--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пластическая хирургия

Общие вопросы
24
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina Berger
26.04.2016
www.nn.ru/news/more/den_besp...demii_/26257723/

Вон на что наткнулась, возник вопрос, а кто нито ходил на консультацию и если да, по какой причине?)))
Я бы только грудью занялась наверное ми то через годок, когда дите заимею)))
нееее, не ходила, видимо у этой випакадемии совсем плохо с клиентами)
Maurisia
26.04.2016
нееее, не ходила (c)и в мыслях нет свое тело кроить и напичкивать всякой дрянью. ))
Elen367
26.04.2016
через годик - рано. Это если только все сразу бросить и из спортзала не вылезать
ну как удои спадут, сразу на консультацию))) ибо пока нет 30ки организм побыстрее восстанавливается, да и сиси красивые это же приятненько, на счет имплантов вряд ли решусь , а на подтяжку однозначно потопаю.
Elen367
26.04.2016
ну дык.... они ж не через месяц упадут...уж полгода то точно ждать.
ну это да
katkor@
26.04.2016
пока только малоинвазивные воздействия себе позволяю. результатом довольна.
посерьезнее что-то лифтинговое для себя не исключаю, когда-нибудь сделаю... надеюсь.)))
По молодости многое чего хотела в себе поменять, а сейчас всем довольна.
В ВИП и другие подобные им " академии" нет, а вот услугами пластического хирурга пользовалась, правила нос после травмы. Выбирала врача и оперировалась в больнице, которая априори имеет палату реанимации и соответствующее оборудование, медикаменты и специалистов, а то всякое может быть, а 99% частных клиник подобной палаты не имеют. Мои подруги делали грудь после родов и абдоминопластику, кто то удачно, кто не очень, тут многое зависит от того, как ваше тело " отзовется" на хирургическое вмешательство и как Вы будете соблюдать послеоперационные рекомендации, у некоторых после банального аппендицита грыжи вылезают.
Ну я ходила на консультацию в вип, кстати и реанимация у них есть и оборудование новейшее, и достаточно уютно - находиться приятно, в целом приём понравился. Тоже много отзывов читала и в инете о враче Карякиной из Мск, оперирует и в вип академии. Подумываю о том, что бы всё таки сделать грудь там. Может ещё кто что знает, может делал кто то у неё?
ЁШ
12.07.2016
Увеличение груди пластикой = блаж ... уменьшение - медицинские показания...
в других клиниках тоже бесплатные (вне всяких акций) консультации пластических хирургов.
Я ходила на консультацию в бьюти тренд. Хочу сделать эндорет. Врачи хорошие, доброжелательные, на все мои вопросы ответили.
Я ноги хочу удлинить. Все остальное меня устраивает. Но ноги-это очень травматично, придётся жить с тем, что есть.
Майка Тайсона писал(а)
Я ноги хочу удлинить

Не надо) Длинные ноги знаете как мёрзнут :-D
Да я уже посиотрела-это долго, дорого и ну его нафиг:)
ilium
16.08.2016
хорош... ну это точно блажь!!! :-D
ага, я посмотрела-примерно 600 тыщ рублей денег, год жизни на процедуру и восстановление и всего максимум 7-8 см. Не стоит оно того:)
ilium
16.08.2016
я на эти мучения насмотрелась по телеку... ужас... мне как то муж зарядил, чтоб я грудь подтянула- показала ему фотки до и после, вопрос отпал))) чур меня... все операции только по нужде!!!
к пластической хирургии отношусь хорошо, особенно если есть показания
мне у меня все и так нравится
jukok
21.08.2016
а я бы много чего в себе переделала))), если б не была бздуньей и не боялась побочек. а так я грыжи-то прооперировать боюсь-столько лет мучаюсь болями и деньги трачу и здоровье/время на разные лечения....какое уж под нож ради красоты...
да нууу, перестаньте. а чего бояться? если врачи хорошие, клиника хорошая, то и бояться не стоит. просто довериться профессиональности врачей. Опять же, я всё таки решилась на грудь в вип... реально - врачи как из сериала доктор хаус - супер профи.
jukok
01.09.2016
а откуда ж я знаю какие врачи пока их не попробовать?
считаю.что любая операция - это вход в зону риска.
в общем. бздю я пока))))
Про саму операцию согласна, а вот про врачей нет. Надо досконально про всех всё читать и узнавать. На консультации не стисняться, а спрашивать вообще все-все свои вопросы, подозрения и опасения. Думаю, что уже на стадии разговоров можно понять компетентность врача.
jukok
09.09.2016
на стадии разговоров лить в уши многие горазды, кто и делать ничего не может.

Но Вас я услышала. спасибо.
боюсь, что результат будет хуже, чем сейчас есть ((((
Девочки, клиники иногда делают такие акции. В бьюти тренд, знаю, раз в месяц делают акции. Ну, это же хорошо) Недавно она там подтяжку нитями аптос делала. Ей всё понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем