--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позитивная тема.

Бабы - не дуры
5
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Накопился негатив. Хочу позитива.
Поделитесь?))
Только не надуманным, а вот прям таким, чтобы к небесам))
Что уже хорошего было в мае?
день победы будет, весна, скоро парашютный сезон откроется, нерест начался у некоторых рыб
Захотела рыбы..
Ну вот хороший повод, что-то новое попробовать приготовить
Готовить точно не буду.
Рыба по-русски в холодильнике стоит.
Угостил бы кто-нибудь)
А зачем ты его копишь, негатив?
Он сам :) Копится))
а ты его выбрасывай))
Сплю весь день)) так и выбрасываю))
Я так не умею)
Спать целый день?))
Да. Просто проваляться в кровати, это даааа))
Мечта?))
Нет, иногда случается))
Луз
09.05.2016
Посмотрите позитивные фильмы:
"Персонаж"
"Муза"
"Золушка"
"Лучше не бывает"
"Крупная рыба"
"Дальняя дорога"
"Дневник памяти"
"Последний отпуск"
Спасибо :)
Луз
09.05.2016
Не за что. Смотрите с удовольствием
вася!
09.05.2016
трахнуться надо.
раздевайся
вася!
09.05.2016
зачем?
Я так и подумала, что ты это скажешь))
А если не с кем?
и ты раздевайся, уже двое будет
Тогда уж и ты присоединяйся))

Кто еще с нами?)
втроем? не, я маленький еще, не готов
Трусишка :)
ну что есть, того не отнять
Maurisia
09.05.2016
как я понимаю,отнимать не собираются , раздевайся с чем есть)) Пошла за попкорном))
Там литр водки нужен будет и батон колбасы
Кто сказал "колбаса"? Ням-ням!
Заряна_ писал(а)
<br> А если не с кем? ...

мужа куда дела? =-O
VIKINGS
09.05.2016
Сч@стлив@я писал(а)
мужа куда дела?

За сиренью послала ;-)
Ну вот! Захотела сирени)) Мнооого сирени :)
Муж со старшим уехали ветеранов поздравлять))
А, ну так вернется скоро, а то не успел муж за порог, и сразу "не с кем" :-D
Maurisia
09.05.2016
- Девушка,Купите своему парню подарок!
- Да нет у меня ни какого парня (грустно,вздыхает)
- Как же у такой красивой девушки и нет парня?!
- Мне муж не разрешает
:D
:-D
вася!
09.05.2016
да ладно. гонишь. ну если правда могу помочь.
Спасибо за предложение :-D
вася!
09.05.2016
это наш священный долг.
Жень, да все хорошо!!!
Погода отличная, в городе машин мало, мы вчера купили огромную хлопушку и на стоянке у Меги ее запустили, засыпали все блестящими конфетти... стыдно, конечно, но так прикольно получилось)))
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное не зацикливаться на плохом! :-*
С праздником тебя!!! *drink*
С праздником, Верунь!
Меня уже Тушканчик развеселил :)
Вижу, неплохую компанию тебе подогнал :-D
Ага))
VIKINGS
09.05.2016
Сч@стлив@я писал(а)
городе машин мало

Дай Бог, а то мне через три часа домой в город ехать.
машин мало было вчера и позавчера, сегодня ожидается транспортный коллапс...
VIKINGS
09.05.2016
Дай Бог успеть проскочить
Maurisia
09.05.2016
Мур-мур))
Какая прелесть)
Maurisia
09.05.2016
:-D
Спасибо :-**
Maurisia
10.05.2016
на еще тебе позитива
"Русалка после майских праздников"
Ахахаха))) я себя так и чувствую)))
Ооо, поздравляю!!! Оранжевый тебе к лицу! Да и более позитивный он)) *yahoo*
Спасибо :-* Тоже его люблю)))
lemakovka
10.05.2016
это даже не русалка, а русалочка)
Вооо, хорошее средство от депрессии - забраться под одеяло и жрать! :-D Главное потом в русалочку не превратиться! 8-)
ilium
09.05.2016
3 дня, всего 3 дня нас не было дома... Кот такой вертеп устроил... в комнате, куда ему доступ закрыт, наблевал.На кровате нашей поспал, тарелку "фруктовую" разбил... Я его спрашиваю "Иван, кого приводил?" молчит гад. Говорю "Пиво будешь", "ДА"-говорит))) видимо голова болит
Спасибо)))
(Вам, наверное, совсем не весело из-за этого)))
ilium
09.05.2016
мы привыкли к выходкам Ивана :-D
Вот жулик. Точно подругу приводил. :-D
ilium
09.05.2016
Соседскую,они одного цвета, а "чужих" волос не нашла)))
Maurisia
09.05.2016
ilium писал(а)
Говорю "Пиво будешь", "ДА"-говорит))) видимо голова болит

)))))) ахахаха))))И поди еще вот так----
ilium
10.05.2016
:-D глазоньки он умеет строить
lemakovka
09.05.2016
Купили младшему дитю аквариум, рыб... Опыта у всех - ноль. И через день после покупки у нас появились мальки. Вот, нянчимся теперь) Им уже 3 дня.
Ух ты! Классно! Вы теперь многодетные родители :)
lemakovka
09.05.2016
Вообще !) Семь мальков.
Делюсь, значицца: не скажу, чтобы я восприняла это событие как позитивное ( скорее как кучу хлопот на свою голову ]:-> ), но факт таков - кошь наша родила, зараза, прямо во время пасхальной службы ( по тв шла).
:-D Как она ловко подгадала)))
Да уж! :-D прям минута в минуту! Как специально ждала. Теперь мы по утрам не соловьёв, а котят слушаем))
Весна)) все размножаются))
Котята, мальки..
Ага)) * поёт* И даже пеень в весенний день березкой снова стать мечтаааееет...
Для позитивУ картинка ...

Следующая тема будет: Накопился позитив (много), разбавить бы чуть-чуть негативчиком (шучу).
Вот, щас придумал:
Накопился позитив
С кем бы поделиться
Чтобы сделать мне такого,
Может быть влюбиться... :-D
:-*
вон вчера какой позитив был! 9 мая, а сегодня все цветет и солнце, тепло! я даже в летней юбке пошла на работу
Цветет все, ага)) Красота))
Тоже в юбке хочу! А у меня все ноги в синяках. блин, вечно на что-то натыкаюсь.
на мужиков чтоли?)))
Давно ли мужики - это что-то?))
так я до пят юбку надела, очень люблю макси
У меня маленький рост, поэтому я считаю, что в макси мне плохо :(
:) ну понятно, а я хорошего роста мне макси очень идет
Я тоже хорошего, но маленького ;)
я в ну я не маленького отсюда и прилагательное хорошего не в смысле качество хорошо-плохо а в смысле высокая или не очень:)
170, на каблах все 180 получаюсь а то и выше если каблы еще выше. по этому макси смотрится прям очень хорошо. очень люблю макси
Эффектная девушка, значит))
:)
Женечка, ну ты чего?? Разве можно сейчас грустить? Наконец-то эта ужасная весна с пылью, грязью, голыми ветками и насморками закончилась!! Посмотри, какая красота кругом! Яблони зацвели и зелени полно! Меня тут 10 дней не было, приехала - Нижний не узнала))
У меня кстати есть первый загар. Правда он садово-огородный: спина и руки по перчаткам. :-D Ну ничё, скоро сгладим)) А ещё похудела на 1 килограмм! Грядки - вот вам бесплатный фитнес и солярий! *yahoo*
Купила красивые замшевые бежевые туфли наконец-то!!! *yahoo* И оставила их у мамы... :'( Представляешь, в первый раз в жизни забыла какую-то вещь, когда сумку собирала... Ну ничё, она обещала посылкой выслать! :-D
А ещё вчера первый раз в жизни удаляла зуб! Зуб мудрости который, а то слишком умная стала)) Меня так трясло от страха, что врач надо мной смеялся! А оказалось делов на 5 секунд и даже сейчас ничего не болит))
Так что не кисни! Вот тебе ещё котик для позитива))
и я вчера зуб мудрости. Помучил на майские(
Ну чво, теперь поглупеем на пару чтоль? :-D
Меня не мучил, просто надо. И ещё один надо, но тот сложнее. На следующей неделе пойду опять...
Вот как-то так... :-)
:-D
Сколько у тебя новостей :) Спасибо за позитив))) Тоже захотелось на грядки :-D
У меня без новостей не бывает)) Люблю из каждой мелочи делать событие вселенского масштаба! *yahoo* У меня коллектив на работе каждое утро ждёт моих рассказов, как я добралась)) Под это дело все наливают кофейку и внимательно слушают)) И муж также)
А про грядки - так вон их сколько! Если своих нет - предлагай помощь соседям)) Думаю, никто не откажется от бесплатной рабочей силы! :-D
Я лучше в июне на свои уеду)))
А сейчас чего не едешь? Уже вовсю пора копать-садить!
У старшего еще каникулы не начались :) А потом на все лето на историческую родину)))
Счастливая... А я, наверно, только осенью - нет у меня каникул... :'(
Ооооо, я предлагаю тебе помыть ноги в унитазе))))))))
Такой текст шикарный прочитала. ну понравился, делюсь....
Есть у меня приятельница, которую я знаю уже много лет.
И я вижу, вижу год за годом, как её жизнь становится всё хуже и хуже. Я не буду пересказывать всех перипетий, потому что одно там цепляется за другое; скажу только, что нехорошо у неё - всё. Что в личном, что с работой, что с деньгами, что с мужчинами...
Работы - одна другой хуже (и не потому, что она дурочка и прогульщица), просто у неё реально как-то так получается, что то конторка загнивает, то зарплату режут, то коллективчик подбирается такой, что хочется помыться...
Естественно, какая-то глобальная убогость дома, убогость, близкая к разрухе. Долги. Короче, грусть-тоска-печаль по всем фронтам. И всё хуже, хуже, хуже.
Но поскольку я с ней периодически общаюсь много лет, я уже слишком хорошо вижу, откуда там лапы.
Она - Уточка. Вот та самая Уточка из анекдота. Которой Лебедь предлагал массу вариантов, а она всё сетовала на судьбу.
Она не хочет видеть хорошее. Она не умеет видеть хорошее. Она отгораживается. Она живёт в каком-то своем гетто.
Ну вот очень простой пример. Обронила мимоходом тоскливо, что у неё умирает старенький ноутбук, давно его подглючивает, и что делать, когда он кончится совсем...а он уже вот-вот, прям страшно. Другой не купить.
Я тут же предлагаю: мол, не переживай, у меня есть в заначке ноут, он, конечно, не новый, но живой полностью, даже батарея, и пашет как конь.
Я им уже не пользуюсь, а продавать не хочу, он был со мной в хороший период, и теперь это как друга продать, который верно служил. А отдать, если своим нужно - запросто. Так что не сцы, кончится твой - забирай мой. Просто так, пусть ещё послужит.
Вижу, просветлела. Даже, видно, отлегло.
Ненадолго. Через пять минут крепко задумывается, спрашивает, сколько дюймов в моём. Говорю, что пятнадцать. Она, прям на глазах снова погружаясь: "уу, а в моем семнаааадцать".
Серьёзно. Пятнадцать и семнадцать. Я аж замолчала, когда услышала. Подумала, может шутит... А нет!
Казалось бы - тебе бесплатно и легко решают проблему.
Но она настолько привыкла к безнадёге, что просто не воспринимает вообще никакие варианты.
И так у неё - во всем. Вот не шучу - во всём. Прям пучина какая-то.
Я не удивляюсь тому, что у неё жизнь идёт хуже и хуже. Она такую жизнь делает себе сама.
* * * * *
Это, конечно, не твой вариант, наверное (хотя...), да я и рассказала с другой целью.
Когда у человека начинаются проблемы и он начинает в них чересчур погружаться и реагировать унынием - дела его идут всё хуже и хуже.
Можно назвать это какой-то мистикой, но тем не менее, оно всегда работает именно так.
Это, наверное, то, что люди когда-то высказали в форме "беда не приходит одна". Потому и не одна. Унылый и подкошенный человек зазывает к себе другие беды.
Или вот другой пример, сейчас поймёшь, к чему я.
Моя приятельница постоянно находит брошенных собак, которым нужна помощь. Именно собак. Она их подбирает, выхаживает, пристраивает.
Они попадают к ней с прогулок в парке, с походов в магазин, с остановок; попадают в очень печальных состояниях, что прям сразу понятно: бывший домашний, голоден, болен, скитается. Каким образом они попадаются именно на её пути, для меня - загадка. За пять лет их было штук шесть.
Я за это время не увидела ни одной собаки, которой нужна помощь. Мне попадались, конечно, громадные прожжённые вечные бродяги, но так, чтоб облезшая грязная болонка, или полуживой спаниель - никогда.
Они просто не попадались у меня пути. Почему-то я их не вижу совсем. Просто в моей реальности их нет. Да я и не думаю о собаках.
Так вот, к чему это я...
То, что появилось в твоей реальности - в ней остаётся, если ты на этом акцентируешься.
Проще говоря, ты начинаешь находиться в фокусе именно этих событий. И ты из них не выйдешь до тех пор, пока не перестанешь на них акцентироваться и смаковать.
Я на сто процентов уверена: как только приятельница пару раз сделает вид, что "не увидела" очередную больную собаку, они просто перестанут ей попадаться. Реальность перестанет посылать ей собак.
Но она этого, конечно, не сделает.
* * * * *
Это я всё не знаю, как подойти к главному. Нет, пожалуй, ещё чуть потяну время и напомню о более-менее понятных всем вещах.
Это как некий свод правил, что нужно, а что точно нельзя делать, если дела вдруг пошли плохо.
Первое и основное: постараться ни в коем случае не общаться с теми, у кого в данный момент дела тоже неважно. И упаси бог - на триста метров не приближаться к тем, у кого всё ещё хуже.
Потому что мантра "подумай о тех, кому хуже, чем тебе, и успокойся" - работает только при одном условии: если дело касается сердечных дел, и того, кому хуже, приходится вытаскивать. Тогда да. И даже иногда помогает, потому что попутно сам переосмысливаешь и по полочкам раскладываешь. В остальном - нет.
Это затягивает. А тянуться нужно только вверх, а не вниз.
Поэтому в периоды тоски, проблем и депрессии, когда совершенно нет личных сил, общаться с теми, кому лучше, и у кого всё хорошо - да. С теми, кому, скажем так, социально хуже - нет.
Хотя, казалось бы - человек с проблемами лучше поймёт твои беды, но на самом деле вы просто будете переливать друг другу грязную воду.
Нельзя бесконечно думать о том, как сейчас плохо, и мучительно соображать, как выбраться. Тоже не работает.
Думать можно только в ключе "каждый день всё меняется к лучшему". И пусть даже пока непонятно, как. И пусть даже пока кажется странным так думать - ходи и проговаривай про себя, со временем пропишешь в свою матрицу, и всё действительно будет меняться.

Вообще в любых кризисных ситуациях надо расслаблять спирали, в которые закручивает. Сознательно расслаблять.
Нельзя страдать. Страдания бесконечны.
Не стоит жаловаться. Жаловаться - это смаковать.
Надо выходить из фокуса и убирать акценты.

И когда приходится делать что-то не очень приятное, но то, что делать по-любому нужно, и от чего не отвертеться - сдавай себя в аренду (Это техника из трансерфинга).
Вот ты дошла до работы, от которой уже истерика, и всё - на пороге сдала себя в аренду. Тело пусть себе работает, раз уж надо, а сама - в сторонке стой. Не вовлекайся. Все эти рабочие проблемы на самом деле тебя не касаются.

А, и да! Вот эта типа подружка... есть люди, которые как акулы - только кровушку почувствовали - остановиться уже не могут, будут дожирать. Просто потому что чувствуют, кто обессилел, и с кем можно.
Поэтому *а нет варианта подружку на*уй послать?* жрать она будет тебя до тех пор, пока чувствует затравленность.
Но ты же помнишь - тебя на работе нет вообще, и к тебе это всё не относится.
* * * * *
Что можно.
Можно радоваться. Смотреть на солнечное. Покупать приятные пустяки, даже дешёвые, не жалеть о потраченном.
Смотреть добрые, смешные фильмы. Мей би даже сказки. Работает на уровне отключения мозга от эгрегора проблем.
...нет, пора, пожалуй, к главному. К тому же, предыдущими буквами я вроде доказала, что не сошла с ума.)
Когда нет просвета, и ничего типа умное и рациональное не помогает, надо применять магию.
Говоря обывательским языком - дурковать. Проблемы офигеют и уйдут.
Итак. Есть такая... даже не знаю как сказать, не то техника, не то школа. Называется она Симорон. По Симорону можно нагуглить много забавного, но вполне рабочего, а тут я расскажу так, вкратце.
Нет просвета - лепи на потолок цветную звезду на нитке. Вырезай и лепи. Пусть болтается и сверкает. Просыпаешься, а над тобой уже звезда счастья.
Нет мужика - заводи дома мужские тапки. Мужик на тапки приходит всегда. Поэтому тот случай, когда не нужно жмотиться, тапки берём подороже, получше.
Совсем кисло? Лезь в ванну, облейся вареньем. Заказывай Мрзд сладкую жизнь. Заказывай, не бойся. У Мрзд что просишь, то оно и даёт.
Не хватает денег? Собирай по дому всё, что есть, и устраивай себе денежный дождь. Глянь, как на тебя деньги сыпятся. Сыпь, сыпь, много не бывает. Мрзд найдёт варианты, как и какими путями добавить тебе денег. Только разреши себе заказать.
При несколько прокачанном скилле все эти приёмы работают почти моментально. Скилл тоже прокачивается быстро, главное - начать и не забрасывать, думая "боже, что я, человек с двумя высшими, делаю!". Делаешь что надо. Иногда умный мозг нам только вредит.
И самое-самое-самое действенное средство... ща!
Этот особенно волшебный приём мне когда-то сдала подружка, ей его посоветовала подружка, а той... В общем, тоже сдаю.
Это работает, и работает на все двести в самых сумрачных жизненных ситуациях. Абсолютно магический прием.
В общем. Когда х*ёво, когда совсем-совсем х*ёво, когда вообще просвета нет, надо помыть ноги в унитазе.
Вот прямо надо засунуть сразу две ноги в унитаз (только не стоя, конечно, хотя если получится...) и радостно спустить воду.
Всё! С этого момента проблемы начнут уходить. Сразу же. Я не шучу. Я вообще не шучу.
Проверено. Работало у всех. Совершенно волшебным образом тебе вдруг что-то начинает помогать. И ты выбираешься из самых ужасных тупиков.
Метод, конечно, совершенно магический, и я долго думала, как это всегда работает. Ну, кроме волшебства.
...а потом поняла.
Пока ты будешь, закрывшись в туалете, чтоб никто не дай бог не увидел, в разнообразных позах примастыриваться и засовывать ноги в унитаз, ты расхохочешься - поневоле. Будешь ржать, даже если за минуту до этого ревела.
А когда человек начинает смеяться - у него всё само собой меняется к лучшему.
Екатерина Безымянная
:-D
Супер! Спасибо)))
Симорон - интересная вещь)) Даже если что-то не сбудется, то настроение 100% повысится пока эти ритуалы выполняешь)))
Блджад, вот тапки мужские у мну есть, а мужика нет! Че не так? Даже тапки моего любимого размера, а не работают?!))))
Потому что твое подсознание против мужика :)
т.е.тапки выкинуть можно? я думаю, что потому что прошлый мужик мою хату своими мыльно-рыльными пометил.... вот другие мужики и пугаются (ну как у собак, кобель пометил территорию, другой пришел и чует что занято)))))
Подсознание против да, я в него (подсознание) с мужиками трахаться не люблю)
Все выбрасывай)) И вообще о мужиках не думай, забудь. Сразу толпа набежит))
когда я о них не думаю, мне на все толпы пофиГ))
Мужика то завести можно) а вот любовь найти..эт другое)
мне любовь не надо, я в сказки давно не верю уже)
А как без нее..
как обычно
Што обычно?)
все обычно
Ничего обычного не бывает)
хорошо
Думаешь?)
нет
Знаешь?)
Maurisia
12.05.2016
НУ раз пошли текстить, на вот тебе. Только читай шо б никого рядом не было. Я ржала в голос.

Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.

"После того, как мне сказали, что мои яйца
напоминают по виду старого растамана, я
решил сделать решительный шаг и купить этот
гель, потому что предыдущие попытки бритья
не увенчались особым успехом, к тому же я
едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного
романтичен, так что решил сделать это на день
рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на
Северном море, я считал себя крутым мужиком
и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои
собратья по несчастью, как же неправ я был. Я
дождался, пока моя вторая половина не ляжет
спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я
пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я
нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим
жжением и чувством, которое я могу сравнить
разве что с ощущением, когда на тебя резко
натягивают трусы из колючей проволоки,
пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
До этого вечера я не был слишком религиозен,
но в тот момент я мог уверовать в любого бога,
лишь бы он избавил меня от жуткого жжения
вокруг сральника и полного разрушения
сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить
насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель
в раковине, но мне удалось лишь запихать в
дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и
отправился на кухню. На кухне идти я уже не
мог, так что последние метры до холодильника
я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из
холодильника, я нашел там ванночку с
мороженым, сорвал с нее крышку и засунул
под себя. Облегчение было фантастическим, но
недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось.
- Ванночка была довольно маленькой, так что
жопному отверстию я помочь не смог. Я начал
шарить по ящику, надеясь найти хоть что
нибудь - в моих глазах было уже столько слез,
что я мало чего видел. Я схватил пакет, в
котором, как я узнал позже, лежали
замороженные ростки фасоли, и разорвал его,
стараясь сделать это как можно тише. Я
схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не
помогло - гель, по ходу, проник в прямую
кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать,
чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы
понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы
унять боль? Единственное решение, которое
придумал мой сведенный болью с ума мозг -
осторожно засунуть один росток туда, куда
еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с
кухни, моя супруга решила встать и узнать, в
чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я
лежу на полу, отклячив жопу, с которой
стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя
фасоль со словами "О, как же хорошо". Это,
несомненно, ее шокировало, и она в ужасе
закричала. Я не слышал, как она вошла, так что
и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и
росток на немалой скорости вылетел в ее
сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли,
которым пердят в ее сторону в двенадцать
ночи - не совсем тот сюрприз, на который она
рассчитывала, да и на следующий день детям
пришлось долго объяснять, что же случилось с
мороженым... в общем, благодаря Veet можно
лишиться не только волос на теле, но и
достоинства и самоуважения))
:-D :-D :-D Я ЭТО представила))))) на полу в кухне))))
Maurisia
12.05.2016
"Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть"
- моя плакаль))))))
Ага)))) шедевр))))
ахххах)))))))))))))))
фасолина пипец)))))
Maurisia
12.05.2016
))))))) axa
Всё правильно написано! Я ни с какими подобными техниками не знакома, но живу именно так всегда! :-) В каком-то смысле я совсем ребёнок, покупающий киндеры, любящий покачаться на качелях, посмотреть мультики и сказки, зато так жить проще, когда всё на позитиве! *yahoo* Вот только с работой надо ещё научиться справляться, как тут написано, сдавая тело в аренду)) А то пока всё с ней душой и переживаю сильно...
LaRec
11.05.2016
Техника - Купить мужские тапки - работает!))))))))
katkor@
11.05.2016
Заряна_ писал(а)
Что уже хорошего было в мае? ...

погода!!!
травка зенелеет, солнышко блестит...
Похолодание, вроде, обещают)))
katkor@
11.05.2016
у природы нет плохой погоды!
жизнь прекрасна и удивительна.))
Согласна! Мне уже даже дождик настроения не испортит))
сейчас такое время прекрасное, позитивное, весеннее... выглядываю из окна, а там белоснежная вишня цветёт - такая красота!)
а у мамы в огороде тюльпан расцвел, единственный среди красных, все выходные нас радовал)
Прикольный какой! Это сорт или он такой сам получился?))
наверное, ему захотелось выделиться среди других)) про сорт без понятия, мама их диким образом выращивает, просто для красоты)
Удачно получилось для тюльпана без роду и племени :)
какой красавец вырос)
Спасибо)
Ух. Вот это позитив. :-)
LaRec
12.05.2016
1. Похудела на пару кг еще
2. Пасха-кулич-свечи-крашеные яйца-радость. Радуница
3.Майские праздники в любимом Безводном, с тюльпанами, лягушками, нарциссами, шашлыками и белоснежными вишнями-сливами, закатами на Волге, баня опятьж, чай из мяты-мелиссы-смородины и релакс.
4. Поймали 42 карася! Отпустили)
5. Джинсы, которые заказала - офигенно подошли, сидят классно.
6. ДР ребенка... Юбилей блин уже...
7. Любимый муж был со мной все майские, тремся и мурлыкаем))
Желаю и Вам находить "кусочки счастья" в самом, пусть даже обыденном, а потом перебирать их в памяти, как разноцветные камушки)))
Спасибо за Ваши позитивные новости :)
А сколько ребенку исполняется?))
LaRec
12.05.2016
Двадцать лет уже)) Время-то как летит.....
Ого! Я думала 10 лет)))
LaRec
13.05.2016
Не, я взрослая девочка уже))
у меня все позитивно) сейчас будут две самые трудные недели в этом году, с разницей в несколько дней, а иногда и совпадая меня ожидает, несколько фотопроектов организатором которых я являюсь, сдача госов и защита диплома, свадьба, день рождение))))
И это все за 2 недели?)))
даже меньше))))
Да от Вас можно энергией заряжаться :)
и трясучкой ибо волнуюсь дико, ночами не сплю)
Все будет хорошо! Правда-правда :)
Тоже так думаю.
Офш был..мед..водку пил..))
С офш уже куча времени прошла)) давай какой-нибудь свежий позитивчик))
Щас меня комары в саду зажирають)) надоть линять))
Раз комары - значит уже лето))) ура)))
Значит так))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов