--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ногти.

Все мужики - кАзлы
86
319
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема бредово-рассудительная. Прошу комментарии со стороны девушек, но и мужское мнение интересно.

Вот зачем девушки отращивают ногти? В чём прикол? Зачем это нужно? Может, чтобы чесаться было удобнее - так мыться надо чаще. В чём фишка? И если уж быть последовательными, почему на ногах ногти не отращивают? Зимой, конечно, неудобно, но летом был бы прикольный акустический эффект.

Дальше - почему вы их красите? Не нос, не лоб, не уши - ногти. Что это привносит в вашу жизнь? Это правда эстетично? Накрасьте зубы. Вот вам говорят что-то приятное, вы улыбаетесь, а там "Nice to meet you!" Или хотя бы цвета радуги по верхней кромке.

И ещё момент. Ладно - накрасили. Захотелось. Пусть. Но что за маразм один ноготь красить в другой цвет? Это что - вызов обществу? для пятна? Мы сегодня в метро ехали, там одна миловидная тётка сидела. Босоножки, ногтевые пластины в розовый - вроде всё как положено. Но нет! один в синий покрашен! Такое впечатление, что она вчера забухала и муж за ней с молотком гонялся. Наверное, в том же состоянии, раз только по пальцу ноги попал...

Побухтел.
Существует так называемая женская мода, модно среди девочек стало так красить ногти в разный цвет, модно-значит надо))) Иначе, не войдешь в топ самых модных и продвинутых и будешь лохушкой)))
А вообще удобно ногти красить, грязь не видно)))Шучу)))
Почему же шутишь? Так оно и есть.
Гаванка писал(а)
ногти в разный цвет

Я хоть давно и не девочка, но мне почему-то это нравится. :-)
Кровища?!
=-O
Мне нравятся ухоженные ногти)) Разный цвет так разный, но например я не люблю черный и синий цвет на ногтях. Для себя я предпочитаю в основном прозрачный лак.
А что, про грязь актуально, кстати)) После грядок эта грязь въедается прям.
А мой френч после вчерашней черники, кошмар! Я стирала, я хозяйственное мыло под ногти, я перекисью, неа... чёрные)))) состригла))))
Хуже черники могут быть только грибы)))
Надо было ногти в чернильный цвет выкрасить. Или в чёрный))
Меня тянет на пошлости, держитесь)))))) зубы всего семейства были чёрные, языки и губы чёрные, руки чёрные, пол местами почернел и теперь, самое страшное, унитаз к утру тоже стал чёрным, ну дети, есть дети))) вся моя жизнь окрасилась в чёрный чёрный весёлый цвет))))) как и ногти)))
Боюсь даже представить почему все стало чёрным))
Заряна_ писал(а)
Хуже черники могут быть только грибы)))

подвязка помидоры, обрывание пасынков - тоже просто праздник какой-то)
Точно, про них-то я и забыла :)
после этой процедуры нужно ручки ягодками красной смородины или облепихой потереть и ручки как новые))
Заряна_ писал(а)
могут быть только грибы

Ага, маслята.
А надо-то было всего-навсего - листьями смородины.
Реально помогает?
После маслят? Да.
Я думала, что и с другим помогает.
Я не грибник )
Я тоже. Жена подсказала.
лимонная кислота - в помощь! можно натуральный лимон, можно порошок в воде растворить и подержать руки в кислоте минут 10... проверено!)
The best
06.07.2016
Я также не понимаю зачем мужчины кривые джинсы покупают и плоские плавки
Про кривые колготки и грудь -1 говорить будем или ну его?
Maurisia
10.07.2016
The best писал(а)
Я также не понимаю зачем мужчины кривые джинсы покупают

ну или "душаццо как барышни" (с)
The best
10.07.2016
Пусть, главное чтоб близко не подходили...
А зачем вы крутые машинки покупаете и красивых лялек?)))
Нету у меня машинки...

*заплакал*
А лялька?)))
Если я её так назову, она мне в репу даст. Оно мне надо?
скорее ухохочецца и начнет икать
Всё-таки плохо ты её знаешь.
Kolt
06.07.2016
...длинные сейчас не в тренде...как и квадратная форма ногтей...
...красят ногти не первый век...так что, не бухти...
...красить ногти в разные цвета - тренд прошлого сезона...но в моду у нас идти не принято...
Да, я как старая бабка... но в чём подвох-то был, хоть и прошлого сезона? Почему чулки разные не надеть, или одна нога на шпильке 14 сантиметров, а другая - в розовой кеде... вот прикол был бы.
ы
Однозначно.
Вам в модельеры надо, ага...
Чур меня!
Не ну а чего? Чулки разных цветов, розовая кеда на шпильке - наряяяядно))
Лишь бы себя в этом образе в зеркале не увидеть.
Мда, не стОит...
Я уж думал, что никогда больше этот ужас не увижу.
Не благодарите! :-D
И в мыслях не было!
у нас чай тута ни Масква, ацтаём)))
Mati
06.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
Может, чтобы чесаться было удобнее

чтобы вас чесать удобнее было
все ж для вас ))

вот. про ногти тебе. наслаждайся ) - www.nn.ru/community/my_baby/...urom_letnim.html
сама я не любитель перебора, когда на десяти пальцах и то, и се, и пятое-десятое... но выделить пальчик-два - почему бы и нет. особенно летом
Ну, я пока и сам способен... а по какому принципу выделяются пальчики?
Mati
06.07.2016
спинку хорошо ты сам себе не почешешь )

нет принципа. по желанию
Вот не поверишь - замок на спине между лопаток легко делаю до сих пор.

P.S. Катя отожгла.
Mati
06.07.2016
Дотянуться до спины, лопаток и прочего все мы можем, конечно. Но вот кайфа от самочесания спинки никакого почти. Не то что когда тебе сосед чешет )))
Тебя сосед чешет?! Быть того не может!

Ну, ну так то да... можно ещё кряхтеть и дрыгать ногой. Почти то же самое, когда в ванне спинку трут.

P.S. Двенадцатый прикольный. Пошёл флудить на двенадцатый. Непонятно только, почему у тебя ID больше, а у меня уровень меньше. Это не ревность, если что.
Mati
06.07.2016
Тринадцатый еще прикольнее. С пауками и летучими мышами )
У кого он есть? У Трикота, поди?
Mati
06.07.2016
ни у кого еще. но догадаться уже можно

трикот это кто?
Freecat. Он же просто Три Кота.
Mati
06.07.2016
у него даже 12-го еще нет нигде, какой ему 13-ый ))
lemakovka
07.07.2016
так вот ты какой, двенадцатый с половиной уровень...
По фен-шую.
Lissonka
06.07.2016
Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей (классик сказал, между прочим) ;)
Да-с... Обычай деспот меж людей.

Сию балладу я помню со школы.
Lissonka
06.07.2016
А че тогда воду мутишь ? На вкус и цвет фломастеры разные, как нынче модно говорить ;)
Это модно было лет десять назад. Двадцать лет назад блондинки начали красить корни волос в чёрный цвет. Всё-таки красота - страшная сила! да?...
Lissonka
06.07.2016
Ты слишком долго живешь уже на свете, раз начал ворчать как старикашка ;)
Нить судьбы натягивать приготовилась? У тебя ножницы затупились!

Дай побухтеть. У меня в кои-то веки работа вместо кинопросмотра.
Lissonka
06.07.2016
Ох ты, ох ты, всем бы такую работу :)))
Всё. Закончил работать.
Lissonka
06.07.2016
поздравляю
Мне просто нравится, без приколов и тайных смыслов) ну да, массаж делать не очень удобно, но справляюсь)) ааа, вообще-то, есть преимущество! Мальчишки мои помогают больше, когда у меня свежий маникюр, посуду моют))
p.s. а вам чем ногти не угодили?
Вот только без обид, обижать я не люблю. Маникюр (от лат. manus - кисть и cura - уход) - косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. С наскальной росписью он ничего общего не имеет.

Если Вам нравится - здорово. Это ж не татуировка, всегда стереть можно.
Не переживайте, меня сложно обидеть)
Давайте вернёмся к вам! Побухтели, про маникюр поучили, а на вопрос не ответили) Ногти-то женские лично вам чем не угодили? Мешают в быту или просто бесят и раздражают?
Я не учил, я бухтел. Трудно учить тому, в чём не разбираешься. Но бывает просто некрасиво. Мнение моё, конечно, субъективно, но порой девушки просто уродуют себя - причём за свои же деньги.
Понятно.. что ж, пару недель буду ходить уродом, потом цвет поменяю)
Тут вроде моя тема, чтобы бухтеть... что за привычка!
У меня купальник такого цвета и палантин! Хочу - бухчу, я на отдых поехала, мне всё можно)
Ну хоть кому-то везёт...
Esik
06.07.2016
Бекки Шарп писал(а)
массаж делать не очень удобно, но справляюсь))

Мне кажется, массажисту длинные ногти противопоказаны.
По крайней мере, когда я работаю, любой, даже на миллиметр выступающий ноготь доставляет неприятные ощущения клиенту.
А хороший массажист это чувствует.
Esik писал(а)
А хороший массажист это чувствует.

... по запаху свежей крови!
Esik
06.07.2016
Не обязательно.
Хороший массажист не допустит дискомфорта себе и клиенту. И если происходит лажа в виде заусенца, или ногтя - это ппц.
А если кто-то любит пожёстче?
Esik
06.07.2016
Это и называется по-друому. И ценник другой.
Нормальному массажисту делать больно клиенту вовсе не обязательно. Тем более ногтями.
:-D
Я не массажист!)) моя работа - нажимать на клавиши и водить мышкой)
Esik
06.07.2016
Это может показаться странным, но я успешно совмещаю эти два занятия.
В разные отрезки времени, конечно.

Вообще массаж - первое хобби, которое мне начало возвращать вложенные деньги...

Но не суть.
Я вот помню как проходил в УПК ... не скажу в каком году... хотя это и было 32 года назад, практику в информационно-вычислительном центре завода.
Так первое, что меня потрясло до глубины души - это то, как советская пластмасса на кнопках советских здоровущих, с печатную машинку "Ятрань" калькуляторах, выкрашивается под маникюром, протираясь ноготочками до дыр!
Ничего странного и это ж замечательно, когда хобби приносит доход)
В детстве/юности занималась музыкой, нельзя было ногти отращивать, вот теперь "отрываюсь")
И хорошо, что не застала "Ятрань"!
:-D У меня колёсико на мышке было резиновое, теперь от него осталась половина)) Самые часто используемые буквы имеют вмятины по форме ногтевой пластины. Надо, пожалуй, намекнуть секретарю, что мне технику пора заменить...
Ага, и даже удобнее кончиками ногтей на клавиши нажимать, чем всем пальцем))
красиво как!)
Спасибо)
Это секс, вам не понять :Ь
Вот тут я точно импотент.
война - дело молодых;-)
Лекарство против ногтей?
))
Красная-красная лак -
Он по сути дела ацетон...

Слушайте - просто поляна для творчества!
Не забудьте про меня при получении гонорара. Как автора идеи)
Не, автору уже давно гонорар не нужен. Но я не забуду! Вот аванс...
elusive69
06.07.2016
длинным ногтем в носу ковырять удобнее,
а красят, чтобы грязь под ногтями скрыть,
в разный цвет - не хватило лака одного цвета, покрасила другим, пусть все думают, что так модно
elusive69 писал(а)
в разный цвет - не хватило лака одного цвета, покрасила другим, пусть все думают, что так можно

А вот этот ответ меня устраивает. К тому же длинными когтями можно есть макароны без вилки... наверное.
horntail
06.07.2016
Много лет назад читала, что мужчина где-то на западе отрастил ноготь на мизинце такой, что закалывал цыплят насмерть.
Изверг.

Я в юности нетного отрастил ноготь на мизинце правой руки - использовал его как медиатор. Удобно...
horntail
07.07.2016
Так на птицефабрике работал.
И явно не женат был.
horntail
07.07.2016
История об этом умалчивает.
Думаете, жена иззавидовалась бы? :))
Да уж чему тут завидовать... просыпаешься от того, что в тебе ноготь торчит. И хорошо, если только в заднице.
horntail
07.07.2016
:((
Думаю, что представили...
Ellie II
06.07.2016
В качестве оружия самозащиты ногти могут очень пригодиться. Но это свои и крепкие. В остальном так пальчики изящнее выглядят и рука в целом, если ногти не напоминают "ногти" Крюгера.
А мужикам зачем длинные ногти? Мизинцы там...У Вассермана, вон (повторюсь, уже писала) - вообще женские, длинные...Нафика? Рассуди вот..
Esik
06.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
А мужикам зачем длинные ногти?

"Сегодня причин, по которым мужчины отращивают ноготь на мизинце, довольно много, причем для большинства представителей сильного пола это просто удобный <<гаджет>>, который нередко становится полезным в быту и работе:

Для музыкантов он является хорошим помощником в игре на гитаре и успешно заменяет медиатор, который почему-то имеет свойство постоянно теряться. Таким <<натуральным>> инструментом легко поддевать струны, особенно при расположении пальцев в сложной позиции.

Для мужчин, занимающихся строительством и отделочными работами, ноготь на мизинце служит в качестве карандаша, которым удобно ставить риски на прошпаклеванных стенах, обоях или линолеуме. Такая метка почти незаметна и не стирается, в отличие от карандашной.

Специалистам по ремонту компьютерной и электронной техники длинный ноготь помогает откручивать винтики и различные мелкие гайки, поддевать микросхемы и проволоку для пайки.

Кассиры и банковские работники отращивают ноготь для более легкого подсчета денег, в частности, для разделения слипшихся купюр.

Некоторым мужчинам ноготь необходим (пардон!) для ковыряния в носу и ушах или для того, чтобы избавляться от кусочков пищи, застрявших в зубах.

Помимо плохих манер, длинный ноготь может рассказать о своем владельце немало других, порой нелестных вещей. Самая невинная из них - обыкновенное позерство и желание подчеркнуть свою оригинальность.

Некоторые подростки отращивают ноготь в стремлении подражать взрослым или выглядеть в глазах сверстников более представительно. Иногда удлиненная ногтевая пластина выступает признаком нетрадиционной ориентации.

Если вы заметили длинный ноготь на мизинце взрослого мужчины, причем далеко не щеголеватого вида, возможно, он является вором или шулером. Любители азартных игр используют ноготь для обманного съема карт (так называемого вольта) и крапления во время тасовки. А среди людей с тюремным прошлым это своего рода символ принадлежности к авторитетной воровской верхушке, демонстрирующей таким образом свое негативное отношение к физическому труду."
(С)
А Вассерману зачем 10?
Ну вот нагуглил и добавить нечего, вот с бабскими ногтями примерно тоже. Только еще блестят и переливаются)
Esik
06.07.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
вот с бабскими ногтями примерно тоже.

Никогда не видел женщину, отмечающую на деревяшке риску для отпиливания...
ну можно риски на тесте делать)
tchainka
06.07.2016
Потому что женщины в присутствии мужчин обычно такими делами не занимаются.
Esik
07.07.2016
Вспомнился анекдот про блондинок:

Разговаривают две блондинки про теорию функции комплексного переменного, спорят. Вдруг одна оглядывается:
- Слышь, мужики идут! Давай о тряпках!
tchainka
07.07.2016
Ага. А про икс в кубе на три плюс константу слышали?
Esik
07.07.2016
Более того, я иногда, при наличии времени, играю в мафию. В её форумный вариант. Где кроме собственно игры, есть ещё и актёрскиая составляющая.
Т.е. выбирается антураж, под него персонажи и игрок пытается совершить игровые подозрения через стиль и характер своего героя в заданном антураже и коллегах.

Так вот, в антураже психушки я играл Ас Пушкина. Возомнившего себя поэтом и попавшим по поводу того, что разговаривал исключительно стихами, в психушку.

Чтобы развлечь и вывести на разговор Джона Форбса Нэша (математика по антуражу), зарифмовал именно этот анекдот.

www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=3619&view=findpost&p=110194
tchainka
07.07.2016
ЗачОт :)
А ещё говорят, признаком масона является длинный ноготь на мизинце левой руки.

Как представлю, что засовыю свои нокоточки в винтик или делаю ими отметку на линолеуме - аж передёргивает! Бррр...
Mati
07.07.2016
вместо отвертки )
Stopkin
16.07.2016
Я лично видел в децтве это, забыть не могу :(
tchainka
06.07.2016
Зачем отращивать - не знаю, поэтому не отращиваю. Крашу, потому что прикольно. В такие, причем, цвета, которых никаким молотком не добьешься.
А почему именно ногти вопросы вызывают? Смысл покраски волос, глаз и губ вполне понятен? А смысл ношения колец и сережек? Тоже ведь не для тепла и не для удобства.
Потому, что многие мужчины уже разобрались, что красить глаза и волосы, а также делать губы "уточкой" это прикольно, а вот с ногтями они нас ещё не раскусили))))) девочки, держим секрет в тайне))))
tchainka
06.07.2016
Чтобы лучше всего сохранить секрет, надо нагнать побольше какой-нибудь пурги на тему. Например, что британские ученые доказали, что от покраски ногтей продолжительность жизни увеличивается на 34,6 дня. Или что это феншуй такой. Или способ сэкономить на украшениях. Хотя, ууупс, про способы экономии на украшениях лучше никому не говорить, мало ли :-D
Да уж, пургу гнать вы умеете.
tchainka
07.07.2016
Естественно. Чем еще на форуме заниматься.
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
tchainka
07.07.2016
И человек золотой, кто понимает, конечно.
Отдохнуть Вам надо...
tchainka
09.07.2016
Ну ведь на любой случай цитата найдется, верно? :-D
А так-то - надо, ясен пень. До отпуска 6 дней осталось. Доживу, скорее всего.
Нет преград для патриотов!

А мы вот без отпуска в этом году.
tchainka
09.07.2016
Сочувствия коммент.
Что ж вы как.
Жена работу сменила, а я без неё не пойду. Нечестно будет.
tchainka
09.07.2016
Тогда понятно. Хотя есть разные варианты. Например, отпуск взять и посвятить его ремонту, домашнему хозяйству или еще какому-нибудь кровопролитию.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У меня муж в такой отпуск однажды сходил, так я к концу второй недели уже вовсю страдала от чувства неловкости, что он тут на хозяйственной ниве весь упахался, а я пожинаю плоды :)
Ремонтный рывок уже сделан, хватит пока.
tchainka
12.07.2016
Ну это как пример. Есть много путей приложения сил. Впрочем, без меня разберетесь :)
У меня с экономией на украшениях вообще никак не вяжется маникюр! Если ногти накрашены, особенно ярко - обязательно надеваю 1-3 кольца! А если не накрашены, то лучше вообще ничего не надеветь, дабы не привлекать внимания...
tchainka
12.07.2016
Это смотря какой маникюр и смотря какие кольца. Если я крашу ногти ярко-синим лаком, туда уже никаких колец не требуется :)
А я вот как раз на яркий лак поярче и побольше кольца надеваю, а на светлый и естественный по минимуму)) Кажется мне, что потеряется одно без другого.
tchainka
12.07.2016
Не. У меня кольца крупные, "говорящие", с ярким маникюром будет внимание распыляться :)
Ааа ну с такими да, спокойный маникюр нужен. У меня огромное кольцо с финифтью есть - его только с однотонным светлым лаком ношу)
Тоже мне - бином Ньютона...
Так что ж вы не красите одну губу в зелёный, другую в розовый? Или один глаз сиреневым, другой оранжевым? Или затылок красным, как стоп-сигнал, а на чёлке знак "Проезд закрыт"?

Некоторые и в носу кольцо носят. Смысла особо не наблюдаю.
tchainka
07.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
Так что ж вы не красите одну губу в зелёный, другую в розовый? Или один глаз сиреневым, другой оранжевым? Или затылок красным, как стоп-сигнал, а на чёлке знак "Проезд закрыт"?

Глаза и волосы я вообще не крашу, а губы в разные цвета технически трудно - они же соприкасаются, вот что это будет за цвет на стыке, смесь зеленого с розовым?
Но вообще многие женщины красят волосы в разные цвета. И макияж для глаз сейчас ну ооочень креативный, погуглите - убедитесь. Так я, кстати, не поняла, вам в принципе понятно, зачем женщины что-то красят?
Да принцип-то мне ясен. Мне непонятен сам эстетический ход.
tchainka
07.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
Да принцип-то мне ясен.

Если бы еще с принципом все было так просто.
ОК, давайте рассмотрим эстетический ход покраски ногтей красным лаком. Вроде безобидный традиционный вариант, как будто так и надо. Но разве ярко-красные ногти выглядят более естественными, нежели, например, зеленые? Боюсь, что нет. Еще и навевают всякие кровожадные ассоциации.
Принято считать, что красный - это цвет страсти. Даёт уверенность в себе, готовность к действию, способствует заявлению о силе и возможностях. Хотя для меня характеризуется просто диапазоном длин волн.

Наверное, просто традиция.
tchainka
07.07.2016
Не только страсти. Агрессии тоже. Но - никто не против. Хотя, в общем-то, не любой женщине и не всегда показаны такие "намеки" в маникюре. Вы таки удивитесь, но на мне ярко-синий маникюр реально лучше выглядит, в комплексе, чем ярко-красный. Так что - да, просто традиция. А другие цвета используются не так уж давно, лет, может, тридцать, и еще не успели стать настолько же привычными.
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
Вы таки удивитесь, но на мне ярко-синий маникюр реально лучше выглядит, в комплексе, чем ярко-красный.

А если вы покраситесь в радикально чёрный цвет и оденете самую чёрную одежду, то синий будет смотреться нелепо.
tchainka
07.07.2016
А зачем я буду краситься в радикальный черный цвет? И тем более надевать самую черную одежду? Я в таком виде буду выглядеть нелепо даже и без синих ногтей, сама по себе.
Esik
07.07.2016
А если вы пришли, к примеру, танцевать танго?
tchainka
07.07.2016
А шо, туда без радикального черного на всех местах не пускают? Не верю. Исторически танго танцевали не только готы :)
Esik
07.07.2016
Правильно делаете, что не верите.
Зачёт! ;)
Да причем тут страсть, в климате где 9 месяцев слякоть и серые дни хоть на яркие ногти посмотреть и то праздник)
А мне ещё про пурпур вспомнилось.
Stopkin
16.07.2016
А то, что ногти в черный цвет можно красить молотком, не обсуждали ещё? :-)
Это грустная тема.
Esik
07.07.2016
tchainka писал(а)
покраски ногтей красным лаком. Вроде безобидный традиционный вариант

Практически не встречающийся сейчас.
Когда надо на клавишах подрисовать стёртые буквы - этого лака никогда не мог найти ни в одной из комнат. Хотя коллектив преимущественно женский.
tchainka
07.07.2016
Esik писал(а)
Практически не встречающийся сейчас.

Может, и к лучшему. Красные ногти - это такой секс-секс, что на работу их носить - все равно что в мини-юбке с леопЁрдовой блузкой прийти. И опять же, красный маникюр, если хоть самую малость облупленный, выглядит особенно отстойно.
Почему не купить новую клавиатуру?
Esik
07.07.2016
Вы просто не работали в бюджетной системе...
У меня жена там работает. И что такое тендер на мышку, я тоже знаю. Я ей даже мышку эту дать не могу - она по отчётности не числится. Кое-как USB-hab протащила...
Esik
07.07.2016
Ну вот.
А тут даже не я составлял конкурсную документацию.
И хотя я советовал человеку, который этим занимается заложить требование к количеству нажатий до истирания букв, или наличие тефлонового покрытия, или наличие лазерного нанесения символов и прочих износостойких технологий, девочка посчитала, что достаточно написать, что клавиатура USB и "чёрненькая".
В итоге поставщик поставил ks-020bu, у которых ножки ломаются от нажатия на клавиши, которые настолько непрочны, что деформируются при работе, которые дохнут чуть реже, чем мухи и у которых краска с клавиш слезает после 3 месяцев офисной работы, а сами кнопки начинают, кстати лохматиться и выкрашиваться от прикосновения маникюра и просто ногтей.
Ясно... Dialog за триста рублей. Надо было эту девочку за такое овно посадить.
Esik
07.07.2016
Она ещё готовила к следующему конкурсу заявку на моноблоки "потому что надоело таскать тяжёлые системники, а эти весят мало", но, к счастью, её перевели на другое место...
Такого спеца упустили!
Selena36
07.07.2016
Чёэто, некоторые на ногах отращивают, да ещё с грибком, да ещё и лаком сверху намазюкают. Фу, мерзость!
А на руках , чтобы всей семье спинку чесать. :-D А так да, замазал ногти и грязи не видно. Завидую молча, мне не положено длинных ногтей. :'(
Почему?
Selena36
09.07.2016
Работа такая.
Массажист?
Elen367
07.07.2016
Делаю. что хочу. когда деньги есть. И наплевать мне на все. УК не нарушаю
Утешает одно - не у всех такое отношение ко всем.
Elen367
07.07.2016
Я люблю гелевый нарощенный френч мм на 3-4 а-ля натюрель. ибо ни формой рук ни формой ногтей похвастать не могу, свои. растут, как бешенные, а толку никакого....
... а мне ещё и бриться два раза в неделю приходится... Кругом враги!
Lissonka
07.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
... а мне ещё и бриться два раза в неделю приходится... Кругом враги! ...


А что вам мешает жить так, как вам нравится ? ;)
Вы не поверите - гигиена.
Lissonka
10.07.2016
А так бы в грязи сидели что-ли ?
Некоторые так и поступают. С ними в метро рядом стоять невозможно.
Lissonka
11.07.2016
Знаете, есть еще такая вещь, как индивидуальный запах. А еще бывает когда болезни вызывают повышенную потливость или запахи какие-то. Вот почечники воняют мочой, диабетики ацетоном и потом со специфическим запахом, еще есть полно всяких нюансов, даже при принятии некоторых медицинских препаратов бывает меняется запах у человека.
Так что не все, к сожалению, связано только с гигиеной.
Но и помимо гигиены все люди пахнут по-разному, даже если человека отмыть со всеми возможными шампунями и мылами, запах все равно будет не одинаковый у всех.
У каждой профессии запах особый...
А лицо как часто?
Прям степаненко. С маленькой буквы. Хи-хи-хи.
Stopkin
16.07.2016
А я почти каждый день бреюсь!!!
Горемыка...
Потому что это красиво. А разные цвета - для разнообразия)))
Жаль, что не семь пальцев на руке.
Да, очень
Поправимо))
Это как?)))
Чудеса творит современная медицина))
и рук всего две!)))
вот бы мне бы стока рук!)))
И что бы ты ими делала?
много дел одновременно))
Не, одновременно надо делать одно дело, но хорошо.
я всё, всегда делаю либо хорошо либо никак)
Прям уверена?
абсолютно! полумеры и кое-как - это не про меня)
Да, верно. Забыл про пару эпизодов. Ты молодец.
хм... что за эпизоды? можно в приват?
Да ну, дела давно минувших дней....
ну, любопытно же, по каким таким эпизодам ты выводы сделал))
Тогда надо голов штуки четыре, а то один мозг за семью руками не уследит))
у меня обратная ситуация, с командами мозга две руки не успевают справляться)))
Значит надо руки мужа к командам своего мозга подключать! :-D
так и делаю обычно, но он взял и поломал себе одну руку, теперь у на три на двоих, хорошо хоть временно)))
Zerrr
07.07.2016
Мужчины, а зачем усы подбриваете? Сбривали бы всё полностью. Ровненько, гладенько. Нет же. Некоторые и усы, и бороды фигуристо бреют, выстригают. Зачем?
Esik
08.07.2016
Когда я носил бороду, подбривал, чтобы ... пища не застревала. И волосы случайно не попадали в рот.
Если волосы во рту раздражают, то выхода на самом деле два:
Или подбривать, или ждать, когда волосы усов станут длинными и не будут умещаться во рту.
Zerrr
08.07.2016
Жаль я уже позавтракала) Рассказ про волосы во рту отбил бы аппетит и утро вышло бы диетическим)))
Ну хоть усы не красят... в разные цвета.

Дьявол... Сейчас ведь накликаю.
bogin
07.07.2016
Представил даму с отрощенными ногтями на ногах, идущую по плитке, на босу ногу ))))
По Покровке, по брусчатке... Цок-цок-цок...

Поручику Ржевскому принесли записку от Hаташи Ростовой. "Поручик ! Приходите
ко мне в гости сегодня в десять вечера. Только снимите сапоги, а то разбудите
папеньку. Hаташа." Поручик живо собрался. Hаташа, которая давно уже ждала,
вдруг услышала в коридоре какие-то звуки : шкряб, шкряб-шкряб. Hаконец в
спальню вошел Ржевский.
- Поручик ! я же просила вас снять сапоги !
- А я снял.
- Что же тогда так шкрябало ?
- Вероятно, когти-с.
мне тоже нравятся аккуратно постриженные ногти, а не лопаты саперные

про красить - это красиво, когда со вкусом
Зачастую без него. Хотя, конечно, не мне судить.
ногти должны быть ухоженными и красивыми) как и все остальное)
Это пульт от телевизора?
это телефон у нас такой на работе)
Пёс,ты ж добрый! Чаво бухтишь?)
Раз в десять лет даже мне можно.
вася!
09.07.2016
так Дуры же. так шо усе нормально.
Хорошо, что не все.
вася!
09.07.2016
ни понял. в каком смысле не все?
Женщины не все дуры. Мы сейчас как раз ругаемся по поводу мангала. Продуктивно.
вася!
09.07.2016
женщины дуры все. некоторые простые дуры. некоторые умные дуры. но дуры все. но если ты сам не дурак, то общаясь с дурой вполне можешь прийти к конструктивным и полезным идеям. такое может произойти и при общении с животными и даже вещами. и что из эфтого следует? шо твой кот или стакан с пивом способны мыслить? аналогично с телками. не забывай еще и "эффект зеркала". часто более-менее умная дура способна так сказать отражать твой собственный разум. но само то по сибе она все равно ноль. гы. это как сказать про обычное зеркало шо оно красиво когда хто то в него смотрит.
Теория интересная, но я всё же склонен не согласиться.
вася!
10.07.2016
твои трудности.
Не. Твои. Вон какую лабуду расписал на пустом месте. Если все твои женщины дуры, то это явно повод задуматься. Вася...
вася!
11.07.2016
хде это я тут хоть обмолвился шо пишу о своих дурах?
вася! писал(а)
женщины дуры все.
вася!
11.07.2016
дык все. а ни мои.
Понятно. Твои - избранные.
вася!
12.07.2016
моих ваще нет. периодически арендую.
Чё почём?
вася!
13.07.2016
обычно на халяву.
Не дуры на халяву? Не, тогда точно дуры.
вася!
13.07.2016
гмы. по твоей версии интеллект телки напрямую связан с тем, скока она насосет?
Безусловно. Это ж напрямую зависит от того, насколько для неё это будет ненахалявно.
вася!
13.07.2016
а удовольствие? а то и счастье?
Как- то разглядывая местного аборигена произнесла: господи и с этим же кто- то спит... На что мой мужчина произнес: да такая же. По Вашему тексту могу сказать одно- каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...
Stopkin
11.07.2016
А вы неместная стало быть?
вася!
11.07.2016
дык да. земные дороги ведет не в Рим. (с) а уж религии и подавно усе туда же приводят. а телки как раз и посланы в эфтот мир, шоб подготовиться. се ля ви.
Stopkin
16.07.2016
Кинь ссылку на ругань про мангал :-)
Мы устно ругаемся!
jukok
09.07.2016
длинные ногти (ну или средней длины) это красиво. Красить их надо. Без сережек и лака на ногтях (любых ногтях) ощущаю себя чуть- ли не нагишом). Вынужденный период без ногтей (короткие ногти. не выхоядщие за пределы пальцев) переживается тяжело)))
На ногах ктсати еще удобнее длинные отращицвать (ну или сами они отращиваютсяя- зимой потому что мех не мешает и расти. а летом- обувь откртыая, вот только период - жесткая обувь с закрытым носом приводит к поломке и вынуждает стричь короче.
про разные цвета- а что б под разный цвет одежды подходили наверное. счас же многие делают долгоиграющие покраски- неделями с одним покрытием ходят.
А еще как-то примету рассказали.что если два определенных ногтя покрасить вдругой цвет - то к деньгам))) я проверяла.
Работает- но своеобразно. Кто-то долг вренет с давних времен уже давно забытую сотню. или передать кому-то деньги даст. или свою же ЗП получи)) без наваров, в общем)))
jukok писал(а)
ощущаю себя чуть- ли не нагишом

Почему?!

зимой потому что мех не мешает и расти - на ногах?

Кстати, приметы - это суеверие. Суетная вера.
jukok
09.07.2016
ну да.))) мягко, ни во что не упираются, длинны когда, мне нравится)
по полу не стучат если что)))
Stopkin
10.07.2016
Ещё заодно побухти про моду на рваные на коленках джинсы. Странная какая-то мода на рванину.
Тебе не нравится?
Мне тоже не нравится. Тогда уж и в дырявых носках ходить можно.
Stopkin
11.07.2016
И в дырявых трусах тоже! ]:->
Наверное, удобно очень.
Stopkin
11.07.2016
Только летом!
Selena36
11.07.2016
Порошенко же ходит в дырявых носках. :-)
Ну вот Кадыров в трениках ходил, пока аллах денег не дал.
Stopkin
16.07.2016
Он ещё по 2 года в одних и тех же ботинках ходит и за границу в них ездит...экономный...
Stopkin
11.07.2016
Неа. :(
А про чёрный лифчик под белую блузку можно?
Stopkin
11.07.2016
Да уже как-то и всё равно...
Esik
11.07.2016
Уж лучше, чем весёлой оранжевой расцветки в блёкло-сиреневый цветочек.
Какой Вы наблюдательный гардемарин!
Stopkin
11.07.2016
Гардемарин?! ...Тысяча чертей!!!!
Каналья!
Stopkin
16.07.2016
А ля гер ком аля гер!
Это убожество уже лет 20 назад вроде как из моды вышло, но некоторым не понять... А джинсы рваные до сих пор кругом продают.
Можешь пояснить, в чём была модность? Показать, что у тебя есть лифчик? Что ж тогда джинсы в носки не заправляли?
Кто ж его знает, в чём модность этого убожества? Никогда этого не понимала, не любила и уж тем более не носила и не буду!!! Нижнее бельё на то и нижнее, что должно быть незаметным.
А джинсы вон щас не заправляют, а загибают все поголовно, чтоб в подштаниках ходить))
Эх, молодёжь...
Да если б только молодёжь...
кто сказал?))) некоторые девушки накладные ногти и на ноги накладывают, за чем не знаю, но делают)
Что - серьёзно?!
ага) сама удивилась когда узнала
А зачем?
ну наверное что бы красиво было. что бы лак долго не сходил. в общем не знаю...предположение
Не, умом вас точно не понять... и это ни фига не Тютчев.
это да))) нас не понять
Остаётся только верить.
Esik
12.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
умом вас точно не понять... и это ни фига не Тютчев.

www.nn.ru/news/more/nanesla_...hergoy/26277483/
Вот умеете поднять настроение. Но всё равно - он мой любимый новостийщик!
фигасе! тетку достали))
Нифига не подвиг.
ну я и не говорю, что подвиг.
просто надо реально достать человека, что бы тетка решила кочергой забить мужика...
там же ненависти сколько. такие убийства именно на эмоциях происходят. в общем жуть да и только
А мне думается, это имела место быть пьяная бытовуха.
может и под подпитием, но если было прям вот забитие, сколько там раз она тюкнула? это говорит о ненависти, т.е. когда терпение кончается.
если просто убивают, ну тюкнула по башке топориком и готов голубчик. а тут прям колотила с остервенением. понимаешь...это всегда эмоции, ненависть прям через край
Женщины вообще существа эмоциональные. Удивительно, что она его потом ещё и на куски не порубала... Вы когда-нибудь видели женскую драку?
неа...я вообще не драчливая:) я эмоциональный тиран))) задавлю без применения физической силы;)
Да, одна такая жена у меня была.
:)
Да, меня уже напугали.
кто?
Лично я крашу ногти для удовольствия и чтобы мне за это заплатили.
Себе крашу просто так...бесплатно )) Кста. Тоже люблю один из пяти другим цветом забабахать.
Безымянный?
да, молодёшь любит, как у Бекки
Прости, а кто такая Бекка?
Шарп её фамилия, она продемонстрировала тут свой дизайн, выше ))
Почесаться, иногда можно использовать ногти в качестве отвертки. Они у меня крепкие
А вот этот подход мне нравится.
Если бы ты видел весь мой маникюрный моцион , да еще в два захода, да еще стразики-цветочки-геометрия по два часа корпления - ты б меня сжег... А если б не дай бог педикюр увидел - два раза сжег... )))
Вот от картины какой толк? А от музыки? А от красивой цветочной клумбы? А от поэзии? Прально - никакого, кроме эстетического удовольствия. Вот и ногти так же - просто для души и все )
Ведьма! Картины, музыка, поэзия - это практически вечно. А твои когти на пару дней - и два часа впустую потраченного времени. Лучше б борщ сварила...
Это смотря какие картины и какие стихи - не все становится вечным)
Мое время - куда хочу, туда и трачу! А борщ готов! И пирог с кампотиком! Здорово, что есть куча приспособ и я могу не тратить много времени на бытовуху, а потратить их на творчество, правда дорогой?)
Кстати, трачу я на маникюр часа полтора-два (зависит от вдохновения), хватает мне его на две-три недели, а это 4,5 до 8 минут в день. Сколько ты там бреешься? И главное - зачем? )
А пирог с кампотиком - это как? Шприцем закачиваешь?

Бреюсь я минуты две - два раза в неделю. Не буду бриться, мне целоваться не дадут... да и неряшливо как-то.
Сверху поливать же!)))
Ну вот и без маникюра - неряшливо, а с худежествами - эстетично и красиво) правда, я черный квадрат и музыку шнитке никогда не осилю, но в чьих то глазах и ушах это красиво)
А скажите, что это за прикол чемпионат мира по футболу? 33 бугая бегают за мячиком по полю, а миллионы мужиков за этим следят, а в случае проигрыша наших плачут как дети, вот никогда этого понять не могла, в чем фишка Пес ?
Stopkin
16.07.2016
Поправка: не 33 бугая, а 33 миллионера :-)
И не бегают, а прогуливаются.
Stopkin
18.07.2016
С одобрением плюсанул.
А как к бровке подойдут, им ещё и коктейли подносят.
В детстве мы постоянно гоняли мяч во дворе. Только я не понимаю, зачем из этого делать такое глобальное шоу.
Ну во-первых в нашем мире каждый человек индивидуален.
Женщине, по природе своей, всегда хочется выделится из толпы, чтобы ее заметили, оценили и тд.
Серых мышей без косметики, прически и в серой одежде на улицах хватает (это касается не только НН). По этому это своего рода привлечение к себе внимания.
Во-вторых, это уход и заряд положительными эмоциями. Потому что кутикула у вас отрастает в любом случае, ногти без ухода теряют блеск, сами по себе растут - стричь надо. Поэтому поход в салон или уход на дому - это положительные эмоции и опрятный внешний вид.
В-третьих, в ваших словах много насмешек "почему не красите лоб, уши, нос?" - глупый вопрос, на который вы и сами себе ответить можете. В Африке красят.
Зубы не красят, их чистят, отбеливают, посещают стоматолога (вы как будто этого не знаете)))
Кто-то инкрустирует бриллиантики.

Ну и напоследок, странно, что вы видели только один другим цветом, красят и попеременно 2мя цветами через ноготь, и разными цветами в одной тональности, и просто 2 ногтя другим цветом.
Здесь все зависит от вкуса, чувства меры и настроения - и все эти качества у людей разные.

Если вы консерватор, человек строгих правил, то вас же никто к этому насильно не принуждает. А что делают другие люди - вообще должно быть до лампочки))
Сразу куча возражений. Выделиться из толпы - ходите топлесс. Женщина без косметики - не мышь - или ничто не красит женщину так, как перекись водорода? У меня нет этих самых ку... что я неправильно делаю? В зубы вставляют камушки... интересно, чем их потом чистят?

Не, я не строгих правил. Человек имеет право стоять на голове, если ему того хочется. Это просто болтательная тема, не надо относиться к ней так серьёзно. Кстати, если Вы желаете считать меня глупым - оставляю за Вами это право безо всяких обид.
Добрый Пёс писал(а)
Выделиться из толпы - ходите топлесс.

У вас прям из крайности в крайность)
Ищите золотую середину именно для себя, как вы чувствуете! Почему вас так волнуют окружающие?
Нет, конечно, почему вы сразу решили, что я считаю вас глупым?!
Ой, простите, я думала вы женщина, не посмотрела.
Ну тогда, ответ мой будет другим. Мужчина вообще по природе своей не понимает зачем женщина тратить по 8 часов в неделю на свою внешность, считая ее и так красивой. Это связано с тем, что мужчина видит образ целиком, это не для кого не секрет.
А женщине свойственно ковыряние, как в чужих мозгах (простите :)), так и в своей внешности, все время что-то хочется усовершенствовать!
Поэтому если вопрос задает мужчина - то ответить коротко просто сложно.
Мужчине по природе своей много чего не надо, ноги брить, за бровями ухаживать и тд
Но любому мужчине нравится просто ухоженная женщина, вкусно пахнущая, хорошо одетая. Разве я не права?
Помилуйте, я не настроен никого учить, это и глупо и бесполезно. Просто наблюдение.

За женщину спасибо! А что - правда можно 8 часов вот так убить?

Нет, не целиком. Я отчётливо могу различить маникюр, причёску, макияж, элементы одежды и обуви. А что в этом такого? Я ж не слепой.

P.S. Брови мне правят в парикмахерской. На это не нужно 8 часов.
Да я тоже никого не учу, так диалог.
Да никто не говорит о слепоте. Поверьте вы один из немногих, кто видит детали :)
Ну да, в одной ванне с пеной можно часа 4 потратить в неделю, за книжкой например)
Маникюр час, прически, макияж, и того да, где-то около 8 часов в неделю)
Не считаю это убиванием времени, ну никак.
Добрый Пёс писал(а)
В зубы вставляют камушки... интересно, ...

Зубной пастой) чем еще то?
Порошком же! Абразивный элемент...
Да, про длину забыла написать.
Длина зависит от рода деятельности, состояния собственных ногтей и занятости по дому.
Пока у меня была возможность дом работницу держать - я ходила с длинными наращенными (потому что погладить и приготовить и с ними можно). Сейчас кризис, дом работницы нет, и убираться с ними реально не удобно (тем более, убираюсь я очень часто). Да и мода как-то прошла, имхо.
Petroviche писал(а)
Пока у меня была возможность дом работницу держать

Косяки пальцами сшибать не доводилось?
А вы о чем?)) у меня с вестибуляркой все хорошо)))
crazi
31.07.2016
Я первый раз разными лаками накрасила когда один закончился через год это стало модно.сейчас не крашу так.но очень люблю алый лак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов