--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите какую эпиляцию делать

Общие вопросы
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
анелия
22.06.2016
Всем доброго дня! Думаю эта проблема волнует многих девушек и женщин.
Хочу сделать эпиляцию, но вопрос встает какую лучше. Фото, лазерную или может другая есть эффективная. Подскажите, больно ли, сколько по времени, как помогает и вообще есть ли смысл делать, так как стоимость немаленькая. Буду рада любой информации.
Я пробовала делать шугаринг. и эпиляцию воском, но у меня волос толстый, черный и его много. И еще проблема в том, что волоски очень сильно и глубоко врастают, от этого появляются болячки и красные шишечки. Волос начинает там загнивать. В юбках ходить из-за этого не могу. Скрабы не помогают. Я замучалась с этим. Сил нет уже, вот и хочется пойти именно в проверенное место.
Не для рекламы. Если можете посоветовать клинику в Н.Новгороде, то буду благодарна если напишете (можно в приват).
Заранее спасибо за ваши комментарии и отзывы.
Kolt
23.06.2016
...делай абсолютную...например, лазерную...тебе с твоим волосом она очень подойдёт...
Elen367
23.06.2016
никакая она не абсолютная, все равно сеанса 4-5 придется сделать, пока все слои не выжгешь
Kolt
23.06.2016
...на самом деле, сеансов 6-7...но для этого волоса - самое то именно лазерная...
и как эффект потом? совсем пропадают или все равно периодически нужно делать для поддержания эффекта?
lionchik
25.06.2016
раз месяцев в 8 повторять
Elen367
23.06.2016
При таких волосах Вам либо лазерку, либо электро. В первом случае нужны деньги, во втором без анестезии, скорее всего не обойдетесь. По деньгам дешевле, но Вам будут в каждую луковицу иголкой тыкать и ток пускать.
Когда то давным-давно лазерной не было, но была уже электро... эх и болезненная штука была. Сейчас ничего не изменилось что ль7
Elen367
24.06.2016
технология не изменилась. я тут хотела поделать, позвонила - ни фига не изменилась.
Сама делаю фото - она по соотношению цена/качество оптимальна
а сколько сейчас фото стоит?
Elen367
28.06.2016
Гугл и Яндекс Вам в помощь. Зависит от зоны и салона. На купонаторах еще бывают акции. но сначала лучше отзывы читать.
Пы.Сы. Счес лето, летом поосторожней с фото, может пигментация пойти (это индивидуально)
Пы.Пы.Сы. Фото не подходит блондам и не берет седые волосы.
Lissonka
23.06.2016
Может быть лучше на парфюмерном спросить, там всякие процедуры обсуждаются, и те, кто их делает, иногда комментарии пишут.
Девочки, спасибо. Вот мне говорили что лазерную надо, но столько видов эпиляций разных, что мысли разбегаются. Вот хотела узнать, может кто-то на себе пробовал и есть результаты или наоборот
Kolt
24.06.2016
...делала лазерную...лучше начинать в ноябре...тогда к лету уже всё будет закончено...
ЁШ
24.06.2016
Приучать надо своего мужчину к повышенной волосатости ... а не эпилировать ... ))) ...
Эх..ехал я на сессию..задремал..в конце моста открыл глаза..шорты..ноги волосатые..кроссы ...
Чуть поднимаю голову,........сиськи!........ Я был в шоке..чесна.. У меня волос меньше намного..
делала электро, очень больно,очень дорого и долго но оно того стоит
волос нет вообще
Скажите пожалуйста как долго?
lionchik
06.07.2016
Зависит от того, сколько по времени за один раз вытерпеть сможете и насколько часто готовы ходить на продолжение экзекуции. Месяца 3
наверное.
mik-mak
04.07.2016
Хмм.. А вот, если через некоторое время захочется замутить .. хм.. причёску, то чего делать %) Накладку а-ля тов.Кобзон %))
Лазерную),меня Персона в свое время устроила полностью,про себя в привате могу рассказать,как сколько и чего).Электро оставила жуткие ожоги((,у меня такая кожа чувствительная,причем ходила к одной из лучших девочек в городе,кто этим занимается.
Напишите пожалуйста в приват. Очень интересно. Склоняюсь к лазерной больше
=GT=
29.06.2016
не знаю какая лучше,лет десять делаю восковую эпиляцию - нравится.
Selavita
04.07.2016
По поводу фотоэпиляции - остерегаться надо, если есть проблемы по гормональной части. Мне моя мастер говорила, что одна ее клиентка стала сильно после этого обрастать, ее не предупредили, что ей нельзя ее делать. А вообще, каждой женщине подходит только один способ эпиляции. Не подошел один - надо пробовать другой. У меня тоже врастает. Прям замучилась. Последствия увлечением эпилятором. Самое смешное, что на подмышках все просто прекрасно, а на ногах... Перешла на воск. Банальный "вит" покпаю.
вот и я после эпилятора замучалась.
Selavita
16.08.2016
Тогда, эпилятор вам точно не "друг"))
Я делаю шугаринг. мне нравится. хватает на 3 недели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем