--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите,как вы себя ведете, если вам кто то нравится ?

Общие вопросы
1773
243
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
20.09.2016
Всем приветик :)

У меня к вам вопросик ,к девчонкам.

Как вы себя ведете, если вам нравится , например коллега по работе или например человек которого вы видите на курсах ,ну тоесть не весь день.

Мне интересно, как вы себя ведете когда с ним разговариваете.
Объясню, я очень плохо понимаю эмоции людей , то есть не всегда отличаю, шутят они или нет, заигрываю или нет, сарказм не разбираю, ну и прочее.
И вот у меня знакомая есть, а я все не пойму, это просто по дружески мы так веселимся или это все таки флирт.

Еще пример. У меня было очень много раз, когда например поболтал с девчонкой, а потом мне звонят ее подружки и говорят,ну че вы теперь встречаетесь,ведь ты с ней так флиртовал. А их не понимаю, потому что я просто поболтал.
Были даже случае, посерьезнее.
Короче, поделитесь :)
Надо же что то делать или наоборот не делать :)

P.S. я тут новенький, поэтому тапками не кидайте, всех правил и нюансов не знаю :)
Луз
20.09.2016
Вы обезьяна по гороскопу?
Enic
20.09.2016
нет :)
а есть такой знак зодиака ?
=GT=
21.09.2016
есть. по восточному гороскопу.
Знаки китайского гороскопа: Крыса, Бык, Тигр, Кролик (Кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья.
Enic
21.09.2016
ааа, так это в год кого родился
не помню :)
Тигра
Enic
21.09.2016
не знаю,это надо паспорт смотреть и смотреть какой год рождения и сравнивать в интернете, а мне лень ,да и нравится мне не помнить свой возраст и год рожденья :)
Кокетка!
Enic
21.09.2016
тогда уж ,кокет :)
Интересно, а что вы имеете против нас - обезьян?
и тебе приветик :)

я никак не выдам себя, буду вести себя так же, как и со всеми, а вот уж, если мой объект симпати проявит интерес ко мне, то отвечу взаимностью :)
Enic
20.09.2016
хм :)
а как вы понимаете,что объект проявляет интерес ?
может быть такой, что вам только кажется что проявляет интерес, а на самом деле дружески беседует ?
вот когда пригласит посидеть в кафе после работы, то я пойму, что интерес-то ко мне есть )
Enic
20.09.2016
ааа, ясненько :)
Пошли сидеть в кафе после работы
я уже после работы на диване сижу )

хм, проявляет интерес...

*записала в блокнотик
Проявляю, проявляю, блокнотик не потеряй ))
банально, но лучше всего - спросить)
Поскольку все люди разные и вероятность неправильного считывания невербальных сигналов весьма высока)
Например по вашему вопросу: кто-то делает равнодушное лицо и избегает или демонстративно игнорирует объект интереса, а кто-то начинает флиртовать, третья вообще может " за косички дергать".
К тому же Вам, как мужчине, традиция рекомендует делать первый шаг)
Enic
20.09.2016
про традиции это понятно :)
но все равно интересно.
не мучайтесь, а спросите) Вас не побьют)
Enic
20.09.2016
Да я сам не знаю, чего хочу.У меня такой период в жизни, не знаю чего хочу. Поэтому в независимости ,что ответят не знаю что дальше делать.
И по этой же причине, не хочется, себя вести так ,что бы оппонента обнадеживать или наоборот разочаровывать.
А вдруг я просто ошибаюсь.

вот и решил ,просто поболтать.Поболтаю, подумаю и решения может само придумается :)
Vero
21.09.2016
Enic писал(а)
Да я сам не знаю, чего хочу.У меня такой период в жизни, не знаю чего хочу. Поэтому в независимости ,что ответят не знаю что дальше делать. <br> И по этой же причине, не хочется, себя вести так ,что бы оппонента обнадеживать или наоборот разочаровывать. ...

А вы не задумывайтесь над этим. Всё, что поселится в голове "оппонента" принадлежит только ему. Поэтому всем понравится и быть хорошим для всех не получится. Ведите себя естесственно - хотите пофлиртовать - флиртуйте, хотите посмеяться и повеселиться - веселитесь. Если вам будут звонить, что ты как типа веселился, а сам не хочешь встречаться отвечайте - "Так получилось".
Enic
21.09.2016
совет хороший, но трудно исполнимый :)
Vero
21.09.2016
хех, это почему ??
Enic
21.09.2016
не могу не задумываться и пускать все на самотек, хотя и постоянно над этим работаю,но пока что без результатно :)
да вы, батенька, Control-freak)
Enic
21.09.2016
_листва писал(а)
Control-freak

не мало вероятно.
Я вообще очень самостоятельный. :)
любите все держать под контролем?)
Enic
21.09.2016
не то что бы люблю,но держу :)
если так подумать
так спокойнее?)
Enic
21.09.2016
да :)
я ведь еще никому не доверяю :)
вот она пришла весна, как паранойя)
Enic
21.09.2016
:-D
73
20.09.2016
Стесняюсь, краснею, могу говорить глупости, смеюсь.
Enic
20.09.2016
точно,точно ,вот примерно так
даже странно :) с чего вдруг, мне казалось,что человек ко мне плохо относится.Пару лет назад такое было, а тут последние пол года я стал все чаще замечать, что отношение ко мне радикально поменялось, а я главное никаких усилий к этому не прилагал .
вот и решил ,у кого еще спросить,как не у девчонок :)
Пометил в блокнотик ))
Я могу сказать прямо.
Enic
20.09.2016
:)
у меня было случаи когда меня целовали, просто не с того не с сего брали и целовали, но никогда не говорили :)

Ну а делаете то чего, ну там волосы поправляете. Где то читал, что девчонки начинают косички заплетать или волосы в пучок собирать. Так делаете?
edgar84
21.09.2016
начинают прихорашиваться, волосы поправлять, глазами стрелять))
вася!
22.09.2016
Артания писал(а)
Я могу сказать прямо.

трахни миня?
вам 10 лет что ли?
Enic
20.09.2016
неа :) чуть больше
вы знаете, вроде столько всего повидал и пережил,но так и не научился отличать людские эмоции , До сих пор не могу точно сказать, нравлюсь я кому то , любят меня, флиртуют со мной, или просто по дружески болтают . :)
вы с мамой живете?
Enic
20.09.2016
один :)
троллинг различаете? значит, не все потеряно.
Enic
20.09.2016
не сказал бы ,что различаю :)
значит потерян ? :(
в зеркале найдется
Enic
20.09.2016
что в зеркале найдется ?
Сколько уж ты повидал и пережил в своем то возрасте?)
Enic
21.09.2016
я старше :)
возраст для Городского форума и Автофорума, что бы поприкалываться :), да и они уже давно знают что мне не 18 :)
LaRec
21.09.2016
Понятное дело - портрет зареген десять лет назад)
Enic
21.09.2016
Ура ,поздравляю.Вы первая за все время, кто на это обратил внимание, без моей подсказки :)
А надо было на это внимание обращать? ))
LaRec
21.09.2016
Почему нет?
Тебе всегда "да", не обращай внимания ))
Только то, что он спустя столько лет начал задавать такие вопросы ещё более усугубляет ситуацию ))
LaRec
21.09.2016
Стебется товарисч))
Он типа самый умный и хитровыстебаный? ))
Ну и фиг с ним, сама то как?
LaRec
21.09.2016
Товарисч да........Девятый уровень ГФ)))
Сама я чихаю и кашляю, где-то инфекцию зацепила...
Борюсь вот сидю.....
.
Давай, выздоравливай и береги себя :-*
Enic
21.09.2016
нормальный я :)
а 9 уровень на ГФ, сам не знаю за что дали.Случайно.не хотел,не старался. Честное слово :)
Случайно? Знаем мы такие случайно! Был бы девочка сразу было бы понятно что "насоса-ала на 9-й!" ))))
Enic
21.09.2016
почему мне никто никогда не верит :( ?
я правду пишу
Нет возраст ,конечно для прикола был. Но в целом, то какая разница какой возраст.Я к примеру, со временем, не увидел изменений.
Мне в 5-6 лет говорили, вот вырастишь поймешь, я вырос и не понял, а точнее понял, что взрослые просто не знали ,что ответить,поэтому так отмазывались :)
"Мандатам доверия нету!" (с) Маяковский
Enic
22.09.2016
не понимаю смысл этой мысли
есть мысли, которые не в смысле ))
LaRec
22.09.2016
Я не писала, что Вам не верю.
Просто тема не интересна, если просто постебаться.......
Enic
22.09.2016
Вы стебитесь, мне не жалко :)
но вы же пишите, что это я стеблюсь. вот поэтому и такой вопрос
Я смущаться начинаю))
А с теми, к кому равнодушна, вполне могу пофлиртовать и похихикать.
А насчет просто поболтал. Я всегда мужу говорю - ты аккуратнее, ты пошутил, посмеялся с девушкой, а она уже планы строит насчет тебя :) Девушки они такие фантазерки иногда))
Enic
21.09.2016
Заряна_ писал(а)
А насчет просто поболтал. Я всегда мужу говорю - ты аккуратнее, ты пошутил, посмеялся с девушкой, а она уже планы строит насчет тебя :) Девушки они такие фантазерки иногда))

точно, хотя вроде как не Бред Питт и не Абромович, короче, не понятно с чего фантазировать :)

Заряна_ писал(а)
Я смущаться начинаю)) <br> А с теми, к кому равнодушна, вполне могу пофлиртовать и похихикать.

судя по тому что хотя бы в этой теме написано, смысл изучения поведения отсутствует :) в смысле, не факт что определенное поведение вызвано определенными эмоциями
:) Короче, гадать бессмысленно
Ага. С вами, мужчинами, все точно так же))
Я ещё для брутальности нижнюю челюсть вперёд выпячиваю ))
И мышцами поигрываешь?)))
У меня нету, я тощий, только костями постукиваю (((
кошмар какой
сам в шоке ))
Батюшки, страшно-то как))
Да, все боятся и сами раздеваться начинают )))))))))))
ничего себе))))
Вот, а ты то чего боисся? ))
челюстей)
Хорошо, при встрече с тобой буду впячивать её вовнутрь ))
не перепутай))))
Ну ты красный бантик завяжи, где надо, чтоб я сориентировался чё с челюстью делать ))
он всегда там, где надо завязан)))
Прям уж где надо? ))
да!))
Может моё, "там, где надо" от твоего отличается )))
а где тебе надо?)
На косичке, а где косичку - не скажу, неприлично ))
у меня косичка только на голове может быть) и чего в ней неприличного, кроме мыслей?))
Неприличные мысли, это тоже хорошо ))
иногда это плохо))
Это плохо, когда делишься ими не с тем, с кем надо )) Делилась бы со мной, всё было бы хорошо.
блин, а ими надо делиться?)))
не в себе ж носить, надо реализовывать ))
жееесть.. а я старшего сына к ортодонту водила, прикус исправляла, а, возможно, он тоже для брутальности её выпячивал вперёд)))
Вот ты какая, всю брутальность пацану испортила ))
не испортила, а подкорректировала))
вот, вот "мама тебе щастья желает, она знает как лучче" ))
ага.. мамы они такие..))
ой, а расскажи, плиз, чем именно корректировали?
три скобки износил на верхней челюсти за целый год.. под наблюдением ортодонта (обычной стоматологии по месту жит-ва, на Покровке которая)
Это пластина с проволокой внутри, которая как-то регулируется (подкручивается) ортодонтом верно?
Нам тоже надо :(
да, именно такая.. каждый месяц ездили на осмотр/регулировку.. но стОит заморочиться и пройти через это, пока ребёнок маленький и зубки только растут)
Спасибо!
Записались на прием уже :)
Перспектива брекетов впоследствии не радует
Не за что)
Удачи)
Enic
21.09.2016
а почем сейчас ?
а то мне в детстве доктор сказал,что мне не надо, потом по окончанию школы предложил ,но было дорого, вот думаю сейчас, пока зарплата есть, подправить зубик.А то может он и отпугивает девченок и поэтому и не женат :)
Morskaya
21.09.2016
Не знаю как детям, а мне лечение пока в сотню обошлось, думаю до 150 дотянем к завершению )
Enic
21.09.2016
ничесе
было 50
мда, потерплю я покачто с исправлением зубика , лучше жил площадь расширю :)
Morskaya
21.09.2016
Если случай несложный и ставить обычное железо, то выйдет дешевле. А вообще, думаю, мужчину один немного кривой зуб не испортит )
Enic
21.09.2016
кто же знает девчонок, может и портит :)
Morskaya
21.09.2016
Да точно нет )) может кроме Вас никто и не замечает этого
Enic
21.09.2016
может и нет
а только себе в зеркало и улыбаюсь, а остальным нет :)
Morskaya
21.09.2016
Ну и правильно, нечего всем подряд улыбаться :)
у нас ведь сейчас услуги на любой вкус и кошелёк) мы ребёнку все бесплатно делали в районной стоматологической поликлинике у врача высшей категории)
про брекеты не в курсе... надеюсь, они не понадобятся в будущем, потому как зубки встали ровно, за растущими наблюдаем..
p.s. фото давай своей улыбки с кривым зубом, мы тут вмиг определим, что тебе делать и куда бежать!))
Enic
22.09.2016
я боюсь бесплатных враче

а про фотку подумаю :)
Morskaya
21.09.2016
Как в анекдоте, Миша только сказал "Привет", а Маша уже мысленно вышла замуж и родила 3-х детей )
И имена им придумала :-D
вася!
22.09.2016
Заряна_ писал(а)
ты пошутил, посмеялся с девушкой, а она уже планы строит насчет тебя

точно. и ладно если тока насчет "тибя".
ах, мне б твои 17 лет.. давно уже не воспринимаю коллег, как объект интереса.. и вообще на работе я суровая, серьёзная тётка и ко мне на кривой козе не подъедешь, приемлю исключительно деловые отношения, чтоб не было никаких недопониманий не верных трактований в части флирта/не флирта..
ну а тебе надо жить и радоваться жизни, морочить голову девчонкам, приобретать свой опыт и набивать свои шишки)
Enic
21.09.2016
а мне побольше ,чем 17 :)
Бекки Шарп писал(а)
приемлю исключительно деловые отношения, чтоб не было никаких недопониманий не верных трактований в части флирта/не флирта..

воот и я об этом, как то странно,вроде как меня обычно никто не жалует, и тут вроде как не первый год знакомы, вроде как раньше я не замечал хороших,позитивных эмоций по отношению ко мне, а тут вдруг, как в романтическом кино :)
вариантов массу можно предположить.. от "она на тебя поспорила" до "вдруг поняла, что ты нехудшая кандидатура для замужества/секса/времяпрепровождения"
ты сам-то определился, чего хочешь?)
Enic
21.09.2016
Бекки Шарп писал(а)
"она на тебя поспорила" до "вдруг поняла, что ты нехудшая кандидатура для замужества/секса/времяпрепровождения"

:( лучше уж одному,чем так.Грустные какие то варианты :(

Хотя помню один раз, сплю я в корридоре института. Просыпаюсь от поцелую. Две девчонки. И такие говорят, а мы на камень ножницы бумага ,разыгрываем ,кто тебя поцелует :) было прикольно.Правда странно, я им говорю, пойдемте в кафешку посидим, мороженку покушаем,а они нет нам на занятия пора, еще поцеловали и убежали :)
занимательный сон.. Фрейд бы, наверняка, оценил :-)
Enic
21.09.2016
так нет , целовали то уже не во сне :)
а что снилось не помню
Чё дальше то было?
Enic
21.09.2016
ничего, я пошел есть мороженное один :)
А девки то чё, так и всё, с концами? То есть без твоего конца? ((
Enic
21.09.2016
ага
видел потом пару раз , но у нас их было и так большинство, а мне все нравятся, поэтому не стал на них зацикливаться :)
От ты балбес, тебя из этого большинства по своей инициативе много кто целовал? )))
Enic
21.09.2016
Было такое, если считать игру в бутылочку :)

Но и без этой игры. Было несколько раз. Но там я думаю,все дело было в алкоголе :)
Enic
21.09.2016
Бекки Шарп писал(а)
ты сам-то определился, чего хочешь?) ...

неа
денег хочу и есть :) вот с этим определился, а дальше все как то мутно и не понятно.
чтоб снизошло прозрение и ясность в этом вопросе, попробуй, например, отказаться от еды на несколько дней..
Enic
21.09.2016
я на 5-6 часов отказаться не могу, а вы на 2 дня предлагаете, еще больше будет есть хотеться :)
вообще-то, мной 40 дней подразумевалось, а не 2..
Enic
21.09.2016
40 от еды ?
неа, это что то через чур :)
Не всё потеряно, оказывается, осталось найти прямую козу ))
О, у нас день рождения в один день)
=GT=
21.09.2016
с Генрихом Мюллером?)
Как ни странно, с ТС
Enic
21.09.2016
ааа ,ясненько :)
бывает :)
Enic
21.09.2016
с кем ? :) со мной
Когда мне кто-то нравился, я вела себя неестественно и осознавала это, но ничего не могла с этим поделать. Но уже давно такого не было. Ибо уже нашла свое счастье )
Enic
21.09.2016
Ясненько :)
Vero
21.09.2016
Эмоции надо все-таки различать, это не так сложно.
Посмотрите на вашу знакомую чутка внимательнее - если вы ей нравитесь, то уловите ощущение где-то на уровне живота. Женщины сильно испускают энергию, когда им нравится мужчина и она как раз бьет в живот.
Enic
21.09.2016
про живот необычно
голод ощущаю :) всегда есть хочу.
Короче, вроде то что вы пишите, никогда не ощущал.:)
простите, а какую именно энергию испускают женщины? электромагнитную или тепловую? Может динамо-машину удастся прикрутить - ТС на электричестве сэкономит)
Morskaya
21.09.2016
Оригинальная теория )) никогда про такое не слышала, это только в одну сторону работает ? :)
Vero
22.09.2016
в другую сторону маленько ниже... :-)
тут, собссно, ничего нового - всё давно объяснено, т олько прислушаться к ощущениям повнимательнее
Kolt
21.09.2016
...всё просто...
Enic
21.09.2016
:) прикольно
Ты мне нравишься ...
... чё не выпутываешься? ... ))
Kolt
21.09.2016
...мне лень...
:-* ленись милая, тебе всё можно )))
пишу в приват))
Enic
21.09.2016
чето нет там ничего :)
она не в твой пишет ))
Enic
21.09.2016
а в чей ?
того, кто нравится ))
Enic
21.09.2016
:)
ясненько.
а мне тогда зачем писала ,интересно, что бы ревновал :)
ты еще и ревнивый?
Enic
21.09.2016
очень :)
Какие люди-то сюда зашли) Бан на АФ?))
Работать надо над собой, чутьё свое развивать, а то профукаешь своё счастье)
Enic
21.09.2016
нет,я правила не нарушаю,поэтому и банить незачем. :)
Просто решил поболтать, Автофорумчане по заданной теме мало чего полезного подскажут :)

про чутье это в точку. Уж сколько раз думал ,что счастье свое упустил :)

А с другой стороны. Может это все таки привычка или привязанность,а не любовь и счастье ? думаю,тут никакое чутье не поможет.
Поверь, поможет))
Как только найдешь своё - сразу всё поймешь))
Enic
21.09.2016
так можно до пенсии искать

Неа. надо что то с этим делать, пора жениться.
Пока не стали мужиком называть,вместо молодого человека :)
так кто мешает?)
Enic
21.09.2016
сам себе мешаю :)
значит ещё не пора))
Enic
21.09.2016
как бы не пропустить момент когда пора, а то раз и уже поздно :)
чутьё подскажет)
Enic
22.09.2016
чутье мне подсказывает, что давно пора женится, а то всех разберут и я товарный вид потеряю.
Правильно оно тебе подсказывает))
К черту эти ужимки! Подходишь и говоришь правду :-D
Enic
21.09.2016
это не тот случай :)

вот тот случай, был последний раз, подошел, положил свою рука, а она мне бабац пощечину :)
вот это тот случай, а в этот раз в иначе :)
Enic писал(а)
положил свою рукА

все татары кроме я
:-D
Enic
21.09.2016
да нет,вроде руку написал
мне кажется, что кто то из модераторов,постоянно правит мои сообщения, ну не могу я столько ошибок делать в сообщениях :)
ну руки без предупреждения распускать - это рискованно. Малоопытный вы есчО)
Enic
21.09.2016
да я случайно :) задумался, а рука сама ,взяла и потянулась :)
ну кокетничать девочкам свойственно и если девочка первая флиртует, то это в принципе чаще всего знак внимания, симпатия как минимум
Enic
21.09.2016
странно все это, с чего вдруг.
Уж не первый год знакомы
ну сам факт дружбы говорит как раз о том, что что о не то))) мужчина и женщина дружат тогда когда один другому нравится а второй может не догадываться или сознательно не сближается))) но я не говорю что в вашем случае вот прям так и ни как иначе. я говорю, что так часто бывает
Enic
21.09.2016
Ну не знаю,мне все нравятся, кто то больше кто то меньше. А дружу с теми с кем легко в общение и кто приятный человек. Хотя конечно об сну-сну я не перестаю думать :)
Но это я ,а про других не знаю.

Короче. Я так думаю, что дружба вполне возможна, кроме того, может быть ведь и не дружба а просто поддержание хороших отношений :)
будто классику не знаете: любовь нечаянно нагрянет....(с))
Enic
21.09.2016
я не верю
по себе сужу,
верю только в любовь с первого взгляда,
все 3 раза помню. Как молнией ударило.
Точнее так в первый раз, до меня только на следующей день дошло. А вот второй и третий, знакомое чувство сразу распознал :)

А через какое то время, думаю это не любовь, я просто привычка.
Maurisia
21.09.2016
Я редко разделяю людей в своем окружении HA нравится-не нравится. В друзьях не приятных быть не может, на работе это коллектив в котором всегда уживалась без проблем. Были неприятные личности, в клиентах. Закрываешь глазы на личность и занимаешься делом. Вот на форуме ))) Было много всяких за 8 лет, но так чтобы прям ну неприятная личность. Только один ник. Женщина ооочень не умная и мерзкая. ТРУ в своих темах ИГНОРю))) чо)))
Enic
21.09.2016
ясненько :)
Ты с темы не соскакивай, разговор не о том. Вот увидела мужыка и он понравился, слюня тикёт, бэйбочки в животе аппендикс крылами чешут, всё такое ... Вот как себя ведёшь в таком случае? Да, ты замужем, но представь, что это "до того". ))
Maurisia
26.09.2016
замужЫства бабочкам не помеха ахахх
вот, ужо теплее, ну и давай рассказывай, какие безумствия творишь при этом )
Maurisia
27.09.2016
ну какие...выключаю телик и к мужу приставать иду)))
А он чё: "Опять на разных мачо насмотрелась?" ))
Maurisia
27.09.2016
он у меня не слабоумный шоб глупости то говорить.ахахах.
Ну, совет да любофь! )
как как? как дура... *crazy*
Enic
21.09.2016
:-D
У всех по разному.У меня же не определить, что я на самом деле чувствую к человеку, потому что если человек мне безразличен, то я буду шутить и даже флиртовать, мне же пофиг. Если же человек мне нравится, то я буду стесняться, но виду тоже не подам, пусть даже буду переламывать себя в каких-то моментах, стану наозорство шутить и даже флиртовать, чтобы не подумал что про меня)) Поэтому мои намерения относительно другого человека невозможно понять человеку, который мне нравится, в чем по всей видимости и кроется причина моих проблем))
Enic
21.09.2016
вот так вот
сами же и путаете
:)
Ну а что еще остается делать...как-то так)))
А в чем проявляется ваш флирт, когда потом коллеги начинают спрашивать, встречаетесь ли? Что вы такого делаете, что у них возникает эта мысль? (*интересно просто)
Enic
22.09.2016
Вот это загадка всей моей жизни
Все с кем я флиртую или к кому подкатываю, так сказать не покупаются

А вот если я просто болтаю, вообще без каких либо намерений, то результат не редко такой, что потом звноят или просто подходят и спрашивают " ты типа подкатываешь" или " ты в нее влюбился, она не против на свидание сходить " ну и тому подобное.

А было даже ,4 раза, когда потом родственники ,мне звонили узнав телефон у друзей и говорили,что бы я не домогался их дочерей.

Ну и 2 невероятных случая, когда мне говорили, что типа , ну когда же свадьба, ты же предлагал. Не вру. Последние два случая у меня в голове вообще не укладываются. там еще меня преследовали эти барышни,как маньячки.

Как то так. Знал бы, что я делаю, то давно бы применил к тем кто мне по настоящему нравится.

А еще ,но это только последние лет 5-6, я обратил внимание, что как начинаю болтать с девчонкой, которую вижу 1-3 раз, они мне практически сразу говорят " у меня есть парень". Да мне то какая разница, ну в смысле я же даже не флиртовал.

Хотите верьте хотите нет :)
Что это, вполне могу поверить. Просто похоже что Вы дружелюбный человек, и ваше дружелюбие принимают за особые знаки внимания. Обычно ведь все угрюмые ходят, малообщительные)))
Но в этом и камень преткновения...Ваш дружелюбие отталкивает от Вас тех, кто вам нравятся...вы как бы автоматически попадаете в френд-зону, потому что для того, чтобы вступить в отношения с понравившимся человеком просто дружелюбной улыбки недостаточно, нужны некие флюиды что-ли...какая-то манкость что-ли...
Enic
22.09.2016
Ну да, я об этом много раз думал. Серьезные длительные отношения не получаются, так как слишком добрый и веселый, а значит со мной скучно, не поскандалить не поругаться,не подраться. :) а вот поболтать или потрещать за жизнь это запросто ,в кино сходить, погулять, а как замуж ,так другого находят.

Главное находят все каких то или бандюгов или работяг пьющих.
Я вот этого вообще не понимаю. Вроде бы хорошими качетсвами обладаю, а в жизни это только минусы :( Опять чето я нытика включил :)
Отлично Вас понимаю. Все именно так и есть. Быть хорошим и добрым - дорогое удовольствие. И что самое фиговое, что это неискоренимо, прямо в кожу врастает, что даже если и захочешь, то другим быть не получится((
Enic
22.09.2016
Гипножаба писал(а)
Быть хорошим и добрым - дорогое удовольствие. И что самое фиговое, что это неискоренимо, прямо в кожу врастает, что даже если и захочешь, то другим быть не получится(( ...

точно точно,я последние года 3-4 всячески пытаюсь изменится, ну что бы хотя бы карьерный рост начался или заработок увеличился, но никак.

Я даже не могу взятку взять или откат .Трындец какой то . :(
Enic писал(а)
Я даже не могу взятку взять или откат .Трындец какой то

И не надо, посадят же, доход должен быть получен законным путем.
Ну и нефиг меняться, оставайтесь таким какой есть:)
Enic
22.09.2016
ага,оставайся, одиноким нищебродом.
А я хочу, дорогие тачки, машины и девчонок :)
Как тролль троллю скажу: будут дорогие машины, тачки и девочки, но радостнее от этого не будет, потому что человек такое существо, что никогда не бывает доволен и ему вечно все приедается. Так люди себя и теряют. Пока ты достигаешь чего то, в процессе, ты живешь, а когда достиг и стремиться не к чему - прозябаешь. Найдите себе нормальную девчонку, и не забивайте чепухой голову, и все будет ОК.
Vero
22.09.2016
Как странно люди обманывают других и сами себя же обманывают попутно... непонятно. Какая выгода во всех этих игрушках - потрясывание эмоциями или что?
Выгода - не причинят боль. Это же естественно. Мало ли кто тебе может понравиться, мало ли кому ты можешь понравиться. Не всегда чувство симпатии бывает взаимным. Зачем кому-то делать больно? Проще плыть по течению и ждать развития событий, наблюдать...невербалика сама выдаст, нравишься или нет, и желают ли с тобой продолжения отношений, или нет. Опять же, сам процесс игры достаточно приятен и интересен))) Флирт определенно поднимает настроение, хотя кто что подразумевает под флиртом, у меня обычно флирт всегда в рамках приличий))
*это Ваша тема была недавно про то, что женщине без мужчины лучше?
Приветик)
Enic
21.09.2016
:)
RangaHead
22.09.2016
Хороший вариант понаблюдать и сравнить: как она ведет себя, когда общается с другими мужчинами. Если заметите отличия в свою пользу, то можно просто позвать куда-нить, цветочек подарить (он уж явно выдаст ваш интерес).
Enic
22.09.2016
А если так.
Ко мне плохо ,ко всем нормально, а потом вдруг ко всем нормально и ко мне нормально
RangaHead
22.09.2016
Не показательно. Можно трактовать как в вашу пользу (а-ля дерганье за косички, "я тут ему сигналю, а он не реагирует, козел", а потом "ну ладно, прощаю..."). А можно и не в вашу (действительно выбесил чем-нибудь).
А может, вообще пмс (тут уж кому попадет).
Такое часто происходит?
Enic
22.09.2016
смена настроение 1 раз
то есть пару лет как то ко мне очень плохо относились, а последние пару месяцев хорошо
RangaHead
22.09.2016
Ааа, вот как. Ну может, просто пригляделась и поняла, что не такой ж вы и неприятный товарищ)
Или произвела переоценку ценностей в принципе. Да мало ли.
Чтобы понять, что нравитесь, проследите другие закономерности, - где видно "особенное отношение".
или еще несколько вариантов вам накидаю:
а)Вы похожи на ее бывшего( любовника, мужа, ухажера), с которым болезненно рассталась.Теперь все отболело, соответственно и вы перестали раздражать
б) У нее украли перчатки и она думала, что это вы, но месяц назад выяснилось, что она просто их забыла у свекрови ну и т.п.
в) Недолюбливала вас( не нравится ваш тип мужчин), но вдруг увидела в вас "души золотые россыпи" и влюбилась. Теперь не знает что делать, на всякий случай относится так же, как и ко всем. Чтобы ни кто ни чего не заподозрил)
Гадать можно бесконечно, в голову к другому человеку все равно не влезешь). А можно просто подойти и спросить.
Но вам, по-моему, чем-то привлекательна ситуация неопределенности)
Enic
22.09.2016
:-) прикольно пункт б :)

мне не привлекательна, просто обстоятельства такие, что если прямо спрошу, то это сильно изменит мою жизнь ,в любом случае. А чего то совсем не хочется и так проблем навалом, которые решить не могу, а тут еще появится

Но конечно вы правы, гадать бесполезно.
Но зато мне стало значительно легче, от того ,что с кем то поделился :)
Девушкам положено молчать о своих симпатиях и лишь бросать на объект симпатии редкие томные взгляды....
куда положено?)
Enic
22.09.2016
зря они так :)
А как надо? самой названивать?
Или самой на свиданья приглашать?
Enic
23.09.2016
ага :)
И Вы пойдёте, если девушка сама пригласит?
Серьёзно?
Enic
23.09.2016
Конечно
Если понравится. Я почему нет.

А какая разница, с например. Подходит девушка и говорит, у меня есть подружка, вот ее фотка, может пригласишь на свидание.
Ну то есть на самом, деле, это она меня пригласила, а мне остается согласиться или нет.

У меня так было много раз. Другое дело,что в таком случае, видимо инстинкты берут свое, у меня как то интерес пропадает. Хочется как то самому завоевать. А тут получается просто формальности соблюсти.

А так я ходил, вроде как то стремно,что один, начинают всякие версии придумывать. Ну и что бы не выделяться, идешь по такому предложению, соблюдаешь формальности и вечером мы уже новая пара,ничего сложного.
Правда, естественно, это на 1-2 месяца, ведь чувств нет.
Вот Вы сами т опровергли утверждение, что девушки, ждущие предложений от мч, не правы.
Правы, что ждут, а не "натягивают" мужиков на себя своими активными действиями)
Enic
23.09.2016
так могут и не дождаться предложения :)

А вдруг,этот прекрасный красавчик ,просто стеснительный, не знает как подойти, а тут раз и намек.

Короче, намек нужен :)
Взгляд и есть тот самый намёк.
Умный поймёт, а с дураками и связываться не стОит)
Enic
23.09.2016
иногда такой взгляд, что не понятны намерения, то ли намек, то ли это всегда такой взгляд. Прозрачнее надо намекать. :)
Ну не скажите, заинтересованный взгляд, он от обычного всегда отличается) Смотрите внимательней :-)
Enic
23.09.2016
пойду посмотрю :)
:-)
Darleen
22.09.2016
Если позволит ситуация, разведу на разговор, понаблюдаю, сделаю выводы. Если не будет интересно, значит, иду дальше.
Если ситуация не позволяет, иду дальше. Мне кажется, интерес, он либо сразу есть, либо его нет. А если я в свою сторону не вижу интереса (или человек боится его проявить), значит надо идти мимо, а не ждать у моря погоды.
Enic
22.09.2016
я примерное этого же мнения.

Мне кажется,что за последнею неделю я начал понимать в чем причина, надо еще недельку понаблюдать :(
вообщем-то сразу видно, Алан Пиз в пальто.
Одни суетятся, другие злятся, третьи наигрывают безразличие, всё как у бибизянок.)
Enic писал(а)
Как вы себя ведете, если вам нравится , например коллега по работе или например человек которого вы видите на курсах ,ну тоесть не весь день.

Выхожу за него замуж) Одно радует - на меня не так легко угодить))
Enic писал(а)
Расскажите,как вы себя ведете, если вам кто то нравится ?

Сама от себя такого не ожидала, но как мудак! По крайней мере крайний раз случилось так))) =-O
Enic
24.09.2016
а мы еще и похожи

А вообще тема больше не актуальна. Я понял,что я вообще ничего не понимаю, ни в жизни ни в женщинах. Короче беру тайм -аут. Нафиг все .
Да, с вами(мужиками) тоже очень не просто. Вы все как с другой планеты. Я уже давно взяла, только не тайм-аут, а самоотвод, разбирайтесь тут сами как хотите, а я с этом делом завязала. Нафиг всё!
Улыбаюсь как дура. Постоянно.
В поле зрения объекта мельтешу. Чтоб не забыл как я выгляжу :-)
Если бы так просто было понимать чужие эмоции и личную симпатию, это было бы слишком просто и неинтересно.
И, думается, поступки мужчины не должны слишком сильно от этого зависеть. Если у Вас самого есть к девушке интерес, так действуйте, а если нет, так какая разница, что у нее к Вам.
brunfox
24.09.2016
Начинаю стесняться, а кто-то хихикает, в любом случае ведут себя неадекватно ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов