--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздники,больницы,таблы.Разжирела я

Бабы - не дуры
423
436
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
05.04.2016
Вобщем от 59-60 уплясала я до 62кг. Не вот что б жир и т.д. Но джинсульки любимые уже не так свободны,как раньше, да и муж нет нет да пошутит. "Ух какая у нас жирность повышенная" Говорит,"да шучу я, все в порядке 171- 62 с учетом возраста,типа идеально".Но в каждой пошутютке есть доля как сами знаете...Я всё это в куда? В общем сажусь на свою проверенную диету, 2 недели - 5 кг. Кто отважный со мной?
Первый день-полет нормальный))
А что за диета?
Мне бы такую, чтобы попа и грудь не менялись, а живот исчезал))
Maurisia
05.04.2016
Это тебе пленочное обертывание надо,а не диету.
А диета простая:
Диета 2 недели -3 кг гречки,14 л.кефира,2л молока обезжиренного, 17 л зеленого чая без сахара. Смелость и отвага!
Завтрак 0,5 кефира
Обед гречка (полст сухой гречки отваренной, а лучше замоченной 10 часов) без соли и масла!!!
Полдник 1 ст кефира
Ужин гречка (полст сухой гречки отваренной, а лучше замоченной 10 часов) без соли и масла!!!
Перед сном стакан кефира
Чай зеленый без сахара с молоком (1\4) -1,5 литра в день, кто хочет радикальных результатов и отважный)) вместо чая вода.

Если вместе со спортом и пленочным обертыванием то там и 10 можно скинуть!
Я только диету пока , спорт вместе не осилю =)
Это же какая сила воли дб для такой диеты! (снимаю шляпу)))
Maurisia
05.04.2016
Зато потом и тело стройное и от шлаков тело избавляется и у всех продуктов чувствуешь иной вкус,даже у морковки))
katkor@
05.04.2016
а потом чего, гиперкомпенсация?)))
Maurisia
05.04.2016
С какого? Если питаться нормально,то все ок. Конечно те кто кишкоблудствуют им тяжело будет)) . Я вес на таблах набрала, не на тортах)))
katkor@
05.04.2016
с такого, с какого все началось.))
если питаться нормально, то никакой экстрим не понадобиться. ну по логике. экстримизму подвержены кишкоблуды. я насмотрелась на этих бедолаг предостаточно...просто из лучших побуждений советую то, что реально работает- ПОСТЕПЕННО нормализуйте питание. не насилуйте метаболизм, кот. за 40 итак замедляется. и все будет ок.)))
зы: и при наборе на таблах все то же самое.
Maurisia
05.04.2016
Дохтор, я вам не верю (с) Можно много спорить и т.д.
Я с желчным замучилась, меня в России врач на эту диету на месяц посадил, так что....Лень мне спорить)) вот тут почитай все по русски)) Про пользу и т.д. islimming.ru/6552/kefir-dieta-grechka/
katkor@
05.04.2016
все, что могла.)
здоровья Вам!
Maurisia
05.04.2016
пасиб))
Добрый день! А подробнее про "ПОСТЕПЕННО нормализуйте питание" можно? У меня как раз с этим проблемы - мне нужно составить себе "нормальное" меню.
katkor@
05.04.2016
я конечно умею составлять оптимальное меню, но для этого нужно очень много вводных, в т.ч. и Ваше понимание тех нутриентов, которые Вы среднеежедневно потребляете. но наверно это слишком сложно для "нашего цирка".)))
для обычного смертного я бы посоветовала при хорошей усвояемости потреблять побольше мясных/рыбных/молочных/овощных блюд. исключить "вредные углеводы" в виде всего, что называют "вредным". ну и кушайте простые каши конечно! не сильно уж прям налегая.))) фрукты лучше ограничивайте, но не исключайте. как-то так!
Maurisia
05.04.2016
Я придерживаюсь системы питания по группе крови. Мне нравится. Все что я люблю кстати)) Овощи,курица,рыбы,крупы и овощи фрукты. Ни какого мяса(не люблю вообще ) и колбас,сладких газировок , пива и крепкого алкоголя,консервов,майонезов и соусов. С удовольствием и пользой вино красное,чай зеленый,молоко обезжиренное без лактозы и кефир, козьи овечьи сыры и масло оливковое.Все))
Примерное меню:
Встаем утром и на голодный желудок выпиваем 300-400мл воды.
Завтрак:
Овсяная каша (200-300гр) на воде без сахара.
Можно добавить 5-6 молотых орешков или замороженные ягоды.
2 завтрак:
Творог 100-120гр жирностью не более 5%
Обед:
100гр постного мяса или не жирной рыбы + 100 гр гречи +150-200гр свежих овощей.
Полдник :
1 яблоко или грейпфрут, можно апельсин я думаю.
Ужин:
омлет из духовки + салат.
Обязательно питьевая вода не менее 2-2,5 л в день.
это не здоровое меню.
а диетка для того чтоб набрать после отмены (а сидеть вечно на этом добровольно никто не сможет) сего "питания" еще больше.
Как раз это не диетка, как Вы выразились, а здоровое и сбалансированное меню.
Углеводы+белки и клетчатка.
И на таком питании,чтобы набрать лишние килограммы нужно очень постараться.
А Ваша категоричность мне не совсем понятна.
Калорийность этого меню вы считали? Голодный рацион. После него замедление обменки и срывы гарантированы. Отсюда и привесы.
Голодный рацион - это пить кефир и есть яблоки зеленые.
Я же привела примерное меню.
Главный критерий понемногу и часто.
Если питаться правильно, а потом раз-два в месяц наесться всякой вредности нигде это не отложится.
Организм лишние калории не усвоит.
Я вообще не понимаю, как люди едят овсяную кашу, тем более на молоке! А есть способы здорового и одновременно вкусного питания?
Maurisia
06.04.2016
У тя какая группа крови? Я те щас все твое здоровофкусное питание нарисую
А мне нарисуй?)) у меня первая.
Maurisia
06.04.2016
У тя группа мясоедов. Вот тут таблица zdrawie.kakras.ru/pitanie.html в колонке с 1 групрой смотри все что с плюсом тебе полезно, все что с минусом вредно, что с 0 это нейтрально, то есть можешь есть,но пользы ,так же как и вреда не получишь, лучше конечно воздержаться и от 0. А так, питаясь сбалансированно и нормально именно теми продуктами которые тебе подходят не бубешь поправляться и собственно организим будет лечить себя сам.
Огромное спасибо :-*
Maurisia
07.04.2016
Да всегда пажалста))),погугли про эту схему питания, там все подробно описывают за чем и почему и откуда ноги растут.)))
Посмотрела эту таблицу и расстроилась. Из того, что я ем и люблю полезное для меня только чёрный хлеб и яблоки... :'(
Maurisia
07.04.2016
Ну что ж поделать, хозяин барин. "Могу копать,могу не копать"Это дело лично каждого,я не вот что бы категорично ем что мне полезно,просто ввела впривычку в основном рационе продукты полезные, изредка и дряни могу типа ну не знаю типа прошутто и копчеколбасных )))
Я тоже стараюсь побольше полезной пищи употреблять. После неё кстати что-нить плохое схаваешь, и тяжело организму становиться гадости переваривать... Ещё бы от алкоголя избавиться - от него и получаем самый вред...
А я довольна)) Потому что я хищница)
Maurisia
07.04.2016
))))А я травоядная и тож довольна как слон)))
А я с тобой дружу! :-[ Следи за мясом, когда его кушаешь, я и украсть могу! :-P
Давай я лучше поделюсь с тобой :)
Давай! *yahoo* Тогда с меня чёрный хлеб и яблоки! :-D
А вот правда, я от мяса худею. Значит что-то есть в этой теории про группы крови.
Жаль, что молочка мне противопоказана.
LaRec
08.04.2016
У меня первая минус, я на мясе - действительно стремительно худею, но все-таки обезжиренный или 1% кефир, и обезжиренный творог позволяю себе. Все равно худею)
Я, конечно, не худею, но и не толстею от молочки))
Везёт вам, мясным худельщицам... :(
Ну и ладно! Буду толстая, зато сытая и довольная! *yahoo*
Ну неее.... Я так не играю /с/
Лучше б не смотрела я эту таблицу. Я мясоед, а там всё мясо мне вовред, что за фигня.
Такая же ситуация! :'(
Maurisia
07.04.2016
Мясо в минусе,означает,что в твоем организме оно не переваривается и усваивается, а гниет в кишечнике, поэтому лучше ограничить потребление.
LaRec
08.04.2016
Госсспади! Слава тебе, что у меня мясоедская кровь!!!!
*бухнулась прямо в кабинете на колени со рьяною молитвою****
Maurisia
08.04.2016
hahahaha)))))))
с моей четвертой все совпало) но мяса можно и побольше))
4-я у меня... :( А можно меня тоже к мясоедам? Ну пожа-а-алуйста!
Maurisia
07.04.2016
Зая,я ж разьве против)))) иди)))
:-* Пасиб!
Ну и правильно, для хорошего настроения нужно есть то, что любишь, но для хорошей фигуры всё это должно быть в очень ограниченных количествах))
Вы овсяную кашу на завтрак можете заменить на гречневую с молоком.
На счет вкусно и полезно это как фантазия работает.
Не обязательно же давиться куриным филе.
Можно сделать самой нежирные тефтельки потушив их в10%
сметане с зеленью.
Запечь скумбрию в фольге с лимоном.
Овощной салат с баночкой тунца на ужин.
Вариантов очень много.
Главное правило :
Завтрак: вы едите углеводы.
2 завтрак : белки ( можно сделать творожную запеканку, можно тост с листьем салата, дольками помидорчика и кусочком постного мяса или рыбки)
Обед : белок+углеводы+клетчатка(овощи т.е)
Полдник : фрукты
Ужин: белки+клетчатка
Ну а чтобы не сойти с ума можно раз в три - четыре недели есть все, что хочется ))))
А гречневая такая же полезная, как овсяная? Гречку с молочком я очень люблю)) Куриное филе кстати тоже))
А скумбрия вроде одна из самых жирных рыб. Или у неё правильный жир и её можно часто есть?
А если съесть всё, что хочется не раз в 3-4 недели, а раз в неделю? Только по чуть-чуть, можно? :-[
Гречневая каша очень полезная)))
В скумбрии очень много полезных жиров, но увлекаться не стоит.
Два раза в неделю максимум.
Все самое вкусное и вредное раз в неделю ешьте в первой половине дня.
Скоро шашлычный сезон, вот тут труднее удержаться))))
После переедания, следующий день разгрузочный(максимум 600ккал).
Спасибо! :-)
Да на здоровье!
Если нужны будут рецепты для меню пишите ))
Овсянку на молоке люблю и ем каждое утро) ну или если не успеваю, то мюсли ем) не для диеты, просто люблю)
Я неправильно написала, имела в виду, что на воде совсем не вкусно, на молоке ещё куда не шло, особенно если с маслицем и сахаром))
ну я без масла и без сахара) зато можно с медом или бананом) и молоко топленое обязательно)
Везёт Вам, что Вы её любите))
С топлёным? Попробую обязательно!! Мёд вместо сахара - запомню! :-)
Maurisia
05.04.2016

Maurisia писал(а)
Овощи,курица,рыбы,крупы и овощи фрукты. Ни какого мяса(не люблю вообще ) и колбас,сладких газировок , пива и крепкого алкоголя,консервов,майонезов и соусов. С удовольствием и пользой вино красное,чай зеленый,молоко обезжиренное без лактозы и кефир, козьи овечьи сыры и масло оливковое.Все)

Я кстати питаюсь нормально(куда уж нормальнее,после 18 вообще не ем) и вес не набираю никогда. 3 мес уже после н.г. и больниц прошло и с нормальным питанием 2 кг. прям намертво)))
katkor@
05.04.2016
тут надо изучать предмет детально. прям всю картинку жизнедеятельности. соотношение употребляемых нутриентов, калорийность, двигательную активность, скорость метаболизма (монодиета его, кста, здорово тормозит. на всякий!), кол-во приемов пищи и частоту употребления, в т.ч. и на сочетаемость.
и это все при условии, что человек здоров !!!, и нет гормональных проблем.
зы: после 18 я ем и всем, кого я похудела, всегда советовала это делать-человек животное с вечерним типом питания, поэтому глупо ломать природу.
Maurisia
05.04.2016
У меня желчекаменная,поэтому перед сном есть не могу -ночью загнусь от болей и Ем понемногу весь день (5-6 раз) занимаюсь умеренно спортом, тренажер 30 мин в день, велик 5-6 км 1 раз в неделю. Работа разная, от "мыть-убирать", до "на диване с ноутом дизайн или за столом бижу,ногти" и т.д. (по мере клиентов и спроса). Средний рацион в день 1л кефира ежедневно ,чай с молоком, морковь с руколой и сонжино с оливковым маслом, ризотто с курицей или запеченный картофель с рыбой.На ужин каши на обезжиренном без лактозы молоке . Вареные груши,яблоки в неограниченном ко-ве.и все
katkor@
05.04.2016
"лапоть на карте" конечно, но попробуйте отказаться от картошки и прочего крахмального, в т.ч. и риса, ну разве что бурый в ограниченном кол-ве, еще ограничьте фрукты и лучше употребляйте их сырыми:фруктоза очень влияет на инсулиновый вброс и возможно именно она тормозит вес.
зы: я вот не худею, но картофан ем раз в 100 лет. картошка -еда эктоморфов до 35 лет. а после даже им ее лучше ... далеко не каждый день.)))
Maurisia
05.04.2016
Не совсем картошка -топинамбур, его можно)). А рис красный ,который холестерин понижает.
ps гормональное все таки, я думаю
katkor@
05.04.2016
если в нем в составе крахмал (я просто не знаю какой он), то я бы не стала употреблять.
Maurisia
05.04.2016
В клубнях топинамбура нет крахмала .
Mati
05.04.2016
Это обычная гречневая экспресс-диета, по большому счёту. Запариваешь гречку без соли и масла, и ешь только её. Ну кефирчику ещё.
Я в своё время за 10 дней 7 кг скинула, о чем на малыше писала. Сопсна, после этого у нас и стали организовываться группы похудайские.
Противопоказана тем, у кого есть проблемы с жкт. Максимальный период - 10 дней. Ибо, как вы понимаете, сидение только на гречке здоровья не прибавляет все же.
Поэтому к этой диете прибегают те, которым срочно хочется сбросить вес. Но это вредно для организма.
Maurisia
05.04.2016
))) Я после нее пол года желчных колик не чувствовала. Мне врач сказала,что надо желчный удалять,но если на такой диете при рецидивах буде 2-4 недели, то можно и оттянуть на несколько даже лет . 7 лет уже как оттянула))) ну и плюс ко всему фигура бонусом))
Mati
05.04.2016
Это называется: одно лечит, другое калечит. Когда питание состоит только из одного продукта, по большому счёту, это всегда вредно. Поэтому подобные диеты всегда строго ограничены по времени и не рекомендуются тем, у кого и так уже есть проблемы с жкт.
Maurisia
05.04.2016
)))монодиета на гречке ПОЛЕЗНА)))
islimming.ru/6552/kefir-dieta-grechka/
Colombine
05.04.2016
прошла по ссылке - в разделе "кому подходит" прямо написано, что людям с заболеваниями ЖКТ противопоказана эта диета, так как им нельзя есть сырую гречку - будут проблемы именно с печенью... и где правда?
Maurisia
05.04.2016
Там где запаривать написано, для тех у кого проблемы.Читаем вниматочно)))
Colombine
05.04.2016
Буду ждать твоего отчета по окончании процесса - вдруг и впрямь чудесное средство!)
Maurisia
05.04.2016
там внизу фотка толстой попы 20 мин назад сделала, через 2 недели сделаю результативную)))
Colombine
05.04.2016
ок, ждём-с! удачи!)
врач либо экстремал, либо российский, который ни за что не в ответе, даже если в гроб вгонит.
обычно на пару-тройку дней сажают на крупу и воду, потому стол No 5. а на нем и без экстрима можно похудеть.
монодиета приводит к потере воды и белка. а это потеря коллагена, который делает кожу упругой, и воды, которая дает коже объем и не позволяет морщиниться. дальше с диеты слезаешь, вода возвращается в ткани..... но морщины остаются на месте ....
короче специалисты считают монодиеты неэффективными.
Maurisia
05.04.2016
писал(а) Сцилла
приводит к потере воды и белка

В гречке по сравнению со всеми остальными крупами, содержится небольшое количество углеводов и содержится множество аминокислот , богата белками, а также в ней магний, железо и калий, которые очень важны для нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
))))))))) Ну и 1л кефира+ 1,5 литра чая или воды в день)) О какой потере воды ,вы вообще говорите))) Вы не правильный какой то дохтор))Еврейский))
Colombine
05.04.2016
Maurisia писал(а)
...Вы не правильный какой то дохтор))Еврейский))

а при чем тут, пардон, еврейские доктора? )) это они вас раскормили?)
Maurisia
05.04.2016
Это между нами свое, не обращай внимания)))
Colombine
05.04.2016
Ясно)
Maurisia писал(а)
В гречке по сравнению со всеми остальными крупами ...

это некорректное сравнение. сравнивать нужно фактическое содержание белка в гречке с физиологическими потребностями организма.
на две недели ваш рацион:
3 кг гречки 370 г белка
14 л кефира 420 г белка
2 л обезжир. молока 56 г белка
_________________________________
суммарно 846 граммов ~ 850 граммов

физиологическая потребность при желаемом весе в 60 кг - 90 г в сутки. за 2 недели - 1260 г
то есть у вас при таком питании будет недобор ~ 400 г белка. в вашем возрасте дефицит белка приведет в к недостатку в выработке гормонов и к раннему наступлению климакса.
способность воды задерживаться в организме определяется ее минеральным составом. если вы собираетесь есть гречку без соли, то хоть упейтесь водой, только чаще будете в туалет ходить. здесь баланс очень важен: много соли - плохо, и мало соли - тоже плохо.
Maurisia писал(а)
Вы не правильный какой то дохтор))Еврейский)) ...

все верно... именно.. еврейский.. люблю точность в любом деле..
Maurisia
05.04.2016
Как страшно жить)))) Пошла готовиться к климаксу)))))
успехов ))
Maurisia
05.04.2016
Grazie))
Я боюсь, что от такой диеты либо ноги протяну, либо буду злаааааая
Вот-вот! Ну люблю я покушать:) Во всем дб мера))
иногда и на меры можно наплевать
Точно))
я не на диете ни разу, просто убрала соль, сахар и мучное все полностью.
норм...
Честно-честно!
Ну ессно, что в ДР или на 8 марта шашлыки лопаю)))
Но в общем и целом как то так )))
Даже не курю, чем удивляю некоторый народ)))
Не удивляться нужно, а уважать)
Тоже не курю.
молодечик!!!
:-*
2 недели такой диеты придерживаться нельзя...это режим достаточно жёсткой разгрузки, до 5-ти дней максимум... И вес, который уйдёт, после снова вернётся очень быстро и с процентами...
А по теме: кокетничаете, да?!) У вас почти недостаток веса, а не избыток...
Maurisia
06.04.2016
Мой нормальный вес 58-59 , я себя комфортно чувствую, за 60 уже не чувствую легкости)) Вот кило с водой ушло за день, мне уже легче)) 5 дней и посижу до вскрс. Больше мне не надо))
про вернется спорить не стану. В прежние разгрузки по 3 кг уходило и не возвращалось. Набирала вес только в холод зимой и то в России, тут я только перед свадьбой недельку, чтоб "красота незабываема" была))) 5 лет плюс минус два кг в месяц во время цикла и все. Сейчас во время цикла 64- это мнооооого.
Тоже не стану спорить, ощущение нормы у всех разное...Моя при таком росте (170)-намного больше.
Чтобы убрать несколько кило, вовсе не нужно так себя мучить. Достаточно исключить быстрые ("плохие") углеводы, или свести их к минимуму, употреблять очень осознанно, так скажем...) И жиров поменьше (но не меньше минимума от необходимого, в интернете полно инфы и методик подсчёта), особенно насыщенных, а белка наоборот побольше. И пить больше чистой воды, лучше минеральной без газа. Через месяц будет результат.
lemakovka
05.04.2016
А если просто сварить гречку ? Не солить, масла не добавлять. Или надо обязательно сухую?
Maurisia
06.04.2016
Все полезные вещества убьются. Если совсем сырая никак или заболевания ЖКТ, запаривать можно. Я запариваю. Заливаю кипятком на два часа в теплом месте и вуаля
зачем варить? кидаешь промытую крупу в кастрюльку и заливаешь кипятком.всё! утром - вкусная каша. ингридиенты: крупа и вода )))
ой какой жесткач
я с тобой только морально)
Maurisia
06.04.2016
))день 2 полет нормальный
Helen81
06.04.2016
очень экстремально для весеннего авитаминоза
У них там в Италиях авитаминоза не бывает. :-)
Bonus777
06.04.2016
Maurisia писал(а)
А диета простая:

Не так быстро. Я же записываю. *write*
Для меня тоже запиши, пожалуйста, Вдруг пригодится.
Bonus777
06.04.2016
Я под капирку. ...
Maurisia
06.04.2016
пЕсатель)))))
Elen367
07.04.2016
У меня осталось 3 вопроса:
1. куда и по какой схеме добавлять витамины
2 что делать с низким давлением, когда необходимо продолжать вести активную деятельность. Кофе в диетет нет :(
3. что делать с мозгами, которые на третий день диеты просядут+значительно упадет скорость реакции
Elen367
07.04.2016
Сама нашла ответ
"рекомендуется проводить такую диету в период вашего отпуска"
:(
ты точно герой!!! я с голоду помру на такой диете..лучше Дюкана.. результат такой же , а ходишь все время сытая и довольная.. Но вот у меня иногда с силой воли не лады бывают..Да еще и перед КД, это вообще жесть.. Вчера сорвалась и сожрала 2 больших печенины с орехами.. Ела и ругала себя..)))) За зиму тоже "хорошо" поправилась, надеюсь что все таки избавлюсь от лишнего.. Не хочу быть жирной :'(
Maurisia
08.04.2016
Мусечка,героизм он же тут фейковый, я больше для самосочувствия.4 день ем уже с не охотой. Кефир с удовольствием и чай, а гречка поперек горла уже, но! За три дня минус два кило. До воскресения я и в плнедельник вернусь к прежнему питанию.Сильно худеть тоже не хочу.
я как то давно тоже пробовала на грече.. потом очень долго ее есть не могла)))) Все равно чтоб так себя в руках держать, нужно иметь очень большую силу воли.. 3 дня минус два кило... это не жир ушел, а лишняя вода... жир очень медленно уходит и по 150-200г норма в день.. Я ж помешенная на этих диетах была, так сказать изучила очень много всего
Maurisia
08.04.2016
значит я была не жирная, а водная)) Ибо уже один размер минус.Штаники повисли и в талии еще одну меня можно запихать. Марусь, я худею быстро.
да ,кстати, избыток и задержка воды не очень хорошо сказываются на фигуре.. везет тебе, а у меня вот за последние 2 недели 700г всего ушло.. но на гаризонте кд, вот посмотрю что после будет.. а сейчас у меня жор страшный, хотя стараюсь только диетическими продуктами обходиться)
Maurisia
08.04.2016
Во время жора, я спасаюсь салатами из всего зеленого и одной моркови, в частности селдерей, салат айсберг,сонжино,рукола,морковина,можно еще яблоко зеленое без шкурки натереть и 2 ст лсока лимона добавить, и оливковое масло. Скока влезет.И вкусно и не разжиреешь. Еще вареная груша тоооже очень сытна ,вкусна и полезная.Чернослив,вареная свекла, печеная морковь, котлетки из рыбы,курицы,кролика на пару и красный рис, так же паста из интегрированной пшеницы и гречки.Все это тебя насытит и не растолстит))
я тоже салаты из свежих овощей ем и белок (говядина,рыба или курица). От любых углеводов у меня сразу привес. За 3 месяца на ПП я набрала 5 кг! Сейчас опять белки и овощи, но вес очень плохо уходит. Фрукты я люблю, но опять же в них много сахара, у меня от них тоже не хилые плюсы начинаются. Но перед КД у меня прям бзик, хочу всего запрещенного..В обычные дни вообще об этом даже и не думаю. Вот честно скажи как можно любить сельдерей и руколу? Они для меня горькие очень.. Может их вымачивать в чем то надо.. А то прям полынь полынью)))
Maurisia
08.04.2016
Да ты чоооооо.Я без руколы вообще не могу, и не горькая она, а остренькая,как редиска. мммм обожаю
Maurisia писал(а)
и в талии еще одну меня можно запихать

Покажи
Kolt
05.04.2016
...я просто не жру...пару дней - и килограмма нет...держусь только на орешках и воде...

...удачи в худении!.. )))
Maurisia
05.04.2016
пасиб дорогая. Не жракать я не могу, у мну брулики в желчном и гастритик на энтом фоне, надо желчный удалять,я все тяну )) Я загибаюсь сразу на голоде.
Kolt
05.04.2016
...без желчного одиноко будет...
Maurisia
05.04.2016
вот воот и мне жалко, поэтому лучше 2 недели на гречке пару раз в год. Уже 7 лет держусь и пофек на операцию.
Удачи в похудении))) Минус убрала))))
Maurisia
05.04.2016
Хорошо тебе, а я вота кака добротна стала.Прям щас себя селфанула вижу что талия и бока малость заплыли.Короче фото до тксказать,седняшнее.Через две недели выложу результат))) спасиб зая.
По моему пока все прекрасно) Чуть -чуть м.б. что бы в купальнике выглядеть круто))) Ждем результатов)
Maurisia
05.04.2016
Вы мне льстите Вера (с)
2 кг- они те самые чуть чуть и есть))
А муж то че? плюс два килограмма любимой женщины))))
Maurisia
05.04.2016
Я ему не говорю. Он меня всякую любит. После больницы вышла с медведем меж ног. Он поржал, сказал ,если тебя напрягает, можешь вообще не делать депиляцию, он меня любую любит,но лучше конечно красивую)) Я грю. с лидокаином не напрягает. Самой с медведями ходить противно)))
Ну понятно)))) про медведя насмешила))) У нас это по -другому зовется- чебурашкой. Чебурашка лысая, чебурашка мохнатая и чебурашкин доктор (как и я в прошлом, чебурашкин дорктор). Да простит меня Успенский)))
Maurisia
06.04.2016
Шаинский тож))
Лучше бы фото конечно в купальнике, или трусиках с короткой майкой - для еще бОльшей визуальности борььы с лишними сантиметрами ..миллиметрами..

пс фото гут!
Maurisia
05.04.2016
Я не умею так позориццо)))
чойта? ))) ну примерно в таком вот виде

Думаешь, осудят? )))
Maurisia
05.04.2016
Ты щас над кем издевалась зараза)))))
Смейся. На вот. Пошла нафоткала щас Спина,попа и толстый бочок. С которого буду сгонять жирки))
Другие ракурсы не проси.Нету у меня под рукой ни маек ни шорт))
Так,так,)) Теперь значитц мы будем воочию видеть откуда у тебя будет сыпацца гречка ))) с каких бочкоф )))

пс ниче так, даже не больно то и запущено. Немного тут немного там) хороша маша )))
Maurisia
05.04.2016
Для зимы хорошо,под одеждой, a для лета плохо совсем.Запускать не запускаю никогда.После родов помню как сбрасывала.Прям ужасть. И гербалайф и диеты и чо только ниче. Год себя мучила пока грамотного тренера не нашла с массажистом. Там и диету и нагрузки и вакуумный массаж.За 2 месяца на 12 кг схуднула)) Тяжело и понимаю,что чем старше ,тем сложнее. 2 кг. уже катастрофа)) Так что я пока жиртрест)) Но спасибо за комплимент)))Давай вместе гречку ссыпать короче.
я пока жиртрест)

скажешь тоже )))) фантазерка ))
Maurisia писал(а)
Нету у меня под рукой ни маек ни шорт

тогда давай без этих причиндалов!
Фотай то, что всегда под рукой! ;)
Супер
я тоже так щетаю ;)
Маруся, да, ладно вам...у вас идеальная фигура, у 20-летних далеко не у всех такие. При вашем росте такой вес- самое то.
Maurisia
06.04.2016
Фигура то может и нормальная,а вот любимые джинсы почему то протиФф такого положения вещей. ))))На самом деле для здоровья я, ну и как грицца полезное с приятным))
ПЫСЫ: Не Маруся Я))) Марина-Маурися
просто любимые джинсы подсели от стирок))
Elen367
07.04.2016
от отбеливания доместосом :))))))
Maurisia
07.04.2016
Они новые и ни разу не стиранные )) Купила прошлой осенью прям перед больничкой,одевала пару раз, стоили 70 евро были свободны, щас вон плотненько. Если постираю вашпе не влезу в 28 размерчик
Классные .. и цвет и крой.. )) Я как раз такого вот плана ищу у нас - везде одно дермищщще ток и понавешено
Maurisia
07.04.2016
Классные да, я в них себя очень комфортно чувствую. Ты у Jeaman спроси .Может есть подобные,он джинсой торгует.
Нашла у кого спросить )))) там же сплошное сельпо по-видимому )))

а эти твои поди как влитые ...
Maurisia
07.04.2016
Этточно))как вторая кожа.И еще мне нравится что пуговки а не молния.Удобные.Чо америкосы всетаки умеют шить.
Вот мне и нужно чтоб как кожа) чтоб и на животе вплотную и в то же время ниже хм.. промежности,между ног, вверху, чтоб не собиралась джинса по внутреннему шву (понятно ли как, на руках показать могла бы))) Искала фоту свою в джинсах - нашла не такую уж и свежую, но тип фигуры думаю понятен- между ног положенные 4 дырки))) Джинсы кстати зимние, турецкие - .."с начесом" ))))

пс я б в трусах показала, но боюся,модераторы не поймут ;)
Maurisia
07.04.2016
Ух какая фигурка.Красатуля прям. Да ,тебе такие б джинсульки подошли вообше. Единственное чем могу помочь, это дам адрес сайта джинс, сделаю профиль новый пусчу туда тебя оплатишь все на мой адрес, сестра моя в июне поедит в гости в июле в начале вернется тебе твои джинсульки привезет.Ток так.
Ох, какая сложная схема ))) Я без примерки очень побаиваюсь - печальный опыт. Мне присылали из штатов как-то guess -уж, думаю, сядут, неа-аа. Из европы привозили всяко разно -отдавала племяшке потом) Одна майка из парижу тока и подошла, да и то по маркировке она М - а я то обычно ношу XS )) Попробую в столицах ченить приглядеть к лету поближе :)
Maurisia
08.04.2016
Схема простущая. Мне доставляют, я те каждый см. измерю, нафоткаю.Если что не так,возвращаю бесплатно в магаз,через два дня тебе денег на карту возвращают. Собсна мое дело предложить...))
ладна ужо) возьму на заметку )))
Я ж пошутила)))
Классные джинсы!
Maurisia
07.04.2016
Я поняла)))))
Irishasea
10.04.2016
Угу, всем бы такими быть "загруженными"))).
Maurisia
15.04.2016
Это тут нафег? Тему лабутенов уже иссосали)) Нет у нас тут такого)) Да и на каблуках единицы ходят)))
Maurisia писал(а)
Да и на каблуках единицы ходят)))

и те русские))
Maurisia
15.04.2016
))
Maurisia писал(а)
Тему лабутенов уже иссосали)

ну, это вы без меня сосали.... )))
Maurisia
17.04.2016
=))))))
:-P
The best
05.04.2016
Уже пора... Холодильник запру
Maurisia
05.04.2016
))))и фсио?
The best
05.04.2016
Опять же экономия
Maurisia
05.04.2016
Ты прям супер отважный чел=)
The best
05.04.2016
Эээээ... Это всего лишь начало периода борьбы с собой
LaRec
05.04.2016
Приезжай ко мне, зая, запри и мой... Он, зараза-холодильник, смотрит на меня буженинкой домашней и жЫрнющим сыром!
The best
05.04.2016
Выезжаю, жди)
Maurisia
05.04.2016
Ой сдается мне совсем не закрытием вы там займетесь,а уничтожением улик)))
The best
05.04.2016
Ага...буженину сыром будем заедать)
LaRec
05.04.2016
И зальем еще чем покрепче)))))
Maurisia
05.04.2016
axaxaxaxax))))))
Давайте тоже обе две фото до и после диеты))) И шоб лица были видны с отражением залитого))
The best
05.04.2016
Можно еще пицу и шашлык заказать... В соседнем доме открылись осетинские пироги... Я себя силой от него оттащила...о как
Maurisia
05.04.2016
Этих как их...чубуреков еще чубуреков !!
The best
05.04.2016
И чтоб потом в двери застрять)
Maurisia
05.04.2016
с чубуреком в роте))
The best
05.04.2016
Я не кушаю чебуреки)... Даже с голодухи ... Выпечку иногда и только собственного исполнения.... Я привередлива в пище...
Maurisia
05.04.2016
А я могу кусочек тирамису раз в год и то в гостях. Вкуснааааа,но вреднааа))
The best
05.04.2016
Тирамису не самое колорийное... Если в сочетание спорта и массажа это просто праздник... Можно кушать все что неприкалочено)
Maurisia
05.04.2016
Издеваешься тирамису бомба для попы))в 100 граммах 287.36 кКал т.е В одной порции порядка 500 ккал
и ведь картинку выложила даже) чтоб наглядно десерту захотелось)
Maurisia
06.04.2016
))))))))))))))hahah
Я! ))) Тоже наприбавляла в теч года много лишнего, так что некоторые брючки совсем никак не смотрятся с жирком по линии бедер ) буду сгонять пока не будет как раньше (см. фото в галерее в джинсах), не вот конечно чтоб совсем плоскота анорексички, а такой нормальный чтоб, здоровый женский животик). Диету твою беру на заметку, а то у меня сплошная кисломолочка в холодильнике, ) гречневые - ток хлебцы
Maurisia
05.04.2016
там выше ссылка на сайт посмотри может пригодится))))животик уфффааа!!!
Вчера одна знакомая девочка из Спб села на гречневую диету,... Ыы... сообщила об этом в сетях: "Первый день греч диеты прошел без гречи и вообще без всего, а заканчивается бутылкой сухого. Дамы и господа, я требую вторую печень!"
Вот чую это самый действенный способ )))
Maurisia
05.04.2016
AXAXAXAXAXAXAX)))))))))))))))))))))
А вот кстати после веселого вечера у меня всегда 1-1,5 уходят))
сколько уходит у меня, не наблюдала,но вот чувствую я себя после такого всегда жутко виноватой ))
гг, типа таво ))
LaRec
05.04.2016
Привет!
Я два раза на такой монодиете сидела - 12 дней и 10 дней. Результат примерно один и тот же - минус 7,5 и минус 7кг соответственно.
Плюсы: естественно - экономно, и кожа неимоверно красивая еще несколько месяцев; соблюдать не сложно - сытно, после такой диеты все продукты кажутся ну невероятно вкусными! Так что легко перехожу на "правильное" питание : отварная птица, морепродукты, зелень, огуцы-помидоры, творог обезжиренный, кунжут, соевый соус без сахара, джем домашний (сахзам + свежие или замороженные ягоды), грейпфруты, яйца, обезжиренный кефир, 1 киви в день или груша или яблоко....Естественно и дальше худею в таком режиме, только совсем уж "вкусно"))
Минусы: на гречку потом смотреть примерно полгода не могу; первые три дня тяжело; подруге не подошла ГД - проблемы с кишечником начались, так что каждому своё - кому арбуз, кому свиной хрящик))
Я тоже начинаю, но только завтра. Сегодня запарю гречку на ночь, пора настала!)))
Maurisia
05.04.2016
привет. Вот. Нас уже почти три))) У меня другая проблема, гречки тут нет только мука и молотая греча. Приходится молотую трескать. Тож не особо вкусно)))Зато кефир есть (ура) правда только в одном в немчурском магазе. Но есть. Поеду в Россию назад 10 кг привезу))
У вас прям как при са-а-аавке. Дефицит. )) Помню, в детстве нас сечкой кормили (молотая гречка) - до чего вкусно было, еще детское питание я покупала на гречневой муке. А сейчас глаза на эту гречку не глядят, на любую ))
Maurisia
05.04.2016
Вооот. Вспоминала название. Сечка. Умничка. Не идят иё буржуи))Пироги,торты это пожалста, а как гарнир. Мой прям нос воротит,гри вонючка какая то))
ps почти три кстати это с тобой))
Пральна. Третья - это я. Мне оооочень нужно быть в правильной форме ) при правильных формах )))
LaRec
06.04.2016
Может это........ ДиЭчЭлом как прислать?)
Maurisia
06.04.2016
Это проще на ебее купить и дешевле и быстрее- 1 кг 800 р получится)) А диэйчэлом 1500 р кг)))
LaRec
07.04.2016
Да пока приползет твой ебей......Твоя диета сто раз закончится))
Тем белее, что 1500 рэ, это не так уж много в итальяно-европейских рэ.... при нынешнем-то курсе)))
Maurisia
07.04.2016
Усе ок. Съездила на окраину Милана в русский магаз по 5,40 евро за кг. прикупила 3 кг. ))
LaRec
07.04.2016
Ну вот и отлично))
Я второй день на ГД - стойкая, как Брестская крепость!
Maurisia
07.04.2016
Я третий и честно сказать, уже подташнивает от гречки,но полтора кг уже в минусе))))
LaRec
08.04.2016
Меня тоже минус 1,5 кг воодушевляют)
А еще - сегодня добавляю в гречку чуть соевого соуса - на много вкусней)) Хватит воду терять, меня вон местные профи морщинами пугают, которых еще надеюся лет двадцать не увидеть в зеркале))
Maurisia
08.04.2016
Я завтра начну с солью и оливковым маслом. Еще дня 3-4
Advans
08.04.2016
LaRec писал(а)
Я два раза на такой монодиете сидела - 12 дней и 10 дней. Результат примерно один и тот же - минус 7,5 и минус 7кг соответственно

1 грамм жира = 9 ккал.
7 кг жира это 63000 ккал.

Взрослый мужчина 80 кг веса, ведущий активный образ жизни и занимающийся спортом 3 раза в неделю тратит в день 3200-3500 ккал.

63000 ккал этому мужчине хватит для покрытия энерготрат на 18 дней.
Вам же этого могло хватить на 4 недели при условии что вы есть вообще не будете. То есть месяц без еды.

Вот и прикинте за счет чего у вас сгорело минус 7 кг за 10 дней.
LaRec
08.04.2016
Честно говоря не поняла даже о чем Вы...........
Только за полгода мой минус составил 36 кг! И минус 4!!!! размера одежды.
Чем я честно горжусь
И можете дальше считать калории взрослого мужчины)))
Advans
08.04.2016
6 кг в месяц это гораздо лучше чем 7 кг за 10 дней.
При быстрой потере веса за первые 10 дней 7 кг приходится
Примерно 2 кг это вода с гликогеном
Примерно 3 мышечная масса
И только 2 жира.

Быстрое похудение это зло.
Оптимально полкило в неделю или 2 кг в месяц.
Если выше то горит мышечная масса.
LaRec
08.04.2016
У меня слишком много было этого всего)))
Даже если и мышечная уйдет - плаваньем наберу, а жЫрдяйкой ходить больше не хочу и не буду)
Maurisia
08.04.2016
Да чо ты теоретикам объясняешь. Мы то в курсе чо у нас "грорит" на практике))
LaRec
08.04.2016
Точно-точно!
Джинсы сегодня любимые почти идеально сели)))
Advans
08.04.2016
Maurisia писал(а)
Да чо ты теоретикам объясняешь. Мы то в курсе чо у нас "грорит" на практике)) ...

Только почему то в большинстве случаев все висит, а подтянутых тел 1 из 20.
LaRec
08.04.2016
У меня ниче не висит - я ПЛАВАЮ!
Maurisia
08.04.2016
Не знаю, у меня не висит даже в мои за 40, фото внизу)))
Maurisia
08.04.2016
Advans писал(а)
Только почему то в большинстве случаев все висит

Покажите где?
Вот че заводиться понапрасну. Скок споров о диетах всегда - слом моска чесслово )))
Maurisia
08.04.2016
Да ладно,дай людy пофлудить)))
фигасе флуд ))) с такими то картиночками))) *ык* ))
Maurisia
08.04.2016
ыыы))))видишь чел не знает чо ответить)))
Advans
08.04.2016
Ответить на ребра?
с ними что-то не так?
Advans
08.04.2016
Разговор был о более интересных частях тела
Maurisia
08.04.2016
писал(а)
Advans писал(а)
о более интересных частях тела

писал(а)
Апельсиновая девушка писал(а)
с ними что-то не так?
?)))))
писал(а)
Только почему то в большинстве случаев подтянутых тел 1 из 20. ...
</quote



Разговор был о теле))вроде. живот и талия с ребрами уже не тело?
Advans
08.04.2016
Подтянутое тело у женщины это прежде всего попа и бедра.
а я то думала что вас смущает стыдливо прикрытая грудь.... )

С вами даже неинтересно )
Advans
09.04.2016
Грудь переделать естественным путем невозможно.
Остальное названное можно.
Advans писал(а)
Грудь переделать естественным путем невозможно.

Чтой та, советуют листьями капусты))
Апельсиновая девушка писал(а)
а я то думала что вас смущает стыдливо прикрытая грудь.... )

да-да-да!!!
Меня тоже смущает, что она прикрыта! )
Maurisia
09.04.2016
Advans писал(а)
Подтянутое тело у женщины это прежде всего попа и бедра. ...

Да вы что??? А мы то дуры все талию убираем да животы подтягиваем. Вы это сами придумали или вам кто то это сказал (с). Уж простите, но вы видимо со своей маниакальной точки зрения нам тут рисуете.
Advans
09.04.2016
Maurisia писал(а)
Да вы что??? А мы то дуры все талию убираем да животы подтягиваем

Живота не должно быть как само собой разумеющееся
Maurisia
09.04.2016
Вам сколько лет мальчик? У вашей мамы живота нет? Давайте начнем с нее))
Advans
09.04.2016
Maurisia писал(а)
Вам сколько лет мальчик?

45
Вот как? ) А я всегда считала живот самым главным сексуальным оружием женщины ;)
Advans
09.04.2016
Плоский живот одно из..., но не главное.
LAbydyba
05.04.2016
вон оно, чо, михалыч (с). это я получается 4 года института на диете сидела. то-то я балериной себя ощущала)) пс. гречки захотелось (( и кефира. пойду воды попью.. эээх, гулять, так гулять, горячей!
Выпила зеленого чайку с 300 граммами конфет

И так целый день-вот это я понимаю-диета
А ваша-2неделижизстьубита )
Maurisia
05.04.2016
Злая ты)) Вот я тя ща как стукну конфеткой то))) С конфет зубья плохеют)) Я не вот как прям 2 недели строго. Как весы -3 покажут сразу на свою капусту и вернусь))) Мож уже завтра)))))
Maurisia писал(а)
Как весы -3 покажут сразу на свою капусту и вернусь

Что творишь? Читай и перечитывай свой эпикриз и вспоминай итальянских врачей ]:->
Maurisia
06.04.2016
Да шучу я. )) Собственно не из-за жирков все начала то. Опять болит спина слева внизу по утрам, вчера на гречке минус 1 кг. И утром проснулась без боли. Недельку думаю,как организм отреагирует , столько и посижу на кефире да грече.
Advans
08.04.2016
Maurisia писал(а)
вчера на гречке минус 1 кг.

Когда человек ограничивает прием питательных веществ, то первым делом у него начинает падать уровень сахара в крови.
Организм подключает для подъема сахара энергетические запасы. В первую очередь это гликоген (запасенные углеводы в печени и мышцах).
Каждый грамм гликогена держит в связке с собой около 4 грамма воды (такова природа гликогена).
Когда из мышц исчезает гликоген, то вместе с ним уходит и вода.
Поэтому потеряв 1 кг веса на первом дне диеты вы на самом деле потеряли примерно 200 грамм гликогена и 750 грамм воды.
Жира же вы потеряли сущие пустяки.

Когда вы устраните дефицит питательных веществ и уровень гликогена восстановится , то вместе с ним восстановится и вода.
Поэтому смотреть на потерю веса нужно с учетом воды, которая к похудению не имеет отношения.
Maurisia
08.04.2016
Вы мне можете не объяснять что и куда."Не первый раз замужем и откуда дети берутся знаю"(с) Сахар у меня чуть выше нормы после гидрокартизона, так что даже полезно!
Advans
08.04.2016
Еште яйца (белок) и творог похудеете больше чем на гречке.
Maurisia
08.04.2016
Мне эти продукты противопоказаны.
Advans
08.04.2016
Грудки орехи рыба
Maurisia
08.04.2016

Maurisia писал(а)
Мое основное меню:Овощи,курица,рыбa,крупы и овощи фрукты. Bино красное,чай зеленый,молоко обезжиренное без лактозы и кефир, козьи овечьи сыры и масло оливковое.
Ни какого мяса и колбас,яиц, сливочного масла, тортов, макарон,сладких газировок , пива и крепкого алкоголя,консервов,майонезов и соусов.

Не худею. И не толстею.Что исключить?
Advans
08.04.2016
Слабый алкоголь, сладкие низковолокнистые фрукты, вареные овощи.

Животных жиров чуть добавить.
Maurisia
08.04.2016
не ем я мясо вообще. Вино красное раз в месяц бокал 150 гр не больше. Фрукты - вареные груши и хурма с персиками по сезону, вареные овощи свекла в борще, топинамбур,морковь в духовке,остальное все сырое)))Что еще убрать? У меня питание по группе крови и то что диетолог в Милане в больнице"Сан рафаэле " составил. )))мне с моими болячками нельзя ни яиц ни макарон, a так замечательно. Щас 3 кг на гречке сброшу ивернусь в нормальное питание. Проблема то в чем?
Advans
08.04.2016
Maurisia писал(а)
вареные овощи свекла в борще, топинамбур,морковь в духовке

Свекла вмборще не айс.
Овощми лучше сырыми по лвум причинам.
1. Витамины сохраняются
2. Термообработка уничтожает растительные волокна и снижает ценность овощей. А их ценность прежде всего в воздействии на перистальтику ЖКТ.

Лучше всего для этих целей сырая моркрвь и капуста.
Advans писал(а)
Лучше всего для этих целей сырая моркрвь и капуста.

С гастритом самое то, особенно капуста.
Maurisia
08.04.2016
ahahaah)))) Доктор велел))
Advans
08.04.2016
Ну так надо и было в названии указать или в сообщении...диета для гастритчиков.
Maurisia
09.04.2016
Advans писал(а)
гастритчиков. ...

нет такого слова
Advans
09.04.2016
Maurisia
11.04.2016
нет такого слова
Elen367
07.04.2016
Не дерись! зубья плохеют с беременности и с кормления. В остальное время их почистил - и красота :)
Maurisia
07.04.2016
У меня муж дантист . Грит плохеют)) Сахер эмаль разрушает во время еды непосредственно)) А если сразу не почистить или почистить тяп ляп , то еще и у десен кариес начинает развиваться))) Драцца не буду. Убедила.))
Вам многие позавидуют)
Mati
06.04.2016
для этого и тема
Ksenonia
06.04.2016
Не верю в такие диеты. У меня за прошлый месяц -3,5кг: подсчет калорий, интенсивный спорт 6 раз в неделю. И это при гораздо большем исходном весе...
Чтобы скинуть 5кг за 2 недели, надо наверно вообще не есть...
Maurisia
06.04.2016
утро вчера и сегодня
Ksenonia
06.04.2016
Соленое и сладкое не едите, вода выходит.
Maurisia
06.04.2016
я и в обычные дни практически не употребляю ни соль ни сахар.Только то что во фруктах овощах))
katkor@
06.04.2016
чей-та не удет 5 кг на монодиете?!))) примерно так это возможно:
3-3,5 кг за счет воды быстро уйдет, 1-1,5 вытянется из мышц, ну и на последок, жир немного "почешется" в зонах откуда он быстрее всего слезает, и не факт, что в проблемных!))).
Ваш способ худеть надежнее и результат будет безопаснее. впорочем,я бы и калорийность не высчитала, а просто постепенно убавляла бы углеводы и прибавляла белки.
да, еще и частый интенсив в тренировках, типа кросфита далеко не всем показан.
Maurisia
06.04.2016
katkor@ писал(а)
частый интенсив в тренировках, типа кросфита далеко не всем показан

+++
Ksenonia
06.04.2016
Я как-то на овощном супе сидела, тоже за 10 дней -5кг обещали, у меня было -1кг.
katkor@
06.04.2016
жесть.
а суп-это вообще недоразумение, с точки зрения понимания нутриентов. причем разный суп ими насыщен по разному, поэтому рекомендовать-ешь суп-похудеешь, все равно, что советовать- подпрыгни-улетишь.)))
похудение обеспечивает только энергетический дефицит, а грамотное похудение, т.е. без вреда для орагнизма, возможно постепенным и правильным сочетанием нутриентов на всех этапах изменения массы.
безбелковые диеты, типа "вашего" супа и прочие гречки, неприменно заставят организм истоньшать все белковые запасники, как резульатат-проблемы со здоровьем и внешним видом неизбежны.
Ksenonia
06.04.2016
Вообще, в гречке белок есть :)
katkor@
06.04.2016
культурист бы тут посмеялся, я занимаюсь по системе бикини, поэтому и меня это дело улыбнуло-растительный белок вообще, с точки зрения насыщения аминокислотами, неполноценный. на таком топливе даже занятия спортом малоэффективны.
моя подруга-вегетка работает на похудение на изолятах и гидролизатах-спортпите. я конечно и это в пищу употребляю, но не особо усерствую. животный белок+ умеренное кол-во сложных углеводов работают на построение красивого туловища. растительный белок- ну оочень вспомогательный и скудный.)
Ksenonia
06.04.2016
Я вегетарианка, нормально худею, и мышцы уже чувствую под жирком.
У меня хороший пример - муж подруги - веган - имеет разряд по пауэрлифтингу.
katkor@
06.04.2016
Ksenonia писал(а)
хороший пример - муж подруги - веган - имеет разряд по пауэрлифтингу. ...

вообщето не типично!))) но наверно спортпит составляет значительную часть его рациона. могу прям поспорить, что оно так.)))
LaRec
06.04.2016
ни разу не умерла на монодиете))
У меня всего много было - и воды и мышечной массы и лишнего веса)))
Так что использую ГД, когда нужно дать себе моральный пинок или встряску. А далее - худею себе комфортненько с овощами, птицами, рыбками, и так все полезное становится вкусным))
katkor@
06.04.2016
я пока не видела тех , прям умер на таких диетах, т-т-т, и я рада, что с Вами этого не произошло.
но я предостаточно насмотрелась на тех, кто эти диеты использует регулярно. внешний вид у них в повседневе не айс... собственно это и подгоняет их очередной раз уперто "диетить".
ну и по логике - постоянное обращение к таким диетам означает только одно -хреновато они работают!)))
LaRec
06.04.2016
Раз в году не считаю постоянным обращением))
Диета работает хорошо .......... ну в моем случае точно!
эххххххххх
Если б я была стойким оловянным солдатиком и за всю зиму не покушала ни разочку шикарной картошечки со шкварками или жирненькой свининки с гриля, а на масленницу - блинов с рыбой и икрой, со вкусной сметаною........ То тогда мне и не потребовались гречневые дни)))
А сейчас - увы, я тоже человек! И люблю сама покушать и любимого покормить вкусненьким, так что гречка - форева! Ну дней на 10 форева, а там излюбленная диета и плаванье)
LaRec
06.04.2016
и 7кг можно за пару недель - Смотря сколько лишнего!))))
В ваше случае я думаю лишнего пару кг? Да и то - надуманных))))))
Не обижайтесь......
Я начинала работу над собой несколько лет назад, когда убрать нужно было - 30-40 кг!)) Что я в принципе и сделала - минус 36 кг за полгода. Но тут одной гречкой естественно не обошлось, я ходила в бассейн, я много ходила пешком, после гречки было множество систем питания, которые я перепробовала, вес то уходил, то стоял намертво, как Брестская крепость, я меняла тактику диеты, я влюбилась в конце концов)))
Уж такой у меня организм - набираю легко....... Но и худею быстро))
LaRec писал(а)
я влюбилась в конце концов)))

во, очень действенный метод! сразу минус 5кг за пару дней!
только это ж снова влюбиться надо... (
LaRec
06.04.2016
Можно же и в своего любимого опять?
нету
LaRec
06.04.2016
А что тогда мешает??? Срочно влюбляйтесь и влюбляйте в себя)))
да вот как только, так сразу! ) а пока что-то все не то)
LaRec
06.04.2016
"Начни с себя" (с))))
и успехов)))
это как?))) полюби себя сама?))) с этим нет проблем) с самооценкой тоже все норм, адекватная)
LaRec
06.04.2016
Да фиг его знает, как это... Психологи утверждают))
ну их этих двоечников)
вот как только потеплеет и запахнет весной - так сразу влюбитесь))
Ksenonia
06.04.2016
Я тоже с мужем познакомилась, когда 4 года назад 20кг скинула. Потом все постепенно вернулось, хорошо хоть муж не сбежал =)
LaRec
06.04.2016
Вот я и поддерживаю свой вес его влюбленности)))
А то уже пощипывает меня в покруглевших местах))
Maurisia
06.04.2016
И я о том же))
LaRec
06.04.2016
Мне, кстати, странно слышать про болезненность и изможденность тех, кто придерживается ГД....Лично я становлюсь красоткой....
Наоборот, легко организму, а уж состоянию кожи потом завидовали даже соседки в лифте...
Таксист, рассказывая нам с мужем что-то про пенсию, про возраст, сказал: "Ну вас-то это не касается, молодежь, вам-то и тридцати еще нет".. Он смотрел на меня, а мне тогда было сорок)) Приятно, че))
Maurisia
06.04.2016
)))))Да ващеээээ!!
ой, и я 61))) хоть и спорт) но видимо тож пора мне на диету) а хочется не на диету, а мороженого)
Maurisia
06.04.2016
)))))ты дите еще, ешь морожку и в спортзал))
ну ты ж меня зимо видела, кушаю я хорошо)))) вот как разлюбить сладости, а?) вот как?!
Maurisia
06.04.2016
У меня альтернатива сладкому это чернослив и фрукты. Приучайсо с малолеЦтва))
фигасе малолетство) мне 30 в этом году будет ващета) это стаааарость((((((
Maurisia
06.04.2016
дурень ты))
Я ем сладости в первой половине дня уже много лет, за оставшееся до ночи время все сжигается. Так что балуйте себя обязательно :)
:) да я себе и вечерами не отказываюсь, честно говоря)
LaRec
06.04.2016
Первый день ГД... Полет нормальный!
Скушала правда полапельсинки между гречкой... Но это позволительно мне)))
греча с кефиром штука хорошая)))неделю ела,больше не могу)))))
LaRec
06.04.2016
а больше и не нужно, переходите на другую))
да блин)))Я, по жизни толстушка)))).
LaRec
06.04.2016
Дык и я... Если мне всю жизнь можно было продержаться без картошечки, риса, хлеба, сладкого, винограда, бананов, борща, спиртного....... Тогда бы и пустая гречка не понадобилась)))
вы стали жиртрестомпромсосискойкалбасой?
Maurisia
06.04.2016
Ею. Но на недолго))
Lissonka
07.04.2016
Самое постоянное - это именно временное ;)
Maurisia
07.04.2016
не про меня))) Я человек не откладывающий дел и зануда, пока не добьюсь чего хочу могу весь моск выипать )))) Поэтому в нашем доме временного только мои два кг, которые уже практически исчезли))) -1,5 кг уже
что такое таблы?))
Я только кулачки (@@@@) подержу за тебя, а от такой диеты "кони двинуть" можно, кмк, или съесть окружающих))
короче, не отважная я и, вообще, у меня свои методы)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
в субботу, встав на весы, порадовалась своему любимому/идеальному весу (50,0) и побежала на пробежку))

удачи в начинаниях!!
Maurisia
06.04.2016
таблетки это в больнице . Я не двигаю .Второй день, а я вообще есть не хочу. поллитра кефира выпила с утра , 7 ложeк гречки на обед ,чая уже литр выдула, не хочу я есть блин.А надо. пойду еще потолкаю гречу в топку))
чувствую себя превосходно))
Grazie mille)))
вася!
06.04.2016
трахаться надо больше, чаще и активнее.
Вася, ну ты нам всем просто глаза раскрыл!
вася!
06.04.2016
дык а то.
Maurisia
06.04.2016
У тя на все беды одно лекарство. )))))) Пришла весна запеди птички...Набухли почки и яички)))
Maurisia писал(а)
Набухли яички

бЯда. То-то и по радио и по TV только и слышишь "простата, простата... лечитесь, лечитесь".
вася!
07.04.2016
ну дык я ж не виноват, шо вы так примитивно устроены, и вам эфто помогает от всего и весгда.
вот знаешь что, а я решила тебя поддержать! и тоже на диету) я правда кефир не пью, не люблю я это дело) но если заменить его на йогурт.....)))))))
LaRec
07.04.2016
На не сладкий!)
Кстати, Городецкая простоквашка - просто чудо! Это и есть тот самый йогурт, стыренный у нашего Мечникова и названный иноземным ругательством прям)))
простоквашу тож не того) тока йогурт, который белый) ну или этот, который ацидофиллин, во)
Maurisia
07.04.2016
Йогурт не то. Если только с бифидо бактериями какой. Кефир он тем и полезен, что в нем бифидобактерии и молоко по средствам гриба меняет свою структуру на кисломолочную полезную для кишечника. Есть более щадящий вид диеты, но месяц надо продержаться. Вобщем все как в обычные дни,кушаем без фанатизма, с утра на тощак выпиваем стакан кефира в котором с вечера замочена столовая ложка гречневой муки (обычную гречку перемолоть блендером). Это завтрак. Потом обед чо хошь и на ужин только овощи фрукты и за 3 часа как мин. перед сном не кушать ни че. Можно пить чай с молоком без сахара или воду.
ну вобщем, если сладкое не есть, то я и так на диете получается))))) тока без кефира)
Maurisia
07.04.2016
гуд. Одобрено)) Купи чернослив. Или меда ложечку чайну можешь хряпнуть если совсем не вмоготу
овсяное печенье еще можно) особенно из овсянки крупного помола) и вкусно и полезно)
LaRec
08.04.2016
Я курагу кушаю - 4-5 штучек, когда сладкого хочется. Помогает и мозг питает)
Maurisia писал(а)
утра на тощак выпиваем стакан кефира

у тебя какая кислотность?
судя по рекомендации, у нее пониженная)
Её или ей?)
ну она рекомендацию давала явно из своих предпочтений, а не из моих) мои-то она не знает)
Вот я ее и спрашиваю, какая в эпикризе кислотность)
Maurisia
07.04.2016
Повышенная была,но омепрозол ее уронил,так что терь пониженная
Эх девоньки вот от таких диет некоторые панкреатит зарабатывают. Сейчас в больнице лежу. Со мной девочка 23 лет с панкреатитом. Терь ей кроме воды и бульонов ничего нельзя. Сама я с почками лежу. Такого насмотришься в больнице. Что в теплую погоду штаны с начесом оденешь. Да и вообще все эти диеты побоку. Здоровье не купишь. Лучше спортом заниматься и кушать нормальную пищу.
Вот золотые слова!!! Сама с почками когда то лежала. Тёплые панталончики рулят!
Maurisia
07.04.2016
Если без фанатизма, ни кто ни че не заработает. Лучше конечно не поправляьтся,но в наших больницах кормят на убой, меню по выбору из трех блюд палаты все на двоих и каждая с туалетом душем и столом для еды.Приносят всю еду в палаты, так что есть можешь хоть два часа.Я поправилась за месяц на два с лишним кг. А после таблеток даже при правильном питании и спорте,не уходят эти два кг.Не поправляюсь,но и не худею)))Щас сброшу 3 -4кг,вернусь к обычному режиму.Поправляйтесь.В больнице плохо, даже е ли с комфортом.
У нас в больницах такого нет... хотя, наверное, есть, но далеко не для всех и даже за деньги.
Maurisia
09.04.2016
Я знаю. Пару раз пришлось полежать в больничках НН.
Lissonka
08.04.2016
Для начала голову надо править.
питание должно быть сбалансированным
все диеты - в топку!))
от 62 двух ушла к свои привычным 54 кг))
Как результаты? Как самочувствие?))
Maurisia
08.04.2016
4-й день полет нормальный. Все гуд минус 2 кг, но на гречку уже не смотрится. Толкаю в себя ибо надо. А так то и есть не особо хочется.Литр чаю выпью и все,желудок обманут)) В день по2,5 литра ведь пью. А в туалет, как раньше до диеты.Все без изменений. Живот ввалился, бока потаяли. Еще 2 кг и вернусь к нормальной жизни)) До вскрс думаю.
во сила воли! умничка!
Maurisia
08.04.2016
я тя тоже люблю)))
Maurisia писал(а)
Литр чаю выпью и все,желудок обманут))

Я плакалЬ :'(
Maurisia
08.04.2016
прекрати. Мне хорошо так. Я три ночи вообще сплю сном младенца
:*
Ага :( У меня и желудок не будет обманут, и я, пардон, от туалета далеко не смогу отойти :(
Maurisia
08.04.2016
Ужин )) Муж запеченную курочку хряпал, а я рядышком вот это)))------>
Хорошо хоть за разговором стрескала не заметив))
Малоаппетитное зрелище :-D
Муж молодец: заболтал тебя)))
Maurisia
09.04.2016
Да уж ))Совсем не аппетитно,ни то что б мало))Муж вчера молодец,а седня....Заявил что у нас купон горит. Обед в рыбном ресторане на озере Десеньо. Завтра последний день,надо ехать. А там 1 кг кальмаров,креветок,мидий и т.д. во фритюре. Вот и не знаю чо мне завтра))) Фесталу чтоль брать!
Пусть муж берет удар на себя :)
Maurisia
09.04.2016
У него тож 5 кг лишних. Но заберет все равно. Как всегда)) Ест свое и мою половину. Все прально. Я 171-60, он 188- 100 ))Большооой он у меня )))
Maurisia писал(а)Фесталу чтоль брать!



Да уж возьми сразу касторку)))
я свою несоленую овсянку с отрубями ток под чтение книг и заталкиваю, в основном электронных- сейчас хорошо идет под любовную литературу ;)
Maurisia
09.04.2016
Вот!! Надо себя отвлекать от не вкусности)) *Наелас вареных груш.Довольна как слон))
Да уж. Вкусность - одно баловство ))) Приходится догоняться экзотической духовной пищею ;)
Maurisia писал(а)
вареных груш.

Простите, а как Вы их варите, как компот что ль? Без сахара?
Maurisia
11.04.2016
Да . Целиком кладу в большую кастрюлю заливаю водой, кипячу 15 минут. И оставляю настаиваться еще часа 4. Потом можно употреблять. Без сахара. Потом пью отвар, охлажденный)) Вкусно и полезно.
Понятно. Спасибо. Осталось дождаться лета. :-D
Maurisia
12.04.2016
На здоровье!))
тема сисеГ не раскрыта!
Низачот! )
Maurisia
10.04.2016
У меня сисег нет.Раскрывать нечего.
а если найду? (с) )))
Maurisia
15.04.2016
всё что найдешь по закону принадлежит государству 25% тебе (с) ))))
так это ж в недрах!
Ты-то, надеюсь, ещё не в недрах? ;)
Maurisia
17.04.2016
сиськеееее в недрах и есть))
Молодец какая!!!
Купите новые джинсульки и не партьтесь по пустякам ))))))))))))
Пусть хоть что-то останется, что можно мужу потискать, кроме костей ))))
Всех благ!!!
Maurisia
08.04.2016
Спасибо солнц, только я ему хуинькая больше нравлюсь. Он сегодня уже мой героизм оценил)). Сказал,что я мазахистка. Не ем,но готовлю и как терплю только. Я ему и печень кролика и курочку в духовке и пасту с креветками)) и запахи мммм. каждый ж день по два раза. Я как то ровно и спокойно к еде даже без слюны)), единственное что соль пробовать не могу, вчера не досолила ужин к примеру))) .
пас.
но тему апну.

ps приехала?
Maurisia
09.04.2016
Привет.Куда я приехала. Я дома. В августе приеду.))
Natuslik
09.04.2016
я бы с вами, если можно? )
Maurisia
09.04.2016
Зайчик, можно.Только я всё. Утром проснулась, голова начала кружиться. Пошла на весы,а там вона чо.---------------------
Седня начинаю плавно выходить. Добавила в рацион 3 вареные груши.
Вобщем минус3 -за 4 дня это уффф. Знаю ,что 1 кг вернется с водой, но это нормально. 60 мой нормальный вес. Так что. Я могу только поддержать.
Natuslik
09.04.2016
как быстро сошло....даже не знаю поздравить или как ) я с сегодня на грече, мне даже столько не надо, но после нее такая легкость )
Maurisia
09.04.2016
умница))Так держать!
Поздравляю!!!
Maurisia
09.04.2016
))))) :*
С окончание марафона! )
Maurisia
09.04.2016
чин чин.грушевым отваром)))
Боо-о-оже.. после гречи еще и груши) Какие крайности, дорогая ))
Maurisia
10.04.2016
Вареные.Это для кишечника,Я после них, пардон за откровенность ,таак хорошо проводила гречку)))))
Ksenonia
10.04.2016
Вообще говорят, что груши запирают. Надо было сливу есть =)
Maurisia
11.04.2016
Ksenonia писал(а)
Вообще говорят, что груши запирают.
"груша не только рекомендуется больным сахарным диабетом, но особенно показана при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы. Связано это с тем, что в груше много эфирных масел, обладающих мощным диуретическим (мочегонным) действием. Больным мочекаменной болезнью каждое утро натощак следует съедать грушу (лучше даже дикую), а также пить компот из груши без добавления сахара,вареные груши, которые остаются после варки компота, напротив, являются отличным средством от запора"
Ksenonia писал(а)
Надо было сливу есть =) ...

Гастрит - нельзя сливу
Ksenonia
11.04.2016
Это все от диет...
Maurisia
11.04.2016
Еще один дохтур. Нет, красивая,это все от таблеток в больнице, гидрокортизон плюс антибиотики.
Selavita
14.04.2016
Фига себе, вас залечили. Одно вылечили, другое искалечили... Вам бы облепиховое масло пропить, натощак по ложечке, лучше утром.
Maurisia
15.04.2016
вот это совет дельный.Поеду в гости к своим возьму у мамы облепихи.Спасибо.
Maurisia писал(а)
возьму у мамы облепихи.Спасибо

думай! камешки у тебя, какое масло ]:->
Maurisia
15.04.2016
Думаешь попрут? Вообще то ты права. С маслом надо аккуратно. Я вообще хотела про облепиху к тебе в приват ,ну раз уж ты тут. Может настойку или сок,как думаешь?
В привате завтра обсудим, ладно?
Selavita
15.04.2016
Только сами косточки категорически низзя! Как и грубую пищу, вообще...
Ksenonia
09.04.2016
Ждем фото через недельку :)
Maurisia
10.04.2016
Предоставлю.):)
как диета твоя? держишься?
Maurisia
11.04.2016
так вчера уже всё)). Пока все в порядке.
давай результаты тогда)
Maurisia
11.04.2016
Ты все проспала))Все фотки выше
не вижу... ((( что ж такое-то...
Maurisia
11.04.2016
красотаааа)))))))) молодчинка!
*ушла завидовать и тоже планировать на диету
Maurisia
11.04.2016
;) :*
Maurisia
11.04.2016
а было Вот
ну честно говоря, и было не плохо) но молодец же!)
Maurisia
11.04.2016
Пасиб Ритуль, муж седня воодушевленный моим результатам попросил гречки, я ему сделала. Он говорит,"млять как такое есть можно?" Сделай мне рисовой пасты с вонголеми. Фсиа его диета закончилась с перврй ложки гречи))Откровенно говоря, местная гречка не вкусная вообще.Она жестка,не разбухает и не разваривается и запаха и вкуса нет. Как у нашей.
тогда тем более респект)
Lissonka
14.04.2016
Maurisia писал(а)
местная гречка не вкусная вообще.Она жестка,не разбухает и не разваривается и запаха и вкуса нет


Даже интересно, в чем собака порылась. Может быть это у нас все ненатуральное и ароматизированное ? Буржуи себя вроде травить понапрасну не станут. Вообще-то в моем детстве каши варились очень долго. А сейчас все кашки-то быстрого приготовления, а то и просто налей воды, а польза-то от них есть ли ? Ведь тот же фастфуд получается по сути.
Кстати, купив однажды там у вас прокладки, стараюсь наши больше не покупать, тамошние гораздо лучше по качеству, даже те, что называются одинаково с нашими.
Maurisia
15.04.2016
Не могу ни че сказать про все продукты.м Тут тоже г бывает продают,и румыны и хорваты подделывать научились)) Но вот что ГМО запрещено это 100%. Кстати в магазинах нет такого засилья сникерсов и марсов, дай бог один грустный баунти найдешь ))Чисто итальянский продукт он качественный, особенно продукты агритуризмо. Это частное домашнее производство,ветчина,сыры,сырокопченности, вино и т.д. Порядок существует, просрочку купить не возможно. Максимум за 3 дня до истечения срока делают скидку 50% и ставят в спец витрину. Тут за это в тюрьму сажают и магазин штрафуют мин на 100 000 евро.И кстати шампуни и т.д. к примеру эльсев совсем все др. качества. Я раньше думала что эти товары экспортируются в Россию, не фига. Все изготавливается в России в частности в Джержинске. Разливается из одной "кастрюли" с разными этикетками. Ароматизатор,краситель добавили вот вам уже новый продукт, а все таже дерьмовая химия.Поэтому лучше покупать литрами проф.продукцию,хотя бы в том же парикмахере. Лучше брать бутылки литровые,где все написано на иностранном,а сверху на русс.этикетка из бумаги приклеена.Вот в этаком случаее есть шансы купить качественный продукт. Ну или заказывать из-за рубежа.Как то так.
Талстуха!!!!!11))
Maurisia
11.04.2016
ващеэээ)))))
Selavita
13.04.2016
Читала, читала, ажно устала вся)) Что с гречкой-то?)) Что с ней надо делать? Запаривать, варить?))
Maurisia
14.04.2016
Стакан гречки залить кипятком 1:2 и дать разбухнуть минимум 4 часа. )))
Selavita
14.04.2016
Оооо... Так и знала :-D А кусочек мясца- можно? А то ж вообще полный швах)) Мне тут советовали 3 дня на курице, 3 дня на тыблоках, 3 дня на запаренном рисе)) Рис не лю. Заменю на гречку.
Maurisia
14.04.2016
монодиета это греча без всего. Если не смогаете, то лучше, на облегченный вариант. Двух мес. Можно все по чуток исключить сахар,жирные сорта мяса и консерванты,колбасы ,масло слв.,хлеб. Макароны только из жестких сортов и не доваривать 5 мин. слегка должны быть жестковаты . Кислмолочку можно любой жирности. Все только ВАРЕНоЕ!! или на пару. Утро каждый день -с вечера замоченная 1ст.л.гречневой муки в 1стакане кефире.Попробуйте такой вариант.
Selavita
14.04.2016
Вот ничего из списка #1 не ем - тем более, колбасу. Мужикам вообще строго заметила и сосиски, и колбасы... Мне все это влегкую не есть, у меня проблема та, что люблю конфекты, плюшки всякие... Но уже не особо хочется... После недели вялой диеты где-то минус 2 кг. Но это еще мало, мне надо бы еще, чтоб с расчетом если что и вернется, то хоть будет не так заметно.
Maurisia
15.04.2016
Я тоже всегда худею с запасом 1,2 кг. Тогда тебе просто будет худеть раз всю эту дрянь не ешь)) .Плюшки конфетки попробуй заменить на чернослив , фрукты и печенье из гречневой муки.
Ох, девочки..почитала я, почитала.
Дочка моя полжизни своей небольшой сидит на этой грече. Склонна к полноте сильно. И регулярно проводит вот такие вот меры. Ну что скажу...Не можем вылечить многочисленные язвы. Сейчас вот загибается. И с лекарствами. Уже всех знакомых подняли. Разные правильные диеты перепробовали. Хоть блевать прекратила пока..А то блевали полгода(
Selavita
14.04.2016
Неее... Полжизни на гречке - это мать-перемать... Есть-то надо, что ж себя насиловать, тем более, что склонность есть к полноте. На пару вам все надо, рыбу, нежирное мясо(кролик, курица) и если она все равно полнеет, проверьте щитовидку, может не так что.
Lissonka
14.04.2016
В таких случаях надо к психологу идти первым делом. Стрессы - пусковая причина всех проблем со здоровьем. А так можно много до чего докувыркаться.
да нее..у нас не булимия.или как там ее....Да и стрессам не подвержена..у меня тьфу-тьфу веселый позитивный человечек..Вот только гастрит и прочее((
Maurisia
14.04.2016
НУ ты чо. Я раз в пять лет такую диету и то при необходимости,вот как с этими двумя кило после больницы. Без крайностей как бы надо.Чо измываться то над собой)).Если у нее проблемы с лишним весом постоянные,то ей постоянная диета нужна,хотя бы по группе крови,где есть все нужное и то что усваивается организмом без откладывания в жир.К примеру у мужа моего 1 гр.он с капусты может поправляться ибо она не усваивается и тормозит переваривание др. пищи,отсюда гниение в кишечнике, нагрузка на печень и .т.д и т.п. У нее какая группа?
вторая положительная..Да мы эти таблицы давно листали. Эндокринолог сказала все не так) у каждого врача свой метод...Меня сегодня даже не проблема веса волнует, а уже последствия. Вот вчера в больницу положили(
Maurisia
15.04.2016
Эта не совсем диета, это система питания. Медицина ее не признает, ибо ей здоровые люди не нужны. Отсутствие больных это опустошение капиталов))

"Питание по группам крови

Книга американского врача-натуропата Питера д'Адамо <<4 группы крови -- 4 пути к здоровью>> вышла в свет в 1990-х гг. Через 10 лет ее переводили на все языки мира, книга стала бестселлером. Книга знакомила с уникальным опытом определения питания по группе крови. Автор книги утверждает, что, выбирая пищу по группе крови, человек достигает идеального веса, стимулирует иммунитет и продлевает себе жизнь. В течение 30 лет отец и сын д'Адамо тестировали продукты и делили их на группы в зависимости от действия на организм человека. Эти группы условно назвали так: лечебные, нейтральные и вредные.

Система питания.
Главная идея системы питания по группе крови -- организм каждого человека настроен на свой тип рациона. Иными словами>> каждый человек должен употреблять ту же пищу, что и его далекие предки с той же группой крови, иначе пища не полностью переваривается и откладывается в организме в виде жиров н шлаков.

Теория строится на том, что существует 4 доминирующие группы крови и несколько групп, которые можно назвать примкнувшими, или пограничными. Принятые международные обозначения групп крови таковы:

первая -- I (0);
вторая -- II (А), появилась в результате мутации I(0); :
третья -- III(В), появилась в результате расселения людей по континентам;
четвертая -- IV (АВ), самая поздняя, появилась в результате смешения II (А) и III (В).
I группа (О) -- самая древняя. 33,5% населения планеты являются носителями именно этой группы крови. Если ваша группа крови -- 1(0), то по определению д'Адамо вы-- потомок <<охотников>>.

<<Охотник>> обладает силой, отвагой, интуицией и энергией -- всеми чертами, которые помогали ему выживать. <<Охотники>> -- это наиболее приспособленные к физическому труду люди.

<<Охотники>>, как правило, высокие, крепкие люди с квадратной челюстью. У них повышенное содержание кислоты в желудочном соке, что способствует хорошему перевариванию животных белков, сильная иммунная и пищеварительная системы.

Вредные для <<охотников>> продукты: пшеница, фасоль, темные бобы, кукуруза, чечевица, капуста кочанная, цветная, брюссельская, свинина, гусятина, рыбья икра, жирные молочные продукты, в том числе почти все сыры; продукты с высоким содержанием углеводов (чечевица, картофель, кукуруза, белый хлеб). Это продукты>> которые замедляют метаболизм и, как следствие, увеличивают вес. Также противопоказаны <<охотникам>> крепкие алкогольные напитки, за исключением сухих вин.

К лечебным нее продуктам относятся: морепродукты, морские водоросли, йодированная соль, красное мясо, печень. Из овощей -- капуста листовая, спаржевая (брокколи), шпинат. Эти продукты ускоряют метаболизм и, соответственно, снижают вес.

<<Нейтральными>> продуктами для <<охотников>> считаются:

мясо: баранина, говядина>> говяжье сердце;
рыба жирных сортов: палтус, окунь, лосось, осетр, сардина;
льняное и оливковое масла;
инжир, сливы (в том числе чернослив), грецкие орехи, тыквенные семечки.
Если в ваших жилах течет кровь II группы (А), то вы -- потомок <<земледельцев>>. Представители этой группы крови составляют 37,8% населения планеты. В отличие от <<охотников>>, <<земледельцы>> страдают пониженной кислотностью желудочного сока.

В идеале их рацион должен состоять из продуктов растительного происхождения, иными словами, д'Адамо рекомендует им полное вегетарианство.

Лечебные продукты для этой категории людей таковы: карп, окунь, треска, лосось, скумбрия, сиг; полезны также соевое молоко и сыр, лимон, абрикосы, ананасы, брусника, вишня, голубика, инжир, клюква, изюм, слива и чернослив, черника, оливковое масло, арахис, тыквенные семечки, бобы, горох, чечевица, гречиха, а также кофе, зеленый чай, травяные чаи, красное вино, вода с лимонным соком, соки морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Все эти продукты ускоряют метаболизм и, таким образом>> способствуют похудению.

Нейтральными продуктами являются:

мясо: индейка>> курятина;
рыба: морской окунь, осетр, щука;
домашний сыр, йогурт, кефир, козье молоко и сыр, плавленый сыр, печень трески;
грецкие, кедровые и миндальные орехи, семена подсолнечника;
из ягод -- смородина и крыжовник, из фруктов -- персики, финики, яблоки.
Рацион <<земледельца>> должен быть богат витаминами группы В, С, Е, кальцием, железом, цинком, селеном, хромом.

Продукты, которые, по мнению Д'Адамо, являются вредными для <<земледельцев>>:

говядина, телятина, свинина, крольчатина, гусятина, баранина, ягнятина, куропатка, фазан, говяжье сердце;
солености и копчености;
все морепродукты;
сливочное масло, мороженое, цельное молоко, арахисовое, кукурузное, хлопковое масла;
жирные сыры;
фасоль, баклажаны, огурцы;
апельсины и апельсиновый сок, мандарины, ревень, папайя, дыня, бананы;
черный чай, все содовые напитки.
По мнению Д'Адамо, они замедляют метаболизм у <<земледельцев>>, что приводит к набору веса.

Кровь группы III (В) говорит о том, что вы -- потомок <<кочевников>>. 20,6% населения Земли являются носителями именно этой группы крови. Это ширококостные, мускулистые, длинноногие, часто рыжеволосые или зеленоглазые люди. Они спокойные, оптимистичные, недоверчивые, сообразительные. Тип возник в результате расселения рас. Характеризуется сильной иммунной системой, сбалансированной нервной системой, развитыми адаптационными механизмами. Как их далекие предки, современные <<кочевники>> <<всеядны>>.

Однако кукуруза, пшеница, чечевица, арахис и гречка замедляют метаболизм в организме <<кочевника>>. Эти продукты плохо усваиваются и приводят к избытку веса. Следует перейти на зеленые салаты, яйца, печень, сою, отвар из корня солодки.

Для <<кочевников>> лечебными будут следующие продукты: баранина, ягнятина, крольчатина, оленина; рыба жирных сортов, черная икра, молочные продукты с высоким содержанием жира, продукты, богатые углеводами, баклажаны, морковь, свекла, петрушка, капуста брокколи.

<<Нейтральными>> для <<кочевников>> являются:

красное мясо (говядина, телятина и пр.), индейка и фазан;
корюшка, карп, сельдь, печень трески;
соевое молоко и соевый сыр;
твердые сыры;
льняное масло, грецкие и миндальные орехи; в) зеленый горошек, стручковая фасоль, картофель.
Вредными продуктами для этого типа людей являются: свинина, утятина, гусятина, курятина, куропатка, перепелка, белуга, крабы, креветки, речные раки, мороженое, арахис, кедровые орехи, семена подсолнечника, фисташки, фундук и черный хлеб.

Носители IV группы крови (АВ) именуются <<новыми людьми>>. Это смешанный тип, к нему относятся 7--8% населения планеты. Это наиболее сложная группа, поскольку вбирает в себя особенности двух групп -- I (0) и П (А). Тип ориентирован на мясную пищу, что становится проблемой при пониженной кислотности желудка, поэтому меню <<новых людей>> непростое.

Продукты, от которых <<новые люди>> набирают вес: красное мясо, фасоль, чечевица, кукуруза, гречка, пшеница.

Лечебные продукты:

баранина, крольчатина, индейка;
лосось, осетр, скумбрия, треска, сардины;
домашний сыр, йогурты, козье молоко, прессованный творог, сметана;
грецкие орехи, арахис, оливковое масло, бобы красной фасоли, чечевица, овсянка;
баклажаны, капуста листовая, капуста брокколи, цветная капуста, свекла, сельдерей, чеснок;
ананас, виноград, грейпфрут, вишня, клюква, крыжовник, виноград, слива, лимон.
<<Нейтральные>> для <<новых людей>> продукты:

фазан, любая печень;
рыба, красная и черная икра, а также мидии и печень трески;
молоко с низким содержанием жира и обезжиренные молочные продукты;
соевый сыр и молоко;
твердые сыры;
крупы с высоким содержанием углеводов;
абрикосы, груша, дыня, персики, финики, мандарины, чернослив, яблоки;
арбуз, брусника, голубика, черника, ежевика, а также изюм;
вино и пиво.
Не рекомендуются <<новым людям>>:

свинина, говядина, оленина, гусятина, курятина, куропатка, перепелка;
камбала, крабы, креветки, речной рак, сельдь, угорь;
молочные продукты с высоким содержанием жира: сливочное масло, мороженое, цельное молоко;
кукурузное, подсолнечное, хлопковое масла;
фасоль и черные бобы;
гречиха, кукуруза, артишоки, острый перец, маслины, редька;
авокадо, апельсин, мандарин, бананы, гранаты, манго, хурма, чай из цветков липы.
Есть у системы питания по группам крови одно слабое место. Вскоре после выхода книги Д'Адамо выяснилось, что групп крови гораздо больше, чем четыре. Это связано со многими причинам: с резус-фактором, с волновыми колебаниями и другими фактами, открытыми наукой. Д'Адамо не стал перераспределять проценты и перестраивать систему ради этих <<неучтенных>> групп, тем более, что это были носители все тех же групп крови, только со своими отличительными особенностями.

Эти особенности, по мнению Д'Адамо, имели внешние признаки.

<<Исследователи>>. Мускулистые, узкoбедрые, широкоплечие представители вида Homo sapiens. Группа крови может оказаться любой. Смелость и предприимчивость нередко приводят к травматизму. <<Исследователи>> отличаются высокой чувствительностью к кофеину, алкоголю и обезболивающим препаратам. Диета для <<исследователей>> соответствует диете по I группе крови, во еще должна включать продукты, богатые медью, такие как ягнятина и говяжья печень, мягкие сорта сыров, пастернак, чечевица, имбирь, малина.
<<Учителя>>. Гибкие, жилистые, от природы спокойные люди, стойкие>> с хорошим иммунитетом. В их жилах течет кровь II (А) группа или IV (АВ). Диета <<учителей>> должна содержать свинину, птицу (индейку) и белую рыбу, а также продукты растительного происхождения: фасоль, зеленый горошек, арахис, льняное семя, авокадо, морковь. Предпочтение следует отдать оливковому маслу. Избегать надо продуктов с высоким содержанием углеводов (сладкого, мучного), баранины и говядины.
<<Воины>>. Кровь группы П (А) или IV (АВ). Высокие, стройные в молодости люди, с годами становятся тучными. Харизматичные, остроумные люди, которые с трудом расслабляются, быстро краснеют. Диета <<воинов>> -- это продукты растительного происхождения с низким гликемическим индексом: арахис, кедровые орешки, соя, ореховое масло, цветная капуста, а также рыба и творог. Не рекомендуются продукты с высоким содержанием углеводов: белый хлеб, макаронные и мучные изделия. Следует ограничивать себя в мясе.
Рекомендации при питании по группе крови
По мнению Д'Адамо, в организме человека, который не выполняет этих простых правил, происходит нарушение обмена веществ. Внешне это, как правило, выражается в том, что человек набирает вес.

Неизбежны и заболевания внутренних органов. Если же питаться, как предписывает Д'Адамо, то организм очищается от шлаков, усиливаются обменные процессы, улучшается работа внутренних органов, очистительной и выделительной систем, и человек худеет. Конечно, на это уйдет время, ведь организму нужно перестроить свою работу, поэтому тем, кто хочет получить мгновенный результат, эта диета не подходит.. Есть несколько оговорок, о которых следует помнить тем, кто хочет похудеть с помощью этого способа. Наверняка многие, кто не знаком с диетой по группе крови, прочитав ее, удивятся тому, что их вкусовые предпочтения совпадают с рекомендациями диетолога. У этой загадки есть простое объяснение: организм знает сам, что ему навредит, а что пойдет на пользу. Надо только слушать его подсказки.

Метод Питера Д'Адамо -- это не диета для похудания. Это система очищения и оздоровления организма. От нее лучше работают суставы, повышается тонус, улучшаются цвет кожи и самочувствие.

Прислушивайтесь к своим желаниям. Если вы не хотите есть мясо или зеленый салат -- не ешьте! При переходе на новую систему питания не торопитесь, вводите новые блюда в свой рацион постепенно. Это поможет организму избежать стресса. Не надо превращать рекомендации в инструкцию. Диета -- это не догма. К ней надо подходить творчески, искать свой собственный образ жизни. Будет больше пользы, если вы съедите то, к чему привыкли, просто уменьшите порцию"
Спасиб) я задумалась...
Maurisia
15.04.2016
Главное шоб всё на здоровье!!! ;)
Maurisia писал(а)
Для > лечебными будут следующие продукты: баранина, ягнятина, крольчатина, оленина; рыба жирных сортов, черная икра, молочные продукты с высоким содержанием жира, продукты, богатые углеводами, баклажаны, морковь, свекла, петрушка, капуста брокколи.

я поняла!!!! черная икра и брокколи мой выбор))))) осталось присмотреть олигарха под такую диету)))))))))
Maurisia
15.04.2016
ahahah)))))вот тебе и мотивация замужества
Lissonka
15.04.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
да нее..у нас не булимия.или как там ее....Да и стрессам не подвержена..у меня тьфу-тьфу веселый позитивный человечек..Вот только гастрит и прочее(( ...


Ну, вобщем вам решать, вам виднее.
У Вас диета совершенно несбалансированная!
Килограммы может и уйдут (в основном лишняя вода и мышцы), а вот жирок останется.
А как диета закончится, все вернется, и как бы не больше, чем нужно!

Если хотите постоянный эффект, нужно постоянно собой заниматься - спорт и ПРАВИЛЬНОЕ питание, а не такое насилие над организмом. А экстренные меры хороши только для экстренных случаев, перед праздником или фотосессией, например, когда вам важно именно в этот день хорошо выглядеть.

Дорогая, вы себя можете мучить как вздумается, но пожалуйста, не пропагандируйте эту вашу "диету" в массы, вдруг кто тоже захочет...
Maurisia
14.04.2016
дорогая.ВЫ мне не указывайте пожалуйста что мне делать,я этого оч не люблю. Диета закончилась уже 6 дней назад, НИ чего не вернулось. Все на прежнем месте .Как мне жить и что мне делать я как-нибудь без посторонней помощи,ОК? Жизненного опыта у меня достаточно да и солидарных со мной не мало.Занимайтесь своим здоровьем и чем там ни чем. Мне не интересна точка зрения ботов только что зарегистрированных, абслтн.
три кило??? и вдруг толстая???
да перед циклом все два приезжают, потом за 4-5 дней сваливают...
а уж один - это фигня )))
Maurisia
15.04.2016
У меня своя арифметика. В цикл прилетали 2-3 плюсом к 62)),щас в цикл к 60 кг. 2-3. ?то мне нормально)) (сматри какаяу меня заглавная э в клаве гыгы)
серьёзно что ли? У меня вообще никак не зависит
Maurisia
15.04.2016
Ты попробуй с весами контролировать.Увидишь разница все равно будет. У некоторых женщин она малозаметная.Но есть все равно.
Два кило - точно нет. для меня это ооочень много)) Я взвешиваюсь каждый день. С января разница не больше 1,5 кг. Короче, стабильно 54, если наемся - 55, если на голодный желудок - 53 с мелочью. С циклом точно никогда не связыввала. А вот на нервной почве слетает всё только так, потом навёрстываю.
эх, молодечик!!! а вот я как на ДР сгоняю, сразу пару кило )))
правда, если девки пляшем, то вообще минус )))
а с циклом стабильно... юбка не застегается - всё, приехали )))
курим и загибаемся в джинсах три дня )))
Я вообще безответственная до ужаса. Не знаю я, когда у меня день Х. Забываю. Пыталась календарь вести - хватило на два месяца, потом надоело. Я разве что могу с какими-то событиями связать. Например, припоминаю, что в прошлом месяце началось, когда я была там-то. А там я была такого-то числа :D Разве что иногда подсчёт произвожу для проверки цикла. Стабилен)))
Selavita
21.04.2016
У меня все просто. Как титьки начали наливаться , так все, готовься))
Да, было такое раньше. Но потом я как-то пролечила воспаление у гинеколога - и всё, теперь и не понять мне)) Хотя иногда бывает, но теперь уже не каждый месяц. Хорошо это или плохо - фиг знает
Selavita
21.04.2016
У меня и все три-четыре. Потом резко сваливают тоже. Видимо, это вода набирается. Одни титьки как бидоны прям))
эх... я бы... на чем женился - с тогой живи )))
Maurisia
06.05.2016
)))))) Переоценка ценностей придет после того, как сменятся приоритеты и писька уже натычется вдоволь и женщина будет искаться не для продолжения рода и домохозяйства, а родственная душа, заботливая любящая, которая и в горе и в радости)) ИМХО.
ПЫСЫ: Злопыхателям .Назад 2 кг не вернулись. Все отлично. )) 60 кг. держится стабильно .
умничка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов