--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женшины,а что вас бесит в ваших мужьях?

Общие вопросы
57
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karl.ik
03.07.2016
меня супруга ругает за то, что я режу хлеб через пакет, т.к. мне лень узелок на пакете развязывать.когда делаю себе бутерброды (ложу колбасу на сыр) забываю про хлеб.при вопросе ты ...ты бутерброд будешь? она...да! я...с белым или чёрным хлебом? вообшем я ложу белый на чёрный или переворачиваю его в зависимости от его гастрономиче ких пристрастий. и всё это её почему то бесит.
Раньше, несколько лет назад меня раздражало, что муж не задвигает за собой дверки шкафа или шторы не ровно раскрывает.. После того, как я вменила эту обязанность себе и стала за ним закрывать дверцы и поставлять шторы, меня больше ничего не бесит и не раздражает)) А, ну разве что иногда злит, что он меня совсем не ревнует..)
karl.ik
03.07.2016
а вазз тельняшка на плече порвана( в галерее).не аккуратненько как то).
Моего супруга это не бесит - это главное!))
karl.ik
03.07.2016
она...где зарплата? я...и-и-ииик,большие мальчишки отобрали))))
Удивительно... в наш век современных банковских технологий... тельняшку-то они вам хоть не порвали?))
Бекки Шарп писал(а)
иногда злит, что он меня совсем не ревнует.

Радуйтесь, а не злитесь!!! Мой вон готов на меня паранджу надеть, лишь бы ни кто не смотрел.. Постоянные приступы ревности это ппц просто.. Живем уже 14 лет, а ревность ни куда не девается.. Поверьте, это страшно..
А меня бесит, то , что он все время надо мной ржет. Как конь! Не муж, а ехидна, какая то. Одно радует, не обидно.
а чего ржет то?
и, кстати, когда ржут прикольно, это и понятно, и необидно!
Я- за Вас!
edgar84
06.07.2016
Смех в семье - замечательно) на мой взгляд, хучже, когда с порога начинаются заявления и претензии из серии почему так грязно в квартире и обвинения в том, что не может найти свою рубашку))
лОжите?
убила бы
karl.ik
04.07.2016
а может я плохо гусский язык знаю и лыцо каффкаской ныцальности. ну очепятолся, с кем не бывает.
это не опечатка. это форма слова неправильная, которую вы употребили два раза - а это уже система
karl.ik
04.07.2016
и где это я два раза повторил? я никогда два раза, два раза не повторяюсь.
а надо бы. повторенье - мать учения
Bak$
04.07.2016
Это не опечатка, это неграмотность.
да хоть как бы обозвали, лишь бы вешчь на место возвернулася )))
Mati
06.07.2016
+1 ))
меня бесило то, как он мыл посуду - одну тарелку намылит, споласкивает, берет следующую... я всегда намыливаю все тарелки, складываю их стопочкой, потом начинаю их споласкивать ))
)))
я мою как ваЖ муж) расточительно, ага)
А я экономлю воду)) Нет, не в пользу семейного кошелька. Не ржи только, в пользу экологии)))
))))))))))) я вот даже не удивилась)
Все наоборот делаю. Если я моюсь, к примеру, не выключаю воду вовсе - так каляпой подняла затычку,...уровень в ванной понизила и опяять и так стотыщ раз. Могу пару часов в ванной провести. Туда же притащить и бокал вина)
Знаешь как вода шумит-бежит прикольно? Ты только послушай))) Нирвана) и пофиг что тонны пролила)) я не экономная))
Я раньше тоже так делала, правда без вина. Сейчас я только душ принимаю))) Я даже бахилы не покупаю, либо разуваюсь, либо ношу сменку. И не пользуюсь одноразовой посудой. У меня конкретный бздик. Года два начался)))) Последний раз, муж поставил что то размораживаться под горячую воду, я ору что ты делаешь.)) Он не поверил, той которая раньше воду нещадно лила. Счетчиков нет, я серьезно прониклась. Ку-ку))) Вон шубу не хочу даже носить, как я могла купить шубу, думаю. Не... буду конечно носить, не моли же скармливать, но не знаю...У психиатра два раза в год отмечаюсь(по роду службы, если чё))))))
ну я тут утрировала про бокал вина..2 раза в жизни так делала) но прям тебе рекомендую))))))) не заморачивайся штолЕ))
Esik
05.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
не заморачивайся штолЕ))

А я вот ценю бережливых женщин, умеющих разумно расходовать средства.
Обязательно жене приведите в пример Гаванку) Прям торопитесь. Чтобы воду не лила почем зря) И бахилы не покупала. Неа.
С шубой вообще улетная информация)
Я уж можно в неразумности поживу))) Хотя.. шубы у меня нет...Одной ногой, считай, в бережливых)
Esik
05.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Обязательно жене приведите в пример Гаванку)

Вы меня не поняли.
Я ценю таких женщин. Поэтому жена именно такая.
Смысла приводить в пример нет никакого.
ну это ты разбежался с бережливостью Гаванки. Она, ох, какая дорогая в обслуживании и расточительная. Если это не касается экологии и гринписа)
У мужа возьмет и гринпису отдаст)))
У вас такая же жена?))
Воот. Гаванка она одна такая)
Так, хватит меня веселить)))
Esik
05.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
У мужа возьмет и гринпису отдаст)))

Не самый плохой вариант.
Да?)) А по мне так - Вы только что прокляли ее мужа))))))
Esik
05.07.2016
Ну не знаю. У меня старшенький - эколог. Так что я привычный.
Мою тетрапаки, не выкидываю пластиковые бутылки. Не кушаю морского окуня. Набираю воду в раковину, намыливаю, сливаю. Пока наполняется следующая - смываю Фэйри проточной водой. И т.п.
Проклятия особого не замечаю.
Главное чтобы деньги не выносили))))) А так то можно и тетрапаки помыть)
Мы про разумно расходовать средства или где или чо?
Дык вот - ну что сказать Гаванкиному мужу - понять и простить)
Если он наш "не плохой вариант" расходования его средств увидит)
Не думаю, что согласиться, правда))
Esik
05.07.2016
А, вы про деньги!
А я про мытые терапаки.
Сын у нас берёт и в гринпис относит...
эээ..неожиданно
aliniya
07.07.2016
Esik писал(а)
Не кушаю морского окуня.

А почему ? В нем хрень какая-нить копится типа ртути ?
Esik
07.07.2016
Он не успевает восстанавливать свою популяцию. И нуждается в ограничении вылова.
По экологическим мотивам.
aliniya
07.07.2016
аааа....Я тоже его не ем , не знаю как чистить и хз что там есть ... и с виду он смешной ). Теперь могу это при случае аргументировать экологией ).
.
не так.
Esik писал(а)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а) <br> У мужа возьмет


вот так
Я тока бомжам подаю, у мужа забираю и бомжам отдаю)))) Гринпис, пока не, а знаешь это идея))))) ну ржу, не будешь больше смешить? а то меня ждёт серьёзное дело, буду звонить подруге))))
Бомжам? Хм..если только хлебом-молоком..Деньги у них отнимают вроде..Ой тут видела выползли с лоточком от суши на помойку за едой. В лоточек этот и собирали. Баба и мужик. Баба не старая ...но видон...Ее лечить надо...прям отвела бы в мед.учереждение..но кто пустит та...И дело не в опойности вида...там пипец((
В гринпис не носи..Лучче бомжам(
Ещё чего сами вы бережливые, я женщина расточительная, праздники люблю и прездки заграницу на Кубу там
понимашь)))
вот и улётная информация про шубу,а все началось с отказа от мяса, во как белка коровьего не хватает, стала задумываться об экологии))))
И мясо?? Ну мясо то..Ну как так та...
Не...семья ест, я иногда не удержусь и бульончика заглотну, ломка иногда, ностальгия, понимаешь?))))
Elen367
05.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Хотя.. шубы у меня нет...Одной ногой, считай, ...

Не переживай, бум на пенсию выходить - купим.
Я бы вам отдала, девочки. Но, боюсь муж меня пристрелит))) ведь со мной жить то невозможно, мне то купи шубу, то как ты мог купить трупики невинных животных. Вощим буду мучатся и носить, за прошлую зиму один раз одела из уважения))))
и я так мою))
Mati
06.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
я мою как ваЖ муж)

и я )

пофиг, кто как моет. главное, чтобы чисто )
Bak$
04.07.2016
Мыть руками - моветон. Заведите с мужем посудомоечную машину.
мужа давно нет, посуды грязной соответственно меньше, я и руками справлюсь )
Алекса-нн писал(а)
мужа давно нет
вот жеж... неужели из-за мытья посуды?
если б все было так просто... )
Elen367
05.07.2016
Ога, а стол приколотить к потолку. Или машинку к потолку. чтоб угол слива покруче был?
Bak$
05.07.2016
Думаю, что не только мне тяжело понять ход твоих мыслей.
Elen367
05.07.2016
Квардратура кухни не вмещает посудомойку :(
Bak$
05.07.2016
Ой, ды ладно! Если всё рационально разместить, то даже в хрущёвской кухне всё это умещается.
Elen367
06.07.2016
а 4 человека куда поместить? из них 2 - выше 1,80
Думаю дизайнер-конструктор уже вешается от меня. Уже 4 проекта сделала.. На 5,5 метрах мне вот все надо уместить (посудомойка в том числе) и чтоб свободно было.. )))
Kitana
18.07.2016
Не могу плюсануть.
Кухня хруща - пмм и машинка с сушкой отлично втиснулись.
Правда все же мечтаю стиралку выкинуть с кухни, не хватает ящиков.
Надо было радоваться, что вообще посуду мыл :-D
я радовалась, когда самого процесса не видела )
Это, наверное, так же, как и с приготовлением пищи мужчиной :)
Esik
06.07.2016
Как-то сексистски звучит.
При чём тут половая принадлежность повара?
Просто есть склонность и навыки, или их нет. И что характерно, нет желания их развивать.
Как и в любой другой области знаний.
Хорошо: так же, как с приготовлением пищи моим мужем) так лучше?)
Esik
06.07.2016
Значительно. Потому что я люблю готовить. И ножи у меня всегда острые и каждый - со своей относительно узкой специализацией.
7 дюймовый японский Сантоку.
Кованный испанский, универсальный 5 дюймовый Трамантина серии Poliwood с вынесенным вперёд брюшком.
Два 14 сантиметровых универсальных производства Вачи ("Труд"). Оба - серия "Европа". Различаются только материалом клинка. Тот, что похуже, уже износился до 9 сантиметров и используется как овощной, уступив место универсального, "на каждый день" испанскому кованному.
Тот, что получше - покупался как память о велопохде с младшим ребёнком. Мы были в Ваче проездом и купили нож на заводском магазинчике. Его в продаже я не видел.

Остальные два - столовые ножи. Для разделки пищи на тарелках и намазывания масла на хлеб. Клинки разной формы. Один имеет зубчики, другой - не имеет.
И Трамантиновские кухонные ножницы.

Эти висят на магнитной державке.
В строгой последовательности. Все - режущей кромкой в одну сторону так, чтобы клеймо производителя было видно.

Есть ещё те, которым места на магнитной ленте не хватило, и функционал которых перекрывается вывешенными на каждый день.

А... у жены ещё есть керамический - для ежедневного употребления яблок.
Два на работе. Один у меня на работе и один всегда со мной, на кармане.
Впрочем, это уже имеет мало отношения к готовке.
Не люблю мужчин на кухне)) но это моё, субъективное :)
Kitana
18.07.2016
Это зависит от кпд. У подруги муж так готовит. ..ммм. ..а я после своего в 90% считаю выкинутыми продуктами .
Я по своему и сужу ))
Батюшка да Вы педант!?)
Esik
24.07.2016
Грешен, матушка.
Elen367
05.07.2016
А у нас складывать некуда - моем по одной, все.
Вот у моей мамы кухня - 13кв м, вот она сначала все перемылит, потом все смывает
А нас квартирный вопрос (нехватка квм) испортил
с мужем с вашим солидарна))) как вы только в деревне мою, т.к в тазике приходится)))
я и живу в деревне )))
тоже в тазиках посуду моете?
ну не до такой степени) канализации то нет и воду меня приучили с детства экономить
ааа))) а я вот ни как не приучусь воду экономить.. лень что ли))
меня бы бесила ваша технология мытья
Раньше много чего бесило и раздражало: носки, которые "ложил" :-D около пульта TV; то, что резал колбасу/хлеб прямо на столе; то, что в ванной на полу после него было сыро, но по прошествии большого (ух, ты, очень большого количества времени) уже не бесит и не раздражает, да он уже почти всё делает, как нужно. Он у меня умничка.
Ellie II
04.07.2016
karl.ik писал(а)
ложу

Это очень сильно бесит.
karl.ik писал(а)
меня супруга ругает за то, что я режу хлеб через пакет, т.к. мне лень узелок на пакете развязывать.

А вот это напрасно, за пакеты сначала грязными руками берутся грузчики, укладывая их в транспортировочные тележки и обратно, а с похмелья они могут выронить хлеб под ноги даже из такой продуманной конструкции, а потом тоже самое делают продавцы.
Так что всё изрядное число бацил на пакете вы смачно размазываете ножом по долькам хлеба, а потом их съедаете, ф-у-у
http://www.nn.ru/~gallery32923?MFID=1085578&IID=31073778
слава богу, я вообще хлеб не ем )))
хи хи, а некоторые водители хлебных машин вечером в фургоне навоз возят, а утром хлебом загружаются)))
За "ложу", то же убила бы. Меня бесят его позы во сне))) Вот он лежит на спине, одна нога согнутая в колене стоит на пятке и все время падает, он ее судорожно возвращает в прежнее положение и так пол ночи.)))Я его ноге подножку ставлю, а он спросонья злится и вот однажды ногу поднял и держал ее навесу секунд 10. А я ж не могу меня смех разбирает)))))Ржу нимагу)))
Его в свою очередь веселит, то как я сплю)))Мне главное, чтобы голова была укрыта, все одеяло у меня на голове))) Самое ценное берегу))))
tchainka
04.07.2016
Ничего не бесит. Вообще пришла к выводу, что выходить замуж за человека, в котором что-то бесит, вредно для здоровья.
Mati
06.07.2016
бесить обычно после начинает )
tchainka
06.07.2016
Если "до" закрывать глаза на недостатки, то и "после" будет соответствующее :)
Ну или если жениться без тест-драйва :)
Mati
06.07.2016
почему закрывать?
"до" часто их и не видят. или не расценивают, как именно недостатки
tchainka
06.07.2016
Mati писал(а)
"до" часто их и не видят. или не расценивают, как именно недостатки

Как показывают многие темы в этом разделе и в других, "до" люди и не хотят воспринимать некоторые особенности как недостатки. Причины разные - кто-то сильно увлечен, и на фоне этого все прочее кажется фигней, кто-то очень хочет замуж, кто-то надеется перевоспитать.
Esik
06.07.2016
Так любовь на то и существует, чтобы отключать способность логически оценить недостатки!
tchainka
06.07.2016
Ну это влюбленность получается, не любовь :) Любовь в идеале чувство более или менее осознанное :)
Esik
07.07.2016
Я не встречал ещё определения любви, которое все понимали бы одинаково.
Но я считал, что человек может быть влюблён одновременно в нескольких людей. Но тот, который занимает больше всего места в мыслях и мечтаниях - вот он и есть любимый.
tchainka
07.07.2016
Да, определения разные. В моей вселенной если я влюблена в нескольких одновременно, так это значит, что я никого из них не люблю, даже если какой-то нравится больше :)
Esik
07.07.2016
Странная вселенная.
Т.к. даже если я всей душой люблю воблу, это не мешает мне ещё любить и окрошку.
Или в вашей вселенной любовь без секса - это "другая любовь"?
tchainka
07.07.2016
Мы как-то вроде в контексте супружеской жизни разговор начали? :) А какая супружеская жизнь без секса? Это уж извращение :)
Esik
07.07.2016
Я же говорю, что термин достаточно субъективный.
К тому же взрослой женщине не мешают супружеские отношения и тёплое отношение к мужу, забыть, скажем, первую любовь. Или "того самого", который раскрыл в ней женщину.
Значит ли это, что она не любит мужа?
Да никогда никто этого не скажет!

К слову, супружеские пары, которые вышли в определённый возраст, могут жить семьёй. И в общем-то без секса. И ни у кого язык не повернётся назвать их извращенцами.
И тем более подозревать их в отсутствии любви.

Как сказал какой-то классик:
"Я вообще не понимаю, как можно любить жену..." (с)
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
К слову, супружеские пары, которые вышли в определённый возраст, могут жить семьёй. И в общем-то без секса.

Вы слишком серьезны сегодня с утра :)
Определенный возраст у всех когда-то наступает, это нормально. А вот насчет "как можно любить жену" - на любителя позиция. Впрочем, чего только классики не наговорили, чтобы быть растащенными на цитаты :)
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
А вот насчет "как можно любить жену" - на любителя позиция.

Я просто привёл цитату не полностью.
Полностью её продолжение таково:

"... как можно любить левую руку? Или правую? Есть она - и не замечаешь её. А нет - навсегда чувствуешь себя калекой".

Я тоже придерживаюсь мнения, что долго живущие друг с другом супруги становятся единым организмом, в котором нет м.б. понятия "любовь" с её неадекватной оценкой предмета воздыхания, т.к. они просто составляют часть единого целого.
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
"... как можно любить левую руку? Или правую? Есть она - и не замечаешь её. А нет - навсегда чувствуешь себя калекой".

Вот это и есть на любителя позиция, когда партнера не ценят на сознательном уровне. А ведь он все-таки отдельный человек и сделал в свое время добровольный выбор с кем-то жить, в отличие от руки или ноги, которых не спрашивали :)
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
А ведь он все-таки отдельный человек и сделал в свое время добровольный выбор с кем-то жить, в отличие от руки или ноги, которых не спрашивали :)

Я не совсем понял, как это противоречит тому, что я высказал.
Пусть изначально был добровольный выбор, но какая разница, если мы говорим об нынешних ощущениях, а не предыстории?
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
Я не совсем понял, как это противоречит тому, что я высказал.

С вами я не спорю. Я просто сказала, что мне не близка позиция процитированного классика, и пояснила, почему именно :)
Кстати, по его собственной семейной жизни видно, что таки да, жену не особо как-то ценил.
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
Кстати, по его собственной семейной жизни видно, что таки да, жену не особо как-то ценил.

Именно поэтому считал бы себя калекой, если бы с женой что-то случилось?
И сравнивал потерю жены равноценной по ужасу и последствиям с потерей руки?
Вы так не цените свою руку?
tchainka
07.07.2016
Воспринимаю как естественную свою принадлежность и оценю по-настоящему, только если лишусь :)
Так вот от партнера мне бы хотелось, чтобы он ценил меня и тогда, когда я рядом, а не только осознал постфактум страшную утрату.
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
Так вот от партнера мне бы хотелось, чтобы он ценил меня и тогда, когда я рядом

Видите ли...
Желание понятно. И сначала вы действительно будете видеть, что он вас ценит. Потому что этого не было раньше и ощущения будут новы.
Со временем неизбежно привыкание. И восприятие этого как нормы.
Наоборот, будет возмущать или удивлять отсутствие такого уважения.
Но ощущение того, что вы это чувствуете - всё же пропадут. Хотя логически вы будете видеть, что он продолжает вас уважать.

Примерно как к любому органу тела.
Вы знаете, что они для вас бесценны. Но постоянно ли? Любите ли их, или только ухаживаете? Например, маникюром, или Спа, массажем?
Да, после заботы об органах они будут вас благодарить. Но любовь ди это?
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
И сначала вы действительно будете видеть, что он вас ценит. Потому что этого не было раньше и ощущения будут новы.
Со временем неизбежно привыкание. И восприятие этого как нормы.

Ну вот как-то ценит же 10 лет. Видимо, не забыл еще, что бывает и по-другому. Ну и опять же - надо учитывать, что во времена классика женщина была существом зависимым, если уж вышла замуж - то никуда и не денется (контрпримеры типа Анны Карениной только подтверждают общее правило). А я, как бы это помягче, вполне себе автономно функционирующее существо. И это настолько очевидно, что, надо полагать, мешает воспринимать меня как должное.
Про чисто функциональную заботу мы щас вообще не говорим, она с любовью соотносится примерно как масса со скоростью.
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
А я, как бы это помягче, вполне себе автономно функционирующее существо.

Не думаю, что классик имел в виду такой же контроль за супругой и управление ею, как органом.
Речь шла об ощущении любви.
Об испытываемых чувствах.
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
Не думаю, что классик имел в виду такой же контроль за супругой и управление ею, как органом.

Он воспринимал жену как естественный придаток себя. О контроле и управлении руками-ногами вы ведь тоже не думаете в нормальных условиях. В общем, пока вы что-то воспринимаете как свою неотторжимую принадлежность, которая всегда была-есть-будет, вы это не будете по-настоящему ценить. И беречь, возможно, тоже не будете. Так человек, прекрасно зная, зачем ему желудок, печень и легкие, ест, пьет и курит что попало, зато уж если шарахнет по-настоящему, от души, тут-то и начнет как зайчик все это беречь. Да и то не факт.
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
Вы слишком серьезны сегодня с утра :)

Есть такой грешок.
Но он не с утра, а я по жизни такой скучный зануда.
tchainka
07.07.2016
Ну, судя по рифмованным анекдотам, бывают и другие моменты.
Esik
07.07.2016
Там игра.
Постоянный адреналин. В течении нескольких дней. Ощущения такие, что никакой секс в сравнении идти не может. Т.к. адреналин от занятия любовью столько времени не бередит сознание.
Конечно эмоции бывают разными.
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
Ощущения такие, что никакой секс в сравнении идти не может.

Да, мне тоже знакомы такие ощущения, вот только достигаются иначе.
Esik
07.07.2016
У меня, кроме мафии, есть ещё три. ;)
tchainka
07.07.2016
Дык прекрасно же.
Maurisia
04.07.2016
Не ложУ,а лОжу, все равно не мОжу))))гы

меня бесить не бесить,но есть вещи которые на автомате регулярно делаю))) Полотенце в ванной скомканные всегда,как из жЁ..регулярно расправляю,шоб как минимум высохли,не говоря о красоте. И мусор сортирую,валит все в один пакет блин и бумагу и пластику.Одеваю перчатку и сортирую по пакетам постоянно. Раньше раздражало,щас привыкла. Ну не убудет от меня,если ему так удобно,пусть))
А хлеб через пакет режешь?
Maurisia
04.07.2016
а мы хлеб ваашпе не едим,разве что сухой из твердых сортов пшеницы)))и он порционный.
лОжут в туалете, а сыр на колбасу кладут...
Selavita
04.07.2016
Мммм... Реально бесит "без пять десять" . Хотя, все чаще просто ржу над этим. А его во мне бесит, когда я чет посмотреть пытаюсь, а сама вырубаюсь и сплю. И когда воду с душа на кран не переключаю. А он открывает холодную воду)))
Plaly
04.07.2016
В ванной сыро после него
А вообще я не бесявая
Меня просто до дрожи бесит манера снимать футболку, растягивая её горловину!
так мозги то от мыслей разных за день опухают, едри-мадри!!!
приходиться растягивать )))
:-D
Mati
06.07.2016
о, у меня сын так снимает )
никак не могу переучить. это чисто мужская манера. наверное, бесполезно переучивать. если только в более старшем возрасте сам начнет понимать, что стремно ходить в вещах с растянутой горловиной
Esik
06.07.2016
Mati писал(а)
то чисто мужская манера. наверное,

Нет.
Большинство мужчин снимает футболки, забирая их руками в сгрудку на спине. И переносят уже эту сгрудку через голову.
Но есть и те, которые оттягивают перёд. Мой младший так вообще любит оставить горловину на носу и изображать грабителя или араба.

Мужчин, снимающих майки по женски: забирая футболку за нижний край и поднимая её кверху, я не видел.
Даже трёхлетние дети в детском саду чётко различаются способом снимания одежды и половой принадлежностью.
Mati
06.07.2016
Esik писал(а)
Мужчин, снимающих майки по женски: забирая футболку за нижний край и поднимая её кверху, я не видел.

а про это никто и не пишет
мы про снятие, оттягивая горловину
Esik
06.07.2016
Mati писал(а)
мы про снятие, оттягивая горловину

А!
А я про то, что и в том и в другом "мужском варианте" идёт растягивание горловины перед просовыванием головы.
И только в "дамском варианте" горловина растягивается сама, о голову. Насколько надо и ни капли больше.
Меня бесит, что он меня критикует постоянно: не так одета, не та причёска, не так идёшь, не так сидишь, не так то, не так сё... С носками у пульта TV была бы готова смириться, с пеной после бритья со щетинкой на стиральной машине под зеркалом в ванной, с крошками на столе. Но постоянное ворчание это что-то... БЕСИТ.
да уж... может и не то, но знакомо...
пока муси пуси - красотка, как жена - что это за одежда??? где паранжа??? Бгг )))
вот у меня такой же... все говорю, какой же ты в старости то будешь, раз сейчас постоянно бубнишь..
O_Bender
05.07.2016
перепись неврастеников в этой теме )))
Диагноз поставил, а на вопрос не ответил!)
O_Bender
05.07.2016
Дык мне вопрос и не задавали )
Ну, есть хоть какие-то догадки и предположения на тему, что бесит твою жену в тебе?))
O_Bender
05.07.2016
Вы хотите чтобы я назвал свою жену неврастеником в прямом эфире?
Вот уж дули. Мне еще жить охота )))
Кмк, Вы сейчас намекнули, что боитесь жену, т.е. в прямом эфире признали её тираном))) а себя неврастеником или параноиком... я в них плохо разбираюсь)))
p.s. без обид, плиз)
O_Bender
05.07.2016
Да, все так и есть. Вы отличный иксперт )))
Спасибо за комплимент! :-D
Меня бесит, когда говорят "ложу"!!!))
Ничего меня в нём не бесит, поэтому он мой муж!
думала-гадала... ничего не нашла...
постою, послушаю )))
Уже ничего не бесит. Ко всему привыкла.
Смешит привычка подойти к холодильнику, открыть дверцу и что-то высматривать там :)
Elen367
05.07.2016
Этому их отдельно где-то обучают...в военкомате что-ли....или на уроках труда или НВП.....
Ни одной женщины не знаю, кто бы зависал у открытого холодильника.
Точно :)
Давайте познакомимся :) Могу зависнуть с открытой дверцей))
И ты тоже?))) Расскажи же, что там такого интересного?)))
и я тоже))
Ищу то, чего передвинули, спрятали)))
Спрятали :-D И такое бывает?)))
бывает))
ну а вдруг чего вкусное прилетело )))
Мимо меня ничего вдруг не пролетит)) я бдю :)
а если отлучилась вдруг? на работу, например? БГГ )))
Пока я дома, к счастью, много времени провожу :)
Elen367
06.07.2016
Исчезнуть - может. запросто. А вот, чтобы прилетело..................
Это фантастика...
калории считаю )))
Esik
06.07.2016
Elen367 писал(а)
Ни одной женщины не знаю, кто бы зависал у открытого холодильника.

Странно. А меня страшно выбешивает, когда зависает сын...
Хотя за собой такого не замечаю.
Этож природа - мать наша!)) известно, что женщина лучше и быстрее ориентируется в замкнутом пространстве: шкафы, холодильники, магазины..., а мужчины - на открытой территории: улицы, дороги, как правило))
просто вы всегда лучше знаете ассортимент холодильника
Mati
06.07.2016
Elen367 писал(а)
Ни одной женщины не знаю, кто бы зависал у открытого холодильника.

у меня дочь зависает. откроет и стоит.
спрашиваю: есть хочешь?
да не знаю, говорит, просто смотрю пока. )

а что там смотреть? за те полчаса, которые прошли после последнего зависа, там ничего не изменилось )
Elen367
06.07.2016
Mati писал(а)
за те полчаса, которые прошли после последнего зависа, там ничего не изменилось )

ну......может продукты почкованием научились размножаться. или освоили искусство телепортации из магазина :))))))))
У меня обычно так: открою холодильник и думаю "чего-то вкусненького захотелось" ага ничего такого нет, смотрю дальше "о, сметанка, может ее с сахаром" нет не хочется сладкого, а хочется соленого "ага есть соленая рыбка, но ее надо с чем-то, а что у нас есть к рыбе, блин ничего такого, а может сделать из нее салат, а с чем тогда" ну и в таком духе, а сын кстати, когда спрашиваю также отвечает "так, смотрю" :-D
Я зависаю и старший сын в меня, муж ржет, чего вы там говорит высматриваете, а младший сын в него, открыл холодильник взял что хотел и пошел.
Mati
13.07.2016
сын мелкий у меня тоже зависает )
нет, это наверное их в садике учат.. сын наверное лет с 4-х такой привычкой начал страдать.. Теперь по очереди ходят глядеть холодильник))))
Медитация на холодильник меня тоже очень веселит))
и че? я тоже так делаю ))
:) и правда, а вдруг там что-нибудь вкусненькое появилось)))
Lissonka
06.07.2016
...выросло, например :)
:-D
Сразу представляется что-то не очень аппетитное ))
Lissonka
06.07.2016
Мда.., у всех свои ассоциации ;)
У меня детеныш старший говорит, пойду помечтаю у холодильника)))
ха! муж высматривает! так все делают ))) особенно детвора )))
как будто там картина маслом написана )))
И ты тоже что ли?))
а я чё... а я ничё)))
я всех знаю, кто тама прячется )))
но вдруг кто-то придёт )))
Anhen
18.07.2016
Я своему глазок предложила сделать)))
Хорошая идея :)
Elen367
05.07.2016
В муже сильнее всего меня бесит футбол. ибо муж мой ради футбола бросит почти все.
В опасности, конечно, не оставит.
Но бросить все и побежать футбол смотреть - запросто. Или не начинать (а то футбол пропущу).
Ненавижу футбол, честно - Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!
отучи )
Elen367
06.07.2016
неееее, на галеры я не подписывалась :))))
Мою энергию можно использовать ин добрые дела. зачем её в суе растрачивать попусту....
"Видели глазки, что покупали, теперь ешьте - хоть повылазьте" (С)
Каким образом? У Вас есть рецепт?
а хоккей так же ненавижу )))
Elen367
06.07.2016
Не, хоккей не бесит, ни полразочка.
В хоккее он всех по именам и голам и историю переходов из клуба в клуб не знает.
а у нас наоборот )))
Elen367
07.07.2016
те же предметы, только в профиль :)))))
Мужчина, который столько лет продержался рядом с таким сокровищем просто идеален:-)
Артания писал(а)
... рядом с таким сокровищем ...

С кем?
Со мной
lemakovka
05.07.2016
курение бесило, бесит, бесить будет
отучить мужа от сигарет легко )
lemakovka
07.07.2016
ага, очень
как?
DiLena
19.07.2016
вот не поверю...
Меня ничего не бесит. Но у меня муж, когда курит, забывает пепел стряхивать, ну я и хожу за ним с пепельницей и напоминаю) Так он мне недавно заявил, что я такая нудная, что его прям бесит, что я последние 20 лет хожу за ним и нудю - Стряхни пепел :-D
жесть
пусть курит в безопасном месте, а то ведь и до пожара недалеко (ТТТ)
Евгения73 писал(а)
а то ведь и до пожара недалеко (ТТТ)

Предлагаете ходить за ним по квартире ещё и с огнетушителем?
:-D
предлагаю запретить ему обкуривать все на свете в доме и курить в безопасном и одном месте)))
Когда на куйбышева соблюдает правила движения в 23-25
А в 23-33 уходит поезд

Ты чего мне тут правила соблюдаешь? Убьюююю )))
Lissonka
06.07.2016
Обсуждалось уже мильен раз, хотя бы вот :

www.baby.ru/blogs/post/137584430-24519924/
ilium
06.07.2016
ни чего не бесит, врать не буду... я на позитиве живу, что не нравится подъебну-на неделю его хватит, я поржу и дальше живу :-D и по кругу! он так же... люблю его.. 12 год пошел...
лень меня его раздражает (((
Elen367
06.07.2016
кстати - да
Ёжики - птицы гордые, не подпиннёшь - не полетят
Esik
07.07.2016
Elen367 писал(а)
Ёжики - птицы гордые, не подпиннёшь - не полетят

А чё чуть что - так стразу я?
Elen367
07.07.2016
сам полетишь или направить? :))))))))))))))))
OxiGen2
08.07.2016
Бесит как моет лоток кошки, сполоснёт пару раз и всё, а я с мылом его после каждого раза намываю, чтобы запаха не было. Инициатива в этом вопросе радует, поэтому не ворчу, а при случае мою как надо. И да, в ванной по утрам потоп :)
AzaZeLLka
13.07.2016
Что грязную рубашку в шкаф обратно вешает... а я потом по нюху определяю, чистая она или нет(((
chasovoy
14.07.2016
это еще фигня у тебя
собралась писать, но подумала, что меня почти все бесит. ))
поэтому писать не буду.
MaryAnne
19.07.2016
Вот чтобы бесит прямо, наверное нет такого. Но это не потому что муж всё делает так, как мне нравится. А потому что я выработала в себе пофигистичное отношение ко всему окружающему. :) Ну вот если что-то происходит не так, как мне кажется правильным, я это вообще пропускаю, как будто это меня не касается. :) И если задают вопрос, который меня наверняка взбесил бы, если бы я его услышала, то я его как бы не слышу. Нет меня, я в домике :) Это просто потому я так делаю, что терпеть не могу выяснять отношения, и не хочу тратить на это даже секунду своей жизни.
Меня ничего не бесит, т.к пью Магний :-D
Перебесились уже. :-)
Аха.
мою бесит, что я могу делать что-то не очень подходящее в конкретное время.
из недавнего - собирались в гости, а я пол домывал, и не собрался, пока не домыл.
или просит воды принести, а я налью воды и столешницу протирать стану, потом принесу.
Страховой спорщик писал(а)
мою бесит..... собирались в гости, а я пол домывал, и не собрался, пока не домыл ... столешницу протирать стану..

это троллинг такой бабского форума? )
нет, у нас все распределено, это мои обязанности.
просто не успел пол помыть с утра, пришлось вечером домывать.
но немного все-равно не успел, закончил, когда пришли
Где вас таких берут...(мечтательно)
Нас воспитывают.. Причем вы же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов