--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем вам отношения, если уже есть кто-то?

Бабы - не дуры
8
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
25.09.2016
Ась?
Тема обобщённая, но и субъективно, вот почему вас не устраивают текущие ваши хахали, которых собс-но сами же вы и выбираете себе?
tchainka
25.09.2016
Адяшка писал(а)
вот почему вас не устраивают текущие ваши хахали, которых собс-но сами же вы и выбираете себе?

А почему мужчин не устраивают их текущие женщины, которых они сами себе и выбирают?
Вот, сразу перекладываете вину. Можно разобрать и в этой теме, но сначала расскажите о себе.
tchainka
25.09.2016
А мне о себе нечего рассказывать, я с одного трамвая на другой не перепрыгиваю.
На самом деле и вопрос встречный задала только чтобы проиллюстрировать, что и у мужчин, и у женщин эти механизмы работают одинаково. Так что если интересует эта особенность - вполне можно попытаться объяснить это для себя со своей позиции.
Вот опять, вы всё воспринимаете лично к себе, я ж сказал, тема обобщённая.
В том-то и дело, что механизмы разные, если Мэ захочет отношения, а не просто там шпили-вили, то обрубит все текущие в 99% случаев.
tchainka
25.09.2016
Адяшка писал(а)
Вот опять, вы всё воспринимаете лично к себе

Нет, я просто своим примером намекаю, что сферической женщины в вакууме не существует, все разные.
Мне, кстати, тоже непонятно, зачем заводить новые отношения, не закончив старых. Поэтому если кто-нибудь что-то скажет кроме "ну я же не могу одна", буду очень рада.
Я вас услышал, всё понятно.
Action11
28.09.2016
А вдруг у того другого что-то лучше. Не факт, но почему не попробовать.
tchainka
28.09.2016
Если возникают такие мысли - значит, имеющиеся отношения уже несущественны. Их надо прекращать и идти пробовать что там хочется.
Action11
28.09.2016
А вдруг окажется хуже, а старых отношений уже нет. И тут вспоминается АС Пушкин "Сказка про Золотую рыбку"
tchainka
28.09.2016
Т.е. сам человек не нужен, раз от него куда-то свалили что-то пробовать, а отношения с ним нужны? Интересная позиция :)
Action11
28.09.2016
У нас здесь не мухи с котлетами, чтобы отношения отдельно, а чел. отдельно. Тихонь сходил(а), что бы ни кто не знал и ОК.
tchainka
28.09.2016
Оно понятно, чтоб никто не знал. Но непонятно, зачем уже нужен такой муж, от которого хочется ходить в свободный поиск. Ведь это значит, что он УЖЕ не устраивает. Прямо сейчас. Ну и для чего тогда продолжать его удерживать?
Action11
29.09.2016
tchainka писал(а)
Мне, кстати, тоже непонятно, зачем заводить новые отношения, не закончив старых. Поэтому если кто-нибудь что-то скажет кроме "ну я же не могу одна", буду очень рада.

Как Вы ловко всё опять на мужиков перевели. Я изначально на этот пост отвечал. Так вот, что бы не остаться у разбитого корыта, то биш, одной, дамы , не прерывая отношений в тихую тестируют других мужчин. Вот, что я имел ввиду.
tchainka
29.09.2016
Это я понимаю. Я не понимаю, зачем нужно любой ценой "не оставаться одной". А вот вы, похоже, меня не поняли совсем.
Action11
29.09.2016
Это видимо природа. или ещё что-то.
После развода многие говорят, что всё никаких серьёзных отношений, замуж больше не пойду. Проходит 1-2 года и "Мне нужно свою жизнь устраивать"= замуж. Практически цитата и не от одной.
tchainka
29.09.2016
Вот знаете, мотивацию для замужа "мне нужно свою жизнь устраивать" я тоже не понимаю.
Action11
29.09.2016
Вам проще их понять. Наверное надоедает ложиться в холодную постель, есть потребность в заботе о ком-то. Не знаю я не женщина.
tchainka
29.09.2016
Вот в чем и парадокс. Вы их понимаете, не будучи женщиной. А я, неоднократно замужняя женщина, НЕ ПОНИМАЮ, как можно, когда муж надоел, оставаться с ним и в это самое время искать другого. Ну т.е. конечно как это технически делается - понимаю. Но засада в том, что при таком подходе шанс найти подходящего человека снижается в разы.
Action11
29.09.2016
Я же не писал оставаться с ним я писал об устройстве своего быта, личной жизни.
А если Вы по теме, вообще, то я не понимаю, на что она рассчитывает с 3 детьми, один правда взрослый, но хуже ребенка.
tchainka
29.09.2016
Да, по теме. Постановка задачи - искать нового партнера, не разобравшись со старым - дурацкая. Но если от этого отвлечься, то я неоднократно наблюдала женщин, которые выходят замуж, имея детей, так что проблема обычно не в них.
Action11
30.09.2016
Ели один и маленький, куда не шло, но трое, сори. Лично по мне и одного чужого много. Генетика вещь упрямая, воспитанию не поддаётся.
tchainka
30.09.2016
Ну, люди все разные и генетика тоже разная у них. Мне не было проблематично выходить замуж с ребенком, в том числе совершеннолетним, и его никто никогда не называл "прицепом" :) Кстати, а почему маленький ОК, а большой нет? Как раз вроде наоборот, готовый ребенок, пеленки не надо менять, по ночам вставать, декретную мать содержать, сплошная выгода.
Вообще в мире не очень много адекватных мужчин и адекватных женщин. И когда такие двое встречаются, им уже часто пофиг, какие там у кого дети. Хороший человек на дороге не валяется.
Если у меня есть кто-то, то кто-то другой мне не нужен. Смогу только дружить, или поддерживать приятельские отношения, близость исключена.
А если начнёт не устраивать,тсказать, при поиске нового сохраняете текущие отношения или рубите сразу на корню?
Всегда что-то будет не устраивать, вопрос в том, готов ли с этим мириться, искать компромисс, или нет. Если желание искать компромисс по той или иной причине иссякло, не вижу смысла быть обузой друг для друга, рубить на корню, восстанавливать силы и идти навстречу новому чувству.
Что да?)
Два театра военных действий, как два пальца об асфальт?
Вы приписываете слишком большое, необоснованно глобальное значение маленькой кухонной потасовке))
Я ещё ничего не приписывал, вы же напротив, уходите от ответа. Признайте, мужчины гораздо честнее с вами, нежели женщины с мужчинами.
Не признаю я такого. Я в сто раз честнее большинства мужчин)) Ну и в чем же честность мужчин по-вашему проявляется?
В искренности и прямолинейности, вы же не способны на такое, согласитесь?
Вы - это все женщины, или я конкретно? Если вопрос конкретно ко мне, то Ваш скепсис неуместен, я сама искренность и прямолинейность. И все мои знакомые знают за мной эти характеристики. И сколько я за свою жизнь уже дров наломала из-за своей искренности и прямолинейности тоже знают. Мил человек, вместо того чтобы приписывать несвойственные мне характеристики, лучше б научил меня как стать капризной стервой, изворотистой и хитрой, циничной и продуманной)
За других женщин отвечать я не согласна, способны они на такое, или нет, это их дело, вот пусть сами и отвечают))
Согласно тематике вы это вы, вот и держите ответ за весь ваш женский род.) Пройдут года и сами научитесь без всяких репетиторов, у вас это врождённые навыки, их только развивать надо.
Моя хата с краю, ничего не знаю))
У меня эти навыки как атрофировавшийся атавизм)
Значит, надо
Вопрос зачем.
Вот что они от этого получают, за этим и надо.
Текущих хахалей нету, а зима близится. Посему таки нужен кто то с кем теплее зимовать
зы: а вообще я мужиков по порядку меняю,т.е. пока старого не доела, нового не завожу
Катя :-D
что? все правильно, я считаю)
А если старого доешь, а нового никого нет на горизонте?)) И будешь голодная сидеть, как дура))
Вот сижу, голодная как дура уж ХЗ сколько ..... уже даже подумать страшно сколько....(((
зы: зато с удовольствием читаю сплетни о себе и о своих многочисленных любовниках всех сортов. Постоянно задаю один только вопрос "где эти кобели шляются?!"
Сама же прецедент создаешь :)
Какой прецедент?! Вот если хоть одного поймаю- обязательно создам, ЗУБ ДАЮ!!! :-D
Я почему-то думаю, что все будет с точностью до наоборот))
думаешь так буду сидеть дальше неё... ? ошибаешьсси)))
зы: давай,Женька, меня замуж выдавать? а то чет скучно и холодно становится. Готовить умею, мозги компостировать умею, могу приласкать, могу сковородкой огреть. кажися я созрела)))))))))
Когда поймаешь - пропадешь в своей пещере с концами)) Только мы тебя и видели))
Давай! Ты меня обещала на свадьбу пригласить, так что я только за!
Я те обещала, что свадеб устраивать не стану)) у меня на подобные мероприятия аллергия...
зы: да, с хорошим мужиком времени на флуд совсем не остается - твоя правда)
И как мы тебя выдавать будем? План действий? У меня все женатые :(
у меня ваще никаких((( Плана тоже нет))
выдавайте на удачу, вдруг кто приберет))
Значит по течению пока))
по течению я приплыву к старости, инфа 146%))
tchainka
26.09.2016
Заряна_ писал(а)
А если старого доешь, а нового никого нет на горизонте?))

Ну и шо? Какой смысл с доеденным оставаться? Кому от этого лучше? :)
Его помедленнее надо доедать)) и одновременно новую жертву искать :)
tchainka
26.09.2016
Не уверена. Я с Катериной по многим позициям не согласна, но тут - ага, незачем жрать невкусное. Ну и перерыв между приемами пищи медициной очень показан :)
Вот-вот! Я тоже за то, чтобы во-первых: все отношения по-порядку, без накладок и совмещений всяких, закончились отношения, только тогда начинать следующие, во-вторых: с перерывом, ну хоть маааалеееньким, для здоровья точно полезен этот перерыв.
tchainka
26.09.2016
Для моральной перезагрузки - точно полезен. Иначе получается такой же бардак, как если купить новую мебель и пытаться затащить ее в квартиру, не вынеся старой :)
Да-да, полностью согласна. Остановится, отдышаться, понять что было и что хочется дальше.
слууушайте , ну бывают же случаи , когда новый человек просто бодрит устоявшуюся жизнь двоих ?) как бы сам по себе не нужен , а в качестве дополнения вполне себе имеет место :-)
tchainka
03.10.2016
Тогда давайте определимся с терминологией. Мне сдается, что когда человек сам по себе не нужен, это не "отношения", а "использование для секса" :)
обижать людей плохо ) пусть считает , что "отношения"
вреда никакого , польза имеется ))
исключительно в теории рассуждаю .. к стартовому посту
а то мужиков прям раздувает от собственной исключительности и востребованности .Пусть знают , что и так бывает иногда
tchainka
03.10.2016
Всяко бывает. Но я реально не представляю, как можно сохранить нормальные отношения после секса с другим. Я существо локально моногамное, если понравился кто-то новый, значит, старый уже кончился :)
Я знаю ваши мысли ) и про лошадь помню поговорку
tchainka
03.10.2016
Про лошадь гениально и часто на форумах вспоминается.
Это уже сродни паучихам, пока все соки не выпьет, то из паутины не выпустит.
ну я про это же.... я про то, что сначала одно отношения закончить, а потом в следующую койку прыгать. Слишком хорошо я знаю как чувствуют себя рогоносцы/хвостоносицы
Адяшка писал(а)
Ась? <br> не устраивают текущие ваши хахали,

меня все мои устраивают))
Да!))
ха)) мне тоже в эту ветку))
Веруня, в вас не сомневался.)
и это правильно))
RangaHead
26.09.2016
Может, качество этого "кого-то" упало. Повышенная амортизация сказалась.
Может быть, так и смысл держать балласт?
Если в общем, то предательство.
Почему?
А если допустить вариант, что параллельно просто формальные отношения, без секса?
Блин!) Поймала себя на мысли, что я тоже отказываю женатым)) но я мотивирую это сопереживанием обманываемой жене.
drink-bol
29.09.2016
а хто ж ей скажет?
Lissonka
26.09.2016
Если невозможно все и сразу, можно и по частям ;)
А чтобы этот кто-то не расслаблялся
Как-то вы обобщенно.
Меня всё устраивает
У вас же наверняка есть подруги и знакомые, которых не всё устраивает.
Есть. Но большинство из них "работают" над своими отношениями, конечно при обоюдном желании обоих полов.
Кому не по силам было что-то изменить - в разводе и уже счастливы в новых семьях. Так что, каждому свое.
Всем имеют право на ошибки
За надом.
Зы. Собстна, каков вопрос, таков ответ!
дочь моя младшая говорит: ПОТОМУ ЧТО! весомый аргумент, я щитаю!))))
Отож! )))
Что это за отношения с "кто-то"?)))
Если есть "кто-то", то все-таки хочется достойного мужчину. Вот и ищут девушки достойного мужчину, пока есть "кто-то". Ведь "кто-то" это практически никто((
Хорошо сказано! :-)
То есть если женщина, то это уже не измена и не предательство.
Как и мужчина, от хорошей жены и девушки никто гулять не будет.
1. Нет, конечно)
Просто какой вопрос, такой и ответ))
2. Понятие "хорошая", к сожалению, в наше время относительное))
Что для Вас значит хорошая жена и девушка?
Если у мужчины есть хорошая жена и девушка, гулять он вряд ли уже от них будет. Не потянет, знаете ли уже третью ни финансово, ни физически))))
lionchik
27.09.2016
А вы за новыми ботинками босиком ходите?
Наверное не самый удачный пример, поскольку обуви у всех по 10 пар.
lionchik
28.09.2016
Адяшка писал(а)
Наверное не самый удачный пример, поскольку обуви у всех по 10 пар.

и не надо никуда ходить? обувь надоедает, изнашивается, все равно менять приходится
Тебе предложили быть вторым?
Я здесь не причём.
откуда ноги у темы?
Вам не всё равно, есть просто ситуация.
ну если просто потрепаться,тогда ладно
Нет, решается судьба мира, как и во всех других темах.
katkor@
28.09.2016
Адяшка писал(а)
А зачем вам отношения, если уже есть кто-то?

низачем.)
всегда задаю это вопрос мужикам,а они все лезут знакомиться
jukok
29.09.2016
Ну вы же не изнашиваете до дыр и не выбрасываете старую обувь,чтобы за новойидти в магазин босиком.
Версии
Когда в текущих отношениях не перспективы вместе засыпать и просыпаться; родить ребенка; найти матер.поддержку и меньше работать ; быть счастливой и т.д.
теорий много
Ну да, отличное сравнение.
tchainka
30.09.2016
Действительно отличное. Это примерно как люди супружескую измену оправдывают тем, что "один и тот же борщ приедается, хочется иногда и фуа-гра". Оба подхода иллюстрируют утилитарное отношение к партнеру.
Общество потребления, пусть будет так.
tchainka
01.10.2016
Вот вам и ответ. Почему заводят отношения, если уже есть кто-то? - а потому что относятся к кому-то как к потребляемому ресурсу. И к отношениям, кстати, тоже.
часто бывает что им не хватает элементарно заботы и внимания и романтики в отношениях. Не надо забывать что девушки очень эмоциональны и для них важно, чтобы в отношениях были всплески чего то нового воодушевляющего...или наоборот нехватка каких то старых чувств и эмоций.
именно поэтому новые отношения на фоне существующих супружеских обязанностей иногда могут заполнить эти пробелы. и ощущение того что "бабочки в животе" вне дома и ощущение защиты и надежности дома как раз и не дают ей варианта уйти от старого к новому. девушка (женщина) очень многогранна, и это качество позволяет ей успешно вести отношения на 2 фронтах.
а в целом, если в отношениях мужа и жена наступает бытовой тупик, то в первую очередь надо чесать затылок мужу, всегда можно вырулить отношения на новый уровень и заново завоевать сердце любимой.
ваш бы пост в рамку и на видное место )
удивлена , что молодой мужчина так думает
какие приятности пишите)) спасибо)
а если серьезно то нам мужчинам не мешало бы учится понимать своих половинок, проблема в том что многие этого не хотят, они могут но не хотят!
это констатация , не более :-)
100 % мужчина , да
Как правильно сказали. А Вы сами такой?
хороший вопрос!)
да, писал исходя из собственного опыта!)
Сам себя не похвалишь. )) Хорошо коли так. ))
Во-во, нет бы жена про него так написала, тогда ещё моно верить.))
Подлиза вы какой, говорить-то все горазды, а вот поступков небось у вас нет!
вот как так?
как вы можете утверждать какую то истину не зная что это истина?))
вообще то мы находимся на форуме, а форум он изначально создан для чего? бинго! для того чтобы говорить! т.е. говорить то тут все горазды, для этого и пришли сюда)))

а про поступки я скажу так: поступки делать надо и не рассказывать про них))) именно так я и поступаю)
ЧТД
Maurisia
03.10.2016
Меня все устраивает))) Никого не ищу))
Для коллекции))
А храните где?
В своей памяти)
Я ни бумажным, ни электронным носителям не доверяю)))
А если память девичья?
У меня хорошая память)
Ну потому что в каждом есть какие то черты, которых не хватает в других ))) Вот если б всех моих 4-х кавалеров перемешать - получился бы идеальный мужчина, вот и приходится "совмещать"))))
Кстати, да. И многим априори приписывают те или иные преимущества/недостатки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов