--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Милые дамы! Ищу компанию для похода в фитнес-клуб.

Общие вопросы
247
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Хочу начать ходить в фитнес-клуб, одной как то грустно....Может кто желает. Сормовский район.
katkor@
30.03.2016
я Вам в приват написала про клуб. если желаете, присодиняйтесь! вы мне выгодны для покупки абонемента по акции. по ней оба абонемента по акции "приведи друга" -10%. если пожелаете, напишите в приват.
Зачем компанию, берите айфон - с ним веселее. Можно ходить по дорожке и втыкать в него.
В Сормовиче все фифы так делают((
Дрыныч писал(а)
Можно ходить по дорожке и втыкать в него
В Сормовиче все фифы так делают((
А вам-то что от этого?
Прихожу после работы побегать, а там все 12 дорожек гламурными кисами заняты.
И если бы бегали, еще понимал бы... а так - слегка перебирают ножками, уткнувшись в телефоны.
Приходится вместо бега, крутить педали, но зато хоть посмотреть есть на что:)
Дрыныч писал(а)
зато хоть посмотреть есть на что:)
Colombine
30.03.2016
Фу, блин... *убрала печеньку обратно в стол*
Maurisia
30.03.2016
Дрыныч писал(а)
там все 12 дорожек гламурными кисами заняты.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Assista
30.03.2016
Может вам одну пересадить на велик?
Assista
30.03.2016
или велек...хз.. велотренажёр короче...
А я не фифа...и айфона нет)))Я иду чтоб после родов привести себя в божеский вид, и чтоб муж не разлюбил)))Вообщем я иду туда пахать а не красоваться)
Тогда зачем подружка? Если пахать, то там некогда будет "общаться":)
Подозреваю, что одна она не может ввиду малой силы воли.
Assista
30.03.2016
Можно рядом постою? Мне бы в физкульт Мещера с кем-то походить.
Одной скучно..
А мне одной не понятно зачем компания для занятий фитнесом?
не одной) мне тоже)
хотя я-то все семейство свое сагитировала на фитнес) и теперь я их через день агитирую))))) а они меня нет) им лень)
Так вот и фиг то: если человек не хочет ходить, он не будет ходить. И никакая компания не поможет.
katkor@
30.03.2016
мне компания нужна для возможных скидок. а вообще...меньше народу, больше кислороду!)))
Так компания в вашем случае подразумевается не сам поход, а покупка абонемента))) Это не то)
katkor@
30.03.2016
это да. я ни под кого подстраиваться не стану- пойду тогда когда мне нужно туда куда нужно.)))
и всегда искренне радуюсь тому что там народу мало. ну если такое бывает.
Kot bajun
30.03.2016
я деликатно прошла мимо темы, а так-то да, странное желание.
Assista
30.03.2016
Потрыньдеть в раздевалке, попить кофе после занятий...
Вы собираетесь в раздевалке трындеть с незнакомым вам человеком? Простите, о чем?
Assista
30.03.2016
Так пару минут человек будет незнакомым. Потом найдутся темы.. О правильном питании, интенсивности тренировок, результатах - наглядная демонстрация :)
Ну и сплетни, интриги, девичьи заморочки
Assista писал(а)
О правильном питании, интенсивности тренировок, результатах - наглядная демонстрация :)

Это все с лихвой вы можете получить от вашего персонального тренера. Он так же научит вас правильной технике. Не стоит в таких вещах доверяться не профессионалу, да еще и такому же ленивому, как и вы (ибо он тоже не хочет идти один).
Assista
30.03.2016
Не, тренер не то. Там профессионал, его слушать и мотать на ус, а вот с девочкой уже можно поделиться впечатлениями.
Опять таки, сплетни и интриги. Ленивые люди очень любят это дело :) :)
Если в тренеры взять девочку - ой как можно, точно вам говорю.
Assista
30.03.2016
Ещё..
Вот вечером я думаю, завтра иду на тренировку.. Наступает завтра, становится "не охото", а если бы была договоренность с кем-то - другое дело, пришлось бы идти :)
А если и тому человеку станет "не охото"?)
Lissonka
30.03.2016
Тут же как всегда : кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.
Assista
30.03.2016
вся надежда на того человека и его силу воли
Заходи в мужскую раздевалку , там потрындим
Assista
30.03.2016
Я не смогу говорить, когда вокруг будет много полуодетых мужчин.
Чего же тебе помешает ?
Assista
30.03.2016
Много чего ;)
Если на Мещере, Физкульт- разочарую. В раздевалке потрындеть не получится. Очень много народу, вечерами лавочек в раздевалке не хватает.
и я того же мнения
minotaur
30.03.2016
Чтоб трындеть, занимать тренажеры и делать фотки, зачем же ещё?
Так трындеть же во время занятий нельзя (особенно если кардио делаешь, там же дыхалку надо ого-го)
minotaur
30.03.2016
Зато на ногараздвигательном агрегате очень даже можно :)
Это ж всего-то 2 управжения :-)
minotaur
30.03.2016
А тебе куда больше?
А с гантельками походить по залу? А платформу выжимать?
minotaur
30.03.2016
Уж тогда приседать. Вот подстрахует подруга.
Если твердо стоишь на ногах, там подстраховка не нужна. А в подвыпившем состоянии в тренажерку лучше не ходить :-D
minotaur
30.03.2016
Не быть тебе фитнес-тренером ))
я и программистом неплохо работаю :-D
minotaur
30.03.2016
Про морскую свинку не буду шутить.
Спасибо,ты невероятно бобр ко мне. Дай я тя за это чмокну :-*
minotaur
30.03.2016
Ты может ещё и на 1Цэ программишь?
Ну хорош задавать вопросы, на которые ты знаешь ответ :-)
Natuslik
30.03.2016
Идите одна, оно и продуктивнее выйдет, и тренажеры не будете занимать пока трындите с подругой сидите в пустую.
Там занимаются, зачем вам кто-то.
просто я никогда не ходила в подобного рода заведения...Поэтому и одной как то стеснительно(((
Natuslik
04.04.2016
там все люди, и когда то пришли в первый раз, не бойтесь, главное начать.
Lissonka
30.03.2016
Да ладно, там и познакомитесь.
The best
30.03.2016
Вы озвучили мою мысль)... Но если серьезно то одному плодотворнее заниматься
Lissonka
30.03.2016
Ну, это скорее от человека зависит, кто-то успешнее в команде работает, кто-то в одиночку. Мне тоже ближе второе, я так быстрее результата достигаю.
The best
30.03.2016
Успешно сочетаю одиночку и групповушку)
Lissonka
31.03.2016
Да я вобщем тоже, но меня при этом не парит как автора темы, есть компания или нет, мне надо - я иду, с компанией или без - пофигу.
The best
31.03.2016
Так я точно также
Фитнес-клуб ни разу не то место, куда нужно ходить за компанию!)
Вы же идёте тренировать СВОЁ тело.
Ну тут кто за чем ходит, кто тренировать тело, а кто язык. :-)
столько тут было услышано на мое предложение, но все как то осуждают больше....А ведь все дело просто в том, что я никогда не была в подобных местах, и когда то мне это было не нужно вовсе.Я имела идеальную фигуру...но увы не сейчас..Поэтому поводу слишком много комплексов развилось...И одной идти стеснительно, хотя бы потому что там ничего не знаешь...вот и искала компанию ...как то для спокойствия(((
я вас поддержу. начать заниматься спортом - это отличная идея. только для этого Вам нужна не подружка, а персональный тренер. тренер составит для Вас программу, научит выполнять упражнения правильно, будет заниматься с вами ровно столько, сколько вам необходимо, чтобы почувствовать себя уверенно. услуга эта недорогая, ее вполне можно себе позволить. а главное эффект от этого по сравнению с подружкой несопоставим.
Осознание что есть комплексы - половина пути к лечению)
На самом деле топайте и не парьтесь - в этих фитнесах кто только не ходит, сомневаюсь что вы там фурор произведете как и идеальной фигурой так и отсутствием оной)

Куда хоть собрались, не в Сормович?:)
Нет иду в женский спа клуб Акватория
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов