себе, ни разу такого не было))
носите не колготки. мне вот в последнее время больше лосинки нравятся из бамбука. они намного плотнее колгот, что немаловажно,ведь еще холодно, и стирать их часто не надо - носочки поменял и все.
А с класической юбкой что одевать?
так и одеваю. они как колготки. есть разной плотности, и даже с начесиком - для суровой зимы.
Я представила, как это в офисе будет выглядеть: Юбочка, лосинки, носочки.
*rofl*
носочки капроновые, прозрачные.
но я просто не переобуваюсь на работе, поэтому не задумывалась, что это как-то не так выглядит
Я о хлопковых даже не думала. Все равно, на мой взгляд, при переобувании на работе, лосины с носочками и юбкой - моветон
даже не задумывалась, честно. потому что уже много лет не переобуваюсь. возможно, с туфлями да. не очень. но пока сапоги и весенние полусапожки - можно.
без переобувки, конечно, вариант хороший
А у вас не принято переобуваться или холодно просто?
я хожу часто по предприятию. да и прохладно.
У меня девочка знакомая с работы зимой максимум только до работы в них доехать может, но на работе снимает.
почему? они с разной плотностью: есть как обычные колготки, есть потолще, есть с начесом. но вообще, это вариант, если, конечно, не переобуваться. потому что раньше я плотные колготки покупала. зимние, но это менее удобно, и часто протираются на пятках
Elen367
21.03.2016
я вот измудряюсь эксклюзивной ювелиркой драть компрессионные чулки 2кк по тыще +% на СП..
Уже третью пару позавчера зацепила :((
Есть решение...эксклюзивную ювелирку в топку))
Elen367
22.03.2016
она мне слишком дорога
Не знаю, как их носят годами. Закупаюсь упаковками. Максимум на пару раз хватает пары.
katkor@
22.03.2016
так это же расходники! я обычно не заморачиваюсь, лишь бы запаска была.
правда бывают интересные исключения: я вот вторую неделю ношу чудо-колготы прекрасного качества. прям и на ноге даже красиво смотрятся, а я выкинула всю бумагу с обозначением производителя!!
надо сходить туда где купила, может опознаю "свои" и куплю сразу десяток.
Lissonka
22.03.2016
А где покупали-то ?
katkor@
23.03.2016
в "Магните"!)))
В магниткосметикс или просто магнит?
katkor@
23.03.2016
вспомнила я как они выглядели. вот они! я прям довольна ими до соплей!)))
www.kolgotki-ptz.ru/katalog/category_13/product_185.html?print=1
Lissonka
23.03.2016
А, Пьер Карден неплохие колготки, я их тоже носила, иногда в Метро они бывают по акции дешевле.
Главное, чтобы задницу не утягивали, а то у меня ее уже и так нет) Попробую их найти.
На скакалке прыгаю, боюсь как бы впуклость там не образовалась)))
katkor@
23.03.2016
про задницу, иди в качалку! я тут тоже озадачилась недостаточным объемом в этой области и занялась " своей проблемой". у меня система: тренировки в стиле "бикини", спортпит, и диета, ну это у меня всегда строго.
короче, прогресс есть! несмотря на генетическую малопопость, я начинаю там округляться. конечно я понимаю, что мой случай нелегкий, прям очень сильно она у меня не выпуклится, но я бы уже посоветовала этак решать вопрос.) в смысле метод работает!))
зы: брось скакалку! ну или долго с ней не скачи, только чисто для разминки. анаэробные нагрузки тебе нужны. я серьезно.))
уже не первый год на зимний сезон закупаюсь в кальцедонии разноцветными полупрозрачными колготами. они плотные и неубиваемые) единственное, в сапоги я надеваю тонкий носок, чтоб колготки лучше сохранялись на следках/пальцах.
с тонкими колготками, конечно, сложнее.. разные беру, лишь бы с заниженной талией и плотной резинкой, чтоб живот утягивался)
В кальцедонии очень неплохие. Я брала узорчатые - но вот что интересно, драться начали под резинкой, наверху, когда надеваешь - именно то место) в остальных же местах ни,ни, ни одной дырочки, как новехонькие
Так,ТаК, где у нас кальцедония?)
Ближайшая ко мне в фантастике, про остальные места я не в курсе)
Плохо, Бекки, плохо, что не знаешь! )))
Ладно, в низу поищу)
лучше приезжай в мои края, вместе прогуляемся до кальцедонии!))
Я ж только за! Тока Родионова для меня другой континет) В фантастике за все время была раза 2))
Для меня тонкие чулки и колготки - это одноразовые вещи. Кстати, люблю чулки за их взаимозаменяемость, закупаюсь практически оптом))
В бардачке у меня стратегический запас на все случаи жизни имеется))
Раньше тоже носила запасные, а потом что то забывать стала. Надо бы опять положить)
Сч@стлив@я писал(а)
люблю чулки за их взаимозаменяемость

:-D
:-D
Kolt
22.03.2016
...преимущественно пользуюсь омсой (40 ден)...летом хожу без колготок...пары хватает на пару недель (один раз одеть с платьем, потом - под брюки в холодные сезоны)...
Я долго могу носить. Выбрасываю не оттого, что рваные, а оттого, что форму теряют.
Я заметила, что многие покупают колготки на размер больше. В этом случае они плохо прилегают к ноге и чаще рвутся.
Ну и естественно нужно качественные экземпляры брать.
Kolt
22.03.2016
Сцилла писал(а)
Я заметила, что многие покупают колготки на размер больше.

...на вырост?.. )))
возможно :))
Я наоборот поменьше, двойку натягиваю, хотя по росту они мне не подходят)) Зато сидят хорошо, тройка вроде по росту, но широковаты.
Ksenonia
22.03.2016
Наоборот, если маловаты, сильнее натягиваешь, быстрее рвутся.
Во во, прям на ляжках и рвутся)
Ksenonia
22.03.2016
У меня они рвутся при попытке подтянуть, ногтем рву из-за сильного натяжения. Ну и пальчики на ступнях.
С пальчиками на ступнях мне повезло больше, там не рвутся никогда)
Ksenonia
23.03.2016
У меня 90% - там рвутся =)
Может тогда носочки хлопковые поддевать?
Ksenonia
23.03.2016
На работе в туфли - не вариант =) А в ботинках, сапогах всегда в носках.
ну уж на 2 размера меньше не берите :)) все хорошо в меру :))
Ksenonia
22.03.2016
Да я меньше и не беру, просто некоторые марки бывают чуть меньше, некоторые чуть больше. Одни были - я их на бюстгалтер могла натянуть =) А некоторые еле-еле натягиваю, хотя всегда беру 4.
У меня только 2ка, но и у разных производителей, разное понятие размерности)
Колготки в пределах 300р та же участь постигла, поэтому я во всех разочарована. В первую очередь, в себе)))
согласна. у всех разное понятие размерности. но цена, кстати, тут не самое главное.
мои самые-самые любимые долгоиграющие колготки не из категории 300+
как-то давным-давно мой бойфренд привез мне из одной большой буржуйской страны несколько пар дивных колготок. в упаковке они были черными, но когда я надела их на ноги, они оказались тончайше-шелковисто-прозрачным чудом. о черном цвете напоминал только тончайший черный контур вокруг ноги... о... что это были за колготки... и какие прочные... шедевр... а не колготки....
я пыталась найти такие же здесь. перепробовала очень много. нашла то, что в наибольшей степени их напоминает. колготки по разумной цене, но на ноге очень дорого выглядят.
Maurisia
23.03.2016
Сцилла писал(а)
Выбрасываю оттого, что форму теряют.

Стирать не пробовали?))
вы услуги по стирке колготок предлагаете? :)
Maurisia
23.03.2016
Вы это прочитали в моем вопросе?
что натолкнуло вас на этот вопрос? :)))
Maurisia
23.03.2016
Да я поняла уже, что вы Еврейских кровей, вопросом на вопрос )))
мы с вами нашли друг друга :))
Годами одни и те же колготки? :)
Я почти всегда в колготках или чулках, брюки-джинсы не люблю. самый толстые 40 ден. А так обычно 20. Наловчилась)))) А вообще, всякое бывает, запасные всегда с собой.
У меня как правило, на зимний сезон лавочка с платьями и юбками закрывается. На праздники одеваю только или если настроение суперское, при этом на улице не мороз. Видимо, по весне правила эксплуатации колготок забываются и рвутся где только можно))
Lissonka
22.03.2016
Да наверное вам просто деньги девать некуда :)))
Хотя я, конечно, стараюсь покупать колготки с содержанием лайкры или спандекса не меньше 12%, и лучше чтобы была лайкра 3D, просто потому что такие колготки лучше облегают ногу, а следовательно более устойчивы к затяжкам. Попробуйте такие купить. Сейчас, кстати, не капроновые колготки-то, а полиамидные.
я типа таких купила в середине зимы. впечатление, веч-ны-е )))
Lissonka
22.03.2016
Невечные, конечно, но носятся долго, разве что протираться и вытягиваться на пятках начинают, опять же те, у которых нет формованной пятки, а если пятки укрепленные - это вообще жесть, не сносить :)
у меня на этих неформованная) так после стирки ваще не понять как надевать, будто из коробки вытащила тока что )))

пс ну можт, я просто худенькая такая, у меня ровная узкая стопа, да и всё остальное
Lissonka
22.03.2016
У меня не ровная и не узкая, у меня попа есть небольшая, но колготки не рвутся, сидят идеально.
:)))
Вот есть же люди, на которых обувь горит, хоть дорогущая до не возможности.... Вот я по колготкам из этой области))
Lissonka
23.03.2016
Знаете, у меня сестра почему-то так носит. Вот я сколько носила сапог и туфель - ни одной пары в хлам не сносила и не растоптала, некоторые по 10 лет прямо, просто, когда надоедят уже, отдаю кому-нибудь или в пакетике к мусорному баку выставляю, всегда кто-нибудь подбирает :)
А сестра, хоть меньше меня ростом и худее даже, а всю обувь снашивает моментально, набойки только успевает менять, в ширину тоже растаптывает, хотя нога у неё такая же узкая, как и у меня, и без шишек там всяких, без мозолей. Прямо какая-то загадка природы ;)
Зато в чем-нибудь другом выделяемся, наверное))
Lissonka
23.03.2016
Само собой, я только про то, что все это очень индивидуально, но решаемо ;)
Мы с моей сестрой погодки (я младшая) - после неё мне ничего не приходилось донашивать из обуви, нечего потому что было донашивать. Я этому моменту радовалась, а вот маман чтота не очень
Lissonka
23.03.2016
А мы не погодки, у нас большая разница, а вот сейчас фигуры почти одинаковые, вернее, если что-то чуть маловато и узковато мне - то точно как раз ей, поэтому беру для неё, если понравилось.
*write* записала состав, спасибо)
Lissonka
23.03.2016
Да не за что :)
Ksenonia
22.03.2016
У меня 70 ден хорошо носятся, не рвутся. Уже пару недель ношу, ни одной дырки. А 40 ден с первого раза рвутся на пальцах.
Maurisia
23.03.2016
У меня больше 2-х дес. разных ден,цветов, без трульные , без носка,но с пяткой , ажурные, сетка и т.д. Покупаю при оказиях и не рвутся они у меня совсем ибо качественные и педикюр всегда)) И потом ношу крайне редко, так и скапливаются)) у интимиссими и кальцедония хорошее качество.
ps
А вообще есть старые баушкины способы сохранить колготки)) Один из них это, когда натяните на ноги колготушки побрызгайте их обильно лаком для волос. Если даже порвете стрела не пойдет.И держите под рукой бесцветный лак или канцелярский клей ))
Лак всегда при себе, а про лак для волос-бабушкиным способам респект))) ради такого случая можно и лак купить)))
Вот чего чего, а цветных никогда не было)
Чисто классика.
Maurisia
23.03.2016
Разных цветов это не вот палитра Десигуаля))) Черные,серые,коричневые всех оттенков от телесного до мокко)))
Да уж, без лака никуда))
Блин, опечаталась))
У меня маленький флакончик лака валялся года 3)
Ksenonia
23.03.2016
Так они потом будут колом стоять от лака?
Maurisia
23.03.2016
не будут. )) В школьные года , когда колготки Нижегородской чулочки,что на Б.Панина была только продавали,а какчество там было,мягко скажем Г, только лаком и спасались)) ПРЭЛЭСТЬ назывался,ванюченький такой))
На Б.Панина (точнее, на Ломоносова) была трикотажная фабрика (какой там был замечательный экспериментальный цех - выручал меня постоянно), а чулочная ф-ка около телецентра базировалась, которую наш бывший сити-менагер обанкротил впоследствии. Колготы конечно г*вно были, но а где было лучше взять? у цеховиков - кооперативщиков?? )))
Maurisia
23.03.2016
Умничка, дай поцелую))
:*
Ня :-[
я колготки не ношу )))
Maurisia
23.03.2016
Живет же кучка людей (с)
)))
А зря!))
Kolt
23.03.2016
...а если попробовать?!..
меня научили горячим утюгом через тряпку проходить перед ноской, вроде как на 2-3 раза хватает потом.
советуют еще в морозилку новую упаковку закладывать. *я сама не пробовала* ))
А пожарить или сварить еще не советуют?)))
Нинаю. Но идея с заморозкой мне нравицо ;)
Maurisia
23.03.2016
Викулька писал(а)
ради такого случая можно и лак купить)))
А ваще так модно ,вот)))Кста... Если лаком для волос сбрызнуть,то капрон приклеивается к телу и если его не потянуть,так и будет на коже ровным слоем и хрен как зацепишь такое. Это про аФтобАс и сумки актуально было особенно)))
Про энтот фокус с лаком еще в фильме "Мисс Конгениальность" Сандра Буллок шутит типа - не отмыла она зад свой, и еще долго сдирать будет. Во время конкурсов красоты для того чтоб купальник не залезал пардон куда ни следует во время проходов девушки смачно опрыскивают все это место лаком, и купальник после уже никуда не едет.
Во во, именно так я и шла на работу весной)) в черных чулках, в коротком черном платьице,, в белом пальтишке, в ботильонах на высоких каблуках)))))
Красота... :-)
Maurisia
23.03.2016
Я тож про это слышала,сама ни когда,глуповато как то со стороны. Вот лак для волос 100% проверенный метод сохранности колготов.
глуповато как то со стороны.

Во-во. Я так ваще могу забыть шо туды калготы засунула ))))
Ksenonia
23.03.2016
Кстати брала на СП Леванте 20 ден (была акция - 2 по цене 1), очень долго носила. До этого 20 ден не брала никогда, а 40 ден рвутся за 1-2 раза.
А кто орг, не помните?
Lissonka
23.03.2016
www.nn.ru/user.php?user_id=302925

Вот у неё брала японские колготки, тоже очень прочные, но они на небольшой рост.
brunfox
23.03.2016
Сеткой купи, они прочнее :)
Сеткой брала чулки, да, их не сносить, но цвет был телесный, оттенок серого присутствовал, не очень красиво) щас в них севок хранится))))
а мне в сетке жарко ) даже как-то странно
Не только Вам. Я тоже поэтому не могу долго в сетчатых ходить)
видимо, у нас с вами кожа чересчур чувствительная ;)
Всё логично - они же плотнее гораздо, поэтому и жарче в них. Даже несмотря на дырочки))
они же плотнее гораздо,

Как плотнее?! ))

вязку типа рыболовная сеть имела в виду, а как там плотнее то - там нить достаточно "растяжимая" -она ж не сковывает ногу сильно, а то бы следы от нитей оставались намного ярче) вот особенно у людей с кровообращением склонным к т.н. застою (как это по научному то , по медицински - не могу сообразить)
Фиг с ним, с застоем)) А вот эта нить, она же достаточно плотная, хоть и растяжимая, не? У меня у всех вроде такая.
У меня у всех вроде такая. ...

Хм.. тут надо смотреть на ощупь :)

я сеткой колготы давно не покупала, у меня только носочки сейчас )
я сеткой колготы давно не покупала

А я сеткой давно покупала. :-D
Носочки тоже ношу - плотненькая ниточка у них тоже.
Если плотная, то ногу ломить будет,) короче, дискомфорт чувствуется)

Ну и ладно вам) косноязычие - наше усё ;)
*drink*
Ну годами это ты конечно загнула.. А месяц вполне носятся они)
Maurisia
24.03.2016
у меня в ящике носочно чулочном и 5-ти летней давности есть,как новые,прошлогодние 20 ден без носовые тоже в идеальном состоянии))
Все равно же не каждый день в одних ходить
Maurisia
25.03.2016
Это да. Я в джинсах предпочитаю.
вася!
23.03.2016
ну на пару то раз перепихнуться чулков точно должно хватить.
Для меня самые лучшие и долговечные - Грация. Они ближе всего подходят к моему размеру (я худая, а рост высокий, 5-ка сваливается, а 3-ку не натяну). Пьер Карден тоже хорошие, советовали тут уже. И самое главное - с лайкрой!!! Они более гладкие и меньше цепляются. И выглядят лучше.
А в автобусе сторону сумки с замочками надо от себя поворачивать, чтоб не свои колготки рвать, а чужие. :-D
Я грацию давно не видела, видимо не в тех магазинах бываю))
А сумка у меня со всех сторон была с замочками) эт щас только с одной стороны)
а рюкзачок?)) Удобно. Практично. Современно.
В ОТ рюкзачок снимать нужно.
Не подумала об этом, сорри ))

Хотя сейчас многие не снимают, я заметила. Удобства для окружающих никакого :(
Тогда мне нужен вот такой рюкзак, иначе все необходимые мне вещи не поместяться :-D
Хех.. в такой то и я свободно помещусь, и даже место еще свободное окажется ))
Все что в моей сумке, даже я сама иногда не знаю) иногда интересные вещички попадаются))
Можно заменить сумку одеждой с большим количеством карманов аки у Вассермана.
Боюсь такую в продаже не найду, а Вассерман навряд ли продаст)
Грация в Ашане бывает, который в Меге. Ещё кое-где встречаю. Но у меня привычка: увидела - купи сразу, чтоб потом не искать. Поэтому пар 20 стабильно есть))
Я в меге была последний раз года 1.5 назад)
Надобности ездить туда нет совсем, все поблизости имеется)
Ну Ашаны и в городе есть)) Я привела пример того, в котором беру сама) А вообще и в других гипермаркетах можно посмотреть, и в переходах каких-нить, и в обычных магазинах белья или одежды.
Я круглогодично ношу платья и юбки. Колготки не люблю, предпочитаю чулки и покупаю сразу несколько одинаковых пар, ну к слову 4-5 пар на сезон, хватает. Порвался один, беру из другой упаковки)) Конечно в холода поддеваю теплые лосины, но на работе их скидываю и остаюсь в чулках. Вспомнился анекдот в тему. Почему мужчины зимой в брюках мерзнут, а женщины в юбках нет? Ответ, у мужчин отопление ху..вое, а у женщин пизд..тое)))
К сожалению ни могу сказть, что в век нано технологий появились сверх прочные колготы и чулки. И чем это ученые мужи занимаются, никак не изобретут чего ни будь вечного))
Гаванка писал(а)
Почему мужчины зимой в брюках мерзнут, а женщины в юбках нет? Ответ, у мужчин отопление ху..вое, а у женщин пизд..тое)))

*rofl*

Я не представляю чулки зимой... мне моё здоровье важнее, чем пис@ку прохлождать, даже если в тёплых лосинах и сиденье с подогревом)) зимой я в колготках 150 ден и в джинсах\брюках))
А вот тёплой весной самое то!)
Хде веснааааа???!!!!
весны не видать) вон я до сих пор варежки надеваю ))) в перчатках мерзну, ну их
По прогнозу, который вечно врёт, показывает +6 в понедельник. А так хочется ему верить!!!)
Все возможно) вот эти дни - с 22 по 27 марта - ежегодно самые нестабильные. по моим наблюдениям ) Потом то да, начинается весна-а-а..
Ну, вродь сегодня солнце, .. жжарааа ...

варежки дома оставила наконецта )))
Ага, красотень)
Только утром ещё прохладно, не хочется зимнюю куртку снимать)
А я в пальтишке утеплённом гоняю - красота... :-)
Кстати да. Загадка прям: почему зимой в чулках не холодно жопе и другим местам, а рукам без перчаток холодно.
Ну они ж всё равно юбкой или пальтишком прикрыты)) Чтоб "туда" задуло, нужно постараться! А руки совсем открытыми болтаются!
вот поэтому я и люблю чулки
если один порвется можно на другой заменить
тока пока в них холодно :(
Это как? Ноги же две. Одна все равно в пролёте остаётся)
Я к тому, что чулки всегда рвутся в неподходящем месте и в неподходящий момент.
если купить десять упаковок одинаковых чулок, то их может хватить на реально долгий период времени, потому что если один выходит из строя, то его можно заменить, цвет же и рисунок резинки одинаковый поэтому и экономно
И с собой на экстремальные свидания брать? А если спонтанный секс?
Я интересовалась не про обычный выход в офис.
они мало места в сумочке занимают и если нечаянно порвется то заменить его не долго и не сложно
Какая-то я в этом плане неорганизованная. Начинаю брать с Вас пример.
Да, с чулками в этом плане легче.
А вот у колгот как по закону подлости одна нога всегда вся в зацепках, а другая как новая))
У меня закон подлости на обе ноги срабатывает :-D А вот чулки крепче, что ли, в этом плане.
и что примечательно, всего 20 Den...вроде стараешься колготки взять с большим количеством ден, думаешь что крепче будут, а выходит с точностью до наоборот :(
Ну вот девочки, вы меня совсем переубедите на чулочки)) А не спадают они? Или с поясом строго?
Нет, не спадают. Беру только с резинками (там силиконовая прослойка не дает чулкам скатываться). Пояс тоже есть, но мне он не очень нравится, он менее удобен для меня :)
Я ношу их изредка, но если ненадолго. Что-то не очень я уверена в силиконе... Подтягивать надо периодически. А пояс только под плотную одежду можно, через тонкую юбку видно будет.
Да не, вроде нормальный силикон, никогда не подтягиваю, уже привыкла к ним))
Там только нюанс есть: надо сразу надевать так, чтобы резинка была ровно-ровненько, если чуть загнута, то могут чулочки и съехать по ноге :-)
Ну т.е. целый день на работе нормально липнут будут? :-D
Конечно. Я так целый день работаю, и ничего, все на месте =)
Буду пробовать! :-)
Отличная идея!
Удачи :-)
Главное в размер, чтобы были. Как то взяла 2ку, а они великоваты оказались, съезжать начали.
А какой мне размер брать? У меня с колготками всегда из-за этого проблемы. Рост 180, 60 кг.
:-D я не знаю))
Знаю, что у меня 2ка. На упакрвке у них шкала размерности)
Бяда там с этой шкалой... Все считает, что при росте 180 вес не меньше 120 должен быть, ну и размер соответственно)) Ну значит будем путём проб и ошибок искать))
у меня уже как примета - надену новые колготки - знай где-нить в гипермаркете когда за покупками пойду за них кто-нибудь железной корзинкой зацепится))
Я обычно новые цепляю сразу, когда надеваю. :-D Лаком прозрачным помажу, а потом хоть месяц ходи))
У меня обычно рвутся на видных местах, особо не замажешь :(
мне к вам. такая же хрень. не умею, видимо носить(
да все они одинаковые, рвутся на раз два, почти не ношу уже лет 5, все больше джинсы.
Наталья))))) писал(а)
почти не ношу уже лет 5, все больше джинсы. ...

С юбкой? Или с платьем? :-D
что с юбкой или с платьем? я сказала, что почти всегда в джинсах, это исключает ношение юбки или платья.
Lissonka
06.04.2016
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=31016434&topic_id=143983450

Вот свежайшая закупка колготок на СП, за эти деньги и попробовать не жалко.
Спасибо! )
Заказала)
Я как то орландо марку российскую заказывала тоже, ладно хоть тоже не дорого, не понравились.
Lissonka
06.04.2016
Там еще в теме кто-то про Грацию писал, у Грации тоже есть неплохие колготки из серии Золотая Грация, они еще в каталоге Фаберлик продаются иногда. Простая Грация фигня фигней, а вот Золотая поприличнее выглядит и попрочнее.
Vera-2014
07.04.2016
У меня когда как.
Чаще с первого/второго раза рвутся, но если пережили вторую неделю, то потом обычно уже надолго хватают. "Закаляются" они что ли после нескольких стирок?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов