--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главное качество мужчины

Опрос
42
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
28.04.2016
Бабоньки, расскажите нам, мужикам, какое главное качество вы цените в мужчинах?
Понятно, что хочется чтобы все и сразу, но выделите одно самое, по вашему мнению, главное, при котором все остальные могут быть и не особо сильно развиты, а вот с этим качеством мужчина стал бы вашим избранником :)))

Поехали ;-)
Главное качество мужчины
Добрый   16 | 22%
Свой вариант (прошу указать в теме)   15 | 21%
Умный   10 | 14%
Верный   7 | 10%
Хозяйственный (на все руки мастер)   7 | 10%
Богатый   4 | 6%
Веселый (с ч/ю)   4 | 6%
Уверенный в себе   4 | 6%
Честный   3 | 4%
Здоровый (да, да, в том числе и там :)   2 | 3%
Красивый   0 | 0%
Сильный   0 | 0%
Стильный   0 | 0%
Храбрый   0 | 0%
Проголосовало участников - 72
МаргаритаЧ    ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я    Сч@стлив@я    Colombine    Заряна_    ЛХ    Maurisia    Elen367    Лосось и Кофе    ElinaMessi    *птичка*    Убри*    К@пучино    *Радость*    Сова Зинаида    Жемчужина83    КатиКа    просто Любовь    *Yulia*    Кука Барра    КракозЯвра    Fantaghiro    Наталья)))))    теперь я просто МыМра    brunfox    fr207    Одесситка    Гермион@    Sibyll    lionchik    nnelen    mydialog    smooth-operator    C79    baobabo4ka    Красный бантик    aliniya    керженский ом    Евгения73    Saigon    Х_Х    LaRec    Сайга    Jeaman    Vrednaya    Zhenka87    Natalya Monahova    Иллюзия999    Сцилла    NIK2011    сорокулька    Гипножаба    piksha    Клиника Эксимер    СуперГайка    Лакосте    Чёрная Кысь    lad74    Летающая ведьмочка    Елена Цикалова    scorpion of r    73    Mikhail-svarka    Катюня Сорванец    donna Rosa Salvatores    Lissonka    Uboische    taty@na    oxe    МореМоре    p@nterka7    FINIK.NN   
сама для себя неожиданно выбрала Добрый..Вроде раньше ценила ум, юмор и порядочность..Хм..
LaRec
28.04.2016
сестраааааааааа)))
Ира Д
17.09.2016
честный
Одно из главных качеств мужчины - не создавать таких тем ))
нормальная тема. Очередной мониторинг женщин, как соц.опрос. Ну, может, поменялось что в мире и их мировозрении))
Куда лучше тем, где сопли, меркантильность и кризис)
Всё равно наврут ))
Логично, но добрее надо быть... Обычно люди (заметьте, не пишу "женщины") ищут то, чего им не хватает, т.е. это все-лишь наши желания, а не личный опыт. А желания они такие - никогда не знаешь, чем дело закончится. Пишу за себя, никого не хочу обидеть.
Добрее? Вот ещё! Дайте уж позлиться то! )
O_Bender
28.04.2016
Точно!
И, тем более, не откликаться на слово бабоньки )))
Это был не отклик, а крик души )))
O_Bender
28.04.2016
Да ладн, поздно уже оправдываться ))
А мне не в чем оправдываться. Это было разъяснение для непонявших ))
понятно, почему все неудел )
а моего то и нет в списке )
надежный
tchainka
20.08.2016
Пожалуй, мне сюда. Чтобы слово с делом не расходилось. Чтобы не возникало вдруг! внезапно!! страшных ужасных форс-мажорных обстоятельств, умножающих на нуль любые совместные планы. Чтобы никогда в жизни не слышать слов "ну, это твои проблемы". Потому что, если уж женщина говорит кому-то о своих проблемах, это - последние в мире слова, которые она хочет услышать в ответ.
Darleen
23.08.2016
А вот да! Подпишусь!
Умный!)
-
чего сказать-то хотели?)
Kolt
28.04.2016
...у него нет такого качества... )
:-D
что это не главное.
Вы предпочитаете глупых мужчин?)
Уныло шутите. Впрочем, чего ожидать. это же нн.ру
А я и не шучу.
Если вы мужчина, то как-то странно, что вы пытаетесь спорить с женщиной, которая пишет о том, что ЕЙ нравится в мужчинах. Это как если я начну спорить с мужчинами, которые ценят сиськи, и убеждать их в том, что это не главное.
Если же вы мужчина не совсем традиционный, то мой вопрос вполне уместен. какие уж тут шутки...
Я с вами не спорю, вообще то. Мне глубоко похер. Я лишь поставил минус. Дальнейший диалог начали вы развивать.
Мужчина, который ценит в женщине сиськи, это не мужчина. Хотя, это ж нн.ру. Тут и за бесплатную футболку убьют.
так ваш минус как раз говорит о том, что вы не согласны с моим мнением. По-моему, это и есть задача НМ, разве нет?
Пример с сиськами всего лишь пример, слово сиськи можно заменить любым другим.
не согласен, и что? Если бы я хотел поговорить, то написал бы, наверное.
так я вас и спросила поэтому, что тогда вы цените в мужчине? а вы там что-то про юмор и нн.ру начали писать.
как спросили так и ответил.
Elen367
28.04.2016
Послушате, но он же не с той женщиной, которую хочет сделать своей, спорит.
Ему теперь что, и с бабками на лавке у подъезда спорить нельзя. чтобы доказать, что он достаточно умен?
:))))))))))))))))
Или, котятки, я что-то пропустила?
да потому что спросили ЖЕНЩИН, что они ценят больше всего в мужчинах. И мужчинам, по-моему, следует сделать выводы, а не спорить, что ум (далее по списку) в мужчине - не главное. Вот поэтому я и не люблю дураков!)))
насчет котятков вообще не поняла =-O
Повторяю для особо одаренных - я не спорил.
Colombine
28.04.2016
А я хозяйственных люблю и мастеров "на все руки" - чтоб семейное гнездо было надежным и обустроенным, за детками присмотр и в спальне...чтоб того...тоже на все руки и прочие части :))
Чтобы было ощущение защищенности и надежности.
Shatilar
28.04.2016
Полностью согласна. Остальное тоже хорошо - но это главное :-)
:) Сюда, кстати, много чего из вышеперечисленного входит))
katkor@
28.04.2016
невозможно выбрать одно!
ну нафик, например, мне добрый-тунеядец! или верный импотент.)))
такшто поучаствовать в опросе не удалось.))
Думаете добрые бывают тунеядцами? Т.е. трудоспособны, но сознательно не хотят работать и при этом хотят добра своей "впахивающей" половине и детям? И что, бывают верные "мужчины с проблемами"? Я то думала они наоборот, вскачь пускаются, пытаясь найти ту, с которой проблем не будет. Вот как трудно то без мозгов жить - ничего не понимаю.
katkor@
28.04.2016
МаргаритаЧ писал(а)
Вот как трудно то без мозгов жить - ничего не понимаю.

сочувствую конечно.
а почему Вы решили, что я считаю добрых исключительно тунеядцами?! я пишу, что всего одного (!) важного хорошего качества для достижения оптимального результата недостаточно.
Вот и поучите меня уму-разуму, я с удовольствием поучусь, без шуток. Я так и не считаю, это ваше мнение. Просто мне кажется, что это два взаимоисключающих качества - доброта и тунеядство. Мы все многогранны - но речь в опросе шла о главном качестве.
katkor@
28.04.2016
почему доброта и тунеядство-взаимоисключительны?
способный на доброту к людям, человек, вполне себе может иметь беспечность не иметь постоянного дохода.
этакий "божий человек" может жить одним днем -день прошел и славно! он не хочет задумываться о трудностях будущего дня ни для себя, ни для близких. возможно философия у него такая.)))
На добрые поступки мы все способны иногда, это еще не значит что мы добрые по жизни. Не могу себе представить доброго человека, которому "пофигу", что близким (или просто окружающим) людям тяжело, и он ничего не станет делать при этом. Все же, для меня, доброта с тунеядством несовместимы.
katkor@
28.04.2016
я знаю одного такого.)) у него правда детей, к счастью скорее всего, нет. его можно о чем угодно, доступном ему, попросить. он никогда не откажет!))
но вот чтобы найти нормальную работу с боле-менее удовлетворительным доходом, ему не интересно! надоедает быстро работать, и он...увольняется!
возможно ему нужна какая-то особенная работа, которую ему никак не предложат, но мужику уже 46 лет, и он не имеет стабильного постоянного дохода. матыляется вобщем.)))
Да, бывают такие "безотказные", очень удобные иногда в быту, мужчины. Но может это не доброта, а что-то другое? Я однажды вступила на опасную территорию личных интересов такого мужчины, вот там то доброго ничего не было - и истерика, и угрозы... Добрый мужчина может позволить себе не истерить и быть снисходительным, потому что он уверен в своих силах, и изначально доброжелательно к тебе относится.
katkor@
28.04.2016
доброта-это скорее всего определенная сила, которая работает, как на снисходительности-соответственно чувстве превосходства добродельца, так и на желании неприменной востребованности. т.е некой несамодостаточности.
первое проявление, по-моему, оптимальнее для зрелой личности. но и тут возможны "подводные камни". если, тот, кто этак меценатствовал поймет, что субъект его усилий-не менее сильная личность, то и поводов снисходить добром больше не останется.)))
а я вообще творю добро третьим путем: только из самых эгоистичных побуждений!)) я понимаю, что за доброе отношение могу получить ответное добро. милостыню нищим духом мне раздавать...не интересно.
Добро и корысть (даже в виде ожидания ответного добра от кого-то), по-моему, вещи противоположные. И такое "добро" может по вам же и ударить чувством обманутых ожиданий и обиды. Может лучше проговорить сразу типа "я тебе - а ты потом мне", это нормально. Мы с вами по-разному понимаем добро - по моему никаких чувств превосходства, несамодостаточности, а наоборот, понимание, помощь советом, тактичная корректировкой твоего поведения пусть даже и через твои слезы, а главное чувство уверенности что в любой ситуации тебе помогут, независимо от того, с какой стороны ветер дует. Ну вот так сумбурно, как могу. И потом для меня "самодостаточность" - это худший кошмар, вообще не представляю, как смогу жить полностью самодостаточной, хотя к этому идет - это я про внутреннее состояние, внешне я могу сойти за самодостаточную вполне.
katkor@
28.04.2016
по Вашему сумбуру очень даже очевидно, что с самодостаточностью не дружите.)) Вы желаете всего того, что жаждет слабый получить от сильного, просто потому что... за просто так!))) необходимость соответствующей отдачи при таком раскладе даже и не планируется! делай давай-потому что ты-добрый, а не станешь делать-будешь...недобрым.))) этакий манипулеж.
да, я за честные "торговые отношения". если я делаю добро и мне не прилетит ответная мотивация в поступках, я перестаю "метать бисер". ну не мазохистка я!)))
Вы врач никак? На расстоянии диагноз поставили! А кто же сдавал анализы за меня? Вот оно мастерство - вам и пациент не нужен и даже его фото! Это шутка была, прямо пишу, ничего не скрываю. А я то думала что мы просто беседуем... В любом случае, спасибо за беседу!
Maurisia
28.04.2016
вот уже второй раз пишу. Автор интересуется Главным,а не единственным качеством. Как вы партнера подыскиваете.Первый критерий такскзть
katkor@
28.04.2016
для меня существует только комплект необходимых качеств для способного заинтересовать меня мужчины.
выделять самое главное из этого комплекта для меня не имеет смысла.
зы; мне пофик на порядковые номера качеств! не суть, что из важного первое/второе/третье... важно, чтобы присутствие было обязательным.))
Maurisia
28.04.2016
Все люди разные,и мнения соответственно. Ваше уважаю.Про мое я уже ниже написала, что ответственность это главное ибо за ней и все остальное строится. А в телесном плане ,все химия решает.
katkor@
28.04.2016
ответственность-это очень важное качество для взрослого человека. я его также считаю одним из самых необходимых.
Я чото вспомнила ответственного знакомого. Уже лет не мало так, бросил жену ради молодухи. Но продолжает содержать и обязательно интересуется как ее здоровье. Даже про запоры спрашивает. И лекарства привозит.
А вот по заграницам с другой теперь женой.
katkor@
28.04.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Но продолжает содержать и обязательно интересуется как ее здоровье.

это ж просто праздник для какой-то брошенки!
я прям даже завиднУла слегонца: работать на мужика не надо, живи как захочу, а меня еще и содержать будут!!)))
она и до этого жила, как хотела. Только круче. А если попробует судиться за совместнонажитое там его подачек не нать будет) Там еще и развернуться можно. Дело в другом.
edgar84
28.04.2016
В чем дело?)
Возраст, потеря родной души, не желание жить вообще. Утрата интереса к жизни. Овощное состояние.
Когда ты уже полста разменял ..действительно не интересно жить. Мне в 38 не интересно.
Maurisia
28.04.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Мне в 38 не интересно. ...

прекратить немедленно!!! Я вот тебя в гости приглашу осенью .Приедешь? Будем тебе антирес путешествиями реанимировать
Ой, чё то мне тоже так всё неинтересно стало )))
Maurisia
28.04.2016
Психолога тебе надо. Психолога))))
я чото читаю тебя снизу вверх и все ржу)
Maurisia
28.04.2016
))))я от тебя больше ржу
Вот что за избирательность по теперьбананово-оченьдажеяевому признаку?! Кому то путешествия, а кому то психолога (((
Maurisia
28.04.2016
Тут хуже... тутт по половому признаку избирательность. С Ирунькой,если мы на одной кровати в каком-нить би энд би в какчестве экономии это в порядке вещей,а если с банановым, думаю муж мой будет против)))
Ну, если муж против, то тогда ладно. Давай телефон психолога )))
Maurisia
28.04.2016
У меня нет,тут гдето шарахалсо на бабском дохтоГордон))может к нему?
Нет, имячко ненашенское, а я поддерживаю курс на импортозамещение ))
Elen367
28.04.2016
Кстати - да. перемена мест лечит ханду, проверяла на себе практически недавно.
Тоже никуда ничего не хотелось, а вернулась - вроде. как заново родилась. На впечатлениях, глядишь, еще несколько месяцев проскрипела.
а таперича у меня есть цель, и я к ней ПРУ
Maurisia
28.04.2016
Открой тайнууу (с) Чо за цель то? Кстати новые впечатления,на год могут зарядить эмоциями.Смотря, как впечатлиться))
Elen367
28.04.2016
нееее, "хочешь рассмешить Всевышнего - расскажи о своих планах" (С)
Maurisia
28.04.2016
)))))molodez kakaya)))
)))
я вот все планирую. Осталось решиться)
Maurisia
28.04.2016
Рот закрыла,да пошла(с). Чо решать то давай запланируем и всё. Я программку нам подготовлю путешествий, может какие оферты будут в РиМ, в Венецию или еще куда. в Липездричку прыгнули да и уехали куда нать)))Я в августе приеду мы с тобой за чашкой коньяку и обсудим))
Elen367
28.04.2016
Ирк, держись!
Пройдет.
А лет через несколько внуки пойдут.
Ну, давай, матушка, поднажми!
да все нормально) я морально устойчивая.
Это даже не эмоция. Это как внутренне согласие..пусть так.
А вот внуки.. хм.. Я их боюсь)
Ну это к лени. Ее теперь у меня привеликое множество) Правда свою лень я называю - нежиться на диване)) Я не ленюсь, я нежусь))
Но за поддержку, девочки, реверанс)*исполнила)
Maurisia
28.04.2016
О. Точно .Суперское слово. *стырила* Я терь тоже буду нежиться)) А то всё ленилась раньше вПМС особенно )))
Elen367
28.04.2016
"Каждой вещи на Земле свое время" (С)
время нежиться, время поднимать внуков :)
У тебя просто время "для себя", прими это и постарайся получить удовольствие :)
Maurisia
29.04.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Правда свою лень я называю - нежиться на диване)) ...

ой дифченки, шош вы со мной делаити - ити (с) Пошла коробки с обувью разбирать.. Зимнее- демисезонное убирать.Увидела эти бесконечные горы и так мне вдруг занежилось)) прям стоя)) Стою значит нежусь, рука сама взяла пульт от телика, а ноги опу на диван скинули. Грешу на цикл. Прям токая окуэнная нега у меня сейчас. Даже ужин делать нежусь. Ньокки брошу в воду соленую им минуту вариться. Как нежности пинка то дать,прям нога не подымается. Нежится и она))
:-D
edgar84
28.04.2016
Родным душам свойственно как уходить, так и возвращаться и новым душам встречаться никто не запрещал, а вот жизнь одна и пока она продолжается, в ней может случиться все, что угодно, так что падать духом не стоит, тем более в 38)
да с духом все у меня норм) И с настроением)
Во мне сидит, как в фильме, какой то чужой) И зевает))
Это знаишь как - когда не хочешь не только кого то встретить..Не хочешь видеть. Готовить не хочешь, ничего знать не хочешь о чьей то жизни, когда не хочешь смотреть как этот кто то ест, спит, да ваще не интересно...Вот еще бы бытовых проблем не вылазило и я бы дрыхла круглосуточно и не шевелилась вовсе. Сила духа на высоте причем) Я даже не нытик.
Силы воли нет..Вот блин вдруг подумала. Надо себя заставлять, а не обстоятельствам) Но оно мне надо? нет.
Maurisia
28.04.2016
Давай тебе стимул тут найдем? Метр восемьдесят, как минимум, с голубыми глазами)))
Elen367
28.04.2016
у тебя там что, склад на заднем дворе?
все по 1,80, выбирай: блондин, брюнет, шатен, ярко-рыжий.....
глаза голубые, зеленые, карие....в ассортименте и на выбор?
:))))))))))
Maurisia
28.04.2016
В запасах никого не держу и не держала. Нафик,? Главное определиться чего хочешь,а найтить можно все и всегда))
)) Я прям хохотнула..ща объясню: я не идеальная женщина и у меня не идеальная внешность..Причем, напрочь отсутствует та самая манка, которую мужчина чувствует..дык вот - в штабеля, иссесина, никто не укладывается. В связи с этим, мое ближайшее окружение меня решило спасать. На категоричное нет- стали раздавать мои телефоны, .....эти навязчивые звонки..я, был, шутила и прощалась, затем злицца начала и огрызаться. Один, правда, мне запомнился. Лет 60 ему по-моему) Я даже сейчас смеюсь. Ибо обещал с первого привета переписать на меня дачу. На данный момент все успокоилось и все на меня махнули рукой. Но иногда всплывают желающие меня пристроить..Или мне. Вот буквально сегодня узвонилась мама подруги..Ира, приезжай. Ира срочно! Да лечу я, ага))) прям только на заправку и сразу к вам)) ( по секрету всему свету скажу - все "личное" и было и будет, если, вдруг, лениииво не станет, но в чувства играть мне не интересно и ведь сопротивляюсь я даже) пора по приватам такие рассказики)) Чот даже думаю не раздухарилась ли я)
Elen367
28.04.2016
это тоже этап в жизни. И прожить его надо с юмором ;)
Maurisia
28.04.2016
Люблю тебя читать(с) Мне прям хоть доплачивай тебе за продление жизни,иногда ведь в голос хохочу)))Пра дачу переписать ваще зачОТ))
пысы внешность дело десятое. Тут русских за душу нашу широкую любют))
Elen367
28.04.2016
Говорю ж - не тем она в жизни занимается, ей писать надо!
Maurisia
29.04.2016
Да вот кстати,ТАКАЯ"Донцова" пропадает)))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Мне в 38 не интересно. ...

это ещё что такое!? не интересно ей! не стыдно!? *нахмурила бровья*
Один критерий не показатель для мужчины. Мне вот важно в своем мужчине ум, мудрость, хозяйственность, здоровье и верность!
Maurisia
28.04.2016
Автор указал,ГЛАВНЫЙ, а не единственный. То есть с чего вы начинаете при подборе себе пары.
Elen367
28.04.2016
тогда там пропустили критерий "классный секас"
Maurisia
28.04.2016
ЫЫЫ))Это не качество, это его производная))
С главным критерием то че потом делать? Ну верный, а дальше?
Пусть он хоть главный, хоть последний, на одном качестве не уедешь.
Elen367
28.04.2016
так никто же не спорит.
Тут вроде, как у нас общефорумский консенсус: нам одного критерия мало, нам все и сразу подавай :))
Elen367
28.04.2016
Викулька писал(а)
Мне вот важно в своем мужчине ум, мудрость, хозяйственность, здоровье и верность! ...

ну то есть абсолютно здоров и 10см в состоянии эрекции Вам подойдет.
И такой лысенький, 1,65 метра ростом
Уж простите за интимные подробности (надеюсь, что до обморока никого не смутила).
И нищеброд до кучи, зато гвоздики сам вбивает, унитазик сам крепит. обойки сам клеит....

Девочки, ну лицемерим жеж.....
Для кого-то и такой за счастье))) И будут его холить, лелеять, сопли ему подтирать, жалеть (это вообще национальная черта многих русских женщин), тащить все на своем горбу, жаловаться и ТЕРПЕТЬ! И слово "развод" будут воспринимать, как личное оскорбление. Как это, отпустить от себя такое сокровище, ведь на него потрачены лучшие годы жизни!!!)))))
Elen367
28.04.2016
тьфу, представила - аж противно стало
вот и мне противно...
Если я сейчас опишу все то, что есть в моем муже, многим станет завидно и будут говорить, что я хвастаюсь. Я выделила ОСНОВНЫЕ критерии.
Если б у него был член 10 см в стойке, пожалуй мы с ним больше не увиделись.
Если я его выбрала, значит в плане секса он меня уже устраивает.
Elen367 писал(а)
Викулька писал(а) <br> зато гвоздики сам вбивает, унитазик сам крепит. обойки сам клеит....

И да, он сам все делает, даже если есть деньги на рабочих. Но бывает, что и денег тоже нет.
Кстати, он лысенький, правда ростом 175.
Зато мое, любимое :-)
Elen367
28.04.2016
Викулька писал(а)
Если б у него был член 10 см в стойке, пожалуй мы с ним больше не увиделись.

ну так, что и и требовалось доказать.

От самого раззолотого с 10см сбежишь, продолжим утверждать, что это не один из ОСНОВНЫХ критериев?
В ТС есть что то про размер????
Elen367
28.04.2016
там нет пункта "классный секс"
Colombine
28.04.2016
Вот не верю, что сбежала бы от умного, богатого, красивого, щедрого, любящего тебя мужчины только по причине 10 см :)) отказалась бы от хорошей жизни с достойным человеком из-за недостающих сантиметров?
Не-ве-рю!!! (с)
Elen367
28.04.2016
чисто по-житейски, такое сокровище требует уравновешивания высоким, брутальным, не шибко умным самцом гомо-сапиенс.
Как в том анекдоте "Привези-ка ты мне батюшка чудище волосатое для утех сексуальных" (С)
Боюсь, только "сокровище" возражать станет :(
И я бы брачный контракт еще бы глянула
Иначе может крыша поехать, и реальные примеры, к сожалению, я знаю
Colombine
28.04.2016
что ж... пожалуй, придется поверить в данном конкретном случае - очень уж убедительно про брачный контракт звучит...)
хотя, я знала довольно много мужчин с отличным оборудованием - часть из них просто не умела им пользоваться, часть - совала куда ни попадя в любое время суток, еще часть ничего кроме отличного секса не умела и не хотела делать... короче, размер залогом семейного счастья себя не зарекомендовал :)
Elen367
28.04.2016
размер, начиная от среднестатистического, отдает пальму первенства умению
Colombine
29.04.2016
что-то я представила: прибегает жена с работы домой, тащит за руку ребенка из детского сада и сумку с продуктами... единственные зимние сапоги развалились, нужно платить по ипотеке... а дома на диване сидит румяный умница-муж, читает философскую книгу, работает ночным сторожем - умному человеку не найти работу по душе... и говорит он жене: "не грусти, милая, все устроится! подвяжи сапог веревочкой, на ипотеку займи пока у родителей, а я тебя всю ноченьку ублажать сексуально стану, соскучился по любимой!".... *занавес* ))
Colombine писал(а)
асть - совала куда ни попадя в любое время суток

В розетку?
Викулька писал(а)
Если б у него был член 10 см в стойке, пожалуй мы с ним больше не увиделись.

Все вы, бабы, одинаковые, только о размере члена и думаете, как будто у вас там прорва бездонная
А если бы при ваших 10 см у нее бы прорва была бездонная, получали ли вы удовольствие сексуальное? Ведь секс-это один из важнейших критериев отношений между ж и м.
Викулька писал(а)
А если бы при ваших 10 см у нее бы прорва была бездонная, получали ли вы удовольствие сексуальное?

Меньше думайте о чужих членах и больше читайте - тогда, возможно, вы научитесь формулировать мысли более грамотно и начнёте нравиться мужчинам.
*rofl*
Поверьте, я в этой жизни перечитала поболее вашего)))
И внимания от мужчин на зависть многим))
И да, у меня есть только один член, о котором я думаю постонно, на другие мне наср@ть)
мудрость - это женское качество, мужчина может быть знающим, опытным, но не мудрым)))
Kolt
28.04.2016
...богатый и при смерти... )
и чтобы завещание было написано так, как надо!)))
Kolt
28.04.2016
...а это, уже, забота умной женщины... )
Elen367
28.04.2016
неее. пусть при жизни со справкой от психиатра нотариально подарит!!!!!
А завещание можно каждый день переписывать!
Maurisia
28.04.2016
Kolt писал(а)
...богатый и при смерти... ) ...

а влюбишься в него? и чо потом делать будешь?Рвать волоски на опе и все его багацьтво на лечение и спустишь.
Kolt
28.04.2016
...чё я, дура, что ли, убиваться?..
Maurisia
28.04.2016
=) любоф зла....... и слепа)))
Kolt
28.04.2016
...я тя умоляю...старой меркантильной сцуке уже ничё не страшно...
Maurisia
28.04.2016
)))))))))))))))))))))));*
Поддерживаю )
Elen367
28.04.2016
страшно, не надо!
Kolt писал(а)
...я тя умоляю...старой меркантильной сцуке уже ничё не страшно... ...

ей страшно ммммммм, как бы поделикатнее выразиться....
"потерять контроль над ситуацией", "довериться"
и перестать быть такой вот

..старой меркантильной сцукой ...
Kolt
28.04.2016
...ты про кого это сейчас?..
Elen367
28.04.2016
вариации на тему
и без других наследников уж тогда))))
В разных обстоятельствах и в разных местах и оцениваю по разному.
Bonus777
28.04.2016
Какой у тебя хитрый подход. *bye*
Maurisia
28.04.2016
Для меня главное качество в мужчине это ответственность. Если она есть, то есть и все остальное. И дисциплина и ум и уважение и любовь и дом полная чаша. А внешность тут не при чем, в телесном плане основную роль выбора играют химические процессы.
Bonus777
28.04.2016
Maurisia писал(а)
Для меня главное качество в мужчине это ответственность.

Это самое важное качество в любом человеке. ...

Ответственный - надёжный, тот который никогда не подведёт. И ни в чём. ...

Если ещё и жена такая. То можно сказать, что жизнь удалась). ...
Maurisia
28.04.2016
))))+++
А мне кажется, что глупый человек априори не может быть ни ответственным, ни надежным, и даже в постели с дураком скука смертная, ни ума, как говорится, ни фантазии)).
Bonus777
28.04.2016
Глупость - Это обратная сторона медали. Это безответственность. И в конечном итоге, это только отрицательные качества. ...
Да, так и есть. Из глупости вытекает много негативных качеств, перечислять долго. Я еще ни разу не встречала дурачка, который бы хоть как-то состоялся в этой жизни. У них , как правило, в семье бардак, работа плохонькая, еще и кредитов на 3 жизни набрано... Плюс вредные привычки.
ЗЫ Ого, сколько коробок у тебя =-O :-D
добрый, это главное
Убри*
28.04.2016
С юмором.
JuliaNi
28.04.2016
Надёжность; чтоб был такой надёжный друг, с которым "в разведку не страшно", остальное всё - мишура... (но я дама с большим семейным стажем и вывела эту истину очень постепенно)
Я видимо тоже с большим стажем :)))))
Пригодный для воспроизведения и способный обеспечить выживание потомства :-)
Elen367
28.04.2016
хорошо сформулировано...

"а поговорить?" (С)
:)))))))))))
Не знаю. Мне нравятся люди действия, а не языка.
Но тут уже вопрос личных предпочтений и как это может повлиять, на то что я выше написала я не знаю.
Elen367
28.04.2016
это цитата :)
:-)
Артания писал(а)
Мне нравятся люди действия, а не языка.

чё, куннилингус не любишь?
А вы что юбку надели!? Со мной такие вопросы обсуждать да ещё обращаясь на 'ты'.
А где вариант Большой член? Шучу))
Моего варианта все равно нет- для меня главное- порядочность.
O_Bender
28.04.2016
Своя Жизнь писал(а)
А где вариант Большой член?
Как это нет? Вот же:
O_Bender писал(а)
Здоровый (да, да, в том числе и там :)
Так это в смысле размера?))
Прочитала- здоровый- в смысле не болеет
Elen367
28.04.2016
вот оно - различие в мужском и женском восприятии :)
LaRec
28.04.2016
Мой - золотой!
Обожаю его и даже мою сама!!!!!
Надежный. Что бы я могла на него положиться ( это включает и защитит и накормит и верный)
лучший комплимент для мужчины-рядом с тобой я чувствую себя в безопасности
Запомните девочки: молодой, красивый, умный, богатый, с ч/ю и не жадный - это 6 разных мужиков :)
:-D
Maurisia
29.04.2016
Заряна_ писал(а)
это 6 разных мужиков :) ...

В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
-- Я люблю спортсменов, -- говорит первая.
-- А я -- военных, -- мечтательно вздыхает вторая.
-- Ой не скажите, девочки! -- вступает в разговор третья. -- По мне, так самые бравые -- это индейцы!
Вдруг раздается стук в дверь.
-- Войдите!
-- Разрешите представиться -- заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!
:)))
aliniya
06.05.2016
Maurisia писал(а)
Вдруг раздается стук в дверь

Смешнее таки так - свешивается с верхней полки чел и грит:
-Вах-вах ! РазрЭшитЭ представиться -- заслужЭнный мастер спорта майор Чингачгук!
если честно то у меня обязательно 2 условия - умный и не скупой, не заумный, а именно умный, не щедрый, а именно не скупой.
надежный, ответственный и чтобы с совестью всё в порядке.
чтобы не болтун, а человек слова.
brunfox
01.05.2016
А любящий где?
Любящий - это качество мужчины? А если нет женщины, как определить, любящий он или ненавидящий? ))
Ответственность
Самый главных черт в вашем списке не нашла - надежный, выдержанный, всегда корректный, с хорошим чувством юмора)
Категорически отказываясь именоваться " бабонькой" и закрывая глаза на очевидный баян, решила отметиться в опросе, тк неожиданно для себя поняла: сегодня я отвечаю на этот извечный вопрос иначе, нежели пару лет назад. До сего знаменательного открытия я, ничтоже сумняшеся, считала, что главное в мужчине - ум, и свято верила, что свой отбор всегда делала по этому критерию. И тут вдруг БАЦ! падает на голову невидимое яблоко, проносятся в памяти все, с кем был хотя бы флирт, затем следует молниеносный сравнительный анализ данных , и - вот оно! Общим знаменателем всех избранников становится способность вызвать и удержать мой интерес. Т.е. ключевой момент в том, чтобы человек стал мне интересен, а достигалось это по-разному: кто брал симпатичной мордашкой, кто академическими познаниями в психологии, с кем-то мы отлично юморили, а с кем-то с первого разговора находилась масса тем для беседы итд итп... Причем - ум, привлекательность и юмор зачастую не шли в комплекте, а наличие ума иногда не гарантировало интересного разговора и даже общих тем. Вот такие наблюдения...
че там все врут;добрый,верный,веселый,.....хаааааааа
че с ними делать то если есть нечего???????А когда деньги есть можно на многое закрыть глаза.Ой так интересно сейчас меня тут забьют всякие альтруистки и декабристки(якобы)))))))
Natalya Monahova писал(а)
че с ними делать то если есть нечего?

вы на еду не зарабатываете?
я вообще не работаю,у меня муж хороший,а вот знакомые есть,которые своих мужчин с позволения сказать кормят и одевают и гуляют)))))))вот это капец!
то есть вас муж кормит, одевает и гуляет - это не капец, а в обратную сторону - капец? И то и другое - разновидности одного явления, на мой взгляд.
кроме "стильный" и "богатый" для меня все качества важны, но главное, всё таки - честный
Век живи - век учись. Под влиянием последних событий, в очередной раз пришлось скорректировать свой главный критерий отбора партнера по жизни,тк пришло четкое осознание, каким должен быть мой человек.
Как и все гениальное, это просто - он должен быть таким же, как я. Только в этом случае я могу быть с ним на равных, доверять и не бояться предательства, знать, что мне будет с ним интересно и надежно, и только с таким человеком я смогу поверить, что так будет всегда.
Выбрала "верный". Хотя перечень значительно шире: тот, кому я могу доверять, который не предаст, не сделает больно, который будет меня любить, заботиться обо мне. Красота мужчины, его здоровье и деньги же традиционно для меня далеко не на первом месте.
Нет графы "щедрый".
у меня свой вариант - ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ. Ибо на собственном опыте убедилась, что при нынешней жизни мужчина должен быть предприимчив, инициативен.. а то все сама да сама)) это такое "емкое" качество, которое, как бы, включает в себя несколько.
надежный
аааа))) повторяюсь
Lissonka
26.09.2016
Позитивный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов