--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы обычно делаете, когда в ОТ на вас шмыгают, кашляют?

Бабы - не дуры
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Луз
28.09.2016
Даете ли вы какой отпор таким людям?
tchainka
28.09.2016
О да. Я на них чихаю.
Обычно платком или хотя бы рукой закрываются
надо в ответку громко чихнуть
o.stin
28.09.2016
У тяж машина есть
Отхожу подальше или отворачиваюсь.
Бить не буду.
я так же...про себя побубню только))))
RangaHead
29.09.2016
Прячу нос в шарф и отползаю подальше.
Пока таких не было
Что значит шмыгают на вас?))) шмыгают не на вас , а в себя))))
Если кашлянут, оценю оппонента, дитё- сделаю замечание, бомж- выйду из от, не воспитанный человек- устало вздохну, сама виновата, езди на машине. Правда на дорогах тоже хамов полно(
Я задерживаю дыхание и смотрю так,что лучше бежать
В ответ на такое хамство один мой знакомый достает и широких штанин и молча ссыт им на ботинки.
Да ладно-ка. :-D
Я тоже сомневался, но, однажды имел неосторожность кашлянуть ему в лицо в маршрутке.
vp
02.10.2016
Ни разу, пока ездил пару раз в ОТ за последний год, не позволил подойти ко мне никому (кроме кондуктора, что смешные билеты выдаёт), ближе, чем на полметра.
Не понимаю, в чём проблема?
Стараюсь все таки держаться подальше от таких людей... Чихать и кашлять в ответ мне вроде как воспитание не позволяет, но и ловить чужие бацилы тоже не айс... А еще меня убивают люди, от которых в ОТ несет парфюмом, у меня прям слезы на глазах от таких вонючек, тоже стараюсь подальше отойти...
Едет пьяный в хлам мужик в автобусе набитым битком людями. Стоит он так это недалеко от дверей и едет. Вдруг ему приспичило блевануть и терпеть он уже не может. Начались позывы...Ему тревожно говорят ближайшие к нему пассажиры: "Потерпи немного, до остановки осталось 50 секунд" Мужик говорит им: "Хорошо". Все облегчённо вздохнули. И тут мужик говорит далее:"48,49,50...!".
нужно давать отпор приболевшим людям?
Что случилось? Кто посмел на тебя нашмыгать?
это же ОТ... там не только чихают но и труться
Lissonka
11.10.2016
Отворачиваюсь. Мне не платят за то, чтобы я кого-то учила хорошим манерам. Пусть кто-то другой даст ему за это в морду ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем