--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить КПБ

Общие вопросы
12
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stiushe4ka
27.09.2016
Всем здравствуйте, где в Нижнем можно купить по выгодным ценам и с большим выбором, комплекты постельного белья для себя и ребенка,сама из области. Подскажите магазины или торговые центры.
Lissonka
27.09.2016
Проще в Иваново съездить с бесплатным автобусом Каргина или фирмы Барс, там и выбор, и цены хорошие, а в Нижнем все дорого и выбора особого нет.
Берите сатин, не прогадаете.
Вопрос-то где его брать)
В Нижнем я брала в Меге, там выбор большой. Сатин на ощупь и для тела приятен.
В Ашане, или в Икее, или ещё где?
В Ашане.
Надо присмотреться.
На сп у Весна 29.04
+ 1. Я до сих пор не могу у нее выбрать из наличия. С маркой определилась, а вот с моделью все плохо: выбор просто огромный :-D
брать всё из понравившегося))
Я тоже блуждаю в выборе всегда)
После её комплектов мне больше другие не по нраву :)
не реклама, просто факт
мне там штук 5 понравилось)) А выбрала я с пододеяльником и подушкой на молнии. А то как менять, так в панику впадаю, что с оделялом опять танцевать минут 5 и пыль поднимать :-D
Да, квест с одеялом у меня регулярно))
я фанат постельки..позаказывала по-моему уже у всех оргов и себе и дочкам и маме...щаз опять дочке заказала..я за одним бельем гоняюсь уже год. Найти не могу. Дочка попросила расцветки адидас) Во где сложности))) Жду наличие))
И такая расцветка бывает?
Ну я и темнота. Ничего не знаю о новых веяниях)
)) я сама не подумала бы..купила ей рыбков и тигра, а она сказала вот такой бы ей..Старшая на радостях, что тигр младшей не угоден - заныкала, забрала себе, хотя приданного я ей наложила прилично, а я гоняюсь за адидасом(
Тигра картинку не нашла..но он клевский, я прям ковырялась в море тигров)))
нашла)
А у меня цветы и однотонное, сейчас поглядываю на черно белые деревья, но прям боюсь со стиркой...
как вам? или говно?
Корочи делитесь своими последними приобретениями))) А то и правда глаза разбегаются)
Не бойтесь со стиркой, если комплект качественный, то при соблюдении температурного режима стирки все ок!
Люблю подобные комплекты.
Вот из последнего моего
и еще
Есть ещё черная пантера, но что-то не нашлась)
четкий адик
Вот это мне не по нраву)
А тигр шикарен, есть подобный, только на черном фоне.
ну иссесина, чай тебе не 14 год, как моей доче) А ткань на твоих какая? Я просто кроме сатина ничего не беру....Ну может какой другой существует хороший.
ДА, мне в два раза больше))
Только сатин беру.
Браза какую-то люксованную бязь, поплин, но это не моё
vp
01.10.2016
+
На озоне.
сама шью)
Elen367
28.09.2016
СП. Весна или Беатриса
В индиго на 3 этаже большой выбор КПБ и скидки до 60% (правда большие скидки толкьо вроде на дорогие комплекты типа сатин жаккард), детские КПБ тоже есть от 750рэ, я покупала для грудничка с резинкой, очень красивое
в КУБе большой выбор (комплект постельного белья Эльф Коллекция Dolce Vita "Сладкая Вишня" я купила ))) ) и в ТекстильЯРе
Trushel
01.10.2016
например, ТМ Мона Лиза (на СП тоже собирается) есть в Метро и ПосудаЦентр...можно воочию посмотреть...
Центр текстиля Казанское шоссе 6, вроде
Там целый этаж белья и тряпья, все иваново и не иваново туда приехало
Да. Тут выбор большой и цены почти как в Иваново.
Lissonka
03.10.2016
Не скажите, с Иваново не сравнить.
griff@
02.10.2016
Я вот здесь покупаю: zharptitsann.ru/?id=1928 Торговые ряды "Жар-Птица". Это на пл.Советской рядом с торговым центром.
Они там только открылись.
griff@
10.10.2016
Совершенно верно, в торговых рядах открылись месяц назад. А до этого эта точка была в универсаме, а ещё раньше на Советском рынке. Просто я уже много лет всё у них покупаю. Поэтому и советую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов