--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить любимому мужчине?

Общие вопросы
2488
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastasi9
03.06.2016
Всем привет! Не знаю, была ли эта тема опубликована ранее (ну по крайней мере на последних 5 страницах точно нет), но приближается день рождения моего любимого и соответственно возникает вопрос "что ж ему подарить?". Что можно подарить человеку, у которого есть практически все (в пределах разумного конечно). Что можете посоветовать?
Продам новую,очень красивую кованую подставку под любую бутылку.Цвет черный с золотом,с 2 подсвечниками,ручная работа,покупалась мной в подарок,продам за 1000.Сормово,Автозавод,Ленинский район,по линии метро могу привезти.Фото из интернета,но моя лучше и рисунок красивый,есть бабочка,подсвечник в виде роз.Продаю срочно и поэтому такая цена,а так от 3500
Kolt
03.06.2016
...хороший подарок...мне бы пару-тройку таких штук...сколько?..
у меня только одна такая, отдаю за 1000р
Тебе зачем такая батарея? )
Kolt
03.06.2016
...а ты что, не странная-загадошная?..вот и подари, что самой нравится "в разрезе единения с ним"...если не дурак, поймёт...а нет...нафиг такой дурак нужен...
anastasi9
04.06.2016
да нет, романтика это само собой, но хочется что-нибудь подарить такое приятное...
Kolt
04.06.2016
...махровую простыню турецкого производства...ммммм....
anastasi9
04.06.2016
это получается подарок "нам", типа приятное с полезным))
тогда чтоб рисунок с голой бабой там был ))
edgar84
05.06.2016
в машину какую-нибудь приблуду, если автолюбитель! чем увлекается, то и надо дарить)
ЁШ
04.06.2016
Отпустите его одного в сауну на ночь ... и дайте в догонку пару тыщ что-б не скучал ... )))...
Тебе б понравился такой подарок?
маловато тогда в догонку-то))
Пояс верности)))
anastasi9
04.06.2016
посмеялась от души, не видела еще такого)))боюсь не поймет, хотя на юмор адекватно реагирует)))))
Побаловаться можно)
Что нить прикольное из секс шопа повыбирайте.
А, вообще, Вы как никто знаете мужа. Моего сильно обрадовал его любимый напиток, который нелегко найти было, и ванна с пузырьками и горящие свечи вокруг.
поводок тоже штука прикольная )
ЁШ
04.06.2016
Галактеко вопасности... !!!... ))) ...
Нормуль всё :-D
После таких подарочков легко к нам в отделение урологии попасть... Наверное... Или еще в какое нибудь...
Ой, та ладно) Будет он его носить)
дама оденет-придется носить... :-D
И тем самым напросится на подобный подарок))
:(
Jeaman
19.01.2017
Там у девушки Куколд написано, это что то иное.
Любимую женщину
Пусть порадуются
себя, чо
Maurisia
04.06.2016
hunter90
04.06.2016
ПОСТ БОТА (прим. mod):

Здравствуйте,Настя! В качестве подарка могу предложить Вам авто-нож с логотипом авто вашего любимого (если у него оно имеется конечно) или любой другой, не ошибетесь) Девушки охотно берут, как подарок или сувенир мужу, отцу или другу) Вот ссылка, можете выбрать, если заинтересовало: (удалено модератором)
Или ссылка в Вконтакте: (удалено модератором)
Также могу Вам предложить нанесение на клинок ножа гос.номер авто, подарочную надпись, логотип или товарный знак предприятия, организаций и т. д.

Вот фото для примера)
anastasi9
04.06.2016
Что-то новенькое...а у вас есть такой ножичек с маркой Опель например?
hunter90
04.06.2016
Если нужно нанести дополнительно что-то на клинок (модель, гос.номер и т.д.), то пишите в личку)
=GT=
07.06.2016
не надо.. выглядит, как китайская дешевка..
hunter90
07.06.2016
сколько людей - столько и мнений, так то Кизляр производит, Китай бы сам предлагать не стал.
elusive69
04.06.2016
ножи не дарят, примета плохая
+
gsnake
04.06.2016
лучший подарок мужчине - качественный инструмент.
смеюсь над бабоньками, которые весь мужнин "хлам" прочь из квартиры гонят, за покупку каждого свёрлышка пилят, а потом выносят мозг, что дома мужика нет и некому гвоздь в стену вбить.
ЁШ
04.06.2016
Бензопила и газосварочный пост для мужа в доме - архи актуально...)))... а паяльная лампа васче незаменима ... ))) ...гы
gsnake
04.06.2016
чёто вообще не смешно нифига...
anastasi9
04.06.2016
а как понять качественный инструмент или нет? я вот в фирмах вообще не разбираюсь, а консультантам не сильно доверяю, так как частенько впаривают фуфло какое нибудь(
gsnake
04.06.2016
с друзьями мужа поговорить
elusive69
04.06.2016
чего-нить из одежды
anastasi9 писал(а)
Что можете посоветовать? ...

1. Раздеваешься
2. Пишешь кремом на животе "С днём Рождения!" и стрелочку вниз направленную
3. Идешь к нему
Всё.
barsuk
07.06.2016
триппер конечно)
=GT=
07.06.2016
- доктор, я к вам с букетом
- ну и где же цветы?
- а кто говорил про цветы?
прибамбас на машину, что-то из хобби, амулет
рубашку, джемпер, ремень
Warwar
09.06.2016
Поездку в санаторий в номер для влюблённых.
Ну а по факту - себя любимую. :-)
Мы всё равно это ценим.
Билет на хоккей/футбол куда-нито в Питер, в Москву.
Лично мой был безумно рад такому подарку. :-)
А я всегда спрашиваю у мужа, чего бы он хотел на др. Вообще он у меня, как и любой мужчина, любит всякие гаджеты, на этот раз заказал себе гироскутер, говорит на работу на нем будет кататься) Зная наши дороги, нашла ему гироборд с увеличенными колесами http://gyroscooter.top, думаю, мужу понравится)
Я б тоже от такого не отказалась. ))
sergey5
18.06.2016
хреново, когда жена не знает интересов и желаний мужа.
Darara
31.10.2016
А я своему мужчине даже не представляю что подарить. И дело не в том, что не знаю его интересов, просто у него все есть. Всякие рубашки и джемперы выбираем мы вместе, потому что размер может не совпасть или цвет не понравиться.
)) прям-таки ВСЕ?)
Ну подарите еще один остров в Тихом океане, для круглого числа)
Maurisia
31.10.2016
мозги себе купите,лучший подарок. Этож надо тему из задницы вытащить,да еще в 3:25 утра.
RangaHead
01.11.2016
И кроме одежды существуют подарки.
Интересуется же он хоть чем-нибудь?
Занятно, что вы считаете посторонних людей лучше осведомленными в пристрастиях вашего супруга.
Но тема не раскрыта: не указан бюджет.
А вообще, она могла бы звучать примерно так: какой не совсем бесполезный подарок можно подарить мужчине при бюджете 3000 рублей?)
Maurisia
31.10.2016
см.дату. )))))
всегда хочется наоборот подарить что-нибудь не только приятное. но и полезное..зря вы так
Jeaman
31.10.2016
Глупые вы, подарите хоть что, лишь бы с любовью))
Maurisia
31.10.2016
тема из жёппы достата=) сайты свои спамют не видишь чёли
Jeaman
31.10.2016
А я люблю эти темы. Они от души)) Я вот седня такую блондинку видел, аж прямо вспомнил, почему жена ---моя любовь, один тип. Хотел тут тему, но блин, заклюёте же. Сознаюсь, пью красненькое сухое, но на отдельной хате, поэтому и позволяю) себе такое.
просто тема вечная! )
привет, как жизнь!
ЁШ
03.12.2016
Незабываемый разноплановый секс и выпеченный кекс ... ))) ... впрочем при хорошем первом "блюде" кекс можно и не готовить ...))) ...
swegt
16.12.2016
Моя фантазия исчерпала себя, поэтому последнее время я вернулась к старым добрым хендмейд изделиям, выпечке и просто романтическим сюрпризам.
Моя фантазия тоже кончилось. Но тут случайно пришлось искать технику, и я открыла для себя интернет магазин 220 вольт. Ну на год для подарков хватит. А там, опять думать (смайл : стукается головой об стену).
frisha
19.12.2016
Вот-вот, мы забываем назначение женщины. Мы часто делаем друг другу подарок в виде похода в театр или на концерт. Благо вкусы у нас музыкальные сходятся.
я уже давно начала дарить мужу впечатления - поездки куда нибудь, путешествия, выставки и прочее, то что вызовет море эмоций.
потому что из вещей ну уже нечего дарить, все есть. ни чем не удивишь
CatOrlova
27.12.2016
Наверно, это очень зависит от характера ваших отношений, потому что билеты, выставки, театры - я не спорю, это очень круто - но оно и так у нас присутствует. Мы стараемся в выходные всегда куда-нибудь выбираться, хотя бы в кино или бассейн/аквапарк, без романтики, оно... скучненько как-то) А что для меня, что для мужа приятнее когда подарочек можно развернуть, пощупать, примерить. Он у меня модник, поэтому мне как-то даже попроще с подарками, чем ему) Дарила ему галстуки, запонки, рубашки, на большие праздники дарю качественные копии брендовых часов (удалено модератором) всегда очень доволен. Обычно, когда подарки взаимные (НГ, годовщины) выбираем подарки друг-другу вместе - как-то привыкли))
согласна кому как. у меня у мужика есть все и много. рубашками не удивишь - море...носить не успевает, свитера, пиджаки брендовые, духи, обувь, верхняя одежда. запонки не носит. украшения не любит включая часы...
в аквапарки не ходим) как то ну не очень скажем так, в кино редко. чет времени не хватает и не интересно стало. дома кинотеатр со всеми вытекающими отсюда.
а путешествия я дарю ему за границу). редко по россии, если только куда в питер пору раз, вот поездка одного дня. щас интересно и по стране покататься. и дорого и впечатления и есть что посмотреть)
Action11
27.12.2016
Что не подарите всё в дело. У него нет ничего.
Стараемся всегда подарки дарить нужные. Я ему в этом году подарила машинку для стрижки крутую, а он мне одеяло, мягкое, пушистое. Вот только мужики прятать подарки не умеют. Я же упаковку нашла, и чек с хилдинг андерс, а вот он у меня даже не знает во сколько мне его подарок обошелся. Главное, что подарки по душе обоим пришлись.
Action11
16.01.2017
Я вообще не люблю бестолковые подарки. Я внучке на НГ лыжи хорошие подарил.На прошлый НГ новые коньки из прежних она выросла. Игрушек ей и так много дарят.
AnzhelaL
20.01.2017
И я такого же мнения, от бестолковых подарков какой вообще толк? Уж лучше что-то нужное и хорошее подарить, что бы человек пользовался.
ЛизаЛизавета, ну вы молодец, умеете добиться своего и получить желаемый подарок. Кстати хороший выбрали, в хилдинг андерс хорошие товары для дома. Сама не так давно там одеяло и подушки заказывала, пришли вовремя и качество нормальное, сразу видно фирменное, не на рынке покупалось. Люблю такие вещи, строчки ровные, нигде брака нет.
Ничего.
GAZoNEXT
19.01.2017
пару мулаток
любовь и ласку!
Это уже обычно как приложение к подарку идёт. :-)
наоборот же! ;)
Да? зОписала *write* А я столько лет живу и... Ну, надо же.
конечно надо! ;)
Ну, надо - так надо! :-D
показывай!
Чаво? %-)
всё!
Опять древнюю тему вытащили.
=GT=
25.01.2017
да вапще ппц
а ты продолжил)
=GT=
25.01.2017
только после Вас, бл.дь (с)*crazy*
ты сюда-то не переноси :-D
я чуть со стула не упала)))
=GT=
25.01.2017
я ожидал такую реакцию))
мой сплин унесло вмиг)))
yusupowa
12.01.2019
Только минет! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем