--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто со мной на майские на море?

Общие вопросы
5
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЕХАТЬ НА МАЙСКИЕ, НА 7-10 ДН.
ЦЕНЫ- СКАЗКА, ЕСЛИ ВДВОЕМ. ))
РАССМАТРИВАЮ БЮДЖЕТНЫЙ КИТАЙ (ПО ХАЙНАНЮ СПЕЦУХИ ОТЛИЧНЫЕ), ТУНИС,КИПР, МАРОККО, ВЬЕТНАМ, ТАЙЛАНД, ЧТО ВЫГОДНЕЕ БУДЕТ И ЧТОБ УЛОЖИТЬСЯ ДО 12МАЯ. Скорее всего вылет из Москвы.
ИТАК НУЖНАЯ ПОПУТЧИЦА, легкая на подъем, без дачи)) , я спокойная, адекватная, веселая. можно сразу по тел переговорить 9040516644 тк думать особо уже некогда
Maurisia
28.04.2016
вам на тур форум надо www.nn.ru/community/tourism/
или путешествия
www.nn.ru/community/travel/
Здесь не про тут))
там уже есть тема, там контингент минимальный. Почему не про то, про то! Что здесь, не люди что ли? Отдыхать всем надо!
Maurisia
28.04.2016
Здесь одиноких мало. Тут всё больше с хвостами,муж-дети-собаки-кошки, полным комплектом отдыхают. семейные)))
Elen367
28.04.2016
Ты ж сама о прошлом годе тут искала попутчиков, вроде, не?
Maurisia
28.04.2016
не утрируй)) Я спрашивала тех кого знаю и кто меня знает и против детей и собак, не против была))...Я б с незнакомым,(хотя бы шапошно, но надо знать чел. ) не поехала б ни куда, кто знает, мож с виду нормальный,а внутри зануда и понтов куча типа КалаИнки )) И я ж не объявление вывешивала)) Я так ..спросила, да и все равно не поехала. Чот совесть замучила. Мужа одного оставлять, работать, а самой развлекаться,хотя он был не против)) Мы потом на Эльбу на остров вдвоем съездили. ))
Elen367
28.04.2016
Я то думаю. нехорошо. спустя год спрашивать, как отдохнула, а она не поехала.....

ТС против детей и собак? ай-яй-яй :))))))
Maurisia
28.04.2016
Elen367 писал(а)
она не поехала.....

)) Мужа люблю))
Elen367
28.04.2016
Мужа она любит :)
молодец!

"Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею"
я мож года через два поеду - посмотрю, что там за Италия такая.
Старший у меня все переживает, что Венеция без него утонет :))))))))))))))))
В смысле утонет, а он там не успеет отметиться до потопа
Мы тут цены с ним глянули, и накрыла нас волна любви к Родине :))))))
Maurisia
29.04.2016
Иди на группон.ит и смотри там акции бывают фантастические. Если надо будет, я тебе помогу.
Elen367
30.04.2016
Не в этом году :)
Спасибо. ты мне инструкцию писала :)
А я вот так случайно откликалась однажды и прекрасно съездила в отпуск) до сих пор дружим, правда жаль что в разных городах теперь живём, так что редко удается пообщаться)
Maurisia
29.04.2016
Ритуль,зайчик. Ну раз на раз не приходится. Я когда с мужем знакомится в живую ехала 10% сомнений, а вдруг маньяк, в голове держала)))))Мне вот как и тебе повезло со спутником, но это не означает,что все время ТАК ПОПрЕТ))
Ну это да)
Elen367
28.04.2016
" а дети, а хозяйство" (С)
:))))))))))))
*Yulia*
28.04.2016
Да? *crazy*
Elen367
28.04.2016
Была я в Лувре
*Yulia*
28.04.2016
И я была, но все равно тянет))
Elen367
28.04.2016
меня последнее время Италия мАнит
все же апну
Maurisia
29.04.2016
Вы в Тунис то не очень бы рвались.....Страны мусульманской религии лучше как то обойти,даже если супер пупер дешево. Апну и я вам.))
Благодарю . Я не рвусь,да и в Европе не безопаснее
Maurisia
29.04.2016
Везде не спокойно сейчас, но в на их территории опаснее;)
edgar84
30.04.2016
Самая безопасная страна - Россия!)) А вообще, пофиг, отдыхайте, где хотите! Если хотите, то делайте, а не думайте о степени опасности/безопасности. Путешествие не требует раздумий) Конечно голову надо включать, но без радикализма, иначе самое безопасное место - дома в кроватке под одеялком)))
Maurisia
30.04.2016
Вот че ты вечно городишь))) Ну поезжай в Египет чо ? Самый дешeвый отдых щас там. ==)))))))
edgar84
30.04.2016
Везде сейчас опасно! Мир меняется и то, что Европу ждут нелегкие времена - очевидно и то, что Европа под угрозой терактов - очевидно! У меня знакомая из Туниса вернулась и нормально, товарищ из Турции - тоже загорел) сам когда в Лондоне работал в 2005 году - тоже неплохо метро взорвали). Сейчас в Европе также не безопасно, как и в Тунисе, поэтому, это жизнь и ее надо жить)
Вот ездили столько лет в Египет и Турцию все, а ведь там арабы и тогда были - но почему-то это никого не возбуждало, кроме женщин))
PS: хотите предельной безопасности - сидите дома)
Maurisia
30.04.2016
Ты так ненавидишь Европу или меня я уж и даже не знаю кого больше. Я про Европу и отдых даже не пол слова. Да и в списке у автора Европы не наблюдалось. Написала, что на территорию стран терроризма лучше не надо. При чем тут Европа и я в частности сидящая от испуга дома))))Аплодисменты тебе,как всегда.
edgar84 писал(а)
А вообще, пофиг, отдыхайте, где хотите!
))))ахахах
edgar84
30.04.2016
Почему, я люблю Европу, но ситуация такова, что география отдыха не зависит от уровня безопасности и выбор, куда ехать и где отдыхать должен быть у каждого, также как и ответственность за этот отдых, вот и все) Терроризм тем и опасен, что он не имеет как таковой страны сосредоточения и террористы не имеют национальности! Понятно, что в Сирии, где идет основной очаг конфликта, отдыхать не стоит, но в остальном - дело выбора каждого и взрывы могут произойти с таким же успехом и в Испании, как и в Турции). Все остальное - политика!
Полностью согласен..
an_sweet
17.05.2016
Как жаль я поздно увидела!!
Как у Вас поездка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов